MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 20.05.2015, 20:48
#821
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 87
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от MoneyInWeb Посмотреть сообщение
Что значит частое явление? И что вообще за практика, что брокер отменяет ордера?
Часто явление для новостников. Брокеры новостников считают арбитражниками. Хотя доказать этого не могут...
puf1k вне форума
Старый 20.05.2015, 23:40
#822
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 143
Благодарностей: 21
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от puf1k Посмотреть сообщение
Часто явление для новостников.
Например, приведите свой пример с ордером и графиком.
MoneyInWeb вне форума
Старый 21.05.2015, 00:20
#823
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Diskoran Посмотреть сообщение
А к истории тиков у клиентов форекс клаба есть доступ, чтобы првоерить корректность цен?
Мне историю прислали по требованию:

Согласно пунктам 4.4.1 и 4.4.2 установленного "Регламента торговых операций" (https://download.fxclub.org/Condition/RU_UniReg.pdf) исполнение ордеров происходит следующим образом:

4.4.1 Ордер на продажу типа Stop (Stop Loss) помещается в очередь на исполнение, если цена bid, транслируемая в потоке котировок, станет равной либо меньше цены, указанной в ордере. При этом ордер подлежит исполнению по первой доступной цене после его помещения в очередь на исполнение.

4.4.2 Ордер на покупку типа Stop (Stop Loss) помещается в очередь на исполнение, если цена ask, транслируемая в потоке котировок, станет равной либо больше цены, указанной в ордере. При этом ордер подлежит исполнению по первой доступной цене после его помещения в очередь на исполнение.

14.05.2015 во время выхода новостей по данным о запасе газа изменение котировок по инструменту NG происходило следующим образом (в формате дата, время, цена bid, цена ask):

14-05-2015 17:30:00 2,89100 2,90800
14-05-2015 17:30:00 2,89100 2,91100
14-05-2015 17:30:00 2,94600 2,95500
14-05-2015 17:30:01 2,89500 2,92800

Другими словами котировка по инструменту одномоментно изменилась с отметки 2.911, при котором уровень Вашего ордера Buy Stop еще не был достигнут, на отметку 2.955. После этого Ваш ордер был помечен как ордер, подлежащий исполнению и был исполнен по первой доступной котировке после его активации.

После этого цена одномоментно изменилась с уровня 2.946, когда Ваш Stop Loss еще не подлежал исполнению, на уровень 2.895, после чего Ваш ордер был помечен как подлежащий исполнению аналогично приведенному выше примеру.

Итого получаем, что убыток по Вашей сделке составил 2.895 – 2.955 = 0,060, то есть 60 пунктов. Стоимость пункта при таком объеме сделки составляет $2, в соответствии со спецификацией контрактов https://www.fxclub.org/cfd_specificat...orm=metatrader .

Таким образом, убыток составил 60 * 2 = $120.

Как Вы видите, операция на Вашем счете была проведена абсолютно корректно и в полном соответствии с Регламентом торговых операций компании Forex Club.
adelgeim вне форума
Старый 21.05.2015, 12:03
#824
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 87
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от MoneyInWeb Посмотреть сообщение
Например, приведите свой пример с ордером и графиком.
Можете зайти в ветку проблемные брокеры и глянуть, там мои товарищи скидывали скрины по Nas-broker, IronFX, FxPro. Последний что попался это alvexo (брокер). Раньше делали скрины и пытались жаловатся, а сейчас уже нет смысла))

Кстати вчера на нефти ордер открывался 4 секунды при том что там маркет исполнение!) Сегодня на EURUSD получил реквот, но исполнение уже было 400мс. 4 секунды на маркете первый вход, это не внушает доверия))
puf1k вне форума
Старый 22.05.2015, 11:20
#825
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от puf1k Посмотреть сообщение
Кстати вчера на нефти ордер открывался 4 секунды при том что там маркет исполнение!) Сегодня на EURUSD получил реквот, но исполнение уже было 400мс. 4 секунды на маркете первый вход, это не внушает доверия))
Вы не могли на маркете получить реквот. Ваш отзыв, мягко говоря, "не внушает доверия".
ATT вне форума
Сказали спасибо:
MoneyInWeb (22.05.2015)
Старый 22.05.2015, 22:30
#826
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 143
Благодарностей: 21
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от puf1k Посмотреть сообщение
Кстати вчера на нефти ордер открывался 4 секунды при том что там маркет исполнение!)
Секундомер включаете или как ведете отчет?
У меня счёт MT4-Market с января 2015 года, не сказал бы, что серьёзные проскальзывания - 1-2 пункта, раз в плюс, раз в минус, то на то и выходит. Торгую brent преимущественно.
MoneyInWeb вне форума
Старый 24.05.2015, 12:54
#827
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 553
Благодарностей: 274
Re: ForexClub - fxclub.org

Вопрос к представителям:
Просматривал инфу о компании и меня смутил Свидетельство ЦРФИН, все сертификаты читаемые а этот мелкий что не прочитаешь ничего)). Я думаю нет проблемы на сайте подправить сертификат?
Alex-kobrin вне форума
Старый 25.05.2015, 13:39
#828
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 16
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Alex-kobrin Посмотреть сообщение
Вопрос к представителям:
Просматривал инфу о компании и меня смутил Свидетельство ЦРФИН, все сертификаты читаемые а этот мелкий что не прочитаешь ничего)). Я думаю нет проблемы на сайте подправить сертификат?
Да ЦРФИН в целом нормальная организация, там ничего такого. Они скорее больше как СРО сейчас, споры урегилируют, какие-то предложения вносят. Ну и о скамах тоже предупреждают)
Diskoran вне форума
Старый 26.05.2015, 14:32
#829
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 87
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Вы не могли на маркете получить реквот. Ваш отзыв, мягко говоря, "не внушает доверия".
На счете MT4-Instant валюта соответственно Instant, а фьючи маркет.
puf1k вне форума
Старый 27.05.2015, 23:52
#830
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 553
Благодарностей: 274
Re: ForexClub - fxclub.org

я к чему все спрашивал, после скама ФТ и ПФ я обжегся сильно, хотелось бы быть уверенным что тут присуствуют только торговые риски, наелся уже этими пирамидами.....
Alex-kobrin вне форума
Старый 28.05.2015, 15:51
#831
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 29
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Alex-kobrin Посмотреть сообщение
я к чему все спрашивал, после скама ФТ и ПФ я обжегся сильно, хотелось бы быть уверенным что тут присуствуют только торговые риски, наелся уже этими пирамидами.....
Да ФорексКлаб на рынке довольно давно уже, и доверие к ним определенное сложилось.
Круспе вне форума
Старый 28.05.2015, 17:43
#832
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 6
Re: ForexClub - fxclub.org

Получше всяких ТелеТрейдов будет?
Roman Nalucishin вне форума
Старый 29.05.2015, 01:34
#833
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 143
Благодарностей: 21
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Roman Nalucishin Посмотреть сообщение
Получше всяких ТелеТрейдов будет
ТелеТрейд также давно.
MoneyInWeb вне форума
Старый 29.05.2015, 12:36
#834
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 29
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от MoneyInWeb Посмотреть сообщение
ТелеТрейд также давно.
ТТ - это вообще отдельная тема, всем, кто хоть немного с форумами знаком понятно, что туда ни ногой лучше. Они свою аудиторию во многом на далеких от финансах людях строят и их обрабатывают. Но опять же, ветка Форекс Клаба, а их в грязных делах я не видел, чтобы кто-то уличал.
Круспе вне форума
Старый 24.06.2015, 10:49
#835
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ForexClub - fxclub.org

Я совсем недавно узнала о проекте ФОРЕКС и конечно же начала читать отзывы в различных соц. сетях. Нашла кучу положительных отзывов. Познакомилась с кучей людей, которые работают в этом проекте уже достаточно давно и насколько я поняла очень успешно. У нас в Белоруссии даже реклама по телику идет с приглашением в этот проект. Может и правда стоит попробовать? Что скажете?
Ирина89 вне форума
Старый 24.06.2015, 17:12
#836
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Re: ForexClub - fxclub.org

Добрый день,

Вопрос к представителю. Подскажите почему перестали публиковать статистику прибыльности клиентов. Последнее сообщение датировано аж февралём.

Спасибо
SladgeHammer вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (24.06.2015)
Старый 25.06.2015, 00:30
#837
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от SladgeHammer Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю. Подскажите почему перестали публиковать статистику прибыльности клиентов. Последнее сообщение датировано аж февралём.
На других ресурсах встречал статистику. Здесь, вероятно, пропустили.
Говорящая Голова вне форума
Старый 25.06.2015, 16:03
#838
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SladgeHammer Посмотреть сообщение
Добрый день,

Вопрос к представителю. Подскажите почему перестали публиковать статистику прибыльности клиентов. Последнее сообщение датировано аж февралём.

Спасибо
Благодарим за внимание к нашей компании. Представляем Вашему вниманию статистику за май 2015 года.

В мае были успешны 53% клиентов, имеющих депозиты более 10 000 долларов.

Общая доля успешных клиентов в мае, вне зависимости от величины их депозита,– 29,5%. При этом доля клиентов с результатом плюс-минус 100 долларов составила 64%.

Убыток в 228 000 долларов понес трейдер, неудачно использовавший волатильность майского рынка энергоносителей, торгуя разными сортами нефти и мазутом. Профит в размере 62 000 долларов зафиксировал трейдер, работавший по евро в обе стороны. Более высокий результат - зафиксированную прибыль и изменение флоатинга в размере 102 000 долларов на конец месяца показал клиент, совершавший короткие сделки на индексе DAX.

«К сожалению, в мае мы наблюдали массу упущенных возможностей. Например, сильный восходящий тренд продолжил индекс NIKKEI 225 (NKD). Однако этим движением воспользовалось всего 790 клиентов, максимальная прибыль по одному из счетов составила всего 11 000 долларов. Жадность, не позволившая ряду успешных трейдеров зафиксировать прибыли на рекордном апрельском росте YANDEXа, также не дала трейдерам воспользоваться существенной майской коррекцией. Построив график этих инструментов в терминале Libertex, видим, что динамика котировок YANDEXа показывает высокую корреляцию с ценами на нефть марки Brent. Это может стать хорошей торговой идеей и возможностью для извлечения прибыли для трейдеров в июне-июле», - отметил глава трейдинга Алексей Трифонов.
Источник: ГК Forex Club - "Анализ результативности торговли клиентов FOREX CLUB за май 2015 года"
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось Forex-Club; 25.06.2015 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
Forex-Club вне форума
Старый 11.07.2015, 17:46
#839
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Pavel2499 Посмотреть сообщение
Можно провести бесплатное обучение с тестовым счётом и попробовать свои силы так сказать на бирже
на какой такой бирже?) - валюта торгуется на внебиржевом рынке.)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
Сообщение от raritet
Сегодня на одном из сайтов по франшизам наткнулся на франшизу от Форекс-клаба и стояло предупреждение о том что у компании отозвана лицензия на биржевую деятельность.

Забанить за ложь!!!
Почему сразу ложь, возможно имелась в виду лицензия на работу на срочном рынке FORTS. Я интересовался у представителся FXCLUb, действительно сейчас не работают на FORTSе.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Говорящая Голова... Посмотреть сообщение
Да кто б сомневался. Не отзывали у ФК никаких лицензий и прочего.
Не отзывали потому что и не было. Для работе на форе лицензия не нужна, разве что банановых островов лицензия, где компании СНГшные как правило зарегистрированы и которая ничего не стоит, и которая вам право на возврат в случае скама ДЦ/брокеров никакого не даст. Лицензия всё же наверное была, но не для работы с валютой, а на рынке FORTSа, когда-то вроде бы они работали на срочном рынке.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Круспе Посмотреть сообщение
Сообщение от Alex-kobrin
я к чему все спрашивал, после скама ФТ и ПФ я обжегся сильно, хотелось бы быть уверенным что тут присуствуют только торговые риски, наелся уже этими пирамидами.....

Да ФорексКлаб на рынке довольно давно уже, и доверие к ним определенное сложилось.
согласен, но доверяй, да проверяй, фора не ргулируется в России, так что никто отвественности в случае очередного скама нести не будет. для самостоятельной торговли, а не инвестирования я бы порекомендовал изучать фондовый либо FORTS, понадёжнее в тысячи раз будет!) В случае банкротства брокера, всё равно все сведения об активах есть в реестре акционеров (для фонды), либо клиринговых компаниях. В итоге обман в принципе не возможен 9я имею в виду неторговые риски). ) На форе СНГшной к сожалению всё на свой страх и риск, мало того что торговые риски на себя полностью берёшь, так того и гляди неторговые риски тебя всегда поджидают.)

Последний раз редактировалось Сергей2012; 11.07.2015 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alex-kobrin (07.08.2015), Говорящая Голова (12.07.2015)
Старый 17.08.2015, 22:22
#840
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: ForexClub - fxclub.org

Вопрос, кто работает с данной конторой. почему техподдержка не работает. не могу зайти в чат, только могу прочитать добрый день и всё... а возможности написать нет. Хотел узнать есть ли плечо свыше 1 к 100 в компании.
Сергей2012 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход