MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,107 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.05.2015, 09:57
#29061
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,489
Благодарностей: 2,438
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

SOS

дали бонус 40 долл, добавил своих 10 долл и через кнопку вложить оформил 50 под 2%. До сих пор в кошельке висит 50 долл, хотел поставить под 1,9 или 1,8 но не могу найти((( Где мои вложения нет???
bemoon вне форума
Старый 10.05.2015, 10:00
#29062
Профессионал
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Далеко
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 1,645
Благодарностей: 567
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от bemoon Посмотреть сообщение
SOS

дали бонус 40 долл, добавил своих 10 долл и через кнопку вложить оформил 50 под 2%. До сих пор в кошельке висит 50 долл, хотел поставить под 1,9 или 1,8 но не могу найти((( Где мои вложения нет???
Бонус с реальными деньгами не смешиваются!
__________________
https://vk.com/tipichnyyinvestor группа в VK (юмор про инвесторов )
https://tipichnyy-investor.ru/
Webtransfer user вне форума
Старый 10.05.2015, 10:06
#29063
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 375
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Одного не могу понять, почему люди выставляют под 1,1%-1,4% (на бирже видно), когда средняя выше 1,5%???

Либо они не смотрят на статистику, либо с ними не работают старшие, либо вообще не соображают в заработке...
Руслан Балгынбаев вне форума
Старый 10.05.2015, 10:10
#29064
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 644
Благодарностей: 187
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Руслан Балгынбаев Посмотреть сообщение
Одного не могу понять, почему люди выставляют под 1,1%-1,4% (на бирже видно), когда средняя выше 1,5%???
может у них активирована автовыдача и они давно не заходили сюда?
chugumoto вне форума
Старый 10.05.2015, 10:13
#29065
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Руслан Балгынбаев Посмотреть сообщение
1,4% (на бирже видно
они неактивны
Vlad7101 вне форума
Старый 10.05.2015, 10:15
#29066
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

по 1,9 уже час висят, средняя падает
Дмитрий Митянин вне форума
Старый 10.05.2015, 10:42
#29067
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от WebFizruk Посмотреть сообщение
51 дб на счету для вывода на ЯД (+2% комиссия). На PAYEER без комиссии можно 50 вывести.
Разобрался ) Даже 100 баксов на кошеле не помогли. Дело в том, что новичку очень трудно заметить малюююсенькую надписть серенького цвета "доступно для вывода", в то время, как огромное по сравнению с ним поле с отчетливой цифрой 50 как минимальная сумма вывода написана так,что эта серенькая надпись и в глаза не бросается. Зато система охотно дает попробовать вывести эти самые 50, и уже после того, как ты заплатишь за смс, она тебе скажет - извини родной, нельзя. И даже после этого новичок не видит серенькой циферки в уголочке и пробует второй раз пробует, и снова - Сорри!, при этом не дай бог взять кредит чтобы на кошеле стало больше. И второй раз. А после этого пишет в техподдержку и ему говорят - ну вот милок,посмотри сюда то и сюда то видишь. Ага вижу! Короче, система очень круто зарабатывает на том, что все устроена так, что черт ногу сломает, и потому какие-то детали даже опытными могут быть не учтены, что уж говорить о новичках, которые пока еще вынуждены привыкнуть не к привычному интерфейсу и крайне нелогичному сточки зрения юзабилити построенному алгоритму действий (а ведь привыкли наоборот к привычному - 21 век все же). И в отличие от ввода денег, который очень уже простой даже по сравнению с тем, как принято в Интернете вывод крайне философская задача. Поэтому, на этом очень большой акцент сделано со стороны ВТ, собственно это с их точки зрения верная стратегия. Причем рассчитано так, что одно неверное действие приводит в итоге к цепочке неверных. Но, что сказать, честно все. Хоть и максимально все сделано, чтобы запутать, но все честно - сами виноваты. Так что не смотря на это, я с оптимизмом продолжаю действовать в системе. НОВИЧКАМ: будьте бдительны.
Остальным ГУРУ - без паники. Я понимаю, в ваших глазах я разместил красную тряпку. Но я это описал с точки зрения человека, который привык сидеть и кликать. И это большинство. И это нормально.
Так что тех, кто сейчас готовится накинуться на меня после этого поста - умерьте свой пыл ))) Я понимаю,что отличная возможность просраться )) Так уж устроены многие тут. Сходите в туалет.
Написал этот пост для НОВИЧКОВ с целью призвать их к БДИТЕЛЬНОСТИ! Сами считайте и не разочаровывайтесь в ВТ по этому поводу. Ничего более.

Последний раз редактировалось mcmacklin; 10.05.2015 в 10:59.
mcmacklin вне форума
Старый 10.05.2015, 10:56
#29068
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

1,3 на 11д.на биржу штук 20 выкинули кому надо...
Vlad7101 вне форума
Старый 10.05.2015, 10:56
#29069
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 565
Благодарностей: 175
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mcmacklin Посмотреть сообщение
Разобрался ) Даже 100 баксов на кошеле не помогли. Дело в том, что новичку очень трудно заметить малюююсенькую надписть серенького цвета "доступно для вывода", в то время, как огромное по сравнению с ним поле с отчетливой цифрой 50 как минимальная сумма вывода написана так,что эта серенькая надпись и в глаза не бросается. Зато система охотно дает попробовать вывести эти самые 50, и уже после того, как ты заплатишь за смс, она тебе скажет - извини родной, нельзя. И даже после этого новичок не видит серенькой циферки в уголочке и пробует второй раз пробует, и снова - Сорри!, при этом не дай бог взять кредит чтобы на кошеле стало больше. И второй раз. А после этого пишет в техподдержку и ему говорят - ну вот милок,посмотри сюда то и сюда то видишь. Ага вижу! Короче, система очень круто зарабатывает на том, что все устроена так, что черт ногу сломает, и потому какие-то детали даже опытными могут быть не учтены, что уж говорить о новичках, которые пока еще вынуждены привыкнуть не к привычному интерфейсу и крайне нелогичному сточки зрения юзабилити построенному алгоритму действий (а ведь привыкли наоборот к привычному - 21 век все же). И в отличие от ввода денег, который очень уже простой даже по сравнению с тем, как принято в Интернете вывод крайне философская задача. Поэтому, на этом очень большой акцент сделано со стороны ВТ, собственно это с их точки зрения верная стратегия. Причем рассчитано так, что одно неверное действие приводит в итоге к цепочке неверных. Но, что сказать, честно все. Хоть и максимально все сделано, чтобы запутать, но все честно - сами виноваты. Так что не смотря на это, я с оптимизмом продолжаю действовать в системе.
Все на ошибках учатся.
Ну ты и любитель пообщатся.
__________________
Рефбек 90% на все вклады.Startex.biz
NEW Тренд 2016 года!Mани-Center
roman44av вне форума
Старый 10.05.2015, 11:03
#29070
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,489
Благодарностей: 2,438
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Webtransfer user Посмотреть сообщение
Бонус с реальными деньгами не смешиваются!
Хорошо, как мне теперь переставить проценты, куда бежать где смотреть???

Спасибо
bemoon вне форума
Старый 10.05.2015, 11:07
#29071
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от bemoon Посмотреть сообщение
Хорошо, как мне теперь переставить проценты, куда бежать где смотреть???

Спасибо
Только будьте бдительны! Все что вы делаете - 100 раз отмерьте ) Это вам не в Сбербанк прийти ))) Здесь вы сами себе калькулятор, контроллер, учитель
mcmacklin вне форума
Старый 10.05.2015, 11:10
#29072
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Мля, люди, вы хоть думайте перед тем, как что-нибудь написать. Себя на смех то зачем выставляете. Это не только к mcmacklin относится. Троллей, естественно, не беру в расчет, они этим кормятся)
Андрей КН вне форума
Старый 10.05.2015, 11:14
#29073
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 563
Благодарностей: 24
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

mcmacklin спасибо за подсказку, этой надписи я тоже не заметил а через пару дней собрался выводить так бы и влетел на ненужную нервотрепку и отвлечение техподдержки на дурацкие вопросы, теперь придется подождать малость пока все не закрою
byiar вне форума
Старый 10.05.2015, 11:15
#29074
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mcmacklin Посмотреть сообщение
Разобрался ) Даже 100 баксов на кошеле не помогли. Дело в том, что новичку очень трудно заметить малюююсенькую надписть серенького цвета "доступно для вывода", в то время, как огромное по сравнению с ним поле с отчетливой цифрой 50 как минимальная сумма вывода написана так,что эта серенькая надпись и в глаза не бросается. Зато система охотно дает попробовать вывести эти самые 50, и уже после того, как ты заплатишь за смс, она тебе скажет - извини родной, нельзя. И даже после этого новичок не видит серенькой циферки в уголочке и пробует второй раз пробует, и снова - Сорри!, при этом не дай бог взять кредит чтобы на кошеле стало больше. И второй раз. А после этого пишет в техподдержку и ему говорят - ну вот милок,посмотри сюда то и сюда то видишь. Ага вижу! Короче, система очень круто зарабатывает на том, что все устроена так, что черт ногу сломает, и потому какие-то детали даже опытными могут быть не учтены, что уж говорить о новичках, которые пока еще вынуждены привыкнуть не к привычному интерфейсу и крайне нелогичному сточки зрения юзабилити построенному алгоритму действий (а ведь привыкли наоборот к привычному - 21 век все же). И в отличие от ввода денег, который очень уже простой даже по сравнению с тем, как принято в Интернете вывод крайне философская задача. Поэтому, на этом очень большой акцент сделано со стороны ВТ, собственно это с их точки зрения верная стратегия. Причем рассчитано так, что одно неверное действие приводит в итоге к цепочке неверных. Но, что сказать, честно все. Хоть и максимально все сделано, чтобы запутать, но все честно - сами виноваты. Так что не смотря на это, я с оптимизмом продолжаю действовать в системе. НОВИЧКАМ: будьте бдительны.
Остальным ГУРУ - без паники. Я понимаю, в ваших глазах я разместил красную тряпку. Но я это описал с точки зрения человека, который привык сидеть и кликать. И это большинство. И это нормально.
Так что тех, кто сейчас готовится накинуться на меня после этого поста - умерьте свой пыл ))) Я понимаю,что отличная возможность просраться )) Так уж устроены многие тут. Сходите в туалет.
Написал этот пост для НОВИЧКОВ с целью призвать их к БДИТЕЛЬНОСТИ! Сами считайте и не разочаровывайтесь в ВТ по этому поводу. Ничего более.
все там нормально видно, и не сложно разобраться, лично я в проекте сам разобрался как работать.

скорее всего "дело было не в кабине...."
Алексей Ст вне форума
Старый 10.05.2015, 11:27
#29075
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от byiar Посмотреть сообщение
mcmacklin спасибо за подсказку, этой надписи я тоже не заметил а через пару дней собрался выводить так бы и влетел на ненужную нервотрепку и отвлечение техподдержки на дурацкие вопросы, теперь придется подождать малость пока все не закрою
Пожалуйста! Буду стараться свой опыт сюда писать. Я человек - простой. Не такой ученый, как тутошние "супермены" (а по сути малограмотные человечки). Я привык кликать. Привык, когда сервис меня обслуживает (я за это плачу). За это я ему верю. Доверяю. Я - простой среднестатистический гражданин. Так что, мы с вами общий язык найдем.

А эти лже-патриоты системы они будут поливать меня грязью, и некоторых адекатных здесь людей. И, возможно вас - это их работа. Но пофиг.

Они будут вас обвинять в том,что вы дундук, раз не заметили мелкий шрифт. Но поверьте, эти люди даже элементарных знаний не имеют в жизненно важных вопросах, пример тому, вчерашний дисскус о правовых аспектах - показал, насколько многие тут тотально безграмотны. Но не обращайте внимание на это. Зарабатывайте себе тихо и пишите о ваших наблюдениях, делитесь. Истина толко спасает! Хуже делает ложь.

Они могут и вас обвинить в том, что вы засланный казачок либо и вовсе фейк, созданный мною, чтобы поблагдарить себя же - не обижайтесь Работайте своим умом, делитесь своим опытом, ВТ вроде пока что работает. Я сам надеюсь на долгосрочность проекта. Дай бог.
mcmacklin вне форума
Старый 10.05.2015, 11:28
#29076
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 3,044
Благодарностей: 654
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

А с нового обменника вэбтрансфера кто нить выводил на вэб мани, для этого скрины доков загружать нужно или нет?
prada99 вне форума
Старый 10.05.2015, 11:29
#29077
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 74
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

1.7 берут?
Eldorado85 вне форума
Старый 10.05.2015, 11:34
#29078
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: КРАСНОЯРСК
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 271
Благодарностей: 103
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

под 1.9 висят 3ч
таёта вне форума
Старый 10.05.2015, 11:35
#29079
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 644
Благодарностей: 187
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Eldorado85 Посмотреть сообщение
1.7 берут?
в 5 по серверу уходили, новые пока час висят
у некоторых вон толь по 1.8 толь по 1.9 уходили
chugumoto вне форума
Старый 10.05.2015, 11:38
#29080
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 85
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Уходили по 1.9, как говорят кто рано встает тому вебтрансфер заработать дает
__________________
Обменник PM, Okpay на Приват 24 largo-obmen
Виталик Гондалев вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход