MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,337 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.05.2015, 13:43
#29121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 644
Благодарностей: 187
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от albertqa Посмотреть сообщение
подскажите, если взять займ стандарт, под него дадут арбитраж?
дадут. 1 к 3
chugumoto вне форума
Старый 10.05.2015, 14:02
#29122
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: КРАСНОЯРСК
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 271
Благодарностей: 103
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

под 1.7 %уходят?
таёта вне форума
Старый 10.05.2015, 14:05
#29123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 225
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от таёта Посмотреть сообщение
под 1.7 %уходят?

Три часа стоят в очереди.
Murzilka52 вне форума
Старый 10.05.2015, 14:12
#29124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 644
Благодарностей: 187
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от таёта Посмотреть сообщение
под 1.7 %уходят?
попрасыпались тут... но я подожду
по 1.7 на день меньше чем по 1.6 от 21 дня всеравно профитнее выходит
chugumoto вне форума
Старый 10.05.2015, 14:39
#29125
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

fedorich, Я пользуюсь на форуме менялами , довольно очень выгодно ЗДЕСЬ
world-success вне форума
Старый 10.05.2015, 14:43
#29126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 170
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Хайп -не хайп. скоро скам - не скоро скам. Нет смысла в этих спорах. ОЧЕВИДНО, что проект выплачивает высокий доход за ничегониделание. ЭТО ФАКТ. Так же очевидно, что это не будет длится вечно. Все же предельно понятно. Играйте теми деньгами, которые Вы готовы потерять и не будет проблем если пирамида разрушися или не играйте вовсе.
sever-75 вне форума
Старый 10.05.2015, 14:56
#29127
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от sever-75 Посмотреть сообщение
Хайп -не хайп. скоро скам - не скоро скам. Нет смысла в этих спорах. ОЧЕВИДНО, что проект выплачивает высокий доход за ничегониделание. ЭТО ФАКТ. Так же очевидно, что это не будет длится вечно. Все же предельно понятно. Играйте теми деньгами, которые Вы готовы потерять и не будет проблем если пирамида разрушися или не играйте вовсе.
Программа заманчивая, а потому еще многих привлечет желающих поудить, судя по статистике регистраций, а значит до осени еще вкладываемся)
__________________
Profisc вне форума
Старый 10.05.2015, 15:03
#29128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 170
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
Программа заманчивая, а потому еще многих привлечет желающих поудить, судя по статистике регистраций, а значит до осени еще вкладываемся)
тут каждый решает для себя сам. для кого-то резкое повышение процента сигнал к тому чтобы выводить деньги,для кого-то это сигнал вкладывать. И наоборот снижение процента может быть такими сигналами. Угадать, когда все рухнет даже большая часть сотрудников вебтрансфера не сможет, не то что мы здесь на форуме.
sever-75 вне форума
Старый 10.05.2015, 15:10
#29129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 174
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Каждый раз одно и тоже ванга за вангой то до лета то до зимы то до осени. Опеделитесь уже или идите с людьми в другую ветку спорить по делу на деньги. Реально задолбали уже здесь этот бред выкидывать...
Konnikov вне форума
Старый 10.05.2015, 15:11
#29130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 644
Благодарностей: 187
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от sever-75 Посмотреть сообщение
тут каждый решает для себя сам. для кого-то резкое повышение процента сигнал к тому чтобы выводить деньги,для кого-то это сигнал вкладывать. И наоборот снижение процента может быть такими сигналами. Угадать, когда все рухнет даже большая часть сотрудников вебтрансфера не сможет, не то что мы здесь на форуме.
да на самом деле все проще
зачем гадать? просто заработал - вывел. часть использовал, а часть реинвестировал. сюда или в другой проект - неважно... главное не забывать выводить, не забывать реинвестировать... ну и не забывать о диверсификации..
и на самом деле это относится не только к этой теме а ко всей жизни...
chugumoto вне форума
Старый 10.05.2015, 15:13
#29131
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 868
Благодарностей: 511
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Я не могу понять, все так хотят, чтобы проект соскамился? Сидят вангуют "наверное завтра проект закроется", "ставка повысилась, проект закроется", "ставка низкая - наверное конец проекту", "акция с бонусами, наверное проект закроется". Вам больше делать нечего? Поражаюсь таким людям, им деньги дают тупо за протирание стула мягкими тканями, а они каркают под руку. Идите делайте ставки, раз так уверены, нечего тут флудить и людям настроение портить.
alexeikin вне форума
Старый 10.05.2015, 15:17
#29132
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

alexeikin, Это точно ,как будто нечем заняться . Проще за это время может рефа пригласить , так только о пирамидах разговор. Да в основе кто здесь зарабатывает не позволяет болтовни , это кто 5 копеек вложил ,тому по флудить не с кем. Давайте уже по рабочим вопросам ,а если их нет так зачем вообще писать. ВТ - однозначно хороший и долгосрочный проект .
world-success вне форума
Старый 10.05.2015, 15:23
#29133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 644
Благодарностей: 187
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от alexeikin Посмотреть сообщение
Я не могу понять, все так хотят, чтобы проект соскамился? Сидят вангуют "наверное завтра проект закроется", "ставка повысилась, проект закроется", "ставка низкая - наверное конец проекту", "акция с бонусами, наверное проект закроется". Вам больше делать нечего? Поражаюсь таким людям, им деньги дают тупо за протирание стула мягкими тканями, а они каркают под руку. Идите делайте ставки, раз так уверены, нечего тут флудить и людям настроение портить.
узбагойдезз
всё хорошо такие бывают всегда и везде. ну и про протирание стула... знаете... все люди алчны по своей природе и чтобы получить больше - приходится не просто протирать стул а вкалывать например если просто выдавать свои это одно, то можно получить больше с арбитражем, а тогда придется следить за ставками, временем возврата и т.д.
еще больше заработать на первых порах дают гаранты с арбитражем под них - нужно высчиывать.
например гарант под 1.5% до 10 дней с арбитражем и выдачей под те же 1.5% принесет убыток, а если срок больше 20 - то прибыль
а если опять мало - приходится общаться с людьми, рекламировать... последнее у меня пока не особо получается, зато плюс двадцатка в месяц рефских и 50 плюс к арбитражу...
знаете... я бы не назвал это протиранием стула
chugumoto вне форума
Старый 10.05.2015, 15:25
#29134
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 868
Благодарностей: 511
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от chugumoto Посмотреть сообщение
узбагойдезз
всё хорошо такие бывают всегда и везде. ну и про протирание стула... знаете... все люди алчны по своей природе и чтобы получить больше - приходится не просто протирать стул а вкалывать например если просто выдавать свои это одно, то можно получить больше с арбитражем, а тогда придется следить за ставками, временем возврата и т.д.
еще больше заработать на первых порах дают гаранты с арбитражем под них - нужно высчиывать.
например гарант под 1.5% до 10 дней с арбитражем и выдачей под те же 1.5% принесет убыток, а если срок больше 20 - то прибыль
а если опять мало - приходится общаться с людьми, рекламировать... последнее у меня пока не особо получается, зато плюс двадцатка в месяц рефских и 50 плюс к арбитражу...
знаете... я бы не назвал это протиранием стула
Бежняжка..высчитывать...сразу видно, человек на заводе не работал
alexeikin вне форума
Старый 10.05.2015, 15:26
#29135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

У меня вопрос. Есть свои 300$ вложенные + арбитражные 900 за них. Занял еще займы-гарант на бирже на такую же сумму (еще 300$). Насколько я знаю под эти 300$ арбитраж должны были дать мне только на ~60%. Но мне доступен арбитраж на все, то есть на 600$ всего (или 1800 арбитражных).
В чем может быть дело, так и должно быть? Я точно помню что на займы-гарант арбитраж должен даваться на меньшую сумму. Так говорили и на вебинарах и в этой ветке. Не столкнусь ли я с подводными камнями в будущем в связи с этим? Есть знающие люди? Спасибо.
Artwinner вне форума
Старый 10.05.2015, 15:26
#29136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 170
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от alexeikin Посмотреть сообщение
Я не могу понять, все так хотят, чтобы проект соскамился? Сидят вангуют "наверное завтра проект закроется", "ставка повысилась, проект закроется", "ставка низкая - наверное конец проекту", "акция с бонусами, наверное проект закроется". Вам больше делать нечего? Поражаюсь таким людям, им деньги дают тупо за протирание стула мягкими тканями, а они каркают под руку. Идите делайте ставки, раз так уверены, нечего тут флудить и людям настроение портить.
ну если у кого-то портится настроение из-за того, что я написал, то это исключитеьно проблемы неустойчивой психики этого человека. Я к тому, что не стоит бросать основную работу и начинать расчитывать когда вы купите яхту от доходов с вебтрансфера. Но и постоянные уверждения - это хайп, скорее похожи на завистливые заявления обиженных людей, поздно вошедших в проект. Да это пирамида, но пока есть возможность прилично заработать сделав лишь несколко кликов, поэтому здесь постоянно многолюдно.
sever-75 вне форума
Старый 10.05.2015, 15:27
#29137
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

по 1.6 на 30 дней ушли за 3 часа
Дмитрий Митянин вне форума
Старый 10.05.2015, 15:30
#29138
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от alexeikin Посмотреть сообщение
Сидят вангуют "наверное завтра проект закроется",
Вангуй-не вангуй, все равно получишь... булочку. Пусть бы еще проработал до Нового года.
sanatorij вне форума
Старый 10.05.2015, 15:39
#29139
Любитель
 
Имя: Matvey
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 741
Благодарностей: 92
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от sever-75 Посмотреть сообщение
Да это пирамида
Почему пирамида?
ты хочешь сказать. они выплачивают, пока резерв позволяет?
и ни кто у нас не берет эти кредиты?
__________________
НАКОПИ НА МЕЧТУ https://goo.gl/kybHqR
GoodZM вне форума
Старый 10.05.2015, 15:49
#29140
Любитель
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 482
Благодарностей: 78
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от sever-75 Посмотреть сообщение
Да это пирамида, но пока есть возможность прилично заработать сделав лишь несколко кликов, поэтому здесь постоянно многолюдно.
Дак во всех пирамидах можно заработать, если администрация совсем не укуренная
__________________
Обманывать людей — тяжкий труд
ssve вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход