MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2015, 14:00
#261
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Ну что ж поздравляю) Пора бы теперь проставится, а то вы вечно кучу наград разных получаете, а нам от этого не холодно не жарко=) Так что давайте уже какую нить крутую акцию или конкурс ну или сразу всем на депо по 10 баксов=)))
Ага, по 50 давайте баксов и то бонусных и чтоб отработку в х50
Желание одного принято в обработку, кто еще чего хочет?
Награда брокера и нам награда, т.к. знаем у кого торгуем.
Zelenyi вне форума
Старый 17.05.2015, 22:49
#262
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: MasterForex - masterforex.com

К сожалению не получил ответа на мой вопрос:
Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
Когда будет новый отчет?
А то этот немного устарел - https://static.mfxbroker.com/docs/mfx..._report_en.pdf
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Старый 21.05.2015, 19:45
#263
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: MasterForex - masterforex.com

«Нерушимый бонус» от MFX Broker – не горит и не тонет!

Уважаемые клиенты, компания MFX Broker предлагает воспользоваться уникальным предложением – Нерушимым бонусом, который не сгорает даже в случае потери 100% Вашего депозита! Теперь нет различия между собственными средствами и бонусной частью счета!

Денис Кулагин
руководитель отдела маркетинга MFX Broker:


Наши клиенты попросили запустить торгуемый бонус, который бы не сгорал даже при нулевом балансе. Мы сдержали обещание и теперь с гордостью сообщаем, что шансы на успешную торговлю всех наших клиентов стали в разы выше!
Преимущества Нерушимого Бонуса:

Легко получить. Пополните свой счет на сумму не менее $100 или ее эквивалента в другой валюте и получите в подарок от MFX Broker до 50% от этой суммы.
Нелегко потерять. Бонус не обнуляется и Вы можете продолжать торговать даже при нулевом балансе собственных средств.
Просто вывести. Бонус переходит из кредитной части в баланс и становится доступным для вывода после совершения сделок, суммарный объем которых должен составлять 1/10 от суммы полученного бонуса.
Получите бонус в 4 шага:

Зарегистрируйте Личный кабинет, если у Вас его еще нет
Пройдите полную процедуру аттестации
Пополните свой счет
В разделе бонуса либо в Личном кабинете нажмите «Получить бонус»
С подробными условиями бонуса вы можете ознакомиться в данном разделе.

Торгуйте с MFX Broker, оставайтесь всегда на плаву!



С уважением,
Компания MFX Broker
MFX Broker вне форума
Старый 23.05.2015, 14:14
#264
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: MasterForex - masterforex.com



Не плохо так, да? )
Последний правда не прошел, но все равно результат хороший за несколько минут
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 93
Размер:	87.6 Кб
ID:	126933  
Zelenyi вне форума
Старый 25.05.2015, 15:36
#265
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 25
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Не плохо так, да? )
Последний правда не прошел, но все равно результат хороший за несколько минут
Ага, неплохо, стратегией не поделитесь?

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
«Нерушимый бонус» от MFX Broker – не горит и не тонет!
ниче подобного раннее у брокеров не встречал получить бонус можно при пополнении до 50%, и на бонусные средства можно торговать даже если собственных средств не осталось

Последний раз редактировалось Neutrino; 25.05.2015 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
Neutrino вне форума
Старый 25.05.2015, 21:40
#266
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от Neutrino Посмотреть сообщение
Ага, неплохо, стратегией не поделитесь?
Долгие и частые спотыкания и анализ результатов. Немного в сети немного сам... в общем строгой какой то стратегии, которую можно описать - нету. Решение принимаю глядя на график. Так же ориентируюсь на несколько индюков. Анализирую рынок на МТ4, когда имею представление о рынке - вхожу в терминал и начинаю торговать. Как правило жду момента. пулемечу 5-10 быстрых сделок и все )
Zelenyi вне форума
Сказали спасибо:
Круспе (27.05.2015)
Старый 26.05.2015, 22:29
#267
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: MasterForex - masterforex.com

Судя по скрину то на eurusd сидите если я не ошибаюсь. Интресно а на других активах такой же результат будет? Вы не тестили? И вообще тестили на истории свою ТС?
tuttamzdes вне форума
Старый 27.05.2015, 13:01
#268
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 29
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от Neutrino Посмотреть сообщение
ниче подобного раннее у брокеров не встречал получить бонус можно при пополнении до 50%, и на бонусные средства можно торговать даже если собственных средств не осталось
А альпарей вроде сейчас акция, но там 30%. Принцип аналогичен.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Долгие и частые спотыкания и анализ результатов. Немного в сети немного сам... в общем строгой какой то стратегии, которую можно описать - нету. Решение принимаю глядя на график. Так же ориентируюсь на несколько индюков. Анализирую рынок на МТ4, когда имею представление о рынке - вхожу в терминал и начинаю торговать. Как правило жду момента. пулемечу 5-10 быстрых сделок и все )
Очень даже) А график не строите по итоговой доходности?

Последний раз редактировалось Круспе; 27.05.2015 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Круспе вне форума
Старый 27.05.2015, 14:29
#269
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от Круспе Посмотреть сообщение
А альпарей вроде сейчас акция, но там 30%. Принцип аналогичен.
то есть слил свои бонус не сгорает торгуешь дальше на бонусные так?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Не плохо так, да? )
Последний правда не прошел, но все равно результат хороший за несколько минут
а можете за месяц показать результат?, а то за несколько минут и я могу поднять 100-300%, а потом через час их слить)))

Последний раз редактировалось jakup; 27.05.2015 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
jakup вне форума
Старый 27.05.2015, 20:01
#270
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 36
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
то есть слил свои бонус не сгорает торгуешь дальше на бонусные так?
смотря как сливать, если постепенно, то продолжите на бонус торговать, а если работали сеткой или мартином, то сольете все до стоп аута.)))
tradeson вне форума
Старый 30.05.2015, 15:05
#271
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
а можете за месяц показать результат?, а то за несколько минут и я могу поднять 100-300%, а потом через час их слить)))
Могу и за месяц показать, но скрин будет длиннее туалетной бумаги
Я не говорю, что у меня все сделки в плюс, но в данном моменте я показал хороший результат за короткое время и решил заскринить. Опционы не основное, чем я занимаюсь. Раньше сидел на опционах конкретно, теперь больше в форекс вникаю.
У меня вопрос, но наверное его стоит задавать в техподдержку, а с техподдержкой я переписываться не очень люблю. Лучше запустить вопрос в народ и если кто то ответит, было бы здорово. На сколько я знаю - опционы не перекупаются, и проходят внутри брокера. А если так, то почему опционы не запустить и на выходные? У некоторых такое практикуют.
Zelenyi вне форума
Старый 03.06.2015, 10:48
#272
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: MasterForex - masterforex.com

Стартовал партнерский конкурс «BIG ASIA CONTEST»

Специально для IB партнеров MFX Broker стартовал глобальный конкурс - «BIG ASIA CONTEST», о котором мы уже сообщали раннее. Your Own VIP Grand Prix – именно под таким девизом IB партнеры из стран Южной Азии, Восточной Азии и Юго-Восточной Азии будут бороться за уникальный шанс выиграть VIP тур на грандиозное событие в мире международного спорта. Конкурс уже стартовал - спешите принять участие!


Янис Винокуров
руководитель партнерского отдела MFX Broker:


Основные условия конкурса очень просты. От участников не требуется ничего экстраординарного, просто в течение трех месяцев партнер продолжает привлекать новых клиентов, и побеждает тот, кто за это время привлечет их больше всего.
При этом хочу напомнить, что участие в конкурсе никак не отразится на вашей партнерской комиссии – вы по-прежнему будете получать ее за каждого клиента в полном объеме.
Партнеру, занявшему 1 место, MFX Broker дарит VIP-тур на двоих в Малайзию на Гран-при MOTO GP - чемпионата мира по мотогонкам в октябре этого года, в который, помимо билетов в VIP ложу на два дня проведения соревнований, входит также перелет и проживание номере Люкс пятизвездочного отеля.

Тот из партнеров, кто окажется на второй ступеньке пьедестала почета, получит в подарок мощный скутер или ультрасовременный ноутбук.
3-е место – Samsung Galaxy Note Edge (32 GB)
4-ое место – Samsung Galaxy S6 Edge (32 GB)
5-ое место – Samsung Galaxy S6 (64 GB)
6-ое место – Samsung Galaxy Note 4
7-ое место – Samsung Galaxy Tab S (10.5’’)
8-ое место – Samsung Galaxy S5
9-ое место – Samsung Galaxy A5
10-ое место – Samsung Galaxy Tab 4 (10.1'')

Спишите зайти на страницу конкурса, принять участие и победить!

Ознакомиться с условиями конкурса «BIG ASIA CONTEST» можно в данном разделе.



