MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 27.01.2010, 23:41
#1101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: sportarbs.com
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Под большей я понимаю: от 10К, ребята уже начали кидать 3-4К это уже существенно! они не стоят того т к спорттабс не дает обсолютно не каких гарантий! всё на свой страх и риск. правило трейдера: минимизируй риски, иначе будешь в Ж. оно применимо и здесь. На долго срочной игре(инфестиции) сольёшь всё!
Кстати долго уже ты в + в БК? я то же работаю только на Бетаре. сравним показания)
5 месяцев наблюдений за рынком, и 1 год 11 мес. за это время средний приход в месяц от общего банка в 2К$ 25-30% не много, зато стабильно)
Wildierny вне форума
Старый 28.01.2010, 02:52
#1102
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,057
Благодарностей: 318
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
Никто свои версии не хочет озвучить.

Вот и получается, что либо сумма в $3 млн. - это миф.
Либо арбитраж - это миф и sportarbs - хайп, тупая пирамида, со всем известным концом.

Или?..

Что скажите?
Конечно, спортарбс хайп со всем известным концом. Но в то же время арбы - не миф. Кстати в нете видел сайт, который даёт инфу по намечающимся арбитражным ситуациям. Указывает, сколько процентов от банка ставить, и т.д. бесплатно. жаль, ссыль забыл. Но то, что в спортарбсе практически всегда одинаковый процент - это вообще абсурд. такого быть не может в реале.
Usver вне форума
Старый 28.01.2010, 14:30
#1103
iep
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 27
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Usver Посмотреть сообщение
Но то, что в спортарбсе практически всегда одинаковый процент - это вообще абсурд. такого быть не может в реале.
Почему? Объясните поподробней.
__________________
_________________Цветы в Чехии
iep вне форума
Старый 28.01.2010, 15:44
#1104
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Odessa
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 836
Благодарностей: 143
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Первая выплата на GDP

Date: 01/28/2010 09:9
Sender: G091304 (Sportarbs Corp.)
Amount Received: 19.66
Currency: USD
Transaction Number: 10797
__________________
Пока технический перерыв по вкладам. Всем удачи в делах!!
Valy вне форума
Старый 28.01.2010, 17:57
#1105
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,057
Благодарностей: 318
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от iep Посмотреть сообщение
Почему? Объясните поподробней.
Сложно объяснить... ну не может быть таким стабильным доход на арбах, и всё тут! Можете заглянуть в файрхайп, и посмотреть, как плавает там дневной процент. Почти уверен, что файрхайп действительно на арбах зарабатывает.
Usver вне форума
Старый 28.01.2010, 18:03
#1106
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Usver Посмотреть сообщение
Сложно объяснить... ну не может быть таким стабильным доход на арбах, и всё тут! Можете заглянуть в файрхайп, и посмотреть, как плавает там дневной процент. Почти уверен, что файрхайп действительно на арбах зарабатывает.
Поддерживаю... сам долгое время занимался ставками на арбы... Доход не стабильный.... Кстати на Спортарбсе в последние дни статистику вообще не выкладывают ...
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618
Yurik84 вне форума
Старый 28.01.2010, 18:35
#1107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 120
Благодарностей: 8
Re: Sportarbs - sportarbs.com

не будем торопиться с выводами. пока ведь еще никого не кинули? есть потерпевшие? лично я продолжаю работать .

Последний раз редактировалось SUPERMEGA INVESTOR; 28.01.2010 в 18:39.
SUPERMEGA INVESTOR вне форума
Старый 28.01.2010, 18:46
#1108
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от SUPERMEGAINVESTOR Посмотреть сообщение
не будем торопиться с выводами. пока ведь еще никого не кинули? есть потерпевшие? ..
Вы о чём? кто тут о кидках говорил?
Мы хотим понять, что есть Sportarbs и чего нам ожидать от него, в ближайшей и отдалённой перспективах.
leery вне форума
Старый 28.01.2010, 18:50
#1109
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 296
Благодарностей: 13
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Wildierny Посмотреть сообщение
Под большей я понимаю: от 10К, ребята уже начали кидать 3-4К это уже существенно! они не стоят того т к спорттабс не дает обсолютно не каких гарантий! всё на свой страх и риск. правило трейдера: минимизируй риски, иначе будешь в Ж. оно применимо и здесь. На долго срочной игре(инфестиции) сольёшь всё!
Кстати долго уже ты в + в БК? я то же работаю только на Бетаре. сравним показания)
5 месяцев наблюдений за рынком, и 1 год 11 мес. за это время средний приход в месяц от общего банка в 2К$ 25-30% не много, зато стабильно)
работаю в БК около 3 лет, соревноваться и озвучивать сколько можно заработаь не собираюсь (бабло не любит огласки), но могу точно сказать, что около 30% от депозита в месяц выходит стабильно! И постоянно я совершенствую свою систему, открывая что-то новое и дополняю его тарым, вот и весь процент успеха. Но и за тебя рад, что у тебя на ставках получается, всё правиьно нужно обувать БК!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Usver Посмотреть сообщение
Сложно объяснить... ну не может быть таким стабильным доход на арбах, и всё тут! Можете заглянуть в файрхайп, и посмотреть, как плавает там дневной процент. Почти уверен, что файрхайп действительно на арбах зарабатывает.
Почему не может быть одинаковый процент, при том при всём он сумма прриходящая на счёт постоянно разная. Тем более если у них всё рааботает по средством ПО, то в полне возможно что и процент выигрыша расчитывается программой (если у них на самом деле стоит столь мощное програмное обеспечение). Так что я думаю что это нормально! Это когда ты сам ставишь, то ты интуитивно понимаешь что плохо, что 100%, а что хорошо, а если за тебя видит это программа и автоматически башляет, то вполне реально что процент выигрыша дневной составляет примерно один и тотже каждый день! Думаю так!

Последний раз редактировалось Gusmich; 28.01.2010 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
Gusmich вне форума
Старый 28.01.2010, 19:52
#1110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 120
Благодарностей: 8
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
Вы о чём? кто тут о кидках говорил?
Мы хотим понять, что есть Sportarbs и чего нам ожидать от него, в ближайшей и отдалённой перспективах.
В том то и дело, что никого не кинули.А то, тут кто то опомнился, что спорт не даёт никаких гарантий. А кто их даёт из хайпов? Другой пишет, что валить надо, не написав при этом ничего вразумительного, третий вовсе за стату цепляется, как будто она что то решает.
И не поймете вы никогда, что от него ожидать. Вам это не дано. Без обид.
SUPERMEGA INVESTOR вне форума
Старый 28.01.2010, 19:58
#1111
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от SUPERMEGAINVESTOR Посмотреть сообщение
...
И не поймете вы никогда, что от него ожидать. Вам это не дано. Без обид.
Понять задумки фонда на 100% - да, не получится. Тут вы правы.
Но, попробовать заглянуть вдаль - можно.
Ориентируясь на телодвижения админов фонда.
И тем более - это НАДО делать. Чтоб получать практический опыт, чтоб учится и становиться, как следствие, умнее в хайпо-играх.
leery вне форума
Старый 28.01.2010, 20:26
#1112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: sportarbs.com
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Я полностью согласин с Usver не может быть доход настолько стабильным, хоть ты тресни!
А про статистику у них на сайте я вообще молчу))) это смех!Ё!! нет наименований БК, команд, фамилий))) и т д. короче берут левак какой то и кидают, всё равно там не ясно что, откуда и куда, и не проверишь не как!

Gusmich 30% это гуд!!! для БК!!! лови поздравления) не каждый способен на такое, на таких сроках.

Последний раз редактировалось Wildierny; 28.01.2010 в 20:28.
Wildierny вне форума
Старый 28.01.2010, 23:02
#1113
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 104
Благодарностей: 11
Re: Sportarbs - sportarbs.com

"короче берут левак какой то и кидают, всё равно там не ясно что, откуда и куда, и не проверишь не как!"


если юзер, то точно непонятно что такое спортбеттинг.
a250780 вне форума
Старый 29.01.2010, 01:51
#1114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: MOLDOVA
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 84
Благодарностей: 2
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Вот какая у меня ситуация с одним из депозитов

ID Started Expired Invested Compound rate Current value Status

28990 01/01/10 02/12/10 70.00 USD 100.00% 121.45 USD Active

Если я правильно понимаю то за 28 дней(календарных) прибыль составляет примерно $51(~72% от депозита) и значит что доход за 42 дня будет примерно $90( 128%) это без первого депозита. Я правильно понимаю или нет? Кто может прояснить ситуацию?
__________________
Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но тот, кто их не ищет, не находит никогда. (Оноре де Бальзак)
<<Здесь мои инвестиции>>
SOLARIS вне форума
Старый 29.01.2010, 11:45
#1115
iep
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 27
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Wildierny Посмотреть сообщение
Я полностью согласин с Usver не может быть доход настолько стабильным, хоть ты тресни!
Но почему??? не может?
Я, например, когда смотрел их ролик и читал на эту тему вики, то понял как раз обратное. Большое количество ставок, почти одинаковые вилки есть всегда - маленькиая постоянная одинаковая регулярная прибыль.Вроде все в пределах теории вероятности, 2.0-2.15% колебания.Это же не ФР и не форекс, где сегодня плюс - завтра минус.

Интересно объяснение профессионала - почему не может быть стабильная прибыль на арбах, а не просто, этого не может быть, потому что не может быть...

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
Кстати на Спортарбсе в последние дни статистику вообще не выкладывают ...
По понедельникам они что-то в последнее время начали хамить со статистикой.И в этот вторник тоже.

Что там у них, на острове, нет календаря?
__________________
_________________Цветы в Чехии

Последний раз редактировалось iep; 29.01.2010 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
iep вне форума
Старый 29.01.2010, 12:27
#1116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 288
Благодарностей: 13
Re: Sportarbs - sportarbs.com

У меня срок вклада оканчивается 28.01.2010, но до сих пор статус депозита актив, и базовый депозит не доступен на снятие( пишу в саппорт...

Отписал, жду ответа...

Последний раз редактировалось nigweed; 29.01.2010 в 12:38.
nigweed вне форума
Старый 29.01.2010, 17:27
#1117
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 120
Благодарностей: 8
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от nigweed Посмотреть сообщение
У меня срок вклада оканчивается 28.01.2010, но до сих пор статус депозита актив, и базовый депозит не доступен на снятие( пишу в саппорт...

Отписал, жду ответа...
за 42 дня не заметили , что у сайта есть задержка? там же не он лайн все обнавляется. Не понимаю, как можно быть настолько не внимательным?
SUPERMEGA INVESTOR вне форума
Старый 29.01.2010, 18:10
#1118
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от SUPERMEGAINVESTOR Посмотреть сообщение
за 42 дня не заметили , что у сайта есть задержка? там же не он лайн все обнавляется. Не понимаю, как можно быть настолько не внимательным?
эу... супер, можно и поспокойней отвечать, не все такие умные и опытные, как вы.
leery вне форума
Старый 29.01.2010, 18:15
#1119
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 565
Благодарностей: 218

награды Продавец фантиков 
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Сделал вклад.
Niko-Invest вне форума
Старый 29.01.2010, 18:47
#1120
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: Sportarbs - sportarbs.com

У меня такая же ситуация. Вот такой ответ я получила из поддержки:
Цитата:
Добрый день.
Спасибо за обращение в русскую службу поддержки международной корпорации Sportarbs International Corp.

У Вас депозит ещё активный. Он закроется только в течении 43 суток.

Менеджер русской службы поддержки компании Sportarbs International Corp.
Евгений Леонидович
https://sportarbs.com
Nastasiya вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход