MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 06.05.2015, 00:47
#27861
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Прикинул я в общем о дальнейшем будущем и почему WT user говорит что долго будет жить проект.
Всю инфу выдают по крупицам: на вебинарах, интервью и тд. Кароч, если wt эдакая корпорация добра, то логично что нужны карты. О чем теперь и толкуют. Мы все поучаствовали в накоплении большого количества денег и людей. Далее майсова говорила что ждут большие изменения, кричмарев говорил о white label каждого участника и о желании сотрудничества многих соцсетей и тд. Как я вижу дальнейшее развитие: все будут завязаны на соцсетях, своём имидже и тп. Карта это возможность получать кредит скорее всего без вложения, но вложения документов, соц сетей и тд(эдакий пакет документов). Дальше это всё общая база адресов, фамилий, страниц чтобы служба безопасности отсекала мошенников. Невозвраты решаются блокировками естественно акка, карты и соцсетей(вполне возможно с позорной надписью на странице - должник).
Как то так. Извините за много букв)))
musc вне форума
Старый 06.05.2015, 00:51
#27862
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 15
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Я тут так сказать третий месяц "варюсь" в ВТ почитал здесь немного и о скаме и о пари на скам. Возникает вопрос если заемщики все реальные люди, то скамится проекту нету никакого резона. При наступлении скама заемщики просто имеют полное моральное право не возвращать займы дабы уменьшить навар ВТ. Еще не могу понять смысла выдавать арбитражный кредит участникам системы под 0,5%, если система через своих ботов может выдывать заемщикам под 1,5 к примеру, поэтому есть сомнения в реальности заемщиков. Аналогичные вопросы задал старшему, он в свою очередь запостил на форуме ВТ, так говорит не то что ничего не ответили, а вообще удалили посты. Так что так.
Wasy вне форума
Старый 06.05.2015, 00:59
#27863
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 12
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Я вообще не понимаю всех сомневающихся, вас что силой сюда тянут? идите в дешевые хайпы, чего тему засерать

добавлено через 2 минуты
проект уже карты вводят, деньги на это тратят,для чего? Карты ведь им не нужны чтобы иметь прибыль,они нужны нам!
__________________

Последний раз редактировалось disel81; 06.05.2015 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
disel81 вне форума
Старый 06.05.2015, 01:01
#27864
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 652
Благодарностей: 276
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Wasy Посмотреть сообщение
Я тут так сказать третий месяц "варюсь" в ВТ почитал здесь немного и о скаме и о пари на скам. Возникает вопрос если заемщики все реальные люди, то скамится проекту нету никакого резона. При наступлении скама заемщики просто имеют полное моральное право не возвращать займы дабы уменьшить навар ВТ. Еще не могу понять смысла выдавать арбитражный кредит участникам системы под 0,5%, если система через своих ботов может выдывать заемщикам под 1,5 к примеру, поэтому есть сомнения в реальности заемщиков. Аналогичные вопросы задал старшему, он в свою очередь запостил на форуме ВТ, так говорит не то что ничего не ответили, а вообще удалили посты. Так что так.
Система тут не выдаёт и не берёт кредиты, она предоставляет только площадку для работы. Арбитраж выдаётся за счёт денег партнёров системы (спонсоров), вот у них-то денег немеряно. А проекту точно нет смысла скамиться, т.к. владельцы получают % от арбитража и от Гарантов.
Имхо-это моё мнение.
__________________
Струнный транспорт Юницкого SkyWay https://eb.by/oZLL
pizhonkin вне форума
Старый 06.05.2015, 01:02
#27865
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 15
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Этот форум и для сомневающихся в том числе.
Wasy вне форума
Старый 06.05.2015, 01:05
#27866
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 12
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Wasy Посмотреть сообщение
Этот форум и для сомневающихся в том числе.
для чего? чтобы успокаивать вас?
__________________
disel81 вне форума
Старый 06.05.2015, 01:06
#27867
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Wasy Посмотреть сообщение
Я тут так сказать третий месяц "варюсь" в ВТ почитал здесь немного и о скаме и о пари на скам. Возникает вопрос если заемщики все реальные люди, то скамится проекту нету никакого резона. При наступлении скама заемщики просто имеют полное моральное право не возвращать займы дабы уменьшить навар ВТ. Еще не могу понять смысла выдавать арбитражный кредит участникам системы под 0,5%, если система через своих ботов может выдывать заемщикам под 1,5 к примеру, поэтому есть сомнения в реальности заемщиков. Аналогичные вопросы задал старшему, он в свою очередь запостил на форуме ВТ, так говорит не то что ничего не ответили, а вообще удалили посты. Так что так.
Коллеги, проект платит и это хорошо. За счет чего он платит - меня лично не волнует. Если есть свободные средства, то почему бы и не заработать Главное не вкладывать в проект последнее.
Auguri вне форума
Старый 06.05.2015, 01:13
#27868
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 652
Благодарностей: 276
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от disel81 Посмотреть сообщение
для чего? чтобы успокаивать вас?
Я извиняюсь, не нас, а Вас. От чего нас успокаивать? Мы и так спокойны, а вот Вас чтобы полноценно информировать.
__________________
Струнный транспорт Юницкого SkyWay https://eb.by/oZLL
pizhonkin вне форума
Старый 06.05.2015, 01:14
#27869
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 13
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

У меня появился первый младший партнёр! Он пока сомневается и решил покрутить бонусный полтинник... Какая сейчас актуальная ставка для бонусных денег? Он выставил под полтора процента; но у меня в партнёрке никак не отобразилось, что он что-либо выдал. Значит не ушли ещё или его бонусы и не должны отображаться у меня в партнёрке?
ZPro вне форума
Старый 06.05.2015, 01:15
#27870
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 652
Благодарностей: 276
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ZPro Посмотреть сообщение
У меня появился первый младший партнёр! Он пока сомневается и решил покрутить бонусный полтинник... Какая сейчас актуальная ставка для бонусных денег? Он выставил под полтора процента; но у меня в партнёрке никак не отобразилось, что он что-либо выдал. Значит не ушли ещё или его бонусы и не должны отображаться у меня в партнёрке?
Ставьте под 1,8-1,9%, к утру уйдут.
__________________
Струнный транспорт Юницкого SkyWay https://eb.by/oZLL
pizhonkin вне форума
Старый 06.05.2015, 01:16
#27871
Интересующийся
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от awo Посмотреть сообщение
Нет таких. Тут получается, что вывести можно только свои деньги и профит с них. То есть, займы, которые можно взять в системе (под обеспечение своих средств) вывести нельзя, а можно только вкладывать под больший процент, получая профит. Поэтому и непонятно кто эти мифические люди, которые берут займы и под какой же они тогда процент и каким образом их вкладывают, ибо больше эти деньги деть некуда.
Каким образом человек получит профит в этой системе, взяв у меня займ под 1.6 процентов? Или я чего-то не понимаю?
Кто вам сказал что взятый кредит не выведешь? Брал гаранты (когда деньги срочно нужны были, а вложенные прерывать не хотелось) и не один раз и всё нормально выводили.
Irbis333 вне форума
Старый 06.05.2015, 01:16
#27872
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от pizhonkin Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, не нас, а Вас. От чего нас успокаивать? Мы и так спокойны, а вот Вас чтобы полноценно информировать.
А нас чего успокаивать? Мы последнее из дома не выносим. Ваши сомнения участвовать или нет, а мы давно уже решили.
musc вне форума
Старый 06.05.2015, 01:17
#27873
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ZPro Посмотреть сообщение
У меня появился первый младший партнёр! Он пока сомневается и решил покрутить бонусный полтинник... Какая сейчас актуальная ставка для бонусных денег? Он выставил под полтора процента; но у меня в партнёрке никак не отобразилось, что он что-либо выдал. Значит не ушли ещё или его бонусы и не должны отображаться у меня в партнёрке?
У меня по крайней мере бонусные партнерские вклады не отображаются, с них и партнерки нет.

Цитата:
Сообщение от pizhonkin Посмотреть сообщение
Ставьте под 1,8-1,9%, к утру уйдут.
Не факт, говорят, что бонусные под более низкий процент уходят, чем актуальный на момент выставления, но попробовать наверное всё таки стоит.
ddmaster вне форума
Старый 06.05.2015, 01:19
#27874
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 6,454
Благодарностей: 6,813
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Платит!

The amount of 50 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8332551->U284$$$$ Memo: API Payment. Перевод денег из Webtransfer-finance.com кошелек №572$$$$$ Date: 22:50 05.05.15. Batch: 88862465.
30king вне форума
Старый 06.05.2015, 01:20
#27875
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 15
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Здесь сейчас 47 пользователей и 37 гостей. Просьба к пользователям отзовитесь кто кредитовался на ВТ хотя бы под 1,3%. Заранее благодарен
Wasy вне форума
Старый 06.05.2015, 01:21
#27876
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Не беспокойтесь о скаме, т.к. активно развивают этот проект в странах, где нет закона "о пирамидах", если таковой окажется webtransfer-finance, а это миллионы желающих в нём поучаствовать)
__________________
Profisc вне форума
Старый 06.05.2015, 01:22
#27877
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

А у меня что-то с Вебтрансфером не получается(( Сначала баксов 12 заработала, а потом как начала брать арбитраж -всю дорогу продают мои сертификаты и оставили мне 50 центов((( В третий раз уже пытаюсь
Risska1718 вне форума
Старый 06.05.2015, 01:23
#27878
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 652
Благодарностей: 276
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от musc Посмотреть сообщение
А нас чего успокаивать? Мы последнее из дома не выносим. Ваши сомнения участвовать или нет, а мы давно уже решили.
Походу Вы меня не поняли (я как раз обращался к сомневающимся), мы тоже давно и окончательно решили!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Wasy Посмотреть сообщение
Здесь сейчас 47 пользователей и 37 гостей. Просьба к пользователям отзовитесь кто кредитовался на ВТ хотя бы под 1,3%. Заранее благодарен
Ну я кредитовался от 0,5 до 1,5%, и чё?
__________________
Струнный транспорт Юницкого SkyWay https://eb.by/oZLL

Последний раз редактировалось pizhonkin; 06.05.2015 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
pizhonkin вне форума
Старый 06.05.2015, 01:33
#27879
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Sorry[emoji4] просто реально уже надоело читать вангователей и защитников наших средств. Я свои мысли по поводу работоспособности привёл. А вот кричащие про скам опираются только на упавшие проекты и дальше них не видят.
musc вне форума
Старый 06.05.2015, 01:40
#27880
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Risska1718 Посмотреть сообщение
А у меня что-то с Вебтрансфером не получается(( Сначала баксов 12 заработала, а потом как начала брать арбитраж -всю дорогу продают мои сертификаты и оставили мне 50 центов((( В третий раз уже пытаюсь
Значит делаете что-то неправильно. Может арбитраж вовремя не погашаете.
Auguri вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход