MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 29.04.2015, 14:44
#41
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Private Placement Program (РРР)

о его достоинствах никто и не спорит, а вообще если так выразиться, PPP это еще не предел мечтаний, есть темы колоссально прибыльней, SPP protocol, S2S, валютный обмен определенных валют, это надо жить этим крутиться в кругах этих людей занимающихся всем этим, уметь везти переговоры, и видеть хотя бы чуть чуть дальше своего носа и все получится, границы только у нас в голове
Дмитрий Терских вне форума
Старый 29.04.2015, 14:58
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 81
Автор темы Re: Private Placement Program (РРР)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Терских Посмотреть сообщение
о его достоинствах никто и не спорит, а вообще если так выразиться, PPP это еще не предел мечтаний, есть темы колоссально прибыльней, SPP protocol, S2S, валютный обмен определенных валют, это надо жить этим крутиться в кругах этих людей занимающихся всем этим, уметь везти переговоры, и видеть хотя бы чуть чуть дальше своего носа и все получится, границы только у нас в голове
..."везти" пишется с буквой "с" в данном контексте...грамотно писать, по край мере, надо научиться...
crux вне форума
Старый 02.05.2015, 13:12
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 81
Автор темы Re: Private Placement Program (РРР)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Терских Посмотреть сообщение
я очень близко
...очень хорошо, но мы как-то отдалились от основной темы, а именно от темы программа РРР...
...продолжаю тему, с обязательством вернутся к теме обмена...и так:
...печатание "бумаги"... не возможно(или возможно) без понимания, что так или иначе производство "реального продукта"...есть основа любой экономики...перенос реального производства в третьи( не развитые) страны мира- то, что сделала в свое время Византия, считая, что она будет только "управлять и печатать"....было заблуждением...
...программа РРР пытается стимулировать экономику...
...ваши "безрисковые сверхприбыли"..."обналичатся"...путем инвест-программ,в сделках купли-продажи, строительства и т.д...т.е. путем стимулирования экономики....
crux вне форума
Старый 02.05.2015, 17:21
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Private Placement Program (РРР)

Самое главное понимать, что ничего так просто не бывает, инвестиционный проект вам может дать и трейдер, надо понимать одно, как только вы добрались до самого важного, не важно, под проект вы будите получать деньги, либо это прямые трейдеры FRS которые могут везти колоссальные сделки, вы попадаете под пристальный взгляд экономической разведки, и не дай бог вам подумать и решить,что вы тут сокрушить систему сможете, кончите как Каддафи, думаю намек более или менее чем...
Дмитрий Терских вне форума
Старый 03.05.2015, 00:41
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 81
Автор темы Re: Private Placement Program (РРР)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Терских Посмотреть сообщение
Самое главное понимать, что ничего так просто не бывает, инвестиционный проект вам может дать и трейдер, надо понимать одно, как только вы добрались до самого важного, не важно, под проект вы будите получать деньги, либо это прямые трейдеры FRS которые могут везти колоссальные сделки, вы попадаете под пристальный взгляд экономической разведки, и не дай бог вам подумать и решить,что вы тут сокрушить систему сможете, кончите как Каддафи, думаю намек более или менее чем...
..".как только вы добрались до самого важного, не важно",...так важно или не важно???...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от crux Посмотреть сообщение
..".как только вы добрались до самого важного, не важно",...так важно или не важно???...
...черт те че...извините...

Последний раз редактировалось crux; 03.05.2015 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
crux вне форума
Старый 03.05.2015, 15:39
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Private Placement Program (РРР)

я имел ввиду не важно как вы деньги получите, в виде инвестиций в ваш проект либо просто торговые средства, большие деньги и проблемы большие
Дмитрий Терских вне форума
Старый 04.05.2015, 15:44
#47
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: Private Placement Program (РРР)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Терских Посмотреть сообщение
компетентность моя в этом вопросе не оспорима
не убедительно , зато смешно .
__________________
Royal Investments - лучший блог о заработке | На хайпах - 20.000$ всего за пол года
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ l
$1000 FREE! ЛУЧШИЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД 2014-2016 l -=Сохранить деньги в кризис легко!=-
oak tree вне форума
Старый 13.05.2015, 13:54
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 81
Автор темы Re: Private Placement Program (РРР)

Моя тема на форуме(программа РРР), к моему глубокому сожалению, не получила достаточно откликов и заинтересованность форумчан, скорее вызывают темы: "Проблемные брокеры", "МЛМ игры" и пр..., а главная тема: "Куда девать деньги?"...советов не счесть...
Это, увы, приводит к цинизму и размышлениям о том, что:
-300 000-форумчан(по заявлению модераторов);
-30 000- креативных(это 10% согласно исследованиям );
-3 000-от креативных(10%)-это "кому это интересно"...
...не много, но.... внушает надежду...
crux вне форума
Старый 19.05.2015, 16:31
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 81
Автор темы Re: Private Placement Program (РРР)

...тема погружается в "пучины архива"...
crux вне форума
Старый 19.05.2015, 20:23
#50
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Private Placement Program (РРР)

меня разморозили, видать кто то воспользовался властью чтоб показать свое могущество, задавайте вопросы могу рассказать много интересного, в данный момент запущенны трейд по рубинам, по бондам V-бонды и PETRO бонды, так же 66M cash programm, а вообще у меня предложение к ТП может создать тему в другом месте, здесь мы всегда встретим негатив так как здешние обитатели просто потеряют смысл своего сосуществования, они же тут все инвесторы в риски, а мы тут им малину гадим, так что не рассчитывайте что здесь это будит жить, тут вечно будут появляться умные троли и нести чушь
Дмитрий Терских вне форума
Старый 26.05.2015, 13:27
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 81
Автор темы Re: Private Placement Program (РРР)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Терских Посмотреть сообщение
меня разморозили, видать кто то воспользовался властью чтоб показать свое могущество, задавайте вопросы могу рассказать много интересного, в данный момент запущенны трейд по рубинам, по бондам V-бонды и PETRO бонды, так же 66M cash programm, а вообще у меня предложение к ТП может создать тему в другом месте, здесь мы всегда встретим негатив так как здешние обитатели просто потеряют смысл своего сосуществования, они же тут все инвесторы в риски, а мы тут им малину гадим, так что не рассчитывайте что здесь это будит жить, тут вечно будут появляться умные троли и нести чушь
.. не поверите,...рад Вашему ..."разморожению"...я уж думал, что ВЫ...бросили меня одного ...предложите место общения....всегда открыт к диалогу....о могуществе власти-это...эмоции..
crux вне форума
Старый 26.05.2015, 19:32
#52
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Private Placement Program (РРР)

Не могу не скрыть своей радости, что вы рады! если честно я не силен в разного рода блогах или форумах, поэтому я думаю мне проще рассказывать наши подвиги в работе с банковским трейдом, а вы подумайте насчет где
Дмитрий Терских вне форума
Старый 02.06.2015, 10:00
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 81
Автор темы Re: Private Placement Program (РРР)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Терских Посмотреть сообщение
Не могу не скрыть своей радости, что вы рады! если честно я не силен в разного рода блогах или форумах, поэтому я думаю мне проще рассказывать наши подвиги в работе с банковским трейдом, а вы подумайте насчет где
...может пообщаться на прямую в ЛС или в скайпе...обменяться мнениями, так сказать,...поделиться опытом?
crux вне форума
Старый 02.06.2015, 17:59
#54
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Private Placement Program (РРР)

crux,
мой скайп black_kazak
Дмитрий Терских вне форума
Старый 03.06.2015, 10:15
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 81
Автор темы Re: Private Placement Program (РРР)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Терских Посмотреть сообщение
crux,
мой скайп black_kazak
...непременно пообщаемся...мой skype: staholl
crux вне форума
Старый 07.06.2015, 14:05
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 81
Автор темы Re: Private Placement Program (РРР)

Цитата:
Сообщение от NikolayIv Посмотреть сообщение
У банков, при организации их деятельности, должен быть собственный капитал. Причем довольно приличный. Он не просто лежит, его в оборот пускают.
С фондами, так что у них в декларацию включено то и можно. Чего не вписывают?
Какие-то несостыковочки идут.
Можете сказать какой закон это запрещает?
..."несостыковочки идут"..."собственный капитал банка"-называется "уставной" и к деньгам "свободным от обязательств" не имеет никакого отношения...
crux вне форума
Старый 08.06.2015, 20:13
#57
Интересующийся
 
Имя: Степан
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.06.2015
Сообщений: 134
Благодарностей: 6
Re: Private Placement Program (РРР)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Терских Посмотреть сообщение
Да совершенно верно, есть один момент настоящий трейдер может со всеми инструментами провезти такой трейд

я работаю на международном рынке уже давно в плане экспорта зерновых и нефтепродуктов
и есть определенные люди которые общаются с трейдером напрямую

есть программа по которой надо предоставить всего выписку из банка ТОП 25 на минимум 1 миллион евро без отправления денег куда либо, без блокировок
трейдер дает гарантию на прибыль и страховку
Звучит сильно, а где это можно узнать подробнее все?
gammon вне форума
Старый 10.06.2015, 10:42
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 81
Автор темы Re: Private Placement Program (РРР)

Цитата:
Сообщение от gammon Посмотреть сообщение
Звучит сильно, а где это можно узнать подробнее все?
...вряд ли Вы найдете сайт или форум "где это можно узнать подробнее"...
есть программа РРР("Буллит") работающая на ежедневных выписках из банка в течении 10 банковских дней...на счет суммы...спорный вопрос...
crux вне форума
Старый 24.06.2015, 14:15
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 81
Автор темы Re: Private Placement Program (РРР)

...тема медленно погружается в "пучины архива"...увы..
crux вне форума
Старый 08.07.2015, 13:14
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 81
Автор темы Re: Private Placement Program (РРР)

...попробуем всплыть...
crux вне форума
Метки
инвестирование
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Private IFund Asset Management - private-ifund.com Invsd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 135 26.11.2013 12:11
Program on NBA Руслан Паславський Стратегии и прогнозы 12 27.11.2012 18:03
Private Investment Fund - private-investfund.com Invsd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 73 02.09.2012 17:00
Private Stock Holding - private-stocks.net Lamer5 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 19.02.2009 08:11