MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 30.04.2015, 12:06
#21
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Tatyana77, я не хочу сказать, что Андрей плохой сигналист. Его я знаю мало. Знаю что у него были убыточные серии после которых он не торговал. Это нормально. У меня тоже случаются минуса, просадки и все прочее. Это нормальная торговля!!! Если подходить грамотно и с умом, то минуса быстро перекрываются последующими плюсами.

Вы видимо не поняли, я хотела сказать, что стата у всех может быть разная. Александр когда вел мою статистику, то результат всегда показывал хуже чем есть на самом деле. И я знаю почему Поэтому все нормально. Он дает просто цифры, которые у него идут.

Я присутствовала на торгах Андрея. Сразу хочу отметить - у него серьезный подход к трейдингу.
Foxxxeremina вне форума
Старый 30.04.2015, 15:11
#22
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 118
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Надежда,так за чем " Он дает просто цифры, которые у него идут" ( у этого Александра), пусть себе пишет тихонько в блокнот, а не прется на форумы и еще бредовые % считает с неправильной статистикой.Вот ,что я хотела всем этим написать. В топку эту тему, она не соответствует действительности по статистике сигналов. по какому сигналисту я указала. да и вы сами, Надежда согласились со мной.Андрей ведет сам свою, как и вы, и в помощниках бредовых и заумных ( сложный- простой процент) не нуждается.Люди ведутся и сливают деньги.

добавлено через 3 минуты
И еще у Андрея своя группа в скайпчате и РК и он сам ведет свою стату. А завистников много портить его отличную работу по выдаче сигналов.

Последний раз редактировалось Tatyana77; 30.04.2015 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Tatyana77 вне форума
Старый 30.04.2015, 19:22
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 893
Благодарностей: 127
Автор темы Re: Открытая статистика сигналистов БО

Татьяна, статистика ведеться строго по сигналам.

Отвечу далее по пунктам

Момент первый. Пример конкретно с озвучиваемым Вами сигналистом:

1) Дается сигнал- он минус
2) Дается второй сигнал- он плюс. Был заход по мартину сигналистом

Вопрос к сигналистку "какой счет?" - отвечает "1-0". То есть минусовая сделка кудато испаряется из его "правильной статистики".

Второй момент- Все сигналы которые указаны в данной статистике- это только те которые были выложены в общем чате скайпа.

Причина проста- история в чате скайпа открытая- редактировать или удалять сообщения нельзя, так что на КАЖДЫЙ сигнал в статистике, плюсовой или минусовой, есть фактическое подтверждение, его можно найти в истории чата и перепроверить через терминал.

Есть ли такое у озвучиваемого Вами сигналиста? Ответ очевиден.

Третее- задача статистики показать среднее число успешных сигналов. Это не означает что я нанимался секретарем к комуто из сигналистов и слежу за торгами 25 часов в сутки. В статистику попадают рендомные сигналы, в некоторые дни вообще нет торговли, в другие было несколько сигналов, но в то время, когда меня не было за компьютером. Но на лдистанции все равно результативность усредняется так что возьми ты 70 сделок из 100 или 100 сделок из ста, средний процент будет примерно одинаковым.

Резюме таково, что на каждый + или - в этой статистике есть фактическое подтверждение в общем чате, которое может проверить любой желающий. Накручивать статистику, "терять" минуса или "забывать" про минусовые дни, как это любят делать чуть менее чем все сигналисты, при таком подходе нереально.

Де-факто я уже перепроверил поряда 15-17 сигналистов и сигнальных сервисов. И только у 2х есть реальная статистика (Надежда и Рамзан), без "забытых" минусов. Все остальные накручивают в обязательном порядке (и, почемуто, всегда в лучшую сторону).

Некоторые при помощи псевдоматематики (какбы 2+ и 1- "равняются" 1+ и прочие хирые формулы), другие просто откровенно лгут.

П.С. И еще- там нету ссылок на сигналистов. Если Вы полагаете что в интернете всего один сигналист по имени "Андрей", то вы заблуждаетесь. Тем не менее средний процент результативности Андрея по сигналам составил 60% (что, в целом, вполне доходный результат). И это не реузльтат за один день или даже целую неделю (как Вы пытаетесь посчитать), а результат за несколько месяцев ежедневной торговли.

Последний раз редактировалось Entoni; 30.04.2015 в 19:41.
Entoni вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (02.05.2015)
Старый 01.05.2015, 10:44
#24
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 118
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Значит так, Резюмированный вы наш статист Александр. Повторяю- я лично была на торгах в РК у Рамазана.. он торгует доливкой ( ну если вы считаете это нормально - то вы .....).Дальше: Андрей за эту неделю статистика :ПОНЕДЕЛЬНИК 3-0,ВТОРНИК 1-0,СРЕДА 3-0, ЧЕТВЕРГ 0-0 ( КОНЕЦ МЕСЯЦА ОН НЕ ТОРГУЕТ) , ПЯТНИЦА 1-0 ( НА ЭТО ВРЕМЯ- ДЕНЬ ЕЩЕ НЕ КОНЧИЛСЯ) . БЕЗ МАРТИНА ВСЕ С ПЕРВОГО РАЗА У него в РК находиться постоянно много людей и он сегодня в 10-00 выплатит %%% по ДУ. ФАКТ НА ЛИЦО. У него нет сайта и ему реклама тупая на форума не нужна!!!!! А у вашего Рамазана и Надежды есть ДУ??? Или такая статистика чистая за неделю хотя бы любую???? Поэтому в последний раз ВАС прошу не несите тут бред. Я могу такие письма накатать тут заумные - что волос у вас на голове встанет,так что селя ви ВАМ низкий!!!Резюмист ...... нашелся!!!!!

добавлено через 1 минуту
И ВЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ ГДЕ ОН И КАК ДО ЭТОГО ТОРГОВАЛ И НИ КОГДА ЗА ДВА ГОДА ЛЮДИ НЕ ТЕРЯЛИ. А В ВАШЕЙ СТАТИСТИКЕ ОН САМЫЙ ХРЕНОВЫЙ СИГНАЛИСТ!!!!

добавлено через 12 минут
И КОГДА АНДРЕЙ СИГНАЛИЛ РАМАЗНА И НАДЕЖДЫ ЕЩЕ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ В ЭТОМ БИЗНЕСЕ !!!! ВЫ НЕ ВПРАВЕ СРАВНИВАТЬ НИ КОГО ,А ТЕМ БОЛЕЕ ДЕЛАТЬ НЕ ПРАВДИВЫЕ ВЫВОДЫ!!!!ДОСТАЛ

Последний раз редактировалось Tatyana77; 01.05.2015 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
Tatyana77 вне форума
Старый 01.05.2015, 14:32
#25
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 3
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Tatyana77, что Вы так разошлись? К чему такие эмоции? Они никому не нужны и никому не интересны. Данная ветка не для выяснений кто круче сигналит или чей сигналист честнее. Я присутствую в чате - все сделки проверяю, нигде никто минусов не прятал и плюсов от фонаря не дорисовывал. Минуса случаются, куда без них. Это нормально! И нормально что они входят в статистку. Но к чему бить себя пяткой в грудь и что то доказывать? Все взрослые люди. Торговля любит холодный расчет"
Антон85 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Aerosvit (04.05.2015), Foxxxeremina (02.05.2015), Футурист (02.05.2015)
Старый 01.05.2015, 14:39
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 893
Благодарностей: 127
Автор темы Re: Открытая статистика сигналистов БО

Цитата:
Сообщение от Tatyana77 Посмотреть сообщение
Значит так, Резюмированный вы наш статист Александр. Повторяю- я лично была на торгах в РК у Рамазана.. он торгует доливкой ( ну если вы считаете это нормально - то вы .....).Дальше: Андрей за эту неделю статистика :ПОНЕДЕЛЬНИК 3-0,ВТОРНИК 1-0,СРЕДА 3-0, ЧЕТВЕРГ 0-0 ( КОНЕЦ МЕСЯЦА ОН НЕ ТОРГУЕТ) , ПЯТНИЦА 1-0 ( НА ЭТО ВРЕМЯ- ДЕНЬ ЕЩЕ НЕ КОНЧИЛСЯ) . БЕЗ МАРТИНА ВСЕ С ПЕРВОГО РАЗА У него в РК находиться постоянно много людей и он сегодня в 10-00 выплатит %%% по ДУ. ФАКТ НА ЛИЦО. У него нет сайта и ему реклама тупая на форума не нужна!!!!! А у вашего Рамазана и Надежды есть ДУ??? Или такая статистика чистая за неделю хотя бы любую???? Поэтому в последний раз ВАС прошу не несите тут бред. Я могу такие письма накатать тут заумные - что волос у вас на голове встанет,так что селя ви ВАМ низкий!!!Резюмист ...... нашелся!!!!!

добавлено через 1 минуту
И ВЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ ГДЕ ОН И КАК ДО ЭТОГО ТОРГОВАЛ И НИ КОГДА ЗА ДВА ГОДА ЛЮДИ НЕ ТЕРЯЛИ. А В ВАШЕЙ СТАТИСТИКЕ ОН САМЫЙ ХРЕНОВЫЙ СИГНАЛИСТ!!!!

добавлено через 12 минут
И КОГДА АНДРЕЙ СИГНАЛИЛ РАМАЗНА И НАДЕЖДЫ ЕЩЕ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ В ЭТОМ БИЗНЕСЕ !!!! ВЫ НЕ ВПРАВЕ СРАВНИВАТЬ НИ КОГО ,А ТЕМ БОЛЕЕ ДЕЛАТЬ НЕ ПРАВДИВЫЕ ВЫВОДЫ!!!!ДОСТАЛ
Благодарю!

Этим сообщением Вы очень точно продемонстрировали свой уровень адекватности и косвенно указали на мою ошибку в том, чтобы пытаться вам что-либо объяснить.

Удачной торговли с самым лучшим во вселенной сигналистом с 100% успешных сделок. Жду вашу фотку в следующем выпуске Форбс.

П.С. И не забывайте ставить на каждую сделку не меньше половины депозита, а лучше возьмите в банке кредит под залог квартиры и торгуйте кредитными средствами- ведь Вы нашли сигналиста, который не ошибается! Конкретно в Вашем случае - это подходящий совет.
Entoni вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aerosvit (04.05.2015), Foxxxeremina (02.05.2015)
Старый 01.05.2015, 15:02
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 5
Привет всем.Наблюдаю за бредом и неверной статистикой которую Александр пропагандирует не только на этом форуме и немогу не вмешаться.Я тот самый сигналист Андрей.Начнём попорядку.Александр я тебя не единожды просил НЕ ВЫКЛАДЫВАЙ СВОИ НЕВЕРНЫЕ ПОДСЧЁТЫ(СТАТИСТИКУ) НА ФОРУМЫ.Но ты всё никак не можешь успокоиться.Захожу на форум и что я вижу? Очередная твоя бредятина.Цитирую тебя Александр
Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
1) Дается сигнал- он минус
2) Дается второй сигнал- он плюс. Был заход по мартину сигналистом

Вопрос к сигналистку "какой счет?" - отвечает "1-0". То есть минусовая сделка кудато испаряется из его "правильной статистики".
Александр, тебе самому не смешно, то что ты написал? КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ СЧЁТ ЕСЛИ МЫ ПЕРЕКРЫЛИ ПЕРВУЮ МИНУСОВУЮ СДЕЛКУ МАРТИНОМ И ПОЛУЧИЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПРИБЫЛЬ?ЕСТЕСТВЕННО 1-0.Что за глупая фраза "минусовая сделка кудато испаряется"??? Она перекрывается мартингейлом.Александр ты меня удивляешь,ты неможешь посчитать очевидные вещи,зачем ты вообще тогда за это берёшься и выкладываешь весь этот бред на форумы? Я работаю сигналистом уже несколько лет и люди меня знают и знают какие у меня сигналы.По итогам месяца у меня никогда небыло сливов.Я всегда сигналю чесно, без всяких накруток статистики и не позволю таким как ты Александр что либо накручивать и лгать.
Andrej-s вне форума
Старый 01.05.2015, 15:49
#28
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 118
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Антон85, жду ответа самому сигналисту Андрею. Он четко сам ответил,что статистика НЕ ВЕРНА. ВЫ присутствовали с 6 по МСК до 21 по МСК всегда в РК???????????????? НЕ НЕСИТЕ БРЕД, ЧТО ВЫ СДЕЛКИ ПРОВЕРЯЕТЕ!!!!!!!!! СМЕШНО!! Можно даже и не отвечать вам посмотрев на дату регистрации на форуме тут. И не вам мне указывать , где и что говорить и писать. Я людям рассказала правду. Решать народу.
Tatyana77 вне форума
Старый 01.05.2015, 15:54
#29
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Разгорелись баталии не на жизнь, а на смерть. А оно того стоит?
pilot10 на форуме
Старый 01.05.2015, 16:06
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Разгорелись баталии не на жизнь, а на смерть. А оно того стоит?
Владимир а если бы на вас и вашу работу лили грязь вы бы как реагировали? А теперь подумайте
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
А оно того стоит?
Я никому не позволю так со мной обращаться.

Последний раз редактировалось Andrej-s; 01.05.2015 в 16:10.
Andrej-s вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (01.05.2015)
Старый 01.05.2015, 20:30
#31
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Цитата:
Сообщение от Andrej-s Посмотреть сообщение
КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ СЧЁТ ЕСЛИ МЫ ПЕРЕКРЫЛИ ПЕРВУЮ МИНУСОВУЮ СДЕЛКУ МАРТИНОМ И ПОЛУЧИЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПРИБЫЛЬ?
Если простой мартин, то 2-1, если сложный 1-0. Но в любом случае факт даже перекрытой минусовой сделки должен быть отражен, имхо
postalzu вне форума
Старый 01.05.2015, 20:57
#32
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Я может чего-то не понимаю, но разве правильно оценивать эффективность работы сигнальной системы с учетом мартина? Ведь если так считать, то при наличии хорошего депо у любой сигналки эффективность будет стремится к 100%.
Антон163 вне форума
Сказали спасибо:
Футурист (01.05.2015)
Старый 01.05.2015, 21:47
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 29
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение

Некоторые при помощи псевдоматематики (какбы 2+ и 1- "равняются" 1+ и прочие хирые формулы), другие просто откровенно лгут.
Пока Вы вызываете больше всех доверия. По крайней мере во лжи не замечены. Успехов в работе!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Tatyana77 Посмотреть сообщение
Я могу такие письма накатать тут заумные - что волос у вас на голове встанет,так что селя ви ВАМ низкий!!!Резюмист ...... нашелся!!!!!
Однозначно татьяна не клиент Андрея, а с ним заодно. никто не будет так защищать человека просто так. Скорее всего это сам Андрей или доверенное лицо.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Andrej-s Посмотреть сообщение
Александр, тебе самому не смешно, то что ты написал? КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ СЧЁТ ЕСЛИ МЫ ПЕРЕКРЫЛИ ПЕРВУЮ МИНУСОВУЮ СДЕЛКУ МАРТИНОМ И ПОЛУЧИЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПРИБЫЛЬ?ЕСТЕСТВЕННО 1-0.Что за глупая фраза "минусовая сделка кудато испаряется"??? Она перекрывается мартингейлом.Александр ты меня удивляешь,ты неможешь посчитать очевидные вещи,зачем ты вообще тогда за это берёшься и выкладываешь весь этот бред на форумы?
При такой логике прибыльность любых сигналов должна быть под 100%. Все-таки серии из 6+ убыточных подряд редкость. но получится, что 2 недели идет заработок, типо сиганлист работает хорошо, а потом за 1 день полный слив.

Честный сигналист должен указывать: все сделки, как прибыльные, так убыточные. А уж перекрывать мартином или нет, пусть решает клиент. Также желательно видеть динамику сигналов. именно для того, чтобы решать - перекрывать мартином или нет.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
Если простой мартин, то 2-1, если сложный 1-0. Но в любом случае факт даже перекрытой минусовой сделки должен быть отражен, имхо
Согласен. Но смысл обсчета такой сложности? Интересно брать сигналы, чтобы было положительных больше чем отрицательных. А как можно потом определить: где перекрыто, где нет?
например: сигналист дал 100 сигналов, положительных 70. Клиент зашел на 50. скорее всего у него будет 35 положительных, если точнее то скорее 30-40 диапазон. А как можно считать при перекрытии? муторно и смысло нет с практической точки зрения. Зато удобно с точки зрения сигналиста.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Антон163 Посмотреть сообщение
Я может чего-то не понимаю, но разве правильно оценивать эффективность работы сигнальной системы с учетом мартина? Ведь если так считать, то при наличии хорошего депо у любой сигналки эффективность будет стремится к 100%.
Логичное утверждение. Но у покупателя сигналов свой интерес, у сигналиста свой. ему надо показать что все выгодно. Кстати, по теории вероятности, при вероятном исходе 50/50, будет 4 одинаковых исхода подряд за 30 событий почти всегда, 5 при 50, 6 при 100. Так что шанс попасть на 6 убыточных ставок подряд за 100 ставок выше 50%.

Последний раз редактировалось Футурист; 01.05.2015 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
Футурист вне форума
Сказали спасибо:
Aerosvit (04.05.2015)
Старый 01.05.2015, 22:05
#34
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 118
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Пока Вы вызываете больше всех доверия. По крайней мере во лжи не замечены. Успехов в работе!
ВОТ_ВОТ - а ну ка поглядим как он ( горе учетчик) напишет в стате слив сегодняшний РАМАЗАНА и как люди там выть уже начали от слива))).
Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Однозначно татьяна не клиент Андрея, а с ним заодно.
ТАТЬЯНА - впредь прошу писать вас с большой буквы- а то напишу ваше по другому раз. Во вторых-я сливалась и знаю что такое терять , поэтому за правду. вот теперь и посмотрим на стату правдивую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 9 минут
Ога мартин плохо((( " Доливаюсь, доливаюсь" хорошо)))Думаю вы знаее кто так из сигналистов делает)))

И вообще пишите -пишите, главное Андрей выплатил сегодня всем % по ДУ и он первую неделю сам открыл свой РК и там за неделю счет 8-0 в сухую с первого захода))) Хотя конец месяца)))

Если хороший сигналист , то хороший.

Последний раз редактировалось Tatyana77; 01.05.2015 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
Tatyana77 вне форума
Старый 01.05.2015, 22:22
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 29
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Цитата:
Сообщение от Tatyana77 Посмотреть сообщение
ВОТ_ВОТ - а ну ка поглядим как он ( горе учетчик) напишет в стате слив сегодняшний РАМАЗАНА и как люди там выть уже начали от слива))).
Наверно, напишет, если он слился.

Цитата:
Сообщение от Tatyana77 Посмотреть сообщение
ТАТЬЯНА - впредь прошу писать вас с большой буквы- а то напишу ваше по другому раз.
Мои извинения, Татьяна.

Цитата:
Сообщение от Tatyana77 Посмотреть сообщение
добавлено через 9 минут
Ога мартин плохо((( " Доливаюсь, доливаюсь" хорошо)))Думаю вы знаее кто так из сигналистов делает)))
Каждый сам решает использовать или нет. Но это не должно влиять на статистику. Качественные сигналы должны давать плюс как с, так и без мартина.
Футурист вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (02.05.2015)
Старый 01.05.2015, 22:34
#36
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 118
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Каждый сам решает использовать или нет. Но это не должно влиять на статистику. Качественные сигналы должны давать плюс как с, так и без мартина.
Да что ВЫ все от главного увиливаете!? ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ДОЛИВКА ОТ МАРТИНА?????? НИ ЧЕМ!!!!!

так вот это в стате как считается тогда???? ААААААААААААААА??? короче даже время не хочу больше тратить! Люди сами уже все поняли)))))))))))))))

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Наверно, напишет, если он слился.
А после вот этих слов вообще разговор окончен.

добавлено через 10 минут
"НАВЕРНО НАПИШУТ"

Последний раз редактировалось Tatyana77; 01.05.2015 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Tatyana77 вне форума
Старый 01.05.2015, 22:48
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 5
Так, вижу что и здесь лживая статистика Александра наделала много шума.Теперь попорядку.
Цитата:
Сообщение от Антон163 Посмотреть сообщение
Я может чего-то не понимаю, но разве правильно оценивать эффективность работы сигнальной системы с учетом мартина? Ведь если так считать, то при наличии хорошего депо у любой сигналки эффективность будет стремится к 100%.
Антон а вы поробуйте так поторговать даже с хорошим депозитом и посмотрим что от него останется через месяц.Если вы думаете что мартином можно всё перекрыть.

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Однозначно татьяна не клиент Андрея, а с ним заодно. никто не будет так защищать человека просто так. Скорее всего это сам Андрей или доверенное лицо.
Как вы так судите незная человека?Тоже самое я могу сказать и про вас,что вы доверенное лицо Александра,а может быть и сам Александр?

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Логичное утверждение. Но у покупателя сигналов свой интерес, у сигналиста свой. ему надо показать что все выгодно. Кстати, по теории вероятности, при вероятном исходе 50/50, будет 4 одинаковых исхода подряд за 30 событий почти всегда, 5 при 50, 6 при 100. Так что шанс попасть на 6 убыточных ставок подряд за 100 ставок выше 50%.
Уж очень похоже на стиль Александра,не так ли? Он очень любит цифры и теорию вероятности.Верно Александр?
Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Логичное утверждение. Но у покупателя сигналов свой интерес, у сигналиста свой. ему надо показать что все выгодно.
Поверьте мне не нужно ничего и никому доказывать и показывать.Я уже давно всё доказал и показал людям работая сигналистом несколько лет.
Andrej-s вне форума
Старый 01.05.2015, 23:03
#38
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Согласен. Но смысл обсчета такой сложности? Интересно брать сигналы, чтобы было положительных больше чем отрицательных. А как можно потом определить: где перекрыто, где нет?
По скринам сделок у брокера
postalzu вне форума
Старый 01.05.2015, 23:39
#39
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Цитата:
Сообщение от Andrej-s Посмотреть сообщение
а вы поробуйте так поторговать даже с хорошим депозитом и
Согласен с вами, Андрей! Не нужно в 6 колен вовлекаться. Вот вы, например, используете же Мартина что бы не терять денег и не уходите в минус. То есть всему должен быть разумный предел. Просто я тоже считаю, что правильнее указывать например +10 -2 (минуса закрыты Мартином максимум 2 колено). По-моему вполне нормально.
Антон163 вне форума
Старый 02.05.2015, 02:51
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 29
Re: Открытая статистика сигналистов БО

Цитата:
Сообщение от Tatyana77 Посмотреть сообщение
Да что ВЫ все от главного увиливаете!? ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ДОЛИВКА ОТ МАРТИНА?????? НИ ЧЕМ!!!!!
Что такое доливка? Поясните!


Цитата:
Сообщение от Tatyana77 Посмотреть сообщение
так вот это в стате как считается тогда???? ААААААААААААААА??? короче даже время не хочу больше тратить! Люди сами уже все поняли)))))))))))))))
Нормальный учет - это кол-во сигнало всего. Из них сколько прибыльных, сколько убыточных. По сколько ставим на сигнал при расчете статистики не учитываем.

Использование / неиспользование мартина тоже не6 учитываем, так как это уже не сигнал, а управление капиталом.

Цитата:
Сообщение от Tatyana77 Посмотреть сообщение
добавлено через 6 минут


А после вот этих слов вообще разговор окончен.

добавлено через 10 минут
"НАВЕРНО НАПИШУТ"
Так не я пишу. Я бы про всех писал как есть.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Andrej-s Посмотреть сообщение
Антон а вы поробуйте так поторговать даже с хорошим депозитом и посмотрим что от него останется через месяц.Если вы думаете что мартином можно всё перекрыть.
А мартином и не перекроишь. просто по вашей логике: тянем каждую ставку мартином. Если перекрыли, то сигналы работают. Но это фигня. Важнее сколько процентов положительных. На коротком промежутке сигналы обычно работать будут, даже если некачественные, а вот, если качество 50/50, то слив неизбежен.

Цитата:
Сообщение от Andrej-s Посмотреть сообщение
Как вы так судите незная человека?Тоже самое я могу сказать и про вас,что вы доверенное лицо Александра,а может быть и сам Александр?
Ваше право. Но у меня нет мотивации говорить за него. Я пробую определить как есть. А вот Татьяна уж слишком яро защищает. Это не норма. Обыно защищают те, кто связаны. стремление к справедливости людям несвойственно.

Последний раз редактировалось Футурист; 02.05.2015 в 02:59. Причина: Добавлено сообщение
Футурист вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя статистика till Архив: Прогнозы от пользователей 44 06.01.2020 10:39
Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов alushta Бинарные опционы 102 01.12.2015 21:12
Статистика exploits Программное обеспечение 1 20.03.2015 19:46
Статистика.. Олег444 Прогнозы 38 02.11.2012 00:19
Открытая регистрация доменов .РФ начнется 11 ноября. JetD Курилка 0 01.10.2010 03:34