MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,155 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 02.05.2015, 13:52
#321
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Да тот индикатор ерунда полная, если честно, он у многих брокеров есть, просто картинка, которая двигается
Прекрасная вне форума
Старый 02.05.2015, 15:24
#322
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 4
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Странный обзор. Уж больно обьективным получился. Я не фанат бинари (т.к. там не торговал на реале). Но зачем лить свой гнев не подкрепляя доказательствами. Вы даже не берете в расчет тот факт что это наиболее "древний" брокер. А также что выплаты по контрактам достигают и 100% и даже больше. Вот вам и "странная" политика насчет "ничейных" опционов. Высокие проценты, гигантское количество инструментов и разновидностей опционов. Мощное железо ооочень редкие "проскальзывания". Ну насчет удобства вы правы
kileraw вне форума
Старый 02.05.2015, 15:35
#323
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 209
Благодарностей: 8
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

kileraw, бинари самы убогий брокер, железо кака вы говорите слабое, зависаний и проскальзываний тьма просто, платформа тормозная. ну и доходность в 100% редко, а самое интересное, что эти 100% бывают когда явно идет тренд не в твою пользу. а так там 40%-75 чаще доходнось
__________________
У меня Супер-проекты, подробности в личку!
Профи Безупречный вне форума
Старый 02.05.2015, 17:39
#324
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 4
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Есть факты? У меня есть таблицы около 20 тысяч сделок... со временем, было меньше 10 проскальзываний у того же IQ на 20к около 100... судите сами... Про процент согласен, все правильно он динамический только не тренд он ловит а както по другому... алгоритм намного сложнее. Но даже если так то тотже IQ без предуперждений снизили проценты с 94 до 64 за ночь и держали так несколько суток...
kileraw вне форума
Старый 02.05.2015, 19:13
#325
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

проскальзываний у айку мало, и они минимальные, я по сути их и не замечаю, просто видел, что люди пишут, что есть. Может и врут, я не спорю и мне как то по барабану. Ведь проскальзывания, как я понимаю, бывают в 2 стороны. Кстати недавно была такая штука, которая случилась со мной первый раз. Сделка прошла до закрытия и я точно видел, что опцион был убыточным, но когда загрузилось окно с результатом - опцион оказался прибыльным! в момент загрузки окна цена скакнула? .мне реально повезло, сыграла 6-я цифра после ",", и всего на 0,000001! Скрин с подробностями сделки не сохранил, о чем очень жалею, но сама сделка есть в истории торгов.

добавлено через 1 час 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Да тот индикатор ерунда полная, если честно, он у многих брокеров есть, просто картинка, которая двигается
А индикатор все таки крутой, если действительно отображает реальную информацию, а не просто рандомно двигается вверх и вниз. Я сначала не понял как его использовать, но потом как то общался в одной теме, и там меня осенило, я попробовал несколько раз и я бы сказал, что стоит принимать во внимание его показания, просто нужно знать как и когда )))

Последний раз редактировалось Zelenyi; 02.05.2015 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
Zelenyi вне форума
Старый 04.05.2015, 17:09
#326
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 5
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
проскальзываний у айку мало, и они минимальные, я по сути их и не замечаю, просто видел, что люди пишут, что есть. Может и врут, я не спорю и мне как то по барабану. Ведь проскальзывания, как я понимаю, бывают в 2 стороны. Кстати недавно была такая штука, которая случилась со мной первый раз. Сделка прошла до закрытия и я точно видел, что опцион был убыточным, но когда загрузилось окно с результатом - опцион оказался прибыльным! в момент загрузки окна цена скакнула? .мне реально повезло, сыграла 6-я цифра после ",", и всего на 0,000001! Скрин с подробностями сделки не сохранил, о чем очень жалею, но сама сделка есть в истории торгов.

добавлено через 1 час 2 минуты


А индикатор все таки крутой, если действительно отображает реальную информацию, а не просто рандомно двигается вверх и вниз. Я сначала не понял как его использовать, но потом как то общался в одной теме, и там меня осенило, я попробовал несколько раз и я бы сказал, что стоит принимать во внимание его показания, просто нужно знать как и когда )))
Ну блин круто! Что называется - повезло) А могло и не повезти. С другой-то стороны) Я пока такого не замечал ( и надеюсь, не замечу) А процент у меня срезали как-то, было дело. Не критично конечно, но неприятно. Спустя неделю правда вернули, как был. Так я и не понял - что это было.
Sasha Shamko вне форума
Старый 06.05.2015, 22:04
#327
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Sasha Shamko Посмотреть сообщение
Ну блин круто! Что называется - повезло) А могло и не повезти. С другой-то стороны) Я пока такого не замечал ( и надеюсь, не замечу) А процент у меня срезали как-то, было дело. Не критично конечно, но неприятно. Спустя неделю правда вернули, как был. Так я и не понял - что это было.
Да я и сам понимаю, что это бычий фарт и ни что иное
Я вот говорил, что мне подняли % выплат, но опустили % возврата, как оказалось, на демо счете тоже % возврата урезали. Значит это просто изменение условий для всех. Или может акция какая то проходила, я даже не знаю. Раньше просто не хватало ума так по быстрому бонусы отбивать. Может по ИП палят? Посмотрите плз, сколько у вас % возврата максимальный?
Zelenyi вне форума
Старый 22.05.2015, 17:03
#328
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Амурская область
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 12
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

На счёт Альпари.
Для того чтобы с ними не связываться, для меня хватило того что на ДЕМО счёте, при торговле в "Диапозоне" разница в диапазонах с реальным счётом - КОЛОСАЛЬНА, на одинаковое время исполнения торговой сделки. Сплошная замануха, лишь-бы жертва зарегистрировалась и внесла минимальный депозит... Или без депозита, для рекламных рассылок..

К примеру iqoption, как демо так и реал счета при торговле, идентичны в плане курса цены на один и тотже момент совершения сделки.
Белогорец вне форума
Старый 25.05.2015, 16:16
#329
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

да средние брокеры на опционах всегда будут мухлевать, есть примеры, когда компания вроде хороша как форекс-брокер, но как брокер для БО просто шуть
Прекрасная вне форума
Старый 25.05.2015, 16:56
#330
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Всем привет ...все ясно ...
Волнорез13 вне форума
Старый 26.05.2015, 17:48
#331
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 29
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Белогорец Посмотреть сообщение
На счёт Альпари.
Для того чтобы с ними не связываться, для меня хватило того что на ДЕМО счёте, при торговле в "Диапозоне" разница в диапазонах с реальным счётом - КОЛОСАЛЬНА, на одинаковое время исполнения торговой сделки. Сплошная замануха, лишь-бы жертва зарегистрировалась и внесла минимальный депозит... Или без депозита, для рекламных рассылок..

К примеру iqoption, как демо так и реал счета при торговле, идентичны в плане курса цены на один и тотже момент совершения сделки.
Мне кажется это не особо важно,у альп новая платформа на русском появилась, а демака еще не появилось, думаю нужно дать время раскачаться

Последний раз редактировалось Круспе; 26.05.2015 в 18:27.
Круспе вне форума
Старый 27.05.2015, 18:19
#332
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Амурская область
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 12
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
вряд ли вы выжмете из 100 долларов что-то. Я как понимаю и в спортивном бетинге тоже нужен банк солидный. Так и здесь
С чего вы взяли?
Или вы считаете что брокеры обманывают?
Белогорец вне форума
Старый 28.05.2015, 01:05
#333
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Белогорец Посмотреть сообщение
Или вы считаете что брокеры обманывают?
да много таких
Прекрасная вне форума
Старый 28.05.2015, 21:44
#334
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Мoscow-Minsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 17
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Считается ли закрытие опциона брокером на несколько секунд раньше времени и открытие опциона позже на несколько секунд (когда во время новостей тренд уходит за секунды далеко)обманом?
tdipower вне форума
Старый 28.05.2015, 22:13
#335
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от tdipower Посмотреть сообщение
Считается ли закрытие опциона брокером на несколько секунд раньше времени и открытие опциона позже на несколько секунд (когда во время новостей тренд уходит за секунды далеко)обманом?
Ну открытие позже это терпимо (если при этом открылось по цене, при которой кликнули на открытие сделки), а вот закрытие раньше времени - такого еще не видел
postalzu вне форума
Сказали спасибо:
tdipower (28.05.2015)
Старый 28.05.2015, 22:34
#336
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Мoscow-Minsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 17
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

postalzu, Драгон Опшен, закрывает опцион раньше времени, когда это им выгодно, нет сил с ними ругаться, пойду к другому брокеру.
tdipower вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mikolastd (13.06.2015), postalzu (28.05.2015)
Старый 13.06.2015, 00:52
#337
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

DELETE....

Последний раз редактировалось fenix987; 13.06.2015 в 00:54.
fenix987 вне форума
Старый 13.06.2015, 05:29
#338
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 708
Благодарностей: 146
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Белогорец Посмотреть сообщение
считаете что брокеры обманывают?
Случается. Сравнительно недавно читал о претензиях к IQ Option по поводу выплат. История неоднозначная — человек зарегистрировался не на свои данные, но и спорная сумма значительная. Причем с небольшими выплатами проблем не было.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Ashberry вне форума
Старый 14.06.2015, 23:48
#339
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Ashberry Посмотреть сообщение
человек зарегистрировался не на свои данные
ключевой момент, это финмахинации считаются,и прописано это у всех
Прекрасная вне форума
Старый 15.06.2015, 01:54
#340
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы

Не стала читать всю переписку, уж больно много там всего
Общее по брокерам хочу сказать, что очень напрягает, когда при регистрации тебе дают бонус, а потом хрен выведешь свои деньги.
Татьяна Гребеник вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегии торговли бинарными опционами Dimoni4e Бинарные опционы 174 21.01.2018 11:04
Какие торговые стратегии торговли бинарными опционами вы знаете? webguru Бинарные опционы 82 14.04.2014 18:23
Обзор рейтинга ПАММ брокеров: их плюсы, минусы и на что обратить внимание Dimoni4e Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 6 21.02.2013 13:03
Плюсы и минусы ECN брокеров. alexander androsenko Forex: общий форум 1 11.11.2011 03:04