MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 10.05.2015, 03:32
#4801
FLP
Заблокированный
 
Имя: Andriy
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Ukraine, Lviv
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.05.2015
Сообщений: 74
Благодарностей: 22
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
anbug, добрый день.
Решение об установлении кредитного лимита принимается в индивидуальном порядке и зависит от определенных факторов, таких как:
- положительная кредитная история,
- уровень подтвержденных доходов,
- отсутствие ранее просроченных кредитов.
Вы можете подать заявку на повышение кредитного лимита по карте:
- по обращению в круглосуточную поддержку Чат-онлайн pb.ua/chat;
- на сайте банка Лимит за 5 минут limit.pb.ua.
С уважением, ПриватБанк.
На счет лимитного кредита у меня также эта проблема. У меня лимит 8 тыс . грн. а когда-то предлагали 15 тыс . грн . но мне тогда не нужно было и я из-за этого даже планировал отказаться от кредитки. Сейчас подал заявку на увеличение лимита до 12 тыс . грн. но мне отказали. Почему ? История у меня положительная.
FLP вне форума
Сказали спасибо:
anbug (11.05.2015)
Старый 10.05.2015, 03:47
#4802
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: смт Семёновка
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 6
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Подскажите сейчас можно снимать валюту с карты?
Grusha2 вне форума
Старый 10.05.2015, 12:17
#4803
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 887
Благодарностей: 224
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Grusha2 Посмотреть сообщение
Подскажите сейчас можно снимать валюту с карты?
Да, можно.
__________________
Сдам подпись в аренду за 2 лайткоина в месяц. Писать в ЛС.
Deverolenk вне форума
Старый 10.05.2015, 19:39
#4804
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от FLP Посмотреть сообщение
На счет лимитного кредита у меня также эта проблема. У меня лимит 8 тыс . грн. а когда-то предлагали 15 тыс . грн . но мне тогда не нужно было и я из-за этого даже планировал отказаться от кредитки. Сейчас подал заявку на увеличение лимита до 12 тыс . грн. но мне отказали. Почему ? История у меня положительная.
FLP, добрый вечер!
Для увеличения кредитного лимита по Вашей карте, предлагаем Вам воспользоваться сайтом https://limit.pb.ua/
В случае отказа в повышении лимита в этот раз, Вы сможете подать заявку повторно через месяц. Также банком, в одностороннем порядке, может быть пересмотрено решение об изменении кредитного лимита, после чего, возможно, его автоматическое увеличение, о чем Вы будете проинформированы SMS-сообщением.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Grusha2 Посмотреть сообщение
Подскажите сейчас можно снимать валюту с карты?
Grusha2. добрый вечер!
Выдача средств со счетов клиентов производится согласно действующих ограничений НБУ, как в гривне (не более 150 000 гривен в один день), так и в иностранной валюте (не более эквивалента 15 000 гривен в день).
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 10.05.2015 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 10.05.2015, 19:42
#4805
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Нормально, в офис ходил - не поднимали. А по линку только что поднялось)
__________________
iCloud вне форума
Старый 10.05.2015, 21:22
#4806
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
предлагаем Вам воспользоваться сайтом https://limit.pb.ua/
по этой ссылке меня тоже послали - пишет - для вас уже установлен максимальный для вас кредитный лимит, как-то обидно звучит...
Vitaly550 вне форума
Старый 10.05.2015, 22:22
#4807
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
zarubin, добрый день!
Чтобы проверить конкретно Вашу ситуацию, просим направить на [email protected] Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк
кстати, нашел на почте письмо от Вас с увеличением депозита до 20тыс. но в приват24 сумма опять стала такой, как сумма по кредитке чудеса
и другой вопрос - на магазине наклеена информация о том, что он участвует в программе бонусплюс с хорошим процентом. решаю там купить дорогую вещь. при оплате оказывается что приватовского терминала у них нет, а есть другого банка. соответственно бонусов никаких нет. чем то такие наклейки регламентируются?
п.с.: отправил вопрос по этому магазину через сайт - тишина.
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 11.05.2015, 01:51
#4808
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от iCloud Посмотреть сообщение
Нормально, в офис ходил - не поднимали. А по линку только что поднялось)
Видимо в офисе кто то работать не хотел.
upline вне форума
Сказали спасибо:
Domovskyi (11.05.2015)
Старый 11.05.2015, 11:04
#4809
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
кстати, нашел на почте письмо от Вас с увеличением депозита до 20тыс. но в приват24 сумма опять стала такой, как сумма по кредитке чудеса
и другой вопрос - на магазине наклеена информация о том, что он участвует в программе бонусплюс с хорошим процентом. решаю там купить дорогую вещь. при оплате оказывается что приватовского терминала у них нет, а есть другого банка. соответственно бонусов никаких нет. чем то такие наклейки регламентируются?
п.с.: отправил вопрос по этому магазину через сайт - тишина.
Zarubin, здравствуйте.
Сообщите, пожалуйста, на [email protected] точный адрес магазина, чтобы мы могли проверить данную информацию.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 12.05.2015, 10:06
#4810
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

у меня сейчас в кабинете такая картинка на вкладке депозитов



наверное я что-то не понимаю...

откуда такая дискриминация вкладов в нац. валюте? (если что, это шутка, а то сейчас начнется полит оффтоп.)

гривенный депозит сделан на 2 дня раньше чем долларовый, но он болтается со ставкой 1% и будет продлен только 13-го.. а вот долларовый уже продлен... почему?
поясните пожалуйста эти нюансы. просто непонятно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pppp.PNG
Просмотров: 143
Размер:	11.5 Кб
ID:	126130  

Последний раз редактировалось emerald; 12.05.2015 в 10:24.
emerald вне форума
Старый 12.05.2015, 15:50
#4811
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
у меня сейчас в кабинете такая картинка на вкладке депозитов



наверное я что-то не понимаю...

откуда такая дискриминация вкладов в нац. валюте? (если что, это шутка, а то сейчас начнется полит оффтоп.)

гривенный депозит сделан на 2 дня раньше чем долларовый, но он болтается со ставкой 1% и будет продлен только 13-го.. а вот долларовый уже продлен... почему?
поясните пожалуйста эти нюансы. просто непонятно.


emerald, добрый день!
Для более детального рассмотрения Вашего вопроса, уточните, пожалуйста, на нашу почту [email protected] Ваши контактные данные, указав ссылку на пост. С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 13.05.2015, 08:50
#4812
FLP
Заблокированный
 
Имя: Andriy
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Ukraine, Lviv
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.05.2015
Сообщений: 74
Благодарностей: 22
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
PrivatBank, скажите если сделать вклад на депозит в валюте, может ли быть такая ситуация, что при возврате мне предложат забрать вклад гривной по текущему курсу или курсу на момент оформления вклада. Уже проходил это зимой в одном из банков, не буду писать в каком.
Я также интересовался этим вопросом и мне сказали что, выплачивают в долларах но с ограничением не более эквивалента 15 000 грн в день.
FLP вне форума
Старый 13.05.2015, 10:06
#4813
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от FLP Посмотреть сообщение
мне сказали что, выплачивают в долларах но с ограничением не более эквивалента 15 000 грн в день
думаю это зависит не от привата, а от постановлений нашего правительства, пока так, а как будет дальше, мало кто знает... я не думаю что в этой ситуации банк может что-то гарантировать.

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Для более детального рассмотрения Вашего вопроса
это действительно просто вопрос, а не претензия, почему разные депозиты продлеваются за разный срок? возможно дело в выходных днях, или более крупные суммы имеют приоритет при обработке? 2 гривны это действительно смешно, и да, тот депозит в 2 гривны на данный момент уже продлили причем 12-м числом а не 13-м, без моих тикетов в поддержку.

я честно искал, но так и не нашел кнопку "продлить депозит" может конечно плохо искал...

Последний раз редактировалось emerald; 13.05.2015 в 10:15.
emerald вне форума
Старый 13.05.2015, 17:13
#4814
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
у меня сейчас в кабинете такая картинка на вкладке депозитов



наверное я что-то не понимаю...

откуда такая дискриминация вкладов в нац. валюте? (если что, это шутка, а то сейчас начнется полит оффтоп.)

гривенный депозит сделан на 2 дня раньше чем долларовый, но он болтается со ставкой 1% и будет продлен только 13-го.. а вот долларовый уже продлен... почему?
поясните пожалуйста эти нюансы. просто непонятно.
У меня не было долларового депозита, поэтому наверное, я думал, что это в порядке вещей - депозит висит на продлении 3 рабочих дня.

Вопрос к представителю:
При оплате картой Visa через приватбанк для подтверждения платежа пользователь переходит на страницу "Verified by Visa" ( Verified by Visa ) или аналогичную при оплате картой MasterCard).
На этой странице одно-единственное поле ввода - для ввода СМС-пароля.

Прошу представителя спросить у ваших разработчиков - почему??? на это поле вводе не сделать фокус, чтобы пользователь сразу мог вводить цифры в это поле. а не щелкать мышкой на нем. Ведь поле ввода на странице ОДНО!

Возможно, разработчики не знают или забыли такое понятие - юзабилити (usability) - это удобство пользования.

Наверное, многие скажут - что, мол, велика трудность клацнуть мышкой? Но ведь есть какие-то общепризнанные правила, да и обычно, код из смс-пароля вводишь, глядя на телефон и не глядя на экран. И когда после ввода пароля поле остается пустым - я не буду писать все эпитеты, которыми я вспоминаю разработчиков...

Обращаюсь здесь к представителю, потому что разработчики так глубоко законспирированы, что до них не достучишься...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vv.png
Просмотров: 18
Размер:	19.8 Кб
ID:	126223  

Последний раз редактировалось vadimvx; 13.05.2015 в 17:33.
vadimvx вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Da Gama (13.05.2015), iCloud (13.05.2015), morg (13.05.2015), Skiv (13.05.2015), Андрей Светличный (13.05.2015)
Старый 14.05.2015, 09:53
#4815
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
У меня не было долларового депозита, поэтому наверное, я думал, что это в порядке вещей - депозит висит на продлении 3 рабочих дня.

Вопрос к представителю:
При оплате картой Visa через приватбанк для подтверждения платежа пользователь переходит на страницу "Verified by Visa" ( Verified by Visa ) или аналогичную при оплате картой MasterCard).
На этой странице одно-единственное поле ввода - для ввода СМС-пароля.

Прошу представителя спросить у ваших разработчиков - почему??? на это поле вводе не сделать фокус, чтобы пользователь сразу мог вводить цифры в это поле. а не щелкать мышкой на нем. Ведь поле ввода на странице ОДНО!

Возможно, разработчики не знают или забыли такое понятие - юзабилити (usability) - это удобство пользования.

Наверное, многие скажут - что, мол, велика трудность клацнуть мышкой? Но ведь есть какие-то общепризнанные правила, да и обычно, код из смс-пароля вводишь, глядя на телефон и не глядя на экран. И когда после ввода пароля поле остается пустым - я не буду писать все эпитеты, которыми я вспоминаю разработчиков...

Обращаюсь здесь к представителю, потому что разработчики так глубоко законспирированы, что до них не достучишься...
vadimvx, доброе утро!
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Уточните, пожалуйста, на нашу почту [email protected], на каком сайте Вы проводили оплату, а также, ссылку на отзыв и Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 14.05.2015, 21:36
#4816
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
vadimvx, доброе утро!
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Уточните, пожалуйста, на нашу почту [email protected], на каком сайте Вы проводили оплату, а также, ссылку на отзыв и Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.
Да я вроде и так очень подробно расписал что и где происходит,
на скрин-шоте видно, на каком сайте оплачивал,
оплату можно проводить на ЛЮБОМ сайте, все платежи проходят через подтверждение смс-паролем Verified by Visa, причем не только платежи с карт приватбанка, а и с карт любых банков.

Обратился здесь к представителю - думал, представитель заинтересован в том, чтобы сделать работу с программно-аппаратными средствами приватбанка удобнее и комфортнее, а представитель пишет стандартную отписку и отправляет писать в поддержку, от которой никакого толку.

ув. представитель, все, что Вы можете сделать - это передать те пожелания, что я написал в предыдущем сообщении разработчикам, и если они будут так любезны - они добавят ОДНО слово к ОДНОМУ полю ввода, и вашим клиентам (в том числе и мне) будет немного удобнее.

Последний раз редактировалось vadimvx; 14.05.2015 в 22:42.
vadimvx вне форума
Старый 14.05.2015, 22:38
#4817
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Кто знает какой максимальный лимит кредитки у приватбанка?
andrew_ua вне форума
Старый 14.05.2015, 22:40
#4818
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от andrew_ua Посмотреть сообщение
Кто знает какой максимальный лимит кредитки у приватбанка?
Для частников вроде 25000 был. У юриков знаю и 40000 есть.
morg вне форума
Сказали спасибо:
andrew_ua (14.05.2015)
Старый 14.05.2015, 22:49
#4819
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Раньше раздавали карты и поднимали лимиты на право и на лево. А сейчас поднять лимит ой как сложно. 2 года назад мне обещали что поднимут лимит если сделаю карту Голд. Я сделал и мне подняли аж на 1000 грн. С теперешний курсом долара это вообще смешно. Я постоянный клиент банка плачу исправно и много комисии, но поднять лимит очень сложно не смотря на то что у меня нет прострочек
andrew_ua вне форума
Старый 15.05.2015, 10:36
#4820
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
Да я вроде и так очень подробно расписал что и где происходит,
на скрин-шоте видно, на каком сайте оплачивал,
оплату можно проводить на ЛЮБОМ сайте, все платежи проходят через подтверждение смс-паролем Verified by Visa, причем не только платежи с карт приватбанка, а и с карт любых банков.

Обратился здесь к представителю - думал, представитель заинтересован в том, чтобы сделать работу с программно-аппаратными средствами приватбанка удобнее и комфортнее, а представитель пишет стандартную отписку и отправляет писать в поддержку, от которой никакого толку.

ув. представитель, все, что Вы можете сделать - это передать те пожелания, что я написал в предыдущем сообщении разработчикам, и если они будут так любезны - они добавят ОДНО слово к ОДНОМУ полю ввода, и вашим клиентам (в том числе и мне) будет немного удобнее.
vadimvx, благодарим Вас за сигнал. Мы передадим эту информацию разработчикам.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от andrew_ua Посмотреть сообщение
Кто знает какой максимальный лимит кредитки у приватбанка?
andrew_ua, максимальная сумма кредитного лимита по карте "Универсальная" 25 000 грн, по карте "Универсальная Gold" - 50 000 грн.
Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
- наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
- наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов банка и т.п.
Предлагаем Вам воспользоваться автоматическим сервисом для подачи заявок на изменение кредитного лимита на сайте https://limit.pb.ua/. В случае получения негативного ответа, рекомендуем Вам активно использовать банковские продукты и в дальнейшем, возможно, его автоматическое увеличение, о чем Вы будете проинформированы SMS-сообщением.
С уважением, ПриватБанк

Последний раз редактировалось PrivatBank; 15.05.2015 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
vadimvx (15.05.2015)
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход