MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 02.05.2015, 01:48
#161
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
ты эту картинку на всех форумах суешь
ничего нового, сливатор.
Сколько же слил это актив лайт мониторингов... Ты даже аватарку после этого поменял.
Выкладываю на форумах и буду выкладывать все ссылки по мониторингам по рассматриваемым в темах советникам.

Решили присоединится к коллеге и потролить, так я же ясно выразился в посте, который Вы процитировали и который написан 8 месяцев назад, что я тролей игнорирую.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 04.05.2015, 23:04
#162
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Выкладываю на форумах и буду выкладывать все ссылки по мониторингам по рассматриваемым в темах советникам.

Решили присоединится к коллеге и потролить, так я же ясно выразился в посте, который Вы процитировали и который написан 8 месяцев назад, что я тролей игнорирую.
Угус, тогда зачем Вы опять на форум пришли а? тут же кругом тролли, и ржут с Вас и Админа forexsovetnik.ru, который постоянно продает свои Г АТС Мартышки лошкам!
https://www.myfxbook.com/members/ForexSovetnik втихаря удаляет моники пред.систем, и на реал депо лишь центы и выделяет своим АТС
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 06.05.2015, 11:43
#163
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Если есть факты продажи рассматриваемых в данной теме советников то прошу выложить их в теме или в личку.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов

Последний раз редактировалось nikolja07; 06.05.2015 в 11:54.
nikolja07 вне форума
Старый 08.05.2015, 10:28
#164
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

По поводу продаж никаких сообщений в личку мне не поступило и здесь информацию не кто не выложил следовательно информация является не правдивой и написана с целью троллинга.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 08.05.2015, 13:18
#165
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
По поводу продаж никаких сообщений в личку мне не поступило и здесь информацию не кто не выложил следовательно информация является не правдивой и написана с целью троллинга.
Бросайте курить траву да? я Вам ссылку на моники, центовых счетов Админа forexsovetnik.ru, уже приводил выше! и если в марте там(на монике) было 2 десятка его счетов, то в мае вдруг всего 5 шт. осталось, те где прирост в зеленой зоне Админ или сам такой не далекий, или остальных по себе равняет
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
cell (10.05.2015)
Старый 11.05.2015, 15:52
#166
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

на форексе не сливает тот кто не торгует)
SPIKER54 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Forex-club7 (12.05.2015), svetlanaaa (14.05.2015)
Старый 11.05.2015, 19:55
#167
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
я Вам ссылку на моники, центовых счетов Админа forexsovetnik.ru, уже приводил выше!
Вы мне укажите на факты продажи советников, именно о продаже советников Вы писали выше. Если этих фактов не будет, значит именно Вы курите траву перед тем как начать троллить.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов

Последний раз редактировалось nikolja07; 11.05.2015 в 20:02.
nikolja07 вне форума
Старый 14.05.2015, 11:11
#168
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 36
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от SPIKER54 Посмотреть сообщение
на форексе не сливает тот кто не торгует)
Конечно 5-10 лет без слива депо или скама компании практически не кто не торгует, но это не мешает зарабатывать прибыль. Главное здесь чтобы профит был пару сотен процентов от депо, который выводим без реинвеста и работаем дальше.
svetlanaaa вне форума
Сказали спасибо:
nikolja07 (26.05.2015)
Старый 12.07.2015, 12:47
#169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Бросайте курить траву да? я Вам ссылку на моники, центовых счетов Админа forexsovetnik.ru, уже приводил выше! и если в марте там(на монике) было 2 десятка его счетов, то в мае вдруг всего 5 шт. осталось, те где прирост в зеленой зоне Админ или сам такой не далекий, или остальных по себе равняет
дядь я почитал тя на форуме, тебе реально в дурку пора, завязывал бы ты с майданами всякими и тсн, мозг совсем плохой стал да

Последний раз редактировалось SPIKER54; 12.07.2015 в 12:51.
SPIKER54 вне форума
Сказали спасибо:
nikolja07 (14.07.2015)
Старый 12.07.2015, 19:02
#170
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

а в чем тут споры, тут советников продают или ссорятся? у меня по советнику есть вопросы , кто сможет ответить?
__________________
Статистика ПАММ-счета моего "прибыльного" бота ЗДЕСЬ
Серьезные инвестиции ЗДЕСЬ
darow вне форума
Сказали спасибо:
nikolja07 (14.07.2015)
Старый 14.07.2015, 11:37
#171
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
а в чем тут споры, тут советников продают или ссорятся? у меня по советнику есть вопросы , кто сможет ответить?
Советников тут не продают, а дают при регистрации по партнерской ссылке разработчиков. На вопросы как топикстартер естественно постараюсь ответить.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 25.07.2015, 19:47
#172
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

