MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 16.05.2015, 11:27
#401
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Вопросы от инвесторов

Поясню про QROK, единственный проект ставший партнёром Гуугл, получивший прописку в Австрии и т.д. и т.п. Потенциально оч крутая идея и технология. И их может тот же Гуугл купить в будущем.
SBNlife успешно работавшая соц. сеть с хорошим доходом и идеей. По сути они собираются инфо услуги пользователей продавать.
Школа рантье. Инфо услуги финансового сектора, сколько на этом народа кормится не описать. Затрат на копейку доходы на рубль.
Это то что я для себя вижу. Старые проекты кстати хорошие див. доходность дают.
ВсеСто я продал, 3% маловато, да и цена для продажи меня устраивала.
Asal вне форума
Старый 16.05.2015, 13:03
#402
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Ksarius Посмотреть сообщение
а можно ли хранить ценные бумаги, купленные на вашей бирже, в депозитарии на свое усмотрение?
Тут даже нет смысла дожидаться ответа представителя. Нельзя конечно.
Sergeyb1 вне форума
Старый 16.05.2015, 14:10
#403
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
Вот здесь. Все равно ж это - монитор хайпов

https://allhyipmon.ru/monitor/shareinstock.com
Да на это можно вообще не обращать внимания, это просто на том форуме запостили проект в раздел хайпов - а аллхайпмон по сути агрегатор, но собирает со всех моников и форумов с разделов хайпов инфу. Запостить левую тему "Васяпупкин.ру" в раздел хайпов в одном из форумов - и на аллхайпмон и он появится.
vagh вне форума
Старый 16.05.2015, 21:31
#404
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
объясните мне пожалуйста, вот допустим я купил сейчас Все-Сто 51 акция за 6 у.е. за каждую, сколько я купил % от общей доли всего проекта? сколько я буду получать % от дохода? Я вижу, что там 100%, но 100% из какого %?
Что значит агенту 5%?
sprosinfo вне форума
Старый 17.05.2015, 00:43
#405
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 90
Re: Вопросы от эмитентов

Цитата:
Сообщение от sprosinfo Посмотреть сообщение
Все-Сто 51 акция за 6 у.е. за каждую
Номинал акции 5 у.е. Вы будете получать 3% с акции. 5% агенту - это если вы чей-то реферал, то он получит 5% с вашего дохода, т.е. с 3%.
Bitbuddha вне форума
Сказали спасибо:
ShareinStock (17.05.2015)
Старый 17.05.2015, 14:08
#406
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Ksarius Посмотреть сообщение
От сюда следуют, что ценные бумаги должны находиться в бумажном виде на руках, либо на независимом депозитарии. А так как сейчас 21 век, практически все ценные бумаги обращаются в электронном виде, то у меня возникает вопрос: а можно ли хранить ценные бумаги, купленные на вашей бирже, в депозитарии на свое усмотрение?
Цитата:
Сообщение от Sergeyb1 Посмотреть сообщение
Тут даже нет смысла дожидаться ответа представителя. Нельзя конечно.
Здравствуйте.
Да, вы можете получить на руки ценные бумаги в физическом так сказать виде, официально выпущенные и подписанные эмитентом. И хранить вы их сможете где захотите на ваше усмотрение.
Но, в таком случае будет небольшое ограничение.
Вы не сможете перепродать имеющиеся у вас на руках ценные бумаги, в онлайн режиме. У вас будет ограничение на продажу этих ценных бумаг, и продать вы их сможете только после того как отправите их нам обратно.
Например, вы купили, 100 акций проекта ВСЕ СТО.
Вы можете тут же подать заявку на получение их в физическом виде. Для этого вам необходимо пройти полную верификацию вашего аккаунта.
Бумаги вам будут отправлены по почте. Сразу после отправки их вам, у вас в личном кабинете устанавливается ограничение на их продажу.
Когда вы захотите их продать другим участникам биржи, например если рыночная цена на них вырастет, вам необходимо будет отправить нам обратно имеющиеся у вас бумаги этого проекта по почте, и после их получения нами, запрет на их продажу в вашем личном кабинете снимается.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от sprosinfo Посмотреть сообщение
объясните мне пожалуйста, вот допустим я купил сейчас Все-Сто 51 акция за 6 у.е. за каждую, сколько я купил % от общей доли всего проекта? сколько я буду получать % от дохода? Я вижу, что там 100%, но 100% из какого %?
Что значит агенту 5%?
Цитата:
Сообщение от Bitbuddha Посмотреть сообщение
Номинал акции 5 у.е. Вы будете получать 3% с акции. 5% агенту - это если вы чей-то реферал, то он получит 5% с вашего дохода, т.е. с 3%.
Bitbuddha - Спасибо за помощь, все верно.
Единственное, что хочу уточнить, как можно высчитать свою долю в проекте.
Ув.sprosinfo, смотрите, ВСЕ СТО запрашивал 100 000$. Номинальная цена одной доли 5$. Делаем простое арифметическое действие, делим 100 000$ (общую запрашиваемую сумму), на 5$(номинальную стоимость одной доли ), получаем 20 000 долей - это общая сумма долей выставленная на продажу.
Теперь нам необходимо понять сколько составляет ваша часть от общей. Для этого берем ваши 51 долю и делим на общее количество долей, т.е. на 20 000 и умножаем на 100. Получаем вашу долю равную 0.255%.
Следовательно ваша доля в проекте 0.255%.
Вот по такой простой формуле вы можете определить свою долю.
Кстати, эта информация отображается в вашем личном кабинете.

Последний раз редактировалось ShareinStock; 17.05.2015 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
ShareinStock вне форума
Старый 18.05.2015, 10:31
#407
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Вопросы от инвесторов

Касаемо получения "ценных бумаг" т.е. долей уже эта функция реализована для зарегистрированных пользователей и можно заказывать? Сразу вопрос ск. стоит эта услуга или она бесплатна, т.к. на сайте у Вас не нашел такой информации...
И так же интересует как можно увидеть в электронном виде эти ценные бумаги? Они отсканированы и какой имеют вид? И если получить в электронном виде их накладывается ли какое-то ограничения для электронных ценных бумаг на продажу долей???
__________________
MegaXchange - инвестиции в обменник. + рефбэк
Predators вне форума
Старый 18.05.2015, 11:05
#408
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Вопросы от инвесторов

Не планируется ли в будущем заключение агентских договоров? Дабы офисы Вашей компании могли быть представлены в других странах мира?
Asal вне форума
Старый 18.05.2015, 13:59
#409
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Вопросы от инвесторов

Asal, как по мне партнёрские слишком мизерные, не выгодно будет держать офисы
nesteroff вне форума
Старый 18.05.2015, 14:39
#410
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Asal, как по мне партнёрские слишком мизерные, не выгодно будет держать офисы
Вопрос объёмов и то зачем этот офис существует, если это попутная деятельность то почему бы и нет.
Asal вне форума
Старый 18.05.2015, 15:30
#411
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Касаемо получения "ценных бумаг" т.е. долей уже эта функция реализована для зарегистрированных пользователей и можно заказывать?
Да, для зарегистрированных и верифицированных пользователей эта функция уже реализована, можете заказывать. Для этого необходимо написать запрос, с того e-mail адреса который зарегистрирован у нас в системе, на почту [email protected]. Срок получения 15 - 30 дней.


Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Сразу вопрос ск. стоит эта услуга или она бесплатна, т.к. на сайте у Вас не нашел такой информации...
На данный момент, эта услуга бесплатна. Вы лишь оплачиваете стоимость доставки этих документов вам.

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
И так же интересует как можно увидеть в электронном виде эти ценные бумаги? Они отсканированы и какой имеют вид?
Да, можно. Образец вы можете запросить написав на почту [email protected], обязательно указав ваш логин в нашей системе.

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
И если получить в электронном виде их накладывается ли какое-то ограничения для электронных ценных бумаг на продажу долей???
В электронном виде эти бумаги у вас и так есть. Бумаги в электронном виде, это то, что вы видите у вас в личном кабинете. Естественно, что на такую форму обладания бумагами никакие ограничения не накладываются.
Так же вы можете заказать эти ценные бумаги и оставить у нас на депозитарное хранение. Но эта услуга платная

Цена, как вы видите на рисунке выше, формируется в зависимости от суммы средств на которую вы приобрели бумаг и оставили на хранение. Цена указана за 1 месяц хранения.
Преимуществом депозитарного хранения, является то, что депозитарное хранение у нас ценных бумаг, избавляет вас от расходов на их доставку вам, а потом при необходимости отправку нам, а так же при депозитарном хранении у нас, на вас не распространяется ограничение на продажу этих бумаг в онлайн режиме.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2015-05-18 в 14.25.47.png
Просмотров: 179
Размер:	56.6 Кб
ID:	126595  

Последний раз редактировалось ShareinStock; 18.05.2015 в 16:29.
ShareinStock вне форума
Старый 18.05.2015, 15:51
#412
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Не планируется ли в будущем заключение агентских договоров? Дабы офисы Вашей компании могли быть представлены в других странах мира?
Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Asal, как по мне партнёрские слишком мизерные, не выгодно будет держать офисы
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вопрос объёмов и то зачем этот офис существует, если это попутная деятельность то почему бы и нет.
Нам уже на текущий момент, поступают предложения и вопросы по открытию представительств. Механизм открытия и условия работы представительств, мы сейчас обдумываем.
С нами сейчас заключает договор одна консалтинговая фирма, которая предлагает комплексные услуги для стартапов. Мы планируем с их помощью, разработать адекватный и взаимовыгодный формат открытия и функционирования представительств(партнерских офисов) нашей компании.
ShareinStock вне форума
Старый 18.05.2015, 17:23
#413
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Механизм открытия и условия работы представительств, мы сейчас обдумываем.
То есть Вы свою деятельность в РФ будете лицензировать? Получать официальные разрешения и пр. Сканы выложите?

А что, в Европе-то клиентов нет? Там вроде как инвесторы побогаче =)) В Латвии Вы прям в живую могли бы с ними общаться =))
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Сказали спасибо:
Старый 18.05.2015, 17:55
#414
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 820
Благодарностей: 139
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
То есть Вы свою деятельность в РФ будете лицензировать? Получать официальные разрешения и пр. Сканы выложите?

А что, в Европе-то клиентов нет? Там вроде как инвесторы побогаче =)) В Латвии Вы прям в живую могли бы с ними общаться =))
Я думаю - это дело времени. Если выгорит с ресурсами и будет приличное количество их на бирже, то и Европу можно двинутся.
vazzup вне форума
Сказали спасибо:
ShareinStock (18.05.2015)
Старый 18.05.2015, 18:08
#415
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
То есть Вы свою деятельность в РФ будете лицензировать? Получать официальные разрешения и пр. Сканы выложите?
Да, конечно же.
Если в этом будет прямая необходимость, то мы все это естественно будем делать и выложим все документы на сайте.

добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
А что, в Европе-то клиентов нет? Там вроде как инвесторы побогаче =)) В Латвии Вы прям в живую могли бы с ними общаться =))
Есть конечно же клиенты и из Европы по пока мы больше ориентируемся на рунет.

Последний раз редактировалось ShareinStock; 18.05.2015 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
ShareinStock вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (19.05.2015)
Старый 19.05.2015, 03:15
#416
Интересующийся
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 9
Re: Вопросы от инвесторов

Здравствуйте.
Подскажите, буду ли я получать дивиденды с акций которые я выставил на продажу, но которые еще не купили?
Спасибо.
Qiny вне форума
Старый 19.05.2015, 07:24
#417
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Qiny Посмотреть сообщение
буду ли я получать дивиденды с акций которые я выставил на продажу, но которые еще не купили
Да, до тех пор пока акции ваша собственность.
lannna вне форума
Старый 19.05.2015, 09:19
#418
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 820
Благодарностей: 139
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Qiny Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Подскажите, буду ли я получать дивиденды с акций которые я выставил на продажу, но которые еще не купили?
Спасибо.
Лучше выставлять акции после выплаты дивидендов
vazzup вне форума
Старый 19.05.2015, 12:50
#419
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от vazzup Посмотреть сообщение
Я думаю - это дело времени. Если выгорит с ресурсами и будет приличное количество их на бирже, то и Европу можно двинутся.
Так они уже в Европе, на них в первую очередь стоило бы ориентироваться.

Цитата:
Сообщение от vazzup Посмотреть сообщение
Лучше выставлять акции после выплаты дивидендов
Лучше - это чтобы не купили вдруг, пока дивы не распределились.
А так пофиг, заявки могут висеть на продажу, если никто так и не купил на момент распределения дивидендов, то дивы достанутся Qiny. Если купят, то достанутся новому владельцу.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 19.05.2015, 13:32
#420
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 820
Благодарностей: 139
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Так они уже в Европе, на них в первую очередь стоило бы ориентироваться.
Тае все проекты русскоязычные и СНГ. Европа не поймёт в данном случае


Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
А так пофиг, заявки могут висеть на продажу, если никто так и не купил на момент распределения дивидендов
Так их выставлять лучше после выплаты и не то чтобы висели.
vazzup вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход