MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 13.05.2015, 14:06
#2461
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
Без денег достойно жить не получится, уж никак
Ну почему же, можно уйти от цивилизации, развести хозяйство, чем не достойная жизнь. Другое дело, что деньги открывают доступ ко многим замечательным вещам и впечатлениям, путешествиям и развитию.
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары
Vellata вне форума
Старый 13.05.2015, 17:41
#2462
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 6
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

100 000 рублей в месяц меня вполне устроит.
Zentorro вне форума
Старый 14.05.2015, 04:02
#2463
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,251
Благодарностей: 149
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

sum iskorka, это все из-за того что ваша зарплата высокая,а поживите на зарплату в 15тр например,тогда вам тоже будет хватать денег?И вы будете говорить: зачем мне нужны деньги?-на еду хватает,на аренду жилья хватает,что еще в жизни надо,ах да,забыл,изучать смысл жизни в эквестрийском обществе но этих денег хватит чтоб оплатить инет и жить в эквестрии,целых 15тр,зачем человеку больше в жизни
den malinos вне форума
Старый 14.05.2015, 09:29
#2464
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от den malinos Посмотреть сообщение
sum iskorka, это все из-за того что ваша зарплата высокая,а поживите на зарплату в 15тр например,тогда вам тоже будет хватать денег?И вы будете говорить: зачем мне нужны деньги?-на еду хватает,на аренду жилья хватает,что еще в жизни надо,ах да,забыл,изучать смысл жизни в эквестрийском обществе но этих денег хватит чтоб оплатить инет и жить в эквестрии,целых 15тр,зачем человеку больше в жизни
Давайте эксперимент: у меня есть дебетовая карточка Альфа-Банка, со старой работы, без денег, но ещё действующая, так вот, 16 мая я возвращаюсь из Японии, кладу на эту карту 15 тыр, и с 18 мая по 18 июня живу на эти деньги. А потом смотрим на результат. Идёт?
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 14.05.2015, 13:08
#2465
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги...А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный френчик...Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Даже если она естественная, ее нужно поддерживать.А теперь упустим момент внешней красоты и шмоток... Девушка чаще думает о своем будущем, нежели мужчина...Ведь ей нужно родить ребенка, вместе с вами его воспитать, дать образование, поставить на ноги. Вы бы хотели, чтобы ваш ребенок был счастлив и ни в чем не нуждался? Думаю каждый этого хочет...А теперь снова вопрос? Вы бы сами захотели прожить жизнь с человеком, без цели, с лентяем, который может только жаловаться, как все плохо? Думаю нет...Ведь такой не то, чтобы семью обеспечить не сможет, он и за собой толком присмотреть не в состоянии...Конечно, проще свалить все на женщин.

добавлено через 1 минуту
так что как не крути без денег счастья особо нету, даже если вы захотите жить на необитаемом острове , там не нужно не еды нечего, но как то же надо туда добраться )

Последний раз редактировалось Сано01373; 14.05.2015 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Сано01373 вне форума
Старый 14.05.2015, 13:46
#2466
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Только вот девушки сами могут на всё это заработать, а не быть на содержании у парней.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 14.05.2015, 14:14
#2467
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Давайте эксперимент: у меня есть дебетовая карточка Альфа-Банка, со старой работы, без денег, но ещё действующая, так вот, 16 мая я возвращаюсь из Японии, кладу на эту карту 15 тыр, и с 18 мая по 18 июня живу на эти деньги. А потом смотрим на результат. Идёт?
Только не забудьте перед началом этого эксперимента покинуть квартиру, которая у вас есть благодаря папе и всё остальное прочее. То есть станьте обычным смертным. А вот потом расскажете нам как вам удалось на 15 тысяч снять себе жилье и прокормить себя.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (15.05.2015), den malinos (16.05.2015)
Старый 14.05.2015, 14:26
#2468
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Только не забудьте перед началом этого эксперимента покинуть квартиру, которая у вас есть благодаря папе и всё остальное прочее. То есть станьте обычным смертным. А вот потом расскажете нам как вам удалось на 15 тысяч снять себе жилье и прокормить себя.
Ну, скажем так, большинство бедного населения России не снимает жильё, а живёт, пусть и в сорокалетних хрущевках, но своих - доставшихся от родителей, бабушек и т.д. А тем они достались на халяву ещё во времена СССР. Так что квартиру мне покидать не нужно - на результат эксперимента это не повлияет.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 14.05.2015, 14:34
#2469
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Ну, скажем так, большинство бедного населения России не снимает жильё, а живёт, пусть и в сорокалетних хрущевках, но своих - доставшихся от родителей, бабушек и т.д. А тем они достались на халяву ещё во времена СССР. Так что квартиру мне покидать не нужно - на результат эксперимента это не повлияет.
Даже в этом случае нужно платить коммуналку и счётчики. Я не сомневаюсь что на оставшиеся деньги после этого, одному человеку выжить вполне реально. Но жить и выживать это разные вещи...
muzprofi вне форума
Старый 14.05.2015, 15:20
#2470
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Даже в этом случае нужно платить коммуналку и счётчики. Я не сомневаюсь что на оставшиеся деньги после этого, одному человеку выжить вполне реально. Но жить и выживать это разные вещи...
А я и буду платить комуналку и счётчики. И уверена, что буду довольна такой жизнью. Ну что, может пари на это заключим? Я заинтересовалась этой забавой.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 14.05.2015, 15:30
#2471
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Ну что, может пари на это заключим? Я заинтересовалась этой забавой.
А судьи кто? (с) Результаты не реально будет оценить, так как
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
И уверена, что буду довольна такой жизнью.
это будет вашим субъективным мнением.
muzprofi вне форума
Старый 14.05.2015, 15:41
#2472
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
А судьи кто? (с) Результаты не реально будет оценить, так как

это будет вашим субъективным мнением.
Я заведу здесь свой блог и буду выкладывать чеки из магазинов, квитанции за коммунальные и т.д. Так что с моей стороны всё будет по чесноку.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 14.05.2015, 15:45
#2473
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Так что с моей стороны всё будет по чесноку.
Ага. И будет вестись круглосуточное видео-наблюдение? Вобщем проект не реализуемый, однозначно.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
den malinos (16.05.2015)
Старый 14.05.2015, 16:24
#2474
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

sum iskorka,
muzprofi,
А что такое месяц? По себе могу сказать, можно месяц прожить очень скромно даже оплачивая аренду, а год так не проживешь. Т.к. есть времена, когда непредвиденные расходы (переезд, болезнь, проблемы в семье - надо срываться и ехать, а это все деньги), те же зимние вещи, дни рождения друзей-родственников, свадьбы, поиск работы и при этом тоже надо жить на что-то. И даже при нормальных доходах в твоем распоряжении скромные деньги, которыми надо правильно распорядиться, чтоб зимой ходить не в босоножках. На первый взгляд это утрировано, но при ближайшем рассмотрении - это еще не все расходы, которые тебя поджидают).
Поэтому месяц даже не стоит экспериментировать.
lannna вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bond777 (14.05.2015), cell (15.05.2015), den malinos (16.05.2015)
Старый 14.05.2015, 16:27
#2475
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Давайте эксперимент: у меня есть дебетовая карточка Альфа-Банка, со старой работы, без денег, но ещё действующая, так вот, 16 мая я возвращаюсь из Японии, кладу на эту карту 15 тыр, и с 18 мая по 18 июня живу на эти деньги. А потом смотрим на результат. Идёт?
да хватит уже...
ради эксперимента любой может и на 10 т.р. прожить месяц-два...три, и на 5 тысяч не умереть.

лучше, ради эксперимента увольтесь с работы нынешней, с извращённой не по возрасту зарплатой, забудьте про папу хотя бы на год, точнее его финансы, поддержку забудьте, и на биржу труда, как это делают подавляющее большинство молодых людей на старте жизни.
ах да, квартиру отдайте папе, чтоб поскитаться по углам, поснимать...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 14.05.2015 в 16:59.
bond777 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
cell (15.05.2015), den malinos (16.05.2015), lannna (14.05.2015), neva2012 (15.05.2015)
Старый 15.05.2015, 13:18
#2476
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

10-50 млн думаю хватит
GreenSword вне форума
Старый 15.05.2015, 14:32
#2477
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 52
Благодарностей: 3
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Что такое счастье и как его вообще можно оценить в денежном эквиваленте, вы немного путаете понятия изначально, что такое счастье и деньги.
Barmaleioption вне форума
Старый 15.05.2015, 14:53
#2478
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
большинство бедного населения России не снимает жильё, а живёт, пусть и в сорокалетних хрущевках, но своих - доставшихся от родителей, бабушек и т.д. А тем они достались на халяву ещё во времена СССР.
Ну ты точно на голову "хромая". За эти квартирки люди во времена СССР горбатились с утра до вечера, особенно наши бабушки и дедушки, потому как времена такие были.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 15.05.2015, 17:40
#2479
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
За эти квартирки люди во времена СССР горбатились с утра до вечера, особенно наши бабушки и дедушки, потому как времена такие были.
И чо? Зато их наследники обеспечены этим жильём, не заплатив за него ни копейки.

добавлено через 1 минуту
ЗЫ. Сижу во Внуково, жду свой рейс на Омск, так что моё предложение ещё в силе.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 15.05.2015 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 15.05.2015, 18:06
#2480
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Сколько Вам нужно денег для счастья?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
И чо? Зато их наследники обеспечены этим жильём, не заплатив за него ни копейки.
Им(наследникам) сейчас нужно как-то стыдится этого? Когда ваш папа оставит вам наследство, вы всё продайте и отдайте деньги на благотворительность, а то папа работал, а вы такая "не хорошая", не заплатив ни копейки, будете всем этим пользоваться.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Метки
деньги
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько нужно денег для открытия центра электронных валют ? Volangott Финансовый сервис 25 23.09.2009 12:36
Сколько денег нужно для работы на Форекс? MorganXL Аналитика от частных трейдеров 0 20.08.2009 14:09