MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 23.05.2015, 01:15
#1241
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Этому "регулятору" можно тогда помочь: отправить партию бомжей, они обойдутся еще дешевле. Все равно толку нет ни от телок, ни от бомжей.
Нет, телки лучше. Некоторые клиенты пообщаются, и возможно останутся довольны. Тем более что инвесторам ФТ можно сделать скидочку)))

jmaldun вне форума
Старый 23.05.2015, 08:25
#1242
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

05-23-2015, 06:37 AM

Admin:

Доброе утро.
Могу обрадовать всех, кто ожидает новостей по новой компании - представители инвестора подтвердили, что на конференции на Кипре все будет объявлено. За выходные членам НС будут выслана информация о поездке на Кипр и контактные лица там. Если я скажу, какая структура организует новую компанию, вы все равно не поверите, потому ожидайте официального объявления. Что касается старой компании - по понятным причинам не могу комментировать сейчас ситуацию публично. Но все ранее заявленные планы и возможности остаются в силе.
__________________
вернись
Asia Market Investment
тик - так вне форума
Старый 23.05.2015, 11:29
#1243
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вот сайт выставки, кому интересно: https://www.ifxexpo.com/cyprus2015/
ttxz вне форума
Старый 23.05.2015, 11:38
#1244
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Михаил Резник "Регулирование Forex в Украине".

Цитата:
Приветствую Вас, друзья.

В продолжение прошлой статьи, вкратце опишу события вчерашнего дня. В Киеве, в Комитете Верховной Рады Украины по вопросам бюджета состоялось заседание рабочей группы по вопросам доработки законопроекта No2290 «О деятельности форекс*дилеров в Украине», который в марте был подан народным депутатом Сергеем Рудыком.

Это было второе заседание, и прошло оно довольно конструктивно. Горячие дебаты разразились о том, как вообще позиционировать подобную деятельность - имитированные сделки, финансовый беттинг или все же внебиржевой дериватив. Участники рынка, в том числе регулируемый Нацбанком “Укргазбанк”, предоставляющий услуги ритейл*форекса в рамках законодательства Украины, смогли привести серьезные аргументы, что ни о каком “финансовом беттинге” или “иммитированных сделках” речь идти не может.

Отдельная подгруппа участников приступила к описанию фактических механизмов заключения сделок на внебиржевом рынке посредством европейских провайдеров ликвидности.

Так или иначе, большинство участников рабочей группы сошлись на мнении, что дальнейшую работу над законопроектом необходимо проводить в максимальном соответствии с Директивой 2004/39/ЕС Европейского парламента и Совета от 21 апреля 2004 года, (MIFID) а также правилами MIFID 2 (Directive 2014/65/EU ). Также предложено создание механизма валидации компаний, зарегистрированных и действующих вне юрисдикции Украины.

Также большинство участников поддержали мнение о необходимости введения моратория на рекламу форекс-услуг на территории Украины на период до момента принятия Закона. Против был только представитель “Альпари”, у которых рекламный бюджет уже освоен

Достаточно много внимания было уделено вопросам клиентов форекс-компаний? пострадавших от недобросовестных участников рынка, в частности - Forex Trend. Как представитель информационного портала kvazar.info, лично я вошел в группу по разработке нормативно-правовой базы в сфере криминальной ответственности форекс*компаний.

Моя позиция крайне проста: все добросовестные участники рынка обязаны быть максимально открыты. Не на уровне печально известного нам рекламного слогана “Стабильность, надежность, открытость”, а на уровне законодательных норм. Если компания намерена законно работать на рынке, она обязана раскрывать имена конечных бенефициаров, публиковать “Board of directors”, раскрывать свое финансовое состояние посредством публикаций аудиторских отчетов и т.д. Требования внешнего аудита наряду с обеспечением права клиента на информацию очистит индустрию от того “мусора”, которым он сейчас наполнен. Криминальная ответственность должна преследовать любую компанию, уличенную в обмане клиента или ложном позиционировании на рынке.

Методы привлечения клиентов также должны быть законодательно отрегулированы, ведь широко известны факты недобросовестных подходов, например, объявления по предоставлении работы или обещания гарантированных доходов.

“Санкционную группу” будущего законодательства в сфере форекс-услуг возглавил Станислав Макеев, помощник народного депутата Антона Геращенко.
В коротком разговоре с ним мы пришли к общему тезису о необходимости создания специальной следственной группы при МВД Украины, в обязанности которой будет входить мониторинг и оперативная деятельность в данной области. Ведь простой участковый или районный следователь просто не являются достаточно компетентными, чтобы верно интерпретировать нарушения в области деятельности финансовых компаний.

Стоит отметить, что мне также удалось заручиться поддержкой довольно компетентных лиц, способных “лоббировать” дела клиентов, пострадавших от Forex Trend и Panteone Finance. Не буду забегать вперед и делать многообещающие заявления, но работа в этом направлении ведется. Будет что-то предметное - сообщу. Те из клиентов форекс-компаний (Украина), кто уже подал заявление и столкнулся с “непониманием” со стороны МВД , просьба уведомить меня на [email protected].

Добавлю, что мне крайне интересно, как закрутится скандальная история с “ночными волками” и списками ВИПов, изъятыми при обыске Киевского офиса Forex Trend. Обыск действительно был, как меня заверили знакомые, работающие в киевском представительстве. Кинжал ФСБ, часы, георгиевскую ленточку и прочие “провокационные” предметы, фигурирующие на фото, сотрудники офиса увидели впервые в интернете
https://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk...2&cat_id=39574
Похоже, дело приобретает политическую окраску, и конфликт интересов различных силовых групп может обернуться весьма непредсказуемым результатом.
Продолжение следует...

Последний раз редактировалось -Mari-; 23.05.2015 в 11:56.
-Mari- вне форума
Старый 23.05.2015, 11:55
#1245
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
05-23-2015, 06:37 AM

Admin:

Доброе утро.
Могу обрадовать всех, кто ожидает новостей по новой компании - представители инвестора подтвердили, что на конференции на Кипре все будет объявлено. За выходные членам НС будут выслана информация о поездке на Кипр и контактные лица там. Если я скажу, какая структура организует новую компанию, вы все равно не поверите, потому ожидайте официального объявления. Что касается старой компании - по понятным причинам не могу комментировать сейчас ситуацию публично. Но все ранее заявленные планы и возможности остаются в силе.

Таки-да. Компания - банкрот, а они по Кипрам катаются! Красавцы, ничего не скажешь!
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 23.05.2015, 15:39
#1246
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
admin: Если я скажу, какая структура организует новую компанию, вы все равно не поверите...
После таких заявлений инвесторы предположили, что таинственная структура это :
Цитата:
- МВФ.
- НАСА.
- ООН.
- Ложа братства вольных каменщиков на Кипре.
- Бильдербергский клуб.
- Структура Скруджа Макдака из Глазго.
- Комитет 300.
- Кооператив Сергея Пантелеевича Мавроди или МММ2015.
- ПриватБанк.
- СБУ.
- Альпари.
- Порошенко перейдет со сладостей на пиксели.
- Марк Цукерберг.
- 50% останется у байкеров, 50 у Службы быта.
- Лорд Саурон.
- Царь Асгарда вместе с сыновьями.
Предположения взяты из F4F.

================================================== ======

На форуме TrueForex в теме "Ключевая информация" отписался некто с ником Supervizor и аватаркой, такой же, как и у Максима Козака на официальном форуме.

Интересно, наш ли это Supervisor али кто другой смятение наводит.)

Цитата:
Eugeny: Одна радость - вы никак не передвинете выставку на Кипре. Либо вы там откроетесь, либо финита ля комедия. Уже пора придти к финалу, всех уже достало.
Цитата:
Supervizor: Это точно.
Цитата:
Eugeny: Supervisor, если вы настоящий - почему форум компании до сих пор не работает?
Цитата:
Supervizor: Это уже не форум компании.
Цитата:
Eugeny: Это форум новой компании?
Цитата:
Supervizor: Наверное, когда отдавали, не спрашивали, что там будет.
Цитата:
a113: Supervizor, а вы ли это? На форуме ФТ был Supervisor.
Цитата:
Supervizor: Этот занят.
Цитата:
I.Skibickyy (Administrator): Это явно не тот Супервизор, что вам нужен.
Просто пользователь, взявший такой ник.
Опять проверка связи.)
Цитата:
Supervisor: Конечно не тот. Тот это я. Так, проверял.

Последний раз редактировалось -Mari-; 23.05.2015 в 18:06.
-Mari- вне форума
Старый 23.05.2015, 18:48
#1247
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Таки-да. Компания - банкрот, а они по Кипрам катаются! Красавцы, ничего не скажешь!
Как сказал Салтыков-Щедрин "Баланец подвели, фитанец выдали, в лоро и ностро записали, а денежки-то тю-тю, плакали-с!"

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Стоит отметить, что мне также удалось заручиться поддержкой довольно компетентных лиц, способных “лоббировать” дела клиентов, пострадавших от Forex Trend и Panteone Finance.
26 буду на встрече, доложу этих людям скрытую роль Резника в деятельности мошенников, в том числе и документы, где он и Кайзер откаты получали. Набрали мошенников и регулировать что-то хотят. Да и в СБУ бы, нужно написать заявление на этих "активистов" пусть тоже рассматривают, за какой счет они живут уже 3 год, и откуда эти средства брались.

Из полезной информации:

1) https://antiscam-group.ru/

Цитата:
Сайт заблокирован хостинг-провайдером.
Не оплатили что-ли хостинг? Или иная причина?


2) Сайт FXOPG продолжает переводы материалов на английский, видно для инвесторов ЕС, или банков где деньги отмывались:

https://goo.gl/1pHxfH

Последний раз редактировалось JASumy; 23.05.2015 в 19:01. Причина: объединение
fomcow вне форума
Старый 23.05.2015, 19:00
#1248
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Обыск действительно был, как меня заверили знакомые, работающие в киевском представительстве. Кинжал ФСБ, часы, георгиевскую ленточку и прочие “провокационные” предметы, фигурирующие на фото, сотрудники офиса увидели впервые в интернете
Как я и говорил, в СБУ этот хлам всегда с собой, кому нужно - они подбросят.

Насчет закона о регуляции компании вроде бы все хорошо звучит, однако есть одно большое "НО". Это Антон Геращенко. В данный момент он занимает должность советника Министра внутренних дел Украины, известен многими громкими заявлениями, лично мне не импонирует. Данное лицо является одним (или основным) организатором базы данных людей, которые НЕПОНЯТНО КЕМ ИМЕННО и не всегда с доказательствами подозреваются как сепаратисты и террористы (его сообщение в фейсбуке, сайт "Миротворец" _https://psb4ukr.org/criminal/). Этот сайт грубо нарушает закон о защите персональных данных и это под предводительством советника министра МВД. Так же этот советник имеет свойство обзывать всех, даже политических лидеров, если они не согласны с мнением премьера или президента Украины.

То бишь, если какие-то компании станут вдруг неугодны правительству - их просто затравят, выгонят и возможно обчистят за вымышленное финансирование терроризма или еще что придумают. А еще почитать сколько уже за последний год в МВД было скандалов, в т.ч. и коррупционных, то данные разработки я считаю заведомо безрезультатными для клиентом форекс компаний. Уверен, что этот законопроект сведется к тому, что и правительство наложит свою руку на форекс рынок, ведь из других источников уже набивать карманы плохо получается (большинство населения обнищало в край)
JASumy вне форума
Старый 23.05.2015, 19:01
#1249
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Не оплатили что-ли хостинг? Или иная причина?
Из темы ФТ:
Цитата:
Apollo44: Антискам - сайт заблокирован хостинг-провайдером.
Прессуют или надоело бороться с аферистами, забили на хостинг/домен?
Цитата:
grinat: Сайт раз в месяц блокируют примерно под самыми разными предлогами. Так шо чего удивляться? В пн разблокируют.
================================================== ====================

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Из полезной информации:
Опять fomcow к названию темы придирается.) Кстати, если Вы ожидаете тут только полезной, по Вашему мнению, информации, то люди, обратившиеся в созданную Вами Общественную организацию активных инвесторов, будут ожидать от Вас, среди прочего, и помощи в возврате депозитов с ФТ. Поможете?) Не поможете, потому то:

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Мне кажется, большинство реально оценили ситуацию и с пикселя-деньгами уже попрощались.
Или знаете средство?)

Последний раз редактировалось -Mari-; 23.05.2015 в 19:24.
-Mari- вне форума
Старый 23.05.2015, 20:24
#1250
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Удаф:
Цитата:
Меня поставили в условия, когда для собственной безопасности мне пришлось потушить сайт. ВИПы, обеспечивающие мне защиту, сами попали под пресс и сейчас обеспечить ее мне не могут. Я готов предоставить всю имеющуюся у меня информацию тем, кто может обеспечить мне реальную защиту. Пишите в личку.

Повоюем еще, я надеюсь. Помните мое сообщение о форуме Кайзера и Резника от 9 мая? Все подтвердилось форум ФТ отключили, чтобы всех согнать на их форум, потом его якобы «взломали», а теперь все, кто там отметился, пролетают мимо новой компании. На какой там все стадии, не знаю, так как после известных событий я источник в компании утратил, надеюсь, что временно. Последнее, что удалось узнать - один из топов ФТ будет не публично работать в ФИБо. направление - привлечение управляющих, доходы от результата. Как это откомментировать, не знаю пока.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=5650...26#post8593455

Весь НС там на форуме

Последний раз редактировалось fume; 23.05.2015 в 21:16.
fume вне форума
Старый 23.05.2015, 21:16
#1251
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 78
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

А тем временем г-н Крымов делает доклады в Москве:
https://argumenti.ru/hitech/2015/05/400922

и продвигает ножевые бои:
https://ubp.com.ua/news/2015/03/20/125496/


А мы тут со своим ФТ прицепились))
sven77 вне форума
Старый 23.05.2015, 22:17
#1252
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Пара слов о Наблюдательном совете. На форуме TrueForex для сообщений от НС была открыта отдельная тема, потом от неё отказались и уведомили инвесторов, что новости будут выкладывать на другом ресурсе, но не уведомили, на каком.
Вот последние сообщения из TrueForex:
Цитата:
ValeryZ: Понятно.
Члены НС сюда не заходят.
Может закроете тему, что бы не путать людей?
Потому как ответы "Видимо..." не устраивают желающих получить информацию.
Выводы не делаю. "Синдром молчания" ФТ.

Хотя попытаюсь еще раз конкретнее.
1. Из выбранных голосованием инвесторов, сколько членов НС зарегистрированно на этом форуме?
2. Обменялись ли Вы уже координатами друг с другом? Уже сколько времени прошло... Или Вы каждый за себя и против всех?
3. С Вами связывались кто-либо: группа активных форумчан (Кайзер, Резник, Леушкин)? Или сотрудники ФТ? Или сотрудники СБУ? Ваши координаты, судя по последним событиям, есть у всех данных структур.
4. С Вас кто-либо из указанных структур взял подписку о не разглашении? Кипр? Если нет, почему молчите? Возможно, где-то Вы сообщаете информацию, сообщите тогда где. За вас голосовали Ваши единомышленники не для того, чтобы и Вы замолчали. А на ФТ писали красиво...
Цитата:
Fin5: Никто не связывался с нами, поэтому и молчание. Будет конкретика для нас или хотя бы контакт от рук-ва, мы найдем чем поделиться.
Цитата:
Redfox42: Это не синдром молчания, это статус "Новостей нет".

В конкретно по вопросам:
1) Минимум 4 из 5 зарегистрированы.
2) Обменялись еще 2 недели назад, скоординировались и ведем небольшие обсуждения
3) Леушкин сам в НС состоит, с остальными каждый по отдельности поддерживает отношения, кто-то с одними, кто-то с другими. Ни сотрудники ФТ, ни тем более СБУ (кажется вы нас переоцениваете немного) лично со мной не связывались.
4) Не было никаких подписок о неразглашении. Если никакой информации нет, то о чем вы хотите услышать?)
Цитата:
Дмитрий (Administrator): Контакты налажены и установлены. Члены НС общаются между собой при необходимости. Лёушкин, Кайзер и Резник тоже где-то рядом.
Дмитрий (Administrator) - это, видимо, сам Лёушкин.

Последний раз редактировалось -Mari-; 23.05.2015 в 23:09.
-Mari- вне форума
Старый 24.05.2015, 13:30
#1253
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Интервью с Михаилом Фурсовым - создателем сайта investflow.ru.

-Mari- вне форума
Старый 24.05.2015, 18:10
#1254
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: плен иллюзий
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 209
Благодарностей: 300
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Wit-invest - ФТ 2.0 Виталия-инвестора?
Максимм уже поспел объявить о ней тут.
Есть у wit-invest такое упоминание перед инвестированием в ПАММ-счет:
Цитата:
Выберите трейдера из списка, подключите копирование их сделок на свой торговый счет.
ЛАММ модуль?
Куча акций - акция с наклейкой на авто, лояльный курс - 17 гривен, 40 руб за 1$ и страхование капитала.
----------------------------------------------------------------------
FAQ - последний 30 пункт.
Цитата:
Компания не является держателем средств клиентов, не собирает и не аккумулирует их. Компания осуществляет посредническую деятельность между клиентом и финансовыми институтами. Таким образом средства клиента используемые для осуществления операций купли/продажи финансовых инструментов располагаются непосредственно в Банках партнерах.

----------------------------------------------------------------------
Главный офис:
Цитата:
P.O. Box 362 Stoney Ground, Kingstown, VC0100 St. Vincent & the Grenadines
Европейское представительство:
Цитата:
WIT, 3th Floor, Limassol 3106, Cyprus
Украина:
Цитата:
Нижний Вал 19/21, Украина, Киев
----------------------------------------------------------------------
Невзрачный сайт как и у ФТ. Если бы я до этого не был знаком с ФТ, то с уверенностью сказал бы что это какой-то ХАЙП
П.С А может это ММСИС 2.0
__________________
Прежде чем станет лучше будет хуже (С)

Последний раз редактировалось Igoreshkin; 24.05.2015 в 18:46.
Igoreshkin вне форума
Старый 24.05.2015, 18:11
#1255
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Обзор недели 18. 05-24. 05. 2015 г.

Основные события. Хотя нет, не так.

Краткое содержание очередной серии сериала для инвесторов
"Полезная" информация по ФТ и ПФ или всё уже бесполезно..."

1. 19 мая сотрудники СБУ заявили о разоблачении незаконной схемы, с помощью которой руководитель клуба российских байкеров "Ночные волки" Александр Залдостанов (Хирург) совместно с менеджментом компаний "Forex Trend" и ООО "Форекс тренд" присвоил средства граждан Украины, России и стран СНГ. Часть этих средств была направлена на финансирование самопровозглашенных ЛНР и ДНР.
14 мая в офисах ФТ были произведены обыски. Обнаружена компьютерная техника с файлами, в которых содержится информация о незаконных финансовых операциях, а также значительная сумма наличных в российских рублях и долларах США, памятные награды ФСБ РФ: кортик и часы.
Сотрудники киевского офиса подтвердили Михаилу Резнику факт обыска, но отметили, что георгиевские ленты, кортик, часы и прочие “провокационные” предметы, фигурирующие на фото на сайте СБУ, они увидели впервые в Интернете.

2. Дмитрий Лёушкин в своих сообщениях, как всегда, подлил масла в огонь:
Цитата:
Дмитрий Лёушкин: Задержаны и взяты под стражу несколько сотрудников Форекс Тренда, в ряде помещений, включая жилье этих сотрудников, произведены обыски, поставили раком все, что только можно.
Был задержан также ключевой сотрудник ФТ, ему инкриминируют статью со сроком в 10 лет. Были изъяты списки ВИПов, которые вкладывали деньги в ФТ. Ждать нам или нет вызовов в СБУ и в качестве кого, ответы даст время, пока сложно сказать.
3. Новость о “Ночных волках”, сотрудничавших с ФТ, и обысках в офисах компании вызвала в рядах инвесторов обоснованное переживание, выйдет ли после всего этого в эфир admin Тарас Базиленко или … ( см. выше).
аdmin в этот день на форум не вышел, но связался с Лёушкиным, чтобы сообщить следующее:
Цитата:
admin (19 мая): ПО ФТ-2 - на подходе ошеломляющий позитив. Точная информация завтра. Позитив касается известности и имиджа структуры, которая выступит инвестором. Мероприятие для НС по прежнему намечено на кипрской выставке.
На следующий день admin выдал нам такую ошеломительную порцию не менее ошеломительного позитива:
Цитата:
admin (20 мая): Понимаю, что большинство читателей форума ждут комментариев по ситуации с вчерашней новостью от СБУ Украины. Ввиду специфики темы многого сказать не могу, отмечу главное:

1. Обвинения выдвинуты не в отношении компании, а в отношении ее отдельных менеджеров, которые действовали, как частные лица.

2. В чем заключались их действия и какова их правовая оценка - установит следствие.

3. Также выясняется и роль некоторых клиентов компании в этой истории. В частности, в фальсификации и размещении якобы «взломанной» переписки в марте этого года.

Все это не влияет на ранее анонсированные планы создания инвестором новой компании на базе некоторых активов ФТ. Думаю, что до конца этой недели будет обнародована информация о мероприятии на Кипре.
Насколько ситуация вокруг украинской компании повлияет на порядок восстановления нормальной работы старого ФТ, будет сообщено к концу недели.
К концу недели admin'ом было сообщено следующее:
Цитата:
admin (21 мая): Сегодня хочу прокомментировать ситуацию с обвинением компании в сотрудничестве с клубом "Ночные волки".

Официально заявляю, что компания Форекс-Тренд не имела никаких финансовых взаимоотношений с этим клубом. Не исключаю, что в сервисе x-change могли использоваться счета, открытые на кого-то из членов этого клуба, но они выступали как частные лица.
Мы уверены, что компетентные органы разберутся в истинной картине происходящего и не будут препятствовать восстановлению работы компании.

В остальном - все идет по плану, ожидаем позитивных новостей, которые будут на днях.
Цитата:
admin (23 мая): Могу обрадовать всех, кто ожидает новостей по новой компании - представители инвестора подтвердили, что на конференции на Кипре все будет объявлено. За выходные членам НС будут выслана информация о поездке на Кипр и контактные лица там. Если я скажу, какая структура организует новую компанию, вы все равно не поверите, потому ожидайте официального объявления. Что касается старой компании - по понятным причинам не могу комментировать сейчас ситуацию публично. Но все ранее заявленные планы и возможности остаются в силе.
Хорошо, что перенести выставку на Кипре на 15 число следующего месяца не в компетенции admin'a.

4. Александр Залдостанов (Хирург) назвал смехотворным обвинение, выдвинутое против него Службой безопасности Украины.
«С таким же успехом они могли бы обвинить меня в финансировании геноцида Украины ханом Батыем», — заявил он.

5. Сюжет о ФТ и “Ночных волках” появился и в новостях телеканала РЕН ТВ. В частности, было сообщено следующее:
Цитата:
Основателями компаний, по некоторым данным, являются некие Эдуард Суржик и Павел Геннадьевич Кременцов (одна из используемых им фамилий). Первый, предположительно, находится в Прибалтике, второй - в Чили.
Чили-не Чили, но во второй половине мая Павел Крымов был в Москве и принял участие в конференции, где читал доклад на тему: “ Интернет-маркетинг и лидеры мнений.” (новость от 22 мая). Что интересно, в интервью, которое Павел дал после доклада, не указана ни компания, в которой он работает, ни его должность. Только имя и фамилия.
Вот небольшая цитата:
Цитата:
- Павел Геннадьевич, как связаться с вами потенциальному заказчику?
- Круг потенциальных заказчиков и так знает, какое агентство оказывает данные услуги. Cейчас мы сами тщательно выбираем партнеров, особенно в сфере финансов, так как иногда сотрудничество с некоторыми из них несет большие репутационные риски.
Тут Павел Крымов прав на все 100 %.)

https://argumenti.ru/hitech/2015/05/400922

6. Видео, в котором рассказывается, как обстоят дела в киевском офисе после обыска СБУ:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...21#post8580400

7. Гороскоп от Таролога Соболя на этой неделе был таким:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...18#post8574919

8. Удаф, который закрыл свой блог, выдал очередную порцию информации на этом форуме.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...25#post8593521

В частности, он опять пугал инвесторов тем, что засветившиеся на форуме Светлова и Резника не попадут в ФТ 2.0. Как же так? Ведь на этом форуме присутствуют участники нашего НС в полном составе. Их тоже не возьмут в ФТ 2.0. Или возможен вариант, что они будут работать в НС в ФТ 2.0, а их пиксели – мариноваться в ФТ 1.0?

9. Форум ProCapital, ранее сотрудничавший с Panteon Finance, теперь освободил себя от этой опеки. Техническому администратору форума удалось вернуть полный контроль над интернет-ресурсом.

10. После публикации на форумах рекомендаций для инвестораов ПФ, как им следует решительно действовать для наказания виновных, ключевые лица этой компании, за словами нашего главного инсайдера, исчезли в неизвестных направлениях.

11. На 22 мая был анонсирован семинар: "Финансовые рынки как инструмент получения спекулятивного дохода" и презентация базового курса обучения трейдингу. Адрес проведения семинара: г. Харьков, ул. Краснооктябрьская, 5. Ведущие: Константин Светлов (kayzer) и Михаил Резник (id-reznik)

12. 22 мая в Киеве, в Комитете Верховной Рады Украины по вопросам бюджета состоялось заседание рабочей группы по вопросам доработки законопроекта No2290 «О деятельности форекс-дилеров в Украине», который в марте был подан народным депутатом Сергеем Рудыком. В заседании принял участие бывший информационный партнёр компании ФТ Михаил Резник.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...24#post8591869

13. В комитете ВР по информатизации и связи 26 мая 2015 года в 14:00 состоится круглый стол по регулированию деятельности Forex с рабочим названием "Форекс в Украине и мире".
На этой встрече будет присутствовать fomcow - получивший аккредитацию представитель общественная организации активных инвесторов "Профит".

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3493...=3#post8587216

14. Упомянутый выше fomcow, большой противник деятельности Лёушкина, Резника, Светлова и бесполезной информации в данной теме, на этой неделе полезным считает следующее:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...24#post8593197

15. ТОП-управляющий из ФТ Андрей Колос (ТР), который рассматривался, как надежда на генерацию прибыли в Fibo Group, выбыл из проекта Квазар, так как его просадка была больше допустимой. Счёт ликвидирован с убытком -29, 70 %. kayzer закрыл третью неделю в плюс, но итог трехнедельной торговли - отрицательный. Минус, правда, небольшой: -3,04 %.

16.




Это не отношение некоторых компаний к своим клиентам, это просто картинка.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
pelligrim (04.06.2015)
Старый 24.05.2015, 18:53
#1256
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Удаф:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=5650...26#post8593455

Весь НС там на форуме
Вот что за бред? Т.е. если требуешь вернуть обратно свои деньги - это плохо и надо лизать ФТ и ПФ, чтобы пиксели не удалились, а на другой страничке отобжались? Да соскамились эти пирамиды, все тут уже понятно. Под прикрытием "службы быта" в долбаной Украине...
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 24.05.2015, 19:16
#1257
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Дмитрий Лёушкин "Брокер невезения"



Цитата:
Всем привет!!!

Вначале лирика:
Брокер невезения в океане есть, весь покрытый зеленью, абсолютно весь.

Эту строчку можно было бы оставить для презентации нового брокера на острове Кипр.

Я, как и все вы, прочитал информацию-приглашение в Кипр на выставку, где, судя по всему, что-то должно произойти. И вот что я по этому поводу думаю.

Я решил в виде статьи изложить свой ход мыслей, в принципе, очень редко меня с первого раза понимают, поэтому я и в этом случае жду скорее критику на эту статью, чем поддержку.

Вообще эта статья родилась от вопроса который я задал сам себе: "Назови хоть одну причину, из-за которой нужно туда ехать".

Так вот:

Давайте вспомним отправные точки:

1. Презентация компании ФТ 2.0 планируется на Кипре.
2. Там же будут и старые и новые учредители.
3. Скополино, которое активно полировали для чего-то и один из братьев, Полишевичей на Кипре тоже.
4. Релиза и инвестопредставления таки пока нет.
5. Была у меня информация, что клиенты ФТ 2.0 должны быть в большинстве своем блогерами-рефероводами, даже обязательное требование к членам НС было наличие своего ресурса.
6. Целевая работа в информационном пространстве. Может кто не замечал, но для меня очевидно, как покупали Антискам, как своевременно появлялись взломанные ящики, как прессинговали и взламывали хакерами неудобного Резника, как вовремя появляется и пропадает Удаф и т. д.

