MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.01.2010, 13:43
#181
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

когда начнётся работа фонда?
kalka вне форума
Старый 26.01.2010, 13:46
#182
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 131
Благодарностей: 94
Автор темы Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
в чем именно была новизна данного хайпа?

А ответ прост: ни в чем.
Мнение безусловно интересное, но я не могу с ним согласиться и вот почему.

Давайте рассмотрим идеализированный и максимально упрощенный процесс инвестирования:
1. вкладываете деньги;
2. получаете их обратно + процент.

И ВСЕ!

Принципиально в сам ПРОЦЕСС инвестирования привнести ничего нельзя и не потому что мы такие, а потому что этот процесс тривиален.


Мы первыми решили пойти на достаточно смелый шаг - показать пользователям КАК происходит создание ХАЙПа и дать им возможность своим голосом определить его судьбу.
Естественно, свобода выбора не абсолютна, т.к. 1000% в день мы выплачивать не сможем, а если предложить - выберут именно такой вариант. : )

Да, отчасти это и маркетинговый ход - дать пользователям возможность выбора и чтобы они сами решить что им нужно.

Неужели было бы лучше создать проект со стандартными слоганами "лицензионный скрипт от голдкодерс, ссл, псевдоуникальный дизайн" - коих было великое множество и все благополучно закрылись?!

Та же критика, которой хватает в этой теме - это уже показатель, что мы делаем что то новое, интересное и отличное от серой массы рядовых хайпов.

Негатив, исходящий от некоторых пользователей форума, даже придает нам дополнительные силы продолжать уверенно развиваться, чтобы доказать со временем - вы были не правы.


Обращение ко всем
Завтра на голосование будут вынесены, в дополнение к обсуждению реферальной системы, вопросы об открытости финансовых движений проекта в режиме онлайн. Например, возможность просмотра состояния счета любого пользователя, просмотр статусов заявок на выплату, истории переводов, выплаты реф вознаграждений и т.д.

Поэтому хочется услышать мнения участников форума для максимально корректной формулировки вариантов ответа.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Однако в среду как раз решается судьба Приват инвеста!! Будет он платить или нет????
Наводит на определенные мысли!!!
Хм...
Вот скажите, сколько сейчас в мире активных хайпов?
1000? 5000? 10000?

Даже если у 3% от общей массы проектов в среду произойдет какое-нибудь значимое событие (новость, обновление на сайте, изменение процентных ставок) это тоже все мы?

Последний раз редактировалось rus-2010; 26.01.2010 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
rus-2010 вне форума
Старый 26.01.2010, 13:56
#183
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Цитата:
Сообщение от rus-2010.com Посмотреть сообщение
Естественно, свобода выбора не абсолютна, т.к. 1000% в день мы выплачивать не сможем, а если предложить - выберут именно такой вариант. : )
Не, ну совсем за даунов нас держать тоже не надо...
Как раз в голосовании по процентным ставкам лидирует более умеренный вариант.
rekrut вне форума
Старый 26.01.2010, 14:07
#184
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 131
Благодарностей: 94
Автор темы Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Цитата:
Сообщение от kalka Посмотреть сообщение
когда начнётся работа фонда?
Планируемая дата - 1.02.2010

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Не, ну совсем за даунов нас держать тоже не надо...
Как раз в голосовании по процентным ставкам лидирует более умеренный вариант.
Ну про 1000% я конечно утрировал, просто вспомнил пост со второй страницы темы:

Цитата:
в общем, так:
1) закроетесь лет через 50
2) проценты 5-10% в день
3) выплаты атоматом на банковкую карту каждый день (чтоб не тыкаться в клаву лишний раз)
4) розыгрыш призов каждую неделю среди вкладчиков (призы стоимостью дешевле 20К $ не катят)
5) организация корпоративов для вкладчиков каждую пятницу вечером с приглашением стриптизерш"

Последний раз редактировалось rus-2010; 26.01.2010 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
rus-2010 вне форума
Старый 26.01.2010, 14:09
#185
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 149
Благодарностей: 55
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

ваш подход мне очень напоминает действия наших парламентариев. они на камеру кричат о всяких левых законах, а дейсвительно важные принимают тихо.
я от прочитал вашу повестку очередного заседания -ну прям смех берет.
ваш подход говорит о том, что вы в реальном инвестировании не понимаете нихрена. То, что вы описали как "тривиальный" и является правильным. Зачем мне, как инвестору болеть головой за ваши проблемы? я, как инвестор, должен оценить вашу инвестиционную привлекательность и вложить деньги, а вы должны мне платит дивиденды. и все.
а уж если хотите решать вопросы методом открытого голосования, то вот вам вопросы:
1. передача реальных персональных данных организаторов инвесторам (либо регистрация юр.лица на реальных организаторов)
2. Четкие гарантии сохранности инвестиций (либо страховка, только реальная а не хрен знает у кого, либо стаб. фонд, либо поручительство. либо ...)
3. четко прописанные условия инвестирования и выплат, включая ответственность за неисполнение обязательств.

На решение этих вопросов много денег не надо. если вы такие правильные, что "не как все", "скама не будет" то такой подход только в ваших интересах. поток бабок к вам обеспечен на 100%.
nikki вне форума
Старый 26.01.2010, 14:15
#186
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Цитата:
Сообщение от rus-2010.com Посмотреть сообщение
Планируемая дата - 1.02.2010
Вы не суеверны...
Цитата:
Что они не делают не идут дела // Видно в понедельник их мама родила.
добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nikki Посмотреть сообщение
Зачем мне, как инвестору болеть головой за ваши проблемы? я, как инвестор, должен оценить вашу инвестиционную привлекательность и вложить деньги, а вы должны мне платит дивиденды. и все.
Скучно с Вами....
Я смотрю, Вы, как и я инвестируете в Импульс. Наверное, довольны пока? Только что-то я не помню, чтобы они соответствовали очерченным Вами критериям
Цитата:
1. передача реальных персональных данных организаторов инвесторам (либо регистрация юр.лица на реальных организаторов)
2. Четкие гарантии сохранности инвестиций (либо страховка, только реальная а не хрен знает у кого, либо стаб. фонд, либо поручительство. либо ...)
3. четко прописанные условия инвестирования и выплат, включая ответственность за неисполнение обязательств.

Последний раз редактировалось rekrut; 26.01.2010 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
rekrut вне форума
Старый 26.01.2010, 14:19
#187
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 131
Благодарностей: 94
Автор темы Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Цитата:
Сообщение от nikki Посмотреть сообщение
То, что вы описали как "тривиальный" и является правильным. Зачем мне, как инвестору болеть головой за ваши проблемы? я, как инвестор, должен оценить вашу инвестиционную привлекательность и вложить деньги, а вы должны мне платит дивиденды. и все.
а уж если хотите решать вопросы методом открытого голосования, то вот вам вопросы:
1. передача реальных персональных данных организаторов инвесторам (либо регистрация юр.лица на реальных организаторов)
2. Четкие гарантии сохранности инвестиций (либо страховка, только реальная а не хрен знает у кого, либо стаб. фонд, либо поручительство. либо ...)
3. четко прописанные условия инвестирования и выплат, включая ответственность за неисполнение обязательств.

На решение этих вопросов много денег не надо. если вы такие правильные, что "не как все", "скама не будет" то такой подход только в ваших интересах. поток бабок к вам обеспечен на 100%.
Хм... С такими пожеланиями вам сюда - https://www.alfabank.ru
rus-2010 вне форума
Старый 26.01.2010, 14:39
#188
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Цитата:
Сообщение от rus-2010.com Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
в чем именно была новизна данного хайпа?

А ответ прост: ни в чем.
Мнение безусловно интересное, но я не могу с ним согласиться и вот почему.

Давайте рассмотрим идеализированный и максимально упрощенный процесс инвестирования:
1. вкладываете деньги;
2. получаете их обратно + процент.

И ВСЕ!

Принципиально в сам ПРОЦЕСС инвестирования привнести ничего нельзя и не потому что мы такие, а потому что этот процесс тривиален.


Мы первыми решили пойти на достаточно смелый шаг - показать пользователям КАК происходит создание ХАЙПа и дать им возможность своим голосом определить его судьбу.
Естественно, свобода выбора не абсолютна, т.к. 1000% в день мы выплачивать не сможем, а если предложить - выберут именно такой вариант. : )

Да, отчасти это и маркетинговый ход - дать пользователям возможность выбора и чтобы они сами решить что им нужно.
Т.е. мало того, что вы хотите сделать хайп, не сильно вдаваясь в подробности вашей финансовой схемы, но и еще и самим же пользователям предлагаете придумать: как им лучше себя обмануть, так чтобы потом не было обидно

Пускай сами придумают наиболее удобные планы, реф. программу, все, что угодно - лишь бы деньги несли

Я понял: ваше новаторство как раз в том, что вам самим даже схему придумывать не очень хочется, точнее, есть некоторые наработки, но все же лучше их вычислить с помощью голосования.

Цитата:
- Народ, на что вы лучше купитесь?

1) ежедневные выплаты дивидендов, но с маленьким %;
2) громкие обещания;
3) многоуровневая реф. программа (если сами не хотите попадать, то можете загнать туда как можно больше других людей);
4) свои наработки отъема денег у населения.
Теперь об этом:
Цитата:
Сообщение от rus-2010.com Посмотреть сообщение
Да, отчасти это и маркетинговый ход - дать пользователям возможность выбора и чтобы они сами решить что им нужно.
В этой фразе понравилось слово "отчасти".

Цитата:
Сообщение от rus-2010.com Посмотреть сообщение
Неужели было бы лучше создать проект со стандартными слоганами "лицензионный скрипт от голдкодерс, ссл, псевдоуникальный дизайн" - коих было великое множество и все благополучно закрылись?!
По-моему, тем, кто вкладывает деньги, абсолютно все равно - стандартные там слоганы или нет, то же самое касательно остальных атрибутов: скрипт, ссл, дизайн и т.п. Все эти составляющие всего лишь позволяют определить сколько денег было вложено в проект самими организаторами. И опять же, вы снова решили на этом сэкономить - пусть сами вкладчики определяться (за свои же деньги).

Важнее для них как раз то, что все эти проекты благополучно закрылись, и вы в этом смысле абсолютно не уникальны. Вас непременно ждет та же участь.

Цитата:
Сообщение от rus-2010.com Посмотреть сообщение
Та же критика, которой хватает в этой теме - это уже показатель, что мы делаем что то новое, интересное и отличное от серой массы рядовых хайпов.
Цитата:
— А говорят, ведь юмор — он полезный. Шутка, мол, жизнь продлевает.
— Не всем. Тому, кто смеётся, продлевает, а тому, кто острит, укорачивает.
© к/ф "Тот самый Мюнхгаузен"

А что вы можете сделать с критикой на форуме, если не вы являетесь его владельцами?

Последний раз редактировалось J.M.; 26.01.2010 в 14:45.
J.M. вне форума
Старый 26.01.2010, 14:51
#189
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 149
Благодарностей: 55
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

rekrut,
со смной скучно? ну я так вам не клоун.
что касается импульса, то там немного зарабатываю и пока доволен. но больших денег туда заливать не буду. а что касается моих вопросов, то их импульсу нет смысла задавать, потому как он (импульс) представляет собой ГОТОВЫЙ продукт, никогда на форумах не доказывает что он уникальный, не кинет, будет "не как все"
он с момента старта имеет все необходимые критерии для оценки инвестиционной привлекательности. в отличии от этого полуфабриката.


rus-2010.com, ваш ответ показывает, что на эти вопросы у вас нет публичного ответа и вы эти главные вопросы не хотите обсуждать, т.к. ответы на них очевидны и не в вашу пользу.

p.s. замечаю все больше мелочей сходных с мини -инвестом

Последний раз редактировалось nikki; 26.01.2010 в 14:53.
nikki вне форума
Старый 26.01.2010, 15:05
#190
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 578
Благодарностей: 790
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
По-моему, тем, кто вкладывает деньги, абсолютно все равно - стандартные там слоганы или нет, то же самое касательно остальных атрибутов: скрипт, ссл, дизайн и т.п. Все эти составляющие всего лишь позволяют определить сколько денег было вложено в проект самими организаторами. И опять же, вы снова решили на этом сэкономить - пусть сами вкладчики определяться (за свои же деньги).

Важнее для них как раз то, что все эти проекты благополучно закрылись, и вы в этом смысле абсолютно не уникальны. Вас непременно ждет та же участь.
С этим нельзя не согласиться.... Этот вопрос даже обсуждать не стоит, поскольку он чисто философский - "Ничто не вечно под луной"....

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
А что вы можете сделать с критикой на форуме, если не вы являетесь его владельцами?
Если критика конструктивная, и по существу, так это только в + проекту... Тогда реально можно всё учесть и поправить с самого начала, и попытаться "не наступать на грабли"...
__________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Последний раз редактировалось Пилигрим; 26.01.2010 в 15:08.
Пилигрим вне форума
Старый 26.01.2010, 15:07
#191
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

На талке Перетрубатор ветку один держит. talkgold.com/forum/r281475-.html
По аглицки шпарит не подеццки.

Последний раз редактировалось Dav1d; 26.01.2010 в 15:09.
Dav1d вне форума
Старый 26.01.2010, 15:10
#192
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Основные грабли - как раз закрытие проекта.

Я немного изменил очередность вашего ответа, вы подтвердили то, что я сказал ранее, надеюсь, что так будет понятнее:

Цитата:
Сообщение от Пилигрим Посмотреть сообщение
Если критика конструктивня, и по существу, так это только в + проекту... Тогда реально можно всё учесть и поправить с самого начала, и попытаться "не наступать на грабли"...
Цитата:
Сообщение от Пилигрим Посмотреть сообщение
С этим нельзя не согласиться.... Этот вопрос даже обсуждать не стоит, поскольку он чисто философский - "Ничто не вечно под луной"....
J.M. вне форума
Старый 26.01.2010, 15:18
#193
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 149
Благодарностей: 55
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

почитал на TG ветку. помимо перетрубатора там есть один замечательный пост:
"я не могу понять о чем этот сайт". вот вам мнение буржуйских инвесторов. это в к вопросу об оригинальности и проч. всем противникам классических схем инвестирования посвящается.
nikki вне форума
Старый 26.01.2010, 15:26
#194
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 2,695
Благодарностей: 32
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Уважаемый rus-2010.com


Только вопрос вот в чем- МЫ серьезная организация, и нацелены на ДОЛГОСРОЧНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО с нашими вкладчиками.
И конкуренты нам ,как вы ,надеюсь,понимаете-не нужны.

если бы Вы были серьезная организация вам хайп нафик не нужен был ведь по вашим словам вы хорошую прибыль получает пару месц поиграли на Betfair.com и не нужно напрягаться ... но от вас я ничего конкретно не услышал чем конкретно вы на Betfair.com будите заниматься (И конкуренты нам ,как вы ,надеюсь,понимаете-не нужны.) да ладно какие конкуренты я вам не говорю чтоб вы мне давали фиды на матч по теннису .. надеюсь услышать от вас ответ ваши слова (И конкуренты нам ,как вы ,надеюсь,понимаете-не нужны. ) это от маска ..
__________________
ELWAY-MONITOR - профессиональный Hyip-мониторинг, поддержка на 24 форумах, 500% реф.возврата!
exclusivemonitor вне форума
Старый 26.01.2010, 15:39
#195
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Цитата:
Сообщение от nikki Посмотреть сообщение
почитал на TG ветку. помимо перетрубатора там есть один замечательный пост:
"я не могу понять о чем этот сайт". вот вам мнение буржуйских инвесторов. это в к вопросу об оригинальности и проч. всем противникам классических схем инвестирования посвящается.
ИМХО пока на сайте нету перевода на английский язык, то нету смысла создавать тему на талке, так как там нифига не понимают, что это за проект )
x1800 вне форума
Старый 26.01.2010, 15:40
#196
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 131
Благодарностей: 94
Автор темы Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Я понял: ваше новаторство как раз в том, что вам самим даже схему придумывать не очень хочется, точнее, есть некоторые наработки, но все же лучше их вычислить с помощью голосования.
Вот что интересно... Пара-тройка человек из большинства не поддержала нашу идею предоставить свободу выбора потенциальным инвесторам. И это вполне объяснимо. У каждого своя точка зрения по этому поводу, мы ее принимаем.

Вопрос в другом-мы придумали абсолютно новый подход,чтобы показать нашу открытость к посетителям и участникам. Наше мнение мы некому не навязываем, Вас устраивают наши условия-будем партнерами. Нет-существует большое множество очень интересных проектов.


