MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
Старый 12.05.2015, 22:18
#321
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Re: Пропало с кошелька PM 4267$ помогите!

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
всё равно не пойму, смысл вбивать данные утерянного паспорта, если в дальнейшем, если потребуют подтвердить, а у вас уже будет новый, возникнет куча проблем?
для себя сделаю некоторые выводы!
за вас ни чего плохого сказать не могу, но вот на счёт продажи акков, думаю, не договариваете что-то все равно!
но вижу у вас на всё есть отговорки, да и оффтоп это в теме!
Я не говорил что я вбивал данные утерянного паспорта в своем аккаунте ПМ'а - это слово было добавлено к "просроченному" что является по-факту одинаковой вещью. А по-поводу "если потребуют подтвердить" - так в чем проблема залить новый? На нем есть страница с ранее выданными паспортами.
__________________
GREEN-BAR ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА! / W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА!
Crowds вне форума
Старый 12.05.2015, 22:25
#322
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Пропало с кошелька PM 4267$ помогите!

Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
Я не говорил что я вбивал данные утерянного паспорта в своем аккаунте ПМ'а - это слово было добавлено к "просроченному" что является по-факту одинаковой вещью.
было явно написано
Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
......с истекшим сроком или утерянный.....
что вы меня пытаетесь запутать?
не хочу больше продолжать, а то получается по второму кругу только я вместо bond777.
удачи вам, если у вас всё чисто!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Сказали спасибо:
Crowds (12.05.2015)
Старый 12.05.2015, 22:28
#323
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Re: Пропало с кошелька PM 4267$ помогите!

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
было явно написано

что вы меня пытаетесь запутать?
не хочу больше продолжать, а то получается по второму кругу только я вместо bond777.
Я не пытаюсь вас запутать. Мне нет смысла что-то утаивать, либо недоговаривать по этому поводу, так как в действии с верификацией аккаунта и дальнейшей продажей его конечному пользователю нет иного способа монетизации.
А за удачу - спасибо, надеюсь что лёд по этому вопросу двинется, как и по полному апгрейду системы безопасности в перфекте, включая антифрод (так как нынешний, явно не справляется с задачей по перехвату мошеннических платежей).
__________________
GREEN-BAR ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА! / W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА!
Crowds вне форума
Сказали спасибо:
hrust75 (12.05.2015)
Старый 12.05.2015, 22:43
#324
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Пропало с кошелька PM 4267$ помогите!

Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
https://mmgp.ru/showthread.php?t=1729...03#post8024787 - начиная с этого поста о блокировках (юзеры MoscowMoney, Crowds, goldenmillioner)
https://mmgp.ru/showthread.php?p=8077717#post8077717 - тоже занимательно
верифицированные аккаунты продавали? продавали.
всё правильно бонд вам пишет, а если бы я не с той ноги встал - на форуме вас бы тоже больше не увидели.
если вы не видите запрета на вашу деятельность в соглашениях Перфекта - наймите юриста, он вам объяснит.
исользование публичного ВПНа - это как коллективное использование презерватива.
купите дешевую ВДСку и настройте свой персональный ВПН, если так нужен.

goldenmillioner ничего конкретного не написал.


Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
опять никакой конкретики.

Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
https://bornleaks.com/perfect-money-%...C%D0%BD%D0%BE/ - пост, в комментариях так-же отписываются люди у которых слили деньги по такому-же принципу.
если я правильно понимаю способ взлома (через pmverify.appspot.com), то решение красивое. но:
- на сколько я вижу, сейчас этот способ работать не должен, а если работает, то это скорее уязвимость браузера, нежели платежки.
- даже если способ работал, то им невозможно узнать баланс, следовательно замешано что-то ещё, а не просто фрейм с левым сайтом.
этот случай требует отдельного изучения, но вот тот домен со скриптами, к сожалению, недоступен.

последний комментарий в блоге - там другой способ был использован. от юзера нет конкретики.

ПС. за оправдания вида "всё просканил ДокторВебом" хочется оторвать руки и разбить комп, чтоб этот юзер больше никогда к компу не подходил, если не может обеспечить себе безопасность с учетом его деятельности.

Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
ТС'а (хоть которому и вернули деньги)
с ним всё и так понятно.

Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
это тот случай, когда надо отрывать руки и вставлять их с другой стороны, где им самое место:
Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
Я использовал одинаковый пароль для почты, Perfect Money и еще сайтов к которым было хорошее доверие по типу обменника (MagneticExchange и тд).
к счастью, пользователь понимает, что он сам виноват - значит не всё ещё потеряно. сделает выводы и впредь будет осторожнее.

Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
https://mmgp.ru/showthread.php?t=305841
предположительно та же фигня - пользователь не контролирует личную жизнь своего компьютера.
для таких пользователей придумали подписывание софта, всякие гугл.плей и аппсторы.
кто пускает к себе на комп всякий неподписаный левак - сам виноват в своих проблемах.


так же где-то в процессе прочтения встречал комментарий по поводу уязвимости АПИ - опять без конкретики, а хотелось бы посмотреть, изучить.

ну и сразу вопрос: как перфектманя может вычислить реального пострадавшего?
учитывая способ взлома (через pmverify.appspot.com), с о стороны ПМ все действия выглядят совершенными пользователем в своем аккаунте.
а что если отправитель в сговоре с получателем?
так что, насколько я вижу, их СБ возвращает деньги, только если они были перехвачены и очевидно, что это те же деньги.
что-то мне не кажется, что все пострадавшие проходят полноценную верификацию в ПМ, чтоб запросить возврат в случае взлома.
dkameleon вне форума
Сказали спасибо:
Volk111 (12.05.2015)
Старый 12.05.2015, 22:49
#325
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Re: Пропало с кошелька PM 4267$ помогите!

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
верифицированные аккаунты продавали? продавали.
всё правильно бонд вам пишет, а если бы я не с той ноги встал - на форуме вас бы тоже больше не увидели.
если вы не видите запрета на вашу деятельность в соглашениях Перфекта - наймите юриста, он вам объяснит.
исользование публичного ВПНа - это как коллективное использование презерватива.
купите дешевую ВДСку и настройте свой персональный ВПН, если так нужен.
Опять речь за кошельки - эту причину взяли с неба, её не оглашала сама ЭПС. По её словам я взломал их апи, а так-же занимался кардингом. Доказательств этим словам - 0. Т.е. получается что если сейчас вам заблокируют кошелёк, по причине "вы взломали наше мобильное апи" - вы будете довольны этим решением?
__________________
GREEN-BAR ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА! / W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА!

Последний раз редактировалось Crowds; 12.05.2015 в 22:55.
Crowds вне форума
Старый 12.05.2015, 22:51
#326
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Пропало с кошелька PM 4267$ помогите!

насколько я понимаю, лочат только по подозрению во взломах, и то достаточно редко, а значит пересечения по ИП недостаточно, должно быть что-то еще... ну например вы не только пересеклись по ИП с серийным взломщиком но и "помогли" ему зарегить десяток счетов...
emerald вне форума
Сказали спасибо:
Crowds (12.05.2015)
Старый 12.05.2015, 22:59
#327
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Re: Пропало с кошелька PM 4267$ помогите!

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
насколько я понимаю, лочат только по подозрению во взломах, и то достаточно редко, а значит пересечения по ИП недостаточно, должно быть что-то еще... ну например вы не только пересеклись по ИП с серийным взломщиком но и "помогли" ему зарегить десяток счетов...
Хорошо, допустим, если с этого ИП (который я получил от впн сервиса), выносил уже кто-то чужой кошелёк, они разве не могут проверить помимо ip адреса многие нюансы (с которых был постоянный заход в аккаунт с 3+ годичной активности)? Я знаю некоторые ИМ (интернет-магазины), которые "от и до" сканируют юзера по различным нюансам (включая даже системное время установленное на компьютере посетителя). Т.е. по анализу всех совокупных данных, можно понять что это первый заход с этого ип, но с того-же браузера/машины/днс (к тому-же в лисе и хроме стоит webrtc - который выдает IP даже если находишься по впн/тунелем/носком).
__________________
GREEN-BAR ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА! / W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА!

Последний раз редактировалось Crowds; 12.05.2015 в 23:02.
Crowds вне форума
Старый 12.05.2015, 23:05
#328
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Пропало с кошелька PM 4267$ помогите!

скорей всего и проверяют, поскольку случаи локов достаточно редки.
еще могли проверить список ваших корреспондентов и если там оказалось много взломанных счетов... это мои предположения.
emerald вне форума
Старый 12.05.2015, 23:09
#329
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Re: Пропало с кошелька PM 4267$ помогите!

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
скорей всего и проверяют, поскольку случаи локов достаточно редки.
еще могли проверить список ваших корреспондентов и если там оказалось много взломанных счетов... это мои предположения.
Было так: блокируют кошелёк мне, далее кошельку шопа, далее форумчанину MoscowMoney, ну и дальше некоторым юзерам (но они не связаны между нами и кем-либо). Причины пользователю MoscowMoney - указывали такие-же и насколько я знаю у него доступ открыт к аккаунту (заблочены только переводы). Поэтому чистоту транзакций можно проверить одному из модераторов форума. Весь вопрос состоит в том, что они не хотят разобраться в ситуации, а просто стали игнорировать просьбы хотя-бы дать расширенную информацию по блокировке счетов (либо предоставить логи о том как и когда "я хакал" их api, либо когда я "заливал" чужие средства с банковских счетов людей) - на эти вопросы полный игнор и закрытие тикетов.

Поэтому я и прошу помочь разобраться с данным вопросом модераторов форума (так как думаю вас они услышат, раз нас не хотят, ибо не зря они покупают рекламу на данном форуме.. ну это уже другая история). Все данные могу предоставить.
__________________
GREEN-BAR ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА! / W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА!

Последний раз редактировалось Crowds; 12.05.2015 в 23:14.
Crowds вне форума
Сказали спасибо:
kda (12.05.2015)
Старый 12.05.2015, 23:26
#330
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Пропало с кошелька PM 4267$ помогите!

не думаю что я смогу проверить чистоту транзакции в перфекте, разве что по комменту "за взлом"
emerald вне форума
Старый 12.05.2015, 23:31
#331
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Re: Пропало с кошелька PM 4267$ помогите!

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
не думаю что я смогу проверить чистоту транзакции в перфекте, разве что по комменту "за взлом"
Хорошо, а составить запрос по-поводу наших аккаунтов? (либо хотя-бы моего, так как цепочка началась с меня) - остальные заблокировали как я понял по цепочке транзакций между аккаунтами.
__________________
GREEN-BAR ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА! / W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА!
Crowds вне форума
Старый 12.05.2015, 23:51
#332
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Пропало с кошелька PM 4267$ помогите!

ну получим примерно такой ответ
Цитата:
Сообщение от Perfect Посмотреть сообщение
Account ****** has been blocked as five other accounts of the same Perfect Money customer were previously blocked for hacking several e-commerce websites and unauthorized money transfers.

We are actively monitoring activity of this individual. Perfect Money
will deny any attempt to use our financial services to this individual in the future.

The mission of Perfect Money payment system is to bring the transactions on
the Internet to the ideal level. Unfortunately, skillful swindlers have the
opposite target.
лучше попробуйте написать им сами, только в другом ключе, не ПОЧЕМУ? КАК ПОСМЕЛИ? НА КАКОМ ОСНОВАНИИ?

а примерно так:
Скажите пожалуйста, что мне необходимо сделать для разблокировки моего счета?
Я могу выслать дополнительные документы подтверждающие мою личность, военный билет, водительские права, все страницы паспорта, а также показать их в реальном времени в видеочате скайпа.
Если у Вас имеются вопросы к каким-то моим транзакциям, я могу пояснить любую.
emerald вне форума
Старый 12.05.2015, 23:57
#333
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Re: Пропало с кошелька PM 4267$ помогите!

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
ну получим примерно такой ответ


лучше попробуйте написать им сами, только в другом ключе, не ПОЧЕМУ? КАК ПОСМЕЛИ? НА КАКОМ ОСНОВАНИИ?

а примерно так:
Скажите пожалуйста, что мне необходимо сделать для разблокировки моего счета?
Я могу выслать дополнительные документы подтверждающие мою личность, военный билет, водительские права, все страницы паспорта, а также показать их в реальном времени в видеочате скайпа.
Если у Вас имеются вопросы к каким-то моим транзакциям, я могу пояснить любую.
Я им никогда не писал в тоне агрессии, сначала они отвечали одними и теми же ответами про хаки и кардинг, а потом в одном тикете раз и ответили: https://mmgp.ru/showthread.php?t=1729...19#post8077717

Ес-но, при запросе на восстановление я прислал им все те документы которые были верифицированы в аккаунте. 0 ответа и из тикета удалили свое сообщение. Дальше стали просто игнорировать и закрывать тикеты.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
ну получим примерно такой ответ
Сомневаюсь, думаю они представителям форума дадут развернутый ответ, так как данная ситуация дискредитирует их платежную систему и выставляет её в не самом хорошем виде. Может это и секрет, но все-же, когда ПМ закупает у форума баннерную рекламу, вы держите с ними связь не через тикеты же?
__________________
GREEN-BAR ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА! / W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА!

Последний раз редактировалось Crowds; 13.05.2015 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
Crowds вне форума
Старый 13.05.2015, 00:14
#334
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
Опять речь за кошельки - эту причину взяли с неба, её не оглашала сама ЭПС. По её словам я взломал их апи, а так-же занимался кардингом. Доказательств этим словам - 0.
в платежке решения принимает СБ, а общаетесь вы с сапортом. уровень подготовки у них зачастую разный.
учитывая, что ваш блок был приблизительно в одно время с МоскоуМани и свзяь между вами прослеживается, я полагаю, что реальная причина та же - "criminal activities".

если кто-то с публичного ВПНа их ломал - ну, я уже писал: не пользуйтесь одним презервативом на всех.
что я могу ещё сказать? на вас могли свесить чужой грешок о вашей же неосторожности.
у перфектов суровой верификации как у Вебмани нету, если вы вериф акки по 25 баксов продавали.

Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
Я знаю некоторые ИМ (интернет-магазины), которые "от и до" сканируют юзера по различным нюансам (включая даже системное время установленное на компьютере посетителя).
через браузер нельзя получить ничего идентифицирующего, кроме айпишки. все данные редактируются и подменяются.

Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
(либо предоставить логи о том как и когда "я хакал" их api
подозреваю это сапорт затупил. они же это сообщение вроде и удалили потом?
возможно даже тикеты перепутали.

что у вас с верификацией аккаунта? что у них возможно, кроме вериф акков за 25 баксов?
если реально - то проходите расширенную, шлите документы, живые подписи, нотариальные бланки с голограммами и т.п.

Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, думаю они представителям форума дадут развернутый ответ
не дадут. это всё конфиденциальная информация.

Последний раз редактировалось dkameleon; 13.05.2015 в 00:17.
dkameleon вне форума
Старый 13.05.2015, 00:20
#335
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Re: Пропало с кошелька PM 4267$ помогите!

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
в платежке решения принимает СБ, а общаетесь вы с сапортом. уровень подготовки у них зачастую разный.

подозреваю это сапорт затупил. они же это сообщение вроде и удалили потом?
возможно даже тикеты перепутали.

что у вас с верификацией аккаунта? что у них возможно, кроме вериф акков за 25 баксов?
если реально - то проходите расширенную, шлите документы, живые подписи, нотариальные бланки с голограммами и т.п.
1) Отвечает постоянно один Andrew Lionel, скорее всего поэтому у ПМ такие долгие ответы, других консультантов я там вообще не наблюдал за всю историю использования перфекта.

2) Они не могли перепутать тикет, так как:
"information at fake web site or shopping cart and we see acess to your account form a Gernam IP x.x.x.x The block is designed to prevent money theft. Most likely you have used a link from Google or from an fraudulent email."