мониторинг моих работ

mql5.com/ru/signals/88354
mql5.com/ru/signals/94360
mql5.com/ru/signals/120453

возможно доверительное управление либо установка мои советников на ваш сервер
silveronix вне форума
Старый 27.07.2015, 14:40
#173
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

silveronix, А тему свою возможно открыть и там вести обсуждение и выкладывать детальную информацию по Вашим работам ?
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 27.07.2015, 21:16
#174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 5
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
silveronix, А тему свою возможно открыть и там вести обсуждение и выкладывать детальную информацию по Вашим работам ?
Поддерживаю, было бы интересно подробней почитать.
__________________
VPS-сервер за регистрацию.
GoVPSFX вне форума
Старый 03.09.2015, 16:54
#175
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Автор темы Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Успешная работа советника на реальном торговом счете более двух лет отображается в мониториге его работы на самом авторитетном ресурсе - https://www.myfxbook.com/members/Fore...eurusd/1208764. Работу заявленного советника на открытом и указанном мониторинге можно смотреть в режиме реального времени, доходность составляет на сегодня +319.86%.
Успешная работа советника на реальном торговом счете более одного года отображается в мониториге его работы на самом авторитетном ресурсе - https://www.myfxbook.com/members/Fore...te-v3x/1018416. Доходность которую показал советник на сегодняшний день составляет +111.66%.
Напоминаю советники даются бесплатно как к демо счету так и к реальному счету при регистрации у брокера по партнерской ссылке разработчиков торговых роботов. Советник дается и привязывается к указанному Вами торговому счете и на другом счете работать не будет.
Получить бесплатно указанных торговых роботов Вы можете зарегистрировавшись на сайте раззработчиков - forexsovetnik.ru
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 04.09.2015, 19:57
#176
Интересующийся
 
Имя: PayFX.ru
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 32
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Успешная работа советника на реальном торговом счете более двух лет отображается в мониториге его работы на самом авторитетном ресурсе - https://www.myfxbook.com/members/Fore...eurusd/1208764. Работу заявленного советника на открытом и указанном мониторинге можно смотреть в режиме реального времени, доходность составляет на сегодня +319.86%.
Успешная работа советника на реальном торговом счете более одного года отображается в мониториге его работы на самом авторитетном ресурсе - https://www.myfxbook.com/members/Fore...te-v3x/1018416. Доходность которую показал советник на сегодняшний день составляет +111.66%.
Напоминаю советники даются бесплатно как к демо счету так и к реальному счету при регистрации у брокера по партнерской ссылке разработчиков торговых роботов. Советник дается и привязывается к указанному Вами торговому счете и на другом счете работать не будет.
Получить бесплатно указанных торговых роботов Вы можете зарегистрировавшись на сайте раззработчиков - forexsovetnik.ru
Уважаемый, nikolja07!

Хватит уже тут разводить людей. Ваши роботы явные сеточники (как минимум!). Тому доказательство по ссылке и сравните с вашим мониторингом много общего. В первом случае на мониторинге стоит сеточник, о чем говорит название счета. В вашем случае как минимум сеточник (как максимум мартингейл). Все эти роботы рано или поздно сливают депозит полностью, даже если они годами работали хорошо. А вот когда наступит этот черный день неизвестно, возможно даже завтра.
Если будете спорить, тогда вопрос зачем такое чудо продавать?
Я понимаю когда продают трендовиков, скальперов - хотят заработать т.к. максимальная доходность вышеуказанных типов советников очень редко превышает 30% в год. Но у Вас то аж 319%!!!
__________________
Бонус с лучшими условиями +30% к депозиту

Последний раз редактировалось Сергей Деменев; 04.09.2015 в 20:02.
Сергей Деменев вне форума
Старый 04.09.2015, 21:26
#177
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 373
Благодарностей: 187
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Сергей Деменев Посмотреть сообщение
Хватит уже тут разводить людей. Ваши роботы явные сеточники (как минимум!). Тому доказательство по ссылке и сравните с вашим мониторингом много общего. В первом случае на мониторинге стоит сеточник, о чем говорит название счета. В вашем случае как минимум сеточник (как максимум мартингейл). Все эти роботы рано или поздно сливают депозит полностью, даже если они годами работали хорошо. А вот когда наступит этот черный день неизвестно, возможно даже завтра.
Если будете спорить, тогда вопрос зачем такое чудо продавать?
Я понимаю когда продают трендовиков, скальперов - хотят заработать т.к. максимальная доходность вышеуказанных типов советников очень редко превышает 30% в год. Но у Вас то аж 319%!!!
Так а в чем развод то заключается ? Советники насколько я понимаю не продаются, а даются при регистрации по партнерской ссылке разработчиков, а судя по тому что ссылка от автора темы идет партнерская то роботы это не его. Есть советники и есть мониторинги их работы за один - два года. Если бы каждая тема так оформлялась как ее оформил автор и указывались мониторинги работы советников то торговля на форексе и выбор советника были на много проще.
Konstantin81 вне форума
Старый 05.09.2015, 03:36
#178
Интересующийся
 
Имя: PayFX.ru
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 32
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от Konstantin81 Посмотреть сообщение
Так а в чем развод то заключается ? Советники насколько я понимаю не продаются, а даются при регистрации по партнерской ссылке разработчиков, а судя по тому что ссылка от автора темы идет партнерская то роботы это не его. Есть советники и есть мониторинги их работы за один - два года. Если бы каждая тема так оформлялась как ее оформил автор и указывались мониторинги работы советников то торговля на форексе и выбор советника были на много проще.
Дело в том, что в большинстве (но не всегда) своем рефами становятся новички, им дали советника, они думают все "баблорезка" а тут вдруг слив, а все потому что риски не озвучены!!! Вы лично хорошо знакомы с алготрейдингом (если хотите роботрейдингом)? Вопрс связан прежде всего с тем, хорошо ли вы разбираетсь в автоматической торговле.
__________________
Бонус с лучшими условиями +30% к депозиту

Последний раз редактировалось Сергей Деменев; 05.09.2015 в 03:38.
Сергей Деменев вне форума
Старый 05.09.2015, 12:49
#179
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 36
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Сергей Деменев, Так риски Вы сами устанавливаете какие хотите выставив начальный лот. Риски они есть везде, а кто говорит что их где-то полностью нет тот Вас обманывает. Там разбираться особого нечего и все по пунктам расписано и даже лот написан какой нужно ставить и советник работает только на определенных парах. Это мой первый советник который я успешно поставила на впс с лотом 0.05 и депозитом в 1000 долларов и пока он меня не подвел. аз в месяц только прибыль захожу снимать и это даже больше чем в готовых портфелях памм счетов удавалось зарабатывать когда работал пантеон финанс. Если еще 4 месяца протянет то я отобью потери которые были в пантеон финансе.

Последний раз редактировалось svetlanaaa; 05.09.2015 в 12:53.
svetlanaaa вне форума
Старый 07.09.2015, 14:17
#180
Интересующийся
 
Имя: PayFX.ru
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 32
Re: Новое поколение сверх прибыльных и безопасных торговых роботов

Цитата:
Сообщение от svetlanaaa Посмотреть сообщение
Сергей Деменев, Так риски Вы сами устанавливаете какие хотите выставив начальный лот. Риски они есть везде, а кто говорит что их где-то полностью нет тот Вас обманывает. Там разбираться особого нечего и все по пунктам расписано и даже лот написан какой нужно ставить и советник работает только на определенных парах. Это мой первый советник который я успешно поставила на впс с лотом 0.05 и депозитом в 1000 долларов и пока он меня не подвел. аз в месяц только прибыль захожу снимать и это даже больше чем в готовых портфелях памм счетов удавалось зарабатывать когда работал пантеон финанс. Если еще 4 месяца протянет то я отобью потери которые были в пантеон финансе.
Уважаемая svetlanaaa!

Не вводите в заблуждение! Увеличение лотности это одно, а разные риски при равном размере лотов это другое (т.е. риски которые заложены в торговую стратегию). Сами говорите "еще 4 месяца протянет"! В том и разница, что нормальные советники не из разряда "протянут" а зарабатывают небольшой годовой процент который больше банковского. Если присутствует слово "протянут" то это и есть мартингейл, сетка и усреднениние они ведут к сливу. Вы не сравнивайте ПАММ-счета и торговлю советниками. Все же это разные понятия!
__________________
Бонус с лучшими условиями +30% к депозиту

Последний раз редактировалось Сергей Деменев; 07.09.2015 в 14:28.
Сергей Деменев вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис безопасных сделок Кочнев Илья Дайджест блогосферы 1 12.04.2016 01:58
MQL5 Маркет - магазин торговых роботов и технических индикаторов MetaQuotes Программное обеспечение 3 07.05.2015 13:32
Blu-ray - новое поколение в информационных носителях Sintes Курилка 5 26.09.2009 22:59
Система Numox - новое поколение Интернет - мошенничеств! Delta Псевдоинвестиции: общий форум 5 20.09.2008 15:25