MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Yandex-Деньги Форум. Все о платежной системе Яндекс-Деньги
Старый 27.04.2015, 22:36
#701
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
но все равно что бы заверить копию паспорта, или подпись на заявлении нужно присутствия владельца.
Я думаю что достаточно качественной цветной копии паспорта с подписью владельца копия верна для верификации ЯД и свое ФИО, и как вы сказали едут в другой регион для оформления, только цена 600 грн мягко говоря неадекватная, люди пенсии переоформляют дешевле.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
но все равно что бы заверить копию паспорта, или подпись на заявлении нужно присутствия владельца.
Открою вам секрет, за денюжку сейчас это не обязательно.

Последний раз редактировалось Lektor05; 27.04.2015 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
Lektor05 вне форума
Старый 27.04.2015, 22:41
#702
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Я думаю что достаточно качественной цветной копии паспорта с подписью владельца копия верна
Нет не достаточно. Нужно что бы копия паспорта была заверена именно нотариусом. Делается обычная копия всех страниц, нотариус их сшивает и делает соответствующею отметку, и заноситься в реестр. Тогда эта заверенная копия паспорта вместе с заявлениям отправляется в офис яндекс. Вот и вся процедура. Например у меня в регионе заверить копию паспорта стоит 50 грн и 70 грн оплата на почте за пересылку. Конечно, если Вы пользуетесь услугами посредников то им еще нужно платить, если не хотите сами делать все.
virusnjack вне форума
Старый 28.04.2015, 00:57
#703
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 13
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

извините,но не пойму о чем спор?я сдавала ворох документов,приезжала в офис лично,там сравнивали мою фейс и мои документы,все очень тщательно проверялось,также я отправляла документы дополнительно на указанную почту.Так что идентификация проходила даже слишком скурпулезно....а зачем им в другой регион выезжать,если документы можно отправить автобусом прям в Москву,благо этих рейсов у нас сейчас завались и доедут они за один день или право они имеют копии док-тов по почте высылать,они ведь являются официальными представителями .....а цена такая скорее всего за работу в экстремальных условиях,здание все простреленное и еще кое-что,не могу тут писать
Tatyana08 вне форума
Сказали спасибо:
Lektor05 (28.04.2015)
Старый 28.04.2015, 11:01
#704
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

Tatyana08, Первый раз конечно слышу что бы отправляли автобусами документы. Вы хотите сказать, что их сотрудники бегают по автовокзалам и еще документы собирают что ли?
Сомневаюсь я в достоверности такой информации. И на сайте нигде не указано про такой вид доставки. Есть только почта и курьерская доставка (не путать с автобусами это разные вещи)
virusnjack вне форума
Старый 28.04.2015, 13:48
#705
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 13
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Tatyana08, Первый раз конечно слышу что бы отправляли автобусами документы. Вы хотите сказать, что их сотрудники бегают по автовокзалам и еще документы собирают что ли?
Сомневаюсь я в достоверности такой информации. И на сайте нигде не указано про такой вид доставки. Есть только почта и курьерская доставка (не путать с автобусами это разные вещи)
я,так же как и вы,сделала предположение,а уж как они доставят документы (хоть методом телепатии) у меня особого интереса нет,мне важен конечный итог - зеленый свет в моем кошельке

Последний раз редактировалось Tatyana08; 28.04.2015 в 13:51.
Tatyana08 вне форума
Старый 28.04.2015, 13:53
#706
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от Tatyana08 Посмотреть сообщение
я так же как и вы сделала предположение,а уж как они доставят документы (хоть методом телепатии) у меня особого интереса нет,мне важен конечный итог - зеленый свет в моем кошельке
Есть только 2 метода доставки документов это почта и курьерская доставка. Если сомневаетесь можете спросить у службы поддержки какими методами Вы можете отправить им документы.
virusnjack вне форума
Старый 16.05.2015, 18:45
#707
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от MANATOR Посмотреть сообщение
ПОШАГОВОЕ РУКОВОДСТВО В КАРТИНКАХ!!!
Модераторы обратите внимание, этот человек флудит во многих темах, одним и тем же ответом. Зачем засорять тему не нужными сообщениями.
virusnjack вне форума
Старый 16.05.2015, 18:49
#708
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 1,116
Благодарностей: 120
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

На Украине, я так понимаю, проблемы с идентификацией яндекса?

Граждан Украины идентифицируют, если в РФ в евросети пройти идентификацию, напимер? Или паспорт не подходит?
__________________
Лучшие HYIP: WOTP/ War Of The Planets - рефбек 70% / ★★ S-KOLOS ★★ - рефбек 70%
★★★ CREDEX - новый Webtransfer (рефбек)
315 миллионов рублей с августа по октябрь!
Supersharan вне форума
Старый 16.05.2015, 18:57
#709
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

Lannister, Нет никаких проблем. Заверяешь копию паспорта, к ней заявления и отправляешь на Москву. 2 недели и все готово. Не вижу здесь что то проблематичного.
virusnjack вне форума
Старый 22.05.2015, 16:00
#710
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Lannister, Нет никаких проблем. Заверяешь копию паспорта, к ней заявления и отправляешь на Москву. 2 недели и все готово. Не вижу здесь что то проблематичного.
Было сказано в сотый раз старожилой ветки)))
Lektor05 вне форума
Старый 22.05.2015, 16:01
#711
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Было сказано в сотый раз старожилой ветки)))
Видимо нужно повторять в 101-й раз люди спрашивают.
virusnjack вне форума
Старый 09.07.2015, 15:00
#712
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

На данный момент в Украине нотариусам запрещено заверять копию паспорта или подпись на анкете, которая на русском языке. Сам обошел 5 нотариусов и у всех один ответ: "копии паспорта не заверяем". И всего в нескольких городах есть официальные пункты, где можно подать документы на верификацию. Так что проблемы есть
s145 вне форума
Старый 09.07.2015, 15:05
#713
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

s145, Нет никаких проблем. Копию паспорта заверяет любой нотариус. На анкете не нужно в таком случае ничего заверять, а нужно только ее заполнить. Заверить копию паспорта стоит порядка 50 грн.
virusnjack вне форума
Старый 13.07.2015, 02:42
#714
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от s145 Посмотреть сообщение
На данный момент в Украине нотариусам запрещено заверять копию паспорта или подпись на анкете, которая на русском языке. Сам обошел 5 нотариусов и у всех один ответ: "копии паспорта не заверяем". И всего в нескольких городах есть официальные пункты, где можно подать документы на верификацию. Так что проблемы есть
Перевод паспорта сделайте и вся проблема исчезнет
dimkaoinvest вне форума
Старый 13.07.2015, 10:02
#715
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

dimkaoinvest, Ужас ну откуда у Вас такие советы глупые. Это у Вас откуда взялось все усложнять на свою голову и других еще вводить в заблуждения. Не надо никаких переводов. Просто заверить копию паспорта нужно. Не подпись, не заявления, а просто копию паспорта. Вы нотариусу даже не говорите с какой целью это делается, да и в в принципе он и не спрашивает.

добавлено через 1 минуту
s145, Обратитесь по моим контактам, я Вам расскажу как и что нужно сделать. А что здесь я вижу столько чайников-фантазеров, которые хотят воплотить в реальность свои фантазии и даже представления не имеют как на практике это сделать. Услышали где то 2 слова, а 5 еще придумали. Будет желания обращайтесь.

Последний раз редактировалось virusnjack; 13.07.2015 в 10:03. Причина: Добавлено сообщение
virusnjack вне форума
Старый 21.07.2015, 07:26
#716
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 1,769
Благодарностей: 94
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от Lannister Посмотреть сообщение

Граждан Украины идентифицируют, если в РФ в евросети пройти идентификацию, напимер? Или паспорт не подходит?
Единственная проблема в Рф- это сотрудники евросети, они в слове пачпорт могут и 3 ошибки сделать ! Но и тут яндекс предусмотрел- сами потом анкету поправить можете

Последний раз редактировалось anton771; 21.07.2015 в 07:29.
anton771 вне форума
Сказали спасибо:
Anton88 (26.07.2015)
Старый 26.07.2015, 17:38
#717
Мастер
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 3,730
Благодарностей: 1,401
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от anton771 Посмотреть сообщение
Единственная проблема в Рф- это сотрудники евросети, они в слове пачпорт могут и 3 ошибки сделать ! Но и тут яндекс предусмотрел- сами потом анкету поправить можете
У меня кстати такая проблемка была , сотрудница сделала опечатку в фамилии и в названии города (спешила видимо куда то) , как в итоге надо было присылать скан СБ ЯДов для проверки и поправки , но разрешили закрыть фото и подпись кстати
Anton88 вне форума
Старый 27.07.2015, 16:03
#718
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от Anton88 Посмотреть сообщение
У меня кстати такая проблемка была , сотрудница сделала опечатку в фамилии и в названии города (спешила видимо куда то) , как в итоге надо было присылать скан СБ ЯДов для проверки и поправки , но разрешили закрыть фото и подпись кстати
Ну так проверять нужно за сотрудницей правильность заполнения ваших паспортных данных. Это вам больше нужно чем ей.
JD13 вне форума
Старый 27.07.2015, 17:50
#719
Мастер
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 3,730
Благодарностей: 1,401
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
Ну так проверять нужно за сотрудницей правильность заполнения ваших паспортных данных. Это вам больше нужно чем ей.
Не , это понятно конечно . Но она сидит за компьютером за прилавком и как то тянуться смотреть это не хороший тон что ли ) Ну и если честно я даже подумать не мог , что можно в таких обычных местах опечатки сделать
Anton88 вне форума
Старый 13.08.2015, 19:03
#720
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Идентификация (верификация) в Яндекс.Деньги

Интересно сделали что в индификации не только паспорт нужен и ИНН так же. Может быть ещё и пенсионый полюс что отчисления делались за оплату электроных товаров: хостинг, доменом, контент ну и т.д чё не уж то среди пользователей яндекса нету лиц не достигших 18 лет
? Ещё в школы учатся и налоги платить им нужно будет.
Prison вне форума
Метки
платёжные системы, эпс, яндекс деньги, яндекс деньги верификация
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно Яндекс продаст Яндекс-Деньги LSasha Яндекс-Деньги 15 10.10.2020 19:52
Меняю мои Яндекс.Деньги,WebMoney,QIWI,Mail на Ваши Яндекс,WebMoney,QIWI. Devcard Архив: Обмен электронных валют 26 07.08.2012 16:12
www.moneychange.com.ua - ввод/вывод WM, EG, Яндекс.Деньги, Интернет.Деньги Manhattan Архив: Обмен электронных валют 2 11.04.2008 13:58