MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,066 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 25.04.2015, 13:05
#241
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: MasterForex - masterforex.com

Когда будет новый отчет?
А то этот немного устарел - https://static.mfxbroker.com/docs/mfx..._report_en.pdf
__________________
Доход --->Краудинвестинг<--- Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Старый 25.04.2015, 18:48
#242
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 5
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай Посмотреть сообщение
хотела еще уточнить по поводу инвестирования, а то никто так и не ответил.Я правильно все понимаю,при переходе из одной программы в другую,проценты не теряются? если я делаю сначала вложение на 3 месяца, а потом на год, этот же депо продлеваю,мне за эти 3 месяца выплачивают какие проценты,по первому договору или уже как за годовой?
За три месяца по первому договору. За остальные - по новому. Да и вообще можно каждый месяц проценты снимать и не париться.
Sasha Shamko вне форума
Старый 25.04.2015, 19:48
#243
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: MasterForex - masterforex.com

а риски какие?и есть они вообще? мне кажется.если есть такое инвестирование,зачем по поводу ПАММ-счетов парится тогда?
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 25.04.2015, 20:05
#244
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от Sasha Shamko Посмотреть сообщение
За три месяца по первому договору. За остальные - по новому. Да и вообще можно каждый месяц проценты снимать и не париться.
А еще более правильный вариант это реивест делать, так деньги целее будут да и не будет соблазна сходить на % что нибудь купить=)

добавлено через 5 минут
Кстати тут вопрос к представителю созрел.
Вообще если мне вздумается по средине инвест программы, не выводить % прибыли а реинвестирывать его, ну или скажем сделать доливку на депозит, у вас можно так делать?

Последний раз редактировалось tuttamzdes; 25.04.2015 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
tuttamzdes вне форума
Старый 25.04.2015, 20:32
#245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 7
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от Igor Volkov Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Нет, не скам. Поступило неожиданное и горячее предложение - покупка действующей европейской брокерской компании, с лицензиями ЕС. В текущем бюджете мы не закладывали эти затраты - в связи с этим, решили предложить инвесторам.
Это точно: Игорь Волков в MFX работает биг боссом, потому на самом деле за базар отвечает, как никто другой.
А вообще, товар надо брать - 100% годовых - красивая цифра. Жаль только, что у меня 10 тыщ зеленых нету.
Вот помню, была такая присказка, вроде как про Стаханова, - нарубил угля мелкого, но много.
Или еще одна поговорка: лучше меньше, да лучше (и больше).
Это я к тому, что 35 человек по 10 тыщ = 350 000$, а вот по 1000$ можно было бы и с 1000 человек собрать. А это уже 1 000 000!
P.S. Зато теперь я точно знаю, сколько стоит действующая европейская брокерская компания, с лицензиями ЕС
Peter XXI вне форума
Старый 25.04.2015, 20:54
#246
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от Peter XXI Посмотреть сообщение
Это точно: Игорь Волков в MFX работает биг боссом, потому на самом деле за базар отвечает, как никто другой.
...
Он конечно биг босс в MFX. Только вот сама MFX -захудалая шарашка , открытая за 3 к$ в 2006м году им же ( ему было тогда 20 лет). Денег туда более стоимости бутылки пива заводить нельзя.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Igor Volkov Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Нет, не скам. Поступило неожиданное и горячее предложение - покупка действующей европейской брокерской компании, с лицензиями ЕС. В текущем бюджете мы не закладывали эти затраты - в связи с этим, решили предложить инвесторам.
началась мода среди ДЦ- заманивать лохов под 100% годовых. Лавры Форекс-тренда видимо не дают покоя .

Последний раз редактировалось Radeck; 25.04.2015 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Radeck вне форума
Старый 26.04.2015, 13:04
#247
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: MasterForex - masterforex.com

100% годовых ОТ MFX Broker первым 50 клиентам!

Уважаемые клиенты и инвесторы, друзья!

В связи с выходом нашей компании на рынки Западной Европы, мы рады дать вам уникальную возможность участия в программе «Европа плюс 100», благодаря которой ровно за 1 год мы приумножим ваш капитал ровно на 100%!

Маргарита Жизневская
инвестиционный управляющий MFX Capital:


Сейчас, по случаю действительно очень важного для нас события – выхода MFX Broker на рынки Европейского Союза, - мы решили сделать подарок тем, кто уже является нашими клиентами, – поднять ставку по депозиту с 60% до 100%, с ежеквартальным начислением процентов. Согласитесь, условия для мира финансов поистине уникальны, поэтому принять участие в этой акции смогут только 50 клиентов MFX, первыми в течение ближайших 10 дней пополнившие свой депозит не менее, чем на $10 000. Средства можно внести на счет Инвестиционной программы MFX Capital через Личный кабинет. Вывести средства в двойном размере можно будет через год с момента инвестирования.
Как принять участие в программе?

Перейти в Личный кабинет MFX Broker
В виджете Инвестиции выбрать тип программы «12 месяцев»
Совершить пополнение от $ 10 000
Успейте воспользоваться подарком «Европа плюс 100»! При наборе 50 инвесторов компания автоматически остановит приём инвестиций в данную программу. Данное предложение будет действовать только в течение 10 следующих дней.

Позвоните или напишите нам прямо сейчас, и Вам мгновенно ответят.
Мы знаем, как делать деньги, и предлагаем присоединиться к нам!

Инвестиционная программа MFX Capital удостоена в 2014 году престижной международной награды Global Banking & Finance Review, а в 2015 году – премии Best Investments Products по версии IAIR Awards. Многолетняя работа и опыт многочисленной команды аналитиков MFX позволяют нам гарантировать безубыточные вложения для инвесторов, чей доход может в десятки раз превысить процентную ставку по банковским вкладам.

В случае превышения лимита инвестиций по программе «Европа плюс 100» компания оставляет за собой право вернуть инвестируемую сумму в течение 10 рабочих дней.



С уважением,
Компания MFX Broker
MFX Broker вне форума
Старый 26.04.2015, 16:01
#248
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 7
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от Radeck Посмотреть сообщение
Он конечно биг босс в MFX. Только вот сама MFX -захудалая шарашка , открытая за 3 к$ в 2006м году им же ( ему было тогда 20 лет). Денег туда более стоимости бутылки пива заводить нельзя.

добавлено через 2 минуты


началась мода среди ДЦ- заманивать лохов под 100% годовых. Лавры Форекс-тренда видимо не дают покоя .
Злой Вы человек, Радик, шарашка, лохи... Вы сами или кто-то из Ваших родственников/друзей/коллег/знакомых пострадал от MFX? Если да - раскройте глаза общественности, приведите факты, а если нет - так чё заздря на людей наезжать? Как-то не по пацански это!

И кстати, вот любит у нас народ чужое бабло считать! Какая разница, за сколько долларов 10 лет назад этот Волков контору открыл? Если бы он не за трёху, за десяток лимонов ее открыл, а через пару лет всех кинул и обанкротился, тогда, по Вашему, это была бы не шарашка? Деньжищи-то какие сурьезные!
А он не кинул и не обанкротился, и десять лет уже работает.
Или нужно было бы, чтобы ему тогда не 20 лет было, а 75? Ну ему щаз 30, нормальный возраст, голова уже по-взрослому варит.

Чую, Радик, переживаете Вы, што сами десять лет назад свою "шарашку" не открыли, подишь треха баксов-то была, да пожадничали

P.S. А девчонка-то в очёчках - ничего! Интересно, ниже у нее миниюбка с чулками или чё другое?

Последний раз редактировалось Peter XXI; 26.04.2015 в 16:04.
Peter XXI вне форума
Сказали спасибо:
Radeck (26.04.2015)
Старый 26.04.2015, 16:46
#249
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от Peter XXI Посмотреть сообщение
Чую, Радик, переживаете Вы, што сами десять лет назад свою "шарашку" не открыли, подишь треха баксов-то была, да пожадничали
да, жёстковато может я сказал.
Но я не люблю организации и людей , которые делают деньги на чужих убытках , и тщательно маскируют это. Если вам гдето предложили 100% в год только лишь за инвестицию денег - можно смело плевать ему в рожу, т.к. такое обещание сдержать нереально.
Radeck вне форума
Старый 29.04.2015, 14:24
#250
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 25
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от Radeck Посмотреть сообщение
да, жёстковато может я сказал.
Но я не люблю организации и людей , которые делают деньги на чужих убытках , и тщательно маскируют это. Если вам гдето предложили 100% в год только лишь за инвестицию денег - можно смело плевать ему в рожу, т.к. такое обещание сдержать нереально.
Вы к сожалению плохо вникли в условия акции))) там жесткий лимит в 50 инвесторов, то есть компания трезво все взвесила, просчитала на год вперед свои риски и возможности, с уверенностью что выполнит свои обязательства перед клиентами по выплатам процентов.
Так что не сумневайтесь, компания свое обещание сдержит
Наипалово было бы если лимитов не было, тада точняк была бы пирамида, а так все цивильно получается - нормальный брокер, с вполне приемлемыми условиями. И не гоните зря пургу на компанию.
Neutrino вне форума
Сказали спасибо:
Radeck (29.04.2015)
Старый 05.05.2015, 12:18
#251
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: MasterForex - masterforex.com

