MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 01.05.2015, 01:19
#741
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Если я правильно понял, то таланты нужны. Но с нуля он учить не будет, для этого у нас будет своя начальная школа.

Скоро все узнаем. нельзя со 100% уверенностью говорить о ком-то, до того как его нам объявят.

Последний раз редактировалось JASumy; 02.05.2015 в 21:17. Причина: объединение
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 01.05.2015, 01:55
#742
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

В открытом голосовании за участие в НС из 18 кандидатов пока лидируют:

Julls (Юлия Комнина);
redfox42 (Алексей Свирин);
Zimka (Евгений Зимин);
German (Андрей Подолян);
чуть поотдаль - Хerurg (Виктор Немчук).

Вряд ли на протяжении недели, выделенной на голосование, что-то изменится относительно первой четвёрки.

P.S. Я бы тоже проголосовала, но не зарегистрирована на основном форуме.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.05.2015 в 02:20.
-Mari- вне форума
Старый 01.05.2015, 01:59
#743
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Мы полностью объединили свои усилия, с сегодняшнего дня мы одна команда, но пути наши все же отличны друг от друга. Я буду следовать своей дорогой, дорогой конструктива и ФТ 2.0.
salmi вне форума
Старый 01.05.2015, 10:17
#744
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Официальный форум. Флудотерапевтический кабинет.
Цитата:
[email protected]: Встреча прошла продуктивно, конструктивно и перспективно)) поступило предложение всем, кто доверяет команде Кайзера и Резника, перевести свои пиксели на ПАММ Кайзера, чтобы понять, какой ресурс завис у активных инвесторов и для вывода этого ПАММа в ТОП, что, возможно, заставит ЛПР по-другому взглянуть на эту группу активных инвесторов и понять, получают ли ТОПы инсайд))
Так же предложено решение финансирования коллективного иска в НЗ. Заключается оно в том, что каждый желающий участвовать в коллективном иске, вкладывает 100$ в общий счет у другого брокера, получается некая сумма, на которую ведется торговля с минимальными рисками и с прибыли оплачивается работа всех юридических затрат. По окончании процесса, вложенная сумма возвращается каждому участнику.
И, конечно, анонс нового, прозрачного, амбициозного, надежного и прибыльного проекта на базе Fibo Group, проект, который планировался к реализации в ФТ, но не судьба.
В общем, приятное впечатление и уверенность в успешности, надежности и перспективности сотрудничества с этими, внушающими доверие людьми!
От себя выражаю огромную благодарность Константину, Михаилу и, как не странно, господину Леушкину, которого начинаешь понимать только после личной встречи)))
Ах да, фуршет организовали Fibo Group на свои средства, что так же приятно удивило!
Обсуждение:

https://forum.fx-trend.com/index.php/...__p__100168687

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.05.2015 в 11:05.
-Mari- вне форума
Старый 01.05.2015, 11:12
#745
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вопросы к кандидату в НС Андрею (German/Fin) и ответы на них:
Цитата:
fenix: На указанном вами ресурсе 1 рекламный банер, с рефкой FT. По какой причине он занимает такое почетное место именно в данный момент?
Цитата:
German: В текущей ситуации были дела поважнее, руки не дошли еще.
Цитата:
Sergey_G: Сразу хочу попросить прощения за этот вопрос, т.к. я задавал уже его Андрею в личке 3 месяца назад. Ответ на него Андрей дать отказался, хоть мы и пообщались. Но в свете того, что мы сейчас находимся в ситуации "куда же хуже?", а также по причине того, что Андрей, судя по голосованию, стопудово попадает в НС, я всё же задам этот вопрос тут. Тем более, что Андрей ратует за открытость, что нами всеми тут безусловно приветствуется.

Мой вопрос звучал так:

"Человек, у которого я являюсь рефом, тоже ВИП, как вы (депо у него 200К+), как-то обмолвился, что вы привели в FT какого-то крутого трейдера, который вроде весьма успешно торгует и по сей день.
Какого - не сказал. Не подскажете, что за трейдер?"

Вот, собственно,хочется и узнать, что за управ-то?
Интерес, как вы понимаете, не праздный, а чтобы понять, реально ли есть управ и что такой крутой управ не рисованный. Что его привел на площадку человек, который сейчас будет в НС!
Ну и хотелось бы узнать, общается ли Андрей с этим управом, если да, то что этот управ думает о нынешней ситуации? Поступали ли управу какие-то предложения от ФТ, просьбы не комментировать ситуацию на форуме и т.д.
Считаю, это будет первый шаг к открытости.
P.S. Ну и да, разумеется мой голос - ваш. )
Цитата:
German: Сергей, были привлеченные трейдеры, которые заработали по несколько сот тысяч $ и благополучно их вывели в короткие сроки, поэтому я верил в ФТ до конца. Но потом кто-то слился, кто-то ушел. С управляющими никто не связывался, собсно, как и с ВИПами.

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.05.2015 в 11:18.
-Mari- вне форума
Старый 01.05.2015, 11:30
#746
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято с ресурса Дмитрия Лёушкина:
Цитата:
ZiGi: Дмитрий, а почему вдруг опять поднялась тема о юриста, только сейчас уже не о местечковых, а о международных?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Эта тема поднята не мной, а другими участниками, причем не в Харькове, а еще намного раньше. Цель минимум - наказать виновных, достать их через международные правоохранительные структуры, цель максимум - вернуть депо. Для этого движения нужны средства, как бы и не малые, чтобы не напрягать никого скидываться, предложили вот такой вариант с ПАММ счетом.
Это одно другому не мешает, я о конструктивной работе и международном юристе, так как нам сказано, что ФТ 2.0 это совсем другая структура.
================================================== ===================================

Цитата:
TT: Ранее уже спрашивал, но вопрос остался без ответа, повторю. Дима, а в чем такая уверенность, что ФИБО это не аналог ФТ 1.0? Как Вы проверяли?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Оочень тщательно. Есть полное понимание о прозрачности компании, постоянный диалог с первыми лицами, общение с трейдерами, полностью прозрачный ввод/вывод. Я, конечно, не могу гарантировать, что это на всю жизнь, но ФИБО - брокер с 1998 года, это тоже говорит само за себя. Ну и плюс ко всему, я буду держать руку на пульсе постоянно.

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.05.2015 в 11:52.
-Mari- вне форума
Старый 01.05.2015, 11:30
#747
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 35
Какой FT2, очнитесь. Вот грамотный текст, как надо поступать и никак иначе.
Цитата:
Так что же Вам делать?
Собираться как можно большей «толпой» и идти в прокуратуру писать заявление по факту мошенничества. Чем скорее вы это сделаете тем больше шансов что кого-то найдут и может быть что-то вернут.

Обязательно нужно сформировать инициативную группу из тех кто может и хочет заниматься дальнейшим сотрудничеством с органами по этим вопросам. На дверях офиса следует разместить объявление о времени очередного сбора по этому вопросу, лучше даже с координатами инициативной группы, дабы вновь пришедшие вкладчики, которые будут постепенно узнавать о том что компания закрылась, не остались один на один со своим горем. Люди будут приходить и узнавать, что деятельность по поиску и возврату денег ведется, будут знать к кому обратиться чтобы оставить свои координаты и присоединиться к заявлению в органы.

Чем быстрее это все будет сделано тем больше шансов что хоть кого-то найдут.

Уже представляю, как сторонники теории «все хорошо» и «надо подождать» готовы на меня накинуться и обвинить, что такие действия (обращения в органы), если трудности у компании действительно временные, лишь только усугубят ситуацию и с большей вероятностью приведут ее к краху.

Они совершенно правы! ДА-ДА-ДА! Такие действия, скорее всего и приведут к краху компанию, если она не закрылась и действительно борется с временными трудностями.

Только Вы, уважаемые вкладчики, учтите, что во первых, когда дело касается денег то каждый сам за себя, т.к. беда у вас общая, а вот деньги — лично каждого, а во вторых ответьте себе на простой вопрос — «готовы ли вы потерять все свои деньги, в случае если это действительно крах компании, в угоду предположениям, что компания восстановит свою работу«?

Стоит ли идти в суд в такой ситуации?
Пирамиды — легальное мошенничество или почему власти бездействуют?.

НЕТ! В данной ситуации это бесполезная трата времени. Вот если органы кого-то поймают, вот тогда к ним и нужно уже будет обращаться с требованиями возврата денег через суд, т.к. добровольно уже никто вам ничего выплачивать не будет.
В данное время важнее уже начать искать и ловить, нежели собирать бумажки для суда.
Встречи организованный Кайзером и ко., лишь очередное затягивание времени.
4e6ypawka вне форума
Старый 01.05.2015, 12:03
#748
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Кому интересно:

GraffKellerInvestor. Статья "Управляющий МАМ счета «Флоринго». Часть 2. " (Panteon Finance)
-Mari- вне форума
Старый 01.05.2015, 12:46
#749
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Раньше я писала, что клиенты Panteon Finance пробовали дозвониться до регулятора компании в Белизе, но попали на нерабочее время.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...69#post8476526

Теперь они пробуют дозвониться в рабочее:
Цитата:
Oleg Savin: Сегодня опять пытался звонить в Белиз, никто трубку не снимает. Звонил уже в рабочее их время. Номер таков: +501 822-2974. Может я что-то не так набрал? Вроде бы номер верный.
Цитата:
Denver10: Да нет, номер вроде верный, другого на сайте нет. Я писал им на почту, но ответа нет около недели, хотя письмом подтвердили, что заявка принята к рассмотрению (робот подтвердил, он там всё так подтверждает).
Думаю, что этот международный регулятор такая же кухня, как и ПФ. Просто для отвода глаз.
С ув.

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.05.2015 в 15:14.
-Mari- вне форума
Старый 01.05.2015, 13:25
#750
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Как Антискам разводил хакера на информацию. Часть 3 (Арсланов, Резник, Кайзер, Маулиха, Леушкин и Julls) Источник: https://antiscam-group.ru/
Цитата:
В данном цикле статей мы опубликуем информацию, которую удалось вытащить из хакера, который долгое время сотрудничал с ФТ, а затем продавал на них компромат. Цикл будет состоять из 4х частей, в первой части будет общая информация(немножко счетов и договоров), во второй части напишем про настоящих хозяев ФТ, в третьей части расскажем про публичных интернет-деятелей(будут их паспорта, переписка), в четвертой данные сотрудников ФТ(договора, счета, паспорта).

К сожалению предыдущая переписка с хакером закончилось ничем, в итоге я все запорол и во второй раз. Но он никуда не исчез, а все время был где-то рядом, и когда мы начали созывать инвесторов после 23 Марта, он объявился в скайп-чате, сначала я его не увидел, затем обнаружил что кто-то все время расспрашивает про крупных випов, о чем ему и написал:
[24.03.2015 1:22:56] admin: Ну?
[24.03.2015 1:23:49] alladin ivanovic: а
[24.03.2015 1:24:02] alladin ivanovic: ну воббще мне интересно
[24.03.2015 1:24:07] alladin ivanovic: ну и подтраливаю
[24.03.2015 1:24:47] admin: Да ну на. А мне сдается кого-то ищешь и что-то пиаришь
[24.03.2015 1:25:33] admin: В общем ты там сильно не выеживайся.
[24.03.2015 1:25:35] alladin ivanovic: это настолько тонкий тролинг
[24.03.2015 1:25:41] alladin ivanovic: что сложно уловить
[24.03.2015 1:25:58] alladin ivanovic: да я вроде
[24.03.2015 1:26:04] alladin ivanovic: тихо веду
[24.03.2015 1:26:04] alladin ivanovic: себя
[24.03.2015 1:26:12] alladin ivanovic: ну в процентном соотношении
[24.03.2015 1:26:18] alladin ivanovic: я меньше 0.01% занимаю ефира
[24.03.2015 1:26:30] admin: Крутые господа про тебя знают. Но твоя информация им не нужна.
[24.03.2015 1:28:24] alladin ivanovic: да мне реал ***)

В общем дальше хакер создал свой ресурс https://fx-crime.biz/ и начал публиковать свой материал. Судя по тому что он писал на своем сайте:"У нас был рабочий контракт с данной опг – на данный момент контракт разорван не по нашей вине." и исходя из общения с ним, сложилось впечатление, что у него были свои счеты с ФТ, и он будет рад, если мы уничтожим этот вертеп мошенников. Мы действовали по его наводке, например разоблачили Маулиху. А у хакеры были доступы и он мониторил текущую ситуацию:

Леушкин
Дмитрий Леушкин, автор блога https://www.f4f.in.ua/ , лже-инсайдер(Антискам это доказал). Про него хакер писал следующее(хотя доказательств не предоставил):
[02.04.2015 1:15:23] alladin ivanovic: а и этот *****
[02.04.2015 1:15:28] alladin ivanovic: инсайдер на них работает
[02.04.2015 1:15:34] alladin ivanovic: Лёушкин
[02.04.2015 1:19:22] admin: А откуда узнал что Леушкин на них работает?
[02.04.2015 1:19:28] alladin ivanovic: я мониторю
[02.04.2015 1:19:49] admin: ок, спс
[02.04.2015 1:20:00] alladin ivanovic: про базальта форекса(прим. Антискама, Базальт Форексов админ https://**********************/ (правда он приличный ****юк либо фанатик помешанный на возмездии, который никому не доверяет))
[02.04.2015 1:20:02] alladin ivanovic: ничего нет
[02.04.2015 1:20:15] alladin ivanovic: так что не сорься с ним
[02.04.2015 1:20:24] alladin ivanovic: ну по крайне мере я ничего не наешл

Также у Леушкина есть другие интересы в ФТ(а может это сообщение попытка ввести всех кто был чате в заблуждение?), вот такие они:

Это скрин из обсуждения коллективного обращения к ФТ. Целью этого обращения было шантажем вытащить свои депозиты. Даже файлик был с суммами, а все сайты с компроматом на ФТ, должны были исчезнуть, только вот не исчезают они, наоборот их все больше и больше, настоящим хозяевам ФТ плевать на то что пишут про их спалившихся пешек в Интернете, а последние наверное верят что хозяева помогут им в случае проблем с законом, ну и кроме того у ФТ на этот счет был свой план.
Антискам анализируя сообщения из того чата все чаще приходит к выводу, что целью мирного соглашения не был шантаж, не была борьба за права инвесторов, Резник собрал в нем вокруг себя всех влиятельных людей с одной целью - оценить возможность их переманивания в состав ОПГ и манипулирования общественным мнением, а также чтобы запудрить всем мозги. Почему?

Кайзер и Резник
Да потому что Резник и Кайзер получали зарплату за подобную деятельность, и потому что про недавно появившийся fxinfo-center.com говорилось с руководством ФТ еще в начале Марта:
> from:Александр Топчий <[email protected]>
> to:Сергей <[email protected]>,
> Андрей Полишевич <[email protected]>
> date:Mon, Mar 9, 2015 at 3:16 PM
> subject:ЗП Кайзеру и Резнику (февраль)
>
> привет Сергей, зачисли на счета ЗП для
>
> Кайзера – ЕБС 583631 - сумма 15000 usd
> Резника – ЕБС 564776 - сумма 15000 usd

И отпиши Константину(примечание Антискама: Константин это кайзер) с закрытой почты так:

Костя, мы тебе обещанное выдали, где работа? Форум сделали - прекрасно, почему людей не тянете туда? Если мы не решим вопрос быстро, будут искать виновных, и они должны их искать там, где мы договаривались и как мы договаривались. Ты видишь, что за херня уже появляется, кроме Антискама(примечание Антискама: в то время стали появляться различные опг сайты, занимающиеся анализом взломанной переписки)? Когда люди уже закрепятся там, ты их на свой форум уже не перетянешь, и читателей мега-креатива не будет.

Я потом с ним свяжусь сам отдельно по стратегии.

Как видим, за недавние сенсационные материалы было заплачено еще в марте. А стратегия, о которой Топчий хотел поговорить с нашими борцами за справедливость с закрытой почты, публичное обращение к компании с последующим уходом в оппозицию. Ну и видно согласовывали, что сливать, как же без этого.
Задача их текущей деятельности вести инвесторов в нужном направлении, да и оплата неплохая - 30К долларов. Хороший сценарий и исполнение. Думаю, будет еще много интересного.

Март был замечательным месяцем, закрывались филиалы:
from:Tatyana Tsarik <[email protected]>
to:Александр Т <[email protected]>
date:Fri, Mar 13, 2015 at 1:59 PM
subject:Re: аренда офиса Львова
Александр Михайлович,

Просьба, по возможности, начислить Львовскому представительству средства на оплату аренды офиса:

Сумма 3800 грн
На карту Приват 5168 7553 7474 2324 Гордиенко Александр Владимирович

Если есть возможность, сразу и за апрель. Тогда сумма к оплате: 7600 грн

С уважением, Татьяна

13 марта 2015 г., 11:57 пользователь Александр Т <[email protected]> написал:



Отправь мне.

С Уважением, Александр.


Пятница, 13 марта 2015 г., 11:55 +0200 от Tatyana Tsarik <[email protected]>:
Здравствуйте, Александр Михайлович.
Руководитель Львова обратился по поводу оплаты аренды офиса за Львов. Сумма к оплате 3800 грн. Мне переслать его карту и сумму на Сухецкого?
С уважением, Татьяна

from:voronezh fx <[email protected]>
to:[email protected]
date:Thu, Mar 26, 2015 at 1:19 PM
subject:Воронежский филиал

Здравствуйте,
по результатам переговоров с арендодателем пришли к следующей договорённости - до 15 апреля офис стоит, его никто не трогает, приезжать нам сюда нельзя пока не оплатим, если до 15-го не оплачиваем, то нам выставляют счёт на ремонт, мы его делаем или оплачиваем, забираем мебель и на этом конец.

С уважением,
Воронежский филиал.

from:Ulyanovsk fx <[email protected]>
to:[email protected]
date:Thu, Mar 26, 2015 at 6:33 PM
subject:просьба
Здравствуйте, Александр! Я конечно понимаю, что ситуация в компании сейчас сложная, и вижу что компания старается выйти из данной ситуации. Но есть одно но, почему компания игнорирует своих партнеров? Я уже почти как месяц не получал ни одной выплаты, многие уже закрыли филиалы (Москва, Уфа, Самара, Казань, Екатеринбург, Запорожье) Я конечно не хотел б идти по их стопам, и верю что компания выдержит. Но такими темпами, закроются все филиалы, и как компания выйдет из этой ситуации, восстановить былое величие будет сложно. Поэтому, я прошу вас, проконтролируйте пожалуйста выплаты филиалам.

С уважением, Ульяновский филиал.

Арсланов готовился сжигать вывеску ФТ
from:Михаил Арсланов <[email protected]>
to:[email protected]
date:Sat, Mar 21, 2015 at 6:30 PM
subject:Просьба
mailed-by:yandex.ua
Здравствуйте.

Прошу убрать информацию о Запорожском представительстве с главного сайта Fx-trend:
1. https://fx-trend.com/contacts/
2. https://fx-trend.com/news/new_branch_zaporozhye/
3. https://fx-trend.com/our_branches/
4. https://fx-trend.com/zaporozhye
в силу того, что она уже является недостоверной.
В понедельник утром, 23 марта, мы демонтируем вывеску и уберем всю символику Fx-trend, а во вторник, 24 марта, это помещение станет представительством компании "█████" █████
Прошу выплатить оставшиеся средства из кабинета филиала на мою корпоративную карту и закрыть личный кабинет филиала.
С уважением, Михаил Арсланов
Ваш бывший представитель.

Инициативная группа в самом деле что-то посылала Топчему:

Идея послать сообщение указанное выше была гениальной! Резник и Кайзер молодцы, что сообразили что хакер(я про него раз сто раз писал в чате с ними и предлагал выкупить весь компромат на ФТ) мне может что-то слить про них и играли в закулисные игры. Из-за чего Антискам не спешил делать выводы на их счет, и не торопился говорить что скоро появится новый правильный форум, который будет подавать нужную информацию в правильном ключе и удовлетворять потребности пользователей в вопросах возмездия в правильном русле.
Больше информации вы можете получить от Михаила Алексеевича Резника, можете даже к нему в гости сходить: Украина, г.Полтава, ул. Ленина 2, кв. 50, если он окажется несговорчивым, можете привести его паспорт серии ММ номер 516128, ЦОМ Дзержинского РОХГУМВД Украины в Харьковской области, выдан 12-07-2000. Ну или можете все узнать от Светлова Константина Васильевича(кайзер), навестить его можно по адресу: Украина, г.Запорожье(Опять Запорожье, неужели там одни жулики живут?), ул.Грязнова, д.88а, кв.46, ну и аргумент: паспорт серии СА номер 747614, выданный Шевченковским РО УМВД Украины в Запорожской области, выдан 05-05-1998.
Только будьте осторожны, стандартный пакет очередной лжи, будет вам предложен в качестве бонуса.
В продолжение темы про Резника и Кайзера, расскажу что у ФТ была война с MMCIS, с внедрением шпионов, акциями по переманиванию клиентов и разумеется с факом на баннере. Резник сыграл в ней не последнюю роль, как благородный и честный человек, он помогал на форумах клиентам MMCIS, собирал какие-то заявления, ну и разумеется заодно скрытно пиарил самого "честного, стабильного и надежного брокера".

Джулс
Если вы взгляните на самый первый скрин, то увидите что Леушкин поддерживает AG. AG это девушка юристка, известная всем под ником Julls, Антискам знает ее по скайп-чату коллективного обращения. В этом чате мы ей написали много информации, мы ее даже приглашали в чат по Новой Зеландии, думали она нам чем-то поможет. Но она разумеется ничем не помогла, мы решили что наверное она занята важным делом, и ей не до нас, но оказалось что все гораздо прозаичнее, Леушкин став модератором и таки дорвавшись до настоящего инсайда расставил все точки над i:

Такая вот интересная юристка, вроде и за нас всех бедных переживает, а вроде как просто себе бабла на хлеб с маслом и икрой отжать хочет.
__________________

Последний раз редактировалось grinat; 01.05.2015 в 13:29.
grinat вне форума
Старый 01.05.2015, 13:31
#751
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, то таланты нужны. Но с нуля он учить не будет, для этого у нас будет своя начальная школа.
А можно, ради порядку, поинтересоваться торговыми успехами господина Кайзера минимум за 6 месяцев? Подойдет мониторинг на майфхбук, от любого ДЦ (брокера) кроме ФТ и ПФ. И желательно чтобы торговые успехи были с минимальными просадками.
Если же где то уже есть все это, то можно указать ссылку?
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.05.2015, 13:47
#752
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

образовалось 4-5 групп, которые друг на друга наговаривают, кому верить хз... У всех железные факты.

fume вне форума
Старый 01.05.2015, 13:52
#753
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
поинтересоваться торговыми успехами господина Кайзера минимум за 6 месяцев?
Ник кайзера засветился (случайным образом конечно) в лохотронах 2000 годов, сам он из... Запорожья (фанфары). Успехи? Все их знают, как он банил несогласных с ФТ на официальном форуме. Вдуматься только трейдер (якобы) работает неизвестно кем. И откуда он и Резник взялись? Пару лет назад о них никто и не слышал, а тут профессионалы моментально. А теперь резко, из дерьма в князи - учитель, у очередного честно брокера (но там уж на 100% все честно, т.к. теперь не ФТ платит за честный развод лохов, а Фидо).

Резник когда Ммсис падал, как рьяно его топил? Темы создавал, заявки, заявления, черджи, работал как паровоз, из попы дым трубился. Конечно (сарказм) все бесплатно делал - все ради людей. Терся на всяких конференциях, в начале скама ФТ бегал успокаивал всех. Тоже бесплатно (сарказм). Они инвесторы? А доказать, выписки с банков о переводах денег? Или все их балансы - это зарплата и маркетинг?

Леушкин - мне хватило историй из 2000 годов, чтобы понимать - уголовник-мошенник. Инвестор? Увы, не доказано. Специалист? Да - по разводу доверчивых клиентов, людей. И все рвутся в НС, извините, и все сразу стали специалистами, а где Вы были специалистами когда деньги несли в ФТ? Когда в Интернете информации о них было достаточно, чтобы выводы делать? Людей, которых кинули искренне жалко, но то что сейчас Вам подсовывают - это за рамках любой морали и вообще человечности.

Деньги и выплаты, уже ушли на 100500 план, сейчас выборы "мегаспециалистов", ФТ 1.0, ФТ 2.0, ФТ.Лапша от бывших (!) сотрудников лохотрона, и все сидят, читают, ждут что-то. Никому деньги уже не нужны, все сжирают информацию про Фибо-брокера, про какие-то Академии, неизвестны учеников. "Давайте скинемся по 50 у.е. юристам - ой не нужно скидываться, наврали с 30 коробов, тему замяли. Теперь давайте скинемся по 100 у.е. но уже на ПАММы и мегаучителя с учениками будут торговать" - цитаты Леушкина. Пантеон Финанс вообще забыли, а ничего что там люди, а ничего что там тоже кидок? Зато у народа зрелищ полные штаны: и голосование, и Квазары, и 1 инсайдер, и 2 инсайдер, и 3 форума, ВУЗы неудачников-мошенников, Академии уголовников, школы трейдеров? ДЕНЬГИ ГДЕ?

Реально смотришь на это все и реально не понимаешь, неужели с мозгами инвесторов не осталось? Неужели никто не может создать полноценную ГРУППУ, которая не будет полоскать мозги, а реально возьмет и займется ДЕЛОМ. А для тех кто забыл ДЕЛО - минимум возвратить деньги (часть или все), а максимум наказать деятелей. Про деятелей вообще забыли?
fomcow вне форума
Старый 01.05.2015, 13:55
#754
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
образовалось 4-5 групп, которые друг на друга наговаривают, кому верить хз... У всех железные факты.
Этот цирк разыгран ФТ специально, чтобы обманутые клиенты вникали в санта-барбару, читали лже-инсайды, вместо того, чтобы писать заявления и реально делать что-то, что могло бы вернуть обманутым клиентам их деньги. Потому что разыгрывать цирк дешевле, чем возвращать деньги. Тем более денег на всех не хватит, а сантабарбары полно.
Addicted вне форума
Старый 01.05.2015, 14:20
#755
Интересующийся
 
Имя: S0z1n
Пол: Мужской
Адрес: Russian Federation
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 89
Благодарностей: 6
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Написал один человек на оф.форуме в теме"Выборы в НС ФТ 2.0"
Цитата:
Очень прошу голосовать за кандидата Ferr - Кирилл Яровой. Это мой знакомый, 146% не сват Крымову!
Он работал программистом в швейцарском инвестбанке, программировал ПО для биржевой торговли, то есть сможет заметить попытки скрыть реальность в программном модуле!
Очень прошу голосовать за него. Можно переголосовывать в этом голосовалке! Убирайте голоса от Зимки - он яро обеляет Крымова на форуме Резника!
Серёга Винокуров вне форума
Старый 01.05.2015, 14:50
#756
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Этот цирк разыгран ФТ специально, чтобы обманутые клиенты вникали в санта-барбару, читали лже-инсайды, вместо того, чтобы писать заявления и реально делать что-то, что могло бы вернуть обманутым клиентам их деньги. Потому что разыгрывать цирк дешевле, чем возвращать деньги. Тем более денег на всех не хватит, а сантабарбары полно.
Поддерживаю, особенно после последних слов Админа о том что "от нас больше ничего не зависит" и прозрачного намека что платить в старом ФТ уже не будут. Что противоречит вводу документа в ЛК. Добавили, а выплат нет, поскольку не будут платить то зачем он? Только для того чтобы снова отменить заявки, показать видимость работы и вызвать отвлечение и разделение клиентов. Как и выборы, голосования, советы и обсуждение каких-то новшеств это отвлечение внимания от проблем.
Если бы был ЧЕСТНЫЙ инвестор и он что то хотел бы от клиентов ФТ он бы предложил это сам, а не через какого-то админа - шикарный показатель беспрецендентной открытости.
А дальше видимо будет ожидание середины мая, конца мая, середины июня, конца июня и тд. Поводов придумать можно уйму: ждем пресс-релиз, потом пресс-конференцию, потом лицензии новой ФТ, затем сайт будут делать, перенос клиентов, верификацию, а там и НГ.

п.с. сегодня должен закрыться Свен, если как сказал админ с ним договорились.

Последний раз редактировалось vitalich; 01.05.2015 в 15:12.
vitalich вне форума
Старый 01.05.2015, 15:35
#757
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Реально смотришь на это все и реально не понимаешь, неужели с мозгами инвесторов не осталось? Неужели никто не может создать полноценную ГРУППУ, которая не будет полоскать мозги, а реально возьмет и займется ДЕЛОМ. А для тех кто забыл ДЕЛО - минимум возвратить деньги (часть или все), а максимум наказать деятелей. Про деятелей вообще забыли?
Как бы Антискам этим и занимается. Заявления, все есть, написано как действовать. Есть примеры заявлений на чарджи, в общем есть все, только нет инвесторов которые идут в полицию, максимум что делают - пишут чарджи.
__________________
grinat вне форума
Старый 01.05.2015, 15:47
#758
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Джулс
Если вы взгляните на самый первый скрин, то увидите что Леушкин поддерживает AG. AG это девушка юристка, известная всем под ником Julls, Антискам знает ее по скайп-чату коллективного обращения. В этом чате мы ей написали много информации, мы ее даже приглашали в чат по Новой Зеландии, думали она нам чем-то поможет. Но она разумеется ничем не помогла, мы решили что наверное она занята важным делом, и ей не до нас, но оказалось что все гораздо прозаичнее, Леушкин став модератором и таки дорвавшись до настоящего инсайда расставил все точки над i...
А Вы уверены, что Julls - это AG? Она это сама подтвердила? Уж больно стили написания текста одной и второй девушкой отличаются, даже не смотря на то, что на первом скрине представлен разговор из скайп-чата.

================================================== ========================

Насчёт заинтересованности Julls в ФТ 1.0, вот её ответ из официального форума (этот текст я уже копировала в этой теме):
Цитата:
Julls: Дмитрий в одной из своих статей в блоге поделился инсайдом (сразу оговорюсь, я не располагаю на данный момент фактами, подтверждающими или опровергающими правдивость этого инсайда), в соответствии с которым ФТ 1.0 после создания ФТ 2.0 и перехода туда клиентов, которые этого пожелают, планируют передать под контроль группе ВИП-инвесторов, которые на это согласятся, и которые получат возможность принять самостоятельное решение относительно судьбы этой компании и тех средств, которые там остались (и если они там остались ). На это мной был задан в личной переписке вопрос самому Дмитрию относительно того, есть ли, кроме него самого (а он, как известно, отказался), потенциальные желающие взвалить на себя эту ношу, а также что потребуется от того человека/группы лиц, которые готовы будут взять на себя ответственность за ФТ 1.0 при условии, что эти лица договорятся не растащить между собой оставшиеся средства, а сделать попытку, за определенный период времени, конечно, исправить ситуацию и выйти хотя бы в ноль. В этом, собственно, и проявилась моя "заинтересованность", о которой позже Дмитрий упомянул в еще одной своей статье. Также добавлю, с момента выражения мной этой самой "заинтересованности", компания в лице ее ЛПР со мной на связь не выходила ни на этот предмет, ни на какой-либо другой.

Если Вы спросите меня, как я оцениваю перспективы вывода ФТ 1.0 из кризиса после создания и запуска работы ФТ 2.0 (если таковой состоится), я назову их как невысокие. А если принять во внимание потенциальный уход в ФТ 2.0 всех реальных управов ПАММов, то тогда остается непонятным вопрос, как генерировать прибыль в ФТ 1.0 после их ухода, даже ЕСЛИ будут разблокированы те средства, которые якобы заблокированы на счетах ФТ 1.0? Найти новых управов (только настоящих, конечно)? Переманить их из Альпари? Сменить род деятельности? На эти вопросы еще только предстоит ответить, и это при условии, что вся текущая ситуация в принципе сдвинется с мертвой точки.
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Такая вот интересная юристка, вроде и за нас всех бедных переживает, а вроде как просто себе бабла на хлеб с маслом и икрой отжать хочет.
Судя по тому, какой у неё депо завис в ФТ (с её слов, правда), удивительнее было, если бы она не хотела его отжать обратно.

================================================== =====================================

Цитата:
Сообщение от Серёга Винокуров Посмотреть сообщение
Очень прошу голосовать за кандидата Ferr - Кирилл Яровой. Это мой знакомый, 146% не сват Крымову!
Он работал программистом в швейцарском инвестбанке, программировал ПО для биржевой торговли, то есть сможет заметить попытки скрыть реальность в программном модуле!
Очень прошу голосовать за него. Можно переголосовывать в этом голосовалке! Убирайте голоса от Зимки - он яро обеляет Крымова на форуме Резника!
Реклама подействовала. Теперь Ferr занимает 5 место в голосовании. Лидеры пока остаются прежними:

1. Julls.
2. redfox42.
3. Zimka.
4. German.

https://forum.fx-trend.com/index.php/...D%D0%B8%D0%B5/

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.05.2015 в 16:19.
-Mari- вне форума
Старый 01.05.2015, 16:16
#759
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

"Отжимать" из FT будет нечего)
Весь сок уже "отжат" и выпит)
А "шкурки", от выжатого FT, могут отдать "группе ВИП-инвесторов", в качестве сувенира, на память о депозитах)

Последний раз редактировалось Boris50; 01.05.2015 в 22:55.
Boris50 вне форума
Старый 01.05.2015, 18:22
#760
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Да, ребята, санта-барбара зачетная, конечно. Сказка про ПАММ на Фибо на 5+. Кто захочет влашивать в ПАММ на Фибо, Вы наверное не в курсе, что эта сказка старая как мир (история про Меркуриуса и Фибо). Вообщем теперь мозаика полностью сложена. Фибо, ещё один, на 100% мошеннический проект (такой как ФорексТренд), от тех же владельцев.
__________________
Надежное ДУ на рынке акций. Есть WebMoney, низкий порог входа.
j0cker вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15