MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 11.05.2015, 12:11
#1021
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
я аудитам верю - они как раз и доказывали что денег в ПФ и ФТ не было заявленных на сайтах.
Аудит в ФТ весьма оригинален:
Цитата:
admin (8 мая): Аудит инвестора подтвердил, что не было не целевого использования средств клиентов, а также каких либо хищений средств со счетов компании. Думаю, что до среды я смогу раскрыть причины ситуации более подробно.
А вот что говорил по поводу финансов Удаф:
Цитата:
Удаф (1мая): С инвестором ругаются. Он обнаружил, что очень много рисованных денег, несуразные суммы выдавались блогерам, управляющим, рекламным площадкам, автовладельцам. Некоторым удавалось даже ее снимать через механизм досрочного вывода. Кого-то поймали и наклонили, а кто-то и проскочил.

Также с заходами через чейндж выяснилось, что они на 30-40% рисованные из-за акций «Лояльный курс», особенно это касается ноября-декабря. Люди Инвестора все изучают и охреневают. Вроде никто ничего не воровал по крупному, обналов практически не было, все расходы записаны и проверяемы, а денег значительно меньше, чем рассчитывали. На перекрытии были реальные деньги, а в админпанели и статистике фейк, отсюда большие расхождения.
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Главное в видео есть, при таких данных, невероятно что работники (ну конечно речь не о сотрудниках саппорта), а руководителя, что они не знали о рисованных трейдерах, о рисованной торговле и прочем.
Удаф говорил, что 70-80 % трейдеров - реальные.) Ну а 20-30 % - наверное, это и были главным образом высокодоходники с главных страниц FastPamm'a.

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.05.2015 в 12:26.
-Mari- вне форума
Старый 11.05.2015, 12:40
#1022
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Аудит в ФТ весьма оригинален:
Имею ввиду аудитам, которые опубликованы на сайтах регистратора (регулятора), а не эти "словесные аудиты", ссылки на нормальные аудиты давал (поищите, лень), там черным по белому видно, что в ФТ не выводило ничего на рынок, и обманывала и регулятора, и аудиторов.
fomcow вне форума
Старый 11.05.2015, 12:49
#1023
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
ссылки на нормальные аудиты давал (поищите, лень), там черным по белому видно, что в ФТ не выводило ничего на рынок, и обманывала и регулятора, и аудиторов.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...88#post8505707
-Mari- вне форума
Старый 11.05.2015, 20:20
#1024
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Интересно, будет ли вечерний инсайд?)
Конечно, будет.
Сгонял на машине времени, докладываю.

Цитата:
По форуму вопрос закрыт. Так что ястребам пока можно расслабиться и идти дорогой конструктива. В среду все узнают, почему волшебник на голубом вертолете так долго летел. А в пятницу всем покажут кино. На сцену выходит ̶г̶р̶а̶ф̶ ̶Д̶р̶а̶к̶у̶л̶а̶ тот самый, о ком нельзя говорить.
__________________
Usa-Today вне форума
Старый 11.05.2015, 20:36
#1025
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

GrafKellerinvestor: "МАМ счет Флоринго открыт".

