MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 23.01.2010, 13:49
#441
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 65
Re: InstaForex - (www.instaforex.com)

Добрый день. Хотел бы задать пару вопросов.

1. По бонусам , акция замечательная, но хотелось бы уточнить такую ситуацию, допустим я "слил" депо с бонусом , потом еще раз ..с бонусом ..при дальнейшей торговле я успешно торговал и отработал полученный в последний раз бонус. Вопрос - смогу я без проблем снять депо с бонусом ..или мне "вспомнят" слитые ранее бонусы ?

Возможно ли в кабинете просчитать заработанный бонус, ну например , программа которя высчитывает сколько лотов осталось отработать для снятия бонуса(вы же не в ручную подсчитываете 400-500 ордеров ) ,чем самому подсчитывать суммарное количество лотов(особенно если они небольшие)..если бы такая услуга появилась было бы просто замечательно,человек бы в наглядную видел сколько осталось до "отработки". Я честно говоря, не представляю как вручную сяду и буду подсчитывать лоты обьемом 0.05 ,может я не в курсе и в мт4 есть функция подсчета суммарного обьема в истории счета ?..

Цитата:
И тем не менее это возможно.
А Вы на Forex торгуете только, чтобы бонусы у брокеров "отрабатывать"? Наши условия направлены на то, чтобы снятие бонуса не стало самоцелью работы трейдера. Бонус - это добавочные средства, призванные помочь Вам открываться большим лотом, а соответственно, иметь возможность больше зарабатывать на торговле валютой.
Одно другому не мешает...да и акция у вас (с 1 января 30% автоматом при каждом пополнении) по срокам на целый год..

1.а. Еще вопрос - ордер закрылся в минусе ...его лот будет учитываться в сумме лотов для снятия бонуса или сумма лотов будет складываться только из положительно закрытых ордеров?

2. Как известно денежные средства ,внесенные например с карточки ,могут быть полученны только на карточку , из ПС только в ту ПС откуда внесены. Вопрос - 500 у.е. было внесено с вебмоней..допустим они слились..на этот же счет внесено в дальнейшем после "слития" с карточки 200 у.е. Отработанно с 200 допустим 45 . Можно ли 245 снять на вебмоней, а не на карточку ,учитывая что перед этим были ден.средства(500 у.е) внесены с вебмоней,несмотря на то что они были "слиты" год назад ,к примеру ?

3. Также хотел бы уточнить по поводу свопа (в последнее время стал обращать на них внимание)...такая ситуация: 20.01 был открыт ордер на покупку пары aud/usd в 21:37 с лотом 0.05 ,своп был начислен в размере 0.10 ,на следующие сутки ,своп был начислен в рамере 0.03..почему такая разница..прошу зарание простить за незнание, но в области свопов ,хоть и "шарил" по инету,точной инфы так и не нашел, хотелось бы услышать ответ из "первых уст"

4. Положил на счет 100 у.е. ... начислен бонус 30 у.е. ...заработал прибыль в размере 40у.е. ..дальше: снимаю 40 ..на счету останется 130 ?..или какая та часть бонуса спишется ?...может я хочу и на 40 получить бонус ..положив их обратно ..

P.s. Возможно народ и улыбнется,прочитав слово "слив" столько раз , но я думаю , что таких трейдеров вполне хватает и было бы интересно узнать как в ситуациях ,описанных выше поступает ДЦ.

Последний раз редактировалось Frezer; 23.01.2010 в 14:54.
Frezer вне форума
Сказали спасибо:
Дмитрий1 (25.01.2010)
Старый 25.01.2010, 14:24
#442
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 43
Re: InstaForex - (www.instaforex.com)

Пункты из договора с трейдером. К сожалению не все обращают на эти пункты внимания.

Цитата:
3.1.4. Время обработки запроса и распоряжения зависит от качества связи между клиентским терминалом и сервером Компании, а так же от состояния рынка. В нормальных рыночных условиях время обработки запроса или распоряжения Клиента обычно составляет 2 – 5 секунд. В рыночных условиях, отличных от нормальных, время обработки клиентских запросов и распоряжений может быть увеличен. (как правило до 10 - 15 секунд)
Очень интересный пункт, то есть выходит сделка может исполняться и более 15 секунд, что в свою очередь навело на размышление. Исполнения на межбанке 0-1 секунда это на тот случай если Вы хеджируетесь, а так выходит, что Вы просто ждете движений при запросе трейдера в выгодную для Вас сторону и открываете сделку, а если сторона выгодная для трейдера даете реквот.

Цитата:
3.6.6. Ордера, у которых разница между временем открытия и временем закрытия меньше 2 минут (либо время между открытием ордера и временем открытия встречного локирующего ордера), могут быть аннулированы компанией.
Это пункт вообще непонятен, очень похож на попросту отбирание денег у трейдеров. Если сделка прибыльная Вы ее можете удалить, но если она убыточна, то она остается.

Прокомментируйте, пожалуйста, эти два пункта Вашего договора.
Manager ForexMoneyClub вне форума
Старый 25.01.2010, 15:49
#443
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - (www.instaforex.com)

Цитата:
Сообщение от Manager_ForexMoneyClub Посмотреть сообщение
Очень интересный пункт, то есть выходит сделка может исполняться и более 15 секунд, что в свою очередь навело на размышление. Исполнения на межбанке 0-1 секунда это на тот случай если Вы хеджируетесь, а так выходит, что Вы просто ждете движений при запросе трейдера в выгодную для Вас сторону и открываете сделку, а если сторона выгодная для трейдера даете реквот.
Согласен. У меня качество связи отличное (4 мб/с.+отец работает в провайдерской компании, так что накладок со связью никогда не возникало ), тем не менее очень часто открытия или закрытия позиции приходиться ждать более минуты (если открывать вручную). А когда открытие наконец-то свершилось, то уже по новой цене, которая постоянно в худшую сторону! Многочисленные обращения в техподдержку не помогли, стандартная отмазка: плохое качестово связи.
Хотелось бы получить комментарий и по этому вопросу.
Sash вне форума
Сказали спасибо:
Shalfey (01.11.2010)
Старый 25.01.2010, 17:09
#444
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - (www.instaforex.com)

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
Добрый день. Хотел бы задать пару вопросов.

1. По бонусам , акция замечательная, но хотелось бы уточнить такую ситуацию, допустим я "слил" депо с бонусом , потом еще раз ..с бонусом ..при дальнейшей торговле я успешно торговал и отработал полученный в последний раз бонус. Вопрос - смогу я без проблем снять депо с бонусом ..или мне "вспомнят" слитые ранее бонусы ?
Здравствуйте. Позвольте прокомментировать. Если сработал стоп аут, и это видно из истории счета, то "отрабатывать" проигранные бонусы не нужно. В таком случае на Вашем счете числится только последний бонус.

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
Возможно ли в кабинете просчитать заработанный бонус, ну например , программа которя высчитывает сколько лотов осталось отработать для снятия бонуса(вы же не в ручную подсчитываете 400-500 ордеров ) ,чем самому подсчитывать суммарное количество лотов(особенно если они небольшие)..если бы такая услуга появилась было бы просто замечательно,человек бы в наглядную видел сколько осталось до "отработки". Я честно говоря, не представляю как вручную сяду и буду подсчитывать лоты обьемом 0.05 ,может я не в курсе и в мт4 есть функция подсчета суммарного обьема в истории счета ?..
В кабинете данной опции, увы, нет. Но мы работаем в этом направлении.

К сожалению, не интересовалась таким вопросом, как служба зачисления бонусов подсчитывает лоты. Но как пользователь операционной системы Windows, от себя скажу, что есть такая замечательная программка Microsoft Excel. В ней можно посчитать все, что угодно.


Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
1.а. Еще вопрос - ордер закрылся в минусе ...его лот будет учитываться в сумме лотов для снятия бонуса или сумма лотов будет складываться только из положительно закрытых ордеров?
Суммарный объем будет рассчитываться вне зависимости от того, убыточная ли сделка совершена или прибыльная.

