MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 29.04.2015, 13:08
#2541
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Игорь Воловой Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Только что позвонили мне с английского номера, предлагали услуги брокера по бинарным опционам. Ответил я ему, что сотрудничаю с Альпари (с недавнего времени). Он был удивлен!!! И поведал, что данный брокер находится на грани банкротства. Внимание вопрос для трейдеров (инвесторов), а также представителей Альпари, что имел в виду дядька с англицким акцентом? Возможно он путает русский Альпари с английским.., но тот, вроде как, уже банкрот. В общем, после ФТПФ только в себя приходить начал и снова информация бьет ниже пояса. Проясните, пожалуйста, ситуацию, все ли нормально у лучшего брокера СНГ?
Здравствуйте, Игорь!

Многие компании идут на различные ухищрения, ради привлечения клиентов, в том числе не брезгуют и очернением своих конкурентов.

У нашей компании никаких проблем нет. Компания постоянно развивается и проводит многочисленные акции, буквально 27 апреля стартовала новая акция 30% за пополнение , также в ближайшее время планируется запуск новых торговых счетов совместно с компанией AMTS Solutions. Торговля на новом ECN-счете значительно увеличит скорость и точность исполнения заявок.

Если речь идет о компании Alpari UK, то о банкротстве речь не идет, речь шла о неплатежеспособности компании, ситуация с Alpari UK решается совместно с компанией KPMG. Всю информацию Вы можете найти у них на сайте.
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 29.04.2015, 20:05
#2542
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Альпари - alpari.ru

В наших новых технология нет искусственных задержек и другой мутни. Исполнение всегда будет на высоком уровне.
Альпари реально готовится удивить своих клиентов качеством исполнения.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Forex-Viewer (29.04.2015)
Старый 29.04.2015, 20:11
#2543
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Жигулевск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Так и отталкивайтесь от фактов. Можно много говорить про Альпари, но никто и никогда не предъявлял претензий по невыплате либо по задержкам выплат клиентам. А это один из первых показателей платежеспособности компании.
В любом случае спасибо за ответ, Елена! Но напомню еще раз, с Альпари сотрудничаю с недавнего времени, поэтому от фактов отталкиваться не было времени. Для этого, собственно и задал вопрос на форуме.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Игорь!

Многие компании идут на различные ухищрения, ради привлечения клиентов, в том числе не брезгуют и очернением своих конкурентов.

У нашей компании никаких проблем нет. Компания постоянно развивается и проводит многочисленные акции, буквально 27 апреля стартовала новая акция 30% за пополнение , также в ближайшее время планируется запуск новых торговых счетов совместно с компанией AMTS Solutions. Торговля на новом ECN-счете значительно увеличит скорость и точность исполнения заявок.

Если речь идет о компании Alpari UK, то о банкротстве речь не идет, речь шла о неплатежеспособности компании, ситуация с Alpari UK решается совместно с компанией KPMG. Всю информацию Вы можете найти у них на сайте.
Спасибо большое за ответ!

Последний раз редактировалось Игорь Воловой; 29.04.2015 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Воловой вне форума
Старый 03.05.2015, 11:39
#2544
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 597
Благодарностей: 57
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте форумчане. Хочу открыть счет для торговли. Я живу в Украине. Какой способ ввода/вывода наиболее удобный и экономный. Заранее спасибо
Tony1989 вне форума
Старый 03.05.2015, 13:24
#2545
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте, я решил вновь попробоваться на форексе после краха ммсис, хочу уточнить один момент. На сайте Альпаре говориться, что компания регулируется СРО ЦРФИН, но сайт црфина не доступен, как это понимать?
sk165 вне форума
Старый 03.05.2015, 14:41
#2546
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от sk165 Посмотреть сообщение
компания регулируется СРО ЦРФИН
Вам это ничего не даст. ЦРФИН ничего не регулирует и претензии на офшорные компании не принимает.
Elena MS вне форума
Старый 03.05.2015, 15:42
#2547
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Вам это ничего не даст. ЦРФИН ничего не регулирует и претензии на офшорные компании не принимает.
Что можно почитать в плане законодательной базы? В рф же хотели проработать работу на форексе, вот мне и интересно, во что это вылилось? Поскольку в новостях фигурируют фразы о том, что Путин подписал указ, где регуляторами служат ЦБ и СРО ЦРФИН, как единственная контора от "корефеев". Поэтому мне не совсем ясно кому сейчас можно работать на территории России и не изменится ли это в ближайшее время. И на какие лицензии смотреть и как выбирать теперь брокеров или дц - лично мне не понятно...Буду признателен за помощь в разъяснение этих вопросов

Последний раз редактировалось sk165; 03.05.2015 в 15:47.
sk165 вне форума
Старый 03.05.2015, 15:49
#2548
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от sk165 Посмотреть сообщение
В рф же хотели проработать работу на форексе, вот мне и интересно, во что это вылилось?
Закон выльется в очередную профанацию. Офшорные компании вне правового поля РФ и никакие местные законы не заставят эти компании играть по навязанным им правилам. Все это коснется только юрлиц, зарегистрированных в РФ. Если вам очень нужна российская регуляция, можете и сейчас торговать в Альпари-Брокер не ожидая пока закон вступит в силу.
Elena MS вне форума
Старый 03.05.2015, 15:51
#2549
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Re: Альпари - alpari.ru

Поэтому мне не совсем ясно кому сейчас можно работать на территории России и не изменится ли это в ближайшее время. И на какие лицензии смотреть и как выбирать теперь брокеров или дц - лично мне не понятно...Буду признателен за помощь в разъяснение этих вопросов. К тому же в мое внимание попали банки, которые якобы уже десятки лет позволяют рабоиать на форексе и лицензий у них каких-то прям целые горы, но буквально год назад ни одной записи в просторах интернета о них не было, как это понимать тоже не понятно....
sk165 вне форума
Старый 03.05.2015, 16:01
#2550
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от sk165 Посмотреть сообщение
Поэтому мне не совсем ясно кому сейчас можно работать на территории России и не изменится ли это в ближайшее время.
Офшорные компании не работают на территории России, они работают в правовом поле страны-регистратора. После принятия нового закона, возможно, им запретят рекламу в офлайне, будут ставить палки в колеса с платежами из РФ. Но никто не сможет запретить им работать в интернете, где и ведется весь бизнес. По многим параметрам офшоры намного привлекательней и очень сомневаюсь, что будет массовый отток клиентов во вновь создаваемые российские брокерские компании. Будет тоже самое, что и с игорным бизнесом: шума было много, на деле вышел пшик.

Последний раз редактировалось Elena MS; 03.05.2015 в 16:06.
Elena MS вне форума
Старый 03.05.2015, 16:23
#2551
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Альпари - alpari.ru

Одна Альпари обанкротилась, а другая компания группы объявляет акцию 30% за пополнение счета? Это скорее, настораживает, чем радует
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Старый 03.05.2015, 16:33
#2552
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Одна Альпари обанкротилась, а другая компания группы объявляет акцию 30% за пополнение счета? Это скорее, настораживает, чем радует
Ну пока там нет каких то реальных звонков к тому, что что то не так. 30% бонус альпы начисляют как раз перед летним спадом в активности приноса средств в компанию. Это свойственно СНГ ориентированным компаниям.
Так же по условиям акции видно, что бонусы будут начисляться только на кухонный тип счета - стандарт.
PIRANHAfx вне форума
Старый 03.05.2015, 16:48
#2553
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Одна Альпари обанкротилась
Вы хоть понимаете почему произошло это банкротство? Не приравниваете его к банкротству и скаму хорошо известных площадок.
aspiez вне форума
Старый 03.05.2015, 17:05
#2554
Интересующийся
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 10
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну пока там нет каких то реальных звонков к тому, что что то не так. 30% бонус альпы начисляют как раз перед летним спадом в активности приноса средств в компанию. Это свойственно СНГ ориентированным компаниям.
Так же по условиям акции видно, что бонусы будут начисляться только на кухонный тип счета - стандарт.
Сейчас подобные акции скорее больше отталкивают, чем привлекают. Понятно, что если дают такие бонусы, то у компании проблемы с нехваткой денег.
Станислав Лялин вне форума
Старый 03.05.2015, 17:15
#2555
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Станислав Лялин Посмотреть сообщение
Понятно, что если дают такие бонусы, то у компании проблемы с нехваткой денег.
Не совсем. Это обычная завлекаловка для клиентов, по сути эти бонусы это лишь увеличение кредитного плеча. Никакой прямой связи с платежеспособностью компании здесь нет.
Elena MS вне форума
Старый 03.05.2015, 17:56
#2556
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Станислав Лялин Посмотреть сообщение
Сейчас подобные акции скорее больше отталкивают, чем привлекают. Понятно, что если дают такие бонусы, то у компании проблемы с нехваткой денег.
Ну понятное дело, что бонусы, сейчас, могут рассматриваться больше как отрицательный элемент, чем положительный. Это понятно, слишком много от хайпов за последние 2-3 года, приползло в этот сегмент.
Но если рассматривать именно Альпари, то они пользуются такой практикой (большие бонусы) только перед летом и зачисляют их только на кухонные счета.
Я могу объяснить это лишь прогнозируемым спадом на летний период в общем доходе компании, или спадом по определенным показателям статей компании.
К примеру, это может быть падение в планах на входящий поток в целом, и чтобы этот поток имел не сильный дродаун, то его пытаюстя стимулировать таким способом.
Эффективности этого способа я не знаю, это все таки внутренняя инфа компании, но исходя из своего опыта, я рассматриваю именно это, при обосновании , почему альпы вводят бонус в 30% именно перед летом.
Проблемы с нехваткой денег исследуются по другим показателям, а именно, по появившимся в интернете разговорам о задержках выплат или изменении регламентов в сторону ухудшения условий, особенно связанных с выводом средств.
PIRANHAfx вне форума
Старый 03.05.2015, 21:22
#2557
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 5
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Одна Альпари обанкротилась, а другая компания группы объявляет акцию 30% за пополнение счета? Это скорее, настораживает, чем радует
Ну почему, Кампании нужны новые клиенты. а сейчас много других конкурентов брокеров завлекают бонусами и альпари не исключение.
Darkstep вне форума
Старый 04.05.2015, 15:53
#2558
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Одна Альпари обанкротилась, а другая компания группы объявляет акцию 30% за пополнение счета? Это скорее, настораживает, чем радует
Здравствуйте! Акция проводится уже не первый год. Ровно год назад имела место аналогичная акция, при этом сроки проведения были практически идентичными. Обращаем Ваше внимание на то, что для того чтобы получить бонус в виде реальных средств, его нужно отторговать в течение месяца. Кредитные средства учитываются при расчете Equity и Free Margin.
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 04.05.2015, 17:58
#2559
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Tony1989 Посмотреть сообщение
Здравствуйте форумчане. Хочу открыть счет для торговли. Я живу в Украине. Какой способ ввода/вывода наиболее удобный и экономный. Заранее спасибо
Здравствуйте!
Чаще всего наши клиенты в Украине, пользуются для пополнения счёта cиcтемой W1 и Webmoney для ввода и вывода.
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 04.05.2015, 18:35
#2560
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Альпари - alpari.ru

Вопрос представителю.
1. в каких юрисдикциях сегодня представлен бренд Альпари
2. Планирует ли компания открывать в ЕС, если да, то сроки
3. Планирует ли компания из гренадин проходить аудит 1 раз в год
4. Какие будут торговые условия на счетах с технологиями амтс и кто будет поставщиками ликвидности, если конечно планируете выводить
5. Планирует ли компания сделать ввод и вывод в дол через карты, так как банк перевод - не удобен во всех смыслах этого слова.
6. чем компания порадует в 2015 году
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось stasargo; 04.05.2015 в 18:38.
stasargo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47