MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,202 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 03.05.2015, 23:56
#841
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Ещё одно представительство написало некролог по ФТ...

Цитата:
В эту субботу компания не провела регулярный ролловер, чем окончательно доказала нам о непреодолимых проблемах внутри нее, с которыми она справиться не в состоянии. Мы утеряли всякую связь с руководством с марта месяца и так же, как и все остальные, не можем получить какую-либо разъяснительную информацию по текущей ситуации.

ПАММ система, представленная ФТ, имела ряд преимуществ перед другими, это объясняло и костяк трейдеров, большое количество инвесторов и партнеров. У нас нет понимания того, что происходит внутри компании и как до такого можно было довести. Испытываем огромное разочарование, что руководство компании повело и ведёт себя таким образом со всеми своими клиентами.

Извините, что убедили вас инвестировать деньги в ФТ, мы были ослеплены её успехом.
Ваш ПАММ Гуру.
Источник
muzprofi вне форума
Старый 04.05.2015, 02:40
#842
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Любви точка нет

[IMG][/IMG]

Всем привет!!

Сегодня выходные дни, но инерция, приданная маховику событий таки выдает несколько промежуточных новостей о которых я хочу рассказать.

По сути ничего интересного пока не случилось, но поступает кое-какой инсайд, который можно рассказать.

Внимание, все что вы прочтете ниже не является официальной информацией компании Форекс тренд, мать ее.

-На понедельник-вторник будет приниматься решение об участии в управлении старой компанией представителей клиентов, среди фаворитов конкурса Джуллс, ей сделают предложение руки и сердца. По крайней мере такой инсайд приходит.

-Но ей одной целого ФТ будет много, поэтому идет активный поиск тех, кто готов финансировать ФТ 1.0 со скоростью до 50к в месяц в обмен на право рулить и раздавать остатки роскоши великой, а как вариант постараться оживить, то что уже засохло.

-Скажем так, реакция на Киевскую и Харьковскую встречи со стороны ФТ мягко скажем негативна, очень не понравилось кое-кому когда обычно подневольная челядь начала сама шевелиться и импровизировать.

-Я уже писал, что идеальный вариант для "виновника торжества" это размытие любой массовой инициативы. нивелирование любого авторитетного мнения, поэтому армия проплаченных тролей приведена в боевую готовность и выведена на позиции. Поле битвы - ММГП, с диверсионными вылазками в тыл противника на их информационную территорию.
Использую фразу Школового: Умные поймут, дуракам оно не надо.

Что еще из инсайда есть? Есть информация, что будет информация. Как бы смешно это не звучало, но в понедельник-вторник ждем массированной арт подготовки от Админа, с финальным заходом в среду, Другими словами, в среду что-то должно быть сказано важное, возможно (моё предположение) или релиз или инвесторопредставление. Не знаю точно что, но обещается нечто существенное.

Также демонстрация мышц ФТ 2.0 в виде торговли ТОП управов, будет проведена на сторонней площадке. Как вариант обсуждается ФИБО в рамках проекта Квазар. Я в принципе не против такого варианта, поскольку это даст мне основания говорить о реальности торговли ТОПов и идентификации их как настоящих трейдеров.

В общем МИР ТРУД МАЙ продолжится весьма активно, я чувствую. Поэтому скучно не будет.

Касательно моего мнения, мне уже порядком, да впрочем, как и всем поднадоело это. Есть два ключевых события, это релиз и инвесторопредставление. По итогам этих ключевых событий я обязательно резюмирую мы движемся в ФТ 2.0 или путь наш направляют в какой-то другой аналоастрал.

Еще немного о своих чувствах, очень, очень хочу определения и ясности, очень надоело вся неопределенность. Для себя и Админа определяю 15 мая как крайний день либо ФТ 2.0 либо финального скама и моего выхода из процесса, я для себя определил эту дату, как крайнюю, на больший срок моя резинка не тянется, она просто рвется. Поэтому, заинтересованные лица, имейте ввиду, такого лояльного и конструктивного инсайдера вы больше не найдете, а он Вам четкий срок отмерял, причем это срок ответов на ключевые вопросы. касательные конструктивного движения. До этого времени должно случится:

-Релиз ФТ 2.0
-Инвесторопредставление
-Полное описание работы ФТ 2.0
-Сформирован НС и описаны его функции и механизмы контроля.
-Определены партнеры, технические, информационные, юридические
-Сформирована концепция ФТ 2.0.
-Получены ответы кто в ФТ 2.0 кто в ФТ 1.0. к то вообще в пролете и почему.

Вот это моё понимание хоть какого-то конструктива, прошу любить и жаловать.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 04.05.2015 в 02:58.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 04.05.2015, 08:56
#843
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Тогда чем собрался торговать 1/3 мушкетеров? Пикселями?
Здесь логика очевидна. К примеру, есть хорошая торговая система. Пока все относятся к своим фт-депозитам, как к пикселям, для торговли на ПАММе легко можно насобирать несколько лямов (с помощью рекламы, авторитета, веры и тд).
Потом появляются два варианта. Оба беспроигрышные.
В случае возрождения компании, владелец ПАММа снимает сливки с полученных процентов. Все довольны, все смеются.
В случае скама - "Извините, товарищи, но форс-мажор. Так как все видели, что счет очень прибыльный, айда за мной в Квазар рубить капусту". Как-то так...
tanrad вне форума
Старый 04.05.2015, 11:10
#844
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Всем привет!!!

Не стану утомлять описательной частью, скажу просто, что из уже плохо контролируемых недр ФТ получен инсайд, что ПАММ счет Кайзера на ФТ, предназначенный для торговли пикселями.

Планируют слить руками сотрудников ФТ. Данное указание прилетело с самого верха.

Я рекомендую не торговать на этом счете и закрыть его. Ввиду отсутствия глобального смысла в этом. Лучше торговать со смыслом, чем играться с репутационным огнем, учитывая последнюю информацию.

Вот так начался последний первомайский выходной в Украине.

Продолжение думаю сегодня будет.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 04.05.2015, 11:11
#845
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято отсюда: https://forum.fx-trend.com/index.php/...__p__100169260
Цитата:
kayzer: Всем доброе утро!
Учитывая то, что не было РО, рост КИ поразил даже меня - на данный момент он составляет почти 1 855к!
С учётом поступившей информации хочу предупредить, что ни одна сделка не будет открыта мною лично, если она не будет фигурировать в отдельной теме счёта на fxinfo-center.com. Открытие сделок не по этому сценарию - действия со стороны ФТ.
На сегодня не планируется ни одной сделки - мне необходимо связаться со всеми претендентами (Julls, Redfox42, Zimka, German и Dmitry Leushkin), доверие которым выражают в теме голосования по составу НС ФТ 2.0, для обсуждения текущей ситуации со счётом. Необходимо услышать мнение этих людей, раз к ним наибольшее доверие, по возможным последствиям торговли на этом счёте.

P.S. Интересно будет посмотреть, как будет выглядеть "репетиция" обсуждения проблемного вопроса потенциального НС ФТ 2.0 и насколько могут быть различные мнения у участников.
Прошу остальных форумчан, до момента ответа всех озвученных выше претендентов, не писать в теме. Спасибо.
Ответы от претендентов в НС:
Цитата:
German: С учетом предоставленной информации от Константина, я, как претендент в наблюдательный совет считаю, что в текущей ситуации не торговые риски весьма высоки и перевешивают все плюсы.
Основной возможный плюс - это положительная торговля, но что мы будем делать с профитом, возможно это просто торговля пикселями? Поэтому данный плюс полностью нивелируется.
Главное из негативного: вмешательство в торговлю со стороны сервера мт4. Появление нежелательных сделок и т.д.
Цитата:
Zimka: Поздравляю Константина с набором невероятно большого КИ за такой короткий срок.
Считаю, этот счет очень ярким протестом инвесторов по отношению к текущей ситуации с компанией.
И протест удался поскольку даже с непроведенным РО у многих была возможность вложиться в него деньгами вынутыми досроком (со штрафом до 80%) из других паммов. А значит потенциальная сумма раза в 3-4 может быть больше.

Все мы знаем kayzer'a как очень ответственного человека, стремящегося любое свое действие доводить до состояния "перфекто". Эмоциональный фон при этом ниже низкого.
Именно это два самых важных качества трейдера, выливающиеся в способность четко следовать своей торговой стратегии без отклонений.

Будет очень показательно выглядеть дальнейшая работа на счете при которой мы поймем -
1 - Либо компания действительно вместе с нами, и делает все возможное, чтобы выполнить свои обязательства
2 - Либо компания против нас и счет будет вести себя неадекватно

Максим Козак лично мне четко дал понять, что возможность рисования есть у 4х человек.

(Supervisor (02 Май 2015 - 15:11) писал:
1. Редактировать базу не имеет возможности никто. Теоретически, всё могут старшие сисадмины, но у них доступ физически к файлу. А там не всё так просто. Там тоже шифры и пароли, которых у них нет.
А вот доступы к работе менеджерским и админским терминалами, есть у ряда сотрудников с разной глубиной полномочий. Кроме меня, все права есть человек у 4-х. Из них я знаю лично только двоих.
)


Как рисование при этом осуществляется можно только предполагать, мне на ум приходит несколько вариантов:
включение повышенной волатильности котировок в B-Book для конкретного счета
открытие сделки с другого терминала, при заполучении пароля трейдера
дорисовка операций в историю счета задним числом

Переиграть компанию на их поле, считаю невозможным, но играть честно по их правилам - почему нет.
Если kayzer, предусмотрел механизмы защиты и публичности,

(kayzer (03 Май 2015 - 13:09) писал:
9. Отвечая на вопрос, не боюсь ли я, что меня "сольют", могу ответить, что такой вариант не исключаю. Со своей стороны предусматриваю несколько механизмов этого избежать (в случае предумышленных действий со стороны Компании). Подчеркну - с моей стороны есть желание публичности и прозрачности. Скрывать ничего не намерен. Ну, кроме сигнальной части ТС.)

Вы хотите уже наконец-то дать себе ответ: ФТ тонет, все сделки рисовались, средств не осталось.
Если да - то торговать надо и да - счет будет слит компанией.

P.S. Моих в счете немного всего около 15к.
Цитата:
Transurfer: Не хотел вмешиваться, но информация крайне важная.

Дмитрий Леушкин разместил у себя в блоге такой пост: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...85#post8497417

Кайзер, если вы доверяете Дмитрию Леушкину и его инсайдам, думаю, стоит принять это к сведению. Аккумуляция средств реальных инвесторов на вашем ПАММе и последующий слив этих средств (инициированный руководством ФТ) может искусственно уменьшить количество долгов перед инвесторами и подкосить вашу репутацию (что нам, инвесторам, допускать ни в коем случае нельзя). Ввиду того, что торговая сессия уже началась, а сотрудники ФТ, имеющие доступ к серверной части, могут открывать сделки без вашего ведома, думаю, решение надо принимать срочно.

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.05.2015 в 11:52.
-Mari- вне форума
Старый 04.05.2015, 11:31
#846
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
-На понедельник-вторник будет приниматься решение об участии в управлении старой компанией представителей клиентов, среди фаворитов конкурса Джуллс, ей сделают предложение руки и сердца. По крайней мере такой инсайд приходит.

-Но ей одной целого ФТ будет много, поэтому идет активный поиск тех, кто готов финансировать ФТ 1.0 со скоростью до 50к в месяц в обмен на право рулить и раздавать остатки роскоши великой, а как вариант постараться оживить, то что уже засохло.
Дмитрий Лёушкин, не планируете ли ещё одной должности: помочь Julls не столько раздавать остатки роскоши великой, так как и так понятно, кто первые претенденты на эти остатки, а попробовать на остатках роскоши оживить то, что усохло?) Помнится (судя по одной из Ваших статей) Вы Пантеону предлагали 300 000 $ для решения проблем, но они гордо отказались.)

К тому же, вот Ваше мнение о Крымове (взято из комментариев к статье об отсутствии любви):
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вы знаете, мне нравится Паша Крымов, он классный чувак, спортивный и интеллектуальный. Я люблю харизматичных людей и людей, которые заботятся о себе.
Просто к него есть одна проблема: он чересчур самоуверен. Я думаю, это вскоре пройдет и наступит эра Альтрона, ну то есть искусственного интеллекта, ну то есть конструктива, поскольку в данной ситуации (виноват он либо нет, он нас ограбил либо нет) нужно расставлять все на свои места. Если бы мы с ним работали изначально, поверьте, этого бы не было. Все были бы в плену иллюзий еще до того как. Но сегодня мы все-таки по разные стороны баррикад и между нами непреодолимый барьер - мои принципы.
Слишком большой кусок, что бы кому-то единолично проглотить, можно подавиться. Поэтому я надеюсь на взаимопонимание с Павлом, учитывая моё с ним знакомство. Я ему предлагаю свою руку и конструктивные предложения, надеюсь на взаимную открытость и взаимодействие.
-Mari- вне форума
Старый 04.05.2015, 11:58
#847
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Дмитрий Лёушкин, не планируете ли ещё одной должности: помочь Julls не столько раздавать остатки роскоши великой, так как и так понятно, кто первые претенденты на эти остатки, а попробовать на остатках роскоши оживить то, что усохло?) Помнится (судя по одной из Ваших статей) Вы Пантеону предлагали 300 000 $ для решения проблем, но они гордо отказались.)
А генератор прибыли в ФТ 1.0 есть? Вот и я не знаю, даже если есть, то вероятно его заберут в ФТ 2.0.
А зачем мне машина без двигателя? Ее только на разборку сдать можно.
Кстати Кайзеру предложили возглавить ФТ 1.0, либо торговать в ФТ 2.0, но он пока ответа не дал. Я не думаю, что он согласится, до возникновения понимания между ним и ЛПР. А вот случится ли это понимание пока большой вопрос. Последние директивы ЛПР явно не носят консолидирующей составляющей.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 04.05.2015, 12:12
#848
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Zimka: Поздравляю Константина с набором невероятно большого КИ за такой короткий срок.
Считаю, этот счет очень ярким протестом инвесторов по отношению к текущей ситуации с компанией.
И протест удался
Рано еще эти действия называть удачными.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
получен инсайд, что ПАММ счет Кайзера на ФТ, предназначенный для торговли пикселями. Планируют слить руками сотрудников ФТ. Данное указание прилетело с самого верха.
Я это тоже предполагал и поэтому не заливался в этот ПАММ. Если бы я был среди "хозяев" компании с таким отношением к инвесторам (как у них), то мог бы решить провести ролловер для большего пополнения счета и потом слить его почти полностью. А потом: "ребятушки, все честно, вы потеряли деньги в следствии торговых операций", а группа программистов и рисовальщиков при необходимости сделает пруфы. Тем самым был бы удар по репутации Кайзера (а так же задело бы Резника и Леушкина). Разве не этого хочет ФТ?

Может именно на это хочет подтолкнуть ФТ? На безрассудность по отношению к личным финансам? Уже появлялись любители вложиться в nuts или в других "опасных", начать торговать самому (не умея это делать), вложить все в один ПАММ, который руками рисовальщиков обнулят. Красивый выход из ситуации будет. Какие все-таки умные люди управляют ФТ, а главное, что сценарий пишется на ходу.
JASumy вне форума
Старый 04.05.2015, 12:20
#849
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Кстати Кайзеру предложили возглавить ФТ 1.0
Кто предложил? И что это за должность такая, что она так легко передается из рук в руки?
Вот как бы какой-то управляющий многомиллионным бизнесом подумал: "А вот не дать ли порулить кому-то моей компанией? Желающие есть?"
Здесь возникает сразу два предположения: или нужен новый зиц-председатель, которым будет управлять "кто-то, чье имя нельзя называть" или там уже давно нет этих миллионов...
tanrad вне форума
Старый 04.05.2015, 12:20
#850
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А генератор прибыли в ФТ 1.0 есть? Вот и я не знаю, даже если есть, то вероятно его заберут в ФТ 2.0.
А зачем мне машина без двигателя? Ее только на разборку сдать можно.
Кстати Кайзеру предложили возглавить ФТ 1.0, либо торговать в ФТ 2.0, но он пока ответа не дал.
Главное, что всегда отводится в конец вопрос "А где же деньги?". ПФ хотя бы написали чушь про фин директора с бинарными опционами. Многие из нас знают закон сохранения энергии. Так же и с деньгами. Пропасть они не могут. Они могут перетечь их одного кармана в другой. И за тот карман, где сейчас наши деньги ни слова. Слова лишь о том, какой карман согласится платить. А ведь в бизнесе и экономике не нужно разбираться, чтобы понимать, что ну никто не согласится купить компанию с полностью испорченной репутацией и многомиллионными долгами. Возможно в феврале репутация не была так испорчена, но сейчас это конец. Вопрос лишь в времени. 15 мая - поздно уже ставить дедлайны. Дедлайн был 15 апреля.
JASumy вне форума
Старый 04.05.2015, 12:28
#851
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
15 мая - поздно уже ставить дедлайны. Дедлайн был 15 апреля.

Это не дедлайн, это предел моего терпения. Он такой, поскольку все же есть праздники. По непосредственно рабочим дням, на сегодня это 7 рабочих дней.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 04.05.2015, 12:48
#852
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Ещу один кандидат в НC высказал мнение относительно торговли kayzer'a, так как поступила информация, что его счёт сотрудники ФТ планируют слить.
(Взято отсюда: https://forum.fx-trend.com/index.php/...__p__100169271)

Ещё информация по этой теме - здесь: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...85#post8497420

Цитата:
redfox42: Всем привет. Со мной сегодня тоже связался Константин и представил информацию, относительно счета.

Если коротко — торговать не нужно.


Теперь предметно:
Основной целью данного счета была не прибыль, а протест и привлечение внимания (+мелкие задачи по идентификации и оценки объемов). Можно считать, что этого мы уже добились. Счет и акцию заметили.
Не было задач по выявлению "рисованности", торговля на счете этого не докажет, сделки могут просто никуда не выводить. Не было задач по извлечению прибыли.

Возникает вопрос, а что же дальше?
Посмотрите первоначальные цели и задачи счета и там нет плана продолжения или какого-то конкретного финала. В этом и состоит основная проблема.

Изначально, при решении открытия счета, были немного неправильно оценены риски его слива. Уже сейчас появилось понимание того, что счет могут слить достаточно грубо, быстро и совсем другим способом, который предполагался ранее.
В этих условиях, даже при учете всех возможных страховок, может быть ситуация, когда счет сольют и обвинят во всем этом Кайзера. Дальше ситуацию будет развиваться таким образом, что половина инвесторов не поверит в слив со стороны ФТ + привяжут старые истории о 15к и форуме. В итоге все еще больше разругаются и потеряют концентрацию, а у Михаила и Константина сейчас есть и другие, более интересные задачи.

Как замечал Zimka выше, что цель может быть и в другом. Мы получим возможность однозначно определить с нами компания или против нас. Но, по-моему, такой возможности мы не получим, если счет не сольют, то это не означает, что компания хочет всеми силами выполнить обязательства.

Выбирая между, с одной стороны, непонятной абстрактной цели с продолжением существования счета, возможными рисками потери денег (пусть это и пиксели с крайней низкой вероятностью вывода), дискредитации Михаила и Константина и, с другой стороны, закрытием счета, я выбираю второй вариант.

Если появится цель, с которой нужно будет торговать и продолжать действия по счету, то я буду только рад, но такой цели я сейчас не вижу.
================================================== ======================================]Взят

Взято из f4f:

https://www.f4f.in.ua/2015/05/blog-po...#disqus_thread

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Делается все, чтобы дискредитировать Кайзера и Резника. Для меня это очевидно. Цель, как я уже писал, размыть значимость их движений и не допустить формирование общего движения.
Цитата:
Аббат_Кальне: Может я не в курсе, но зачем он вообще открыл счет в ФТ?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну скажем так, были у него планы и есть по консолидации общественного движения, что бы с ним как с трейдером, не как с модератором форума и информационным партнером, вели переговоры. Чтобы встретиться с тем же инвестором и понять серьезность его намерений и т д.

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.05.2015 в 13:15.
-Mari- вне форума
Старый 04.05.2015, 13:30
#853
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А генератор прибыли в ФТ 1.0 есть? Вот и я не знаю, даже если есть, то вероятно его заберут в ФТ 2.0.
А зачем мне машина без двигателя? Ее только на разборку сдать можно.
А я верю в человеческий гений (отдельных людей): если есть цель собрать двигатель - он соберётся, по частям и не очень быстро (kayzer + его ученик- участник МУР3 + ...), а потом и остальные детали постепенно позаменять можно.) А если цель - гениально раздерибанить остатки роскоши, то и эта задача будет успешно решена, и намного быстрее, чем сборка двигателя.
Интересно, что будет делать Julls и Ko, если они согласятся управлять ФТ 1.0?

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.05.2015 в 14:06.
-Mari- вне форума
Старый 04.05.2015, 14:19
#854
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Продолжение темы о торговле kayzer'a:
Цитата:
35_tema: redfox42, нелепые какие-то отговорки, вот честно. Риски целиком и полностью лежат, лежали и будут лежать на управляющем. Не стоит выдумывать лишнего. А в процессе торговли можно будет сравнивать графики из других источников и проводить анализ на присутствие рисовки и показывать всем ДА или НЕТ.
Цитата:
redfox42: По-моему, вы меня не так поняли про риски. Торговые риски лежал на управляющем, этого я и не отрицаю. А вот область неторговых рисков, выше его возможностей. Сегодня мы обсуждали те приемы, которые могут быть использованы для слива счета. Приведенные доказательства, что можно сливать счет и не рисовать при этом шпильки — вполне убедительный.

В этой истории действительно не понятно, зачем сливать ПАММ и чем он в принципе мешает. Но меня убедили, что намеренный слив счета активно рассматривается (и это не Леушкин). На уровне вывода средств с паммов в принципе (около 100 миллионов или 40% КИ на площадке за 3 месяца), данный счет мелочь. Так зачем же оно нужно?

Я для себя выбрал такое объяснение: руководству в принципе не понравились действия со стороны Кайзера и Резника, стали искаться способы дискридитации, был сделан вброс через антискам о 15к, целях создания форума и активном сотрудничестве, которое продолжается и сейчас. Потом появляется этот счет, большой КИ и прорабатываются возможности прыгнуть еще раз на Кайзера. (Отсутсвие РО — не считаю действием против данного ПАММа.) Ничего лучше, чем посеять сомнения на фланге нападения Кайзер-Резник, сейчас нет. У них осталась достаточно большая лояльная аудитория, что размер КИ этого счета и подтверждает. Как посеять сомнения? Слить счет и сказать, что это сделал Кайзер-Резник. Еще раз повторю, что счет можно сливать по-разному.

Мое решение в данной ситуации - не давать возможности. Не нужно давать возможности слить счет (да, он уже создан, тогда нужно минимизировать возможность слива), не нужно давать возможность посеять разногласия между инвесторами. Даже сейчас они получились. Возможность оставаться максимально чистым - сейчас дорогого стоит и опрометчивых решений делать не нужно. Пока все действия сводятся к тому, что хочется пойти в бой, а для чего идти пока не понятно. А это несколько не дальновидно.

Но опять же, есть будет озвучена конкретная цель данного счета на данный момент, с конкретными путями, которыми можно достичь данным счетом - я пересмотрю свое решение.

P.S. Может это будет грубо звучать, но тут не мы нужны Кайзеру и Резнику, а они нужны нам. Я их знания и начинания воспринимаю, как некий актив. Если это актив будут поливать *****м, то этот актив обесценится, а лично мне этого не нужно. Нужно ли это вам?
Цитата:
xerurg: Т.е. магистры считают, что 2 млн пикселей из 367 млн. - это и есть то самое дерево на Поле Чудес?
Самим не смешно? У них Свен с 3 позициями уже месяц мучается где-то там, в потустороннем мире, Ахмедос что-то там еще открывает, МУР-3 в полном составе с мегапикселями. А здесь кто-то за Кайзера влезет на всю маржу и нарисует задним числом. Или оно сам откроется. Бомба. Инфоповод.
Где ответ на самый главный вопрос: "бабки где?"
Пиксели эти - это всего лишь пиар и дымовая завеса. На костях.

Куда нас ведет эта дорожка? Через пару вбросов всем станет ясно, что неторговые риски велики, и нужно переместиться на более защищенную площадку?
Ее уже со всех сторон проверили на предмет оплаты шведского стола, партнерское соглашение заключили, кошельки для реферальных выплат подготовили. Чуть что трусЫ готовы съесть перед камерой. Кетчупом залить, чтобы лучше прошло. И майонезом. В следующей жизни.

Да, политические очки Кайзер заработал хорошие. Преклоняюсь.
Но как-то слишком уже явно все это, не находите?
Цитата:
kayzer: redfox42, повторю уже публично - моя искренняя благодарность за осознанность в сообщении и понимания того, что происходит.
Для всех скажу, что каждому из кандидатов в НС в ФТ 2.0 были предоставлены доказательства того, что есть высокая вероятность неконтролируемых мною сделок на этом счёте. Как правильно отметил redfox42, возможности есть. До создания счёта я просчитывал возможные действия (от открытия сделок на серверной стороне до проскальзываний и невозможности просто открыть терминал по трейдерскому паролю). Для каждого из вариантов был продуман свой ответ (торговля отложенниками с выставлением СЛ и ТП, до публикации хэша как мною, так и кем-то из тех, у кого есть пароль инвестора в теме счёта на fxinfo-center.com и т.п.). Но сейчас всё больше информации приходит ко мне по поводу того, что торговать не дадут любым возможным способом (через посредника идёт процесс переговоров, т.к. прямого контакта нет не по моему нежеланию). Ещё не все дали ответ по предоставленной информации (Julls и Михаил Резник - оба пока вне зоны доступа). Думаю, что к вечеру будет прояснение ситуации как с переговорами (с натяжкой, но это можно засчитать как позитивный результат от создания этого ПАММа) так и с мнениями остальных участников "совета".
Инвесторам, которые посчитали возможным ввести свои средства в мой ПАММ, могу сказать, что до момента моего публичного объявления о торговле на этом ПАММе, лично я совершать сделки не намерен (по указанным выше причинам). За оказанное доверие - спасибо!

Xerurg, лично Вас прошу написать мне в ЛС на нашем форуме. Предполагаю, что Вы не совсем верно понимаете ситуацию из-за нехватки информации и на этом делаете неверные и громкие выводы.
Дальнейшее обсуждение этой темы - здесь: https://forum.fx-trend.com/index.php/...__p__100169281

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.05.2015 в 14:34.
-Mari- вне форума
Старый 04.05.2015, 15:07
#855
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Ещё инсайд:
Цитата:
Удаф: Сегодня получил интересную информацию о форуме Кайзера и Резника и его основной задаче. То, что там вбрасывают информацию, это не главное (тем более, 90% этой информации было известно и ранее). А главное в том, что все, кто там зарегистрирован (даже если ничего не писал), будут отсеяны из новой компании, как токсичные клиенты, на основании какого-то там пункта договора и этого нового документа для акцепта.

Мои контакты в компании сообщили, что сегодня юристы обсуждали этот момент, и пришли к выводу, что получается красиво.
База форума попадет к ФТ или в результате якобы взлома хакером, или в результате задержания основателей форума правоохранительными органами за несанкционированный доступ к базе данных ФТ. Основание - на этом форуме говорят о взломе БД ФТ, проверяют клиентов через эту БД.

Понятно, что Кайзер просто связывается с поддержкой ФТ и все проверяет, но ведь пишут, что к базе есть доступ у каких-то хакеров с этого форума. Потому обсуждается и вопрос уголовного дела по хищению денежных средств путем несанкционированного доступа к компьютерной информации, но тут я деталей не знаю, у юристов просто обзорную справку по правоприменению этой статьи запросили. Насчет планов слива счета Кайзера - ничего не знаю об этом, такие вещи вряд ли будут на совещании обсуждать.

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.05.2015 в 15:20.
-Mari- вне форума
Старый 04.05.2015, 15:14
#856
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 192
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ещё инсайд:Удаф: Сегодня получил интересную информацию о форуме Кайзера и Резника и его основной задаче. То, что там вбрасывают информацию, это не главное (тем более, 90% этой информации было известно и ранее). А главное в том, что все, кто там зарегистрирован (даже если ничего не писал), будут отсеяны из новой компании, как токсичные клиенты, на основании какого-то там пункта договора и этого нового документа для акцепта.

Мои контакты в компании сообщили, что сегодня юристы обсуждали этот момент, и пришли к выводу, что получается красиво.
База форума попадет к ФТ или в результате якобы взлома хакером, или в результате задержания основателей форума правоохранительными органами за несанкционированный доступ к базе данных ФТ. Основание - на этом форуме говорят о взломе БД ФТ, проверяют клиентов через эту БД.

Понятно, что Кайзер просто связывается с поддержкой ФТ и все проверяет, но ведь пишут, что к базе есть доступ у каких-то хакеров с этого форума. Потому обсуждается и вопрос уголовного дела по хищению денежных средств путем несанкционированного доступа к компьютерной информации, но тут я деталей не знаю, у юристов просто обзорную справку по правоприменению этой статьи запросили. Насчет планов слива счета Кайзера - ничего не знаю об этом, такие вещи вряд ли будут на совещании обсуждать.
Бред бредовый! или в новом договоре будет пункт что клиентам компании нельзя больше регаться на других форумах и сайтах в том числе и на сайте кулинарии
Дмитрий входит в Наблюдательный совет, модератор форума и тоже там зареган, эх печаль не возьмут его, ну бред же полнейший
goltir вне форума
Старый 04.05.2015, 15:24
#857
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Удаф: А главное в том, что все, кто там зарегистрирован (даже если ничего не писал), будут отсеяны из новой компании, как токсичные клиенты, на основании какого-то там пункта договора и этого нового документа для акцепта.
Цитата:
Удаф: ... сегодня юристы обсуждали этот момент, и пришли к выводу, что получается красиво.
А если ещё и форум mmgp прошерстить (для надёжности): кто писал, кто читал и спасибки ставил, то получится ещё красивее.)
-Mari- вне форума
Старый 04.05.2015, 15:40
#858
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А если ещё и форум mmgp прошерстить (для надёжности): кто писал, кто читал и спасибки ставил, то получится ещё красивее.)
Проверяй не проверяй, все ровно никто ничего не получит (имхо).
fomcow вне форума
Старый 04.05.2015, 15:41
#859
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Продолжение инсайда:
Цитата:
Удаф: Что ж вы так соображаете медленно, от того и теряете деньги. На пальцах рассказываю:
1. Основание сброса клиентов, которые зарегистрированы на этом форуме - деятельность против компании. Про такое сказано и в новом документе, и в старом.
2. Такая деятельность задекларирована в заявлении Резника, что уже гуляет по официальному форуму ФТ.
3. Ник на форуме с ником ФТ связывает сам Резник с Кайзером, это все потом попадет в ФТ. Вернее, оно уже все в ФТ, просто будет объявлена версия, как это случилось.
4. На форуме также обсуждается взлом базы ФТ и ее использование. На основании этого будет уголовное дело в отношении создателей форума, а кто там зарегистрирован, будут свидетелями с блокировками их кабинетов на предмет проверки на несанкционированное вмешательство в работу ПО.
Последний пункт не 100%, но обсуждается.

Человек, который дает инфу оттуда, ранее давал все верно на 100%. К тому же у меня с ним не служебные отношения (но это аргумент для меня, а не для вас).
Если бы ФТ хотел прекратить регистрации на этом форуме, они бы забанили Кайзера с Резником на официальном форуме и зачистили бы упоминания об их форуме. А они допускают, что оно висит даже на сайте.
И моя информация касается не новых, думаю, что все, кто хотел, уже там зарегистрировались, при свободной его рекламе. А тех, кто уже там.
Так как весь форум признается злоумышленниками на основании декларации о намерениях Резника, (она до сих пор размещена на официальном форуме ФТ), а особенно на основании заявлений о взломе базы. Так что в интересах ФТ - чтобы там регистрировались как можно больше.

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.05.2015 в 15:45.
-Mari- вне форума
Старый 04.05.2015, 15:50
#860
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Удаф: А главное в том, что все, кто там зарегистрирован (даже если ничего не писал), будут отсеяны из новой компании, как токсичные клиенты, на основании какого-то там пункта договора и этого нового документа для акцепта.
Как обычно никакой конкретики, обещания и угрозы, в стиле ФТ.
Все кто думает что компания их обманывает, действует против неё, значит у них можно забрать деньги.
Цитата:
Удаф: ... сегодня юристы обсуждали этот момент, и пришли к выводу, что получается красиво.
Бред конечно же, какие еще юристы и проверяльщики баз, все уже разбежались.
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А если ещё и форум mmgp прошерстить (для надёжности): кто писал, кто читал и спасибки ставил, то получится ещё красивее.)
Уже сделали красивее: все кто зареган в ФТ будут признаны токсичными и нифига не получат.

Последний раз редактировалось vitalich; 04.05.2015 в 16:28.
vitalich вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15