MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 02.05.2015, 20:35
#821
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вопросы к Михаилу Резнику от Антискама https://antiscam-group.ru/
Цитата:
Цитата:
Supervisor: Да, вот ещё на что хотел пролить свет.
Хочу заступисться за Кайзера и Резника, поскольку имел невольное отношение к тому, что они попали в такую ситуацию сейчас.
Буду краток, рассудительные поймут, а дуракам, оно не нужно.

Началось с моей идеи издать "Чёрный квадрат"; получил добро; предложил Кайзеру и Резнику выступить техническими редакторами; свёл всех вместе; поговорили официально и неофициально; поняли, что в одном месте собралась критическая масса толковых людей; ещё до выхода книги в свет, договорились о реализации КиР их собственного проекта "Школа инвестирования" при содействии ФТ; взамен заручились поддержкой в некоторых организационно-технологических вопросах, касавшихся моего сектора, работы филиалов и проч.; Естественно, материально-техническую базу, ФТ брал на себя. И офис и ЗП за спланированный и проделанный объём работ.; Это цепочка фактов. На выходе, к примеру, у меня появился ПАММ 3.0, который готов и ждёт имплементации, которая упирается в кадровый вопрос.

И за то, что люди работают и зарабатывают, сотрудничая с ФТ, обвинять их в чём-либо, это бред. Почему не обвинить хостера в Цюрихе ? Или уборщицу, которая 100% причастна к скаму, потому, что всегда всё про всех знает?
Почему после слива материала, в котором было в том числе и про Вас, за Вас вдруг заступается топ менеджер ФТ?

Почему Ваши ресурсы можно спокойно пиарить на офф.форуме ФТ и за это не следует бессрочный бан?

И вопрос, который всегда интересовал: Почему работая в ФТ и участвуя в создание ПАММ 3.0 Вы не знали о том что ФТ это мошенническая компания и неожиданно поняли это только сейчас?

Почему Вы участвовали в войне с MMCIS, и помогали ФТ переманивать клиентов, выполняли роль палочки выручалочки для обманутых инвесторов MMCIS? Каковы итоги Вашей деятельности с MMCIS? И очень неприличный, но все же нужный вопрос: сколько Вам заплатили за MMCIS? Признайтесь честно.

Почему воюя с MMCIS Вы вдруг сейчас рассказываете что у Вас мало юридического опыта? Неужели за месяцы борьбы за справедливость он не появился? Или Вам кто-то помогал?)

Почему Вы на том же mmgp публиковали открытое письмо к Альпари и говорили что возникшая ситуация с ФТ, помещение ФТ в черный список по инициативе Альпари, это провокация со стороны Альпари? И защищали везде ФТ?

Какую роль выполняла такая интересная подпись на mmgp: (скрин был сделан 18.03.2015г, когда Вы активно отстаивали ФТ) ?

Фибо это недавно купленный Суржиком, Крымовым, Топчим, Полишевичим или каким-то другим аферистом проект?

Почему Ваш недавно всплывший и честный проект был зарегистрирован аж 2014-10-15 но засветился совсем недавно?
__________________
grinat вне форума
Старый 02.05.2015, 21:15
#822
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вместо новости о выплатах на сайте Panteon Finance видим такую новость:
Цитата:
Проведение ролловера 02.05.2015

02-05-2015 (сегодня)
Уважаемые клиенты, сегодня 2 мая 2015 года, еженедельный ролловер по ПАММам, работающим на площадке Forex Trend, не будет проведен.
Напоминаем Вам, что основные работы, связанные с проведением ролловера, проводятся на стороне компании Форекс Тренд. Компания Форекс Тренд, по своим внутренним причинам, сегодня ролловер не проводит, и, как следствие, ролловер по ПАММам, работающим на площадке Форекс Тренд, не будет проведен и в нашей компании. По предварительной информации, полученной от компании Форекс Тренд, ролловер будет проведен на следующей неделе 9 мая 2015 года.
Приносим наши извинения за доставленные неудобства.
-Mari- вне форума
Старый 02.05.2015, 23:09
#823
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Дмитрий Лёушкин. Статья "Один за всех и все за одного".

Один за все и все за одного
Цитата:
Всем привет!!

Сегодня на календаре второе мая близится к концу, я бы хотел подвести промежуточный итог и обрисовать свое видение ситуации.

По ПФ:

Все глухо как в танке, есть только слова о создании своего ПАММ модуля, что в принципе логично, но кроме слов нет ничего больше.

Могу констатировать такие факты, что сотрудников в ПФ практически не осталось, те, что были, разбежались по другим брокерам либо ищут работу, остался некто Александр Золотарев, вроде нормальный человек, единственное, что смущает, что не хочет открыть лицо, для прямого контакта, следовательно, его намерения либо нечестны, либо он не уверен в них. Все, что у него есть, это контроль двух ТОП-трейдеров с Пантеона, за которыми охотится Граф Келлер и весьма успешно в последнее время, кстати.

По ФТ 1.0:

Ситуация печальна, печальна тем, что уже нет практически ФТ 1.0, все распалось и разбежалось. Филиалы закрыты, за редким исключением, менеджмент потерялся, з/п никто не видел уже давно, сроки аренды офисов подходят к концу.
Сегодняшнее интервью Максима Козака (Школового) красноречиво подчеркнуло общую ситуацию.
Масла в огонь добавляет сегодняшняя ситуация с ролловером.

По ФТ 2.0:

Опять же есть слова, вроде как есть инвестор, но его никто не видел и не слышал. Затяжки с релизами и обращениями инвестора к клиентам не вносят позитив в идею ФТ 2.0 это точно.
Время идет, слова говорятся, дело не делается, а если и делается, то об этом мало кто знает.

Как вы знаете, Кайзер, Резник и я, мы со вчерашнего дня идем общим фронтом, наша цель - сделать все возможное для достижения результатов. Для этого мы планируем:

1. Я буду работать в направлении конструктивных действий по ФТ 2.0. Это моя позиция, я ее не менял, я считаю, что если ФТ 2.0 сможет стартовать, то я смогу, используя свой опыт антикризисного менеджмента и 16-ти летний опыт бизнеса в наших реалиях способствовать становлению на ноги ФТ 2.0. Единственное, что меня сможет остановить, это откровенная ложь со стороны учредителей ФТ 2.0 и попытки манипуляции общественным мнением по средствам меня. Я не собираюсь кому-то лгать и кого-то обманывать, если ФТ 2.0 будет пирамида в зародыше, то я откажусь и скажу об этом прямо и немедленно.

2. Михаил Резник сообща с международными юристами проработает план, как правильно достать "всеобщего любимца", определит цену вопроса для задействования максимальных уровней воздействия и распишет алгоритм действий.

3. Для финансирования п.2 Кайзер откроет на стороннем брокере ПАММ, доходы от которого пойдут на финансирование п.2. Если кто возжелает прямого финансирования расходной части по п.2, мы готовы создать "общак", за каждую копейку предоставим отчет и результаты.

4. После окончания формирования средств для финансирования п.2 все инвестора смогут забрать свои пять копеек с ПАММа Кайзера, заодно убедившись в уровне его торговли.

5. Так как ни ФТ 1.0, ни Ф. 2.0, ни ПФ не дают оснований полагать, что они жизнеспособны на 100%, мы втроем готовим свой резервный вариант, это проект Квазар, который получил максимальную оценку со стороны ряда брокеров и они буквально стоят в очереди на право сотрудничать.

Я подтверждаю, что Квазар со вчерашнего дня - это собственность Резника и Кайзера, которые будут в рамках проекта работать над открытием счетов на сторонних брокерах для трейдеров с ПФ и ФТ, предоставляя им депозиты в управление.

Вот такой у нас план. Какое противодействие ему получено на всех форумах, как закипели тамошние тролли, можете оценить сами. Почему? Все просто. Ни один еще проект не пользовался такой поддержкой, как наше объединение. Цель учредителя ФТ - не допустить массового объединения клиентов в сильный поток, из-за того, что с ним потом совладать он будет не в силах. До этого все шло по его плану, были Удафы, Грабовцы, Антискамы, Немесисы, Форекс ОПГ, и прочая шушваль, все они по чуть-чуть на себя тянули инвесторов, тем самым разрозняя общее движение. Теперь кому-то стало страшно и полились бочки левого компромата, загалдели проплаченные тролли, начали запугиваться активисты, лидеры голосования по НС ФТ 2.0 начали получать угрозы. Все просто и крайне банально.

Админ, "друг мой", ты не самый умный, у тебя один вариант - Фт 2.0 и чтобы все по-честному. Иначе, будет все иначе.


Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Кому поверят и за кем пойдут, я не заморачиваюсь, я не ставлю цели владеть умами тысяч клиентов ФТ. Я знаю одно: поверят только реальным действиям, пойдут за тем, кто будет добиваться результатов. Противодействие? Да, будет, но разумные люди поймут, а дуракам, как сказал сегодня Школовой, оно не нужно.

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.05.2015 в 23:43.
-Mari- вне форума
Старый 03.05.2015, 00:18
#824
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 36
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Итого
1. Он уже видит себя управляющим ФТ2, иначе где ему антикризисный опыт понадобится? Ложные инсайды рассказывать? Откажется после того, когда в нее максимум инвесторов конструктивизмом переманит?
2. Их вообще-то несколько. И план - это ведь не действия? И все-таки, бессмысленный суд или Интерпол?
3. -
4. ПОСЛЕ - это кстати сколько времени еще планируется ничего не делать, чтобы основная масса остыла?
5. Как ваш резервный вариант вернет деньги инвесторам (не путать с управляющими)?? Написал бы просто: мы всё равно заработаем на вас деньги за ваши деньги.
Aradon вне форума
Старый 03.05.2015, 00:36
#825
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из официального форума. Флудотерапевтический кабинет №7. https://forum.fx-trend.com/index.php/...__p__100169142

Цитата:
[email protected]: Михаил свел вместе результаты последнего времени и свое видение ситуации, думаю, многим будет полезно для понимания:

Преамбула.

Приношу прощение за то, что так затянули. Были крайне ограничены во времени, средствах. Долго выходили из "плена иллюзий". Потом собирали по крохам информацию, вели предварительные переговоры с людьми, организовывали коллективные встречи. Все это на фоне опасений за жизнь свою и родственников (были угрозы), а у Крымова остались на Украине меры воздействия физического характера.

Вводная часть.

1. Предлагаю действовать синхронизированно и единым фронтом. Этим мы сильны. Нам будут противодействовать и пытаться внести смуту. Излюбленная методика Крымова - создать виртуальный персонаж, кучу ботов, выдвинуть ряд вариантов, и подвести "толпу" к той позиции, которая выгодня конкретно ему. Это отработанная годами машина обмана, пирамида лжи.

Единственный метод противодействия, для меня лично - это публичность. Харьков, Краснооктябрьская 5.

2. Бить нужно по всем фронтам, "чтобы земля горела под ногами" у Крымова, Суржика, Лозовицкого, Топчия, Кудрика и прочих причастных.

Прокуратура в РФ, Украине, Латвии, SFO NZ, SFO UK https://www.sfo.gov.uk/ и во всех остальных юрисдикциях, где у ФТ были и есть зарегистрированные юрлица.
СМИ, телевидение. Героев должны знать в лицо.
Мы с Константином уже находим некоторую поддержку в узких кругах.
28 апреля, Комитет Верховной Рады по вопросам бюджета. В кулуарах уже затронули и вопросы ФТ. Работаем.
https://www.business.ua/articles/inte...8Y2yA.facebook ... A.facebook
https://www.facebook.../photo.php?fbid ... =1&theater

3. В рамках проведенных Киевской и Харьковской встреч мы пытались выяснить настроения клиентов. Они разные. Кто-то готов бороться, кто-то верит в инвестора и ФТ 2.0, кто-то вообще не понимает, что происходит.


Что происходит?

- Юридически - невыполнение Компанией обязательств перед клиентами.

- Информационно - попытки манипулировать сознанием клиентов.

- Событийно - поиск вариантов хозяевами ФТ для новой компании (ФТ 2.0). Предполагаю, это делается для того, чтобы перевести обязательства клиентов ФТ 1.0, ТОП-менеджмент которой хоть как-то известен, в новую Компанию, за которую будут отвечать другие люди. Вероятно подставные. Таким образов отвлекут удар от тех, в чиьх карманах растворились деньги инвесторов).
Либо банально всячкески затягивают время (по информации citizenZP - Крымов делал так во всех своих пирамидах).



Почему молчат сотрудники и менеджмент?

Рядовые сотрудники (имхо - не виноваты) и менеджмент (степень вины решит суд)- боятся как клиентов, так и Крымова (с Кудриком во главе СБ.) Они запуганы и зажаты с двух сторон - страхом пострадать от разъяренных клиентов и страхом пострадать от реальных хозяев ФТ.

Лично я преодолел порог страха - моя жизнь имеет для меня высокую, но не абсолютную ценность, как бы пафосно это не звучало.
Поэтому я открыто говорю: здесь, на этом форуме будет ястребиное гнездо.

Я понимаю "голубей" (сторонники ФТ 2.0) . У каждого свое видение. Но не верю, что Крымов (или его друзья из ecommpay) захотят отдавать клиентам деньги. Кто верит - есть Дмитрий Леушкин и кандидаты наблюдательного совета. Как Дмитрию, так и большинству из кандидатов в НС я доверяю. Просто у нас различные мнения в отношении перспектив ФТ 2.0. Различия во мнениях - не предлог для взаимной конструктивной работы в других направлениях.


Предметные действия.

Это самая сложная часть. Мы с Константином много говорили, но мало чего сделали. Судебные иски и процедуры - не наш с ним конек, мы не имеем юридического образования и достаточноего опыта в области судебных исков.

Поэтому прошу: господа юристы, отзовитесь!

Нужны образцы заявлений в прокуратуру и прочие инстанции по юрисдикциям: Украина, Россия, Беларусь, Латвия и другие. Юридически грамотные. Давайте вместе их сформулируем и подготовим. Желательно - для коллективных исков


Я всегда считал правильным доверять то, в чем я не разбираюсь профессионалам. Грамотные юристы или услуги юридических компаний, которые превратили бы в ад жизнь хозяев ФТ стоят денег.
У меня с Кайзером средств для юристов нет. Собирать с людей, без каких либо гарантий конечного результата - я не возьмусь.

Kayzer предложил компромиссный вариант: он открывает ПАММ-счет, прибыль в виде вознаграждения управляющего мы направляем на юридические расходы. Все должны понимать: рынок есть рынок и гарантировать результат не может ни один трейдер. Тут уже все зависит от профессионализма Константина. Он сейчас в дороге. Приедет - отпишется более детально по этому предложению.

У кого есть альтернативные ПРЕДМЕТНЫЕ предложения - прошу отписаться в личку или в ветке по юридическим действиям.


To be continued....
-Mari- вне форума
Старый 03.05.2015, 00:48
#826
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Объясните, что Вас так раздражает и какую альтернативу вы предлагаете.
Много расследований и никаких конкретных действий.
Альтернативу? В каком году мы увидим сайт ФТ2.0 в 2020? )))
ttxz вне форума
Старый 03.05.2015, 00:57
#827
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Много расследований и никаких конкретных действий.
Альтернативу? В каком году мы увидим сайт ФТ2.0 в 2020? )))
А что вы для этого делаете? Чтобы увидеть не только ФТ 2.0 а и свои деньги? Какой конструктив вы вносите? Вот именно, НИКАКОГО. А на что тогда рассчитываете? На волшебника в голубом вертолете и бесплатное кино?
Все просто на самом деле, спасение утопающих это не процесс отталкивания от того кто Вам старается чем-то помочь, а процесс консолидации. Поэтому ответ на свой вопрос постарайтесь найти в своих действиях сами. Вы же вроде типа умные в большинстве своем, а я бешеная собака Баскервилли по-вашему. Ну так чего тогда у меня ума пытаете?

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 03.05.2015 в 00:59.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 03.05.2015, 01:02
#828
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А что вы для этого делаете? Чтобы увидеть не только ФТ 2.0 а и свои деньги? Какой конструктив вы вносите? Вот именно, НИКАКОГО. А на что тогда рассчитываете? На волшебника в голубом вертолете и бесплатное кино?
Все просто на самом деле, спасение утопающих это не процесс отталкивания от того кто Вам старается чем-то помочь, а процесс консолидации. Поэтому ответ на свой вопрос постарайтесь найти в своих действиях сами. Вы же вроде типа умные в большинстве своем.
Судя по вашему ответу команда, которая сейчас кое как пытается собраться разрозненная.
Т.е. хотите видеть ФТ 2.0 - разрабатывайте для них сайт сами. Хотите вернуть деньги из ФТ1.0 - выбирайте варианты: 1) возможно будут выплаты, 2) делайте чарждбеки, 3) подавать иски.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
а я бешеная собака Баскервилли по-вашему
Это было не конкретно про Вас, а описание всех расследований.

Последний раз редактировалось ttxz; 03.05.2015 в 01:09.
ttxz вне форума
Старый 03.05.2015, 01:04
#829
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 36
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Много расследований и никаких конкретных действий.
Альтернативу? В каком году мы увидим сайт ФТ2.0 в 2020? )))
ФТ 2.0 будет и скоро. Проблема в том, что гн Леушкин зазывает в него априори, не удостоверившись что это не пирамида 2.0. Переходящие подтвердят, что никаких претензий по их деньгам, а потом Леушкин громко разочаруется и извинится. Но фигура он публичная, если кинут, то не все могут захотеть понять и простить, хоть у него и охрана есть...
Aradon вне форума
Старый 03.05.2015, 01:17
#830
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Aradon Посмотреть сообщение
ФТ 2.0 будет и скоро. Проблема в том, что гн Леушкин зазывает в него априори, не удостоверившись что это не пирамида 2.0. Переходящие подтвердят, что никаких претензий по их деньгам, а потом Леушкин громко разочаруется и извинится. Но фигура он публичная, если кинут, то не все могут захотеть понять и простить, хоть у него и охрана есть...
Я никуда никого не зазываю, я руководствуюсь тем, что у каждого в голове есть то, что позволяет ему не зазываться а принимать осознанные решения самостоятельно. Кроме того ФТ 2.0 еще не презентован и не представлен инвестор-мессия, соответственно и я еще никому не говорю свое мнение по поводу ФТ 2.0.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 03.05.2015, 08:53
#831
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Кроме того ФТ 2.0 еще не презентован и не представлен инвестор-мессия
Судя по тому, как его "подают", этот кто-то - из украинской политической элиты. Своеобразная "крыша" для компании.
По поводу заморозки на пол-года основного депозита.
У меня в голове уже созрело несколько вариантов досрочного снятия этих денег. Было бы что выводить...
tanrad вне форума
Старый 03.05.2015, 12:23
#832
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 36
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я никуда никого не зазываю, я руководствуюсь тем, что у каждого в голове есть то, что позволяет ему не зазываться а принимать осознанные решения самостоятельно. Кроме того ФТ 2.0 еще не презентован и не представлен инвестор-мессия, соответственно и я еще никому не говорю свое мнение по поводу ФТ 2.0.
Да неужели? Тогда расскажите, куда же вы агитируете свои путем "конструктива"? По вашим опусам, отжав воду, стратегия такая:
- Сидеть и ничего не делать.
- Если мошенники снова обманут, то простить и подарить им свои деньги.

Назовите этот путь честно путем терпил. Это идеальный вариант для ваших нанимателей.

Последний раз редактировалось Aradon; 03.05.2015 в 13:19.
Aradon вне форума
Старый 03.05.2015, 13:52
#833
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Кроме того ФТ 2.0 еще не презентован и не представлен инвестор-мессия, соответственно и я еще никому не говорю свое мнение по поводу ФТ 2.0.
По-моему уже и ФТ 2.0 соскамился (все сроки вышли). Пора ФТ 3.0 делать.

Как Вы планируете возвращать собственные вложения из ФТ 1.0?

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
У меня в голове уже созрело несколько вариантов досрочного снятия этих денег. Было бы что выводить...
Если не секрет - поделитесь.
JASumy вне форума
Старый 03.05.2015, 13:53
#834
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://forum.fx-trend.com/index.php/...__p__100169172
Цитата:
kauzer: Зачем открыл ПАММ-счёт на ФТ?
Причин несколько, начну их излагать с первовозникших:
1. В конце января 2015г., когда мы с Михаилом Резником стали прогнозировать развитие ситуации с невыплатами по WM и после 08.02.2015, когда были отменены заявки на вывод, нами было предложено несколько вариантов по выходу из создавшейся ситуации. В одном из вариантов было предложение по созданию моего ПАММ-счёта для демонстрации реальности торговли в ФТ, демонстрации процесса перекрытия/вывода крупных позиций и хэширования (в ручном режиме). Но ввиду того, что со дня на день должен был произойти ввод (а до него - тестирование на моём ПАММе) ПАММ 3.0, то данный вариант был отложен "ненадолго" Изображение.

2. В процессе нашего переговорного процесса по съёмке видео на сервере МТ4 со стороны ФТ с демонстрацией вывода сделок ТОП-управляющих на внешних контрагентов, было озвучено со стороны ФТ, что сложно снимать видео на том или ином счёте ТОП-управляющих (мы предлагали это сделать на нескольких счетах, на которых открываются позиции большой лотности по металлам с LME и по валютным парам), не зная точное время открытия этих позиций ("сложно согласовать с управами время, писать постоянно видео этих счетов - нагрузка на сервер"). Моё предложение- сделать это на моём счёте, но до публикации этого видео дело не дошло - нужны были объёмы. Вариант - нужен свой ПАММ-счёт с крупной суммой в управлении для демонстрации задуманного.

3. Заявленные переговоры с ТОП-управляющими на предмет перехода в ФТ 2.0 лично у меня вызывают сомнения. С учётом того, что наша позиция по вхождению в этот НС в ФТ 2.0, с предварительными переговорами/встречей с инвестором, была проигнорирована, то был рассмотрен вариант создания мною ПАММ-счёта и после торговли и демонстрации доходности, которая не хуже ТОП-управляющих ФТ, реальность которых под большим сомнением у подавляющего кол-ва клиентов ФТ, посмотреть на то, будет ли предложение со стороны якобы инвестора перейти в ФТ 2.0.

4. Мне до конца непонятно что будет с теми клиентами ФТ, которые не захотят либо не смогут (не по их вине) попасть в ФТ 2.0. Каким образом будут происходить компенсации потерянных (назовём это пока так) денег? За счёт чего и в какой период? Считаю, что это возможно только при условии, что будет реальная торговля реальных управляющих. Вариант - создать свой ПАММ и генерировать прибыль.

5. Косвенно оценить кол-во реальных, а не "маркетинговых" денег клиентов (у многих, судя по общению с вами, они на бонусных счетах, т.ч. в новый ПАММ "маркетинговые" деньги если и попадут, то в небольшом, имхо, кол-ве).

6. Процесс идентификации участников этого форума, как клиентов ФТ, не устраивает не только вас, но и Михаила. Я соглашусь, что на тот момент, когда это было мною предложено, предложение со скриншотами и съёмкой видео, виделся оптимальным. Сейчас признаю, что он затратен по времени и ресурсам как для вас, так и для нас. При наличии ПАММ-счёта это делать проще (или я опять ошибаюсь?) - достаточно предоставить данные транзакции пополнения ПАММ-счёта мне и проверить это не составит труда.

7. Есть уже клиенты, которые считают, что данный шаг по созданию ПАММ-счёта направлен на слив клиентских денег и я в сговоре с собственниками/руководством ФТ (даже сумму в 15к мне за это якобы перечислили на ЕБС Изображение ). Отвечу просто - это не так. В сговоре не состою, сливать не намерен. Слишком многое с моей стороны поставлено на карту - репутация, реальные угрозы в мой адрес с разных сторон.

8. Обвинения со стороны ФТ в наших с Михаилом "деструктивных действиях" в сторону компании (в виде встреч и организации клиентов для судебных шагов по получению своих денежных средств), непонятны, т.к. какой бы вариант действий мы не предлагали всем участникам конфликта, всё равно нас можно обвинить во всех "тяжких грехах". И как правильно заметил Михаил, пора от слов переходить к действиям - создание ПАММ-счёта расцениваю как действие. Действие и в сторону налаживания работы компании в текущем её статусе, и в случае, если будет переход в юридическую плоскость разрешения ситуации (см. пп.4).

9. Отвечая на вопрос, не боюсь ли я, что меня "сольют", могу ответить, что такой вариант не исключаю. Со своей стороны предусматриваю несколько механизмов этого избежать (в случае предумышленных действий со стороны Компании). Подчеркну - с моей стороны есть желание публичности и прозрачности. Скрывать ничего не намерен. Ну, кроме сигнальной части ТС Изображение Изображение.

10. Данный ПАММ-счёт был создан для тех клиентов (для начала), которые изъявили желание и оказали мне доверие в вопросах, которые я описал выше. Те же, кто инвестировал в этот счёт по незнанию или другим причинам, всю ответственность взяли на себя. Не знаете для чего - жди разъяснений от меня. Проинвестировали - это ваш выбор.

Никаких других целей открытие этого ПАММ-счёта не преследует.
Цитата:
AR2R: kayzer, на сколько я могу судить, чтобы проверить пункт 3, нужен капитал на 1-2 порядка больше. Планируется дальнейшее привлечение КИ или остальное торговлей? На какой доходности будет заканчиваться ТП или это будет ралли до победного конца?
Цитата:
kayzer: Мои предварительные переговоры с некоторыми крупными клиентами ФТ давали возможность привлечь (на уровне договорённости) до 5-6кк. Свои коррективы внёс перенос текущего РО.
Естественно, планируется зарабатывать на торговле (если не будет препятствий со стороны ФТ (прочтите внимательно сообщения Supervisor'а по поводу того, у кого есть доступ к серверной части ФТ - четыре человека как минимум, кто они?)).
"Ралли" не будет на этом счёте - цели создания этого счёта указаны выше. "Доходность не хуже" - это около 3% инвестору, как я всё это вижу. Для этого мне надо сделать 5% в неделю. Исходя из моей статистике торговли, как правило, она достигается (при заявленных рисках) за понедельник-вторник. Посмотрим. Главное - отсутствие "палок в колёса" со стороны ФТ.

P.S. Наблюдаю ситуацию, что этот мой шаг некоторые инвесторы и руководители Компании, расценивают с точностью до наоборот.

P.S.S. Необходимо прояснить ситуацию с инвест-паролями на ТП: те, кто уже прошёл идентификацию на суммах свыше 10к уже получили подтверждение с моей стороны и получили инвест-пароли (данные обращения через ЛС форума тут или у нас на форуме). Текущие инвест-пароли будут действовать до окончания недели (вечер воскресенья), чтобы не заниматься постоянным генерированием паролей - инвесторы от 10к получают на выходных перед началом нового ТП, остальные - в момент достижения либо заявленной прибыли/убытка, либо в конце ТП (пятница вечер).

Последний раз редактировалось -Mari-; 03.05.2015 в 15:20.
-Mari- вне форума
Старый 03.05.2015, 16:42
#835
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Сочи
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 93
Благодарностей: 5
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Добрый день, не могу понять, просветите пожалкуйста, почему отменили выплату на мои яндекс деньги? вот подробности 1449851 Yandex.Money
41001445300182 579153 11.03.2015
19:11:15 26.04.2015
11:26:06 105.00 Отменено
(Refitting)
Александр Нерин вне форума
Старый 03.05.2015, 17:12
#836
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Александр Нерин Посмотреть сообщение
не могу понять, просветите, пожалуйста, почему отменили выплату на мои яндекс деньги?
26 апреля были принудительно отменены все заявки. Теперь, чтобы создать новую, нужно в ЛК акцептировать некий документ. Его можно найти на странице вывода средств. Об этом уже было говорено-переговорено.)
-Mari- вне форума
Старый 03.05.2015, 17:28
#837
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Обзор недели 27.04 - 03.05.2015 г.

Основные события:

1. 26 апреля компанией ФТ отменены все клиентские заявки на вывод средств. Для создания новых заявок необходимо акцептировать весьма неоднозначный документ, размещённый в ЛК на странице вывода средств. За неделю в соответствующей теме не было предоставлено ни одного скрина, подтверждающего выплаты.

2. В Киеве Михаил Резник и Константин Светлов встретились с инвесторами ФТ. В Харькове на встрече также присутствовал Дмитрий Лeушкин. Небольшие видео с харьковского мероприятия можно посмотреть здесь:

https://www.f4f.in.ua/2015_04_01_archive.html

Харьковские тезисы здесь:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...73#post8484793

3. После харьковской встречи заметно активизировались информационные баталии. Главные участники – те же: f4f, Antiscam, fxinfo-center, Удаф. Многие инвесторы уже совсем запутались, кому верить?
Некоторые моменты баталий опубликованы в этой теме (со ст.76). Остальную информацию смотрите в первоисточниках.

4. Дмитрий Лёушкин, помимо всех его прочих должностей, теперь также является официальным партнёром Fibo Group. Свой проeкт Квазар он передал в управление (подарил) Константину Светлову и Михаилу Резнику.

5. Константин Светлов планирует открыть в Fibo Group счёт, прибыль с которого будет направляться на юридические расходы для отстаивания интересов инвесторов ФТ в разных судах.

6. Также Светлов открыл свой счёт у ФТ. Комментарии по этому поводу от управляющего и объяснение причин создания счёта – здесь:

https://forum.fx-trend.com/index.php/...__p__100169172

7. Ведущий аналитик Павел Георгиевич Швайка, обещавший с этой недели публиковать свои регулярные прогнозы, тоже не сдержал слово: его аналитика полностью отсутствовала.

8. Начальник ИТ-отдела компании Михаил Козак (Школовой) - Supervisor в соответствующей теме на официальном форуме ответил на ряд заданных инвесторами вопросов. В частности, поднимались вопросы перекрытия сделок, дальнейшей судьбы ФТ 1.0 и ФТ 2.0, связи ФТ и ПФ, причин непроведенного на этих выходных ролловера и отсутствия техподдержки.

https://forum.fx-trend.com/index.php/...__p__100168880

9. Обещанный admin’ом на этой неделе релиз от Большого Инвестора так и не был предоставлен. Как объяснил admin, требуется дополнительное время для отработки технических деталей.

10. Продолжается голосование в НС. Результаты будут оглашены 8 мая.
С анкетами участников можно ознакомиться здесь:

https://forum.fx-trend.com/index.php/...-%D0%BD%D1%81/

Промежуточные результаты голосования – здесь:

https://forum.fx-trend.com/index.php/...D%D0%B8%D0%B5/

Из 18 кандидатов пока лидируют:

1. Julls (Юлия Комнина);
2. redfox42 (Алексей Свирин);
3. Zimka (Евгений Зимин);
4. German (Андрей Подолян);


5. Ferr (Кирилл Яровой);
6. Хerurg (Виктор Немчук).

11. Михаил Резник видит текущую ситуацию и планируемые действия таким образом:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...83#post8492728 (Под спойлером.)

Или:

https://forum.fx-trend.com/index.php/...__p__100169142 (Пост 2617.)

12. По Panteon Finance информация остаётся прежней: проводятся работы по созданию собственного ПАММ-модуля. По мнению Дмитрия Лёушкина, шансы у ПФ могут появиться только после успешного старта ФТ 2.0.

Последний раз редактировалось -Mari-; 03.05.2015 в 18:03.
-Mari- вне форума
Старый 03.05.2015, 19:09
#838
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Supervisor, флудокабинет
Цитата:
Для тех, кто не в курсе, я не пишу в немодерируемых темах. Приготовьте вопросы, обсудите их список здесь. В четверг, пятницу, если не будет поездок, отвечу. Крайний срок - суббота.

В личку тоже писать, почти бесполезно. Там, большей частью, угрозы и прочее ****о.
fume вне форума
Старый 03.05.2015, 20:51
#839
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
Деньги неожиданно кончились.
Тогда чем собрался торговать 1/3 мушкетеров? Пикселями, и этими же пикселями оплачивать работу (якобы) каких-то там юристов? Хотя, помнится мне, может с месяц назад 2 из 3 мушкетеров, всем очень тонко намекал в своем блоге, что "СБУ будут смеяться про Белиз и оффшорные компании", а теперь уже смеяться не будут?)) Смотрю я на этот цирк-шапито, с 3 клоунами и вижу как они полгода метаются в рамках 1 комнаты, из угла в угол. Давайте соберем 50 у.е. на юристов, ой - юристы нам не помогут, а давайте соберем по 100 у.е. (но уже в ПАММ) но опять на юристов. Ребят, Вы хоть цирковые номера логически выстраивайте, а не вовзращайтесь к одному и тому же. Пусть работодатели из ФТ помогают.
fomcow вне форума
Старый 03.05.2015, 21:45
#840
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Тогда чем собрался торговать 1/3 мушкетеров?
Пикселями у ФТ можно даже очень неплохо поторговать, вывести, правда, невозможно.
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
компании (даже ПФ) принимают деньги на ввод
Неужто ещё кто-то умудряется сюда вводить?

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
этими же пикселями оплачивать работу (якобы) каких-то там юристов?
Нет, для оплаты юристов будет открыт другой счёт у Fibo Group. Cчёт в ФТ был открыт для других целей.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...84#post8493968

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Куча новостей, кроме главной - деньги где и выплаты где.
За приоткрытие этой тайны у admin'a могут отобрать очень большую ценность: пароль от admin'a.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15