MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 02.05.2015, 03:02
#41
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 118
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Цитата:
Сообщение от Tatyana77 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Каждый сам решает использовать или нет. Но это не должно влиять на статистику. Качественные сигналы должны давать плюс как с, так и без мартина.
Да что ВЫ все от главного увиливаете!? ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ДОЛИВКА ОТ МАРТИНА?????? НИ ЧЕМ!!!!!

так вот это в стате как считается тогда???? ААААААААААААААА??? короче даже время не хочу больше тратить! Люди сами уже все поняли)))))))))))))))
Это все относиться к одному вопросу !!! Не надо вырывать и делить одну мою мысль и строить как вам удобно. Если вы не поняли повторяю:ДОЛИВКА=МАРТИНУ. По доливке торгует Рамазан, сама присутствовала на таких торгах его. Так вот вопрос по сути- как считалась ( учитывалась) доливка Рамазана в стате у горе-статиста ?)))))) Вот еще я словила на неправильной стате уже не только у Андрея , а и у Рамазана. Тему в топку!!
Tatyana77 вне форума
Старый 02.05.2015, 03:07
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 29
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
По скринам сделок у брокера
А смысл? Задача сигналиста - дать качественный сигнал. Если их, предположим 70%, то должен быть плюс в перспективе. Возможно я воспользуюсь не всеми, но показатель должен быть близкий: 65-75%. Тогда сигналист может говорить, что свои обязательства выполнил и услугу оказал качественную.

Другое дело, если дается 50/50, а потом мне говорят: так ты мартином не тянул, вот и минус. либо: ну да было 4 сделки подряд минус, потом 1 в плюс, потом еще 4 в минус, опять 1 в плюс, 4 минус. Ты в плюсовую не зашел, вот у тебя вышло 7 убыточных подряд, сам виноват.

Если тянуть по мартину нельзя иметь адекватную статистику, так как пользователи не могут использовать все 100% сигналов, и результаты могут отличаться координально.

Учет должен быть фиксированой суммой, тогда вопросов не должно быть. Как сложную систему можно использовать 2 типа сигналов: сильные и средние. Но об этом надо голворить заранее.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tatyana77 Посмотреть сообщение
Это все относиться к одному вопросу !!! Не надо вырывать и делить одну мою мысль и строить как вам удобно. Если вы не поняли повторяю:ДОЛИВКА=МАРТИНУ. По доливке торгует Рамазан, сама присутствовала на таких торгах его. Так вот вопрос по сути- как считалась ( учитывалась) доливка Рамазана в стате у горе-статиста ?)))))) Вот еще я словила на неправильной стате уже не только у Андрея , а и у Рамазана. Тему в топку!!
Я не видел вообще как кто-то из них торгует. Мое мнение - есть кол-во входов всего, надо смотреть сколько в плюс и сколько в минус. И все. остальное - подмена понятий.

Последний раз редактировалось Футурист; 02.05.2015 в 03:09. Причина: Добавлено сообщение
Футурист вне форума
Сказали спасибо:
Aerosvit (04.05.2015)
Старый 02.05.2015, 03:09
#43
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 118
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
А вот Татьяна уж слишком яро защищает. Это не норма. Обыно защищают те, кто связаны. стремление к справедливости людям несвойственно.
Мы не в суде и Андрей не на скамье подсудимых. Его защищать не надо. Я пишу правду. Торговала всю неделю с Андреем - 8-0 в сухую ( и не помешал конец месяца)и он выплатил все % по ДУ . ВСЕ ФАКТ!!!!!!

добавлено через 5 минут
В понедельник напишу в РК у Андрея и скину ссылку на этот форум- да вас разорвут люди за бред ваш тут))) Всего хорошего. Люди не видитесь на бред - думайте если человек пишет " а смысл в скринах")))))) Скрины - это факты неопровержимые по торговле сигналиста!!! а типо я вошел , а сам на демо - это вас хотят поиметь!!!

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Мое мнение - есть кол-во входов всего, надо смотреть сколько в плюс и сколько в минус. И все. остальное - подмена понятий.
Вот открывайте свой сигнальный сервис и имейте там свое мнение по поводу как считать сигналы свои. А Андрей сам решает как ему считать свои сигналы в своем сервисе и если он попросит вас об этом - тогда будите считать.

Последний раз редактировалось Tatyana77; 02.05.2015 в 03:26. Причина: Добавлено сообщение
Tatyana77 вне форума
Старый 02.05.2015, 03:27
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 29
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Цитата:
Сообщение от Andrej-s Посмотреть сообщение

Александр, тебе самому не смешно, то что ты написал? КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ СЧЁТ ЕСЛИ МЫ ПЕРЕКРЫЛИ ПЕРВУЮ МИНУСОВУЮ СДЕЛКУ МАРТИНОМ И ПОЛУЧИЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПРИБЫЛЬ?ЕСТЕСТВЕННО 1-0.Что за глупая фраза "минусовая сделка кудато испаряется"??? Она перекрывается мартингейлом.Александр ты меня удивляешь,ты неможешь посчитать очевидные вещи,зачем ты вообще тогда за это берёшься и выкладываешь весь этот бред на форумы?
Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
Если простой мартин, то 2-1, если сложный 1-0. Но в любом случае факт даже перекрытой минусовой сделки должен быть отражен, имхо
А давайте предположим, что попытка перекрыть по мартину не удалась, и было 3 убыточных сделки подряд. Мы просто удваивали. Ставили: 1, потом 2, потом 4.
У нас какой счет? 0-3 Или 0-7?
Футурист вне форума
Старый 02.05.2015, 03:36
#45
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 118
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Я не видел вообще как кто-то из них торгует.
Как можно обсуждать или рассуждать про сигналы сигналиста Андрея ни разу не поторговав с ним. Мда... маразм крепчает)))))) даже чушь или рассуждения ваши мне уже смешны,даже ссылку на этот форум в РК кидать не буду- меня потом засмеют там, что силы на вас потратила и время. Спокойной ночи.
Tatyana77 вне форума
Старый 02.05.2015, 03:39
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 29
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Цитата:
Сообщение от Tatyana77 Посмотреть сообщение
Мы не в суде и Андрей не на скамье подсудимых. Его защищать не надо. Я пишу правду. Торговала всю неделю с Андреем - 8-0 в сухую ( и не помешал конец месяца)и он выплатил все % по ДУ . ВСЕ ФАКТ!!!!!!

добавлено через 5 минут
В понедельник напишу в РК у Андрея и скину ссылку на этот форум- да вас разорвут люди за бред ваш тут))) Всего хорошего. Люди не видитесь на бред - думайте если человек пишет " а смысл в скринах")))))) Скрины - это факты неопровержимые по торговле сигналиста!!! а типо я вошел , а сам на демо - это вас хотят поиметь!!!
У Вас явная агрессия ко мне. Притом основания нет.
1) Где я писал хоть что-то плохое?
2) Я предлагаю разобраться как считать результативность сигналов. важно это. Я бы предпочел видеть ситуацию как есть, а не интерпретацию сигналиста как ему выгодно.

Если сигналист считает как-то по-своему: с учетом мартина, либо делит на дорогие и дешевые сделки, то он должен это прямо сказать. Чтобы не оказалось, что из 10 убыточных 5, но мы торгуем по мартину, следовательно раз вытянули, то результат 5-0, а не 5-5. Иначе любую статистику можно вывернуть в пользу сигналиста.


Цитата:
Сообщение от Tatyana77 Посмотреть сообщение
Вот открывайте свой сигнальный сервис и имейте там свое мнение по поводу как считать сигналы свои. А Андрей сам решает как ему считать свои сигналы в своем сервисе и если он попросит вас об этом - тогда будите считать.
А вы не считаете, что клиенты должны знать точно как считаются сигналы? Иначе можно подойти так: если за сессию убыточных менее 10, то сигнал положительный, просто капитал нужен хороший для торговли.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tatyana77 Посмотреть сообщение
Как можно обсуждать или рассуждать про сигналы сигналиста Андрея ни разу не поторговав с ним. Мда... маразм крепчает)))))) даже чушь или рассуждения ваши мне уже смешны,даже ссылку на этот форум в РК кидать не буду- меня потом засмеют там, что силы на вас потратила и время. Спокойной ночи.
Я обсуждал Андрея? Мы обсуждали как честно вести учет сигналов. не находите, что это разное? Просто Андрей, похоже, ведет учет так как ему удобно, при этом не говоря об этом заранее.

Последний раз редактировалось Футурист; 02.05.2015 в 03:43. Причина: Добавлено сообщение
Футурист вне форума
Старый 02.05.2015, 03:48
#47
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 118
Re: Открытая статистика сигналистов БО

НА МОЕЙ ПАМЯТИ АНДРЕЙ ОБЪЯСНЯЛ АЛЕКСАНДРУ КАК СЧИТАТЬ ЕГО СИГНАЛЫ РАЗ НАВЕРНО 5 - ГОЛОСОМ В РК ПРИ ВСЕХ КЛИЕНТАХ ( как вы назвали ) ВСЕ В КУРСЕ. У НЕГО С 27 АПРЕЛЯ ОТДЕЛЬНОЕ РК ( он сигналит сам) И СТАТИСТИКА ТАКАЯ 8-0 В СУХУЮ БЕЗ МАРТИНА С ПЕРВОЙ СВЕЧКИ.

уже выделила другим цветом - чтобы вы прочитали - МАРТИНА НЕТ!!!!! счет сухой 8-0!!!

Последний раз редактировалось Tatyana77; 02.05.2015 в 03:54.
Tatyana77 вне форума
Старый 02.05.2015, 04:03
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 29
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Цитата:
Сообщение от Tatyana77 Посмотреть сообщение
НА МОЕЙ ПАМЯТИ АНДРЕЙ ОБЪЯСНЯЛ АЛЕКСАНДРУ КАК СЧИТАТЬ ЕГО СИГНАЛЫ РАЗ НАВЕРНО 5 - ГОЛОСОМ В РК ПРИ ВСЕХ КЛИЕНТАХ
Если он участвует в рамках общего проекта, то считать всех надо одинакого. Чтобы не было недоразумений.

Цитата:
Сообщение от Tatyana77 Посмотреть сообщение
уже выделила другим цветом - что вы прочитали - МАРТИНА НЕТ!!!!! счет сухой 8-0!!!
А что Вы мне эту цифру суете? Я говорил, что там какая-то другая? все мои сообщения касаются только честности учета. Сам сервис автора темы пока не пользовал.

К автору вопрос: на какой срок обычно сигналы? Насколько их удобно использовать? Есть ли какое-то предварительное предупреждение, что скоро будет выгодный вход?
Пользовался одним сервисом: вроде по статистике сигналы должны быть неплохие, но они на 15 минут (притом вход часто за 7-8 минут до конца). Пока смс придет и откроешь сделку, оказывается, что заходишь с опозданием. могу поверить, что сам сигналист торгует успешно, но использовать не получилось. либо надо было сидеть перед монитором часами и ждать, когда смс на телефон придет, чтобы успеть.
Футурист вне форума
Старый 02.05.2015, 04:10
#49
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 118
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Если он участвует в рамках общего проекта, то считать всех надо одинакого. Чтобы не было недоразумений.
ОТВЕТ ниже читаем еще раз внимательно)))
Цитата:
Сообщение от Tatyana77 Посмотреть сообщение
У НЕГО С 27 АПРЕЛЯ ОТДЕЛЬНОЕ РК ( он сигналит сам) И СТАТИСТИКА ТАКАЯ 8-0 В СУХУЮ БЕЗ МАРТИНА С ПЕРВОЙ СВЕЧКИ.
Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Пользовался одним сервисом: вроде по статистике сигналы должны быть неплохие, но они на 15 минут (притом вход часто за 7-8 минут до конца). Пока смс придет и откроешь сделку, оказывается, что заходишь с опозданием. могу поверить, что сам сигналист торгует успешно, но использовать не получилось. либо надо было сидеть перед монитором часами и ждать, когда смс на телефон придет, чтобы успеть.
Мда.. от темы клево уходите. Ну и создавайте тему по этому сервису и пишите там свои видения))))))) тут учет сигналов обсуждались не по этому сервису))))).
Tatyana77 вне форума
Старый 02.05.2015, 04:23
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 29
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Цитата:
Сообщение от Tatyana77 Посмотреть сообщение
ОТВЕТ ниже читаем еще раз внимательно)))
Я что-то вообще про его сигналы говорил? Покажите где. Я писал исключительно про сервис, описаный в начале. А также про учет сигналов. Андрей писал, что учет нелинейный, это не понравилось мне и нескольким другим посетителям.

А вот такая ярая защита чужих интересов очень подозрительна. если бы я пользовался каким-то сервисом и был доволен, то я бы просто написал: сервис хороший, но не стал бы защищать его, пусть сигналист защищает.

Ваша мотивация непонятна. особенно, что так яро пишете что хороший сигналист, хотя я даже не писал про его результаты вообще. Только про учет.

Цитата:
Сообщение от Tatyana77 Посмотреть сообщение
Мда.. от темы клево уходите. Ну и создавайте тему по этому сервису и пишите там свои видения))))))) тут учет сигналов обсуждались не по этому сервису))))).
Мы здесь обсуждаем открытую статистику сигналов разных специалистов, а не вашего Андрея. Все в тему. Вот мне интересно про сигналы. А именно: на какой обычно срок, и насколько удобно их использовать? Иначе смысл? если сигнал на 5 минут, а зайти надо в течение 10 секунд после сообщения, иначе 50/50, то даже если сигналы прибыльные, по ним торговать не получится.
Футурист вне форума
Старый 02.05.2015, 10:40
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 5
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Отвечу попорядку.
Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Я пробую определить как есть.
Как вы пробуете определить как есть,если ниразу не торговали со мной?
Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Я не видел вообще как кто-то из них торгует.
Вот именно.

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
А давайте предположим, что попытка перекрыть по мартину не удалась, и было 3 убыточных сделки подряд. Мы просто удваивали. Ставили: 1, потом 2, потом 4.
У нас какой счет? 0-3 Или 0-7?
Естественно при трёх убыточных сделках счёт 0-7,если бы у нас третья сделка закрылась плюсом наш счёт был бы 1-0.Я всегда веду свою статистику чесно и адекватно.

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Если сигналист считает как-то по-своему: с учетом мартина, либо делит на дорогие и дешевые сделки, то он должен это прямо сказать.
Про это все знают,про это постоянно говориться всем людям в РК.

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Мы обсуждали как честно вести учет сигналов.
Я с вами полностью согласен.Я поэтому и вмешался в разговор.Статистику нужно вести чесно,а не так как её ведёт Александр.

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
на какой срок обычно сигналы? Насколько их удобно использовать? Есть ли какое-то предварительное предупреждение, что скоро будет выгодный вход?
Что касается меня,в моём сервисе я всё озвучиваю голосом.Сигналы на 15 и на 5 мин.Предупреждаю о сигнале заранее.Говорю о силе сигнала.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
А вот такая ярая защита чужих интересов очень подозрительна. если бы я пользовался каким-то сервисом и был доволен, то я бы просто написал: сервис хороший, но не стал бы защищать его, пусть сигналист защищает.
Татьяна мой обычный клиент,она очень чесный и справедливый человек, как и многие другие.Просто нужно всё делать чесно и по справедливости,а не вести свои грязные игры как это делает Александр.

Последний раз редактировалось Andrej-s; 02.05.2015 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
Andrej-s вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (02.05.2015)
Старый 02.05.2015, 11:12
#52
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Использование / неиспользование мартина тоже не6 учитываем, так как это уже не сигнал, а управление капиталом.
Точно сказано!
Антон163 вне форума
Старый 02.05.2015, 12:01
#53
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Цитата:
Сообщение от Andrej-s Посмотреть сообщение
Естественно при трёх убыточных сделках счёт 0-7,если бы у нас третья сделка закрылась плюсом наш счёт был бы 1-0.Я всегда веду свою статистику чесно и адекватно.
При простом удвоении к примеру 1-2-4 после успешной третьей сделки счет получается 4-3, при прибыльности опциона 70% это вообще получается минус 0,2$, при прибыльности 80% получается плюс 0,2$, но это нельзя приравнять к 1-0 по финансовому результату, потому что при 1-0 он был бы 0,8$.

Если ставки по сложному мартингейлу 1-2-5-11 и т.д., тогда после плюсовой сделки да, 1-0 получается

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
А смысл? Задача сигналиста - дать качественный сигнал.
Ну сами же и ответили
Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Если тянуть по мартину нельзя иметь адекватную статистику, так как пользователи не могут использовать все 100% сигналов, и результаты могут отличаться координально.
По скринам уже четко видно - тянут ли по мартину или нет, и каждый пользователь может оценить свои возможности копирования такой торговли

Последний раз редактировалось postalzu; 02.05.2015 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
postalzu вне форума
Старый 02.05.2015, 13:56
#54
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Статистика должна вестись без мартина. Да правилтно по скринам все видно. А применять мартина или нет, личное дело каждого. Ведь может получиться ситуация, где первая убыточная, заход по мартину - опять убыточная, третья утроенная по мартину в плюс, а человек не успел, актива такого не было или еще что и приплыли называется.

Футурист правильно клонит на то, что нужно обозначать в стате используется ли мартин или нет, знать процент прибыльности, количество минусовых подряд, чтобы для себя клиент решил применять ли ему мартин или не надо.


А Андрей берет сейчас плату за сигналы?

добавлено через 5 минут
По поводу того, что Андрей старше нас с Рамазаном как сигналист - улыбнуло)) я на БО с момента зарождения этой индустрии, Татьяна не зная этого, не стоит так говорить.

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 02.05.2015 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
Футурист (03.05.2015)
Старый 02.05.2015, 15:19
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 5
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Рассмотрим пример торговли с депозитом 100 дол.Ставки делаем по 5 дол.
1)Торг закрылся плюсом наш счёт 1-0 наша прибыль 5*80%=9 (чистая прибыль 4 дол)
2)Торг закрылся минусом (наша потеря 5 дол) заходим мартингейлом.С учётом что при удачном исходе брокер нам выплачивает 80% делаем ставку 12 дол(5 базовая ставка*2,4=12)При удачном раскладе наша прибыль стала 12*80%=21,6 (прибыль 21,6 (общая прибыль) -12(наша ставка)-5(наши предыдущие потери) чистая прибыль 4.6 дол Наш счёт с учётом мартина стал 1-0
Теперь рассмотрим отрицательный исход при мартингейле. 5дол(предыдущие потери)+12 дол(потери ставки при мартине) итого 17дол(это наши общие потери) Наш счёт с учётом мартина стал 0-3
3)Расчитываем ставку для входа на второе колено.При входе на второе колено мы не удваиваемся,МЫ ПОДРАВНИВАЕМ ПРЕДЫДУЩИЕ ПОТЕРИ ,наша ставка на второе колено будет 21.5 Если торг закрывается плюсом наша прибыль стала 21.5*80%=38.7(прибыль 38.7(общая прибыль) – 21.5(наша ставка)-17дол(наши предыдущие потери)=0.2 МЫ ПОДРОВНЯЛИ ПРЕДЫДУЩИЕ ПОТЕРИ
Я сопровождаю каждую сделку,контролирую её и веду диалог с людьми.Поэтому второй и последующий мартин я не разрешаю удваивать а ДЕЛАЕМ ТОЛЬКО ПОДРАВНИВАНИЕ ПРЕДЫДУЩИХ ПОТЕРЬ.После этого я стараюсь дать несколько прибыльных сигналов что бы день по итогам у нас обязательно закрылся плюсом и ростом депозита.У каждого сигналиста своя специфика и методика торгов.
Надежда а как ваш мартин считается? И ещё меня интересует как доливка Рамазана считается и как она отражается в статике?

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
А Андрей берет сейчас плату за сигналы?
В отличие от вас мои сигналы бесплатны и вход в группу свободный а не по партнёрке как у вас.

Последний раз редактировалось Andrej-s; 02.05.2015 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Andrej-s вне форума
Старый 02.05.2015, 15:39
#56
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Цитата:
Сообщение от Andrej-s Посмотреть сообщение
Надежда а как ваш мартин считается? И ещё меня интересует как доливка Рамазана считается и как она отражается в статике?
Я сейчас торгую только по одной стратегии и без мартина вообще

Раньше когда применяла мартин, статистику вела без него. Потому как не все же его применяют. И по скринам было видно если результат 5-5 без мартина и в плюс, значит мартингейл применяется, сразу ясно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrej-s Посмотреть сообщение
В отличие от вас мои сигналы бесплатны и вход в группу свободный а не по партнёрке как у вас.
Я просто спросила, не стоило так выделять. Если продолжаете работать бесплатно, то почему с Рамазаном разошлись?

За партнерку я предоставляю не только сигналы, если что Сигналы идут как в дополнение, бонусом

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 02.05.2015 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Старый 02.05.2015, 15:50
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 5
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
По поводу того, что Андрей старше нас с Рамазаном как сигналист - улыбнуло)) я на БО с момента зарождения этой индустрии, Татьяна не зная этого, не стоит так говорить
Надежда когда я уже работал сигналистом,вы только открывали здесь свою ветку про мегапрофит.А Рамазан только начинал свои шаги как трейдер и пришёл в тот сигнальный сервис где я уже долгое время до него работал сигналистом.Это ещё я не беру во внимание то время когда я просто торговал для себя никому не сигналя.Так что Надежда вот меня действительно улыбнуло то что вы написали в ответ Татьяне
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Я сейчас торгую только по одной стратегии и без мартина вообще
Надежда а как вы сторговали на этой неделе?

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
почему с Рамазаном разошлись?
Вот у него и спросите.

добавлено через 1 минуту
А почему вы разошлись с Рамазаном первее чем я?

Последний раз редактировалось Andrej-s; 02.05.2015 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
Andrej-s вне форума
Старый 02.05.2015, 15:56
#58
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Цитата:
Сообщение от Andrej-s Посмотреть сообщение
Надежда когда я уже работал сигналистом,вы только открывали здесь свою ветку про мегапрофит.А Рамазан только начинал свои шаги как трейдер и пришёл в тот сигнальный сервис где я уже долгое время до него работал сигналистом.Это ещё я не беру во внимание то время когда я просто торговал для себя никому не сигналя.Так что Надежда вот меня действительно улыбнуло то что вы написали в ответ Татьяне
А причем здесь открыта ветка?? Я торгую давно почти с начала когда только появились бинары, сигналы даю не более года.


Цитата:
Сообщение от Andrej-s Посмотреть сообщение
Надежда а как вы сторговали на этой неделе?
Статистика есть в ветке и в группе ВК.


Цитата:
Сообщение от Andrej-s Посмотреть сообщение
А почему вы разошлись с Рамазаном?
Только из-за того что он собрался брать деньги.

добавлено через 5 минут
Я вообще не понимаю, что за реакция у вас. Здесь обсуждаем тему статы. Стата есть, и она справедливая. Александр ничего не подрисовывает. Все сигналы дублирует у себя в скайпе. А уж если применяете мартин или еще что-то - то это Ваше дело. Многих, как я понимаю интересует прибыльность в целом без мартингейла.

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 02.05.2015 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Старый 02.05.2015, 16:08
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 5
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Я торгую давно почти с начала когда только появились бинары, сигналы даю не более года.
А Татьяна писала что я работаю сигналистом более двух лет.
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
По поводу того, что Андрей старше нас с Рамазаном как сигналист - улыбнуло))
Дак что вас улыбнуло?Разве Татьяна была не права?Вы сами себе противоречите.

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Только из-за того что он собрался брать деньги.
А чем это отличается от того что вы берёте деньги по партнёрке?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Александр ничего не подрисовывает.
Мы с ним разбирались по поводу сигналов в РК у Рамазана, он сам при людях признался что не всегда бывает на торгах и берёт не все сигналы.Тогда о какой честности ведётся речь.Где честная статистика?

Последний раз редактировалось Andrej-s; 02.05.2015 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
Andrej-s вне форума
Старый 02.05.2015, 16:16
#60
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Цитата:
Сообщение от Andrej-s Посмотреть сообщение
А чем это отличается от того что вы берёте деньги по партнёрке?
Еще раз - партнерка идет взамен на другие предоставляемые услуги. Сигналы как бонус. Вы не понимаете чем отличается партнерка от платы за сигналы? Хм ... объясню, человек ОДИН РАЗ открывает себе счет и кладет СЕБЕ деньги на счет, которые потом же может вывести, если что не понравится, и больше нигде никуда не платит. А платный сервис подразумевает - постоянную оплату сигналов.

Насчет давности и кто умней, главней и дольше не хочу даже спорить. Я не противоречу, возможно не так поняла, вообще не суть. Но давность - еще не залог качества ИМХО

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andrej-s Посмотреть сообщение
Мы с ним разбирались по поводу сигналов в РК у Рамазана, он сам при людях признался что не всегда бывает на торгах и берёт не все сигналы.Тогда о какой честности ведётся речь.Где честная статистика?
Я так понимаю есть люди, заменяющие его на тот момент. В любом случае знаю, что он спрашивает у них какой счет если где-то что пропустил.

добавлено через 2 минуты
Ну и к тому же в целом результат видно все равно на дистанции. А не итог одной недели и тем более дня.

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 02.05.2015 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя статистика till Архив: Прогнозы от пользователей 44 06.01.2020 10:39
Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов alushta Бинарные опционы 102 01.12.2015 21:12
Статистика exploits Программное обеспечение 1 20.03.2015 19:46
Статистика.. Олег444 Прогнозы 38 02.11.2012 00:19
Открытая регистрация доменов .РФ начнется 11 ноября. JetD Курилка 0 01.10.2010 03:34