MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,083 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 05.12.2006, 15:14
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 264
Благодарностей: 33
Ну шо...дополз и я наконец до этого проекта ( давно собирался, но все никак..но кое какие последние события завтавили задуматься)
итак, бум поддерживать отечественного производителя..

З.Ы. рефпредложение ищите на других форумах, где я бываю ( дабы не сочли за рекламу-имен никаких не назваю...кто захочет-найдет )
KREATOR вне форума
Старый 06.12.2006, 02:11
#22
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от KREATOR Посмотреть сообщение
Ну шо...дополз и я наконец до этого проекта ( давно собирался, но все никак..но кое какие последние события завтавили задуматься)
итак, бум поддерживать отечественного производителя..

З.Ы. рефпредложение ищите на других форумах, где я бываю ( дабы не сочли за рекламу-имен никаких не назваю...кто захочет-найдет )
Пожалуй этой программе уже можно поставить статус (Gold) и как только ты получишь выплату, можно уже поставить и (Diamond). Согласен?
mysilver вне форума
Старый 11.12.2006, 12:21
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 264
Благодарностей: 33
Обновление скрипта до последней версии прошло успешно.
Вчера был выходной день от серфа, но всем начислен дневной процент, все в порядке.
Кроме того ( не без моего настаивания ) была добавлена полная стата, которую можно посмотреть тут:
https://upgradesurf.com/fullstats.php

З.Ы. открыл также и на ММГ-ру свое рефпредложение...ищите в соответствующем разделе.

З.З.Ы.mysilver-конечно согласен поставить Diamond, какие вопросы
KREATOR вне форума
Старый 11.12.2006, 17:34
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 352
Благодарностей: 81
Есть такой вопрос по проекту - у них есть оплата апгрейдов через вэбмани. Если вводил при регистрации информацию только о счете e-gold и соответственно с него и делал апдейты, можно ли сейчас изменить на оплату через вэбмани и если можно то как это сделать? нигде в кабинете такой возможности не нашел.
__________________
s_aleks вне форума
Старый 11.12.2006, 18:34
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 264
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от s_aleks Посмотреть сообщение
Есть такой вопрос по проекту - у них есть оплата апгрейдов через вэбмани. Если вводил при регистрации информацию только о счете e-gold и соответственно с него и делал апдейты, можно ли сейчас изменить на оплату через вэбмани и если можно то как это сделать? нигде в кабинете такой возможности не нашел.
Об этом лучше поинтересоваться у самого админа, на официальном форуме проекта ( жми на линк "форум" на самом сайте)...
А то сюда он редко-о-о заглядывает....

З.Ы. но чет я не уверен, что ввели ВМ...вроде, народ против голосовал....да и не заметил в новостях ( может, пропустил)
KREATOR вне форума
Старый 11.12.2006, 21:46
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Сегодня получил очередную выплату. Продолжаем работать.
investsurf.org вне форума
Старый 16.12.2006, 22:15
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 335
Благодарностей: 20
Эх невезуха.. Зарегился 12-05, просерфил пару дней на бонусные 5 $ и забыл про него.. Только-что вспомнил - захожу, еще хоть парочка дней есть, так что пару баксов халявных сорвать успею


Думаю за них смело можно голосовать как за серф месяца - хороший бонус, выплаты, все быстро и качественно!

Последний раз редактировалось arch; 16.12.2006 в 22:34.
arch вне форума
Старый 16.12.2006, 22:51
#28
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Ставлю этому серфу статус Diamond

Официальные новости Upgradesurf.com

----------------------
Уважаемые участники Upgradesurf.com
Подошел к концу третий месяц работы проекта. За этот месяц был наконец-то обновлен скрипт ( но пока еще не все доделано в плане дизайна ), добавлись новые мониторинги, проект переведен в новый раздел на форуме "Лидеры Русского Автосерфинга". работать и зарабатывать.


Постепенно и плавно растет количество участников и идет увеличение суммы оплачиваемых апгрейдов. В этом месяце стартовал реферальный конкурс и хоть по началу все шло не очень гладко, но совместными усилиями статистика конкурса еще раз проверена и исправлена.

Теперь думаю все отражается как надо и ни кто не будет забыт. В данное время проект работает без перебоев, выплаты происходят регулярно согласно правил, которые имеются у каждого в аккаунте и проблем с этим не ожидается. Впереди только дальнейшее развитие и продвижение. В ближайшее время планирую доделать сайт ( доработать текст, дизайн ) и далее заняться созданием второго проекта. Скорее всего это будет фонд.

Скоро Новый Год. Все хотят отдыхать и думаю, что 1.01.2007 будет выходной и в проекте. Естественно с зачислением процентов. Но о Новогодних праздниках будет отдельное сообщение.

-------------------
mysilver вне форума
Старый 17.12.2006, 23:09
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 7
Благодарностей: 4
Действительно. Я гораздо реже бываю здесь. Просто основная масса участников и все вопросы по проекту обсуждаются на другом форуме. Раньше я чаще сюда заглядывал, но особой активности не заметил и на время вообще пропал. Даже пароль забыл. Но сейчас буду у вас почти каждый день. Если будут вопросы - задавайте.

