MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.05.2015, 23:36
#34261
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
Он знал что конторка пирамида, так же как и Кутовой, которого надо самого первого брать за *?:% а уж потом Горашко.
Учитывая одну нашу очень долгую беседу,(изза которой я не вывел в октябре и сейчас поставлен раком так конкретно что никому и не снилось наверное) - скажу вам что он очень наивно полагал что это абсолютно реальный брокер с мега добрыми и честными намерениями.Есть вещи которые не скроешь в общении,и я зная себя,могу адекватно оценить и проанализировать все детали.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение

Это я Вам расписал свой персональный пакет "Ястреб", выстраданный опытом и нервами за 17 лет украинских реалий. Я знаю, что я говорю. Поверьте это самый реальный путь к своим кровным, правда его на всех инвесторов, даже на половину их не хватит. Но желающие могут поторопиться, главное не забывайте за представительские, уж извините реалии таковы, что "с результата" сейчас не катит. Утром деньги - вечером стулья.
Расскажите пожалуйста про этот Ястреб и его условия,мне очень нужны эти деньги или хотя бы часть их,иначе человек пропал...

Последний раз редактировалось Вадим Кочергин; 12.05.2015 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
Вадим Кочергин вне форума
Старый 12.05.2015, 23:39
#34262
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Учитывая одну нашу очень долгую беседу,(изза которой я не вывел в октябре и сейчас поставлен раком так конкретно что никому и не снилось наверное) - скажу вам что он очень наивно полагал что это абсолютно реальный брокер с мега добрыми и честными намерениями.Есть вещи которые не скроешь в общении,и я зная себя,могу адекватно оценить и проанализировать все детали.
Да я верю, что он нормальный чувак, вам его "крови" не надо, вам от него показания на ЛПР нужны и сознанка в содействии организованной международной преступной группировке.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Учитывая одну нашу очень долгую беседу,(изза которой я не вывел в октябре и сейчас поставлен раком так конкретно что никому и не снилось наверное) - скажу вам что он очень наивно полагал что это абсолютно реальный брокер с мега добрыми и честными намерениями.Есть вещи которые не скроешь в общении,и я зная себя,могу адекватно оценить и проанализировать все детали.

добавлено через 2 минуты


Расскажите пожалуйста про этот Ястреб и его условия,мне очень нужны эти деньги или хотя бы часть их,иначе человек пропал...
Не-не-не я пас, я сказал, что я не участвую, я не могу возглавлять все колоны одновременно. Я рассказал, разжевал в рот положил, а вот глотать вам самим нужно.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 12.05.2015 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 12.05.2015, 23:45
#34263
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 212
Благодарностей: 115
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Так от вас инициатива по финансированию, если Вы в России это даже лучше. А тех кто будет Вашими руками тут, тоже найдете.
Я уже давно понял, что ***** могут только деньги брать и только по предоплате) Причём по всем этажам социума. А вот результат ни кто гарантировать не может. Будет как обычно: ну не смогла я не смогла, а так старалась. А сами в тихаря: "о опять ******* нае..ли". Увольте, не согласен я на добровольное насилие.
Ценник был обозначен от 5К, я готов отдать по результату 50К, но по факту. Устраивает?

PS Странно, хох..лы и моск..али стали звёздочками. Это теперь мат?)

Последний раз редактировалось 4profit4; 12.05.2015 в 23:49.
4profit4 вне форума
Старый 12.05.2015, 23:50
#34264
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от 4profit4 Посмотреть сообщение
Я уже давно понял, что ***** могут только деньги брать и только по предоплате) Причём по всем этажам социума. А вот результат ни кто гарантировать не может. Будет как обычно: ну не смогла я не смогла, а так старалась. А сами в тихаря: "о опять ******* нае..ли". Увольте, не согласен я на добровольное насилие.
Ценник был обозначен от 5К, я готов отдать по результату 50К, но по факту. Устраивает?
Меня? Да мне все-равно. Мне ни 50к ни 5к ваши не нужны, может вы не поняли, я не собираюсь тут ходить а ля программисты с ПФ подайте 5к на идею.

Я в самом начале начал с того что спросил тут есть буйные кроме меня? Вот для них я план действий и расписал.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 12.05.2015, 23:56
#34265
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 139
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Набираю группу для организации преследования мошенников из ПФ.
Верификация будет жесткая, троллей отсеивать буду сразу же.
Заявки на участие в группе присылать на адрес [email protected]
В письме указываем общую сумму задолженности компании перед вами + скайп и страну прописки.
Если боитесь за утечку своих данных, подстрахуйтесь -
можно с новорегной почты написать и дать новорегный скайп.
После проверки и выдачи мандата доверия друг другу включаю в группу.

Дмитрий поделился своими наработками по этому направлению
и я уже общался с несколькими группами по возможностям взыскания.

Последний раз редактировалось Evgeniy Zimin; 13.05.2015 в 00:13.
Evgeniy Zimin вне форума
Старый 12.05.2015, 23:57
#34266
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 212
Благодарностей: 115
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Меня? Да мне все-равно. Мне ни 50к ни 5к ваши не нужны, может вы не поняли, я не собираюсь тут ходить а ля программисты с ПФ подайте 5к на идею.

Я в самом начале начал с того что спросил тут есть буйные кроме меня? Вот для них я план действий и расписал.
Я это понял. Прошу поинтересоваться у тех кто готов взяться за дело. У людей в погонах. Если несложно конечно.
А буйные есть. Только не надо путать буйность с глупостью. Одну мы уже совершили вложившись, совершать вторую уже не хочется. Если за вложенное я могу хоть как то бороться, то за этот бонус меня самого могут побороть.
4profit4 вне форума
Старый 13.05.2015, 00:07
#34267
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Zimin Посмотреть сообщение
Набираю группу для организации преследования мошенников из ПФ.
5 месяцев уже выплат нет, а вы только начали набирать группу?
Все активные инвесторы давно уже в другие группы вступили либо самостоятельно заявления отправили. Только вот толку ноль.
Addicted вне форума
Старый 13.05.2015, 00:10
#34268
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
5 месяцев уже выплат нет, а вы только начали набирать группу?
Все активные инвесторы давно уже в другие группы вступили либо самостоятельно заявления отправили. Только вот толку ноль.
Все дело в том, что вступать в группы и писать самостоятельно заявления - хiбный, как говорят в Украине путь, а рацiю мае тот, кто будет действовать моим, выстраданным "правдой жизни" алгоритмом.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 13.05.2015, 00:48
#34269
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Читаю и просто фигею. Дима просто молодчик. Клепает все, что клеплется. Лишь бы прибыль была. Хайповец-рефовод. Главное - деньги, а стулья - потом. Может быть. Был бы первый день в Интернете - повелся бы... Прям Алекс-капитан 2.0
__________________
Cкайп: usman.proekt ; Ящик: [email protected]
mokol вне форума
Старый 13.05.2015, 00:52
#34270
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 181
Благодарностей: 162
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Обычная практика, говорит о том, что от первой инициативной группы откупаются, заключается так называемая сделка со следствием и мировая угода, могут, если грамотный адвокат отмести тяжкие статьи и осудить. Затем применить амнистию и вроде как и преступник осужден, и вроде как на свободе и не подкопаешься. Такой путь поставит крест на желаниях второй, третьей и десятой инициативных групп.
Но первая группа точно получит свое, если повезет то и вторая. Важно, чтобы следствие не шло в Киеве, Днепре,Запорожье и Одессе, там подавать заявы не стоит, это может сыграть против заявителей, так как будет отказ по возбуждению из-за отсутствия состава. Ввиду сильных позиций в органах тех регионов у ПФФТ
А что повтор серий начался для тех кто пропустил? Разве этого уже не было, про юриста с большими связями и выигранными безнадежными делами, фразами типа "с участниками коллективного заявления дешевле рассчитаться."? Только потом всё закончилось тем, что шансов нет, что изменилось, откуда новая активность?
wm81 вне форума
Старый 13.05.2015, 00:53
#34271
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Да я верю, что он нормальный чувак, вам его "крови" не надо, вам от него показания на ЛПР нужны и сознанка в содействии организованной международной преступной группировке.

добавлено через 3 минуты


Не-не-не я пас, я сказал, что я не участвую, я не могу возглавлять все колоны одновременно. Я рассказал, разжевал в рот положил, а вот глотать вам самим нужно.
Я ж интересуюсь что за план сам,не видел где вы его расписали?
П.С.Ни один нормальный человек не пойдет ни на какие сознанки если этого можно просто и не делать).Да и такие сознанки можно у любого работника любого обанкротившегося банка добывать :/

Притянуто за уши

И прокоментируйте пожалуйста следующую инфу о вас,чтобы понять с кем мы имеем дело.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=347741

Последний раз редактировалось Вадим Кочергин; 13.05.2015 в 01:05.
Вадим Кочергин вне форума
Старый 13.05.2015, 01:42
#34272
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я выше все прокомментировал, сейчас никто не говорит о правильных юридических принципах, о хозяйственных судах, тут принцип другой уже, радикальный. Клин клином вышибают.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 13.05.2015, 09:07
#34273
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 14
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, вы писали что руководство от вас "не морозится", что общались с приближёнными к ЛПР - с кем? С Золотарёвым по почте ceo? Чего вы теперь включаете как будто никого не знаете в ПФ? Или раньше обманывали инвесторов будто имеете реальные знакомства и связи в ПФ?

И самое интересное! С кем вы обсуждали вопрос открытия филиала ПФ в Харькове? С Виктором Горашко?

Последний раз редактировалось Evgeny Semyonov; 13.05.2015 в 12:20. Причина: Добавление сообщения
Evgeny Semyonov вне форума
Старый 13.05.2015, 10:20
#34274
uhi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 58
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Горашко никогда не видел Золотарева, Козак никогда не видел Базиленко, при это они все считают, что их руководство внезапно появилось и случайно стало руководством, причем так, что они не заметили как.

Во плен иллюзий да? Я даже не знаю что такого покурить нужно, что бы такие вещи отчибучить можно было. Это даже покруче, чем микрофон на аудиоконференцию не взять или родить фразу: "Я не могу говорить, а то у меня отберут пароль".

Я, когда это все закончится, однозначно сказку допишу. У меня Горашко вместо глашатого, шутом гороховым будет.

Хотя я Виктора за отвагу и выдержку уважаю, но хочется все-таки чтобы он проявлял если не уважение, то хоть снисхождение к инвесторам, стараясь говорить более приземленные вещи.

Виктор, а кто у Вас директор? Кто Вас на работу брал, кто гоняет(ял) за дисциплину? Кто шеф?

Кто зарплату платит(ил)? Как?

Кто указания по работе дает(вал)?

Всегда ли это был один человек?

А кто, Виктор у Вас в трудовой запись делал?

Как называется Ваша должность?

А вы официально работаете или получаете з/п в конверте?

Виктор, а как называется(лась) правильно Ваша компания-работодатель?

А кого из сотрудников вы в живую видели, кроме Кутового? Как их ФИО?

Виктор, ответьте пожалуйста.

Апну пост Дмитрия, те же вопросы и меня интересуют...
Добавил бы еще вопрос о том где располагается фин отдел, который производил выплаты и где находятся сервера ПФ
__________________
https://batal.ru/fx заявки FT // ПФ4+, ФТ15+.
uhi вне форума
Старый 13.05.2015, 12:19
#34275
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 14
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от uhi Посмотреть сообщение
Виктор, а кто у Вас директор? Кто Вас на работу брал, кто гоняет(ял) за дисциплину? Кто шеф?

Кто зарплату платит(ил)? Как?

Кто указания по работе дает(вал)?

Всегда ли это был один человек?

А кто, Виктор у Вас в трудовой запись делал?

Как называется Ваша должность?

А вы официально работаете или получаете з/п в конверте?

Виктор, а как называется(лась) правильно Ваша компания-работодатель?

А кого из сотрудников вы в живую видели, кроме Кутового? Как их ФИО?

Виктор, ответьте пожалуйста.
Мне тоже интересны ответы на эти вопросы.
Evgeny Semyonov вне форума
Старый 13.05.2015, 12:29
#34276
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 172
Благодарностей: 100
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

кому нужны эти ответы? денег то все равно не вернуть! успокойтесь с потерей и примите как горький опыт.
Romman вне форума
Старый 13.05.2015, 12:37
#34277
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 19
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Присоединюсь к вопросам:
Виктор, а кто у Вас директор? Кто Вас на работу брал, кто гоняет(ял) за дисциплину? Кто шеф?

Кто зарплату платит(ил)? Как?

Кто указания по работе дает(вал)?

Всегда ли это был один человек?

А кто, Виктор у Вас в трудовой запись делал?

Как называется Ваша должность?

А вы официально работаете или получаете з/п в конверте?

Виктор, а как называется(лась) правильно Ваша компания-работодатель?

А кого из сотрудников вы в живую видели, кроме Кутового? Как их ФИО?

Виктор, ответьте пожалуйста.
Anat0li4 вне форума
Старый 13.05.2015, 12:58
#34278
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 299
Благодарностей: 123
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Горашко никогда не видел Золотарева, Козак никогда не видел Базиленко, при это они все считают, что их руководство внезапно появилось и случайно стало руководством, причем так, что они не заметили как.

Во плен иллюзий да? Я даже не знаю что такого покурить нужно, что бы такие вещи отчибучить можно было. Это даже покруче, чем микрофон на аудиоконференцию не взять или родить фразу: "Я не могу говорить, а то у меня отберут пароль".

Я, когда это все закончится, однозначно сказку допишу. У меня Горашко вместо глашатого, шутом гороховым будет.

Хотя я Виктора за отвагу и выдержку уважаю, но хочется все-таки чтобы он проявлял если не уважение, то хоть снисхождение к инвесторам, стараясь говорить более приземленные вещи.

Виктор, а кто у Вас директор? Кто Вас на работу брал, кто гоняет(ял) за дисциплину? Кто шеф?

Кто зарплату платит(ил)? Как?

Кто указания по работе дает(вал)?

Всегда ли это был один человек?

А кто, Виктор у Вас в трудовой запись делал?

Как называется Ваша должность?

А вы официально работаете или получаете з/п в конверте?

Виктор, а как называется(лась) правильно Ваша компания-работодатель?

А кого из сотрудников вы в живую видели, кроме Кутового? Как их ФИО?

Виктор, ответьте пожалуйста.

Дмитрий, а чего вы не задаете такие же самые вопросы в ветке Тренда по их представителям ?
Athony Stark вне форума
Старый 13.05.2015, 13:18
#34279
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Athony Stark Посмотреть сообщение
Дмитрий, а чего вы не задаете такие же самые вопросы в ветке Тренда по их представителям ?
По тренду у меня пакет "Конструктив" пока работает.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 13.05.2015, 13:52
#34280
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Anat0li4 Посмотреть сообщение
Присоединюсь к вопросам:
Да хоть всем форумом присоединитесь. На эти вопросы он ответит только в прокуратуре, куда его и следует поместить как минимум за пособничество в мошенничестве.
shvalbe вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37