MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 04.05.2015, 15:58
#861
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://news.traders-union.ru/economy/news/294883/


Цитата:
Финансовый регулятор Новой Зеландии (FCA) предостерег от сотрудничества с украинским форекс-брокером Forex Trend.

Регулятор отметил, что стоит избегать работы с данной компанией, поскольку на её сайте до сих пор нет никаких сообщений о текущем финансовом положении брокера.

Таким образом, данный регулятор поддержал российский ЦРФИН, который включил Forex Trend в «черный список» еще в феврале. В то же самое время Forex Trend продолжает позиционировать себя как компания, которая зарегистрирована в Новой Зеландии. После того, как представитель брокера сообщил регулятору о своей неплатежеспособности, тот выразил опасения касательно того, что продолжается привлечение новых клиентов и ничего не сообщается на официальном сайте.

В настоящее время брокер продолжает рекламировать свои услуги на рынке Форекс. Компания является членом независимого органа по разрешению споров Financial Dispute Resolution (FDR) и регулятор советует всем клиентам направлять претензии именно туда.
https://www.fma.govt.nz/news/warnings...-fx-trend-com/

Цитата:
Warning: Beware of Forex Trend Limited and fx-trend.com

The Financial Markets Authority (FMA) warns the public against doing business with or through Forex Trend Limited (Forex Trend) and its website fx-trend.com.

The FMA is concerned that Forex Trend and related people or companies may be continuing to solicit money from members of the public, and warns customers in New Zealand and overseas not to invest in the company or its products.

The FMA has received a number of complaints from overseas-based Forex Trend customers that the company has failed to follow their instructions to withdraw money from their accounts. The New Zealand director of Forex Trend, Mr Manlai Zhang, has advised the FMA that the company is currently unable to meet its obligations to customers and intends to appoint a liquidator.

Companies are not permitted to carry on business if they become insolvent (unable to pay their debts). However the Forex Trend website still offers customer accounts for online currency trading. Despite several requests, the FMA has not received any further information from Forex Trend regarding the proposed appointment of a liquidator.

Forex Trend is a member of Financial Dispute Resolution (FDR), which is an independent dispute resolution scheme. Customers who have a complaint about Forex Trend can contact FDR for help. FDR will investigate complaints and work with the customer and Forex Trend to reach an agreement. If agreement cannot be reached, FDR will propose a final decision, which will be binding on Forex Trend if accepted by the customer. Please see https://www.fdr.org.nz/ for further information.

The FMA regulates New Zealand’s financial markets. Its main objective is to promote fair, efficient and transparent financial markets.
И ещё похожая статья:

https://ru.forexmagnates.com/konets-s...o-bankrotstve/

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.05.2015 в 16:42.
-Mari- вне форума
Старый 04.05.2015, 16:20
#862
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Aradon Посмотреть сообщение
А как же Дима Леушкин? Он же там тоже зарегистрирован, уже напрямую постит свои тексты и ведет беседы...
По логике ФТ/удафа: значит в новый ФТ 2.0 его не примут, денег не отдадут, только в набсовет возмут.
vitalich вне форума
Старый 04.05.2015, 16:48
#863
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Официальный форум. Флудотерапевтический кабинет:
Цитата:
regfox42: Так как никто не изъявил желания пособирать вопросы Supervisor'y, то я сформулирую некоторые из них. Если у вас есть дополнения, пишите в этой теме (не в личку). Пока я сформировал только тезисы, которые после разверну в нормальные вопросы:

1) структура компании, какие отделы, кто за что отвечает?
2) руководство, с кем сотрудничали с самого начала, как менялось руководство. Суржик, Крымов, Полишевичи, Лозовицкий, с кем поддерживаете контакты сейчас, с кем они были в прошлом?
3) зачем вы стали отдельным юрлицом? С кем были договоры, кто подписывал?
4) когда будет разрыв отношений?
5) с вами и вашей командой связывались конкуренты?
6) прокомментируйте слив базы ФТ с 2014 до февраля 2015 года.
7) отмена заявок, зачем? были левые? кто последний раз отменял заявки? кто санкционировал? Могли ли быть левые заявки без вашего участия?
8) так как вы были причастны к настройке счетов перекрытия, то в каких компаниях были открыты счета? Можно ли проверить?
9) дополнение к вопросу 8, какие отношения были со скопалино? известно ли о проблемах в скопалино с исполнением обязательств?
10) x-change, хорошее ли это было решение по выплатам, навязывали ли вам поддержку этого обменника?
11) какая была организация акций, в прошлом сеансе связи мы затронули эту тему, но не раскрыли, нужны подробности
12) кто добавлял новый договор на сайт?
13) механика выплат и все такое, как заявки проходят обработку? как идет передача заявок на исполнение? каким образом отбираются заявки на выплаты?
14) механизм съемки сделок на видео и все о нем, зачем, кто снимал, кто этим занимался?
15) вы делали механизм гарантированных выплат?
16) какие согласованные планы по технической части были на ближайшие месяцы?

Пожалуйста, не пишите про тлен и пустоту, если у вас все так, то удалите уже закладку ФТ, также прошу не писать вопросов про деньги и их возврат, Максим в прошлый раз несколько раз говорил, что никак не связан с выплатами и финансами, соответсвенно, за пару дней ничего в ответах не изменится.
Цитата:
Supervisor: Большое спасибо за аггрегацию. Если Вас не пугает, что Резник начинал с того же, могу предложить то, на что я ещё уполномочен, как это не смешно может выглядеть. Если Вы не против, то за систематизацию вопросов, своим ресурсом, могу предложить вознаграждение на ЕБС. Условия просты: Я отвечаю только на Ваши вопросы, но они отбираются и подбираются таким образом, чтобы при их минимальном количестве покрывался максимум объективного интереса.
Цитата:
redfox42: Я не против такого формата. По поводу вознаграждения, если компания вернется к нормальной работе, то я не против, если не вернется, то и не нужно. К среде я систематизирую все вопросы и выложу их в теме "Ключевая официальная информация".
-Mari- вне форума
Старый 04.05.2015, 16:54
#864
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вспоминаются слова Грабовца, о том что в ФТ2 (если он будет) переведут менее половины клиентов.

serginlaw по поводу новости FMA
Цитата:
Да все просто - в общем, Форекс Тренд банкрот, будет назначаться ликвидатор и сделано это будет принудительно со стороны регуляторов. Скорее всего закроют компанию по решению суда. Нужно срочно составлять претензию в адрес ФДР, чтобы вас включили в реестр кредиторов для последующего возврата вклада/части вклада (зависит от решения органов).
Не забивайте головы всякими ФТ2 - лучше начинать планировать грамотное составление реестров кредиторов и следить за включение в их число, иначе денег своих не увидите. B)

Последний раз редактировалось fume; 04.05.2015 в 17:08.
fume вне форума
Старый 04.05.2015, 17:49
#865
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Cериал продолжается:
Цитата:
Selfmade: Глупец. А если у некоторых ники разные на форуме ФТ и на том форуме и они сидят через Tor или юзают прокси? Крымов, перелогинься, ты несешь откровенный бред. Скоро вообще ФТ нам запретит интернетом пользоваться, т.к. это может "нанести репутационный вред компании"?
Цитата:
Удаф: Нельзя быть таким тормозом.
Клиенты отсылают кайзеру свой логин и какие-то снимки кабинета. Это все сразу же попадает в ФТ. Далее будет легендировано, как эта база оказалась в ФТ, чтобы не подставлять кайзера, и все, кто там есть, объявляются токсичными. Думаю, скоро все увидят это сами.
Цитата:
Удаф: 4. На форуме также обсуждается взлом базы ФТ и ее использование. На основании этого будет уголовное дело в отношении создателей форума, а кто там зарегистрирован, будут свидетелями с блокировками их кабинетов на предмет проверки на несанкционированное вмешательство в работу ПО.
Последний пункт не 100%, но обсуждается
Цитата:
Евгений Грабовец: А что за база, и на сколько она реальна? А то вчера один меня пытался на понт взять, с Крымовым связать. Я так ничего не понял. Лишь потом ТОПы выяснили и объяснили, что конкурентов в наблюдательный совет таким образом устраняют. Делают липовый компромат против кандидатов.
Так вот, ответственно заявляю. Я не собираюсь в Наблюдательный Совет, так как после ситуации с ФТ чувствуя моральную ответственность, хочу и из экспертов mmgp.ru уходить, зачем мне еще и НС?
Цитата:
Kulagin: Евгений Грабовец, в настоящий момент есть новости, подтверждающие работу по созданию ФТ2.0?
Цитата:
Евгений Грабовец: Без комментариев. Отныне все новости, которые я буду получать, я прекращаю с ними делится в ветке. Мне в личку начали приходить угрозы, от не известных личностей. Вероятно с целью убрать с НС. Ранее намекали, что мои комментарии часто попадают в цель....
Кто за этим стоит, я пока не совсем разобрался. У меня жена и маленький ребенок. Эти деньги не стоят физического и душевного спокойствия. По угрозам все материалы передам в соответствующие органы...
-Mari- вне форума
Старый 04.05.2015, 17:59
#866
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Первые реальные успехи Антискама и наших инвесторов источник https://antiscam-group.ru/
Цитата:
За время существования Антискама было отправлено более 10 коллективных жалоб и около 100 индивидуальных в самые разные инстанции и наконец мы получили отклик. Мы писали в FMA(подробнее смотрите в нашем отчете).
И несмотря на первоначальный игнор, это наконец случилось, нас услышала FMA! Подробнее читайте по ссылке: https://www.fma.govt.nz/news/warnings...-fx-trend-com/

Пока проплаченные троли, форумы, открывают ПАММы и перетаскивают туда людей - мы работаем и действуем!
Пока бывшие сотрудники ФТ занимаются обманом и водят инвесторов за нос, мы добились успеха в Новой Зеландии!
И это только начало, мы не думаем останавливаться, нас не запугать, не обвинить, нам плевать на что пишут про нас в Интернете, рано или поздно мы победим и добьемся справедливости. Жулики из ФТ, сушите сухари и готовьте теплое белье, правосудие уже в пути!


Новость на сайте FMA:


Одно из первых писем из FMA:
__________________

Последний раз редактировалось grinat; 04.05.2015 в 23:55.
grinat вне форума
Старый 04.05.2015, 18:02
#867
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Mari, я не понял
Цитата:
начали приходить угрозы, от не известных личностей. Вероятно с целью убрать с НС
А Грабовец разве в НС?
...

Цитата:
Выше, через пост - я добавила сообщение от Грабовца.
Я выше пост и имею ввиду. Грабовец говорит так, как будто он участник Наб. Совета, но это же не так

Последний раз редактировалось fume; 04.05.2015 в 18:09.
fume вне форума
Старый 04.05.2015, 18:06
#868
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
А Грабовец разве в НС?
Выше, через пост - я добавила сообщение от Грабовца.
Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Я выше пост и имею ввиду. Грабовец говорит так, как будто он участник Наб. Совета, но это же не так.
Возможно, ему участие в НС предлагали лично, как Дмитрию Лёушкину. Но на официальном сайте я его анкеты кандидата в НС не видела.


================================================== ==========================

На официальном форуме открыта ноая тема: "Процедура ликвидации Forex Trend NZ".

https://forum.fx-trend.com/index.php/...entry100169318

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.05.2015 в 19:07.
-Mari- вне форума
Старый 04.05.2015, 18:08
#869
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Юрист в Новой Зеландии. Как вытащить деньги из ФТ источник https://antiscam-group.ru/
Цитата:
В связи с давлением общественности выкладываем контакты недорого русскоговорящего юриста в НЗ, но Антискам настоятельно рекомендует обращаться в полицию, поскольку если этого не сделать, то кое-кто и кое-какие люди, могут в итоге выйти сухими из воды.

Контакты юриста:

С ним уже договаривался работать один из активистов, условия 50/50 с оплатой услуг после взыскания, но по закону НЗ без депозита работать юрист не имеет права. Юрист хочет 1000 долларов США, что не так много по сравнению с другими, которые хотят 5000 долларов. Все остальные адвокатские бюро отказались работать без предварительного депозита (данный активист обращался в 50-70 компаний). Также следует иметь в виду, что 1000 долларов США, это не окончательная сумма, возможно потребуются затраты на пересылку документов в НЗ, на различные заверения нотариусов на Украине, РФ и других странах, также бумажные выписки в некоторых ЭПС и банках платные.
Оплата депозита в размере от 1000 до 5000 долларов при работе с НЗ юристами обязательна, это требование законодательства НЗ.
Информация для ВИП-инвесторов: сумма иска не должна быть выше 200 000 новозеландских долларов.

Если желаете воспользоваться услугами юриста, пишите на его email либо звоните ему. Антискам не несет никакой ответственности за взаимодействие с данным юристом и никак с ним не связан. Никаких коллективных исков, предложений скинуться на ПАММ-счет в фибо, fxopen, квазаре от Антискама не будет. Юристы в НЗ не занимаются коллективными исками, на каждого оформляется свой пакет документов и каждый судиться в строго индивидуальном порядке. Вопросы по суду нам также задавать не нужно, все что вам интересно вы можете узнать у юриста.

В чем смысл суда?
Если удастся выиграть суд, вы получите на руки исполнительный лист, который признается большинством стран по всему миру. Получить по нему деньги вы можете однажды. Для этого нужно обратиться в банк, где расположены счета ФТ, либо в ЭПС на имя кошелька/мерчанта/счета ФТ.

Кому есть смысл обращаться:
Тем кто заводил деньги через WebMoney, QIWI и любые другие заблокированные ЭПС. Деньги вам могут вернуть из заблокированных средств(при условии что эти средства есть и в самом деле были заблокированы, а касательно этого есть сомнения).

Кому нет смысла обращаться:
Тем кто заводил деньги через X-Change(можете считать что деньги вы подарили).
Тем кто заводил через банковскую карту(Делайте chargeback, пишите заявление на одну самую крупную транзакцию, поскольку в данном случае будет производиться friendly chargeback, его суть заключается в том, что VISA/MASTER CARD допускает что клиент может 1 раз в жизни вернуть средства по добросовестной транзакции, а именно такой считается транзакция в адрес ФТ. И да, слухи правдивы, после такого chargeback, вы попадаете в особый список VISA/MASTER CARD и вряд ли когда-либо еще в жизни сумеете воспользоваться chargeback).

Под сомнением:
Те кто переводил через банки, валютным банковским переводом(SWIFT) на счета в Чехии и в другие банки. Чрезвычайно высока вероятность что деньги через цепочку оффшорных счетов были уведены в неизвестном направлении, еще до конца Марта, и в данный момент на счетах нет ничего кроме нулей.
__________________

Последний раз редактировалось grinat; 04.05.2015 в 18:12.
grinat вне форума
Старый 04.05.2015, 20:30
#870
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Первые реальные успехи Антискам и наших инвесторов источник https://antiscam-group.ru/
Похлопал бы в ладоши и сказал "Красавцы", если б этот план мог не только ФТ прикончить, а еще бы и деньги клиентов вернуть.

Ломать, не строить, в принципе, если бы даже не эти суды, ФТ 1.0 итак последние дни доживает, вы только помогли ЛПР, дав законное основание не возвращать средства с заблокированных платежек.

Теперь уж точно никто не захочет взяться тянуть из болота бегемота.
Так на чьей вы там стороне играете?
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 04.05.2015, 20:38
#871
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 36
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Похлопал бы в ладоши и сказал "Красавцы", если б этот план мог не только ФТ прикончить, а еще бы и деньги клиентов вернуть.

Ломать, не строить, в принципе, если бы даже не эти суды, ФТ 1.0 итак последние дни доживает, вы только помогли ЛПР, дав законное основание не возвращать средства с заблокированных платежек.