P.S. Wm не принимал и не принимаю. Только E-gold.
Upgradesurf вне форума
Старый 17.12.2006, 23:16
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 335
Благодарностей: 20
Я теперь понял - главный залог успеха автосерфа - это вначале бонус на счету, который потом стимулирует вкладывать все больше и больше суммы денег, и вначале все налетают на бонусы, а потом остаюся в проекте видя его уникальность и честность !
arch вне форума
Старый 18.12.2006, 00:05
#31
Любитель
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 210
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от arch Посмотреть сообщение
Я теперь понял - главный залог успеха автосерфа - это вначале бонус на счету, который потом стимулирует вкладывать все больше и больше суммы денег, и вначале все налетают на бонусы, а потом остаюся в проекте видя его уникальность и честность !
Маленькая поправка, бонус, который невозможно снять без вкладывания суммы, как минимум равной бонусу.
Маркетинг ещё никто не отменял...

Но по большому счёту - upgradesurf - молодцы!
__________________
Ваш IP, ОС и браузер:
https://2ip.ru/bar/ip18.gif

Последний раз редактировалось Golder; 18.12.2006 в 00:08.
Golder вне форума
Старый 18.12.2006, 00:18
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 335
Благодарностей: 20
Хе точно подметил.. Я даже незнал.. Прийдется еще 5 баксов ложить..



ОФФТОП: Кульная подпись!

Последний раз редактировалось arch; 18.12.2006 в 00:21.
arch вне форума
Старый 18.12.2006, 01:10
#33
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 7
Благодарностей: 4
Ну бонус - это не подарок. Чтобы вы сразу знали. Просто правила проекта предусматривают выплаты только при наличии действующего апгрейда и вот для того, чтобы при выходе из проекта вы не оставляли в нем свои деньги вам и дается бонус в 5$. Во многих серф-проектах выплаты делаются при активном апе, но наверное только в моем на этот активый ап вам даются деньги проекта. Думаю это не плохо для участников. Но некоторое разочарование для халявщиков.
Upgradesurf вне форума
Старый 18.12.2006, 12:37
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 264
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от Upgradesurf.com Посмотреть сообщение
Раньше я чаще сюда заглядывал, но особой активности не заметил и на время вообще пропал. .
хех...активности не было до тех пор, пока я не решил залезть в проект и не поднял тему...будет вам активность....

Цитата:
Информация про Новый Год !

Уважаемые участники проекта.
Подходят дни, когда необходимо оплачивать апгрейд, и его срок уже затрагивает 31.12.2006 и переходит в новый 2007 г. По этому поводу я довожу до вашего сведения следующую информацию, дабы не оставлять вас в неведении и разрешить все сомнения и вопросы по дальнейшей работе в проекте.

1. 1.01.2007 в проекте будет выходной день для всех. В связи с этим серфинг будет отключен и всем будет начислен дневной процент на оплаченный апгрейд ( включая бонусный ). Количество выходных не окончательное, то есть можно увеличить до 3-х дней и более дней, если это будет необходимо. На форуме есть тема "Новогодние праздники" и там вы можете задать вопросы и высказать свои пожелания по возможным изменениям в работе.

2. Если для кого-то праздники связаны с поездкой и это займет гораздо больше дней, я готов всем вам пойти навстречу. Просто сообщите мне перед праздниками ваш аккаунт и сколько дней вас не будет. Вам по приезду все будет насчитано и вы нечего не потеряете за эти дни. Главное обязательно предупредите !

3. В праздничные дни все выплаты будут производиться согласно правил проекта. Для вас так же будет доступна функция оплаты апгрейда, вы по прежнему можете приглашать рефералов. Проект будет полностью работоспособен - за исключением серфинга в выходной день ( или выходные дни ) объявленный в проекте.

P.S. Еще один момент. Не знаю с чем это связано, но за последние два дня я заметил резкое сокращение количества оплат апгрейда. Возможно это связано с праздниками, но я думаю все вам объяснил по работе в эти дни. Возможно это связано с непонятными мне проблемами в работе сайта. Если таковые есть - сообщайте мне на форуме или через контактную форму. Все будет исправлено. Очень не хотелось бы, чтобы перед праздником все разбежались и бросили проект на самом можно сказать подъеме в его работе.

С уважением к вам, админ Upgradesurf.com

Последний раз редактировалось KREATOR; 18.12.2006 в 12:39.
KREATOR вне форума
Старый 19.12.2006, 11:27
#35
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 811
Благодарностей: 100
Получается что серф на праздники превратится в хайп. Ну чтож. По моему неплохое решение. По крайней мере для меня, т.к. я собираюсь уехать до 10го покататься на лыжах
wukki вне форума
Старый 19.12.2006, 12:18
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 264
Благодарностей: 33
В течение 2 дней получены 3 выплаты ( 2 вчера и одна УЖЕ сегодня). Ждал ближе к полудню, а тут глянул стату, и увидел себя ( кстати...вот еще одно преимущество полной статы)..
Ессно, больше ждать не стал, а сразу и сделал новый ап..
Upgradesurf, спасибо за оперативность !

Всем, кто заинтересован, напоминаю- мое предложение по этому проекту с самым большим процентом возврата рефских ( из тех, что я видел..можете сами поискать больше, не найдете) все еще актуально...спешите !
Найти можно либо тут, в рефпредложениях, либо на двух смежных форумах ( РусММГ и Ернфорум)...выбирайте сами где вам удобнее и предпочтительнее.
KREATOR вне форума
Старый 22.12.2006, 15:00
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 264
Благодарностей: 33
Комментарий Владимира ( админа Upgradesurf) на закрытие Автосерф-ру.
Цитата:
Не могу сказать, что данное событие может повлиять на меня или мой проект. Если только в плане подрыва доверия в некоторой степени. Хотя в настоящее время я пытаюсь осмыслить происходящее.
Продержусь я гораздо дольше Рождества. Это не проблема. Но в виду краха таких "Монстров серфа" я вынужден подумать о сохранении своего проекта и без внесения некоторых изменений в правила не обойтись. Сразу скажу, что на процентную ставку и количество дней это не повлияет. Все будет как прежде. Наверное будет снижен реф.процент и несколько изменены правила выплат.
Так же, в данном случае получается, что если Autosurf-ru.com не восстановится, то мой проект будет одним из первых в серфинге ( среди русских ) и наверное при поддержке участников все будет отлично. Сайт будет далее жить и развиваться. Я надеюсь.
З.Ы. не сочтите это за "танцы на костях Autosurf-ru.com "..
Владимир первый предложил свой план и помощь в реабилитации Autosurf-ru.com...
KREATOR вне форума
Старый 22.12.2006, 23:27
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Свежие Новости
Цитата:
Персональное сообщение от Админа

Новости от Upgradesurf.com !

Уважаемые участники Upgradesurf.com

В связи с тем, что в мире русского серфинга произошло неординарное событие (проблемы у главного лидера автосерфинга Autosurf-ru.com) в проекте будут введены новые правила для получения выплат. Это вызвано тем, что в данном проекте находился в работе мой личный резервный фонд в размере 4.500$ и теперь ввиду последних событий он не известно когда вновь окажется в моих руках. Данный фонд состоит полностью из моих средств (средства участников в нем не задействованы) и это была хоть какая-то гарантия для меня на случай непридвиденных обстоятельств. Теперь по причине его временной недоступности я считаю необходимым принять все меры для сохранения работы проекта для избежания возникновения кризисных ситуаций.

С 23.12.2006 в проекте будут введены новые правила.
Теперь для получения выплаты необходимо иметь действующий апгрейд на сумму не менее 50% от находящейся в ожидании выплаты. Думаю это не вызовет проблем. Крупные инвесторы имеющие несколько действующих оплат даже не заметят изменений, а мелкие вкладчики все так же имеют в
помощь бонусный апгрейд и тоже в состоянии выполнить это условие. Так же будет изменен реферальный процент. Свободные участники будут получать 2% от апгрейда рефералов, Активные - 3%. Так же, те участники, которые в последствии пожелают выйти из проекта не обязаны в течение долгого времени снижать сумму апгрейда, а могут просто предупредить меня об этом и начиная с даты окончания срока действия последней оплаты в период до 15 дней каждому будет выплачена вся сумма находящаяся в ожидании за исключением суммы бонуса (5$). Сроки производства выплат остаются прежними. Все эти изменения имеют временный характер и будут иметь силу до того момента пока резервный фонд полностью не окажется опять у меня в руках. После этого будет произведен возврат к прежним условиям работы. Все остальное остается прежним. 9% на 13 дней=117%.

Ввиду определенных обстоятельств данные изменения не подлежат ни какому обсуждению или изменению под давлением участников, но всегда возможен персональный подход к каждому пользователю.


Админ Upgradesurf.com
Tolstun вне форума
Старый 24.12.2006, 06:35
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 264
Благодарностей: 33
Седня получил очередную выплату....без особых проблем ( у меня сумма активных апов удовлетворяла новым правилам)...
Получил в течении 30-50 мин после сгорания апа ( точно не смотрел, но в первый час)
KREATOR вне форума
Старый 24.12.2006, 13:18
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 163
Благодарностей: 7
А что с вэб-мани? Принимать будет?
sylsher вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Surf Krem Invest - www.surf.kreminvest.com nuzmor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 19.02.2007 03:13
Upgradesurf.com - верну 85% рефских KREATOR Архив: Реферальные и страховые предложения 51 31.01.2007 20:41
Upgrade Surf - www.Upgradesurf.com gaiver Архив: Реферальные и страховые предложения 1 08.11.2006 14:53
Интервью с админом UpgradeSurf.com mysilver Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 07.11.2006 06:36