И много других отправных точек, с которых я для себя постарался сложить общий пазл и сделать выводы:

Смотрите, компания ФТ 2.0 изначально презентуется не нам, как обманутым клиентам, а на Кипре, новым клиентам, другими словами, основная цель всего ФТ 2.0 - это не мы с Вами, а они (новые клиенты). Мы интересны только в качестве маркетингового удобрения, о чем я уже писал.
Я не нашел в списке участвующих компаний и в программе этой выставке никакого упоминания о презентации новой компании, скорее всего, либо это будет закрытое мероприятие, либо это будет некое поглощение-расширение какой-то из участвующих компаний.
После прочтения вот этой статьи https://argumenti.ru/hitech/2015/05/400922 мне еще больше открылись глаза на подходы к управлению толпой.
Так вот, возвращаясь к своему вопросу: "Назови хоть одну причину, из-за которой нужно туда ехать". Вывод вырисовывался только один: туда ехать можно только из-за вопроса своего кровного депозита, коль ребятам я нужен для общественного мнения, то я могу исполнить команду "к ноге" и переговорить с глазу на глаз о своем депозите и сроках его возврата.
И все бы наверное и хорошо, но, блин, принципиальный я в этом, пожалуй, это самый дорогой принцип у меня в жизни получается, через который я таки не переступлю, поэтому уже по бизнес-логике:

Если я Вам нужен, то, наверное, давайте-ка сначала у меня спросите, где и когда я буду готов с Вами встретиться, а не организуйте пионерский слет за два дня до его начала, это напоминает не предложение к переговорам, а команду дрессировщика "Ко мне!".

Поэтому, господа хорошие, балдейте на своем Кипре как-то без меня. Я думаю, если Вам нужно будет воплощать те принципы, которые Вы говорили мне и нам всем в Вашей новой программе, то сначала скажите, как мы все и когда сможем получить то, что осталось в ФТ 1.0?
А если этого не будет сказано и не будет воплощаться, то зря ФТ 2.0 на свет появится, на всех языках мира заплюют и ФТ 2.0, и инвестора с ним вместе взятого.
И даже не берите в голову идею купить НС, полностью и оптом не получится, начнете сливать НС по одному члену, ну это будет дешево, понятно и криво.
Взвесьте и подумайте.

Последний раз редактировалось -Mari-; 24.05.2015 в 19:27.
-Mari- вне форума
Старый 24.05.2015, 20:59
#1258
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение




Это не отношение некоторых компаний к своим клиентам, это просто картинка.
Это точно не мы)
Нас уже подстригли, а эти нестриженные, явно новые "инвесторы")

Вот мы:

Последний раз редактировалось Yasha-inc; 31.05.2015 в 19:35.
Boris50 вне форума
Старый 24.05.2015, 22:30
#1259
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
А данные о новой компании уже появились? Или "ждем конфэрэнцию"?
появились: LTD buratino-FX, ген. дир. Виталий Мавродий
vitalich вне форума
Старый 24.05.2015, 22:38
#1260
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Недолго музыка играла. ГОРОСКОПА пока не будет).
Цитата:
Perun: Соболь, а у Вас есть ФИО или страница Вконтакте?
Цитата:
Соболь: Добрый день. Разумеется, есть и ФИО, и страница. Но, перед тем, как выложить эту информацию, я, как всегда, посоветовался с картами. Они конкретно указали на то, что публичная публикация получаемой мной информации по поводу ФТ – в данное время не желательна. Пару дней я обдумывал эту информацию и принял решение. Я прекращаю публикацию прогнозов, касающихся ФТ. Если ситуация изменится, мы продолжим общаться на эту тему.

По поводу ПФ могу сказать, что ещё пару месяцев назад карты посоветовали мне забыть и про депозит, и про Пантеон Финанс. С тех пор я к этому вопросу не возвращался.

И ещё, если у кого-то возникнут вопросы, не имеющие отношения к ФТ/ПФ, пишите в личку.
Вот бы спросить у Соболя, что ему карты советовали, когда он вкладывался в эти компании?)

Последний раз редактировалось -Mari-; 24.05.2015 в 22:47.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15