Как стать инвестиционным менеджером за 30 дней и зарабатывать $5,000 в месяц!

MFX запускает серию бесплатных вебинаров , для тех, кто готов стать частью команды профессиональных инвестиционных менеджеров!
Первый вебинар стартует 12 мая. Всего курс будет включать пять сессий, которые будут проходить по вторникам в 20:00 по московскому времени. Организатором вебинара выступает проект MFX Capital, удостоенный различными наградами за достижения в инвестиционной сфере.

Марго Жизневская,
ведущая вебинара, инвестиционный управляющий MFX Capital


«Впервые мы предоставим вам готовый алгоритм бизнеса, который вы сможете запустить немедленно! А также мы научим вас всему, что необходимо для его развития. Неважно где вы находитесь, какой профессией или опытом работы обладаете. Мы приглашаем вас пройти обучение и построить свое дело, которое будет приносить существенную прибыль!»
На первой сессии вебинара под названием «Инвестиционный Менеджер XXI века» речь пойдет об Инвестиционном бизнесе, о мифах и реальности специальности инвестиционного менеджера. Вы также узнаете больше о финансовом холдинге MFX Group и о том, как использовать его возможности. Ваше внимание будет также обращено на личные и профессиональные качества Инвестиционного Менеджера.

Регистрируйтесь на курс уже сейчас! Начните обучение и постройте свое дело с MFX!

С уважением,
Компания MFX Broker
MFX Broker вне форума
Старый 08.05.2015, 23:18
#252
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: MasterForex - masterforex.com

да, и 50 инвесторов.кстати.очень быстро нашлись. даже не думала,что брокер этот такой популярный, особенно за границей. Ну что ж пожелаем им удачи. А я вот смотрю новые условия появились.сейчас прочитаю)
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 09.05.2015, 21:18
#253
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от Radeck Посмотреть сообщение
да, жёстковато может я сказал.
Но я не люблю организации и людей , которые делают деньги на чужих убытках...
Что? Вы не любите все существующие организации? Все, что есть, зарабатывают на убытках других. Сам заработок - значит то, что кто то потерял столько, сколько вы заработали. Не покупайте в магазине хлеб! Ведь вы терпите убытки, а кто то на этом зарабатывает!
Все взаимосвязано!
Zelenyi вне форума
Старый 10.05.2015, 09:27
#254
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 5
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай Посмотреть сообщение
да, и 50 инвесторов.кстати.очень быстро нашлись. даже не думала,что брокер этот такой популярный, особенно за границей. Ну что ж пожелаем им удачи. А я вот смотрю новые условия появились.сейчас прочитаю)
Конечно быстро нашлись, на такие выгодные условия. 100% прибыли. Правда и счет пополнить на 10 000 надо было. Но я думаю, есть вкладчики, которые гораздо более крупными суммами ворочают. Для них это - копейки.
Sasha Shamko вне форума
Старый 10.05.2015, 12:05
#255
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 16
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от Sasha Shamko Посмотреть сообщение
Конечно быстро нашлись, на такие выгодные условия. 100% прибыли. Правда и счет пополнить на 10 000 надо было. Но я думаю, есть вкладчики, которые гораздо более крупными суммами ворочают. Для них это - копейки.
похоже инвестиции собрали с поездки на международную выставку в Дубаи

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
В связи с выходом нашей компании на рынки Западной Европы, мы рады дать вам уникальную возможность участия в программе «Европа плюс 100», благодаря которой ровно за 1 год мы приумножим ваш капитал ровно на 100%!
а что уже европейская лицензия появилась?

Последний раз редактировалось fagust; 10.05.2015 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
fagust вне форума
Старый 10.05.2015, 16:11
#256
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 301
Благодарностей: 102
Re: MasterForex - masterforex.com

Про Получение Европейской лицензии когда-то от ММСИС слышал!Долго мозги пудрили с этим,а потом сами знаете что случилось!Ничего не имею против MFX Broker!Просто аналогия в памяти всплыла!
spacemen вне форума
Старый 10.05.2015, 16:22
#257
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 36
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от fagust Посмотреть сообщение
похоже инвестиции собрали с поездки на международную выставку в Дубаи
выставка уже прошла, а акция то была позже, хотя может и какие связи остались от туда.

Цитата:
Сообщение от fagust Посмотреть сообщение
а что уже европейская лицензия появилась?
наверно для тогого рода деятельности достаточно действующей лицензии IFSC которая имеется в компании
tradeson вне форума
Старый 11.05.2015, 15:10
#258
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
Re: MasterForex - masterforex.com

Цитата:
Сообщение от Sasha Shamko Посмотреть сообщение
Конечно быстро нашлись, на такие выгодные условия. 100% прибыли. Правда и счет пополнить на 10 000 надо было. Но я думаю, есть вкладчики, которые гораздо более крупными суммами ворочают. Для них это - копейки.
Жду когда такие суммы и для меня копейками будут=) Но все еще впереди - буду так думать=)
Алексей Лавров вне форума
Старый 11.05.2015, 18:00
#259
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: MasterForex - masterforex.com

Компания MFX названа Лучшим брокером года!

Число 13 считается не самым счастливым, а именно столько профессиональных наград было у MFX Broker до настоящего момента. И вот 30 апреля мы оставили эту «опасную» цифру позади, пополнив призовую копилку компании еще одной, очень важной для нас, наградой - Международное объединение Форекс трейдеров вручило нам премию IAFT Awards как Лучшему брокеру года!

Игорь Волков
Президент Группы компаний MFX Group:


Эта премия особенно ценна для нас, поскольку присуждает ее не экспертный совет, не жюри из нескольких человек, а сами трейдеры. По итогам открытого голосования на сайте МОФТ мы названы лучшими среди 33 брокерских компаний, обойдя весьма маститых и известных конкурентов.
Прошедший год оказался для нас очень трудным, поскольку пришлось реализовать сразу несколько весьма амбициозных проектов. Достаточно сказать, что за это время мы смогли запустить инновационную платформу MFX2.0, открывающую широчайшие возможности для социального трейдинга, серьезно поработали над улучшением партнерских программ, открыли несколько новых офисов в разных странах, под брендом MFX Capital активно развивали инвестиционное направление, и сейчас можем уверенно предлагать своим клиентам доход до 60% процентов годовых.
Я очень рад, что все эти усилия не остались незамеченными и, более того, были оценены так высоко. Признаюсь, считаю то, что мы получили именно эту награду и именно в этом году, абсолютно заслуженным и справедливым, и хочу от лица всей команды MFX Broker поблагодарить тех, кто отдал нам свои – такие ценные – голоса. Большое вам спасибо!
Кроме номинации «Лучший брокер года», компания MFX была также выдвинута на премию IAFT Awards как Лучший центовый брокер, где заняла на пьедестале почета третью ступеньку. Такие же «бронзовые» медали компания получила и в номинациях «Инновационный брокер» и «Лучший брокер Азии».



С уважением,
Компания MFX Broker

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от fagust Посмотреть сообщение
а что уже европейская лицензия появилась?
Здравствуйте!

Для выхода на рынки Западной Европы компании MFX Broker достаточно и лицензии, выданной Комиссией по регулированию деятельности в сфере международных финансовых услуг (IFSC) государства Белиз.

С уважением,
Компания MFX Broker

Последний раз редактировалось MFX Broker; 11.05.2015 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
MFX Broker вне форума
Старый 12.05.2015, 01:07
#260
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: MasterForex - masterforex.com

Ну что ж поздравляю) Пора бы теперь проставится, а то вы вечно кучу наград разных получаете, а нам от этого не холодно не жарко=) Так что давайте уже какую нить крутую акцию или конкурс ну или сразу всем на депо по 10 баксов=)))
tuttamzdes вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
mfxbroker.com - рефбек 80% dmx1988 Архив: Реферальные и страховые предложения 4 09.09.2019 22:48
Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ] SantaFe Претензии к компаниям 241 13.04.2017 16:56
Хостинг бесплатных форумов. Есть ли лучше? – на мой взгляд есть! Paucher Самое разное 0 13.11.2009 02:03