MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Результаты опроса: Помогла ли вам эта статья?
Это именно, то, что я искал. 5 9.80%
Полезная статья, узнал много нового. 6 11.76%
Это всё я и так знаю, только вот денег не прибавляется. 12 23.53%
Займи 20 рублей на ставку, нужно стратегию тестить. 28 54.90%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 27.01.2010, 16:07
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 50
Ставки в букмекерских конторах, советы для начинающих.

Вы только что, или совсем недавно зарегистрировались в БК? И не знаете с чего начать? Да и как вообще можно получить прибыть при помощи ставок. Значит эта статья для вас, в ней мы рассмотрим наиболее частые, но не единственные ошибки начинающего Беттора.
А может бы, вы уже давно не новичок, и знаете о ставках, не меньше чем написано этой статье. В этом случае вы тоже желанный, читатель. Ваше мнение будет, важно, для новичков. Поэтому высказывайтесь, критикуйте, предлагайте.
Итак, начнём!
Для начала запишем несколько определений:

Беттор - человек, который зарабатывает на ставках.

БК - букмекерская контора.

Банк - деньги, которые выделены для игры в БК.

Вступление.

Самая распространенная ошибка новичка - спешка. Желание быстрого заработка, толкает его на поиски различных беспроигрышных систем. И он их находит, но только вот желаемого результата эти системы не приносят. Давайте рассмотрим, какие системы наиболее часто попадаются новичкам.

Ставки на коэффициенты 1.1-1.01.

Рассуждение начинающего просты, раз букмекеры установили такой низкий коэффициент, то дело верное - нужно ставить. Но такая тактика, не принесёт ожидаемого успеха.
Ставки с коэффициентом 1.1-1.01, проигрывают чаще, чем казалось. Кроме того, проиграв один раз 1000 руб., нужно сделать 10 удачных ставок, что бы вернуть свои деньги, в случае если коэффициент был 1.1.
А если ставить на коэффициент 1.01, то понадобится уже 100 ставок по 1000руб., чтобы отыграть свой проигрыш.
При этом потребуются действительно 100% - выигрышные, ставки, которых не бывает в принципе. Чтобы не проиграть ещё несколько тысяч рублей, лучше отказаться от таких коэффициентов сразу, потому как в данном случае риск не оправдывает средства.

Догон.

Ещё одна практически ‘стопроцентная система’ получения стабильной прибыли называется - догон.
Суть догона заключается в том, что ставка делается на одно и то же событие до тех пор, пока оно не произойдет. Причем каждый раз при проигрыше, сумма следующей ставки увеличивается на сумму проигрыша.
В принципе догон, будет работать, но при одном существенном условии. Запас Ваших свободных денежных средств, должен быть бесконечным.

Систему можно сравнить с отходящим от перрона поездом, и опаздывающего на него пассажира с чемоданами. Пассажир пытается догнать поезд и когда ему это почти удаётся, поезд ускоряется, и пассажир отстает. Опаздывающий сбрасывает один из чемоданов, и опять почти догоняет поезд, и так до тех пор, пока чемоданов не остаётся, а поезд всё равно уходит….
Особняком стоят договорные матчи и их продавцы.

Договорные матчи.

Да, на договорных матчах зарабатывают хорошие деньги. Но о таких матчах знает очень ограниченный круг лиц. В этом и заключается их ценность.

Хотя если просмотреть объявления на форумах, то создаётся впечатление что «договорные» матчи чем-то сродни, горячим пирожкам. Доступны всем желающим - продают на каждом углу, цены низкие вокруг толпа. Продавцы договорных матчей придумывают экзотические обоснования, того откуда они берут ценную информацию, и что самое интересное прочему продают её за 100, или 1000руб., особо циничные могут продавать за 3000 и 5000 руб. Доказывая ценой, достоверность и серьёзность своей информации. Договорными у этих продавцов бывает всё, даже исход 1 2 или Фора(-1) и прочее.
Один из распространенных способов, продажи «договорников», напоминает схему «финансовой пирамиды», с продавцом договорных матчей на вершине. Т.е. матчи предлагаются сразу многим, и первый матч «пробный» бесплатно. Конечно, у многих «пробный» матч проиграет, но будут и выигравшие. Вот этим выигравшим, и предлагается следующий матч, но уже за деньги. Если и этот матч сыграет, то уверенность покупателя в честности продавца вырастет, и он готов будет платить еще большие деньги за следующий матч.
Итог, как правило, один - проигрыш и исчезновение продавца.

Новичкам на заметку:

Не покупайте «договорные» матчи на форумах, да и вообще в сети. Потому, что в 99% случаев продавцы этих матчей, обыкновенные жулики. Не смотря на все их заверения и клятвы. Просто поставьте деньги, которые у вас запросит очередной продавец на любое понравившееся вам событие, вы получите столько же шансов выиграть, но за меньшие деньги.

Несколько полезных советов начинающему беттору.

Если все же, вы решительно собрались разорить БК, то первое что нужно сделать, разработать для себя Money Management.
Money Management - это если дословно - управление деньгами, т.е. система по работе с вашим «банком», почти как на Forex:

1. Не делайте ставок, на события коэффициенты на которые меньше 1.5.

2. Выбирайте коэффициенты в районе 1.75 - 2.0.

3. Заведите себе счета в нескольких БК.
Если событие, на которое вы собираетесь поставить, есть в нескольких БК, выбирайте ту, где коэффициент на него выше. Даже если разница на первый взгляд не большая.
Зарегистрируйтесь на бирже ставок Бетфаир. Коэффициенты там, как правило, выше, чем в БК.

4. Если проиграли, лучше отдохнуть и не делать в этот день ставок.

5. Не ставьте, если чувствуете усталость или больны.

6. Хорошее знание того вида спорта на события которого вы собираетесь делать ставки, только приветствуется, и увеличивает шансы на победу.

Если ваша фин. стратегия обеспечивает прибыль на протяжении как минимум 500 ставок, то вы, на верном пути. А если будет преодолён барьер в 1000 ставок и в «банке» будет плюс, можете смело называть себя – профи.

Сумма ставки.

О том, какой должна быть сумма ставки ходит много разговоров. На мой взгляд, приемлемой будет цифра не более 10% от вашего банка.
Для начала лучше не рисковать и не превышать порога, в 1-2% от вашего «банка» на каждую ставку.

В заключение хочу сказать, решения о том, на какое событие и сколько ставить, вы должны принимать самостоятельно. Деньги то ваши, к советам, конечно, нужно прислушиваться, но слепо следовать им не стоит. Всё в ваших руках.
------------------------
Автор: vovchik125
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru

Последний раз редактировалось vovchik125; 27.01.2010 в 16:19.
vovchik125 вне форума
Сказали спасибо 15 раз(а):
bura (27.01.2010), FL1 (21.05.2011), Flava (22.12.2014), hunter94 (02.01.2015), kain 0304 (16.02.2012), kda (03.08.2012), morg (21.07.2011), pirux (14.10.2010), rail123123 (24.09.2015), sergovano (27.01.2010), supercop (27.01.2010), Super_seryi (19.02.2010), vovkino (02.09.2014), Ваня86 (27.01.2010), Максим Ламбин (28.09.2013)
Старый 27.01.2010, 18:08
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя ...
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 578
Благодарностей: 47
Re: Ставки в букмекерских конторах, советы для начинающих.

а где термин ПОПАН ? ...
f_rostt вне форума
Сказали спасибо:
wowans2003 (27.01.2010)
Старый 27.01.2010, 19:05
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 180
Re: Ставки в букмекерских конторах, советы для начинающих.

Цитата:
1. Не делайте ставок, на события коэффициенты на которые меньше 1.5.
2. Выбирайте коэффициенты в районе 1.75 - 2.0.
Этих тем здесь-...уева туча для новичков! К чему одну еще плодить!!!

То что выделено мной в цитату- просто введение в заблуждение.
Почему не играть кэф меньше 1,50? играть можно всё.
"Выбирайте коффициент"..Выбирать надо не коэффициент , а валуй
Sascha вне форума
Старый 27.01.2010, 19:10
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 189
Благодарностей: 38
Re: Ставки в букмекерских конторах, советы для начинающих.

Статья Баян, но за старание спасибо
bura вне форума
Старый 27.01.2010, 19:18
#5
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Re: Ставки в букмекерских конторах, советы для начинающих.

Цитата:
Сообщение от vovchik125 Посмотреть сообщение
О том, какой должна быть сумма ставки ходит много разговоров. На мой взгляд, приемлемой будет цифра не более 10% от вашего банка.
ИМХО не сумма ставки должна быть максимум 10% от банка, а допустимый проигрыш одной серии по стратегии, которой играешь.
Сыр в масле вне форума
Старый 27.01.2010, 19:31
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 50
Автор темы Re: Ставки в букмекерских конторах, советы для начинающих.

Цитата:
Сообщение от Sascha Посмотреть сообщение
Этих тем здесь-...уева туча для новичков! К чему одну еще плодить!!!

То что выделено мной в цитату- просто введение в заблуждение.
Почему не играть кэф меньше 1,50? играть можно всё.
"Выбирайте коффициент"..Выбирать надо не коэффициент , а валуй
Статья для новичков, не думаю что среди новичков многие могут определить валуй. Играть 1.5 можно да, но получить прибыль трудно(есть такой термин мат.ожидание + или -).

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от f_rostt Посмотреть сообщение
а где термин ПОПАН ? ...
Исключён. На него почему то, в большинстве случаев сильно обижаются.

Последний раз редактировалось vovchik125; 27.01.2010 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
vovchik125 вне форума
Старый 28.01.2010, 09:17
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя ...
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 578
Благодарностей: 47
Re: Ставки в букмекерских конторах, советы для начинающих.

Цитата:
Сообщение от vovchik125 Посмотреть сообщение
Статья для новичков, не думаю что среди новичков многие могут определить валуй. Играть 1.5 можно да, но получить прибыль трудно(есть такой термин мат.ожидание + или -).

добавлено через 6 минут


Исключён. На него почему то, в большинстве случаев сильно обижаются.
вот и напиши - новички обижаются, а ставочники с опытом - уже нет ...
Так что давай, исправляй первый пост ...
f_rostt вне форума
Старый 20.07.2011, 23:59
#8
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Республика Беларусь
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 77
Благодарностей: 2
Re: Ставки в букмекерских конторах, советы для начинающих.

да можно кф меньше 1.5 брать, для меня предел 1.35, как правило два вернячка с такими кф в пресс и уже хорошо
__________________
https://musicfrom.by - музыка из аниме
GANT вне форума
Старый 21.07.2011, 09:59
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 240
Благодарностей: 24
Re: Ставки в букмекерских конторах, советы для начинающих.

Ну да, выбирайте 1.75, хотя там реально 2.6 должно быть, все равно берите 1.75 вместо 1.5, 1.5 - это зло. Так что ли? Бред, надо смотреть вероятности, можно выигрывать и на 1.3, если реальные шансы на 1.1 тянут, в долгосрочной игре всегда в плюсе, и от сегментов кефов ваша прибыль не зависит. И слушай таких потом.
Цитата:
Если ваша фин. стратегия обеспечивает прибыль на протяжении как минимум 500 ставок, то вы, на верном пути. А если будет преодолён барьер в 1000 ставок и в «банке» будет плюс, можете смело называть себя – профи.
Угу, только профи-это игрок, зарабатывающий этим, а не просто имеющий прибыльную стратегию.
А еще причина ваших проигрышей - ваша любимая игра, хутбол, да, игра миллионов, но футбольных гандикапперов почти не бывает. Я знаю схему как можно выигрывать на футболе легко, статистика в каких-нибудь чемпионатах Румынии, а пробить маржу в АПЛ-нереально просто, тем более футбол такая игра, слишком часто судья влезает, слишком, да и рикошетный гол может решить всю игру.
duck вне форума
Старый 21.07.2011, 13:25
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Ставки в букмекерских конторах, советы для начинающих.

привет ! ну для начинающих могу подсказать по моему опыту что кф 1.5-1.2 не следует брать когда команда играет дома там кф завышен следует искать такие кф на команды которые играют в гостях .
skel вне форума
Старый 21.07.2011, 13:47
#11
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Ставки в букмекерских конторах, советы для начинающих.

Цитата:
Сообщение от skel Посмотреть сообщение
привет ! ну для начинающих могу подсказать по моему опыту что кф 1.5-1.2 не следует брать когда команда играет дома там кф завышен следует искать такие кф на команды которые играют в гостях .
Это что ещё за бред??? Ты хоть сам-то понимаешь о чём пишешь? Если дома коэф. завышен - то это наоборот круто? Чего за вид спорта - теннис???
Перед тем как такую ахинею писать, лучше несколько раз подумать, нужна ли она кому-нибудь, тем более для начинающих.......
alex13r вне форума
Старый 21.07.2011, 13:59
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Ставки в букмекерских конторах, советы для начинающих.

да я понимаю о чем пишу ! тоесть если чел видит такой мал кф у команды да ещо и дома и в придачу ано в высшей тройке то явно завышена, а ты как хочь так и думай
skel вне форума
Старый 21.07.2011, 15:05
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 180
Re: Ставки в букмекерских конторах, советы для начинающих.

Цитата:
но футбольных гандикапперов почти не бывает.
ага бывают только теннисные и ..баскетбольно-хоккейные...
Sascha вне форума
Старый 06.08.2011, 02:25
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Re: Ставки в букмекерских конторах, советы для начинающих.

Подскажите новичку в каком диапозоне кефа реален догон
vladlot вне форума
Старый 06.08.2011, 02:37
#15
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Ставки в букмекерских конторах, советы для начинающих.

Цитата:
Сообщение от vladlot Посмотреть сообщение
Подскажите новичку в каком диапозоне кефа реален догон
1.6-2.2 . Где-то так.
UA LEGION вне форума
Старый 06.08.2011, 22:25
#16
Специалист
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Бобруйск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 818
Благодарностей: 217
Re: Ставки в букмекерских конторах, советы для начинающих.

А использует ли кто нибудь системму Мартингейла при ставка у БК?
fbi1983 вне форума
Старый 06.08.2011, 22:34
#17
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Ставки в букмекерских конторах, советы для начинающих.

Цитата:
Сообщение от fbi1983 Посмотреть сообщение
А использует ли кто нибудь системму Мартингейла при ставка у БК?
Думаю, те, кто использовал, уже не используют ввиду отсутствия банка
UA LEGION вне форума
Старый 06.08.2011, 23:12
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 240
Благодарностей: 24
Re: Ставки в букмекерских конторах, советы для начинающих.

Цитата:
Сообщение от UA LEGION Посмотреть сообщение
Думаю, те, кто использовал, уже не используют ввиду отсутствия банка
Или уже не используют из-за того, что при озвучивании суммы, которую надо поставить чтобы отбить первый доллар их очко сжимается в маленькую точечку
duck вне форума
Старый 06.08.2011, 23:21
#19
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Ставки в букмекерских конторах, советы для начинающих.

Цитата:
Сообщение от fbi1983 Посмотреть сообщение
А использует ли кто нибудь системму Мартингейла при ставка у БК?
Тут с UA LEGION, не соглашусь. Опять же ,если взять понимание мартингейла, как тупо удвоение ставки в надежде выиграть, тогда конечно ,"слив" не избежен.
Когда я учился, нам обьясняли, что ситема "Мартингейла", это наложение своего ГЧС (генирации случайных чисел), на ГЧС действительную....
Тут долго можно рассжудать ,как увеличить, "случайность" своей ГЧС, но сейчас не об этом. - Подкинте монетку 8 раз, запишите , и поробуйте повторить. Система, почти не "убиваема". Это ,при условии ,что мы имеем равные шансы.
Теперь " о наших баранах", используют , и весьма успешно (правдо не все), например те же "антипрессы", по суте "догоняем" событие используя свой банк, или принимаем 20$ за 1200$.... Далее ,можно догонять,,, но смотря что! Глупо "догонять" комаду которая 8 раз подряд проиграла (это из kavы помойму). Можно догонять с "наружи", или "внутри". Т.е можно догонять свой экспрес например (тут специфический "догон" должен быть, не продумав все не советую). Можно "догонять " (или разгонять) "внутри" например ничью, да что угодно....
П.С. Сам данные методы не использую, в связи с большими рисками ( для меня). Просьба в личку не писать, для детальных разъяснений, все ,что я хотел сказать я сказал.
Олег444 вне форума
Старый 06.08.2011, 23:34
#20
Специалист
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Бобруйск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 818
Благодарностей: 217
Re: Ставки в букмекерских конторах, советы для начинающих.

А вот теперь скажу я про эту систему. Я играю с ней уже около года, но не ставлю как ошалелый на всё вподряд, а веду статистику по играм, ставлю только на футбол, и если промахиваюсь то уже потом удвайваю ставку. Пока збоев не было.
fbi1983 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход