MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 30.04.2015, 13:24
#2261
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 8
Re: FXOpen - fxopen.com

Кто знает большие у fxopen спрэды? Комиссии то у всех в пределах пункта,а вот интересно по спрэдам что?
Veronst вне форума
Старый 30.04.2015, 13:26
#2262
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Veronst Посмотреть сообщение
Кто знает большие у fxopen спрэды? Комиссии то у всех в пределах пункта,а вот интересно по спрэдам что?
спреды одни из самых лучших, лучше Альпари
Prezident вне форума
Старый 30.04.2015, 22:12
#2263
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 72
Благодарностей: 20
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Veronst Посмотреть сообщение
Кто знает большие у fxopen спрэды? Комиссии то у всех в пределах пункта,а вот интересно по спрэдам что?
еще совсем недавно, спреды действительно были не большими.
Сейчас значительно увеличились. а во время интенсивного движения рынка они раздвигаются в разы.
gever37 вне форума
Старый 01.05.2015, 04:49
#2264
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 8
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от gever37 Посмотреть сообщение
еще совсем недавно, спреды действительно были не большими.
Сейчас значительно увеличились. а во время интенсивного движения рынка они раздвигаются в разы.
Ну,знаете... Во время сильных движений,а точнее на новостях - у всех и у вся раздвигают спрэды в 2-6 раз,а то и больше. Посмотрел сам спреды у них - пару пипсов ничего не меняют,такие же как у многих.
Veronst вне форума
Старый 02.05.2015, 16:02
#2265
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Спреды нормальные, работать и зарабатывать можно, что и подтверждает мой PAMM.
Счета рыночные, конфликта интересов нет. Деньги выводят без проблем. Чего еще надо то, обычному трейдеру..?
Prezident вне форума
Старый 02.05.2015, 18:17
#2266
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: FXOpen - fxopen.com

А зачем в фхопен открыто столько компаний в разных юрисдикциях?
Увидел в подписи президента, что есть лицензия FSA, а поддержка, ответила, что лицензий нет вообще, потом понял, что говорим о компании зарегистрированной в Невисе..
Carlsson вне форума
Старый 03.05.2015, 10:44
#2267
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 34
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
А зачем в фхопен открыто столько компаний в разных юрисдикциях?
Увидел в подписи президента, что есть лицензия FSA, а поддержка, ответила, что лицензий нет вообще, потом понял, что говорим о компании зарегистрированной в Невисе..
Лицензия FCA присутствует, для этого нужно регистрироваться в юрисдикции UK fxopen.co.uk
eugene1 вне форума
Старый 03.05.2015, 15:43
#2268
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
А зачем в фхопен открыто столько компаний в разных юрисдикциях?
Увидел в подписи президента, что есть лицензия FSA, а поддержка, ответила, что лицензий нет вообще, потом понял, что говорим о компании зарегистрированной в Невисе..
Так откройте счет под Великобританией или под австралийской лицензией, гарантии там на высоте. Паммы только под новой зеландией я так понял. В любом случае компания одна и репутация одна - не будут себе подмачивать.
PiterZx вне форума
Старый 03.05.2015, 15:51
#2269
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 10
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Спреды нормальные, работать и зарабатывать можно, что и подтверждает мой PAMM.
Счета рыночные, конфликта интересов нет. Деньги выводят без проблем. Чего еще надо то, обычному трейдеру..?
А у Вас даже ПАММ есть? Так интересно...
Metro вне форума
Старый 04.05.2015, 07:26
#2270
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Metro Посмотреть сообщение
А у Вас даже ПАММ есть? Так интересно...
хотите стать инвестором?
Prezident вне форума
Старый 04.05.2015, 21:00
#2271
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: FXOpen - fxopen.com

Т.к. представитель компании не отвечает на мой вопрос, заданный через личные сообщения, а предпочитает, как обычно, умничать в темах других брокеров, то задам его здесь:
Цитата:
Сообщение от cell
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Клиенты из ЮВ Азии выбирают Австралийский FXOpen, европейцы и арабские страны UK, страны СНГ больше нерегулируемый FXOpen.
Здравствуйте. Я так понимаю, что если обанкротится ваше нерегулируемое подразделение в СНГ, то клиенты ничего не получат?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 05.05.2015, 10:32
#2272
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Т.к. представитель компании не отвечает на мой вопрос, заданный через личные сообщения, а предпочитает, как обычно, умничать в темах других брокеров, то задам его здесь:
А с чего бы ему банкротиться? Клиенты есть, акции и бонусы все в пределах разумного( не раздают фантики направо и налево), катаклизмов и пр. нет ...
Может не стоит искать зло там где его нет ?
__________________
ГераЯ вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (05.05.2015)
Старый 05.05.2015, 10:56
#2273
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
А с чего бы ему банкротиться? Клиенты есть, акции и бонусы все в пределах разумного( не раздают фантики направо и налево), катаклизмов и пр. нет ...
Может не стоит искать зло там где его нет ?
фантиков вообще нет, все реальные деньги.
А зарегистрироваться можно в том подразделении FXOpen, где гаратированные компенсационные выплаты, если нужны гарантии и если боязно. Но репутация для компании важнее, даже в том подразделении, которое не регулируется.
и еще, в СНГ нет нерегулируемых подразделений FXOpen. Возможно будет в РФ регулируемое, когда регуляция начнет работать.

Последний раз редактировалось Prezident; 05.05.2015 в 11:43.
Prezident вне форума
Старый 05.05.2015, 12:11
#2274
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: FXOpen - fxopen.com

Простите что отвлекаю, но подскажите пож почему у меня пропало золото. Я в конкурсе на демо участвую, там золотом нельзя торговать, но при переключении на реал все равно золота нет. Как мне его вернуть?
PiterZx вне форума
Старый 05.05.2015, 12:14
#2275
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Простите что отвлекаю, но подскажите пож почему у меня пропало золото. Я в конкурсе на демо участвую, там золотом нельзя торговать, но при переключении на реал все равно золота нет. Как мне его вернуть?
оно уже по-другому называется, чуть выше была новость.

Изменения в торговых условиях по металлам

FXOpen вводит изменения в обозначении торговых инструментов GOLD и SILVER.
C 4 мая 2015, тикер GOLD меняется на XAUUSD, а тикер SILVER – на XAGUSD. Таким образом, коды валют на серверах FXOpen будут приведены к международному стандарту ISO 4217.
Второе изменение коснется торгового плеча. FXOpen упраздняет фиксированное кредитное плечо в 1:100. С 4 мая 2015 торговое плечо счета при торговле XAUUSD и XAGUSD будет устанавливаться клиентом в соответствии с его пожеланиями и нуждами.
Пожалуйста, учтите эту информацию в своей торговой деятельности.
__________________

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Т.к. представитель компании не отвечает на мой вопрос, заданный через личные сообщения, а предпочитает, как обычно, умничать в темах других брокеров, то задам его здесь:
Нет никакого "нерегулируемого подразделения в СНГ", есть компания в Невисе - FXOpen Markets Limited.

На компанию в Невисе не распространяется "регулирование клиентских средств" в том виде, как оно существует в Англии и Австралии, вместе с тем, компания ведет отдельный учет клиентских средств и своих собственных.

Следовательно, к банкротству компании в Невисе применяются те же принципы, что и при банкротстве любой компании в большинстве стран мира (кроме регулированных финанасовых компаний). А именно: либо клиент получает все свои средства обратно, либо, если у компании не достаточно средств для покрытия всех обязательств перед клиентами, только их часть, пропорциональную своему остатку на момент объявления о банкротстве.

Если у Вас имеются сомнения в финансовой устойчивости FXOpen Markets Limited, либо вы не имея таких сомнений желаете, тем не менее, получить дополнительные гарантии защиты своих средств (особый режим их хранения и страхование), то клиенты могут обратиться в любую другую компанию оперирующую под брендом FXOpen - а именно: FXOpen Pty Ltd (Австралия), FXOpen Ltd. (Великобритания).

Если кто-то желает вначале все же ознакомиться с сервисом, предоставляемым FXOpen Markets Limited, а уже потом перевести средства в английский или автралийский FXOpen, то он может воспользоваться broker to broker funds transfer предлагаемый каждой из компаний, оперирующих под брендом FXOpen.

Так же, хочу обратить внимание клиентов компании на то, что сегрегация клиенстких средств НЕ ЯВЛЯЕТСЯ их полноценной защитой. Полноценная защита клиентских средств предоставляется только путем их страхования, участия в программах обязательного возмещения клиентских средств. Для получения дополнительной информации о таких программах предлагаем клиентам обратиться к соответствующим регулирующим документам на сайтах английского и автралийского FXOpen.
https://www.fxopen.co.uk/en/policy/policy
https://www.fxopen.com.au/Documents.aspx

Последний раз редактировалось Prezident; 05.05.2015 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Старый 05.05.2015, 13:11
#2276
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
А с чего бы ему банкротиться?
Вы гарантируете, что такого не произойдёт?
Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Клиенты есть, акции и бонусы все в пределах разумного( не раздают фантики направо и налево), катаклизмов и пр. нет ...
Вам то откуда это знать?
Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Может не стоит искать зло там где его нет ?
Рассчитывать нужно на лучшее, а готовиться к худшему.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 05.05.2015 в 13:26.
cell вне форума
Сказали спасибо:
j0cker (11.05.2015)
Старый 05.05.2015, 13:15
#2277
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение

Рассчитывать нужно на лучшее, а готовиться к худшему.
Еще раз перечитайте мой ответ, хотите гарантии, работайте через Лицензионные представительства.
Никто вам большего не может гарантировать, чем есть.
Нет у компании неторговых рисков в виде кухонных бонусов и левых курсов. Спреды нормальные, позволяют работать с прибылью, демпингом на рынке не занимается, как некоторые молодые компании

FXOpen уже 10 лет на рынке.

Последний раз редактировалось Prezident; 05.05.2015 в 13:30.
Prezident вне форума
Старый 05.05.2015, 13:31
#2278
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Нет никакого "нерегулируемого подразделения в СНГ"
Про нерегулируемуе подразделение я процитировал слова вашего представителя: https://mmgp.ru/showthread.php?t=5650...29#post8494962
Я зарегистрирован на fxopen.ru, про него и спрашиваю. А регистрироваться в других юрисдикциях хоть с горой лицензий и регуляторов считаю бессмысленным, т.к. в случае банкротства нужно ехать в другие страны и обращаться в их суды. Мне это не подходит.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 05.05.2015 в 13:39.
cell вне форума
Старый 05.05.2015, 13:57
#2279
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Про нерегулируемуе подразделение я процитировал слова вашего представителя: https://mmgp.ru/showthread.php?t=5650...29#post8494962
Я зарегистрирован на fxopen.ru, про него и спрашиваю. А регистрироваться в других юрисдикциях хоть с горой лицензий и регуляторов считаю бессмысленным, т.к. в случае банкротства нужно ехать в другие страны и обращаться в их суды. Мне это не подходит.
Возможно, осенью появится регуляция в РФ, она поближе будет Компания будет работать в этом направлении.

Последний раз редактировалось Prezident; 05.05.2015 в 14:11.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
cell (05.05.2015)
Старый 05.05.2015, 17:18
#2280
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
оно уже по-другому называется, чуть выше была новость.

Изменения в торговых условиях по металлам

FXOpen вводит изменения в обозначении торговых инструментов GOLD и SILVER.
C 4 мая 2015, тикер GOLD меняется на XAUUSD, а тикер SILVER – на XAGUSD. Таким образом, коды валют на серверах FXOpen будут приведены к международному стандарту ISO 4217.
Второе изменение коснется торгового плеча. FXOpen упраздняет фиксированное кредитное плечо в 1:100. С 4 мая 2015 торговое плечо счета при торговле XAUUSD и XAGUSD будет устанавливаться клиентом в соответствии с его пожеланиями и нуждами.
Пожалуйста, учтите эту информацию в своей торговой деятельности.
___
Все, понял - не учел этот момент, связал с своим участием в конкурсе.
PiterZx вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07