MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 20.05.2015, 18:34
#1201
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Тут не знай все друг друга цитаты цитатят
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.
The Flash вне форума
Старый 20.05.2015, 18:43
#1202
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

ГОРОСКОП (от Таролога):
Цитата:
Соболь: Добрый день.
Я понимаю ваше нетерпение и желание получить ответы сразу на все вопросы. Т.к. и сам являюсь инвестором. Но у меня не так много свободного времени, чтобы на них ответить. Первоочередная задача у меня сейчас зарабатывать деньги для семьи. Поэтому в первую очередь я буду рассматривать информацию, связанную с актуальными событиями. А остальные вопросы рассматривать по мере возможности.

Сегодня основной вопрос, на который я хотел получить ответ, это – действительно ли СБУ провел обыски в офисе ФТ?

На этот вопрос карты мне дали весьма любопытную информацию.

Действительно имело место какое-то интересное, увлекательное событие.
На самом деле в офисе ФТ появился новый специалист со своей командой, что наблюдателями со стороны было расценено, как обыски. Появление этих людей приведёт к отказу от прошлых ценностей и переходу на новый, более высокий уровень.
Но чья-то жажда сенсаций и злорадность привели к возникновению статей об обысках.
Цитата:
Соболь: Ещё один вопрос, рассмотренный мной сегодня, звучит так:
- То, что сейчас происходит с ФТ, это реализация заранее разработанного руководством ФТ сценария, или роковое стечение обстоятельств?

И, если это стечение обстоятельств, то эти обстоятельства сложились спонтанно, или к их возникновению приложили руку конкурирующие структуры?

Во-первых, в начале расклада я рассмотрел ситуацию, которая имеет место в данный момент времени. Так вот, сейчас идёт активный процесс исцеления. И даже, наконец, появилась возможность поделиться этой радостью об удачном исходе дела с другими. Одновременно с этим происходит процесс перепоручения дел в другие руки. Первоначальная ситуация, которая вообще ни в какие ворота не лезла, начала принимать удовлетворительные формы. Хотя результаты на данное время ещё более чем скромные.

Что касается главного вопроса – сценария общего кидка, разработанного руководством ФТ не было. Но был «крот» завербованный мощной конкурентной структурой внутри команды ФТ. Основная дезинформация, которая появлялась на свет якобы в результате действия хакеров, исходила от него.

Параллельно с этим на пути к поставленной очень высоко планке, стали возникать трудно преодолимые препятствия. Не НЕПРЕОДОЛИМЫЕ, а ТРУДНОПРЕОДОЛИМЫЕ. Но команда ФТ, морально и психологически не готовая к преодолению таких препятствий, начала тупо разбегаться. Таким образом, лавинообразное нарастание проблем привело к тому, что беда ПОЧТИ взяла верх над ФТ. Возникли конфликты, суматоха, нерациональные траты сил и возможностей. Но, скорее всего, из этих испытаний ФТ сумеет выйти достойно. После громкого провала, наконец, появилась надежда, и она крепнет с каждым днём. Конечно, сейчас в это слабо верится. Но надо помнить, что самая тьма – перед рассветом.
-Mari- вне форума
Старый 20.05.2015, 18:56
#1203
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Уже есть таролог, экстрасенс, обещатель (админ), инсайдер - он же откладыватель скамов. Срочно требуются астролог и хиромант. Трейдеров будут консультировать)))
vitalich вне форума
Старый 20.05.2015, 20:21
#1204
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
же есть таролог, экстрасенс, обещатель (админ), инсайдер - он же откладыватель скамов. Срочно требуются астролог и хиромант. Трейдеров будут консультировать)))
Главное, чтобы потом Святая Инквизиция не появилась))) Народ развлекается как может. Только ни пользы, ни денег.
fomcow вне форума
Старый 20.05.2015, 20:52
#1205
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вечерняя программа:

Цитата:
Dmitry Lyoushkin:

Краткий преданонс сегодняшнего вечера:

Берите поп-корн и виски.

1. Админ мне подтвердил свое участие на Труфорексе сегодня.

2. Нам прокомментируют информацию о СБУ и волках.

3. Скажут когда пионерский слет НС и где. Также возможно скажут, за чей счет слет.

4. И самое главное, что ФТ 2.0 живее всех живых после волков и прочего.

Последний раз редактировалось -Mari-; 20.05.2015 в 20:57.
-Mari- вне форума
Старый 20.05.2015, 21:24
#1206
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вечерняя программа:
я подготовился. а где всё это наблюдать?
Denver10 вне форума
Старый 20.05.2015, 21:26
#1207
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я подготовился. а где всё это наблюдать?
Я думаю, что тут:

https://trueforex.biz/forum/%D1%84%D0...B8%D1%8F/page3

Форум TrueForex -> "Ключевая информация".
-Mari- вне форума
Старый 20.05.2015, 22:37
#1208
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

20 мая.
Цитата дня:

Цитата:
admin:
05-20-2015, 09:28 PM
Понимаю, что большинство читателей форума ждут комментариев по ситуации с вчерашней новостью от СБУ Украины. Ввиду специфики темы многого сказать не могу, отмечу главное:

1. Обвинения выдвинуты не в отношении компании, а в отношении ее отдельных менеджеров, которые действовали, как частные лица.

2. В чем заключались их действия и какова их правовая оценка - установит следствие.

3. Также выясняется и роль некоторых клиентов компании в этой истории. В частности, в фальсификации и размещении якобы «взломанной» переписки в марте этого года.

Все это не влияет на ранее анонсированные планы создания инвестором новой компании на базе некоторых активов ФТ. Думаю, что до конца этой недели будет обнародована информация о мероприятии на Кипре.
Насколько ситуация вокруг украинской компании повлияет на порядок восстановления нормальной работы старого ФТ, будет сообщено к концу недели.

Последний раз редактировалось -Mari-; 21.05.2015 в 10:17.
-Mari- вне форума
Старый 21.05.2015, 01:04
#1209
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Инсайдеров, видимо, будет на одного меньше. Блог Удафа теперь недоступен.

==================================================

26-28 мая на Кипре состоится 4-я выставка iFX EXPO. Интересно, на этой ли выставке планируется встреча Большого Инвестора с
Наблюдательным Советом?

https://ru.forexmagnates.com/kipr-zhd...international/

https://www.ifxexpo.com/cyprus2015/

Последний раз редактировалось -Mari-; 21.05.2015 в 01:08.
-Mari- вне форума
Старый 21.05.2015, 01:51
#1210
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение

26-28 мая на Кипре состоится 4-я выставка iFX EXPO. Интересно, на этой ли выставке планируется встреча Большого Инвестора с
Наблюдательным Советом?
Дмитрий Лёушкин писал, что на этой

Последний раз редактировалось bbc1; 21.05.2015 в 01:53.
bbc1 вне форума
Старый 21.05.2015, 01:53
#1211
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

-Mari- вне форума
Старый 21.05.2015, 02:32
#1212
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

РЕН ТВ выяснил, как фабриковали дело против Хирурга

https://ren.tv/novosti/2015-05-20/ren...protiv-hirurga
bbc1 вне форума
Старый 21.05.2015, 03:06
#1213
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 36
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
РЕН ТВ выяснил, как фабриковали дело против Хирурга

https://ren.tv/novosti/2015-05-20/ren...protiv-hirurga
А вот это уже может помочь в России завести уголовные дела на мошенников.
Aradon вне форума
Старый 21.05.2015, 11:05
#1214
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из F4F:
Михаил Резник "Регуляция рынков"

Цитата:
Добрый день.


Обстановка вокруг ПФФТ продолжает накаляться. Падение “гигантов” ПАММ-индустрии вызвало оживление как компаний, действующих в сфере ПАММ-индустрии, так и сопутствующих им “свиты” из блогеров, рефоводов и просто пейпостеров.


Нас окружила масса противоречивой информации, инсайдов, “вбросов” и мнений. Проблема публикуемой с информацией состоит не в том, что она отвлекает (и вообще бесполезна), а в том, что она “токсична”. Если и есть ещё что-нибудь, кроме шума в массе «откровений», обстреливающих нас, то найти это «что-нибудь» не легче, чем иголку в стоге сена.
Источники информации прежде всего желают получить наше внимание, зачастую - провокационными способами и откровенной дезинформацией.

Моя позиция остается неизменной: есть лишь два “цивилизованных” способа действий:

1. Довериться словам админа и надеяться на ФТ 2.0, уповая на собственную “нетоксичность”.

2. Идти юридическим путем и осознанно принять сторону “токсичных клиентов”.

Если вам ближе первый путь - просто ожидайте релизов и прочего, что было обещано виртуальным господином Базиленко.

Если второй - ищите квалифицированных юристов. Их услуги недешевы, результаты - непредсказуемые.
В Украине и России составленние и сопровождение индивидуального иска обойдется от 50 до 3000 долларов (в зависимости от квалификации и аппетитов юриста). В Новой Зеландии - от 1000 долларов со старта и до нескольких тысяч в процессе.
В любой ситуации выгоднее довериться профессионалу. Шансы вернуть средства низкие, но они есть, и возрастают пропорционально квалификации, связям, возможностям (а следовательно - и стоимости) юриста.
Никого советовать не стану, ибо в контексте грязи, которую целенаправленно льют на меня на ряде ресурсов путем публикаци откровенной дезинформации и поддельных писем - это может быть интерпретировано как “Резник загоняет клиентов ФТ под афиллированного юриста”. Мне порядком надоели эти интернет-войны, хакеры ломающие мою почту, ворующие домены и т.д.

Для себя лично из ситуации я вынес несколько важных жизеннных уроков.


1. Во мне умер “неисправимый романтик”. Сложно остаться романтиком, когда понимаешь, что тебя облапошила и ограбила компания, в которую ты верил. Верил настолько, что не только вел туда друзей и родственников, но и приложил массу усилий, времени и вдохновения, чтобы статус “Лучшего ПАММ-брокера мира” преобразился из статуэтки с продажной выставки (все мы понимаем цену этим “регалиям”) в реально работающий, отлаженный механизм. Задним числом все мы умны. Сейчас понимаю, что мой романтизм обошелся мне лично в несколько десятков тысяч долларов. Точнее, не обошелся, а обойдется - всем своим рефералам я лично обещал вернуть средства по сумме ввода. Благо, рефералов у меня немного - друзья и коллеги по прошлой работе.
Также моему “неисправимому романтику” пожалуй нет места в мире, где человек, позиционирующий себя как “Генеральный директор группы компаний “Forex Trend” дает пламенные обещания на юбилее компании, в личной беседе при обсуждении условий сотрудничества долго рассказывает, как он показывал крупному клиенту вывод средств на перекрытие, а сейчас просто прячется неизвестно где. Где ты, господин Топчий? Выйди на публику, расскажи нам - где наши деньги? Впрочем, кроме Топчия есть и ряд других, которых я бы с удовольствием выслушал.

2. Я переоценил роль косвенных факторов при анализе любой финансовой компании. Об этом будет сказано в дальнейших публикациях.

3. Пересмотрел роль регуляторов финансовых рынков.
На данный момент Новозеландский регулятор мягко говоря “теряет баллы”.
FSPR просто открещивается от проблеммных компаний, советуя клиентам компаний, прекратившим выплату средств, обращать к юристам.
https://ru.forexmagnates.com/komu-vyi...-regulyatsiya/


А Клиентам Forex Trend приходят вот такие отписки от FDRS (https://www.fdr.org.nz/)


“3 Months has passed since FDRS forwarded your complaint to Forex Trend.

I made contact with Forex Trend last week to confirm whether resolution is now possible. No such confirmation was forthcoming. If you wish for FDRS to look at the matter I would now ask whether there is any further information that you wish to provide FDRS in support of your complaint ( I have enclosed the details – below - that you have provided to date that were forwarded to Forex Trend).

Once it has been confirmed that all submissions have been received FDRS would confirm jurisdiction and issue a “Complaint is Accepted” notification.

Your full submissions would be forwarded to the scheme member for completeness and they would be provided an opportunity to make a formal response (which will also be sent to you) within 15 working days.

If matters are not resolved at that point an FDRS adjudicator will review the submissions and send both parties a proposed decision.
Parties will have an opportunity to comment within 15 working day then the adjudicator will issue a final decision.
If the complaint is upheld and the Final Decision is agreed to by the customer then the decision becomes binding upon the scheme member.
If the complaint is successful and the company does not comply with any FDRS instruction then our powers are limited to terminating membership and notifying the regulatory authorities.

If a company is in liquidation, FDRS would still be able to receive complaints. However if an adjudicator makes an award for compensation, the complainant will need to approach the liquidator for payment. FDRS does not guarantee or payment, nor powers of enforcement other than termination of membership.”


В двух словах - ничего сделать не можем, кроме прекращения членства Компании в “сервисе разрешения финансовых споров” и сообщения регулятору.

Мне крайне интересна будет позиция FMA и FSPR в отношении Forex Trend.

И последнее, что успеваю написать сегодня - регуляция Forex в Украине.


Для Украины просто необходимо выработать комплексный правовой подход, который бы установил специальную систему регулирования торговли на особых деривативных продуктах, которыми являются инструменты Forex и CFD.


Сегодня состоится заседание рабочей группы по доработке законопроекта №2290 "О деятельности форекс-дилеров"
https://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/w...1?pf3511=54259


Мое мнение: в том виде, в котором представлен законопроект, его принимать категорически нельзя. Дефиниция “иммитированные соглашения купли-продажи” сродни определению финансового беттинга. Я просто не понимаю, зачем изобретать велосипед, когда существует MiFID и куда проще, эффективнее и целесообразнее создать нормальные правила валидации компаний, обладающих лицензиями национальных регуляторов стран-членов ЕС.


Об этом мы также поговорим позже.


Как я уже сообщал, мне удалось войти в состав рабочей комисии по доработке данного законопроекта и сегодня в 14-00 на Банковой (помещение коммитетов ВСУ) в Киеве состоится серьезный диалог в рамках рабочей комисии.
Полагаю, нам уже хватило MMCIS и ПФФТ, чтобы на уровне законодательства пресечь возможности возникновения подобных организаций. Мне обидно, что Украина стала “клондайком” для псевдоброкеров, но с этим сложно не согласиться под давлением фактов.

О результатах заседания обязательно отпишусь. Благодарю за внимание.

Последний раз редактировалось -Mari-; 21.05.2015 в 11:19.
-Mari- вне форума
Старый 21.05.2015, 11:44
#1215
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из F4F:

Статья (мнение) стороннего автора "Завтрак для "инсайда"

================================================== ======================

"Квант милосердия"

Последний раз редактировалось -Mari-; 21.05.2015 в 14:30.
-Mari- вне форума
Старый 21.05.2015, 16:49
#1216
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Цитата:
Команда инвестора - это люди, которые в организации форекс-брокера новички, но имеют высокую компетенцию в онлайн и офлайн бизнесе вообще. Они прекрасно понимают общие принципы и потребности клиентов, особенно в сложившейся ситуации. Потому уровень открытости и прозрачности компании, которая будет организована, будет невиданным в отрасли.
Может Админ имел ввиду: Потому уровень открытости и прозрачности компании, которая будет организована, будет невидимым в отрасли.

И вообще ни разу не встречал случая когда крупная компания с опытом, стала бы связываться с сомнительной шарагой с плохой репутацией и тем более подозреваемой в мошенничестве. Даже бесплатно бы не взяли к себе на борт, чтобы не портить себе репутацию. Кроме случая с Панталоном.

Последний раз редактировалось vitalich; 21.05.2015 в 17:06.
vitalich вне форума
Старый 21.05.2015, 16:55
#1217
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 1,398

награды Манимейкер 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Aradon Посмотреть сообщение
А вот это уже может помочь в России завести уголовные дела на мошенников.
Возможно, только толк от этого какой? Что стрясешь с псевдо-брокера, если даже на уровне государства уже идут заявления, что Украина по своим долгам платить не планирует
budda вне форума
Старый 21.05.2015, 17:08
#1218
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Дмитрий Лёушкин "История одной компании"
Цитата:
История одной компании


Всем привет!!!

Пока мы ожидаем:
- Инвестопредставления
- Релиза
- Встречи НС с инвестором
- И прочего ошеломляющего позитива

Я начну серию публикаций о ходе расследования ВИПов, которые немного покопались в белье главных героев. Прошлые года пробегусь вкратце, а на недавних событиях остановлюсь подробно.


Итак, давным-давно, когда земля была плоской и стояла на четырех слонах (ладно-ладно я поменяю стиль изложения)

Шесть лет назад встретились два друга Эдик и Паша и решили замутить своего брокера. Им идея приглянулась, сначала год-полтора поработали по-честному, чуть с голода не умерли, поняли, что надо работать как-то по - другому.

Шаболдаясь по выставкам и учась уму-разуму попробовали по - кухонному, получилось лучше, но все же для растущих аппетитов кухонного заработка было мало, начали расширять сеть представительств, начали подтягивать роботов для торговли, поработали с конторой Гелан Травлер, на этом этапе родилась идея, а зачем им эти роботы нужны, когда просто можно рисовать.

Нашли доверенных лиц (сначала 3 чел, потом еще двоих). Их назначили главными рисовальщиками, по совместительству это же был отдел дилинга, который решал якобы выводить сделку на рынок или просто прокуховарить ее. На этом этапе, для солидности, поработали с рядом известных поставщиков ликвидности. В том числе с известным Вам Интегралом.

Но быстро смекнули, что нестыковка оборотов может вскоре вылезти наружу и для этой цели нужен свой прайм - брокер, так родился Скополино Финанс. Это идея кстати принадлежит Паше, как талантливому математику.

И вроде дело пошло, но так как делали все топорно и явно неэкономно натворили очень безалаберный менеджмент-управление. Тут надо сказать, что судьба подогрела двух братьев-оленей, один вор, другой тоже. Но при этом один с головой дружит, другой - только с понтами. В последствии и от одного сдыхались (отправили в ссылку на Кипр типа клиентов охмурять и выполнять представительские функции, на з/п в 3 тыс евро). А другого, отстранив от кормушки, поставили лицом торговать и заведовать новыми филиалами. Через несколько лет он попадет в дурку по самострелу, кстати. И не факт, что кое-кто, целясь в монитор, не промахнулся.

Максимальный пик раскрутки приходился на период двухлетней давности, когда приход средств стал очень приятным для друзей и они начали постепенно стараться становиться интеллигентными. Эдик ударился в искусство и публичность: картины, бриллианты, Что? Где? Когда? Второй заканчивает третье (!) высшее образование, для меня стала сюрпризом информация, что у Павла три высших образования, одно из которых филологическое. Как говорится, все захотели пахнуть фиалками. Вот на этом этапе как раз происходят важные и судьбоносные события. Эдуард понимает, что шальные деньги лучше где-то сохранять и в очередном круизе на яхте толкает эту идею Паше, а что мол, если мы будем покупать предметы искусства и бриллианты, это типа никогда не обесценится, можно продать и таким образом у нас будет стабилизационный фонд. Павел в резкой форме по лицу отвергает эту идею, тут сказывается море вокруг и спортивная подготовка, в конечном итоге Эдуард после непродолжительной дискуссии и смахнув скупую мужскую кровь с брови принимает точку зрения своего оппонента. Доводы были более, чем убедительны. Прагматизм восторжествовал, но осадок в черной душе Эда остался, позже этот осадок станет ключевым фактором, но это будет спустя год, в лучших традициях холодной мести.

Надо сказать, что креативным больше был и есть Эд, его идея мультиброкера, имя которой придумал Эд, насмотревшись на предметы искусств (Пантеон Финанс), когда клиент, вложив средства в одного брокера, может инвестировать на несколько площадок, сначала была поддержана Инстафорексом, потом Форекс4ю. Но не только креатив, сильная черта Эда, у него также сильно была развита еще с детства одна черта характера - алчность. Вот именно эта самая алчность поставила крест на идее мультиброкера. После нескольких миникидков вышеуказанных партнеров информация о "порядочности" отца ПФ быстро разлетелась среди других потенциальных партнеров, окончательно закопав первоначальную идею и тем самым оставив ПФ телепаться в виде пятой ноги Форекс Тренда.

Шел 2013 год, были радужные перспективы. Экономика росла, постепенно выходя из кризиса, клиенты шли колонной, все было хорошо, к концу года начал проявляться осадок, да тот самый, который появился на яхте, это усугубилось крахом идеи ПФ и постоянными упреками в недальновидности Эда со стороны Павла. Самолюбие Эда в куче с гордыней и мутным осадком во глубине его самолюбивой душонки дало росток, из которого уже вскоре вырастет плод, который потрясет не только Пашу, который должен получить возмездие и быть поставленным на колени, а и десятки тысяч инвесторов, к тому времени еще ничего не подозревающих, но это уже будет совсем другая история, которая, кстати не заставит себя долго ждать.

Последний раз редактировалось -Mari-; 21.05.2015 в 17:28.
-Mari- вне форума
Старый 21.05.2015, 19:42
#1219
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от budda Посмотреть сообщение
Возможно, только толк от этого какой? Что стрясешь с псевдо-брокера, если даже на уровне государства уже идут заявления, что Украина по своим долгам платить не планирует
Анатомическое строение тела не позволит.
У этих "псевдо-брокеров" руки устроены таким образом, что способны выполнять только одну функцию - брать)

Вот если отрезать эти "неправильные" руки и пришить им другие, "правильные")
Впрочем ..., можно просто отрезать и ничего не пришивать)
Так тоже будет хорошо)

Последний раз редактировалось Boris50; 21.05.2015 в 19:45.
Boris50 вне форума
Старый 21.05.2015, 21:27
#1220
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из F4F:
Цитата:
Odin: Дмитрий, лучше поведайте нам историю, что вы вчера писали, якобы кого-то из ФТ арестовали, а сегодня оказывается, что никакого СБУ + ФТ не было.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Обыски были в офисе и дома у Кузина, ему плетут лапти.
Цитата:
Odin: В офисе в Киеве ?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Да, 14-го мая. И у него дома, кстати, тоже.

Последний раз редактировалось -Mari-; 21.05.2015 в 21:32.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15