"Схему придумывать не хочется"- это из области фантастики, если бы нам что-то не хотелось , то и проекта бы не было.У нас-все хочется, и все можется.


Цитата:
По-моему, тем, кто вкладывает деньги, абсолютно все равно - стандартные там слоганы или нет, то же самое касательно остальных атрибутов: скрипт, ссл, дизайн и т.п. Все эти составляющие всего лишь позволяют определить сколько денег было вложено в проект самими организаторами. И опять же, вы снова решили на этом сэкономить - пусть сами вкладчики определяться (за свои же деньги).
Вы считаете,что мы решили сэкономить. Мы считаем, что все проекты, которые перегружены мелким шрифтом, обилием стекающей слева, справа и со всех сторон информации, баннерами ссылками картинками и тд-МОРАЛЬНО УСТАРЕЛИ. Поэтому мы решили сделать наш проект-максимально удобным и простым для наших пользователей. Зачем специально усложнять,вкладывать деньги, если эти действия никому не нужны и ничего не дают посетителям,кроме неудобства?!
(это только наше мнение, субъективное)

Цитата:
Важнее для них как раз то, что все эти проекты благополучно закрылись, и вы в этом смысле абсолютно не уникальны. Вас непременно ждет та же участь.
Возможно, я Вас обрадую...Но нас всех когда-нибудь ждет та же участь... И Вас в том числе. И нас. Ничто не вечно.

Но работа есть работа, и мы будем ее выполнять в соответствии с договоренностями, достигнутыми на голосовании.

Цитата:
А что вы можете сделать с критикой на форуме, если не вы являетесь его владельцами?
Критика - это правильное кровообращение, без нее неизбежны застой и болезненные явления.

Николай Александрович Островский


В связи с вышесказанным мы Благодарим всех присутствующих на данном форуме, всех критиков, и Вас J.M. ,и Вас Nikki за то, что вы помогаете нам развиваться! Мы все больше осознаем, что предприняли верное решение - СОТРУДНИЧАТЬ со вкладчиками, а не использовать их.
И за это Вам СПАСИБО!

Nikki

Естественно,он не может понять, ведь не знает русского языка


p.s. Вопрос о создании английской версии сайта также будет рассмотрен.

Последний раз редактировалось rus-2010; 26.01.2010 в 15:51.
rus-2010 вне форума
Старый 26.01.2010, 15:53
#197
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Цитата:
Сообщение от nikki Посмотреть сообщение
почитал на TG ветку. помимо перетрубатора там есть один замечательный пост:
"я не могу понять о чем этот сайт". вот вам мнение буржуйских инвесторов. это в к вопросу об оригинальности и проч. всем противникам классических схем инвестирования посвящается.
ха! америкосы любят когда всё на блюдечке им преподносят!
Менталитет другой! им сервис подавай!
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Старый 26.01.2010, 17:19
#198
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 131
Благодарностей: 94
Автор темы Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Промо-активность
Запущена первая часть модуля анализа использования промо-ссылки. С ее помощью Вы узнаете реклама на каких сайтах, приносит наибольшее количество переходов и рефералов.
Раздел меню "Промо".

Сегодня будет произведена чистка базы данных от повторных регистраций и "одноразовых" пользователей (те, которые зарегистрировались только для того, чтобы посмотреть что внутри).

Сегодня будет обновлена логика построения разделов + установка модуля истории операций.


Еще раз повторюсь:
Цитата:
Завтра на голосование будут вынесены, в дополнение к обсуждению реферальной системы, вопросы об открытости финансовых движений проекта в режиме онлайн. Например, возможность просмотра состояния счета любого пользователя, просмотр статусов заявок на выплату, истории переводов, выплаты реф вознаграждений и т.д.
rus-2010 вне форума
Старый 26.01.2010, 17:55
#199
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

rus-2010.com удалите пожалуйста мой старый логин x1800 . А так проект довольно интересный.
x1800 вне форума
Старый 26.01.2010, 18:09
#200
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Кстати, могу предложить креативные слоганы для раскрутки

Например:
Цитата:
Сделай для нас лохотрон своими руками! И не забудь вложиться!
J.M. вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход