MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,139 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 30.04.2015, 11:55
#721
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от budda Посмотреть сообщение
Тарас Базиленко: Я остаюсь в старом ФТ в любом случае.
Возможно, ему никто и не предлагал переход в ФТ2.0. Новый большой Инвестор (если он, конечно, есть) набирает свою команду, зачем ему финансовый директор из компании, у которой большие финансовые проблемы.
Цитата:
Сообщение от budda Посмотреть сообщение
Да такая, что доходность топ-управов уже не та, нарисованная. И нам скажут: а что вы хотите? Это форекс. Не пошла торговля.
Да-да, ветка "LАММ-портфель или LАММ-индекс" будет очень востребована, чтобы умудриться при таком раскладе составить прибыльный портфель.

Последний раз редактировалось -Mari-; 30.04.2015 в 11:59.
-Mari- вне форума
Старый 30.04.2015, 11:58
#722
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
2) какие критерии по отбору в ФТ2. Тех кто жаловался и делал чарджбэки понятно что отсеют. Но отсеют так же много инвесторов по какой то еще категории. М.б. бонус лояльности, или еще что то. Это важно, потому что из ФТ1 можно денег не дождаться. По разной информации хотят половину отсеять.
По категории, кто гадости на форумах писал.)))
А если серьёзно, можно ли управляться с LAMM-cитемой, имея небольшие депозиты?
-Mari- вне форума
Старый 30.04.2015, 12:21
#723
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
По категории, кто гадости на форумах писал.)))
А если серьёзно, можно ли управляться с LAMM-cитемой, имея небольшие депозиты?
Точно. Как вариант, депо должен быть таким, что б нагрузка не превышала нагрузку управа.

codofag:
Цитата:
полгода выплаты прибыли,это полгода выплаты прибыли,в концке концов можно рискнуть и попробовать перелить,главное что бы платили хоть что то :angry:
Phoenix_A:
Цитата:

Последний раз редактировалось fume; 30.04.2015 в 12:30.
fume вне форума
Старый 30.04.2015, 12:29
#724
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
там находится не только офис тренда. они и на первом этаже занимают не все помещения. А есть еще не один этаж с другими офисами. Поэтому общая охрана на на входе это нормально. Странно что это вас так удивило.
Я видел, что там и другие помещения. Меня удивило не то, что имеется охрана на входе (это много где можно увидеть), а то, что охрана останавливает и начинает расспрашивать почему и зачем я здесь, потом просит подтверждение в офисе, который по своей сути должен быть ОТКРЫТЫМ ДЛЯ ВСЕХ в рабочее время. Одно дело, когда охрана просто наблюдает за порядком или может попросить оставить сумки/рюкзаки на входе в определенные камеры, а другое дело, когда она стоит для того, чтобы не каждый смог зайти в офис.

Эти бандитские замашки не к лицу компании, лозунг которой "Стабильность, надежность, открытость". Хотя это лицо уже испорчено полностью.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Ага, это всё очень напоминает то, как люди ринулись в МММ-2012 в надежде вернуть вложенное в МММ-2011
А здесь будет ФТ-2015, а там ФТ-2016 Какое прибыльное для других качество "человеческая жадность"

Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
По встрече...интересно. Возможно мы даже с вами разговаривали )))
Вряд ли. Я не разговаривал ни с кем. Сначала немного опоздал, а потом только слушал

Последний раз редактировалось JASumy; 30.04.2015 в 13:12.
JASumy вне форума
Старый 30.04.2015, 12:42
#725
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Тарас Базиленко
Я остаюсь в старом ФТ в любом случае.
Возможно, ему никто и не предлагал переход в ФТ2.0. Новый большой Инвестор (если он, конечно, есть) набирает свою команду, зачем ему финансовый директор из компании, у которой большие финансовые проблемы.
Может потому что старому ФТ все простят, а ФТ2 вскоре соскамится?
Aradon вне форума
Старый 30.04.2015, 12:47
#726
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
По прозвучавшей информации я сделал для себя вывод, что шансы дождаться наших денег с ФТ 1.0 стремятся к нулю...
Цитата:
Сообщение от Aradon Посмотреть сообщение
Может потому что старому ФТ все простят, а ФТ2 вскоре соскамится?
И на официальном форуме тоже звучат полностью противоположные, но не лишённые логики мнения. Так что правильно тут заметили: всё это похоже на игру в напёрстки. Посмотрим, что преподнесут нам в пресс-релизе. Возможно, там уже за нас и сделают выбор: напредоставляют таких критериев, по которым у многих из нас никакого выбора не будет.

Последний раз редактировалось -Mari-; 30.04.2015 в 12:49.
-Mari- вне форума
Старый 30.04.2015, 12:51
#727
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 217
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Ага, это всё очень напоминает то, как люди ринулись в МММ-2012 в надежде вернуть вложенное в МММ-2011. Результат известен: они снова ***нули.
За всех не говорите. Я в плюс вышел потому что пошел до конца. МММ-11: ввод 30 тыс, вывод 0 тыс; МММ-12 : ввод 3 тыс, вывод 50 тыс. Итог :+ 20 тыс.

P.S. Тема "Полезная инфа". Прошу прощения за флуд, но посчитал нужным написать, всё-таки.

Последний раз редактировалось JASumy; 30.04.2015 в 13:15. Причина: "закрашено" плохое слово
adidas original вне форума
Старый 30.04.2015, 13:05
#728
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 36
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
И на официальном форуме тоже звучат полностью противоположные, но не лишённые логики мнения. Так что правильно тут заметили: всё это похоже на игру в напёрстки. Посмотрим, что преподнесут нам в пресс-релизе. Возможно, там уже за нас и сделают выбор: напредоставляют таких критериев, по которым у многих из нас никакого выбора не будет.
Они не противоположные - они дополняют друг друга:
"шансы дождаться наших денег с ФТ 1.0 стремятся к нулю" & "ФТ2 вскоре соскамится".
Aradon вне форума
Старый 30.04.2015, 14:23
#729
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято отсюда: https://forum.fx-trend.com/index.php/...entry100168527

Julls, как кандидат в НС.
Цитата:
1. Юлия Комнина.
2. Здесь и на fxinfo-center - Julls.
3. Украина, г. Киев.
4. Высшее юридическое.
5. Юридический консалтинг, девелопмент.
6. Наемный сотрудник.
7. Занимала должности юрисконсульта в нескольких частных компаниях. В данный момент совмещаю работу в качестве советника международной юридической компании по корпоративному праву, налоговому планированию (в т.ч. открытие и ведение счетов клиентов в зарубежных банках, организация работы компаний в оншорных и офшорных юрисдикциях, получение лицензий и проч.) и due diligance, а также директора по юридическим вопросам в девелоперской компании с иностранным капиталом.
8. На рынке Форекс с 2012 года. В ФТ пришла в 2013-м. Некоторый период времени торговала сама, но на небольших объемах, ПАММов не создавала. В остальное время и по сегодняшний момент имею инвест. портфель только на данной площадке.
9. Ни лично, ни в рамках работы со своими клиентами с банкротствами финансовых структур дел не имела.
10. Депо в ФТ - ~500K.
11. Приняла решение предложить свою кандидатуру в НС ФТ 2.0 в последний момент, в частности, основываясь на вчерашнем заявлении администрации ФТ о планируемых условиях работы будущей компании. Если такая компания действительно заработает и будет базировать свою деятельность на декларируемых сейчас принципах открытости и прозрачности, основной своей задачей вижу извлечение максимально полной информации по всем аспектам работы компании и донесение ее до остальных клиентов с разъяснением всех финансовых и юридических последствий, в тч. возможных правовых рисков для каждого клиента от тех или иных моментов в деятельности и/или планах компании. Также буду настаивать перед инвестором на получении регуляции в рамках, прежде всего (но не ограничиваясь таковой) британской (FCA) юрисдикции, ввиду имеющегося определенного опыта готова буду взять на себя при согласии компании все работы по осуществлению процедуры лицензирования. В идеале также считаю правильным построение в рамках ФТ 2.0 полноценной корпоративной структуры компании с фиксацией всех прав и полномочий НС, а также обязанностей руководства в тексте устава компании.
12. Никакого отношения к владельцам ФТ 1.0 или ФТ 2.0 не имела и не имею.
Мой личный интернет-ресурс - financialcounsel.co.uk. Будет запущен в работу в мае этого года. Планировала создание такого ресурса давно. Буду вести его независимо от вхождения или невхождения в НС. Тематика будет посвящена не только форексу, но и правовым аспектам регулирования и деятельности всех доступных разновидностей инвест.площадок на финансовом и фондовом рынках, стандартам качества правоотношений инвесторов с банками, брокерами и другими инвест.компаниями, прежде всего в рамках зак-ва ЕС (в тч. Англии и Шотландии), Швейцарии и США.

P.S. Саму перспективу создания ФТ 2.0 в том виде, в котором нам ее, предположительно, будут обещать, по состоянию на сейчас оцениваю достаточно скептически. К моему личному сожалению, наиболее авторитетные здесь господа Кайзер и Резник не выразили своего согласия участвовать в процессе. Тем не менее, убеждена, что если существует малейший шанс выхода из создавшегося кризиса и возврата средств всем заинтересованным в этом клиентам, считаю наиболее конструктивной в данном случае ту позицию, которая предполагает применение знаний и умений каждого, кто ими обладает и готов в этом участвовать, для реализации такого шанса. Как сказал один умный человек, "единственное, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали".

Последний раз редактировалось -Mari-; 30.04.2015 в 14:33.
-Mari- вне форума
Старый 30.04.2015, 14:28
#730
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято отсюда: https://forum.fx-trend.com/index.php/...entry100168527

German, как кандитат в НС.
Цитата:
1. Андрей Пoдoлян, 31г.
2. German/Fin.
3. РФ, Краснодарский край.
4. Высшее.
5. Финансовые рынки.
6. Свободный художник, с 2008г занимаюсь только своими проектами: трейдинг, инвестиции, онлайн-проекты
7. Торговля в качестве трейдера в нескольких небольших фондах (макс сумма в управлении 2,5 млн.$), а также работа с трейдерами по привлечению их в фонды ДУ, просмотр и анализ мониторингов, стейтментов, автоматизация торговых систем и т.д...
8. 7 лет реальной торговли. Более 30 протестированных брокеров и ДЦ (в т.ч и американских). Знакомства, в т.ч и личные с руководством нескольких ведущих компаний и фондов.
9. Не привлекался.
10. Размер средств в ФТ = 172к, также представляю группу нескольких вип-клиентов с суммарным капиталом порядка 3млн $.
11. Прозрачная регулируемая компания. Главная прибыль сквозного брокера строится на комиссиях от проторгованного объема-этот объем должен быть четко виден и понятен и идти на оплату издержек компании, остальной объем предлагаю отдавать на внеочередные выплаты клиентам компании. Если же брокер хочет позиционировать себя как инвестиционный брокер и зарабатывать и на своих прибыльных трейдерах, то нужно заниматься и налаживать контакты с профессиональными трейдерами (очевидно, что многие ТОПы из ФТ1 не перейдут никуда), ведь трейдеры это актив и именно к ним идут инвесторы. Готов вести эту работу, сейчас есть порядка 30 трейдеров, которые начинают торговать в одном из крупных фондов с которым я сотрудничаю. Готов лично выезжать на встречи с трейдерами и заинтерсовывать их к сотрудничеству.
Все это только после понимания, что реально есть новый инвестор и он хочет сделать серьезную компанию.
12. Работаю с ФТ практически с самого начала, поэтому так или иначе общался с некоторыми сотрудниками, в основном партнерский отдел, в т.ч и на Кипре.
Ресурс www.fin-5.ru
Также есть несколько СМИ ресурсов.
-Mari- вне форума
Старый 30.04.2015, 16:47
#731
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Дмитрий Лёушкин. Заметка: "Les miserables" (Отверженные).

Цитата:
Всем привет!!!

Сегодня день, когда я не смогу Вас побаловать какой-то информацией, просто физически не успею, поскольку сегодня пройдет встреча в Харькове с инвесторами ФТ.

Будут присутствовать точно:

- Дмитрий Лёушкин
- Константин Светлов (kayzer)
- Михаил Резник

Также приглашены многие представители ФТ, которые не подтверждали своего участия, и все заинтересованные лица.

Программа встречи:

- Текущая ситуация с ФТ 1.0.
- Видение участников встречи касательно ФТ 2.0.
- Обсуждение сути НС и кандидатур.
- Планы и цели программы Квазар, анонсирование проектов, знакомство с руководителями проекта.
- Определение возможных действий по принуждению проведения расчетов с инвесторами ПФФТ.
- Оглашение промежуточных результатов встречи в Киеве в рамках круглого стола с нардепами и представителями аппарата Президента Украины.
- Основание общественного течения обманутых вкладчиков ПФФТ и определение первостепенных задач.

Я, как и раньше, готов сказать, что мои взгляды к этой ситуации отличаются от взглядов Кайзера и Резника, моя позиция Вам известна, она не менялась, более развернуто я ее осветил во вчерашней статье.

Касательно голосования в НС, завтра оно будет начато и продлится 7 календарных дней. Голосование будет проходить на оф. форуме ФТ.

Последний раз редактировалось -Mari-; 30.04.2015 в 16:59.
-Mari- вне форума
Старый 30.04.2015, 17:54
#732
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из официального форума (Флудотерапевтический кабинет):
Цитата:
william_b: Понятно, что это уже мелочь на фоне всего остального "позитива", но все же - Exante из партнеров исчезла
https://fx-trend.com/our_partners/

В партнёрах компании integral Forex Trend числится.

https://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm

Последний раз редактировалось -Mari-; 30.04.2015 в 17:58.
-Mari- вне форума
Старый 30.04.2015, 20:17
#733
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Да там и mill trade был.
Да, был, вот и верь теперь регистрациям, регуляторам и партнёрствам.)

================================================== =

Вопрос с официального форума:
Цитата:
_slk_ : А с праздниками нас будут поздравлять?
В прошлом году компания с 1 Мая своих клиентов не поздравляла, а только с днем Победы. В этом году, думаю, и подавно не поздравит. Так что придётся поздравляться самим. )
Ну, что же:
Цитата:
Поздравляю всех участников этой ветки (и читалетей, и писателей) с наступающим Днём международной солидарности трудящихся, с праздником весны и труда! Многие из нас в этом году очень неплохо "потрудились", работая инвесторами в компаниях ФТ и ПФ.)) Жаль только, что эти компании так же неплохо трудятся, чтобы не возвращать нам честно заработанное. По этому поводу перефразирую готовое поздравление с Интернета, так как к чужим текстам я отношусь с лёгкостью:

С 1 Мая поздравляю!
И желаю, чтоб наш труд
Приносил нам только радость,
И валюты весом в пуд.

Пусть везде нас окружает
Только честный коллектив,
Для успешных инвестиций
Были силы и мотив.

Чтоб начальство на выплаты
Направляло свой порыв,
Чтоб всегда мы улыбались,
С радостью ЛК открыв!

Это поздравление, конечно же, утопично, но не в большей мере, чем множество других поздравлений с разными праздниками.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 30.04.2015 в 20:32.
-Mari- вне форума
Старый 30.04.2015, 20:55
#734
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

По поводу вывода денег из ФТ 2.0 и не только:
Цитата:
Schielend: Как выводить деньги тем, кто получит убыток?
Цитата:
Julls: Дело даже не в убытке, а в потенциально довольно медленном наращивании прибыли. Если учесть, что реальных управов ПАММов в ФТ оказалось очень немного, и с еще меньшим их количеством достигнута договоренность, о доходности в 2-3% за неделю многим придется забыть. Хотя, возможно, в самом начале работы консерваторы будут действовать более агрессивно. Тем же из клиентов, кто торгует сам, очевидно, надо будет полагаться на свои силы. Если за предположительно называемый сейчас срок в 6 месяцев "заморозки" депо клиент зафиксирует чистый убыток, то по истечении срока "заморозки" сможет вывести свое первоначальное депо за минусом этого убытка.
Цитата:
Owler: Уважаемая Julls, рискну задать Вам здесь вопрос, который возник у меня. Дмитрий Леушкин высказал предположение, что Вы являетесь участницей переговоров по вопросу ФТ-1. Проще говоря, Вы то ли решили, то ли хотите взять ФТ-1 в свои руки. Очень прошу, не обижайтесь за мою дерзость этого вопроса. Просто хочется выяснить детали возможной работы ФТ-1, было названо Ваше имя, поэтому я и адресую этот вопрос Вам. Соответствует ли действительности эта информация?
Цитата:
Julls: Уважаемый Owler. На самом деле с легкой руки г-на Леушкина мне уже задавали этот вопрос некоторые другие клиенты. Отвечу Вам то же, что и им. Дмитрий в одной из своих статей в блоге поделился инсайдом (сразу оговорюсь, я не располагаю на данный момент фактами, подтверждающими или опровергающими правдивость этого инсайда), в соответствии с которым ФТ 1.0 после создания ФТ 2.0 и перехода туда клиентов, которые этого пожелают, планируют передать под контроль группе ВИП-инвесторов, которые на это согласятся, и которые получат возможность принять самостоятельное решение относительно судьбы этой компании и тех средств, которые там остались (и если они там остались ). На это мной был задан в личной переписке вопрос самому Дмитрию относительно того, есть ли, кроме него самого (а он, как известно, отказался), потенциальные желающие взвалить на себя эту ношу, а также что потребуется от того человека/группы лиц, которые готовы будут взять на себя ответственность за ФТ 1.0 при условии, что эти лица договорятся не растащить между собой оставшиеся средства, а сделать попытку, за определенный период времени, конечно, исправить ситуацию и выйти хотя бы в ноль. В этом, собственно, и проявилась моя "заинтересованность", о которой позже Дмитрий упомянул в еще одной своей статье. Также добавлю, с момента выражения мной этой самой "заинтересованности", компания в лице ее ЛПР со мной на связь не выходила ни на этот предмет, ни на какой-либо другой.

Если Вы спросите меня, как я оцениваю перспективы вывода ФТ 1.0 из кризиса после создания и запуска работы ФТ 2.0 (если таковой состоится), я назову их как невысокие. А если принять во внимание потенциальный уход в ФТ 2.0 всех реальных управов ПАММов, то тогда остается непонятным вопрос, как генерировать прибыль в ФТ 1.0 после их ухода, даже ЕСЛИ будут разблокированы те средства, которые якобы заблокированы на счетах ФТ 1.0? Найти новых управов (только настоящих, конечно)? Переманить их из Альпари? Сменить род деятельности? На эти вопросы еще только предстоит ответить, и это при условии, что вся текущая ситуация в принципе сдвинется с мертвой точки.

Последний раз редактировалось -Mari-; 30.04.2015 в 21:56.
-Mari- вне форума
Старый 30.04.2015, 22:14
#735
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Встреча блога F4F в Харькове.


Последний раз редактировалось -Mari-; 30.04.2015 в 23:26.
-Mari- вне форума
Старый 30.04.2015, 23:22
#736
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Дмитрий Лёушкин официально подарил свой проект "Квазар" Константину Светлову и Михаилу Резнику. Об этом - видео.


Последний раз редактировалось -Mari-; 30.04.2015 в 23:25.
-Mari- вне форума
Старый 01.05.2015, 00:02
#737
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Был на встрече, негатив и только.
Конкретно по решению вопросов с ФТ идеи обсуждались?

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Резник и Кайзер, столько лет работали на компанию, брали ворованные деньги, сидели на зарплатах, а теперь они "белые и пушистые".
Тогда все сотрудники банков, которые обанкротились, являются виновными. Если ребята работали на компанию, выполняли свои обязанности согласно должностной инструкции и не нарушали законов - за что их считать виновными? И если бы они таковыми были, то они бы не старались появляться на публике. Никто никого за руку в этот ФТ не тащил, пистолетом не угрожал. Сами отдали деньги, добровольно. Смотреть нужно на чьи счета и через чьи руки шли деньги и куда делись, а не на обычных партнеров или работников, просто выполнявших свои обязательства.
JASumy вне форума
Старый 01.05.2015, 00:47
#738
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Очень ждем комментариев присутствовавших на встрече, а не только цитат реплик организаторов.
Врят ли мы их на этом форуме услышим, потому что, как сказал один из участников киевского мероприятия:
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
подробностей договорились пока не афишировать. По крайней мере до тех пор, пока во всех городах эти встречи не пройдут.
Разве что Дмитрий Лёушкин приоткроет завесу тайны:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я прошу прощения за качество видео матариалов, вскоре будет выложено больше информации, будет и статья, просто физически не успею сегодня.
(Цитата взята из его ресурса)

P. S.Он приоткрыл тайну в посте ниже.

================================================== =====================

Модератор официального форума создал тему: "Открытое голосование: Выборы в НС ФТ 2.0."
Цитата:
Dmitry Leushkin: Согласно поданных заявок на участие в НС ФТ 2.0 объявляется открытое голосование за кандидатов. В теме можно только задавать вопросы непосредственным кандидатам и получать ответы на них. Устраивать общение, которое не относится к теме выборов, не стоит.

О кандидатах вы можете получить информацию тут:

https://forum.fx-trend.com/index.php/...entry100168527

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.05.2015 в 01:17.
-Mari- вне форума
Старый 01.05.2015, 01:10
#739
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Харьковские тезисы:

Первое: будет открыт ПАММ на ФИБО, будет торговать Кайзер, с минимальными просадками, вся прибыль от ПАММа пойдет на международных юристов. Не торговые риски я беру на себя
Все кто хочет воевать, могут объединится, скинуться по пять копеек, через некоторое время забрать свои пять копеек, это время закончится тогда, когда необходимая сумма на международных юристов наторгуется, это путь для тех кто хочет мести и действий.

Инвестора нам пока не показали, мы считаем, что инвестор будет номинальный, де факто это тот же нам знакомый человек

Второй ПАММ в рамках проекта Квазар будет открыт учеником Казера, юным дарованием уже для генерации прибыли.

Я продолжу "Игры разума в ФТ 2.0" до доведения его до совершенства либо иного логического конца

Рассмотрено и одобрено предложение от ЛПР ФТ 2.0, чтобы Квазар либо f4f был информационным партнером, и как вариант, мониторил реальность торговли Свена и ТП, (сделки будут копироваться и на других брокерах через Квазар)

Нас никто не покупал

Я, Кайзер и Резник будем работать вместе в Харькове. Кайзер будет учить трейдеров в уже нашем офисе

Мы полностью объединили свои усилия, с сегодняшнего дня мы одна команда, но пути наши все же отличны друг от друга. Я буду следовать своей дорогой, дорогой конструктива и ФТ 2.0.

То что Кайзер и Резник не идут в НС, теперь может восприниматься иначе.

Новые владельцы и руководители проекта Квазар это Михаил Резник и Константин Светлов (Кайзер).

Школа профессиональных трейдеров откроется вскоре в рамках представительства Фибо групп.

ВУЗ трейдеров будет в том же здании что и школа. Ректором ВУЗа будет Кайзер.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 01.05.2015 в 01:16.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 01.05.2015, 01:17
#740
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Dmitry Lyoushkin, с учениками Кайзер уже определился?

ЛПР ФТ 2.0 это и есть "инвестор"?

Последний раз редактировалось JASumy; 02.05.2015 в 21:16. Причина: объединение
bbc1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15