MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,132 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 07.05.2015, 23:52
#961
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от sven77 Посмотреть сообщение
Тема на оффоруме была про ликвидацию.Пришел админ и ее не стало.
Да, оперативно сделали. А я подумала, что речь идёт о сайте FMA, где они должны убрать своё сообщение о ликвидации ФТ или написать сообщение об отсрочке. Но там пока последняя новость от 4 мая.

================================================== =====================

Официальный форум. Тема "Ключевая официальная информация: хронология ответов админа и полезные добавления".
Цитата:
Dmitry Leushkin:

Итоги открытого голосования НС ФТ 2.0.

Мои поздравления:

1. Julls - Юлия Комнина – 399 голосов.
2. Redfox42 - Алексей Свирин – 306 голосов.
3. Zimka - Евгений Зимин – 297 голосов.
4. German/Fin – Андрей Пoдoлян – 244 голоса.

Теперь определились с теми, кому доверяют инвесторы ФТ 1.0.

Следующий шаг: признание результатов администрацией и инвестором ФТ 2.0. Надеюсь, сюрпризов на данном этапе не будет.
f4f: Итоги голосования в НС ФТ 2.0.

================================================== =========

Давно не следила за блогом Andrew85 (когда-то я инвестировала в счёт Андрея в ФТ). Оказывается, он в Мексику переехал.

Кому интересно читать о наших в Мексике: https://millioninvestor.com/pereezd-v...j-videootchet/

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.05.2015 в 01:40.
-Mari- вне форума
Старый 08.05.2015, 10:54
#962
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Дмитрий, а в чем проблема ответить на вопрос о судимости - да или нет?
И второй вопрос - с чего Вы взяли, что трейдеры - это актив, генерирующий прибыль? Ещё и убеждаете в этом бреде других? Когда Кайзер сольется, готовы ответить за это перед поверившими и вложившимися?
Msimon вне форума
Старый 08.05.2015, 11:31
#963
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Дмитрий, а в чем проблема ответить на вопрос о судимости - да или нет?
И второй вопрос - с чего Вы взяли, что трейдеры - это актив, генерирующий прибыль? Ещё и убеждаете в этом бреде других? Когда Кайзер сольется, готовы ответить за это перед поверившими и вложившимися?
Я никогда не сидел, даже в КПЗ никогда не был. У меня две погашенные судимости, по статье 172 (если не ошибаюсь) За нарушение трудового законодательства.
Первый раз я принял на работу 17-ти летнего и не сделал ему короткий день, чем как выяснилось нарушил Закон. Я тогда еще был сам молодой и меня так жизнь учила. Итог 500 грн штраф, штраф уплачен, судимость погашена.
Второй раз на меня написали заявление о невыплате зарплаты,(наверное не стоит писать что я все на самом деле выплатил) что тоже явилось нарушением статьи о трудовом законодательстве. Итог штраф 1000 грн. Штраф уплачен, судимость погашена.

Фактически есть две погашенные судимости, но высосаны они из пальца.

С банками у меня "теплые" взаимоотношения были лет 10 назад, закончились тем, что оборудование (мельничные комплексы) отдал банку в качестве залога по кредиту. Но банк этим не удовлетворился и начал через своих карманных ментов меня прессовать. Как порекомендовал мне тогда адвокат, к тому времени меня уже жизнь научила завести адвоката, дешевле было написать, что статья по которой меня напрягал банк не тяжкая и попадает под амнистию проще закрыть по ней, так как прокуратура и суд будут стоить существенно дороже. Так и поступил.
Я не считаю, что кинул банк,хотя надо было, я отдал залог согласно кредитного договора, а то что им хотелось еще моей "крови" ну это понятно, я по жизни многих раздражаю.
Как говорится, хочешь нажить себе врагов - попытайся что-то изменить. /В.Вильсон/

Надеюсь вы удовлетворились.

Если у кого есть сомнения, в моих словах и я по каким-то причинам вам не нравлюсь, то мне глубоко пофиг нравлюсь я вам или нет. Если вы считаете что я написал не правду, то пожалуйста докажите обратное, ключевое слово докажите, а не напишите.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 08.05.2015 в 11:48.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 08.05.2015, 12:05
#964
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Как уже было сказано раньше, на сайте Panteon Finance появилось обращение от разработчиков и службы поддержки сайта с просьбой собрать некоторую сумму для технических нужд:

https://panteon-finance.com/donate

Вот результат по сбору денег:

Цитата:
По состоянию на 18:00, 07 мая собрано $5.07. В случае, если в ближайшее время не будет собрана минимальная сумма для оплаты хотя бы серверов, собранные средства будут возвращены на кошельки отправителей.

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.05.2015 в 14:18.
-Mari- вне форума
Старый 08.05.2015, 12:28
#965
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 60
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я ничего не скрываю, я комментировать откровенный бред считаю не нужным.
Вам очень хочется меня назвать мошенником, что-то мне инкриминировать, только это глупо выглядит вообще на фоне ФТ и ПФ я кстати не в Президенты страны избираюсь.

Да, кстати, я готов встретиться с Вами и привести контраргументы против Вашей информации.
Вы позиционируете себя на роль спасителя. Есть основания считать, что Вы не всегда были в ладах с законом. Чтобы Вам поверили, просто закажите справку об отсутствии судимости.

Сейчас практически повсеместно особенно при открытии регулируемого бизнеса требуют такие справки.
Даже для визы в Нигерию она нужна.
Ivas вне форума
Старый 08.05.2015, 12:49
#966
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://www.9111.ru/complaints/?id=45049

Ещё один комментарий юриста относительно жалобы на компанию Panteon Finance о неисполнении финансовых обязательств.

Цитата:
Юрист 9111.ru Богданов Константин Александрович:

Прежде всего необходимо установить общее количество пострадавших от деятельности руководства фирмы. От каждого надо взять письменное заявление в правоохранительные органы по факту мошенничества.(Скорее всего, тут не гражданское, а уголовное дело).Чем больше таких заявлений, тем лучше. Затем надо составить коллективное обращение в Администрацию президента и в Генпрокуратуру. Для подстраховки. Ну а дальше приготовиться к тому, что процесс возврата ваших денег будет крайне долгим и нудным. Правоохранительные органы любят проявлять удивительную волокиту в делах о мошенничествах со стороны банков и прочих финансовых структур.
На юридическом сайте счётчик насчитал больше, чем 10 300 голосов в поддержку жалобы.

================================================== ===========================

https://www.9111.ru/complaints/?id=44994

А вот последний комментарий юриста (на 8 мая их пока 2) относительно жалобы на компанию Forex Trend по факту неисполнения компанией своих финансовых обязательств от 5 мая.

Цитата:
Адвокат 9111.ru Арутюнян Гарик Ростамович:

fx-crime (точка) biz
эти ребята точно что-то знают. Нужно их разговорить.
Счётчик насчитал больше, чем 22 900 голосов в поддержку жалобы. Да, цифра накручена, но тем не менее...

Смотрю на рекламу сайта. Написано : "Сейчас на сайте 170 юристов" (цифра постоянно меняется). Юристов много, а комментариев от них по поводу ФТ - раз-два и обчёлся.

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.05.2015 в 13:04.
-Mari- вне форума
Старый 08.05.2015, 13:33
#967
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

С официального форума:

https://forum.fx-trend.com/index.php/...__p__100170198

ВАЖНО!
Цитата:
Dmitry Leushkin: По предварительно полученной от Supervisor'a информации онлайн-конференция должна состояться сегодня, в 17-00. Детали будут опубликованы в данной ветке. Все дальнейшие комментарии от меня последуют после конференции.
-Mari- вне форума
Старый 08.05.2015, 13:42
#968
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Специфическая информация:
Цитата:
Только не смейтесь говорю как есть) я ещё летом 2014 г знал о проблемах ФТ у меня есть знакомая женщина экстрасенс )) так вот она мне сказала за ФТ что компания кем она себя заявляет тем она на самом деле есть и что у компании зимой начнутся проблемы! Самое интересное что эти проблемы она приодолеет и будет работать довольно долго))) за ПФ не чего не сказала так как деньги я там не держу и не интересовался за МСис сказала совсем не долго эти мошенникам осталось и ещё много чего сказала по личному вопросу и по работе все сбылось))) вот думаю дай бог чтоб эти проблемы закончились уже кстати был у неё в середине февраля по поводу ФТ сказала то же самое все будет хорошо и работать ты с компанией будешь довольно долго если честно на данный момент верю с трудом но верю!!! А что ещё остаётся). Вот такой вот инсайд Всем благ!
https://forum.fx-trend.com/index.php/...__p__100163099

Цитата:
Доброй ночи! Сегодня был на приеме у той же женщины,не принимала в виду того что была в монастыре (пост и все такое) ну да ладно сказала то же самое кампания из проблем выберется, владельцы - кампанией очень дорожат, закрывать ее не кто не собирается так как прибыль они очень хорошую имели, в данный момент идет работа с документами и еще только че то я тут не понял, что вроде как с этого кипиша который сейчас происходит они хорошие деньги получат или получили, деньги клиентам вернут, но позже (число и месяц не сказала ) если честно по факту полная ж..а :unsure: Но все таки хочется верить в лучшее. Желаю всем крепкого здоровья и личного счастья!!! P.S Нервы ведь не железные.
https://forum.fx-trend.com/index.php/...__p__100170162

Ну и для полноты)


https://i59.fastpic.ru/big/2015/0508/...ce0760c505.png

///
Mari так он же при нажатии на него увеличивается, или это только у меня так?
Добавил ссылку

Последний раз редактировалось fume; 08.05.2015 в 14:07.
fume вне форума
Старый 08.05.2015, 13:58
#969
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

fume, увеличьте последний скрин, чтобы можно было получше текст рассмотреть, или скопируйте пост.)

У меня не увеличивается. Раньше, когда я сама вставляла скрины, то при наведении на них курсора был виден белый крестик со стрелочками для увеличения. А теперь у меня даже собственные скрины не увеличиваются почему-то.)

================================================== =======

Цитата:
Dmitry Leushkin: Конференция сегодня должна быть в 17-00, планируемые участники:

1. Максим Козак.
2. Дмитрий Лёушкин.
3. Тарас Базиленко.
4. Еще кто-то.

Ссылки у меня пока нет, но Супервизор, думаю опубликует ее.

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.05.2015 в 14:07.
-Mari- вне форума
Старый 08.05.2015, 14:09
#970
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

fomcow и Dmitry Lyoushkin прекращайте заниматься обоюдными обвинениями и оскорблениями. fomcow, Вы, как инициатор этого дела, можете создать отдельную ветку на ММГП по типу "Кто такой Леушкин" и писать там сколько угодно, согласно правил форума.

Дмитрий, по сути, не относится к управлению или влиянию на ФТ и ПФ, он всего лишь передает информацию, которую ему передали. Правдивость этой информации решает каждый сам для себя. Если хотите, я в этом блоге создам ветку по статистике сбывания инсайдов Дмитрия, но с условиями: без "наездов" и оскорблений. Просто чистая статистика: такой-то инсайд - сбылся, такой-то инсайд - не сбылся. В результате, к примеру, 30 да, 70 нет, 50 еще не известно. По примеру сайта "Слово и дело" для оценки укр политиков. Как Вам такой вариант? Каждый сможет искать прошлые инсайды и оценивать их. Кто за - ставим "спасибо". fomcow и Dmitry Lyoushkin попрошу отписаться лично.

Последние сообщения по поводу Леушкина - вытру, последующие - тру без предупреждения.

Последний раз редактировалось JASumy; 08.05.2015 в 14:20.
JASumy вне форума
Старый 08.05.2015, 14:17
#971
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Добавлен текст в обращение команды разработчиков Panteon Finance:

https://panteon-finance.com/donate

Цитата:
По состоянию на 10:00, 08 мая собрано $5.07. В случае, если в ближайшее время не будет собрана минимальная сумма для оплаты хотя бы серверов, собранные средства будут возвращены на кошельки отправителей.

По состоянию на 12:00 08 мая за неуплату подписки отключен чат поддержки livechat. Операторы службы поддержки с сегодняшнего дня прекращают работу.

Описание серверной инфраструктуры
Некоторые пользователи на форумах высказываются, что содержать инфраструктуру брокера на бесплатном хостинге, либо на дешевом хостинге "за 100 грн", мы публикуем описание серверного хозяйства, для понимания суммы.
Неполный перечень серверов и сервисов:
- INCAPSULA (защита от DDoS)
- Main Web Host
- Hot Backup (резервный, горячая репликация)
- Regular Backup
- MT4 Win Main
- MT4 Hot Backup
- PAMM3 Main Server
- HL DNS
Сервера такого класса стоят от 600 евро в месяц за Linux/UNIX сервера, и значительно дороже за Windows сервера повышенной надежности для MT4. C ценами на топовые выделенные сервера можно ознакомиться например, у компаний https://www.balticservers.com/ , https://www.serverloft.eu/dedicated-servers/ , https://www.hostgator.com/dedicated).
Стоимость подписки на LiveChat - $149 в месяц, при поквартальной оплате https://www.livechatinc.com/pricing/ (план Enterprise Plus).
Стоимость подписки на Incapsula (DDOS Protection) Enterprise plan $850/month.
================================================== ======================

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Denver10, я читала, что инвесторы пытались дозвониться до регулятора в Белизе, но сначала время не рассчитали, а потом никто трубку не брал, возможно, из-за выходных. Чем дело закончилось? Удалось потом дозвониться?
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Дозвониться не удалось, точнее удалось, но там трубку никогда никто не поднимает. По почте была отправлено письмо-заявка и подтверждена, но ответа никакого не последовало. Других контактов нет.

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.05.2015 в 14:24.
-Mari- вне форума
Старый 08.05.2015, 14:25
#972
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
ММГП по типу "Кто такой Леушкин"
JASumy, Вас понял. Отдельная тема не нужна, на форуме есть "Список мошенников", в самый раз, там и создам. Если позволите, ещё раз и последний раз поясню причины.

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Дмитрий, по сути, не относится к управлению или влиянию на ФТ и ПФ, он всего лишь передает информацию, которую ему передали.
1) Для передачи данных есть официальные источники, если есть что передавать. А не симулировать и не оттягивать время. Тянуть инвесторов в Фидо Брокер.
2) С учетом что у Леушкина и ФТ любофф (он модератор оф.форума) считаем какой-никакой официальный информарционный партнер, то есть прямым образом относится к ФТ, и достоин обсуждения (читай осуждения).
3) С учетом что Леушкин что-то там вещает, важно понимать достоверность источника.
4) Я со своей стороны Леушкина не оскорблял. Мошенник, уголовник - простите, но это не оскорбления, это достоверные (и частично подтверждены им же) данные из биографии это деятеля.
5) Вопрос риторический: Если человек мошенник, с криминальным прошлым (и не одни эпизодом, а систематическим, был судим за мошенничество, жалоб на него и его поддельников минимум 50-60), можно ли прислушивать к таким людям, словам, обещаниям, высерам (добавьте ко всему, КПД нулевое всего этого цирка).
6) Цель деятельности? Ну явно не помощь инвесторам по возврату денег, или наказанию виновных.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Dmitry Leushkin: Конференция сегодня должна быть в 17-00, планируемые участники:
1. Максим Козак.
2. Дмитрий Лёушкин.
3. Тарас Базиленко.
И опять же в подтверждение всего вышеизложенного. Что, простите, мошенник и якобы никто в ФТ и ПФ делает на конференции? Что там делает Базиленко (вымышленный персонаж)? Что там делает Козак (якобы подрядчик)? Может теперь каждому бую выступать на конференциях? Каждому инвестору? Я надеюсь конференция будет в видео-формате чтобы увидеть Базиленко или опять анонимно?
fomcow вне форума
Старый 08.05.2015, 14:40
#973
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

fume, на официальном форуме создана новая тема:

"Потусторонние силы на службе клиентов: Предсказания, гадалки, экстрасенсы, кидание на костях".

Может, там ещё сообщение от director'a_otv разместить и попросить его еще раз выделить полдня и посмотреть потоки времени на предмет нахождения ФТ в будущем?

================================================== =======================

Продолжение инсайда (клиент спрашивал женщину-экстрасенса о судьбе ФТ):

Начало: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...96#post8519793 в сообщении от fume.

Цитата:
iGOR-S: Спросите и по Пантеону, какая судьба его ждет?
Цитата:
GaTTuZO: Доброго дня! За ПФ не спрашивал, так как деньги туда не заводил (позже спрошу, если честно, забыл), как ни странно, говорила, что лучше остаться или оставят в той компании, куда деньги заводил.
Цитата:
maxas: Если сбудется, скинусь на новое авто тётке.

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.05.2015 в 15:01.
-Mari- вне форума
Старый 08.05.2015, 15:58
#974
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

-Mari-, это новый инсайдер видимо Теперь информация от мира мертвых поступает, уж точно верняк на 100%, чего только не придумывают, чтобы развлекать народ. И главное, позывы одни и те же, с одного видно источника черпают. Интересно, у Ванги там не было никаких предсказаний относящихся к ситуации и персоналиям?
fomcow вне форума
Старый 08.05.2015, 16:04
#975
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
по поводу ФТ сказала то же самое все будет хорошо и работать ты с компанией будешь довольно долго
Так выбора нет, деньги то не отдают))))
Остается работать с пикселями.
vitalich вне форума
Старый 08.05.2015, 16:19
#976
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
-Mari-, это новый инсайдер видимо. Теперь информация от мира мертвых поступает, уж точно верняк на 100%
fomcow, это не очень новый инсайдер.) В этой теме уже упоминались предсказания от женщины-экстрасенса, к которой GaTTuZO ходил за правдой жизни.

Вот подтверждение:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...19#post8366943

================================================== ============

Кстати, у автора этой темы JASumy тоже есть выход на инсайдера:

Сообщения от 7 апреля:
Цитата:
JASumy: Я тоже знаю одну женщину экстрасенса )) И уже давно думал сходить ради интереса, что она скажет по ФТ. Каким-то образом прошлое людей она угадывает на отлично (просто мое образование физика мешает мне верить в это) и даже хорошо предсказывает ближайшее будущее. Но здесь может быть эффект внушения. Вот интересно задать вопрос по компании, логотип показать что ли, а то ей фотки нужны Эффекта внушения в данном случае не будет, т.к. я не могу управлять судьбой компании.
Цитата:
Mari: Да-да, сходите. С логотипом компании и фотографиями руководства ФТ, благо их в Интернете много. И ещё фотку Лёушкина возьмите. Для комплекта.
Подтверждение: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...19#post8369205 ( в середине очень длинного поста)

JASumy, при таком раскладе, может, добудете для нас новый инсайд?)

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.05.2015 в 16:32.
-Mari- вне форума
Старый 08.05.2015, 16:38
#977
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

С официального форума:

Цитата:
brad: Резник тоже будет на конференции. Он написал.
================================================== =====================

Дмитрий Лёушкин. Анонс конференции на f4f.

================================================== =====================

Вопросы и предложения инвесторов Panteon Finance технарям компании и ответы на них:

Цитата:
08.05.2015

1) Если сайт нужен только в исторических целях (кабинеты, суммы, новости и т.п.), то его можно перезалить на бесплатный хостинг (будет пару баннеров, но это не смертельно)

IT dep: Это предложение от человека, который представляет себе работу сайта на уровне заливки бесплатных скриптов Wordpress. Реально работу обеспечивает не менее 5 основных серверов, резервные сервера, комплекс программного обеспечения, написанного как на PHP так и на C/C++. Работа ресурса завязана на постоянное взаимодействие с сервером MT4, и ногое другое. Также большой объем данных получается непосредственно от серверов FT, а перенос ресурса на другие сервера автоматически заблокирует доступ к этой информации.
Если резервным серверами можно пожертвовать, то отключение любого из основных серверов автоматически нарушит работоспособность всей системы и достоверность данных.
В любом случае, мы не планируем ничего переносить. Есть работающая инфраструктура. Если клиенты не заинтересованы в ее сохранении - она просто будет отключена за неуплату. Неполный перечень затрат по серверному хозяйству:
> Incapsula (DDOS Protection) Enterprise plan $850/month
> Main Web Host
> Hot Backup (резервный, горячая репликация)
> Regular Backup
> MT4 Win Main
> MT4 Hot Backup
> PAMM3 Main
> HD DNS
> Сервера такого класса стоят от 600 евро в месяц за Linux/UNIX сервера, и значительно дороже за Windows сервера повышенной надежности для MT4 (например, у компаний https://www.balticservers.com/ или https://www.serverloft.eu/dedicated-servers/ или https://www.hostgator.com/dedicated).
> Стоимость подписки на LiveChat - $149 в месяц, при поквартальной оплате https://www.livechatinc.com/pricing/ (план Enterprise Plus). (*Этот овет с расценками есть на сайте ПФ)

2) Если кроме сайта есть реально работающая платформа, то предлагаю её продать, если не Келлеру, то хотя бы инвесторам по принципу выпуска акций о котором говорил ещё в марте.

IT dep: С нами на связь по поводу приобретения платформы никто не выходил и не предлагал никаких условий. Попытки пользователей писать нам на этот адрес, под видом "крупных инвесторов с предложением купить сайт" чтобы получить ответы на вопросы, в расчет не берутся, на вопросы мы и так стараемся отвечать максимально четко и корректно.

3) И ещё вопрос: вы читаете ветку Пантеона на форуме mmgp? Почему бы вам не обратиться к конкретным клиентам с личными и публичным обращениям?

IT dep: Иногда просматриваем. Но во первых - mmgp, при всей своей раскрученности не является каким либо официальным ресурсом, во вторых у нас нет никакого желания ввязываться в полемику там. В данный момент мы больше озабочены поиском заказов на разработку, и желательно за пределами этой сферы.

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.05.2015 в 17:05.
-Mari- вне форума
Старый 08.05.2015, 17:05
#978
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
JASumy, при таком раскладе, может, добудете для нас новый инсайд?)
Может быть Просто эта дама проживает в другом городе. Когда я там буду и будет время - может быть и схожу ) Заодно интересно спросить насчет других компаний и можно будет открывать свой блог отдельно
JASumy вне форума
Старый 08.05.2015, 17:32
#979
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Supervisor на форуме.

Цитата:
Supervisor: Прошу опубликовать окончательный список вопросов.
Вебинар начнётся в 17:00 по Киеву.
redfox42 опубликовал большой список вопросов.

https://forum.fx-trend.com/index.php/...__p__100170262

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.05.2015 в 17:45.
-Mari- вне форума
Старый 08.05.2015, 18:01
#980
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Cсылка на вебинар. Вход свободный.

https://my.webinar.r...504115/?t=81232

================================================== ====================

Из официальных лиц на конференции зарегистрированы: Максим Козак, Дмитрий Лёушкин, Михаил Резник, Тарас Базиленко и три Гоши Куценко.
Также есть ники: Комыса и Топчий. )
Максим Козак сказал, что у Тараса Базиленка проблемы с микрофоном.) Базиленко, который сейчас без микрофона где-то в дороге, будет отвечать на конференции текстом.

================================================== =========================

Вопросы к Тарасу Базиленко:
Цитата:
Когда Вы стали финансовым Директором?
Вы подтверждаете, что Вы Бревер на форуме?
Вы выступали управляющим партнёром интернет-обменника Privchange?
Почему обменник не исполняет свои обязательства?
Вы были реальным ВИП-инвестором ФТ?
Зачем вы вообще работаете в такой проблемной компании, если у вас миллионные инвестиции?
У Вас остались средства в ФТ?
Какие категории клиентов считаются «токсичными» и почему?
Будет ли компания отвечать на претензии клиентов в FDR или вам не важно членство в нем? Эти клиенты не претендуют на денежную компенсацию через суд, они токсичны?
Ответы:
Цитата:
Карты точно будут в ФТ, в новой компании, думаю, тоже. Они будут давать возможность выводить все с ЕБС, и иметь функционал, который был на корпоративных картах, а также мультивалютность. Убрали их сейчас в виду некоторых юридическх моментов, с нормализацией работы компании мы их вернем.
Цитата:
Я не был "Бревером" на форуме, и не занимался обменником. ткже не был и инвестором в ФТ. Также я не сидел в тюрьме, не сижу в ней сейчас, и не имею таких планов на будущее.
Цитата:
Директором стал в декабре 2014, до этого занимался финансами в компании, а пришел в компанию в 2014 году, в начале года.
Цитата:
Термин "Токсчиные клиенты" - не мой, но я его поясню.
Цитата:
Инвестор новой компании за интересующие ео активы берет на себя определенные финансовые обязательства, размер которых до релиза не разглашается. Под эти обязательства он переводит в новую компанию клиентов. И это будут те клиенты, которые согласны на условия перевода и которые не подавали жалоб, исков и чарджбеков к компании.
Цитата:
Те, кто все это делал - остаются в старой компании.
С инвестором относительно недавно, но знаком, принимал участие в переговорах.
В старой компании остаюсь и я.
С регулятором в диалог вступили, нам дали время на антикризисный план.
Никаких банкроств и подобных действий пока не будет.
Цитата:
Обязательства перед теми, кто перейдет в новую компанию, будут у новой компании, кто не перейдет - у старой.
Михаил Резник: Сколько времени дал FMA? Регулятор приемлет передачу обязательств третьих лиц от компании в НЗ к компании вне НЗ?
Регулятор приемлет, если это происходит с полного согласия клиента.
Про новую компанию - все будет в релизе инвестора.
По ФТ есть варианты участия ВИПов в управлении компанией.
Цитата:
Большинство управляющих останется в силу того, что у них здесь средства, которые прямо сейчас и быстро забрать нельзя.
Цитата:
Михаил Резник: Тарас, сколько денег осталось в ФТ1.0? Может просто легче назначить ликвидатора и раздать остатки тем, кто подал жалобы в FMA?
Раздать остатки - путь в никуда. Большинство этих остатков все равно под блоком, их не раздашь. И это несправделиво по отношению к остальным, да и политика компании такова, что те, кто подает жалобы, должны все получать в последнюю очередь.
Цитата:
Александр: Тарас, вы сказали, что регулятор ознакомлен с антикризисный планом компании, и что процедура банкротства не актуальна. Я писал в FMA по этому поводу, ответ был отрицательным. К ним такая информация не поступала. Прокомментируйте.
Уточню по регулятору, думаю, в понедельник. Я сам видел письмо от регулятора о приостановке всех процессов.
Цитата:
Инвестор получает ПО ПАММов и индексов, получает также немало управляющих, которые все перейдут в новую кмпанию, а также получает большое количество клиентов, которые потом станут лояльными, ведь выполнение обязательств, открытость и прозрачность будут там безупречными.
Я уже неоднократно говорил - дату релиза инвестора объявит инвестор. Думаю, что это будет до 15 мая.
И именно после релиза он продемонстрирует сво открытость и прозрачность.
А что вы ждете от Крымова, который директор СФ?
А СФ не имело никаких отношений с ФТ с 2013 года точно.
СФ - это Скопалино Финанс.
Гоша Куценко: Тарас, Вы заблуждаетесь! Максим сказал, что до сих пор сотрудничество с СФ активно и обмен счёт-фактурами имеет место.
Компания Максима, возможно, выполняет для них какие-то работы по ИТ-части. Финансовых отношений нет никаких, причем давно.
СФ не предоставляет ликвидности для ФТ.
Дмитрий: Базиленко и Козак противоречат друг другу!
В чем противоречие?
Есть другие поставщики - Эксанте, Лмакс, другие. СФ с начала 2014 точно ничего ФТ не поставляло.
Это легко провеить - платежей от ФТ на СФ не было, я это точно знаю.
Кстати, платежей от ПФ в адрес ФТ не было точно.
Платежей от ФТ на СФ не было при мне так точно. Платежей от ПФ на ФТ не было тоже. Все это легко проверить.
По предпочтениям - сегрегации по суммам думаю, не будет.
Если кто-то считает, что ПФ перевел деньги в ФТ, требуйте у них подтверждение такого платежа.
По СФ - то же самое. Запросите выписку по счетам СФ, можно через их регулятора. Уверен, что ни одного платежа от ФТ в адрес СФ вы там не обнаружите.
Вся информация про СФ и ПФ, которую я озвучил - проверяемая.
Мне все равно, что там думают про Крымова и СФ - меня спросили, я ответил.
Дмитрий Лёушкин предложил Тарасу Базиленко встретиться для переговоров.
После релиза инвестора будет определенность с тем, кто где и как будет работать. Тогда договоримся о встрече, надеюсь, буду на пресс-конференции инвестора присутствовать тоже.
Я не вижу вопросов, на которые отвечает Тарас Базиленко. Вижу уже только ответы.
Цитата:
Им никто этого не запрещает. Могут и в двух компаниях торговать.
С руководителями ПФ я не общался.
Думаю, все прояснится в мае.
Все, кто не перейдет в новую компанию, останется в старой.
Если дадут добро обнародовать ситуацию до релиза о том, почему компания попада в такую ситуацию - я ее озвучу.
Я никуда не уйду 15 мая. Я остаюсь в старом ФТ.
Инвестор хочет активы, а в нагрузку получает часть долгов. Поэтому образуется новая компания.
Да, я общался с инвестором и участвовал в переговорах.
Инвестора привел человек, который слишком известен, чтобы называть тут его имя. От ФТ был я и юристы.

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.05.2015 в 23:34.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15