MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,131 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Yandex-Деньги Форум. Все о платежной системе Яндекс-Деньги
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2015, 15:54
#821
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 131
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

У Яндекс.Денег теперь есть возможность "выставлять счет" другому пользователю. По идее кто пользовался для таких операций раньше, то просто сообщали номер кошелька для перевода. Теперь это более "формально" что-ли стало, как в PayPal.
sundance23 вне форума
Старый 16.02.2015, 15:37
#822
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 31,008
Благодарностей: 386
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Последнее время не пользуюсь этой системой.
MonitoringFF вне форума
Старый 17.02.2015, 16:32
#823
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 23
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

комиссию конечно могли бы и снизить
ПРАВИЛЬНЫЙ МОНИТОРИНГ вне форума
Старый 17.02.2015, 16:50
#824
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Ну Яндекс - это можно сказать аналог Сбербанка. А Сбербанк мы видим какой сейчас в стране. Монополист это мягко сказано, все по своему у него, общая банковская система и правила ЦБ на него мало распространяются.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 20.02.2015, 05:35
#825
chu
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: 12 регион
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 2,869
Благодарностей: 2,206
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
Ну Яндекс - это можно сказать аналог Сбербанка.
Сбербанк купил 75% акции Яндекс Деньги.Можно сказать что он владелец ЯД.
chu вне форума
Старый 20.02.2015, 12:24
#826
Профессионал
 
Имя: GrouFast
Пол: Мужской
Адрес: Korea
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 2,235
Благодарностей: 522
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Как можно стараюсь не пользоваться этой платежкой
__________________
Первый портал инвесторов в формате "все в одном"- GrouFast.net
Достойный РЕФБЕК- по всем проектам
Timur2014 вне форума
Старый 21.02.2015, 13:07
#827
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

bond777, добрый день. вы вкладывали в Пантеон Финанс и пробовали выводить на ЯД ? если да то какую сумму максимум?так как я понимаю нет ограничения при выводе
DanilIrk вне форума
Старый 21.02.2015, 13:58
#828
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

DanilIrk, вообще-то, есть личка, если что
но отвечу, нет, туда не вкладывал.

в ЯД нет, вроде как, лимиты высокие, если верифицированный счёт.
не то, что в Киви, например.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 24.02.2015, 02:29
#829
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Коста-Рика
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 1,449
Благодарностей: 157
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Товарищи, скажите пожалуйста, карта о Яндекс приходит в почтовый ящик или за нею нужно будет идти на почту? Последний раз карта от Яндекса заказывалась много лет назад, поэтому уже не помню как у них там устроена система.
kristenkill вне форума
Старый 24.02.2015, 08:07
#830
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от kristenkill Посмотреть сообщение
Товарищи, скажите пожалуйста, карта о Яндекс приходит в почтовый ящик или за нею нужно будет идти на почту? Последний раз карта от Яндекса заказывалась много лет назад, поэтому уже не помню как у них там устроена система.
конечно же, на почту заказным письмом.
с паспортом получать нужно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
kristenkill (24.02.2015)
Старый 28.03.2015, 17:56
#831
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от TheArk Посмотреть сообщение
Как крупные суммы выводить? Есть обход этих 3% комиссии?
Тоже интересуюсь этим вопросом. И слышал такую вещь, если иметь дебитовки определенных российских банков, то при переводе на дебитовую карту этих банков с карты ЯД, перевод воспринимается системой не как перевод, а как покупка. То есть с карты Яд деньги уходят как покупка, на карте другого банка оплачивается комиссия за перевод, как правило 1,5% или меньше. Кто нибудь пробовал так.? У каких банков, такая фича срабатывает.?
Enk вне форума
Старый 29.03.2015, 16:36
#832
Интересующийся
 
Имя: Алан
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 108
Благодарностей: 15
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Кстати, не все наверное помнят, но у яндекс денег в течении длительного времени, была очень опасная и простая дыра. Дыра была на столько простой, что человек мог в течении двух минут изменить любой платежный пароль. При условии конечно что взломщик имеет доступ к самой почте и кошельку.
Делалось это следующим образом. Берется собственный яндекс кошелек, запрашивается восстановление платежного пароля через письмо. В письме нажималась ссылка, по которой нужно было ввести цифровой код для смены платежного пароля, вводили свой код, затем появлялись поля для смены платежного пароля. На этом месте нужно было остановиться и ничего не писать. Затем открыть новое окно, снова зайти в свою почту, и нажать "Выйти" после выхода нужно было снова авторизоваться на почте к которой вы хотите изменить платежный пароль. После авторизации нужно было снова возвратиться к открытой вкладке в которой нас ожидают поля для смены пароля, вводим новый платежный пароль, и вуаля, платежный пароль от нашей взломанной почты изменён. Очень хорошая была дыра, пока какая-то добрая душа не сообщила об этом службе яндекс денег. Сейчас данную операцию провести уже невозможно
MBCHANGE вне форума
Старый 30.03.2015, 08:57
#833
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от MBCHANGE Посмотреть сообщение
Очень хорошая была дыра, пока какая-то добрая душа не сообщила об этом службе яндекс денег. Сейчас данную операцию провести уже невозможно
странно.
логичнее было бы сказать, что очень плохая была дыра.
или вы ей пользовались?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 30.03.2015, 20:33
#834
Интересующийся
 
Имя: Алан
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 108
Благодарностей: 15
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
странно.
логичнее было бы сказать, что очень плохая была дыра.
или вы ей пользовались?
нет я не пользовался, я узнал о ней когда дыру уже прикрыли.
MBCHANGE вне форума
Старый 13.04.2015, 13:20
#835
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 1,890
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Подскажите, есть ли какие-то ограничения на прием средств от клиентов через систему ЯД через встроенную форму на идентифицированный счет (банковские карты и сами ЯД)

То есть нужно, чтобы со сгенерированной формы (раздел прием платежей-интернет-проектам и частным лицам-конструктор формы) пользователи могли перечислять средства на идентифицированный счет через банковские карты и яндекс-кошелек.

Правильно ли я понимаю, что нужно просто сгенерировать код соответствующей формы и вставить его на сайт, размер каждого платежа от пользователя не должен превышать 15 тыс. рублей, а совокупный размер полученных платежей (единовременно находящихся на кошельке) в моем случае (для идентифицированного платежа) не должен превышать 500 тыс. рублей?

Пытался выяснить у поддержки нужно ли получать для приема платежей профессиональный счет или достаточно идентифицированного, внятного ответа пока не дали.

Последний раз редактировалось SergeySSV; 13.04.2015 в 13:25.
SergeySSV вне форума
Старый 14.04.2015, 07:36
#836
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от kristenkill Посмотреть сообщение
Товарищи, скажите пожалуйста, карта о Яндекс приходит в почтовый ящик или за нею нужно будет идти на почту?
Мне почтальон домой принес и отдал жене она просто расписалась в получении письма.
150usd вне форума
Старый 18.04.2015, 16:09
#837
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Добрый день всем! ВНИМАНИЕ!!! хочу поделиться очень важной информацией и показать всем, как на самом деле работает дырявая система безопасности Яндекс Деньги и как безопасно идентифицированным пользователям доверять свои деньги этой организации, которая заблокировала доступ к моему кошельку в котром 92 000 рублей и вот уже третий день как я им написал и пока они меня игнорируют и не отвечают мне кто-то каждый день списывает средства с моего счета и при чем в отчетах выглядет все вот так вот:
12 000,00 руб.
18.04.2015 11:19

добавить в избранное


Информация о сервисе


Детали платежа
Номер транзакции: 2000238485653
Магазин: 0QIWI
Категория магазина (MCC): 6536
Расположение: MOSCOW, RUS

5 500,00 руб.
17.04.2015 10:59

добавить в избранное


Информация о сервисе


Детали платежа
Номер транзакции: 2000238130376
Магазин: Восстановление списания
Категория магазина (MCC): 6011
Расположение: none, RUS

Вы такой беспредел видели??? И это идентифицированный пользователь!
Третий день как я им напсиал в СБ Яндекс Деньги и никто не отвечает. пришел автоматический ответ что письмо получено и свяжутся в течении суток и все! С тех пор у меня уже вывели 12 000 и 5500 и причем обратите внимание на то что написано в отчетах! Мне владельцу идентифицированному, у которого кошелек защищен и подтверждением по сим который у меня и платежным паролем все переводы, мне закрыли все операции и просили им написать написано было так: Не пугайтесь это временный запрет и связан с безопасностью! Пожалуйста напишите нам и мы вам дадим инструкци все как сделать и настроить!
Вот я написал и жду пока сотрудники Яндекс Денег выведут все мои деньги с кошелька и кинут меня. Такое могли сделать только сотрудники яндекс денег!!! Они меня игнорируют но у меня все доказательсвта есть, с которыми я подам на них иск!

добавлено через 1 минуту
Добрый день всем! ВНИМАНИЕ!!! хочу поделиться очень важной информацией и показать всем, как на самом деле работает дырявая система безопасности Яндекс Деньги и как безопасно идентифицированным пользователям доверять свои деньги этой организации, которая заблокировала доступ к моему кошельку в котром 92 000 рублей и вот уже третий день как я им написал и пока они меня игнорируют и не отвечают мне кто-то каждый день списывает средства с моего счета и при чем в отчетах выглядет все вот так вот:
12 000,00 руб.
18.04.2015 11:19

добавить в избранное


Информация о сервисе
Если скорейшим образом мне не дадут четкий ответ и не вернут мне деньги на каждом форуме будут подробно выложены все все подтверждения о том как работает их безупречная система безопасности!


Детали платежа
Номер транзакции: 2000238485653
Магазин: 0QIWI
Категория магазина (MCC): 6536
Расположение: MOSCOW, RUS

5 500,00 руб.
17.04.2015 10:59

добавить в избранное


Информация о сервисе


Детали платежа
Номер транзакции: 2000238130376
Магазин: Восстановление списания
Категория магазина (MCC): 6011
Расположение: none, RUS

Вы такой беспредел видели??? И это идентифицированный пользователь!
Третий день как я им напсиал в СБ Яндекс Деньги и никто не отвечает. пришел автоматический ответ что письмо получено и свяжутся в течении суток и все! С тех пор у меня уже вывели 12 000 и 5500 и причем обратите внимание на то что написано в отчетах! Мне владельцу идентифицированному, у которого кошелек защищен и подтверждением по сим который у меня и платежным паролем все переводы, мне закрыли все операции и просили им написать написано было так: Не пугайтесь это временный запрет и связан с безопасностью! Пожалуйста напишите нам и мы вам дадим инструкци все как сделать и настроить!
Вот я написал и жду пока сотрудники Яндекс Денег выведут все мои деньги с кошелька и кинут меня. Такое могли сделать только сотрудники яндекс денег!!! Они меня игнорируют но у меня все доказательсвта есть, с которыми я подам на них иск!

Последний раз редактировалось Александр2236; 18.04.2015 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Александр2236 вне форума
Старый 19.04.2015, 17:03
#838
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Александр2236, Держите в курсе по итогам вашей проблемы, очень интересно.
Lektor05 вне форума
Старый 05.05.2015, 18:02
#839
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Собственно глупый вопрос, не знаю в какую тему задать))
Яд верифицирован, пользуюсь давно, ввожу, вывожу, все тип топ.
Вопрос вот в чем, на кошелек (идентифицированный) какая максимальная сумма получения одним платежом? Ранее получала суммы переводов, но сумма никогда не переваливала больше 15к, да и на кошельке никогда более 15к не держала, а вскоре должна за работу получить сумму более 15 тысяч,, вот и раздумьях, разрешено ли мне, как верифицированному пользователю получить эту сумму за раз?
Ищу на сайте яда инфу по лимитам, где-то видела, но сейчас найти не могу.
Кто в курсе, подскажите сколько можно получать за раз, и максимальная сумма, которую могу держать на балансе? Спс.
Tati Tishmann вне форума
Старый 06.05.2015, 20:42
#840
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Яндекс.Деньги Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Собственно глупый вопрос, не знаю в какую тему задать))
Яд верифицирован, пользуюсь давно, ввожу, вывожу, все тип топ.
Вопрос вот в чем, на кошелек (идентифицированный) какая максимальная сумма получения одним платежом? Ранее получала суммы переводов, но сумма никогда не переваливала больше 15к, да и на кошельке никогда более 15к не держала, а вскоре должна за работу получить сумму более 15 тысяч,, вот и раздумьях, разрешено ли мне, как верифицированному пользователю получить эту сумму за раз?
по закону о российских эпс, во всех российских эпс лимит на одну транзакцию не более 15 000 рублей.
если сумма для перевода больше, то её переводят частями.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Метки
платёжные системы, эпс, яндекс деньги, яндекс деньги faq, яндекс деньги обсуждение, яндекс деньги отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно Яндекс продаст Яндекс-Деньги LSasha Яндекс-Деньги 15 10.10.2020 19:52
Меняю мои Яндекс.Деньги,WebMoney,QIWI,Mail на Ваши Яндекс,WebMoney,QIWI. Devcard Архив: Обмен электронных валют 26 07.08.2012 16:12
Яндекс деньги novoross Яндекс-Деньги 0 17.04.2012 11:19
www.moneychange.com.ua - ввод/вывод WM, EG, Яндекс.Деньги, Интернет.Деньги Manhattan Архив: Обмен электронных валют 2 11.04.2008 13:58