С уважением,
компания MFX Broker
MFX Broker вне форума
Старый 08.06.2015, 23:51
#273
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: MasterForex - masterforex.com

Честно говоря я бы и от 10 места не отказался...=)
tuttamzdes вне форума
Старый 09.06.2015, 12:20
#274
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 5
Re: MasterForex - masterforex.com

Конкурс неплохой. Жаль только, что лишь для жителей Азии. Не плохой способ пополнить ряды своих трейдеров компания нашла.
Sasha Shamko вне форума
Старый 09.06.2015, 14:13
#275
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: MasterForex - masterforex.com

Для меня самое крутанское - 2 место. Класс, жаль только что на выбор. Вот бы давали этот ноут и увози его на своем новом скутере
Странно только что конкурс только для Южной Азии, Восточной Азии и Юго-Восточной Азии. Интересно почему так? Наверное у нас и так партнерка работает на ура
Zelenyi вне форума
Старый 10.06.2015, 16:11
#276
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
Re: MasterForex - masterforex.com

мартин - это как по мне вообще утопия. Хотя некоторые эту ТС просто обожают. Хотя как по мне - это прямая дорога к сливу
Алексей Лавров вне форума
Старый 10.06.2015, 18:49
#277
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Мой дом весь мир
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 15
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от Алексей Лавров Посмотреть сообщение
мартин - это как по мне вообще утопия. Хотя некоторые эту ТС просто обожают. Хотя как по мне - это прямая дорога к сливу
Заходите на mql4 и mql5 и смотрите какие результаты дает мартин. С любой стратегией можно слить деньги и также заработать. Нужен опыт и понимание. Есть рынок ночной, дневной, новостной, флет, тренд. Вам нужно сначала разобраться в данных понятия, а потом разобраться где и как применять мартина.
__________________
НОРМАЛЬНО)
Говард вне форума
Сказали спасибо:
fagust (11.06.2015)
Старый 11.06.2015, 00:35
#278
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от Говард Посмотреть сообщение
Заходите на mql4 и mql5 и смотрите какие результаты дает мартин. С любой стратегией можно слить деньги и также заработать. Нужен опыт и понимание. Есть рынок ночной, дневной, новостной, флет, тренд. Вам нужно сначала разобраться в данных понятия, а потом разобраться где и как применять мартина.
Если я не ошибаюсь мартин к нам пришел из азартных игр, так вот пусть там и остается, в азартных же весь упор на везение делают а в форексе это чистой воды аналитика.
tuttamzdes вне форума
Старый 11.06.2015, 12:38
#279
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 16
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от Алексей Лавров Посмотреть сообщение
мартин - это как по мне вообще утопия. Хотя некоторые эту ТС просто обожают. Хотя как по мне - это прямая дорога к сливу
на коротких опционах только мартинить и остается, другие стратегии работать не будут)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь мартин к нам пришел из азартных игр, так вот пусть там и остается, в азартных же весь упор на везение делают а в форексе это чистой воды аналитика.
вы хоть раз торговали по чужой аналитике?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Говард Посмотреть сообщение
Заходите на mql4 и mql5 и смотрите какие результаты дает мартин. С любой стратегией можно слить деньги и также заработать. Нужен опыт и понимание. Есть рынок ночной, дневной, новостной, флет, тренд. Вам нужно сначала разобраться в данных понятия, а потом разобраться где и как применять мартина.
основное еще это точка входа, если с умом входить в рынок, то можно и при наименьшем множителе мартином зарабатывать.

Последний раз редактировалось fagust; 11.06.2015 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
fagust вне форума
Старый 13.06.2015, 12:46
#280
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 36
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от fagust Посмотреть сообщение
на коротких опционах только мартинить и остается, другие стратегии работать не будут)
лучше вообще не заниматься этой канителью, не долгосрочная эта игрушка, быстро сломается.)))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от fagust Посмотреть сообщение
основное еще это точка входа, если с умом входить в рынок, то можно и при наименьшем множителе мартином зарабатывать.
при наименьшем множителе, до точки безубытка надо будет пройти большее растояние, что так же может закончится плачевно.

Последний раз редактировалось tradeson; 13.06.2015 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
tradeson вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
mfxbroker.com - рефбек 80% dmx1988 Архив: Реферальные и страховые предложения 4 09.09.2019 22:48
Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ] SantaFe Претензии к компаниям 241 13.04.2017 16:56
Хостинг бесплатных форумов. Есть ли лучше? – на мой взгляд есть! Paucher Самое разное 0 13.11.2009 02:03