MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 08.05.2015, 01:16
#701
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Приватбанк самый надежный банк. У него развёрнутая сеть и доступ ко всему вплоть до количества терминалов. Как говорят колхозный банк, но с доступом всего и с Приват24. Каждый раз там много всего нового. Это самый стабильный банк.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Transit (08.05.2015)
Старый 08.05.2015, 01:26
#702
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 483
Благодарностей: 220
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Мне тоже нравиться Приватбанк и я им пользуюсь. В Приват 24 я оплачиваю коммунальные услуги и другое. Тем более там можно создать интернет-карты и они будут работать, как физические карты.
888Lena вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (08.05.2015)
Старый 08.05.2015, 01:51
#703
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Цитата:
Сообщение от 888Lena Посмотреть сообщение
Мне тоже нравиться Приватбанк и я им пользуюсь. В Приват 24 я оплачиваю коммунальные услуги и другое. Тем более там можно создать интернет-карты и они будут работать, как физические карты.
Сколько времени Вы пользуетесь Приватбанком и Приват24? Я пользуюсь с 2006г. и выбрал его из-за того, что тогда был доступ в онлайн и можно было делать денежные операции не выходя из дому за компьютером. В других этого не было. В Приватбанке постоянно есть прогресс и лучшее возможности для пользования. То есть с него можно выжать все, что нужно для работы. За последние два года немножко там темп упал, но это связанно с событиями в стране.
bizneser вне форума
Старый 08.05.2015, 02:43
#704
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 483
Благодарностей: 220
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Сколько времени Вы пользуетесь Приватбанком и Приват24? Я пользуюсь с 2006г. и выбрал его из-за того, что тогда был доступ в онлайн и можно было делать денежные операции не выходя из дому за компьютером. В других этого не было. В Приватбанке постоянно есть прогресс и лучшее возможности для пользования. То есть с него можно выжать все, что нужно для работы. За последние два года немножко там темп упал, но это связанно с событиями в стране.
С Приватом я больше 15 лет, в основном для денежных операций. Возможностей у него много, но все умеют ими пользоваться, да и не знают многих тонкостей. Меня он устраивает на все сто. На нем много всего завязано и вряд ли он когда то даст хоть малейшую трещину.
888Lena вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (08.05.2015)
Старый 08.05.2015, 23:26
#705
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 113
Благодарностей: 34
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Сколько времени Вы пользуетесь Приватбанком и Приват24? Я пользуюсь с 2006г. и выбрал его из-за того, что тогда был доступ в онлайн и можно было делать денежные операции не выходя из дому за компьютером. В других этого не было. В Приватбанке постоянно есть прогресс и лучшее возможности для пользования. То есть с него можно выжать все, что нужно для работы. За последние два года немножко там темп упал, но это связанно с событиями в стране.
Полностью с вами согласен. Тоже считаю Приват наиболее стабильным украинским банком и лучшим по соотношению технологичность-качество-доходность-надежность, и поэтому пользуюсь его услугами с 2004 года. Однако, если брать исключительно показатель надежности, банк принадлежащий украинской олигархической группе не может претендовать на пальму первенства, так как зависит от политических и внутриэкономических рисков. Поэтому по исключительно надежности я на первое место поставил бы Райфайзенбанк Аваль
Transit вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (08.05.2015)
Старый 08.05.2015, 23:44
#706
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Цитата:
Сообщение от Transit Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласен. Тоже считаю Приват наиболее стабильным украинским банком и лучшим по соотношению технологичность-качество-доходность-надежность, и поэтому пользуюсь его услугами с 2004 года. Однако, если брать исключительно показатель надежности, банк принадлежащий украинской олигархической группе не может претендовать на пальму первенства, так как зависит от политических и внутриэкономических рисков. Поэтому по исключительно надежности я на первое место поставил бы Райфайзенбанк Аваль
Ну, среди украинских Приватбанк с 1992г, а Райфайзенбанк это старый классический банк и он не наш, а просто в нас. Конечно он надежный, но в сфере обслуживания и технических возможностей проигрывает Приватбанку, но он среди лучших. Я бы сказал Приватбанк- Райфайзенбанк это два надежные банка, а все остальные просто пшык. Поэтому я за стабильный и надежный банк.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
888Lena (10.05.2015)
Старый 09.05.2015, 00:05
#707
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 113
Благодарностей: 34
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Сколько времени Вы пользуетесь Приватбанком и Приват24? Я пользуюсь с 2006г. и выбрал его из-за того, что тогда был доступ в онлайн и можно было делать денежные операции не выходя из дому за компьютером. В других этого не было. В Приватбанке постоянно есть прогресс и лучшее возможности для пользования. То есть с него можно выжать все, что нужно для работы. За последние два года немножко там темп упал, но это связанно с событиями в стране.
Полностью с вами согласен. Тоже считаю Приват наиболее стабильным украинским банком и лучшим по соотношению технологичность-качество-доходность-надежность, и поэтому пользуюсь его услугами с 2004 года. Однако, если брать исключительно показатель надежности, банк принадлежащий украинской олигархической группе не может претендовать на пальму первенства, так как зависит от политических и внутриэкономических рисков. Поэтому по исключительно надежности я на первое место поставил бы Райфайзенбанк Аваль
Transit вне форума
Старый 09.05.2015, 21:22
#708
FLP
Заблокированный
 
Имя: Andriy
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Ukraine, Lviv
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.05.2015
Сообщений: 74
Благодарностей: 22
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Мой личный взгляд это Приват банк
FLP вне форума
Старый 10.05.2015, 01:03
#709
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 3,741
Благодарностей: 11,126
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Думаю, что самые надёжные банки в Украине, это польский "Кредобанк", французский "Креди Агриколь" и американский "Ситибанк". У этих банков не хилый уровень поддержки со стороны западных материнских холдингов, позволяющий им достигать высоких показателей ликвидности, рентабельности и других индикаторов устойчивости.
Ну а самый удобный, конечно же это Приватбанк. Огромная сеть отделений, банкоматов, терминалов, Приват24 и т.д.
insular вне форума
Старый 10.05.2015, 22:31
#710
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Цитата:
Сообщение от ivanvp Посмотреть сообщение
Не перейдут с Привата в Ощадбанк, по крайней мере, массово. Приват надёжен. Возникают сейчас проблемы с ликвидностью, но не настолько масштабные, как у многих других...
если создадут замену привату в лице ощада и продолжат раскачку привата (что сейчас иногда делают) - народ пойдет в ощад. и сломить Коломоича будет намного проще, чем сейчас
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 11.05.2015, 12:42
#711
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Приват однозначно лучший.
temofeev вне форума
Старый 11.05.2015, 21:43
#712
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 483
Благодарностей: 220
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
если создадут замену привату в лице ощада и продолжат раскачку привата (что сейчас иногда делают) - народ пойдет в ощад. и сломить Коломоича будет намного проще, чем сейчас
А когда это народ шел, туда куда ему захочется?) Куда укажут, туда и пойдет, и тут без вариантов. Если бы речь шла только о Коломойском, Приват как айсберг, сверху Коломойский, а вот скрытая часть, там фигуры поинтересней будут. Создавать замену некому, кто же будет рубить ветку на которой сидит)
888Lena вне форума
Старый 11.05.2015, 21:58
#713
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 152
Благодарностей: 18
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

=) Ого. какая мощная поддержка у Привата. Особенно от таких же как и я новичков на форуме =)
ПанЧоха вне форума
Старый 12.05.2015, 00:09
#714
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 5
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Приват обогнал всех своих конкурентов и это заслуга не столько Коломоича, как его грамотных менеджеров, которые знают "что надо народу" + передовые технологии, но в последене время начали появляться и малоприятные отзывы (по крайней мере на Украине), число банкоматов несколько сокращается, очень часто недоступны мелкие купюры, с апреля подняли процентную ставку по кредитам ...
__________________
Wolfhound вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (24.05.2015)
Старый 12.05.2015, 02:21
#715
FLP
Заблокированный
 
Имя: Andriy
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Ukraine, Lviv
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.05.2015
Сообщений: 74
Благодарностей: 22
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Цитата:
Сообщение от ПанЧоха Посмотреть сообщение
=) Ого. какая мощная поддержка у Привата. Особенно от таких же как и я новичков на форуме =)
Мы и Приват банк одна команда. Своих поддержим всегда. Один за всех и все за одного.
FLP вне форума
Старый 12.05.2015, 20:10
#716
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 152
Благодарностей: 18
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Цитата:
Сообщение от FLP Посмотреть сообщение
Мы и Приват банк одна команда. Своих поддержим всегда. Один за всех и все за одного.
Обычно это называется ботоводство =)
Не люблю Приват, но другой вменяемой альтернативы пока нету.
ПанЧоха вне форума
Старый 13.05.2015, 08:28
#717
FLP
Заблокированный
 
Имя: Andriy
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Ukraine, Lviv
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.05.2015
Сообщений: 74
Благодарностей: 22
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Цитата:
Сообщение от ПанЧоха Посмотреть сообщение
Не люблю Приват, но другой вменяемой альтернативы пока нету.
А чем Вам не нравится Приват???
FLP вне форума
Старый 13.05.2015, 20:41
#718
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 483
Благодарностей: 220
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Цитата:
Сообщение от Wolfhound Посмотреть сообщение
Приват обогнал всех своих конкурентов и это заслуга не столько Коломоича, как его грамотных менеджеров, которые знают "что надо народу" + передовые технологии, но в последене время начали появляться и малоприятные отзывы (по крайней мере на Украине), число банкоматов несколько сокращается, очень часто недоступны мелкие купюры, с апреля подняли процентную ставку по кредитам ...
Полностью с Вами согласна, что это заслуга умело нанятых специалистов, а то тут уже с обсуждений банков перешли на личные антипатии к Коломойскому. Не слышала, в каких это районах сокращают банкоматы, а проблема с мелкими купюрами уже пару лет, правда только в тех городах, где доходы у населения нормальные и это не так для них проблематично. Процентную ставку подняли не только по кредитам, по депозитам она тоже увеличилась, причем намного раньше

Последний раз редактировалось 888Lena; 13.05.2015 в 20:46.
888Lena вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (24.05.2015)
Старый 15.05.2015, 23:45
#719
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Я уже 12 лет доверяю Привату. Как то так
Юлия Кот вне форума
Старый 16.05.2015, 00:10
#720
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 584
Благодарностей: 141
Re: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Ещё когда мы были в составе Украины, наилучшим банком считался приват. Его услугами пользовалась большая часть населения.
Prospery вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход