MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,013 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Старый 08.11.2014, 13:39
#61
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Как выбрать прибыльный ПАММ счет?

Цитата:
Сообщение от Алина Лина Посмотреть сообщение
Какой ПАММ-счет выбрать, если есть возможность вложить только маленькие суммы?то есть в пределах 5 тыс р.
100 долл это конечно очень мало.
Для диверсификации лучше хотя бы 200 долл и в индекс.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Сказали спасибо:
alisa1033 (18.12.2014)
Старый 08.11.2014, 14:01
#62
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Как выбрать прибыльный ПАММ счет?

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
100 долл это конечно очень мало.
Для диверсификации лучше хотя бы 200 долл и в индекс.
Ага, даже в prize2 вложить не получится.
Да я бы и не рекомендовал с таким капиталом в паммы соваться. В банк лучше, сейчас можно долларовые депозиты открывать, они могут быть даже выгоднее паммов ))))
Но и паммы можно найти с входом от 50 долларов.
Martin Gale вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (08.11.2014)
Старый 08.11.2014, 17:21
#63
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Как выбрать прибыльный ПАММ счет?

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Ага, даже в prize2 вложить не получится.
Через ПФ можно. Там вроде минималку не поднимали.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
alisa1033 (18.12.2014)
Старый 08.11.2014, 17:35
#64
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 1,331
Благодарностей: 407
Re: Как выбрать прибыльный ПАММ счет?

Начинать надо со счета Jborn, там минималка $10. Как наторгует $25 - перекидываемся к Klyaksa (там $25 минималка). Вырастет до $50 - ubunt на подхвате, через недельку-другую к Mad Wolf (55), там в момент до первой сотки подбросит, а тут уж Ahmedos эстафету примет и понесет до 1к. Тут уже и к Веронике припасть можно, но лучше на nuts поставить - он в момент либо до мильёна, либо до $10 баксов догонит - и все по-новой!
__________________
Сдам подпись, но действительно под стоящий проект.
Gronald вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (18.12.2014)
Старый 08.11.2014, 19:15
#65
Любитель
 
Имя: Magistr
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 208
Re: Как выбрать прибыльный ПАММ счет?

Цитата:
Сообщение от Алина Лина Посмотреть сообщение
Какой ПАММ-счет выбрать, если есть возможность вложить только маленькие суммы?то есть в пределах 5 тыс р.
Простите, а смысл ТАКИХ вложений ? Простая арифметика, хороший результат Памм-счета(в среднем) 1,5% инвестору в неделю, в месяц 6% - для вас это 300р. Эти деньги на что-то повлияют в вашей жизни ?
Если на этой сумме разбираться в технических моментах работы Памм-кабинета, я понимаю, но для ЗАРАБОТКА....
Мое мнение, что для полноценного(НЕ ИНДЕКСНОГО) составления портфеля и последующего заработка необходимо не менее 2-3 тыс.$.
Forexcis вне форума
Старый 08.11.2014, 19:23
#66
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Как выбрать прибыльный ПАММ счет?

Цитата:
Сообщение от Forexcis Посмотреть сообщение
Простите, а смысл ТАКИХ вложений ? Простая арифметика, хороший результат Памм-счета(в среднем) 1,5% инвестору в неделю, в месяц 6% - для вас это 300р. Эти деньги на что-то повлияют в вашей жизни ?
Ну а если человек наберется финансовой грамотности, получит навыки управления капиталом? Полученная прибыль или даже потеря всего капитала будут даже несоизмеримы с пользой от этих вложений.
Martin Gale вне форума
Старый 08.11.2014, 19:50
#67
Любитель
 
Имя: Magistr
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 208
Re: Как выбрать прибыльный ПАММ счет?

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Ну а если человек наберется финансовой грамотности, получит навыки управления капиталом? Полученная прибыль или даже потеря всего капитала будут даже несоизмеримы с пользой от этих вложений
Согласен, но я думаю, что потерять эти 110$ долларов будет несравнимо проще чем на них заработать. Эта сумма НЕДОСТАТОЧНА для корректной работы с памм-инструментами.
Forexcis вне форума
Старый 23.11.2014, 16:21
#68
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: Как выбрать прибыльный ПАММ счет?

(в сторонку) бухальщики куевы .... и почему это с 100 у.е. нельзя подняться? пусть путь будет долог и тернист, но начало ведь есть? если у человека за несколько месяцев накопилась 100 у.е. то ее теперь только пробухать нужно? а может лучше почитать-поумнеть-вложиться и собирать хоть и ****ых но 10у.е... 10 у.е. тоже деньги не просто так пришедшие!! ИМХО.

а для тех кто выше писал о начале с 2-5к у.е. вопрос - только вы очень сильно и реально задумаетесь - куда бы вы девали свои "свободные" ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ 5-7 у.е.?
Максим Ганюшкин вне форума
Сказали спасибо:
Boris50 (23.11.2014)
Старый 03.12.2014, 23:24
#69
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Re: Как выбрать прибыльный ПАММ счет?

Цитата:
Сообщение от Алина Лина Посмотреть сообщение
Какой ПАММ-счет выбрать, если есть возможность вложить только маленькие суммы?то есть в пределах 5 тыс р.
Вполне реально инвестировать и 5000 рублей, вернее 100$ (и даже возможно от 30$),если инвестировать через Инвестиционных Консультантов (ИК), так как ИК может вкладывать в ЛЮБОЙ памм-счет из доступных, суммы от 10$.
Таким образом, из 100$ ИК может сформировать достаточно глубоко дивесифицированный портфель, содержащий до 10 ПАММ-счетов. Например, у меня сформирован такой портфель, с минимальной суммой инвестирования от 100$, который в течении всего 2014 года не имел ни одной отрицательной недели. Тут вы можете более подробно ознакомиться с услугой Инвестиционное Консультирование

Теперь вкратце что касается выбора ПАММ-счетов. Для себя, например, я определяю следующее:
1. Средняя прибыль в неделю за период (либо год, либо полгода)
2. Среднее отклонение прибыли.
Соотношение данных параметров дает нам показатель риск/прибыльность или же качество торговли на данном счете.
Далее счета-кандидаты сравниваем на предмет корреляции между собой, ибо в 2 счета с коэффициентом корреляции близким к 1 или к -1 вкладывать средства смысла нет, торговых рисков это не снизит, а скорее даже будет наооборот.
Время жизни счета и капитал управа так же имеют довольно большую роль, при малом сроке жизни счета невозможно в достаточной степени определить качество торговли, а пропорциональный капитал управляющего, во-первых, снижает торговые риски, так как при КУ=0 все минуса ловят инвесторы, во-вторых, стимулирует управа к более ответственной торговле.
Так же, обхожу стороной «мартингейлщиков», «пирамидчиков», «пересиживателей», «усреднителей» и торговых роботов (АТС).
Как видите, ничего особо сложного нет )))

Пару слов о выборе инвестиционного консультанта, если кого вдруг заинтересовала данная услуга: параметр «эффективность» в рейтинге консультантов по всеобщему мнению не дает объективной картины о деятельности ИК, так как в первую очередь напрямую зависит от количества средств в управлении. Смотрите на результаты их работы, которые выкладываются на форуме.
Далее, количество инвесторов и объем средств в управлении. Чем больше, тем проблематичнее оперативно управлять средствами. Например, вывести средства инвесторов досрочно из какого-то счета при просадке, так как каждый инвестор обрабатывается вручную отдельно и вывести всех ИК может просто не успеть до фиксации убытка управом. Опять же, есть 1 инвестор, вложивший 100 000$, 10 инвесторов, вложивших по 10 000$ и 100 инвесторов по 100$, чьи средства в первую очередь будет выводить ИК в случае форс-мажора, когда инвесторов уже довольно много? ))))

Всем удачи и профита! )))
kkv1973 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 17.12.2014, 13:23
#70
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Re: Как выбрать прибыльный ПАММ счет?

Цитата:
Сообщение от legion101 Посмотреть сообщение
Надо попробовать)
А чего пробовать? Надо брать, да делать ))))
Будут вопросы, обращайтесь )))
kkv1973 вне форума
Старый 18.12.2014, 13:05
#71
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Как выбрать прибыльный ПАММ счет?

Цитата:
Сообщение от Forexcis Посмотреть сообщение
Согласен, но я думаю, что потерять эти 110$ долларов будет несравнимо проще чем на них заработать. Эта сумма НЕДОСТАТОЧНА для корректной работы с памм-инструментами.
мне с моими 1200$ и то мало, но я только недавно инвестирую и это для меня экспериментальная сумма. Мне кажется от 100$ будет толк в том случае, если инвестировать в неагрессивные индексы, ежемесячно пополнять депозит хотя бы на 10-ку, еженедельно реинвестировать прибыль, ставить Стоп Лосс. Можно будет в конце года, например, новый смартфон купить себе на НГ (или кому другому).
JASumy вне форума
Старый 06.05.2015, 15:55
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 28
Благодарностей: 4
Re: Как выбрать прибыльный ПАММ счет?

Спасибо, полезная информация.
Только вот мне не понятно что такое "Загрузка депозита".
Это соотношение капитала управляющего к капиталу инвесторов? я правильно понял?
Green Aladdin вне форума
Старый 06.05.2015, 17:19
#73
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Как выбрать прибыльный ПАММ счет?

Цитата:
Сообщение от Green Aladdin Посмотреть сообщение
Спасибо, полезная информация.
Только вот мне не понятно что такое "Загрузка депозита".
Это соотношение капитала управляющего к капиталу инвесторов? я правильно понял?
нет, это сколько депозита в маржинальном залоге находится или на сколько большими лотами торгует и т.д. На сколько рискует трейдер.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Green Aladdin (13.05.2015)
Старый 07.05.2015, 15:17
#74
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Как выбрать прибыльный ПАММ счет?

Не такая большая проблема выбрать прибыльный памм, как проблема выбрать долгоработающий прибыльно счет.
Николя Саркози вне форума
Старый 07.05.2015, 15:21
#75
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Как выбрать прибыльный ПАММ счет?

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Не такая большая проблема выбрать прибыльный памм, как проблема выбрать долгоработающий прибыльно счет.
а это разве не одно и то же ?
если он прибыльный только на коротком интервале, оне не может быть прибыльным
Prezident вне форума
Старый 10.05.2015, 17:08
#76
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Как выбрать прибыльный ПАММ счет?

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Не такая большая проблема выбрать прибыльный памм, как проблема выбрать долгоработающий прибыльно счет.
Я бы так уточнил. Выбрать долгоиграющий счет не сложно, он либо есть, либо его нет.
Намного сложнее разглядеть потенциал молодого счета стать в будущем долгоиграющим и начать вкладывать в него еще на раннем этапе, когда счет при не высоких рисках приносит хороший доход, а трейдер еще достаточно мотивирован.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
Старый 13.05.2015, 13:26
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 28
Благодарностей: 4
Re: Как выбрать прибыльный ПАММ счет?

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
нет, это сколько депозита в маржинальном залоге находится или на сколько большими лотами торгует и т.д. На сколько рискует трейдер.
Извините, я пока не очень в этом разбираюсь.
Получается отдавая какую-то сумму в маржинальный залог можно получить сумму на порядок выше? и ею торговать? я правильно понимаю?
Green Aladdin вне форума
Старый 13.05.2015, 13:39
#78
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Как выбрать прибыльный ПАММ счет?

Цитата:
Сообщение от Green Aladdin Посмотреть сообщение
Извините, я пока не очень в этом разбираюсь.
Получается отдавая какую-то сумму в маржинальный залог можно получить сумму на порядок выше? и ею торговать? я правильно понимаю?
Нет, маржинальные требования--это проще говоря плечо с каким может торговать трейдерю За пользование этим плечом берется залог-маржа. Чем больше нагрузка депозита, тем больше залога, тем больше риски у трейдера.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Green Aladdin (15.05.2015)
Старый 15.05.2015, 13:29
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 28
Благодарностей: 4
Re: Как выбрать прибыльный ПАММ счет?

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Нет, маржинальные требования--это проще говоря плечо с каким может торговать трейдерю За пользование этим плечом берется залог-маржа. Чем больше нагрузка депозита, тем больше залога, тем больше риски у трейдера.
Получается, чем больше риски, тем активнее трейдер торгует?
Green Aladdin вне форума
Старый 15.05.2015, 13:41
#80
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Как выбрать прибыльный ПАММ счет?

Цитата:
Сообщение от Green Aladdin Посмотреть сообщение
Получается, чем больше риски, тем активнее трейдер торгует?
более опасно торгует и не долговечно обычно...
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Green Aladdin (21.05.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как выбрать спортивные ПАММ-счета или мой первый ПАММ-портфель Илья Зайцев ПАММ портфели 54 03.03.2014 06:34
Помогите выбрать ПАММ-счет aste Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 13 20.02.2013 12:02
Что такое ПАММ счет. [Урок № 2] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:30