Теперь уж точно никто не захочет взяться тянуть из болота бегемота.
Так на чьей вы там стороне играете?
А кроме ваших опусов была информация, что они хотели возвращать средства с заблокированных платежек??

Вспомните сколько раз вы рассказывали, что ждут разблокировки денег и выплаты вот-вот пойдут? Потом следовали истории, что деньги разблокировали и увели. Т.е. ваши обещания = 0 + затягивание времени.
Вы-то ясно за кого играете.
Aradon вне форума
Старый 04.05.2015, 20:48
#872
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Dmitry Lyoushkin, кушать меньше нужно, мозги жиром заплывают, как и все тело.

1. ФТ прикончило много факторов, начиная с блокировки WM, а основной фактор кидок ПФ, как там начались проблемы, выводы пошли у ФТ львинные. А так как ФТ пирамида, то выводы стали перекрывать ввод - время и угробило пирамиду (как и все пирамиды до этого).

2. Никто и ничего клиентам не собирался возвращать. Никаких платежек заблокированно не было. ФТ и ПФ официально 6 месяцев не платят, и все эти 6 месяцев на все якобы заблокированные платежки спокойно (!) принимают деньги. Не мели чушь кудесник. За 6 месяцев инвесторы столько ждали траншей, караванов, пересылок, что можно было в ручную разнести деньги инвесторам, и как не удивительно - не дождались. Ещё ждать? Сколько? Год? 3 года? 5 лет? Или пока все не простят и не махнут рукой. Ну Ваша миссия понятна.

3. Ни одна пирамида не смогла воскреснуть, не на форуме данном, ни вообще в истории ( потуги МММ 2012, МММ 2013 и т.д. - яркий тому пример). Так что строить нужно было с самого начала честно брокера, а не пирамиду, которая лопнула и бабки исчезли.

4. Это только в твоих сладких снах бегемота вытащат из болота, отмоют и он снова как превратится в корову и будет нести молоко и харкать медом. А в реальной жизни, болото уже поглатила бегемота и остался только кончик хвостика, и мухи (типа тебя и твоей братии) которое успевают слизывать остатки "дерьма" с хвостика. И ищат, к кому бы присасаться заново, чтобы сосать деньги.

5. Играют они наверное на противоположной стороне от Вас, от Резника, и Кайзера. А на какой стороне играете Вы и указанные работники ФТ, понятно давно. Вы идите в ФИБО брокер и там мозги промывайте, или на ПАММе Кайзера тренируйтесь (без обеспечения). Ну и конечно ждем, очередную сказку-инсайд от восполенного мозга и продажных ручек. Чтобы не нарушать традиции.

Последний раз редактировалось fomcow; 04.05.2015 в 20:52.
fomcow вне форума
Старый 04.05.2015, 20:54
#873
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin, кушать меньше нужно, мозги жиром заплывают, как и все тело.

1. ФТ прикончило много факторов, начиная с блокировки WM, а основной фактор кидок ПФ, как там начались проблемы, выводы пошли у ФТ львинные. А так как ФТ пирамида, то выводы стали перекрывать ввод - время и угробило пирамиду (как и все пирамиды до этого).

2. Никто и ничего клиентам не собирался возвращать. Никаких платежек заблокированно не было. ФТ и ПФ официально 6 месяцев не платят, и все эти 6 месяцев на все якобы заблокированные платежки спокойно (!) принимают деньги. Не мели чушь кудесник. За 6 месяцев инвесторы столько ждали траншей, караванов, пересылок, что можно было в ручную разнести деньги инвесторам, и как не удивительно - не дождались. Ещё ждать? Сколько? Год? 3 года? 5 лет? Или пока все не простят и не махнут рукой. Ну Ваша миссия понятна.

3. Ни одна пирамида не смогла воскреснуть, не на форуме данном, ни вообще в истории ( потуги МММ 2012, МММ 2013 и т.д. - яркий тому пример). Так что строить нужно было с самого начала честно брокера, а не пирамиду, которая лопнула и бабки исчезли.

4. Это только в твоих сладких снах бегемота вытащат из болота, отмоют и он снова как превратится в корову и будет нести молоко и харкать медом. А в реальной жизни, болото уже поглатила бегемота и остался только кончик хвостика, и муки (типа тебя и твоей братии) которое успевают слизывать остатки "дерьма" с хвостика.

5. Играют они наверное на противоположной стороне от Вас, от Резника, и Кайзера. А на какой стороне играете Вы и указанные работники ФТ, понятно давно. Вы идите в ФИБО брокер и там мозги промывайте, или на ПАММе Кайзера тренируйтесь (без обеспечения). Ну и конечно ждем, очередную сказку-инсайд от восполенного мозга и продажных ручек. Чтобы не нарушать традиции.
Вам приятно чувствовать себя затычкой? Я же не к Вам обращался. Или Вас так раздражает что на Вас внимание никто не обращает после такого кол-ва словесных излияний, так и не обратят, мой пост, скорее исключение. Ни Вы ни Ваши посты мне не интересны, поэтому можете пытаться и дальше упражняться в красноречии. Мне Не о чем с Вами говорить.
До свиданья.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 04.05.2015, 21:26
#874
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

f4f: статья стороннего автора "Лабиринт".

================================================== =========================

Дмитрий Лёушкин. Статья "5 минут до войны".


5 минут до войны
Цитата:
Всем привет еще раз!!!

Сегодня вы стали свидетелями захватывающего противостояния с участием УДАФа, который стращал всех читателей форума fxinfo-center.com, что от прочтения и регистрации все автоматом становятся токсичными.

Более того, появилось еще ряд неприятных новостей:


https://ru.forexmagnates.com/konets-s...o-bankrotstve/

https://www.fma.govt.nz/news/warnings...-fx-trend-com/

Все развиваться стало как-то динамично. Я уже писал неоднократно по поводу противостояния общественному движению, которое зародилось в Харькове, так вот я Вам скажу, что противодействие уже идет не только на полях форумов и блогов есть более реальные моменты противодействий.

Война близится, я это вижу, для меня уже все сигналы, которые могли быть, уже случились.

Так вот за пять минут до начала военных действий, сегодня состоялись мои переговоры с ЛПР. Я предложил отчаянный конструктив, расписал план и отправил его на согласование. Суть моего плана такова, что никто: ни я, ни вы не знаете и не уверены в ФТ 2.0.

Был предложен мною вариант, чтобы ПАММ Кайзера перекрывался и именно с него можно было выводить прибыль. Как по мне, весьма рабочий вариант, так сказать, вновь сгенерированная прибыль на службе у клиентов ФТ 1.0.

Но это предложение было отклонено, не буду писать, что послужило отказом, но скажу так, аргумент меня не убедил.

Но я на этом не сдавался, я продолжал грузить конструктивные идеи, следующий мой план, отправленный на согласование, выглядел приблизительно так (я не могу раскрывать всех деталей, поскольку не могу, но основные позиции готов написать).

Мы, Три мушкетера (рабочее погонялово) + все актуальные ТОП трейдеры, открываемся на стороннем брокере (естественно на том, который я плотно контролирую от неторговых рисков), и зарабатываем деньги для вкладчиков ФТ 1.0. Так сказать, включаем генератор на стороне, максимально тиражируем его на различные площадки, подключаем к этому процессу всех неравнодушных людей для максимального пиара. Для прибыльной торговли инвесторов искать легко, а их нам нужно будет искать чтобы зарабатывать (отрабатывать свое).

Идея в целом такова :часть прибыли Управа, либо вся его прибыль идет на возврат депо тому, кто привел инвестора. 1+1 своего рода, только не в деньгах, а в человеках.
Еще раз повторю: привел инвестора, он вложился 100 дол, ТОП-управская часть прибыли идет на возврат депо инвестору с ФТ.

Если не нашел инвестора, и нет возможности и желания 1+1, но уже деньгами, не беда тоже есть вариант, Михаил был готов расписать регламент и для таких случаев. Для таких вариантов также можно привлекать крупных инвесторов, на базе трейдинга ТОПов, можно часть прибыли отделять на погашение ФТэшникам и ПФовцам.