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
2. Как известно денежные средства ,внесенные например с карточки ,могут быть полученны только на карточку , из ПС только в ту ПС откуда внесены. Вопрос - 500 у.е. было внесено с вебмоней..допустим они слились..на этот же счет внесено в дальнейшем после "слития" с карточки 200 у.е. Отработанно с 200 допустим 45 . Можно ли 245 снять на вебмоней, а не на карточку ,учитывая что перед этим были ден.средства(500 у.е) внесены с вебмоней,несмотря на то что они были "слиты" год назад ,к примеру ?
Да, разумеется, в Вашем примере снимать средства можно будет только на WebMoney.

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
3. Также хотел бы уточнить по поводу свопа (в последнее время стал обращать на них внимание)...такая ситуация: 20.01 был открыт ордер на покупку пары aud/usd в 21:37 с лотом 0.05 ,своп был начислен в размере 0.10 ,на следующие сутки ,своп был начислен в рамере 0.03..почему такая разница..прошу зарание простить за незнание, но в области свопов ,хоть и "шарил" по инету,точной инфы так и не нашел, хотелось бы услышать ответ из "первых уст"
В целом, начисление свопа зависит от валютной пары, направления сделки (покупка/продажа) и объема сделки. По словесному описанию Вашу ситуацию сложно прокомментировать. Адресуйте, пожалуйста, Ваш вопрос на [email protected] с указанием номера счета.

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
4. Положил на счет 100 у.е. ... начислен бонус 30 у.е. ...заработал прибыль в размере 40у.е. ..дальше: снимаю 40 ..на счету останется 130 ?..или какая та часть бонуса спишется ?...может я хочу и на 40 получить бонус ..положив их обратно ..
Нет, если сумма снятия не превышает суммы депозита и начисленного на него бонуса, часть бонуса не отнимается.

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
P.s. Возможно народ и улыбнется,прочитав слово "слив" столько раз , но я думаю , что таких трейдеров вполне хватает и было бы интересно узнать как в ситуациях ,описанных выше поступает ДЦ.
Не переживайте. В Ваших вопросах нет ничего зазорного. Полагаю, многие форумчане почерпнут для себя полезную информацию из нашего с Вами диалога.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Екатерина Абрамова; 25.01.2010 в 17:12.
Екатерина Абрамова вне форума
Сказали спасибо:
Frezer (25.01.2010)
Старый 25.01.2010, 18:00
#445
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - (www.instaforex.com)

Цитата:
Сообщение от Manager_ForexMoneyClub Посмотреть сообщение
Очень интересный пункт, то есть выходит сделка может исполняться и более 15 секунд, что в свою очередь навело на размышление. Исполнения на межбанке 0-1 секунда это на тот случай если Вы хеджируетесь, а так выходит, что Вы просто ждете движений при запросе трейдера в выгодную для Вас сторону и открываете сделку, а если сторона выгодная для трейдера даете реквот.
Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Согласен. У меня качество связи отличное (4 мб/с.+отец работает в провайдерской компании, так что накладок со связью никогда не возникало ), тем не менее очень часто открытия или закрытия позиции приходиться ждать более минуты (если открывать вручную). А когда открытие наконец-то свершилось, то уже по новой цене, которая постоянно в худшую сторону! Многочисленные обращения в техподдержку не помогли, стандартная отмазка: плохое качестово связи.
Хотелось бы получить комментарий и по этому вопросу.
Зачем искать сторонний смысл в очевидном тексте договора?
Речь идёт о качестве связи и состоянии рынка. Обработка запросов клиента происходит в автоматическом режиме.
В свою очередь Вы можете оспорить любые задержки в исполнении, подав официальную претензию.


Цитата:
Сообщение от Manager_ForexMoneyClub Посмотреть сообщение
Это пункт вообще непонятен, очень похож на попросту отбирание денег у трейдеров. Если сделка прибыльная Вы ее можете удалить, но если она убыточна, то она остается.
Этот пункт вполне понятен и введён для обработки сделок по нерыночным котировкам (выбросы, спайки и т.п.).
Вы так же можете обращаться в дилинговый отдел, если убыток стал результатом обработки ордера по нерыночной котировке.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 25.01.2010, 18:59
#446
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - (www.instaforex.com)

Реальный Лотус ждет победителя в Сингапуре!
В рамках беспрецедентной акции «Выиграй Lotus от InstaForex» компания InstaForex разыгрывает новый спортивный автомобиль Lotus Elise. Группа компаний InstaForex уже приобрела данный автомобиль специально для розыгрыша. В данный момент, новенький Lotus Elise находится в Сингапуре и ожидает своего будущего обладателя. Таким образом, акция «Выиграй Lotus от InstaForex» является абсолютно прозрачной и располагает совершенно реальным призовым фондом в виде нового автомобиля Lotus Elise, который гарантированно будет вручен победителю по итогам проведения розыгрыша.

Пробег разыгрываемого автомобиля Lotus Elise на момент вручения его финалситу не будет превышать пары сотен километров, так как спорт-купе будет использоваться исключительно в рекламных акциях, сопутствующих процессу проведения акции «Выиграй Lotus от InstaForex».

Посмотреть презентацию автомобиля.
__________________
Официальный представитель
InstaTrade Corporation
www.instaforex.com
Екатерина Побединская вне форума
Старый 25.01.2010, 20:01
#447
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 43
Re: InstaForex - (www.instaforex.com)

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Этот пункт вполне понятен и введён для обработки сделок по нерыночным котировкам (выбросы, спайки и т.п.).
Вы так же можете обращаться в дилинговый отдел, если убыток стал результатом обработки ордера по нерыночной котировке.
Вероятней всего Вы перепутали пункт 3.6.6 с пунктами 5.6 и5.7

Цитата:
5.6. Компания вправе пересмотреть результат сделок клиента в случае обнаружения сбоя в работе программного обеспечения сервера, приведшего к запаздыванию котировок или выдаче нерыночных котировок.
5.7. Компания гарантирует, что любая сделка Клиента, обработанная по нерыночной котировке (спайк), будет восстановлена сразу после обнаружения факта её ошибочного исполнения.
Эти два пункта говорят что сделки открытые по нерыночным котировкам будут пересчитаны.

Тогда не понятно какое отношение пункт 3.6.6 имеет к нерыночным котировкам.

Цитата:
3.6.6. Ордера, у которых разница между временем открытия и временем закрытия меньше 2 минут (либо время между открытием ордера и временем открытия встречного локирующего ордера), могут быть аннулированы компанией.
Данный пункт позволяет Вам удалить любую прибыльную сделку, которая меньше 2 минут. Прокомментируйте этот пункт еще раз.

Последний раз редактировалось Manager ForexMoneyClub; 25.01.2010 в 20:43.
Manager ForexMoneyClub вне форума
Старый 26.01.2010, 03:31
#448
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 65
Re: InstaForex - (www.instaforex.com)

Цитата:
Данный пункт позволяет Вам удалить любую прибыльную сделку, которая меньше 2 минут. Прокомментируйте этот пункт еще раз.
...наверное один из своеобразных "инструментов" против пипсовки..
.............
..по поводу задержек исполнения ордеров ,ничего плохого пока сказать не могу,ордера открываются быстро,хоть и с терминалом иногда и "споришь" ......ну при хороших скачках ,конечно, "торговый поток занят", но по крайней мере терминал не обрубается как на форекс4ю , там орлы вообще "молодцы" - отрубят минут на 10 .. пока все не уляжется ...наверное "заботились" об эмоциях торгующих...

Последний раз редактировалось Frezer; 26.01.2010 в 03:44.
Frezer вне форума
Сказали спасибо:
Shalfey (01.11.2010)
Старый 26.01.2010, 12:12
#449
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 243
Благодарностей: 43
Re: InstaForex - (www.instaforex.com)

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
...наверное один из своеобразных "инструментов" против пипсовки..
Скальпер это такой же участник рынка, как и среднесрочник. Компания "Instaforex" называет себя "Брокером", а значит, все сделки выводятся на межбанк. Значит с пипсовки брокер живет, то есть зарабатывает на разности спреда, а если брокер не приемлет скальперов то тут возникает вопрос. Может "Insta" это обычный ДЦ?

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
..по поводу задержек исполнения ордеров ,ничего плохого пока сказать не могу,ордера открываются быстро,хоть и с терминалом иногда и "споришь" ......ну при хороших скачках ,конечно, "торговый поток занят", но по крайней мере терминал не обрубается как на форекс4ю , там орлы вообще "молодцы" - отрубят минут на 10 .. пока все не уляжется ...наверное "заботились" об эмоциях торгующих...
На сколько процентов максимум Вам удалось умножить свой депозит? Задержка в ДЦ это борьба с прибыльными трейдерами, убыточных не трогают.
Manager ForexMoneyClub вне форума
Сказали спасибо:
Shalfey (01.11.2010)
Старый 26.01.2010, 20:58
#450
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
Отчет за 11 - 15 января
Третья неделя января наиболее удачно сложилась для следующих участников конкурса «InstaForex-Снайпер»:

1 место – Gabriel Ighodalo (432030) – 500 USD
2 место – Parysima Esnhtehardy (432758) – 400 USD
3 место – Aliasghar Azadi (434595) – 300 USD
4 место – Легостаев Сергей Иванович (434709) – 200 USD
5 место – Aminhooshmandi (433676) – 100 USD

Опыт торговли на рынке Forex, хорошие аналитические способности и капелька везения - вот рецепт победы в еженедельном конкурсе «InstaForex-Снайпер»! Если Вы уверены в своих силах и торги на валютном рынке считаете своим призванием, присоединяйтесь к числу конкурсантов и выигрывайте соблазнительные призы от компании InstaForex.
__________________
С уважением,
официальный представитель
InstaForex Companies Group
Аня_Лукина вне форума
Старый 26.01.2010, 21:18
#451
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - (www.instaforex.com)

Цитата:
Сообщение от Manager_ForexMoneyClub Посмотреть сообщение
Вероятней всего Вы перепутали пункт 3.6.6 с пунктами 5.6 и5.7

Эти два пункта говорят что сделки открытые по нерыночным котировкам будут пересчитаны.

Тогда не понятно какое отношение пункт 3.6.6 имеет к нерыночным котировкам.

Данный пункт позволяет Вам удалить любую прибыльную сделку, которая меньше 2 минут. Прокомментируйте этот пункт еще раз.
Пункты 5.6 и 5.7 описывают общие ситуации со сделками, обработанными по нерыночным котировкам.

Пункт 3.6.6 направлен, в первую очередь, против пипсовки роботов и т. п. на нерыночных выбросах во время сильных движений рынка.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 27.01.2010, 14:45
#452
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: InstaForex - (www.instaforex.com)

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Пункт 3.6.6 направлен, в первую очередь, против пипсовки роботов и т. п. на нерыночных выбросах во время сильных движений рынка.
Вариант 1
Вы покупаете котировки через eSignal или currenex или у других поставщиков котировок. Котировки поступают в сыром виде и иногда возникают скачки в несколько тиков. Скачки есть рыночными, так как они одинаковые у всех поставщиков. Многие ДЦ не пускают эти тики в терминал для этого компания MetaQuotes Software Corp, у которой вы покупали MT4 дала вам фильтр, в котором есть масса настроек для выявления этих тиков и дальнейшее их удаление до входа в терминал. У фильтра достаточно функций, но Вы не умеет ими пользоваться или делаете это намерено, для того чтобы срывать стоповые ордера у трейдеров, а потом еще и удалять прибыльные сделки. Поэтому «нерыночные выбросы» это словосочетание, придуманное ДЦ, для отбирание денег у трейдеров. Есть такое понятие как «левые котировки». Вы лучше о них напишите в договоре. Левые котировки - это котировка, которую вбрасывает Ваш дилер под видом реальной. Левая котировка как раз возникает, когда рынок спокойный, а вы даете реквот уже с другой ценой отличающейся на несколько пунктов, а когда человек отказывается цена тут же возвращается назад. Работа с советниками у вас разрешена, также вы утверждаете, что вы "Лучший брокер Азии". Упор делаете на слово "брокер" который живет со спреда, выводя сделки на межбанк и который очень любит скальперов.

Вариант 2
Вы берете котировки с межбанка и не фильтруете их. Соответственно все котировки, которые есть в терминале реальные и все сделки принятые по ним есть реальные. Тогда возникает вопрос: по какому праву Вы можете удалить ордер, который сначала приняли потом закрыли, а потом, когда увидели что он прибыльный, удалили.

Эти два случая еще раз доказывают, что Вы очередной ДЦ, а ДЦ по определению не выводит сделки, а крутит в компании, играет против клиента. Это тоже самое, что играть против шулера его мечеными картами. Исход в обоих случаях очевиден.
Diler вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Shalfey (01.11.2010), Дмитрий1 (29.01.2010)
Старый 29.01.2010, 13:52
#453
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: InstaForex - (www.instaforex.com)

Если InstaForex не дает разъяснений значит пост попал в 10

Последний раз редактировалось Diler; 29.01.2010 в 14:08.
Diler вне форума
Старый 29.01.2010, 21:00
#454
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - (www.instaforex.com)

Цитата:
Сообщение от Diler Посмотреть сообщение
Если InstaForex не дает разъяснений значит пост попал в 10
Так Вы наобум что ли писали?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Diler Посмотреть сообщение
Вариант 1
Вы покупаете котировки через eSignal или currenex или у других поставщиков котировок. Котировки поступают в сыром виде и иногда возникают скачки в несколько тиков. Скачки есть рыночными, так как они одинаковые у всех поставщиков. Многие ДЦ не пускают эти тики в терминал для этого компания MetaQuotes Software Corp, у которой вы покупали MT4 дала вам фильтр, в котором есть масса настроек для выявления этих тиков и дальнейшее их удаление до входа в терминал. У фильтра достаточно функций, но Вы не умеет ими пользоваться или делаете это намерено, для того чтобы срывать стоповые ордера у трейдеров, а потом еще и удалять прибыльные сделки. Поэтому «нерыночные выбросы» это словосочетание, придуманное ДЦ, для отбирание денег у трейдеров. Есть такое понятие как «левые котировки». Вы лучше о них напишите в договоре. Левые котировки - это котировка, которую вбрасывает Ваш дилер под видом реальной. Левая котировка как раз возникает, когда рынок спокойный, а вы даете реквот уже с другой ценой отличающейся на несколько пунктов, а когда человек отказывается цена тут же возвращается назад. Работа с советниками у вас разрешена, также вы утверждаете, что вы "Лучший брокер Азии". Упор делаете на слово "брокер" который живет со спреда, выводя сделки на межбанк и который очень любит скальперов.
То есть, по-Вашему, на спокойном рынке недопустимо изменение цен во время обработки сервером запроса?

Цитата:
Сообщение от Diler Посмотреть сообщение
Вариант 2
Вы берете котировки с межбанка и не фильтруете их. Соответственно все котировки, которые есть в терминале реальные и все сделки принятые по ним есть реальные. Тогда возникает вопрос: по какому праву Вы можете удалить ордер, который сначала приняли потом закрыли, а потом, когда увидели что он прибыльный, удалили.
Вам известно о таких случаях? Если да, прошу предоставить фактическую информацию.

Цитата:
Сообщение от Diler Посмотреть сообщение
Эти два случая еще раз доказывают, что Вы очередной ДЦ, а ДЦ по определению не выводит сделки, а крутит в компании, играет против клиента. Это тоже самое, что играть против шулера его мечеными картами. Исход в обоих случаях очевиден.
Опять-таки вопрос: что за случаи и как Вы можете подтвердить, что они имели место?
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Екатерина Абрамова; 29.01.2010 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 29.01.2010, 21:07
#455
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
Горячая аналитика с доставкой на дом

Компания InstaForex приготовила для своих клиентов новую уникальную возможность, благодаря которой Вы всегда сможете находиться в курсе последних трендов и движений на международном валютном рынке Forex. Начиная с 2010 года Вы можете ежедневно совершенно БЕСПЛАТНО получать эксклюзивные аналитические материалы от компании InstaForex. Что для этого нужно? - Просто быть клиентом компании InstaForex.

Ежедневные аналитические обзоры от компании InstaForex – это всегда качественная, актуальная и достоверная информация о текущей ситуации на рынке Forex. Специально для удобства пользователей аналитические материалы разделены не только по авторам, но и по тематикам. Вы можете подписаться и использовать аналитические обзоры и рекомендации при торговле, опираясь на аналитику по следующим темам:

- Фундаментальный анализ
- Фрактальный анализ
- Волновой анализ
- Технический анализ
- Обзоры
- Прогнозы
- Рекомендации

Все аналитические материалы, представленные компанией InstaForex, являются аутентичным интеллектуальным продуктом, разработанным нашим аналитическим отделом.

Оформите подписку в режиме on-line и получите ежедневные живые обзоры от профессиональных аналитиков кампании. Вы сами сможете выбрать авторов и виды технического и фундаментального анализа, которые будут приходить на ваш электронный почтовый ящик каждый день. Держите руку на пульсе рынка Forex вместе с InstaForex.

Перейти на страницу оформления подписки.
__________________
С уважением,
официальный представитель
InstaForex Companies Group
Аня_Лукина вне форума
Старый 30.01.2010, 13:18
#456
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Re: InstaForex - (www.instaforex.com)

Екатерина Абрамова вы как работник фирмы все таки сами как считаете Инста это брокер или ДЦ и почему вы так думаете?

С чем связан такой татальный, я бы сказал агрессивный... бонусный-призовой-конкурсной подход к привлечению клиентов.. по вашему мнению, кроме как ответ "что мы еще молодая компания"?
__________________
ф11 вне форума
Старый 30.01.2010, 13:41
#457
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: туда-сюда
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 333
Благодарностей: 87
Re: InstaForex - (www.instaforex.com)

Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
С чем связан такой татальный, я бы сказал агрессивный... бонусный-призовой-конкурсной подход к привлечению клиентов..
Да, все это подозрительно. Особенно после того как у меня слился в несколько минут счет при просадке меньше 30%.
__________________
Не держите все яйца в одном лукошке.
Jek2008 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
driverfx (31.01.2010), Shalfey (01.11.2010)
Старый 30.01.2010, 14:58
#458
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Re: InstaForex - (www.instaforex.com)

Опаньки..а это как понимать? Что значит слился? Как это могло произойти? Я с одним человеком разговаривал, он новичок и тестировался в Инсте небольшим вкладом, он тоже сказал что по одной сделке у него просадка была и сделка ...раз и закрылась, хотя она состовляла гдето % 20 то есть недолжно было быть автозакрытия.

Вникать не стал, а тут тоже я смотрю у вас нечто подобное. Может в условия торгов у них что забито....хотя ..это уже воровством можно назвать. Можите пояснить ситуацию, вы разбирались по ней с ДЦ-работниками?
__________________
ф11 вне форума
Сказали спасибо:
Shalfey (01.11.2010)
Старый 30.01.2010, 15:26
#459
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Re: InstaForex - (www.instaforex.com)

Цитата:
Сообщение от Jek2008 Посмотреть сообщение
Да, все это подозрительно. Особенно после того как у меня слился в несколько минут счет при просадке меньше 30%.
Если я не ошибаюсь, этот счет был под управлением скандально известного трейдера клоффера https://mmgp.ru/showthread.php?t=32218 , и слит он был сразу после прекращения вами доливок (этим трейдером было слито в этой компании несколько десятков счетов). Вообще то у меня есть подозрение в с сотрудничестве этого трейдера с данной компанией (если появятся доказательства, сразу опубликую в этой ветке), так как почему то он всем желающим открыть у него счет в ДУ настойчиво советовал именно эту компанию, хотя это можно объяснить и наличием у них счетов 1к (минимальная стоимость пункта 1 цент, у большинства других брокеров 10 центов), что дает возможность соблюдать ММ при более низком пороге минимального депозита.

Последний раз редактировалось Дмитрий1; 30.01.2010 в 15:35.
Дмитрий1 вне форума
Сказали спасибо:
Shalfey (01.11.2010)
Старый 30.01.2010, 19:32
#460
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: туда-сюда
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 333
Благодарностей: 87
Re: InstaForex - (www.instaforex.com)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
...он всем желающим открыть у него счет в ДУ настойчиво советовал именно эту компанию
Так оно и было. Тем более, когда я ему предложил счет в Альпари, он настоял на открытии в Инсте. И после слива вообще исчез из Интернета. Наверно мутит новый сайт.
__________________
Не держите все яйца в одном лукошке.
Jek2008 вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56