IP верно написан, Германский. (как раз этой впнки)

4) Аккаунт - вериф, прошел еще во время массовой верификации акаунтов (на волне повышения комиссии в платежке) + траст хороший 150+

5) Вы в это сами то верите? Какие расширенные верификации? У ПМ даже регистрации официальной то нет, а в последнее время и e-mail поддержки, телефона.
__________________
GREEN-BAR ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА! / W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА!
Crowds вне форума
Старый 13.05.2015, 00:21
#336
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Пропало с кошелька PM 4267$ помогите!

Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
for criminal activities
а судимостей у вас часом нет?

собственно тогда писать, что не занимаетесь никаким криминалом и готовы дополнительно пройти любую усиленную проверку личности

Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
думаю они представителям форума дадут развернутый ответ,
я вам процитировал ответ на аналогичный запрос именно от представителя форума.

Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
когда ПМ закупает у форума баннерную рекламу, вы держите с ними связь не через тикеты же?
я точно не знаю, но скорее всего реклама закупается через какое-то рекламное агентство.
emerald вне форума
Сказали спасибо:
Crowds (13.05.2015)
Старый 13.05.2015, 00:23
#337
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Re: Пропало с кошелька PM 4267$ помогите!

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
а судимостей у вас часом нет?
Надеюсь это была шутка.
А если серьезно, нет.

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
я вам процитировал ответ на аналогичный запрос именно от представителя форума.
Там ситуация так-же осталось нерешенной?
__________________
GREEN-BAR ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА! / W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА!
Crowds вне форума
Старый 13.05.2015, 00:34
#338
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Пропало с кошелька PM 4267$ помогите!

Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
Там ситуация так-же осталось нерешенной?
нет, там ситуация разрешилась, пользователь действительно оказался взломщиком, но это мы выяснили уже сами, перфект даже не намекнул где искать доказательства и не предоставил ничего дополнительно.
emerald вне форума
Сказали спасибо:
Crowds (13.05.2015)
Старый 13.05.2015, 00:41
#339
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Пропало с кошелька PM 4267$ помогите!

Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
но все-же, когда ПМ закупает у форума баннерную рекламу, вы держите с ними связь не через тикеты же?
по почте. пообщался с нашим рекламным отделом, попробуем им предложить завести представителя на ммгп, посмотрим, что из этого выйдет.

Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
5) Вы в это сами то верите? Какие расширенные верификации? У ПМ даже регистрации официальной то нет, а в последнее время и e-mail поддержки, телефона.
я редко пользуюсь платежкой, у меня и акк не верифицирован даже.


Цитата:
Сообщение от Crowds Посмотреть сообщение
2) Они не могли перепутать тикет, так как:
"information at fake web site or shopping cart and we see acess to your account form a Gernam IP x.x.x.x The block is designed to prevent money theft. Most likely you have used a link from Google or from an fraudulent email."
ну значит измазались в коллективной айпишке.

писать, каяться, выкладывать все карты, предлагать способы надежной идентификации вас ("готов приехать лично с паспортом").
dkameleon вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bond777 (13.05.2015), Crowds (13.05.2015), emerald (13.05.2015)
Старый 13.05.2015, 00:43
#340
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Re: Пропало с кошелька PM 4267$ помогите!

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
по почте. пообщался с нашим рекламным отделом, попробуем им предложить завести представителя на ммгп, посмотрим, что из этого выйдет.
Ну вот, хоть какой-то да прогресс. Если не затруднит, отпишите в этой теме решение ПМ по данному вопросу.
А по-поводу "писать еще", так сколько уже не писал - не отвечают больше, через сутки закрывают тикет и все.
__________________
GREEN-BAR ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА! / W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА!

Последний раз редактировалось Crowds; 13.05.2015 в 00:47.
Crowds вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чёрный рынок EVOLUTION закрылся: пропало Биткоинов на 12 миллионов долларов Denver10 Новости криптовалют 24 08.04.2015 12:18
Безопасность кошелька bujhm2011 Новости криптовалют 10 16.12.2014 20:49
Как считается BL кошелька? ginga87 WebMoney 74 07.04.2013 05:07
Был ли у Вас взлом WM-кошелька? Born_Loser WebMoney 88 01.02.2013 22:23