MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 07.05.2015, 14:46
#941
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1,432
Благодарностей: 264
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Ох уж этот кукловод...Альтрона на него нет, если вы понимаете о чем я
Godric вне форума
Старый 07.05.2015, 14:54
#942
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

пятилетие FT . пропало с ютюб.
Aleksey275 вне форума
Старый 07.05.2015, 14:59
#943
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

www.youtube.com/watch?v=NVRefgCn3wE


Последний раз редактировалось -Mari-; 07.05.2015 в 15:01.
-Mari- вне форума
Старый 07.05.2015, 15:24
#944
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

f4f: Интернационал


Статья стороннего автора

Интернационал
Цитата:
Прелюдия:

Учитывая вечерний сеанс с Супервайзером, вот что подумал: ЛПР ФТ люди уже далеко не бедные, если вся история "Крымов и Ко" правда, то они уже очень хорошо упакованы.

Будем считать, что решили исправиться, но не знают как (ну а вдруг пришло расскаяние) B). Не так важно, что было до, это уже история, важно, что происходит сейчас, с ФТ конкретно.

Не верю в слова Админа о том что "не было украдено ни копейки". Деньги не могли испариться в никуда. Думаю, что ЛПР, поддавшись жадности, тратили ещё не заработанные деньги на роскошную жизнь (дома, тачки, яхты и т.д.) Наши деньги, деньги инвесторов. Таким образом возник кассовый разрыв, "пиксели". Ну так теперь пусть искупят, так сказать, "собственной ..... " суммой Продав или заложив своё имущество (часть, я думаю), ЛПР могут создать начальный капитал для торговли, скажем, на счету Кайзера, например.

Думаю сумма в 7-10 лямов им вполне по плечу.

Вы в одной из своих статей предлагали "почесать затылок".

Вот у меня такая идея ночью приснилась , коротко.

Исходные данные (допустим):

1. ЛПР хотят вырулить полюбовно, но "стесняются" признавать свои косяки.
2. Есть реальные, эффективные трейдеры.
3. Есть реальная торговля, с выводом на счета перекрытия и т.д.

Суть:

ЛПР за свой счёт формируют "реабилитационный фонд" (РФ). Средства помещаются для торговли и генерации прибыли, у одного или нескольких трейдеров. Идёт честная торговля. Если трейдер будет делать хотя бы 5% в неделю (Кайзер где-то говорил, что это вполне реально и выполнимо), то в течении года можно вырулить ситуацию, как мне кажется.

Выбор площадок для торговли есть, это может быть и ФТ1.0, и ФТ 2.0, ФИБО в конце концов. Если выруливать ситуацию в рамках ФТ2.0, то ИНВЕСТОР может долить часть средств. Думаю это выгоднее, чем покупать "активы" Это уже детали. Многие уже предлагали свои варианты, и на офф форуме и на Вашем блоге, что то подобное писали. Отличие моего варианта в том, что средства компенсируют сами виновники, ЛПР.

Вот такая идея вкратце. Понимаю, что изложил сыро, но, думаю, что суть понятна. Что скажете? Если считаете, что такая идея имеет место быть, я могу прописать подробности (ну как я это вижу), пока подаю идею "в общем, как есть". Может стоит попробовать донести до ЛПР такой вариант?

С уважением, Юрий.

P.S. Важно донести до ЛПР то, что инвесторы (клиенты компании) готовы к компромиссам. Вот только кидок не простят и не забудут. Я думаю им (ЛПР) стоит крепко подумать о своём будущем. Ведь лучше пойти на встречу инвесторам, чем жить боясь собственной тени. Да, и большой вопрос - сколько жить. 80000 "кинутых" инвесторов, это ж не шутки. Наверное есть среди них люди оооочень не простые.... Ведь кто то может простить 250к и идти дальше по жизни, а для кого то 250$ окажутся той последней каплей, которая переполнит чашу терпения и человек всего себя посвятит поиску и наказанию, любым путём...


Ни к чему подобному не призываю, просто мысли вслух (считал и считаю, что плохой мир лучше хорошей войны) Неужели ЛПР этого не понимают, они же умные люди, при всём прочем.
-Mari- вне форума
Старый 07.05.2015, 18:07
#945
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

f4f: Статья "Академия трейдинга"


================================================== =====

Supervisor на форуме. Надеюсь, если он что-то и скажет, то текст будет набирать не с "маленького планшета, который буквы задирает".))
Ничего не сказал - ушёл молча.)

================================================== =================================

Panteon Finance:

Evgeny Semyonov:

Пообщался я с "командой разработчиков":

Вопрос:
Цитата:
2015-05-07 12:15 GMT+03:00:
Добрый день.
Я являюсь клиентом компании Пантеон Финанс и заинтересован в восстановлении её работы. Скажите, пожалуйста, если клиенты будут жертвовать на поддержку работоспособности и прочего, о чем написано в обращении (https://panteon-finance.com/donate), то вы сможете выводить клиентам их деньги?
Ответ:
Цитата:
07.05.2015 17:32, IT dep пишет:
Мы являемся сотрудниками технического отдела, мы не вели вопросы финансов и развития компании.
И доступа к финансовым потокам не имели.
Вопрос:
Цитата:
2015-05-07 17:50 GMT+03:00:
Господа, а в чём тогда смысл поддерживать сайт и прочая, если денег это вряд ли вернёт?
Ответ:
Цитата:
07.05.2015 17:51, IT dep пишет:
Поддержка сайта позволит Вам сохранить достоверную информацию о Ваших транзакциях, операциях пополнения и снятия средств. В случае, если будет найдено решение, как можно нормализовать работу Сайта, Вы сохраните финансовую информацию.
================================================== =============

Цитата:
darmoid: Крайний срок оплаты основного хостинга истекает 8 мая. Обычно хостеры деактивируют хостинг в течении 3-5 дней -
ответ тех поддержки...

Последний раз редактировалось -Mari-; 07.05.2015 в 19:24.
-Mari- вне форума
Старый 07.05.2015, 18:18
#946
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Статья "Академия трейдинга"
Это еще про ФТ или уже про монетизацию буратин?
__________________
Usa-Today вне форума
Старый 07.05.2015, 19:26
#947
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Дмитрий Лёушкин. Статья "Подлость и честь"

Подлость и честь
Цитата:
Всем привет!!!

Много нового прошло за эти сутки, начну по порядку:

Внимание: все, что вы прочтете ниже, не является официальной информацией ФТ.

- Супервизор вчера отжигал на оф. форуме.

- Я прекратил модерирование оф.форума, по крайней мере, до определения моих взаимоотношений с Супервизором в части его вчерашних высказываний.

- Завтра будет (если ничего не помешает, как мы уже понимаем) конференция Максима Козака, он же Сепервизор, он же Школовой. Я рассматриваю предложение об участии в этой конференции. Также, скорее всего, будет представитель финотдела Фт (кто, не знаю) и возможно также Михаил Резник.

- ФТ ответила регулятору в Новой Зеландии, местные туземцы ознакомились с предоставленным планом выхода из кризиса и .... ПРЕОСТАНОВИЛИ процедуру банкротства до 1-06-2015 взамен на конструктивные действия, которые скоро начнутся якобы. Я понимаю, что эта информация весьма резонансна, но у меня нет возможностей перепроверить инсайд, кто может, напишите туземцам, пусть ответят.

- Сегодня вечером ждем Админа в намусоренной и неприбранной теме, опять же, если ничего не помешает, как вчера.

Все, на этом инсайд закончился, остались мои размышлизмы, кому не интересно можно дальше не читать:

Попробую ответить на вопрос: "Есть ли у Вас план, мистер Фикс?"

Что я думаю, по этому поводу:

- Однозначно сидеть и составлять резерв диванных войск нельзя. Нужно организовываться в колонны.
- Надо понимать, что вожаков колон будут прессовать
- Разбивка на колонны в моем представлении такая:

1. Колонна агрессивных ястребов:
Ищут личностного контакта, финансируют всевозможные следственные мероприятия и проводят расследования по средствам людей со звездами на плечах, причем не только блестящими, но и наколотыми.

2. Колонна просто ястребов:
Идут по пути юридической войны в надежде вытрусить заблокированные платежки и в крайнем случае догнать дело до Интерпола и подобных структур.

3. Колонна конструктива:
Идет по пути активного участия в становлении ФТ 2.0, с последующей попыткой ПФ 2.0.
Конечно, участвовать в ней или нет, могут решить за нас, прикрепив клеймо "токсик".

4. Колонна альтернативного конструктива:
Создает альтернативные проекты, собрав осколки ПФФТ, пытается делать независимые проекты, которые потенциально помогают клиентам ПФФТ найти себя в мире без Форекс Тренда и как-то компенсировать потери.

Как вы поняли, течений не так уж по сути и много. Главное, что я хочу донести, что противодействие первым двум колоннам идет сильное, это, в первую очередь, компромат против вожаков колонн, во вторых, создание альтернативных псевдоколонн, которые пытаются идти Сусанинскими путями и уводить внимание в сторону. Потом это организация столкновений между колоннами, опять же с целью остановить движение.
Кто умный, тот поймет о чем я говорю сейчас.
Опять же участие в одной из колонн не отменяет участие в другой. Клиенты сами выбирают свой путь, я хочу, чтобы вы понимали, я не могу возглавлять все четыре колоны одновременно. К чему я призываю, так это не дайте себя сами расколоть, найдите ресурс, проведите выборы вожаков колон, определите планы действий.
Я однозначно готов заявить: все ключевые лица крайне напуганы именно большими массами, мелкие течения их даже не настораживают. Поэтому единственный путь - это организация капитальных и фундаментальных движений.

Мой персональный путь - это 3-тья и 4-ая колонны. Я стараюсь помочь в становлении ФТ 2.0, но при этом я никого туда не зову и не агитирую, я априори не могу этого сейчас делать, пока не убедился в сути ФТ 2.0. Крайний срок - 15 мая я не сдвигаю.

Касательно четвертой колонны, наверное будет излишне расписывать, поэтому я тезисно:
- Фибо
- Квазар
- Академия трейдинга
- Ф4Ф

В рамках Ф4Ф я планирую вывернуть на изнанку не только ПФФТ, но и РВД, и Альпари, и Лайт, и ФО, и еще ряд брокеров. У меня взгляды на работу с брокерами сложились свои. Чтобы работать в ПАММ индустрии, нужно держать брокера за одно место, тогда можно еще работать, если пустить на самотек, то наступить на такие грабли можно еще не раз.

В окончании статьи приведу пару писем, которые получил сегодня:

17:12 (18 мин. назад)
кому: мне
Добрый День,
Пишу вам с целью предложения взаимовыгодной сделки, я обладаю полной базой счетов компании Форекс-Тренд которая содержит номера счетов клиентов их имена, имейл адреса, данные о стране, телефоны, в состав данной базы данных входят так же все управляющие.
Подтвердить актуальность базы можно легко, называете данные любых ваших партнеров или знакомых открывших счет в компании это может быть ФИО или счет часть номера телефона или имейла и вам будет высланы все его полные детали.
Если вам интересно данное предложение дайте нам знать.


Здравствуйте, Дмитрий. Обратите внимание на мой ПАММ-счет https://fx-trend.com/pamm/584407/Вот ссылка на этот же счет, здесь наглядней https://www.pammi.ru/...end/FiJi/21768/Я толковый трейдер, делаю примерно 150% годовых. Перелопатил почти всех управляющих и если отбросить ТОПов в рисованости которых я не сомневаюсь, нормальных счетов нет. Но инвесторы не обращают внимание на мой счет, их смущают периодические просадки. Им нужны красивые цифры, которых реальному трейдеру добиться невозможно. Мало того я перелопатил управляющих в фх-клаб и альпари, там нашел только одного более-менее стоящего трейдера, но в него тоже не инвестируют. Чтоб иметь достаточное количество инвестиций нужна реклама. Но это не мое. Если у вас будут какие-то предложения я с радостью их выслушаю.Кстати, просадку могу уменьшить в разы. Увеличиваю риски только для того чтоб впечатлить инвесторов. Понимаю что это боком вылазит. Счета не сливаю уже года 4. Опыт торговли 7 лет.Кстати1, первый раз пишу подобные сообщения. На это меня натолкнул ваш пост про десяток-второй толковых трейдеров.Кстати2, вы действительно тот самый автор того самого турбо-суслика? Данный вопрос скорей всего вас достал, но вы просто ответьте.


Одним словом, работы хватает. На сегодня это пока все. Завтра итоги голосования в НС ФТ 2.0, конференция Козака и наверное что-то еще.


Советую прочесть статью. Особенно интересно о туземцах с Новой Зеландии.

Цитата:
Dmitry Leushkin: А тем временем, мне пришла информация, что процедура банкротства ФТ туземцами в Новой Зеландии приостановлена. Не готов утверждать, но если кто может, спросите у туземцев так ли это.
================================================== =================

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: ПФ мы вчера уже помянули, если помните. Я дал свои рекомендации по ПФ. Там нет третей и четвертой колонны, есть только первая и вторая. Я рекомендую объединяться и таким образом решать вопрос по ПФ. Я вожаком быть там не смогу, но, надеюсь, тут помимо меня есть активные люди. Если нужен независимый ресурс для объединения, могу предоставить Труфорекс.

Последний раз редактировалось -Mari-; 07.05.2015 в 22:14.
-Mari- вне форума
Старый 07.05.2015, 19:35
#948
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Дмитрий Лёушкин. Статья "Подлость и честь"
такое впечатление, что тут мои статьи раньше, чем у меня на блоге появляются. извините за офтоп.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 07.05.2015, 19:44
#949
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

из блога димы лёушкина:
Цитата:
17:12 (18 мин. назад)
кому: мне
Добрый День,
Пишу вам с целью предложения взаимовыгодной сделки, я обладаю полной базой счетов компании Форекс-Тренд которая содержит номера счетов клиентов их имена, имейл адреса, данные о стране, телефоны, в состав данной базы данных входят так же все управляющие.
Подтвердить актуальность базы можно легко, называете данные любых ваших партнеров или знакомых открывших счет в компании это может быть ФИО или счет часть номера телефона или имейла и вам будет высланы все его полные детали.
Если вам интересно данное предложение дайте нам знать.
что ж..айти отдел. За слив базы вам придется отвечать. Не стоило этого делать.
mr-pozitron вне форума
Старый 07.05.2015, 19:47
#950
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Из статьи Дмитрия
Цитата:
Здравствуйте, Дмитрий. Обратите внимание на мой ПАММ-счет...
Посмотрел по фастпамму, счет более чем за год заработал ноль денег. С такой торговлей в банке более комфортно.



До 150% еще достаточно далеко.
fume вне форума
Старый 07.05.2015, 19:50
#951
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
такое впечатление, что тут мои статьи раньше, чем у меня на блоге появляются. извините за офтоп.
Я сначала статью сюда вставляю, а потом уже у Ваш блог.
-Mari- вне форума
Старый 07.05.2015, 19:56
#952
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Из статьи Дмитрия


Посмотрел по фастпамму, счет более чем за год заработал ноль денег. С такой торговлей в банке более комфортно.



До 150% еще достаточно далеко.
Вы не подумайте, это не реклама, просто констатация фактов, что трейдеры с ПФ и ФТ очень активно с нами начали сотрудничество. И мне не удобно, что мы пока успеваем со скоростью 5-10 трейдеров в неделю открыть и дать депозиты в управление, на след неделе постараемся увеличить темпы
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 07.05.2015, 20:08
#953
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Вы не подумайте, это не реклама, просто констатация фактов, что трейдеры с ПФ и ФТ очень активно с нами начали сотрудничество. И мне не удобно, что мы пока успеваем со скоростью 5-10 трейдеров в неделю открыть и дать депозиты в управление, на след неделе постараемся увеличить темпы
Золото, бриллианты сами вам в карман просятся, а вы что то совсем мышей не ловите. 5-10 в неделю - это не серьезно. Попрошу все усилия направить для решения этого вопроса.
fume вне форума
Старый 07.05.2015, 20:12
#954
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я сначала статью сюда вставляю, а потом уже у Ваш блог.
Вот здесь плиз подробнее.
Что вы на блоге Левушкина вставляете?
Вы модератор с его блога?
__________________
Usa-Today вне форума
Старый 07.05.2015, 20:15
#955
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Вот здесь плиз подробнее.
Что вы на блоге Левушкина вставляете?
Вы модератор с его блога?
Xerurg, я думала, у Вас хорошее чувство юмора и специально под своей фразой смайликов не ставила.)
Это была шутка.)
Надеюсь, Лёушкин не подумал, что я тайный модератор с его блога?))
-Mari- вне форума
Старый 07.05.2015, 20:25
#956
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Xerurg, я думала, у Вас хорошее чувство юмора и специально под своей фразой смайликов не ставила.)
Это была шутка.)
Надеюсь, Лёушкин не подумал, что я тайный модератор с его блога?))
Может сразу переименуем топик?

Например:
- Дмитрий Левушкин и его статьи
- Дмитрий Левушкин идет дорогой конструктива
- Дмитрий Левушкин и все-все-все
- Дмитрий Левушкин и все что он думает по поводу грузоперевозок
- как сделать бизнес на буратинах. Секреты от Дмитрия Левушкина
- Дмитрий Левушкин думает о вас, вороны каркают, собаки квакают
- Дмирий Левушкин играет туш
- Дмитрий Левушкин о вас помнит
- просто Дмитрий Левушкин, чё уж там


Давайте прогноз погоды запостим что-ли, раз творческий голод.

Погода в Риге
ПТ, 8.05
+7..+14
Ясно
Атм. давл., мм рт. ст.761
Ветер, 5 м/с
Влажность воздуха, 47%
__________________
Usa-Today вне форума
Старый 07.05.2015, 20:34
#957
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Xerurg, спокойнее.)) Помимо Лёушкина тут много и другой информации, и других героев: чего стоит только одни фразы Supervisor'a в последнее время постить.) Это не просто статью быстренько скопировать.)
А насчёт информации...полезная она или бесполезная...какая есть...я бы не придиралась к словам. И не моя вина, что больше всего информации идёт от Лёушкина. Это вина admin'a. Так что все претензии - к нему.)
-Mari- вне форума
Старый 07.05.2015, 20:57
#958
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

admin на форуме.

07 мая.

Цитаты дня:

Цитата:
admin: Я с хорошими новостями. Кто надеется на банкротство Форекс-Тренда - не дождетесь. Регулятор ознакомлен с антикризисный планом компании и ее дальнейших действиях. Поэтому тема банкротства на сегодня не актуальна.
Цитата:
vad80: Что значит ознакомлен?????? Есть хоть какой то ответ (реакция) регулятора????
Цитата:
admin: Реакция - процедуры банкротства не будет, дали время на практическое осуществление плана, остальное - служебная информация.
Цитата:
Gjiod: Может и клиентов ознакомите?
Цитата:
admin: С удовольствием бы ознакомил. Но все, что касается новой компании, по нашему соглашению с инвестором, имеет право сообщать только он. Так как это новая компания, со своим руководством и своей политикой, которую со старой связывают лишь определенные соглашения.
Что касается старой компании - она тоже имеет свои планы восстановления, возможно несколько вариантов, которые обсуждаются. Объявлять что -либо до окончательного решения, в тех условиях, в которых мы сейчас оказались - только усложнить ситуацию. Потому объявлять будем лишь о фактически сделанном.
Цитата:
Eugeny111: admin, информация про релиз инвестора подтверждена самим инвестором или это ваше предположение?
Цитата:
admin: То, что инвестор выпустит релиз, познакомится с наблюдательным советом, проведет конференцию, в том числе и в реале - это факт, который был неоднократно озвучен им на переговорах. Он в этом заинтересован, так как понимает, что только максимальная открытость и прозрачность поможет добиться целей, ради которых он вкладывает сюда деньги.
Но делать это он будет после полного изучения ситуации и решения определенных организационных вопросов. Думаю, что это точно произойдет в период с 10 по 15 мая.
Цитата:
totoro: РОЛЛОВЕР в субботу будет?
Цитата:
admin: Да, конечно.
Цитата:
Gjiod: Админ, почему не платите Супервизору и его команде?
Цитата:
admin: Я зарплаты не плачу, я сам ее получаю. Задержки были, но они компенсировались.
Супервизор зарплату в компании не получает, они подрядчики.
Цитата:
garik9876: Вы не отвечаете на прямые вопросы о сроках начала выплат средств. Скажите, есть ли у Вас хоть какая-то информация об этом?
Цитата:
admin: До релиза инвестора их не будет. После релиза - будет определен механизм перехода клиентов в новую компанию, а также, как будут происходить выплаты в старой. Подключен финансовый агрегатор, заведены на него средства, определен порядок процесса, и другие детали. Думаю, в мае выплаты пойдут, об условиях пока говорить рано.
Цитата:
sapsan28: Вчера закрылся сайт x-change, вы говорили о агрегаторе ликвидности, когда он заработает?
Цитата:
admin: x-change закрылся, потому что у новой компании будет все свое, а в старой - тоже общий агрегатор, в приеме средств через обменник необходимости больше нет.
Цитата:
Saratov64: Уважаемые коллеги! Прошу вас не размывать ключевые вопросы! Сейчас есть гораздо более важные моменты, чем: " выход на китайский рынок", захват и монополизирование всего рынка FOREX силами компании Форекс-Тренд и полет руководства на Марс с целью спасти человечество.
Пусть админ ответит на ключевые вопросы.
Цитата:
admin: По договоренности с инвестором, эксклюзивное право на китайский рынок предоставлено ему.
Цитата:
Vany0k: ADMIN, Вы обещали дать ответ клиентам компании по поводу того, как ФТ оказался в такой ситуации и почему денег намного меньше, чем накопившихся обязательств?
Когда Вы выполните обещанное и расскажите где сейчас недостающие средства?
Цитата:
admin: Давайте так - я уточню, что я могу сейчас озвучивать, и не позднее воскресенья информация от меня будет.
Цитата:
Fairy Prince: Админ, здравствуйте. Что такое агрегатор и как с его помощью я буду получать средства? Допустим, на данный момент у меня есть лимиты только на "OnlyMoney" и "X-Change", ни то, ни то не работает и как мне поможет агрегатор в данном случае? Спасибо.
Цитата:
admin: Будет возможность подавать заявку с ЕБС, вне зависимости от способа ввода. В первый раз будет возможность прикрепления реквизитов, на которые средства и будут выводиться.
Цитата:
Zimka: Предлагаю админу опять же представиться, в рамках все того же открытого и честного проекта ФТ2.0
Я понимаю, что он остается в старом сверхконспиративном ФТ, но если нас преемнику передаст "ник на форуме", мне будет противно.
Цитата:
admin: В новой компании будет свой форум и свой админ, я остаюсь в ФТ.
Цитата:
admin: Я Тарас Базиленко. Информация об инвесторе достверная, с ним уже общались не только сотрудники ФТ.
Возможность вывода средств в старой компании не будет зависеть от способа, которым они заводились. В новой - тем более.
Дата релиза до 15 мая - тоже, думаю, какая -то конкретика уже точно будет.
На сегодня все, завтра вновь буду на связи.
Цитата:
Ztbob: Скажите, если будет две компании (ФТ и ФТ2), то часть инвесторов из ФТ должна будет перейти в ФТ2.
По какому правилу будет этот перевод для нетоксичных клиентов? Добровольно или как-то еще?
Цитата:
admin: Как уже говорилось - только по обоюдному желанию клиента и компании перевод может быть осуществлен.

Последний раз редактировалось -Mari-; 07.05.2015 в 22:11.
-Mari- вне форума
Старый 07.05.2015, 23:38
#959
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Проверка связи:
Цитата:
codofag: Кто-нибудь написал письмо в FDR по поводу остановки банкротства?
Цитата:
chepurnykh: Почему FDR, если новость была от FMA? Я им написал.
Посмотрим, что ответят.
Цитата:
letava1: Снесли тему про ликвидацию или я найти не могу.
У меня ссылка открывается:

https://www.fma.govt.nz/news/warnings...-fx-trend-com/

Это новость от 4 мая.
-Mari- вне форума
Старый 07.05.2015, 23:41
#960
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 78
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Тема на оффоруме была про ликвидацию.Пришел админ и ее не стало.
sven77 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15