MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 26.04.2015, 19:25
#341
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Forex - мой опыт

Думаю вам стоит менять свою тс или мм и рм сменить и сделать менее рискованнее.
А то походу вы в ноль идете, точно не знаю так как не всегда слежу за вашими отчетами.
SeligerFX вне форума
Старый 27.04.2015, 12:15
#342
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 716
Благодарностей: 194
Автор темы Re: Forex - мой опыт

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
Думаю вам стоит менять свою тс или мм и рм сменить и сделать менее рискованнее.
А то походу вы в ноль идете, точно не знаю так как не всегда слежу за вашими отчетами.
А я думаю вы сильно заблуждаетесь, ТС показывала положительный результат на протяжении 3-х месяцев, а тут один минус и то за апрель -2.38% - это я про демо счет.
Что касаемо реального центового торговля ведется с апреля - результат примерно такой же. Не очень хороший совет, тем более по ММ...
Professor1 вне форума
Старый 27.04.2015, 14:01
#343
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Forex - мой опыт

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
Думаю вам стоит менять свою тс или мм и рм сменить и сделать менее рискованнее.
А то походу вы в ноль идете, точно не знаю так как не всегда слежу за вашими отчетами.
Если с такой скоростью менять ТС при просадке в 4% в неделю, то всплывает большая вероятность получить лимит потерь от этих действий, чем от рынка.)))) Не забывайте такой нюанс, по теории вероятности, можно нарываться на дродауны системы именно тогда, когда вы меняете старую на новую. И так можно улететь в дальние дали по минусам, даже соблюдая ММ.
А для того чтобы нормально работать в просадке, нужна, всего лишь, историческая статистика по просадке в пунктах. От этого можно уже плясать с бубном вокруг лимитов потерь на день , неделю и месяц.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
FairyPrince (27.04.2015)
Старый 28.04.2015, 10:38
#344
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Forex - мой опыт

Цитата:
Сообщение от Denis S Посмотреть сообщение
Про гепы могу сказать,что они закрываются ..и через месяц и через полгода,вот только денег иногда не хватает на это ожидание.Новости бывают разные ,и бывает,что и разворачивают рынок только вспомните когда ЕЦБ снизил процентную ставку какое это было движение.
Было на евро.долларе. 1.30 и потом упал на 1.20 и только уж после 1.2 закрыл 1.30. Вот и Гэп
kaliber вне форума
Старый 29.04.2015, 09:39
#345
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Forex - мой опыт

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
Было на евро.долларе. 1.30 и потом упал на 1.20 и только уж после 1.2 закрыл 1.30. Вот и Гэп
Геп на 10 фигур? Когда такое случилось, можно точную дату?
FairyPrince вне форума
Старый 29.04.2015, 15:34
#346
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 716
Благодарностей: 194
Автор темы Re: Forex - мой опыт

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
Геп на 10 фигур? Когда такое случилось, можно точную дату?
Не было такого, я уже смотрел. Швейцарец с евро что-то подобное было.

Последний раз редактировалось Professor1; 29.04.2015 в 16:13.
Professor1 вне форума
Старый 29.04.2015, 19:01
#347
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 716
Благодарностей: 194
Автор темы Re: Forex - мой опыт

Цитата:
Сообщение от Professor1 Посмотреть сообщение
За прошлую неделю наторговал в минус -4,01%
Закрыл позиции по EURUSD изначально открывал правильно, но по ТС сработал стоп. Прирост составил чуть более +12%
А могло бы быть... ну да ладно).
Professor1 вне форума
Старый 30.04.2015, 10:59
#348
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 68
Re: Forex - мой опыт

Торгую только совами. Правда не долго.1год торговал совами типа Илан.Результат 100% в год прибыль.То есть заводил 100 баксов(центовый счёт) снял 200+ оставшаяся сотка благополучно слилась.Потом забросил на 1год это дело.Сейчас опять буду торговать.
serg1974 вне форума
Старый 03.05.2015, 12:00
#349
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 716
Благодарностей: 194
Автор темы Re: Forex - мой опыт

Результат за апрель на центовом счете +13,25%

Какие особенности бывают в ПАММ счетах, есть ли такие счета где нет возможности вывести инвест. капитал при открой сделке?
Professor1 вне форума
Старый 03.05.2015, 16:43
#350
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Forex - мой опыт

Цитата:
Сообщение от Professor1 Посмотреть сообщение
Результат за апрель на центовом счете +13,25%

Какие особенности бывают в ПАММ счетах, есть ли такие счета где нет возможности вывести инвест. капитал при открой сделке?
А какая разница, открыта сделка или закрыта? Это деньги инвесторов, пусть сами распоряжаются как хотят ими.Хотя большинство инвесторов не умеют терпеть просадки и поэтому могут на ровном месте слить все деньги, просто прыгая из счетов при просадках. А счет может расти на дистанции.
Но это в большинстве случаев из за "заслуг" ФТ и ПФ в плане "обучения правильному инвестированию".
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.05.2015, 00:40
#351
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 716
Благодарностей: 194
Автор темы Re: Forex - мой опыт

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А какая разница, открыта сделка или закрыта?
Разница очень большая! Вот представьте счет 10к, открываем позицию, рассчитываем лот, риски.
К примеру риск потерь при 10к был 3%, заработка 5%, а тут кому то вздумалось вывести 2-3к, вот и все приплыли - это уже не торговля, а рулетка.
Считаю что в ПАММ системе должно быть ограничение на ввод и вывод, когда имеется открытая позиция, но в то же время если она у кого-то пол года отрыта(...
Professor1 вне форума
Старый 04.05.2015, 11:56
#352
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Forex - мой опыт

Цитата:
Сообщение от Professor1 Посмотреть сообщение
а тут кому то вздумалось вывести 2-3к, вот и все приплыли
делается все очень просто. надо чтобы автоматом при выводе уменьшался объем каждого открытого ордера на величину выведенных средств в % соотношении. и все, никаких проблем не будет. захотел кто-то выскочить, пожалуйста, вывел бабло, а на памме автоматов лотность уменьшилась. при этом трейдеру не надо следить за потоком денег постоянно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Professor1 Посмотреть сообщение
Какие особенности бывают в ПАММ счетах
на каждой площадке свои особенности и их надо отдельно изучать.

а вы уже решили памм открывать? ))))
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 04.05.2015 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
Professor1 (04.05.2015)
Старый 04.05.2015, 12:23
#353
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 716
Благодарностей: 194
Автор темы Re: Forex - мой опыт

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
делается все очень просто. надо чтобы автоматом при выводе уменьшался объем каждого открытого ордера на величину выведенных средств в % соотношении. и все, никаких проблем не будет. захотел кто-то выскочить, пожалуйста, вывел бабло, а на памме автоматов лотность уменьшилась. при этом трейдеру не надо следить за потоком денег постоянно.
А есть ли такие брокеры?


Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
на каждой площадке свои особенности и их надо отдельно изучать.

а вы уже решили памм открывать? ))))
По мере возможности пытаюсь изучать.
Пока не решился - рано открывать)). Изучить нужно все тонкости.
Professor1 вне форума
Старый 04.05.2015, 16:15
#354
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Forex - мой опыт

Цитата:
Сообщение от Professor1 Посмотреть сообщение
Разница очень большая! Вот представьте счет 10к, открываем позицию, рассчитываем лот, риски.
К примеру риск потерь при 10к был 3%, заработка 5%, а тут кому то вздумалось вывести 2-3к, вот и все приплыли - это уже не торговля, а рулетка.
Считаю что в ПАММ системе должно быть ограничение на ввод и вывод, когда имеется открытая позиция, но в то же время если она у кого-то пол года отрыта(...
В принципе, Вам уже ответил -BUCH-, но просто повторюсь, при управлении памм счетом нужно учитывать еще и моменты управления, а не просто торговли. Поэтому, если кто то ввел средства нужно увеличить пропорционально лот, если кто то вывел - уменьшить.
И чтобы не следить за потоком денег постоянно, можно оставить 1-2 ролловера, которые Вы можете отследить и скорректировать позицию.
Автокорректировка вроде бы есть в ГКФХ.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Professor1 (04.05.2015)
Старый 04.05.2015, 17:06
#355
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Forex - мой опыт

Цитата:
Сообщение от Professor1 Посмотреть сообщение
А есть ли такие брокеры?
есть такие, но писать не буду, чтобы не сочли за рекламу.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 04.05.2015, 17:46
#356
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Forex - мой опыт

Цитата:
Сообщение от Professor1 Посмотреть сообщение
А есть ли такие брокеры?
Не обязательно нужен такой брокер. Писали советник такой, в альпари есть на форуме. При выводе денег сразу корректируются ордера по объёму. Какие проблемы?
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
Professor1 (04.05.2015)
Старый 04.05.2015, 17:58
#357
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 716
Благодарностей: 194
Автор темы Re: Forex - мой опыт

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Поэтому, если кто то ввел средства нужно увеличить пропорционально лот
Понятно когда вывели можно уменьшить, а если ввели и есть открытая позиция, к примеру "+" или "-" 100 пунктов, в это случае как быть с размером позиции? Открывать по рыночной стоимости, усреднять - по моему не вариант.
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
есть такие, но писать не буду, чтобы не сочли за рекламу.
Можно в ЛС написать.

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Не обязательно нужен такой брокер. Писали советник такой, в альпари есть на форуме. При выводе денег сразу корректируются ордера по объёму. Какие проблемы?
Спасибо, поищу советника.
Professor1 вне форума
Старый 04.05.2015, 18:58
#358
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Forex - мой опыт

Цитата:
Сообщение от Professor1 Посмотреть сообщение
Понятно когда вывели можно уменьшить, а если ввели и есть открытая позиция, к примеру "+" или "-" 100 пунктов, в это случае как быть с размером позиции? Открывать по рыночной стоимости, усреднять - по моему не вариант.
Смотрите, это новые средства инвесторов, они рассчитывает что их деньги сразу же будут участвовать в торговле и они будут видеть финансовый результат этой торговли.
Как пример: есть 10К
открыта позиция 1 лот фин результат +20 пунктов
Заходит еще 3К, нужно увеличить лот на 0,3, чтобы эти 3К стали работать в текущей сделке.
При движении к тейку эти 3К будут получать прибыль, при отклонении к стопу - соответственно убыток.
Разница между уже введенными в торговлю средствами лишь в том, что те кто зашел раньше, уже участвуют в распределении прибыль/убыток, а эти 3К начнут участвовать в текущей точке кривой графика доходности.
Никакого усреднения нет, так как появились новые средства.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Professor1 (04.05.2015)
Старый 04.05.2015, 23:54
#359
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 716
Благодарностей: 194
Автор темы Re: Forex - мой опыт

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Как пример: есть 10К
открыта позиция 1 лот фин результат +20 пунктов
Заходит еще 3К, нужно увеличить лот на 0,3, чтобы эти 3К стали работать в текущей сделке.
При движении к тейку эти 3К будут получать прибыль, при отклонении к стопу - соответственно убыток.
Разница между уже введенными в торговлю средствами лишь в том, что те кто зашел раньше, уже участвуют в распределении прибыль/убыток, а эти 3К начнут участвовать в текущей точке кривой графика доходности.
Никакого усреднения нет, так как появились новые средства.
Так то оно правильно!
Единственное если по SL позиции, то будет минусом на 20 пунктов больше чем в открытой позиции ранее, тоже самое если позиция открыта и уже -20 пунктов, и открывается новый ордер 0,3 далее закрываются по TP, то в этот раз будет прибыли на 20 пунктов больше.
В общем понятно, вариант очень хороший.
Professor1 вне форума
Сказали спасибо:
PIRANHAfx (05.05.2015)
Старый 05.05.2015, 13:31
#360
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Forex - мой опыт

Цитата:
Сообщение от Professor1 Посмотреть сообщение
Разница очень большая! Вот представьте счет 10к, открываем позицию, рассчитываем лот, риски.
К примеру риск потерь при 10к был 3%, заработка 5%, а тут кому то вздумалось вывести 2-3к, вот и все приплыли - это уже не торговля, а рулетка.
Считаю что в ПАММ системе должно быть ограничение на ввод и вывод, когда имеется открытая позиция, но в то же время если она у кого-то пол года отрыта(...
В ФК нет этих сложностей, там система лучше построена. Упру дается 10К зелени на субсчете, от которых в равных пропорциях сделки открываются как на его счете, так и на счетах инвесторов. Поэтому кто, когда и в каком объеме открепляется никак не может повлиять на торговлю упра.
ATT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опыт или энергия zwer55 Свой интернет бизнес: общий форум 32 08.03.2017 16:23
Первый опыт LikeThis Блоги о заработке 10 28.02.2014 14:44
Личный опыт на Forex ХЫШНИК Forex: общий форум 293 30.08.2011 19:58