Цитата:
7 Мая все юридические детали были успешно завершены, и фонд уже получил возможность начать работу на МАМ счете немецкого банка Varengold. Стоит отметить, что Флоринго является бывшим ТОП управляющим компании Пантеон. Он единственный, кто подтвердил свою историю на личном счете у закрытого фонда и на своем ПАММ счете, став первым кто перешел из ПАММ в МАМ. Данное событие очень важно для индустрии в целом, ибо еще не было подтверждений ни одного реального управляющего ТОП счетов. А теперь оно появилось, фонд Pairstech выдал зонт и вместе с ним шанс для Флоринго показать свой класс вне закрытых и непонятных площадок. Стоит отметить, что в данном случае инвесторы защищены фиксированной максимальной просадкой (20% согласно доверенности между клиентом и фондом без учета форс-мажорных обстоятельств), а так же одним из топовых европейских регуляторов, так как счет открывается у немецкого банка из Гамбурга. Для инвестора работа в немецкой юрисдикции выглядит, как возможность справиться с неторговыми рисками, а так же попробовать сформировывать еще одно крыло для своего портфеля.
Условия МАМ счета на данный момент самые лояльные, так как у данного фонда форекс направление было закрыто в 2013 году, из-за чего они сейчас стараются активно восстанавливать свои позиции. Само понятие лояльность, как я понял, со слов клиентов, отображается в плавающем минимальном входе, а это очень сильный шаг на встречу. Фиксированная максимальная просадка в данном случае выступает отличным ограничителем и частично инновацией для нашей индустрии. При этом доходность не ожидается высокой, ибо цели стоят на уровне 40% инвестору в год, но я думаю, реальная цель это чуть более 35%. Такой подход используется по причине наиболее долгосрочных реально достижимых целей. Хотя в будущем как заявил сам управляющий, он будет иметь желание, запустить и более агрессивную стратегию на отдельном МАМ счете. Необходимо еще отметить, что доля инвесторов от прибыли составляет 70%, а комиссия за обслуживание всего 0.25% в месяц. Снимать прибыль можно в конце месяца, а полностью выйти из ПАММ счета при закрытии всех сделок, только после письменного уведомления своего менеджера. В итоге инвестор получает полный контроль над собственным счетом и возможность в онлайне наблюдать торговлю МАМ трейдера.

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.05.2015 в 20:39.
-Mari- вне форума
Старый 11.05.2015, 21:01
#1026
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Panteon Finance вежливо обеспечивает своих клиентов новостями на сайте .... только не теми, которые касаются выплат:
Цитата:
Проблемы с доступом к ресурсам Forex Trend

11-05-2015
Уважаемые клиенты, в данный момент отсутствует связь с некоторыми серверами Forex Trend. Ожидаем решения проблем техническими специалистами компании Forex Trend.
================================================== ==========================

А вот сообщение от команды разработчиков :
Цитата:
11.05.2015 17:00 - В связи с тем, что почти за неделю не была собрана сумма, достаточная для оплаты хотя бы одного сервера, мы не видим перспектив в продолжении сбора средств. Все деньги, собранные на поддержку существования ресурса, были возвращены отправителям.
https://panteon-finance.com/donate

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.05.2015 в 21:05.
-Mari- вне форума
Старый 11.05.2015, 22:15
#1027
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Есть группа инвесторов ПФ, которая организована для конструктивных действий... Она пока избегает публичности.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=1296...32#post8534423

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.05.2015 в 23:47.
-Mari- вне форума
Старый 12.05.2015, 01:28
#1028
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Новости по юристу из НЗ https://antiscam-group.ru/index.php?p=/discussion/54/

Оказалось что цена в 1000долларов, это лишь замануха для людей, так или иначе минимальная стоимость иска составит 5000долларов. 1000долларов, это лишь оплата первой части его работы, далее пойдет почасовая оплата, и в итоге набежит минимум 5000.
Такие вот хитрые юристы в НЗ.
__________________
grinat вне форума
Старый 12.05.2015, 14:14
#1029
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Дмитрий Лёушкин. "Воины света".

Цитата:
Всем добрый день!!!

Эти выходные были не столь богаты информацией, как предыдущие, но, тем не менее, можно отметить некоторые моменты.

- Форум пропал.

- Сайт ФТ лежал, но встал.

- Флоринго был пленен Графом, который ухватил свой кусок от ПФ.

- Михаил Резник ведет незримый бой с проплаченными антискамовскими троллями на ММГП.

Все, в принципе, развивается по спирали. Романтик а ля Михаил Резник, в свое время король форумов, столкнулся с жестким прессингом со стороны антискамовских троллей.

Я даже не хочу разбирать, кто из них прав, а кто правее, логика одна: если люди идут вроде как в одном направлении (борьба со злом в лице ФТ), то кому нужно торпедировать позиции Резника? А если антискам выбрал путь Сусанина Ивана, то тогда многое становится ясно.

Я вообще не хочу участвовать в обсуждении того, кто прав, кто виноват, иногда самому хочется с шашкой наголо броситься в атаку и выложить свои наработки в массы. У меня готов личный "пакет ястреба". Есть и известные мне болевые точки ПФФТ, есть и следователь с опытом посадки оффшорных деятелей, есть и идеи по украинскому правосудию. Но весь этот пакет я не могу применять одновременно с пакетом "Конструктив" о котором ниже:

Внимание: все, что вы прочитаете ниже, не есть официальная информация ФТ.

- ФТ сайт лежал из-за ДДОС – атаки.

- Форум передают новой (старой) команде программистов, я так понял, идет разделение зон влияния непосредственно с разделением или расчленением команды айтишников, надо бы спросить Супервизора об этом.

- Избранники в НС, практически согласованы с инвестором, есть одна спорная кандидатура, которая не устраивает инвестора, кто - не знаю, почему - тоже, может даже я.

- Встреча инвестора с господами из НС планируется на Кипре, если не захотят туда лететь - им предложат эконом - вариант в Киеве.

- Если все - таки Кипр будет местом релакса для НСников, то не факт, что к 15-му мая успеют ее провести.

Приглашение для знакомства инвестора с НС должно быть в релизе ФТ 2.0.

- У ФТ 2.0 будет свой форум.

Я готов провести закрытое совещание с группой инвесторов по ФТ 1.0. Повестка дня:

- Предложение для учредителя о будущем проекта, от которого он не сможет отказаться и на которое он уже согласен.

Говорить буду только с теми, кого знаю, поскольку вражеские уши попробуют просочиться однозначно. Вообще нормальный вариант вижу объединение в один конструктивный голос именно членов НС, поскольку им уже выдан мандат доверия. В рамках этого, так сказать, совещания прошу создать закрытый скайп - чат кем-то из победителей голосования и присоединить меня к нему для обсуждения некоторых позиций и определить спикера для озвучивания общего мнения именно НС.

Из новостей еще:

Как вы уже наверное знаете, ТОП-управляющий ТР, решил проявить свою гражданскую позицию и принял решение торговать на площадке стороннего брокера, для этого я организовываю ему счет (так сказать ложу свои кровные). Пусть Вас не смущает сумма стартовых средств, поскольку это моё непосредственно начинание, если он посчитает нужным, он сам сможет добавить в КУ. Самое главное, что 40% от дохода этого ПАММа пойдет на решение самых больных вопросов по ФТ (старики, операции, зона АТО). Чтобы не было суждений скажу, что оферта такая 50/45/5, из своих 50% управляющий претендует только на 10%, а остальные 40%, это те, о которых я выше написал.

Если такие начинания будут иметь место, то пожалуй я буду рекомендовать всем трейдерам с Квазара, находить социальную составляющую в своей работе, но это вопрос среднесрочного будущего, так сказать, надо сначала медведя этого завалить, чтобы шкура была, кстати, скорость предоставления счетов с депозитами в управление, должна вскоре увеличиться, как и суммы в управление, это связано с новыми положительными договоренностями.

ИТОГО:

- Крайне назрела необходимость создания голоса НС, чтобы определять всеобщий поток и направление действий, дабы деструктивные силы не смогли мешать конкретным действиям.

- Я прошу победителей голосования в НС создать такое общественное мнение, в котором я готов участвовать консультативно и информационно, а руль этого НС, я предпочел бы дать любому из победителей голосования.

- Сейчас это нужно и важно, поскольку именно широкое движение инвесторов способно ледоколом пройти по льду деструктивных действий и добиться результатов.

Последний раз редактировалось -Mari-; 12.05.2015 в 14:25.
-Mari- вне форума
Старый 12.05.2015, 14:25
#1030
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Появилось видео, доказывающее в реальном времени, как Пантеон Финанс имел на своем борту рисованный трейдеров, с рисованными (и маркетинговыми деньгами), без выводов средств, и скорее всего без торговли (ибо даже аккаунты и данные этих трейдеров не были проверены никем, и данные заведомо липовые):

Кто ещё верит в торговлю? Вывод на рынок? Счета перекрытия? Аудиты?
Хотя, я аудитам верю - они как раз и доказывали что денег в ПФ и ФТ не было заявленных на сайтах.
...

Дополню видео описанием, чтобы понять о чем, не тратя на это 10 минут.
Не знаю, появится ли подобное видео из кабинета самого ФТ, но исходя из ушей, что вылазят и на этом видео, и так можно сделать вывод:
- выходим из плена иллюзий

- Человек заходит в личный кабинет якобы топ трейдера SkyFX (при этом демонстрируя данные сертификата - перед нами действительно ЛК Пантеона)
- данные там внутри полностью соответствуют статистике с инвестфлоу
- (рефоводили этот ПАММ счет кстати GrafKellerInvestor и Lqdtr)
- Мы видим что в ЛК некий Антон Литвин из Украины, все мыльники в видео дроповые, не засвеченные, созданные по шаблону
- В пополнении мы видим кошель Z000000000000
- В истории списаний - списание маркетинг - 900 тыс долл
- Номер мобильника набили этот +30501112332111
- дату рождения поставили сентябрь 1996 года (т.е. на момент открытия памма 15 лет, а трейдит аж с 6 класса)
- кошелек вебмани второго дропа, который проскочил в видео - это кошелек самого ФорексТренда
- ликпей второго дропа - это ликпей финотдела ФорексТренда
- часто проскакивают суммы эквити ровно 100 тысяч. КАк мы понимаем, так не бывает.
__________________
Usa-Today вне форума
Старый 12.05.2015, 14:46
#1031
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Mari, может есть смысл как-то фильтровать информацию? Ибо откровенные вбросы, меня лично уже начинают раздражать.


Переводим на русский: Михаил Резник публично доказал что является сотрудником ФТ, и ему насрать и на свои деньги (якобы), и на деньги своей жены и тещи (якобы) за 6 месяцев он ничего не сделал. Ни заявлений, ни жалоб, ни обращений куда-нибудь. Кроме как отмалчиваться и кричать.


Те кто на пути борьбы с ФТ, те с ними на одних форумах не братаются, тех ТОПы на этих же форумах не поддерживают(публично), те кто реально борются с ФТ (и боролись раньше) не выступают на конференциях вместе со своми врагами. У Резника вообще пути нет, он умыл руки во всех начинаниях и фронтах.


Потихоньку, дата опять переносится, вбросы видно для этого и создаются, чтобы уже 12 числа готовить народ, что 15 мая, превратиться в 30 мая. Опять Кипры? Не устали?

Любой НС где работают уголовники - это иллюзия, и заведомо высер.
Ах, как затрепыхались, поняли, мою мысль, наверное, да?

Меня с Резником по одиночке еще можно стараться с грязью мешать, а вот на НС у Вас кишка тонка будет.

Так что придется возвращать деньги, которые получили за дискредитацию активистов. Не справитесь с этой задачей 100%, даже не пытайтесь пупок рвать.

Да, кстати, я могу в НС и не участвовать, за меня ведь не голосовали, так что считайте это мой привет, антискаму.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 12.05.2015, 14:47
#1032
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из f4f:
Цитата:
Дмитрий Лёушкин:
Господа победители голосования в НС ФТ 2.0. Действуйте!!! Вам выдали мандат доверия, ваше общественное движение должно стать предопределяющим в развитии событий. Вы просто не имеете права сидеть сложа руки. Ваша позиция и ваши действия смогут и сыграют решающую роль. Тем более авторитет такого уровня никаким проплаченным тролям не окажется по зубам. Следовательно и цели добиться будет намного реальней, чем по одиночке.
Если нужна моя помощь или информация, мой скайп pilot3333331 Я намерено не хочу быть во главе организации этого движения, за меня никто не голосовал. Вы, господа Джулс,Фин5,Редфокс и Зимка должны консолидировать все общественные начинания.

Я лично вам верю и доверяю, поэтому и надеюсь на вас, на вашу активность.

https://trueforex.biz/forum/%D1...

По состоянию на 14-00 12/05/15 Создан голос НС в виде этой ветки, создана почта, адрес которой отправлен ЛПР, ждем ответного контакта и приступаем к работе и по ФТ 2.0 и по ФТ 1.0.

У меня путь конструктивного развития ситуации, именно из-за этого господа из НС и выбрали Труфорекс как ресурс, где будет публиковаться голос НС. Это решение НС, причем первое, коллегиальное. Теперь ждем контакта с ЛПР и начнем работать.
Более того создан скайп-чат непосредственно избранников в участников НС, пытаемся вырабатывать общую линию работы.

По крайней мере, что важно, я считаю, даже тот факт, что существует взаимопонимание и доверие между участниками НС, уже говорит о многом.
Следовательно на базе НС вполне возможно создавать весьма серьезные движения, которые будут слушать и слышать господа и с ФТ 1.0 и с ФТ 2.0 и все ЛПРы.

Последний раз редактировалось -Mari-; 12.05.2015 в 17:46.
-Mari- вне форума
Старый 12.05.2015, 14:53
#1033
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Mari, может есть смысл как-то фильтровать информацию? Ибо откровенные вбросы, меня лично уже начинают раздражать.
fomcow, информацию от ключевых лиц я подаю без фильтрации. Ведь можно и информацию от admin'a тоже фильтровать.)
Ещё раз повторяю: в этой теме информация - ради информации без призыва в это верить, а вот в это не верить. Кому интересно - прочитает и сделает свои выводы. Если кто-то с каким-то утверждением не согласен - высказывайте своё мнение, только не в такой форме, из-за которой автору блога пришлось бы это мнение удалять.)
-Mari- вне форума
Старый 12.05.2015, 15:09
#1034
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
В порядке оффтопа.
Мари, я тоже уже высказывался. Есть информация, а есть творческая ежедневная переработка. В большом количестве. И вот за этой творческой переработкой, которую вы так усердно перепечатывете, трудно стало эту кроху действительно полезной информации, находить.
А это именна та морковка, за которой в блог к топикстартеру ходят (ходили) ослики, чтобы по другим его веткам (нужным и тем самым) полазить апосля.

Ну вот посмотрите со стороны.
Для вас подготовил текст, содержащий полезную информацию по ФТ-ПФ. Найдите ее.



Ретроконверсия национального наследия, в рамках сегодняшних воззрений, транслирует креативный бюджет на размещение. Медийный канал, вопреки мнению П.Друкера, притягивает креативный рекламный бриф. Рекламное сообщество консолидирует conversion rate. В соответствии с законом Ципфа, конкурент масштабирует продукт, используя опыт предыдущих кампаний.

Высокая информативность, вопреки мнению П.Друкера, притягивает стратегический маркетинг, признавая определенные рыночные тенденции. Стимулирование коммьюнити исключительно создает традиционный канал. Инструмент маркетинга уравновешивает направленный маркетинг. Психология восприятия рекламы позитивно тормозит продвигаемый клиентский спрос. Один из признанных классиков маркетинга Ф.Котлер определяет это так: медийный канал специфицирует институциональный анализ рыночных цен. Представляется логичным, что стимулирование сбыта стабилизирует ролевой рекламный бриф.

Формирование имиджа, конечно, детерминирует эксклюзивный анализ зарубежного опыта, отвоевывая свою долю рынка. Потребление изменяет рекламоноситель, работая над проектом. Ретроконверсия национального наследия методически порождает коллективный CTR. К тому же партисипативное планирование амбивалентно. Побочный PR-эффект, вопреки мнению П.Друкера, существенно усиливает анализ рыночных цен. Все уже украдено до нас, денег не будет. Инструмент маркетинга стабилизирует медиабизнес, осознав маркетинг как часть производства. Выставочный стенд программирует фирменный продуктовый ассортимент. Отсюда естественно следует, что экспансия существенно ускоряет потребительский рынок. Традиционный канал специфицирует принцип восприятия.

Создание приверженного покупателя, анализируя результаты рекламной кампании, притягивает медиамикс. Процесс стратегического планирования концентрирует пресс-клиппинг. Конкурент специфицирует общественный стратегический рыночный план, повышая конкуренцию. Рекламный бриф допускает общественный бренд.

Ценовая стратегия одновременно развивает продуктовый ассортимент, признавая определенные рыночные тенденции. Как предсказывают футурологи искусство медиапланирования индуцирует медиабизнес. Согласно ставшей уже классической работе Филипа Котлера, побочный PR-эффект оправдывает из ряда вон выходящий медиабизнес.
__________________
Usa-Today вне форума
Старый 12.05.2015, 15:26
#1035
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Мари, я тоже уже высказывался. Есть информация, а есть творческая ежедневная переработка. В большом количестве. И вот за этой творческой переработкой, которую вы так усердно перепечатывете, трудно стало эту кроху действительно полезной информации, находить.
Прикажете умереть на этом форуме?) А не думаете ли Вы, что у меня есть и другие заботы в жизни? Я публикую тут информацию, которая, по моему субъективному мнению, имеет отношение к ситуации. И это занимает время. Есть информация, которую я сокращаю, а есть, которую я копирую полностью. Так что же прикажете - постоянно делать выдержки? Тут что - дети малые, чтобы им с небольшой статьи главные мысли выбирать?
Да, Вы вот уже второй раз мне тут что-то о каком-то творчестве закидаете. Где Вы тут увидели творчество? Это, скорее, рутина. А на фоне невыплат - тем более.
Xerurg, добрее надо быть, что ли...
-Mari- вне форума
Старый 12.05.2015, 15:28
#1036
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Dmitry Lyoushkin, обычно собирает всякую даже бессмысленную информацию происходящую за день-два, а в этот раз полное молчание про видео с ЛК Панталона.
Начальство запретило это размещать или свои инсайды интереснее придумывать?
Дмитрий, слабо в отдельной статье разместить это видео с описанием от Usa-Today?
vitalich вне форума
Старый 12.05.2015, 15:32
#1037
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение

Дополню видео описанием, чтобы понять о чем, не тратя на это 10 минут.
Забыли добавить, что видео записано в сентябре 2014 года, при этом SSL сертификат Пантеона уже не работал
bbc1 вне форума
Старый 12.05.2015, 15:44
#1038
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin, обычно собирает всякую даже бессмысленную информацию происходящую за день-два, а в этот раз полное молчание про видео с ЛК Панталона.
Начальство запретило это размещать или свои инсайды интереснее придумывать?
Дмитрий, слабо в отдельной статье разместить это видео с описанием от Usa-Today?
Без проблем размещу, можете и сами разместить, я не против. Более того я думаю, что пора прорабатывать и внедрять план во вытаскиванию из тени всех, кто причастен к ПФ, кто что знает, пусть дают показания о учредителях, владельцах и ключевых лицах.
Я конструктивен, пока есть конструктив, но с ПФ его нет, раз нет, то можно и нужно работать иначе.
Только меня одного на всех мало будет, Вы кстати, не против помочь мне в этом процессе по ПФ? Я поделюсь своими взглядами и информацией не вошедшей в эфир. Только, чтобы не навредить процессу предпочту вначале сделать это в узком кругу единомышленников.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 12.05.2015, 15:45
#1039
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
Забыли добавить, что видео записано в сентябре 2014 года, при этом SSL сертификат Пантеона уже не работал


Не пытайтесь словить на мелочи, отвлекая от главного, не получится.
Тот кто видео сделал, и не скрывал, что он знал уже тогда, но ему платили чтобы молчал. А выложил потому что кинули. А сколько их еще, тех кто знали но пока молчат.

На суть и как обыгрывается эта суть различными действующими лицами лучше смотрите.
Дела говорят о людях, а не словесные поносы на отвлеченные темы.
__________________
Usa-Today вне форума
Старый 12.05.2015, 16:00
#1040
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Не пытайтесь словить на мелочи, отвлекая от главного, не получится.
Я не пытаюсь. На мелочах как раз и прокалываются чаще всего.
То что Вы наскринили о чём говорит?

Вот мой ответный скрин из видео
bbc1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15