Пока ответа на вариант включения и тиражирования генератора на стороне я не получил, надеюсь на позитивный ответ, возможно встречные рабочие комментарии.

Я очень пытаюсь упредить войну, поскольку любую войну намного легче начать, чем потом окончить. Да и не принесет эта война доходов никому, априори. Поэтому надо активно чесать затылок и генерировать конструктив, причем не мне одному, а 79999 остальным клиентам ФТ.


Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Инсайд обещался сегодня и завтра много информации дать, а что-то серьезное от Админа вроде в пятницу должно быть. Хотя я жду выступления Админа сегодня, правда он мне не подтверждал, но ситуация требует.

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.05.2015 в 21:51.
-Mari- вне форума
Старый 04.05.2015, 21:38
#875
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Т.е. места в цирке уже напрокат сдаются?
Да нет, все банальнее - или Леушкин подрабатывает в 2 смены (что он любит), или сотрудники ФТ выкатывают такие "лестные" статьи для успокоение масс. Ведь статья то о чем? Посыл (тайный) о чем? Нужно зрить в самый корень.

https://lardi-trans.com/forum/topics/2/19419_page16 ещё с 2010 года (!) 5 лет назад, Леушкин рассказывал сказки, и народ это понимал. На дворе 2015 год, ситуация не меняется Все тот же Дмитрий (и его помощники) работают на благо ушам инвесторам. Дмитрий, супруга тоже по прежнему участвует в Ваших аферах?

Инвесторы наверное плохо понимают, с кем связались в лице Леушкина:

https://posovesti.com.ua/MessageDetail.aspx?mid=933
https://search.ligazakon.ua/l_doc2.ns.../BI065301.html
https://lardi-trans.com/forum/topics/2/13198_page3
https://beetrans.com/forum/theme.php?topic_id=5124
https://forum.hackersoft.ru/showthread.php?p=62343
https://lardi-trans.com/forum/topics/2/19419_page1 (отзывов масса, суды, уголовное дело по мошенничеству, арест счетов, розыск подставного директора, и подкуп УБОБ г.Стаханов (ничего не знакомо по аналогии с ФТ?), и голосования там были, и удаление отзыв) - ничего не напоминает прошлый кардебалет с нынешним?

Берете любое упомянутое ООО (ЧП, ФОП) и пробиваете в Яндексе, Гугле, несмотря что информация старая начиная с 2009 года, и то осталось, а сколько было удалено? Почему форум mmgp.ru дает право писать уголовникам и мошенникам со стажем? Таких не банят?

Последний раз редактировалось fomcow; 04.05.2015 в 22:25.
fomcow вне форума
Старый 04.05.2015, 23:16
#876
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Официальный форум. Тема: "Ключевая официальная информация хронология ответов админа и полезные добавления".
Цитата:
BLACK SANNY: Прошу руководство ФТ прокомментировать заявление Manlai Zhang и его фразу: "... г-н Zhang отметил, что компания в настоящее время не способна выполнить свои обязательства перед клиентами и намерена назначить ликвидатора."
Цитата:
Dmitry Leushkin: Мнение Форекс Тренд на сегодняшнее заявление в целом нейтральное. Ничего страшного в этом не усматривается, поскольку процедура идет 3 месяца, а у нас уже старт ФТ 2.0 на носу и за эти 3 месяца по ФТ 1.0 все будет определено.

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.05.2015 в 23:19.
-Mari- вне форума
Старый 04.05.2015, 23:17
#877
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Dmitry Lyoushkin, https://lardi-trans.com/forum/topics/2/19419_page38 754 пост прокомментируете?
Фотографии мошенника - https://my.mail.ru/mail/paster_mixail/photo
Есть информация (или как сейчас можно называть ЫНСАЙДЫ), что у нашего активиста Леушкина (с его Отцом) судимость, за мошенничество и кидок банка на деньги.
Попытаюсь получить справку о данном гражданине в органах, и опубликовать. Чувствую, будет весело.
Может пригласить на форум людей, которые Дмитрия знают уже более 5 лет и они расскажут о нем?)))
А то Моисейчик, оказался то сам по уши в криминале.

Последний раз редактировалось fomcow; 04.05.2015 в 23:21.
fomcow вне форума
Старый 04.05.2015, 23:56
#878
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

На официальном форуме Михаил Резник выложил перевод статьи: https://www.fma.govt....d-fx-trend-com/
Цитата:
(FMA) предупреждает общественность о рисках ведения бизнеса с Forex Trend Limited (Форекс Тренд) на сайте компании fx-trend.com.

FMA обеспокоен тем, что форекс Trend и связанные с ними люди или компании могут продолжать выманимать деньги от граждан и предупреждает клиентов в Новой Зеландии и за рубежом об опасности инвестировать в компанию или ее продукты.

FMA получил ряд жалоб из-за рубежа от клиентов Форекс Тренд о том, что компания не выполнила свои обязательства в выводе средств со счетов клиентов. Новозеландский директор Forex Trend, мистер Manlai Zhang, сообщил FMA, что компания в настоящее время не в состоянии выполнить свои обязательства перед клиентами и намерена провести процедуру ликвидации.

Компаниям не разрешается вести бизнес, если они становятся неплатежеспособными (не в состоянии выплатить свои долги). Однако веб-сайт Forex Trend по-прежнему предлагает открытие счетов клиентам для маржинальной торговли. Несмотря на неоднократные запросы, FMA не получил никакой дополнительной информации от Forex Trend о предлагаемом назначении ликвидатора.

Форекс Тренд является членом "Финансового Разрешение споров" (FDR), которая является независимой системой разрешения споров. Клиентам, которые имеют жалобы на Forex Trend можно обратиться к FDR за помощью. FDR будет расследовать жалобы и работать с клиентом и Форекс Тренд для достижения соглашения. Если соглашение не сможет быть достигнуто, FDR предложит окончательное решение, которое будет обязательным для Forex Trend, в случае согласия на это решение Клиента.
Пожалуйста, см https://www.fdr.org.nz/ для получения дополнительной информации.

FMA регулирует финансовые рынки Новой Зеландии. Его основная цель заключается в содействии для справедливых, эффективных и прозрачных финансовых рынков.
Цитата:
id_reznik: Завтра - изложу свое расширенное заявление по этому вопросу.

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.05.2015 в 23:59.
-Mari- вне форума
Старый 05.05.2015, 00:17
#879
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Прекращайте расследования по Леушкину делать. Это уже оффтоп. Хотите - создавайте отдельную ветку и там разбирайтесь.

fomcow, интересные ссылки

Dmitry Lyoushkin, хорошие фотки

Но увы господа, это уже совсем другая история... Пишем только по ФТ и ПФ. А эти сообщения, к теме не относящиеся, удалю завтра-послезавтра.

Последний раз редактировалось JASumy; 05.05.2015 в 00:20.
JASumy вне форума
Старый 05.05.2015, 00:41
#880
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Пишем только по ФТ и ПФ.
По ФТ пока нечего писать. admin не вышел петь Песнь Песней. Остается разве что крылатые выражения собирать по этой теме. Сколько у нас их образовалось? Я знаю такие:
Цитата:
1) Токсичные клиенты в плену иллюзий.

2) У admin'a заберут пароль от admin'a.

3) Есть информация, что будет информация.

4) аdmin пообещал, что Инвестор пообещает.
================================================== ============================

Взято из ресурса f4f:
Цитата:
Глебыч: Дмитрий, вот вы все время, когда касаетесь реальных ТОП-управов, еще ни разу не озвучили, кто есть реальный, а кто нет. Я усматриваю 2 варианта. Вы сами не знаете, кто есть кто, или продолжаете компостировать моск читателям, в унисон с администрацией ФТ.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я уже отвечал, я знаю за реальность Свена, ТP, Кракена, Скальпера, Флоринго. Вероника тоже есть, но не факт, что она умеет торговать.
Ну и конечно я уверен в реальности Кайзера.

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.05.2015 в 00:46.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15