MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Результаты опроса: Сколько у вас чистой прибыли в месяц? Только с HYIPов??
1-15 287 28.73%
15-50 162 16.22%
50-100 104 10.41%
100-200 84 8.41%
200-500 88 8.81%
500 и больше 234 23.42%
В минусе (этот пункт добавлен через 6 лет после начала опроса) 40 4.00%
Голосовавшие: 999. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 09.05.2015, 16:27
#1461
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от Arderius Посмотреть сообщение
Совершенно поддерживаю!темболее на форуме и вобще в интернете присутствует руководства и определенные правила ,которые вывели профи.
С помощью таких руководств можно на много сократить риск!
Какие еще руководства, ради которых можно пойти на риск? Зачем вам эти сказочки для новичков. Их же специально лепят, чтобы эти новички поверили что с помощью этих хуипов можно заработать ничего не делая.
Alladin вне форума
Сказали спасибо:
transmega (21.05.2015)
Старый 11.05.2015, 00:44
#1462
Интересующийся
 
Имя: Danila
Пол: Мужской
Адрес: Russia SPB
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Какие еще руководства, ради которых можно пойти на риск? Зачем вам эти сказочки для новичков. Их же специально лепят, чтобы эти новички поверили что с помощью этих хуипов можно заработать ничего не делая.
1.Риск в хайпах всегда будет высок.
2.Человек который начинает заниматься такими родом инвестициями ,должен осознавать на что идет и понимать вникая в эту индустрию.
А как вы говорите новички,так те кто хотят заработать ничего не делая,то хайпы не для них.
Вот есть ДУ и вперед.даже в доверительном управлении надо делать анализ человека которому ты доверяешь.
У меня есть такие приятели которые по 300к рублей вкладывают в хайпы в месяц!
Ну естественно в нормальные хайпы долгожители а не школошлакеры.
Вкладывают в такие как меркурий,хеликс итд.
А люди которые проигрывают постоянно,называя что во всем виноваты шлакеры ,админы итд,но только не они!
Есть такие люди приходят в такую индустрию, в надежде что тут много заработать можно не думая и ничего не делая.
Так вот.те кто читает данное сообщение и думает что тут на этом форуме вы разбогатеете благодаря хайпам и рефоводам.
ЗАБУДТЕ!
Хайпы это тоже инвестиция,требуящая определенных знаний,опыта,упорствп и конечно терпения.
Фильтруйте информацию и в пераую очередь составьте стратегию по анализу хайпов,а также стратегию инвестирования в них.
Arderius вне форума
Старый 19.05.2015, 12:06
#1463
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 3
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от Arderius Посмотреть сообщение
1.Риск в хайпах всегда будет высок.
2.Человек который начинает заниматься такими родом инвестициями ,должен осознавать на что идет и понимать вникая в эту индустрию.
А как вы говорите новички,так те кто хотят заработать ничего не делая,то хайпы не для них.
Вот есть ДУ и вперед.даже в доверительном управлении надо делать анализ человека которому ты доверяешь.
У меня есть такие приятели которые по 300к рублей вкладывают в хайпы в месяц!
Ну естественно в нормальные хайпы долгожители а не школошлакеры.
Вкладывают в такие как меркурий,хеликс итд.
А люди которые проигрывают постоянно,называя что во всем виноваты шлакеры ,админы итд,но только не они!
Есть такие люди приходят в такую индустрию, в надежде что тут много заработать можно не думая и ничего не делая.
Так вот.те кто читает данное сообщение и думает что тут на этом форуме вы разбогатеете благодаря хайпам и рефоводам.
ЗАБУДТЕ!
Хайпы это тоже инвестиция,требуящая определенных знаний,опыта,упорствп и конечно терпения.
Фильтруйте информацию и в пераую очередь составьте стратегию по анализу хайпов,а также стратегию инвестирования в них.
Риск есть везде, не стоит оправдывать все события риском. Человек должен уметь совершать обдуманные поступки.
Про хайпы можно спорить вечно. Кто-то любит на короткие сроки, кто-то только по старичкам прыгает.
На рефках зарабатывают. Но не все.
Опыт приобретается если есть упорство и терпение.
Так что все когда-нибудь получиться.
denidkrot вне форума
Старый 20.05.2015, 01:52
#1464
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от denidkrot Посмотреть сообщение
Опыт приобретается если есть упорство и терпение.
Так что все когда-нибудь получиться.
Все новички так считают, а в итоге получают только зря потраченное время.
Alladin вне форума
Сказали спасибо:
DepecheM (20.05.2015)
Старый 20.05.2015, 16:51
#1465
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Ну давайте посчитаем.

Плотно окунулся в хуипы в начале апреля этого года. До этого, с августа 2014, участвовал в известном вебтрансфере, что многие также полагают хуипом. Изначально закинул туда 200 долл. своих - на сегодняшний день, разогнав депозит при помощи внутренних инструментов (там есть "плечо", всякие бонусы и тд) имею тысячу долларов в месяц чистыми, как с куста. Разумеется, изначальные влашения давным-давно уже десять раз отбиты и возвращены, и пропиты. Единственное, что омрачает - хорошо понимаю, что эта сказка будет длиться не вечно.

Теперь, о собственно хуипах. В начале апреля 2015 закинул в них 200 баксов. Подбирал здесь, на этом же форуме. Потом долил еще 200, затем - было дело, кинул штуку, прокрутил и вывел. На данный момент мой чисто "хуипский" капитал равен 2100 долларов, из которых 400 - мои изначальные вложения, итого 1700 чистого профита с начала апреля. Сейчас у нас середина-конец мая. Итого, условно делим на два = 850, да ежемесячная, ставшая мне уже привычной штука из ВТ = 1850 в месяц я имею с этих проектов. И считаю, это довольно скромно еще. Есть куда расти, хехе.

Да, лоховодством не занимаюсь, буратин не ищу, сказки им не рассказываю, с админами не знаком, инсайдами не владею. Так, как-то.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Rayhem Ivanov Посмотреть сообщение
Привет, я заработал сумму N, как оформить её в налоговой ? какой вид деятельности итп, могу ли я написать инвестиции ? и упоминать ли компании
Привет, вот мой совет! Заказываешь за сто баксов карту любого офшорного банка с Кокосовых островов, выводишь деньги на нее, и никакая налоговая носа к тебе не подточит

Последний раз редактировалось Парабеллум Люгер; 20.05.2015 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Парабеллум Люгер вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Arderius (23.06.2015), lina-15 (20.05.2015)
Старый 20.05.2015, 18:53
#1466
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
Ну давайте посчитаем.

Плотно окунулся в хуипы в начале апреля этого года. До этого, с августа 2014, участвовал в известном вебтрансфере, что многие также полагают хуипом. Изначально закинул туда 200 долл. своих - на сегодняшний день, разогнав депозит при помощи внутренних инструментов (там есть "плечо", всякие бонусы и тд) имею тысячу долларов в месяц чистыми, как с куста. Разумеется, изначальные влашения давным-давно уже десять раз отбиты и возвращены, и пропиты. Единственное, что омрачает - хорошо понимаю, что эта сказка будет длиться не вечно.

Теперь, о собственно хуипах. В начале апреля 2015 закинул в них 200 баксов. Подбирал здесь, на этом же форуме. Потом долил еще 200, затем - было дело, кинул штуку, прокрутил и вывел. На данный момент мой чисто "хуипский" капитал равен 2100 долларов, из которых 400 - мои изначальные вложения, итого 1700 чистого профита с начала апреля. Сейчас у нас середина-конец мая. Итого, условно делим на два = 850, да ежемесячная, ставшая мне уже привычной штука из ВТ = 1850 в месяц я имею с этих проектов. И считаю, это довольно скромно еще. Есть куда расти, хехе.

Да, лоховодством не занимаюсь, буратин не ищу, сказки им не рассказываю, с админами не знаком, инсайдами не владею. Так, как-то.
Ну если не врёте, тогда круто. Хотя слабо верится что без инсайдов выбираете хайпы, кроме вебтрансфера, история с ним вполне реальна.
muzprofi вне форума
Старый 20.05.2015, 18:57
#1467
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Ну если не врёте, тогда круто. Хотя слабо верится что без инсайдов выбираете хайпы, кроме вебтрансфера, история с ним вполне реальна.
Ну, у меня дневник есть на этом форуме, где я фиксирую все входящие-исходящие с батчами. И ежедневно отчитываюсь об операциях в ветках соответствующих проектов. Поэтому, словечко "врёте" считаю здесь как минимум неуместным...По батчам всегда можно проверить реальность транзакций, не так ли...

В конце апреля - начале мая я тысячу поднял исключительно на одном проекте, startup-exchange, ныне почившем. Конечно, это было большим исключением из правил, и я отдавал себе полный отчет, что могу лишиться вложений. Но факт таковой был, тем не менее. И люди туда закидывали поболее моего...Если б такие проекты возникали ну хотя бы раз пять в год, было бы шоколадно.

Последний раз редактировалось Парабеллум Люгер; 20.05.2015 в 19:01.
Парабеллум Люгер вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
muzprofi (20.05.2015), OkMonday (24.05.2015)
Старый 24.05.2015, 16:04
#1468
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Парабеллум Люгер, вы слышали про такое понятие как "дисперсия" ?
На дистанции все выравнивается, даже если все сначала было в шоколаде. Выравнивается - значит в ноль, минус, ну или если вам сильно повезет в небольшой плюс. Это как новичок который все свои сбережения вкладывает в первый попавшийся хайп, и за день до скама снимает сливки.
Alladin вне форума
Сказали спасибо:
transmega (24.05.2015)
Старый 25.05.2015, 02:07
#1469
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 504
Благодарностей: 308
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

По теме прожить можно если думать куда вкладываешь,не спешить сломя голову в шлак,а дождаться моников и страховаться.
Александр Усанов вне форума
Старый 25.05.2015, 11:14
#1470
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Парабеллум Люгер, вы слышали про такое понятие как "дисперсия" ?
На дистанции все выравнивается, даже если все сначала было в шоколаде. Выравнивается - значит в ноль, минус, ну или если вам сильно повезет в небольшой плюс. Это как новичок который все свои сбережения вкладывает в первый попавшийся хайп, и за день до скама снимает сливки.
А еще на дистанции можно умереть, например

Кто вам сказал про "единственный первый-попавшийся"? Я распределяю капитал только по перспективным проектам. Не жадничаю, не лезу на напрасный рожон, не притягиваю излишний риск. Разумеется, я не намерен ограничиваться одними хайпами, и приметил себе кое-какой иной инструмент, но пока - так, и результаты в целом меня устраивают.
Парабеллум Люгер вне форума
Старый 25.05.2015, 15:59
#1471
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
Я распределяю капитал только по перспективным проектам.
Как вы определяете перспективность? По внешнему дизайну, тех.части и тарифным планам её не определишь.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
transmega (25.05.2015)
Старый 25.05.2015, 16:06
#1472
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Как вы определяете перспективность? По внешнему дизайну, тех.части и тарифным планам её не определишь.
У меня есть моя личная стратегия, которая позволяет как отобрать перспективный проект, так и получить профита больше, чем предусмотрено планом. Я юзаю страховки везде, где только могу, ищу повышенные рефки и тд. Разумеется, все в этом мире может крякнуться в любую минуту, но если например огден-организейшн благополучно живет уже год, то малая вероятность, что он соскамится в те 2 недели, что я в него войду. Ну это как пример таких проектов, а в настоящий момент в профильных ветках как минимум 6-7 неплохих, так-то. И я не жадничаю, 30% в месяц мне более, чем достаточно. 100% 200% и более оставьте жадным буратинам
Парабеллум Люгер вне форума
Старый 25.05.2015, 16:30
#1473
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
Я юзаю страховки везде, где только могу, ищу повышенные рефки и тд.
Ну собственно об этом я и писал в какой-то из тем. На длинной дистанции обычному игроку стабильно зарабатывать в хайпах просто невозможно. Либо инсайд, либо страховки и прочее...
muzprofi вне форума
Старый 13.06.2015, 09:21
#1474
Специалист
 
Имя: Aлександр
Пол: Мужской
Адрес: Europe
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 537
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Лучше не вкладывать в уже раскрученные, "старые" хайпы...
nalex вне форума
Старый 14.06.2015, 02:06
#1475
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 376
Благодарностей: 5
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Стремно все это.
pm-finance.ru десятку взяли, 4 бакса вернули, и?
И нуихнафег
Bob22 вне форума
Старый 14.06.2015, 02:14
#1476
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от Bob22 Посмотреть сообщение
Стремно все это.
pm-finance.ru десятку взяли, 4 бакса вернули, и?
И нуихнафег
По одному проекту делаете такой вывод?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 14.06.2015, 09:39
#1477
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 376
Благодарностей: 5
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Этот уже третий.
Устойчиво работает только
webtransfer-finance
Bob22 вне форума
Старый 14.06.2015, 14:11
#1478
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от Bob22 Посмотреть сообщение
Этот уже третий.
Устойчиво работает только
webtransfer-finance
Это всего лишь дело времени. Я уже зафиксировал прибыль и вышел.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 18.06.2015, 18:24
#1479
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

Цитата:
Сообщение от Bob22 Посмотреть сообщение
Стремно все это.
pm-finance.ru десятку взяли, 4 бакса вернули, и?
И нуихнафег
почему же. ведь

Цитата:
Сообщение от Bob22 Посмотреть сообщение
Устойчиво работает только
webtransfer-finance
могут и другие появится
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 28.06.2015, 14:01
#1480
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 3,689
Благодарностей: 841
Re: Реально ли заработать на Хайпах или На Жизнь хватает?

На жизнь можно заработать, но если Вы еще имеет базу рефералов или умеете их найти то и зарабатывать на постоянной основе.
Wolf123 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход