MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 18.05.2015, 15:55
#1141
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Aradon Посмотреть сообщение
Кайзер в плюс вышел?
Пока не вышел, но стоит отметить, что и в большой минус счёт не загнал: -4,47 % за две недели.)
-Mari- вне форума
Старый 18.05.2015, 16:09
#1142
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

ну-ну, неужели никому до сих пор неизвестный великий трейдер дал слабину?!
__________________
remete вне форума
Старый 18.05.2015, 17:06
#1143
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Я бы тоже так смог!
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Пока не вышел, но стоит отметить, что и в большой минус счёт не загнал: -4,47 % за две недели.)
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 18.05.2015, 18:17
#1144
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Дмитрий Лёушкин "Остановка по требованию".
Цитата:
Всем привет!!!

Так получилось, что я решил пару дней отдохнуть и субботу, и воскресенье посвятил вылавливанию всяких рыб из воды.

Это время мною было безвозмездно утрачено для генерации инсайда, другими словами, пока новостей нет.

Что-то свежее и актуальное будет, возможно, уже вечером, но пойдет на завтрашнюю статью.

Пока есть чистый лист, могу ответить на уточняющие вопросы.

P/S Идет голосование по поводу того, что клиенты ФТ предпочтут от меня в дальнейшем видеть. Либо тишину либо потуги что-то поменять.

Свою точку зрения я озвучил достаточно откровенно в статье "Подлость и честь ч.2"
Вот и вся статья.)
А суть будет в комментариях. Или не будет сути.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 18.05.2015 в 18:21.
-Mari- вне форума
Старый 18.05.2015, 19:53
#1145
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из темы ПФ.
Цитата:
Сообщение от Forexheit Посмотреть сообщение
Форум ProCapital, ранее принадлежащий Броко, а на сегодняшний момент, насколько я знаю, его владельцем является Пантеон, выставлен на продажу на Телдери - https://www.telderi.ru/ru/viewsite/575192.
Взято из форума ProCapital:
Цитата:
Moneybox: Итак, несколько вопросов к администрации форума.
1) Кто хозяин?
2) Форум принадлежал Пантеон-Финанс, до этого Броко. ПФ выкупила форум у Броко. Кто выкупил форум у ПФ?
Цитата:
Admin: Официальное объявление будет позже. Ближе к вечеру или завтра утром. Ни одна тема Пантеона удалена не была, все перенесено в соответствующие разделы и доступно к ознакомлению.
Цитата:
Ростовщик: Да уж, третью смену владельца застал. Здесь будет форум ФТ 2.0 или ошибаюсь?
Цитата:
Admin: Нет, форум становится независимый и открыт к сотрудничеству сразу со всеми брокерскими домами.

Последний раз редактировалось -Mari-; 18.05.2015 в 20:08.
-Mari- вне форума
Старый 18.05.2015, 20:21
#1146
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
F4F: Анонс.
Открытый семинар «Финансовые рынки как инструмент получения спекулятивного дохода»

Семинар будут вести: Константин Светлов (kayzer) и Михаил Резник (id-reznik)
Вход свободный.

================================================== ==========

Гостья из будущего ч. 2. RVD Markets Inside

Оценка инсайда - в комментариях под статьёй.

================================================== ===========

Вестник Kvazar №4
Полезная информация по ФТ и ПФ - это имеет отношение к теме? Вместо ПФ, ФТ, переключились на Леушкина и его рекламный блог? Мари, все же тема о ФТ, ПФ. А не о Квазаре, RVD, и рекламе ФИБО?
fomcow вне форума
Старый 18.05.2015, 20:26
#1147
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Это время мною было безвозмездно утрачено для генерации инсайда
Так инсайд не получается, а генерируется?
Это называется, приехали.
fomcow вне форума
Старый 18.05.2015, 20:53
#1148
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Полезная информация по ФТ и ПФ - это имеет отношение к теме? Вместо ПФ, ФТ, переключились на Леушкина и его рекламный блог? Мари, все же тема о ФТ, ПФ. А не о Квазаре, RVD, и рекламе ФИБО?
fomcow, как с Вами всеми сложно.) Какая реклама? Вы у меня в подписи видите рефссылки? У меня вообще житейский принцип: никому никогда не рекомендовать, куда вкладывать деньги. Это личное дело и ответственность каждого. Я и ФТ никому не рекомендовала, даже тогда, когда пребывала в плену больших иллюзий.)) Как раз наоборот - двоих человек отговорила от инвестиций в прошлом году. Так что по этому поводу у меня совесть чиста.) Я тут не связана ни с какими агентами и мне не идут никакие начисления.) Я - сама по себе.

И в моих постах - не реклама Квазара, Лёушкина или ещё кого-то. Я в каждой информации нахожу интересную для меня часть, а Вы - рекламу и провокацию?))
В Квазаре я буду следить за торговлей ТР. Интересно, как покажет себя на другой площадке ТОП-управляющий ФТ. Возможно, Вам это не интересно, но мне - наоборот.) Также я наблюдаю за торговлей kayzer'a - бывшего модератора официального форума ФТ. Так есть в публикуемой мной информации связь с ФТ?))

Насчёт Лёушккина - то же самое. Он - участник НС и действующий модератор временно недействующего форума ФТ. Как бы кому это не нравилось, но факт остаётся фактом.)) Если Вы, fomcow, считаете Лёушкина врагом, тогда Вы должны знать, что говорит и думает Ваш враг. Такова война.)

Что там еще в посте было...семинар на Fibo. C моей стороны - это не реклама семинара (что мне с него?), а информация о том, чем сейчас занимаются Светлов и Резник - далеко не последние в прошлом люди в ФТ, так как на форумах интересуются, куда это они пропали.)

Насчёт сегодняшнего инсайда на F4F по RVD Markets - я рекомендую почитать комментарии под статьей.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 18.05.2015 в 22:26.
-Mari- вне форума
Старый 18.05.2015, 20:58
#1149
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Так есть в публиккуемой мной информации связь с ФТ?))
Спорить не буду. Хотите обсуждать жизнь уборщиц из ФТ, Ваше право. Свое мнение я высказал:



Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Открытый семинар «Финансовые рынки как инструмент получения спекулятивного дохода»
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Гостья из будущего ч. 2. RVD Markets Inside
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Вестник Kvazar №4
Люди читающие тему, хотят (мне кажется) новостей от ПФ и ФТ, но никак не рекламу очередных "брокеров", и семинаров от мошенников-неучей.
fomcow вне форума
Старый 18.05.2015, 21:31
#1150
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Хотите обсуждать жизнь уборщиц из ФТ, Ваше право.
Я опубликовала небольшой пост на пару строчек со ссылкой на статьи и источник. Названия статей говорят о сути написанного. Авторы указаны. Если информация неинтересна - можно просто не переходить по ссылкке и ничего не читать. Или не обсуждать. Только и всего-то. Зачем этому уделять столько внимания?
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Люди читающие тему, хотят (мне кажется) новостей от ПФ и ФТ, но никак не рекламу очередных "брокеров", и семинаров от мошенников-неучей.
fomcow, Вы меня просто не слышите.
А полезные новости о ФТ и ПФ и материалы о жизни неуборщиц ФТ попробуйте публиковать тут сами. Это только приветствуется. Желательно также опубликовать очень полезную инструкцию, как простому человеку монетизировать форекстрендовсие или пантеонфинансовские пиксели с вероятностью, большей, чем 0?
-Mari- вне форума
Старый 19.05.2015, 00:02
#1151
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из F4F:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin:
Завтра admin выступит на Труфорексе, можете региться, чтобы задавать вопросы, можете не региться, если не захотите задавать вопросы.
В среду подведем итоги голосования по моей дальнейшей участи, если будет востребована информация о том, куда пошла очень крупная сумма в декабре 2014 года, то на этой неделе (пока нет полностью всех данных) опубликуем результаты расследования группы ВИПов, которые, возможно, сами захотят тут выступить и рассказать о парочке ключевых лиц.

Последний раз редактировалось -Mari-; 19.05.2015 в 00:04.
-Mari- вне форума
Старый 19.05.2015, 13:11
#1152
Профессионал
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 930
Благодарностей: 976
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

нормально так...сообщения админа по разным форумам выискивать...здесь то малый процент инвесторов бывает, а бегать за админом по сторонним ресурсам вообще кто будет? на кого вообще расчитаны такие выступления?
Dimach вне форума
Старый 19.05.2015, 13:53
#1153
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dimach Посмотреть сообщение
нормально так...сообщения админа по разным форумам выискивать...здесь то малый процент инвесторов бывает, а бегать за админом по сторонним ресурсам вообще кто будет? на кого вообще расчитаны такие выступления?
А самое интересное, что нету гарантий, что это 100% тот самый админ. Даже никто не знает, кто этот admin. В офисе ФТ в Киеве мне сказали, что это владелец компании, он сам написал, что он Базиленко (фин директор)... Как-то так
JASumy вне форума
Старый 19.05.2015, 14:25
#1154
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
как простому человеку монетизировать форекстрендовсие или пантеонфинансовские пиксели с вероятностью, большей, чем 0?
Ну явно не на семинарах попанов, и не в других брокеррах Мне кажется, большинство реально оценили ситуацию и с пикселя-деньгами уже попрощались. Но пока народ будет просить зрелищ, а не деньги - он и будет получать зрелища, а не деньги. Ведь обратите внимание, инвесторы уже ждут новости, а не выплаты. Про выплаты, про деньги - это уже в прошлом. Мы гадаем где и кто будет вещать, можно ли вещаниям верить (ибо идентификации людей просто с никами никакой), и на базисе этих "вещаний" что-то там обсуждаем.

Думаете ФТ не может свой форум поднять? Или новый открыть - домен 10 долларов, движек форума бесплатный, настроить 30 минут, хостинг 10 у.е. - это так сложно и неподъемно? Для "ново-старых владельце-инвесторов"? Или раздела "Новости" на ФТ-сайте нет (ну это нахудой конец, если 20 баксов нет свободных). А не...на сайт ФТ зайдешь все в ажуре, так и тянется рука деньги внести, ни слова о проблемах. Прием лаве идет как-будто ничего и не произошло. И куда эти деньги идут? Несуществующему Базиленко? Или Школовому "чьи руки ничего не крали" (как у экс-президента Ющенко)?

Каждый более менее разумный инвестор, понимает что к чему и сложить 2+2 может. Конечно, надежда умирает последней, но не нужно быть заложником миражей. Денег нет, денег не будет. А данный кордибалет, я думаю могут тянуть и месяц, и 3 месяца, и год.

Ибо тянут его уже не сами ФТ (они тихонько самоликвидировались и принимают ввод чисто), их работу делают другие (они уже собрались генерировать "инсайды" и по другим брокерам - читай реклама, читай шантаж за правильную генерацию) - весело будет. Но к ФТ, ПФ это относится как себе, вернее никак вообще. Кайзер - как торгует думаю все посмотря и поймут, что там за трейдер и учитель, Резник - тоже самое. Вместо судов, вместо возвратов два откровенных маркетинговых троллей (которые, в свое время бойко заявляли что чуть ли не видите торговлю и все чики-пуки) преспокойно занимаются херней-семинарами.

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
А самое интересное, что нету гарантий, что это 100% тот самый админ. Даже никто не знает, кто этот admin.
Я бы, только за эту фразу выдал медаль
fomcow вне форума
Старый 19.05.2015, 15:28
#1155
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://www.business.ua/articles/ukra...i-Forex-99143/

Цитата:
Форекс в Украине и мире — круглый стол по регулированию деятельности Forex
15.05.2015

В Верховной Раде зарегистрирован проект закона "О деятельности форекс-дилеров в Украине"
№ 2290 от 03.03. 2015 г., внесённый народным депутатом Украины Рудыком С. Я.

Форекс в Украине и мире — круглый стол по регулированию деятельности Forex

Десять триллионов долларов в сутки, по прогнозам Bloomberg, будет оборачиваться на рынке Форекс в 2020 году. Сейчас эта цифра достигает пяти триллионов. Украинский объем по самым скромным оценкам превышает $200 млн в год.

Такой оборот обеспечивают порядка ста тысяч клиентов рынка в Украине.

Ни украинские законы, ни государственный бюджет эти деньги не контролируют. Клиенты Форекса в Украине сейчас зависят только от порядочности дилеров и брокеров. И деньги беспрепятственно уходят из страны, не оставляя и следа.

О рисках и проблемах халатного отношения государства к Форексу могут рассказать клиенты двух обанкротившихся в 2014 году компаний. Их потери оцениваются в $50-200 млн.

Чтобы учесть интересы граждан, государства и, естественно, самих игроков рынка депутат Украины Сергей Рудык зарегистровал в марте 2015 законопроект “О деятельности форекс-дилеров в Украине”.

Обсудить проект закона г-н Рудык пригласил профессиональное сообщество, представителей профильных комитетов, организаций и СМИ.

На предыдущих встречах депутатов и участников рынка обнажилось откровенное непонимание механизмов регуляции и, что главное, позиции государства по поводу самой сути рынка Форекс. Диалог по этому поводу было решено продолжить в более конструктивном формате.

БИЗНЕС уже писал о том, какие позиции занимают участники рабочей группы и профессиональное сообщество. Читайте об этом в материалах: Регулирование рынка Форекс в Украине: вызовы, проблемы, пути решения и Регулирование рынка Форекс в Украине: диалог участников круглого стола.

Украина выбрала европейский путь развития. Это подтверждают политические события последних двух лет. В связи с чем законодательство необходимо приводить к определённым стандартам. Во всём мире только два карликовых государства вообще никак не регулируют деятельность форекс-диллеров. Обычно взаимоотношения на Форексе относят к финансовой деятельности. В Великобритании подобные услуги признают финансовым беттингом. Позиция Украины по этому вопросу формируется прямо сейчас.

Проработать законопроект №2290, внести в него структурные изменения, предложить своё видение и прийти к общему для государства, граждан и участников рынка видению было решено 26 мая на круглом столе с рабочим названием “Форекс в Украине и мире”.

К участию в обсуждении приглашаются все заинтересованные лица. Это тот редкий случай в практике украинского законотворчества, когда бизнес, граждане и государство могут действительно выстроить удобные и понятные правила взаимодействия. Речь идёт о серьёзных поступлениях в государственный бюджет, гарантиях для граждан-клиентов рынка Форекс, улучшении имиджа форекс-дилеров и, что немаловажно, стремлении Украины к соответствию европейским принципам и стандартам.


Круглый стол проводится в Комитете ВР по информатизации и связи 26 мая 2015 года в 14:00.

Аккредитация СМИ по телефону — +380 97 829-70-93 или e-mail: [email protected]

Зарегистрироваться в качестве участника можно по телефону — +380 63 208-91-73

Последний раз редактировалось -Mari-; 19.05.2015 в 16:16.
-Mari- вне форума
Старый 19.05.2015, 15:31
#1156
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://ru.forexmagnates.com/novozela...nyie-kompanii/

Цитата:
Новозеландский регулятор взялся за офшорные компании
19 мая 2015 г.
С начала 2015 года, Управление по финансовым рынкам FMA дерегистрировала 23 подозрительные или проблемные финансовые компании.

Новозеландский финансовый регулятор, Управление по финансовым рынкам (FMA), опубликовал сегодня сообщение, в котором подтвердил исключение некоторых офшорных компаний из реестра провайдеров финансовых услуг (New Zealand Financial Service Providers Register FSPR).

Несмотря на то, что FSPR управляется собственным Регистратором, регулятор FMA решил все-таки предпринять какие-то действия и применил полномочия настойчивого консультационного характера. Наиболее частым поводом для исключения из реестра FSPR послужили ложные и вводящие в заблуждение впечатления от характера деятельности (даже той, которая, по сути, регулируется в Новой Зеландии) компаний.

Более того, регуляторный орган FMA, согласно своей правовой доктрине, может выдавать предупреждения относительно деятельности компании, на основе поступивших жалоб или когда компания перестает реагировать на запросы регулятора.

В частности, FMA подтвердил свои существенные опасения относительно цели некоторых офшорных фирм при оформлении регистрации в FSPR, а именно – недобросовестное использование качественно-регуляторной репутации новозеландской юрисдикции. В последнее время, регулятор получил немало жалоб от офшорных инвесторов и участников рынка, которые потеряли свои средства в форекс-компаниях и других провайдерах финансовых услуг, действующих за рубежом, а зарегистрированных как FSPR.

Еще до окончания первого полугодия текущего 2015г, FMA удалил из реестра не менее чем 23 компании. Кроме того, в течение только одного первого квартала, регулятор предотвратил успешную регистрацию еще 20-ти юридических лиц. В конечном итоге, FMA отметил серьезную обеспокоенность тем, что местные регистраторы не препятствуют подобным компаниям. Одним из примеров тому является довольно простой процесс регистрации офшорных компаний. Таким образом, данная ситуация позволяет некоторым компаниям представляться новозеландскими, а вести оперативную деятельность, если такова вообще существует в действительности, из офшорных регионов для клиентов в различных юрисдикциях.

Лиам Мейсон, Генеральный юрисконсульт FMA, прокомментировал: «Мы столкнулись со случаями, когда реестр FSPR использовали не по назначению, а пользовались и прикрывались репутацией Новой Зеландии как хорошо-регулируемая юрисдикция и удобное место для бизнеса».

«Данный процесс (дерегистрации) соответствует естественным принципам справедливости, которые важны для сохранения нашей регуляторной целостности. Но он занимает много времени, и мы вынуждены признать, что в некоторых случаях, мы должны предупреждать инвесторов о возможных опасениях относительно той или иной офшорной компании».

«В случае когда нам поступают жалобы от инвесторов, которым закрыли доступ к собственным средствам, или которые не могут связаться со своей компанией удерживающей клиентские деньги, то мы предупреждаем общественность и советуем прибегать к крайней осторожности при работе с такой компанией», добавил он.

Последний раз редактировалось -Mari-; 19.05.2015 в 15:34.
-Mari- вне форума
Старый 19.05.2015, 15:42
#1157
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Сообщение с форума ProCapital.

Цитата:
Анадиомена (администратор): Да, в прошлом мы сотрудничали с компанией ПФ. Сотрудничали (прошедшее время). Именно поэтому мы считаем своим долгом расставить все точки над «и». Начнем со следующего.

Компания «Пантеон Финанс» регулярно платила спонсорский взнос на счета в ПФ и зарплату сотрудникам форума, предоставляя свои серверы и кадры для размещения ресурсов «Прокапитал». Контролем раздела ПФ на форуме занималось исключительно руководство обозначенной компании. Как вы понимаете, у модераторов нашего сайта доступа к этому разделу не было. Поэтому неугодные ПФ сообщения и отзывы о работе компании и о сложившейся ситуации в целом, почти сразу же исчезали. Кто их удалял – догадаться просто. Мы, в свою очередь, со всей ответственностью заявляем: команда форума «Прокапитал» далее ничего подобного делать не будет. Проясним еще один момент: как только у компании ПФ появились первые трудности, руководство форума по электронной почте начало с ней переговоры. Мы настаивали на том, чтобы вернуть форуму все права. С другой стороны, нами был предложен отказ от дальнейшего сотрудничества. Но «воз и ныне там»… ответа так и не дождались. Чтобы выйти из этой ситуации, нам пришлось в течение двух месяцев восстанавливать из старых резервных копий всю базу и с помощью парсинга добавлять к ней недостающие новые сообщения пользователей по воскресенье 17 мая. И мы это сделали. Техническому администратору форума удалось вернуть полный контроль над интернет-ресурсом. Сразу же мы разбанили всех пользователей форума. Так что, дамы и господа, свободно обсуждайте важные для вас темы на соответствующих ветках сайта. В своих отзывах, предложениях и пожеланиях вы абсолютно вольны.

А теперь давайте поговорим о дальнейшей работе форума. Уже в ближайшее время вы сможете возобновить участие в наших постоянных проектах «Школа инвесторов», «Арена инвесторов», а также «Школа управляющих». Старожилы форума знают и подтвердят: эти проекты действительно заслуживают внимания (проекты эффективно работают, а стало быть, приносят прибыль). Но и это еще не все. Мы готовы к реализации совершенно новых, еще более интересных и, что самое главное, – прибыльных проектов. Уже в скором времени они буду запущены в действие. В их разработке мы учтем интересы и форумчан, и продвигаемых брокером услуг.

Форумчане, не теряйте времени зря! Общайтесь, изучайте необходимую информацию, познавайте новые рынки и, конечно же, накапливайте репутацию Pro. Руководство форума ведет с разными брокерами переговоры о возобновлении спонсорства программы лояльности. Поэтому, вполне вероятно, что все те, кто не успел побывать на Кипре в прошлом году, смогут посетить этот замечательный остров уже этим летом.

Кроме этого, на форуме открыты вакансии модераторов. Так что все желающие уже сегодня могут стать частью нашего инвестиционного острова. А это значит – делиться с новичками опытом и продолжать накапливать собственные знания; предлагать свои идеи и использовать наши. Если вы готовы к сотрудничеству, присылайте свое резюме на почту *** (в теме письма нужно указать «Резюме модератор»).


На сегодняшний день ваши покорные слуги:
Анадиомена – администратор
Korrsarr - модератор
Владимир_R - наш новостной гуру
Like - модератор
Алексей Васильев - модератор

Пы-сы: Хотела по привычке сказать: «Ну, вот и все». Но нет. Это не «все». Это только начало. Начало нового этапа. Начало новых проектов. Начало сотрудничества (ну, и пусть, что со многими из вас, дорогие форумчане, мы виртуально общаемся и даже дружим не первый год). В конце-концов, это начало нового пути. И еще! «Не происходит изменений лишь с высшей мудростью и низшей глупостью». Это не я. Это Конфуций)

Удачи нам.

Пы-сы2: Приглашаем к сотрудничеству в рамках спецпроектов все брокерские компании. Если Вы готовы принять в наших проектах участие – пожалуйста! Получить более детальную информацию можно по адресу ***.

Последний раз редактировалось -Mari-; 19.05.2015 в 15:48.
-Mari- вне форума
Старый 19.05.2015, 15:58
#1158
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Дмитрий Лёушкин
Цитата:
Летящий вдаль

Всем привет!!!

Сегодня предпоследний день по голосованию, что клиенты ФТ предпочтут от меня увидеть в дальнейшем, пока подавляющее кол-во инвесторов высказывается по поводу отсрочить дедлайн на 1 июня.

Из нового за сегодня:

Внимание: все что вы прочтете ниже, не есть официальная информация компании Форекс Тренд.

1. Продолжается расследование группы ВИПов, первые результаты которого будут опубликованы на блоге Ф4Ф в среду-четверг.

Основная тематика:
1. Причастные лица и суммы, которые с ними ушли.
2. Куда были инвестированы украденные деньги.
3. Кто стоял за этим процессом и чьими руками это было сделано.

Далее, по ПФ, после моей публикации персонального пакета "Ястреб" все ключевые лица ПФ тупо испарились. Кто и куда делся, пока не представляется возможности узнать, но практикующий Таролог, который у нас завелся на Труфорексе, готов принять непосредственное участие в развеивании тайны над этим вопросом.

Управляющий Андрей Колос начал торговать. Хотелось бы больше оптимизма, но он сегодня наступил на неприятность по Евро/доллар, пока выруливает, пожелаем ему удачи.

Сегодня ждем Админа на Труфорексе, подтверждений его выхода железных у меня нет, но вчера обещался выйти к народу.

Стартует Академия Форекса, где будут преподавать знакомые Вам люди, такие как Кайзер, Резник и много еще интересных людей. Подробно об этом в уже опубликованном анонсе.

Я проявил инициативу по организации круга друзей F4F, все это реализуется в рамках группы ВКонтакте, это может помочь многим уже на этапе организации совместных действий по ПФФТ да и в дальнейшей жизни. Кто не сам по себе - присоединяйтесь.

Горячий инсайд по ФТ планирует быть в пятницу, это не связано с планами Админа и не связано с расследованием ВИПов. Есть еще интересная история в Форекс Тренде, которая развивается практически в эти минуты и связана с первым ударом по ФТ, нанесенным группой инвесторов. Но пока писать не буду, так как афиширование процесса может помешать результату этой группы.

У Яны есть уже инсайдерская добыча по Альфе и Лайт форексу, причем она уж точно не носит рекламный вид, особенно по Лайт.

Прошу прощения, может не сильно информативной получилась статья, не стану Вас грузить и дальше, но информационный фон он не от меня зависит, я не виноват, что события, которые стоит описать, как раз в эти минуты разворачиваются по нескольким направлениям.

На этом пока все, ждем Админа на Труфорексе.
P.S. Мои сегодняшние 4 поста не стоит воспринимать как рекламу Верховной Рады, FMA, FSPR, форума ProCapital, Дмитрия Лёушкина, его группы ВКонтакте, Таролога, семинара Светлова и Резника и т.д.
Если эта информация воспринимается, как навязчивая реклама, проще её вообще не читать.

Последний раз редактировалось -Mari-; 19.05.2015 в 16:14.
-Mari- вне форума
Старый 19.05.2015, 17:59
#1159
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

После слова "таролог" читать дальше нет смысла... Опять перенос на пятницу. Дежавю. Даже очень много раз дежавю... Суслик жжот.
P.S. Названия статей Лёушкин научился у Донцовой такие писать.
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 19.05.2015, 18:01
#1160
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
После слова "таролог" читать дальше нет смысла... Опять перенос на пятницу. Дежавю. Даже очень много раз дежавю... Суслик жжот.
Даю инсайд, в Ваших выводах кроется несколько фундаментальных ошибок.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15