MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,409 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 26.04.2015, 23:02
#4761
Профессионал
 
Имя: Максим Борисов
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 818
Благодарностей: 450
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Вопрос к Приватбанку.
При соверщении операции обмена с вебмани wmz на валютную пластиковую карту, снять эти деньги я смогу в той же валюте ее пополнения или же только в гривнях по курсу?
И если карта не пластиковая, а интернет-виза долларовая, как с нее снять деньги? Через кассу?
ИМХО можно и без приватовского официала - 1. После обмена с вебмани, живой бакс ляжет на валютный пластик. В Привате проблем нет. опробовано. В любом отделении в кассу и снимаете в пределах лимита НБУ в долларах ( в день макс. эквивалент 15000 грн. по курсу НБУ, на прошлой неделе было где-то 630 долл.) 2. С интернет-визы долларовой не снять никак, она для интернет-платежей и ИМХО в долл. бесполезна.
MaksimBorisov вне форума
Старый 26.04.2015, 23:07
#4762
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от MaksimBorisov Посмотреть сообщение
ИМХО можно и без приватовского официала - 1. После обмена с вебмани, живой бакс ляжет на валютный пластик. В Привате проблем нет. опробовано. В любом отделении в кассу и снимаете в пределах лимита НБУ в долларах ( в день макс. эквивалент 15000 грн. по курсу НБУ, на прошлой неделе было где-то 630 долл.) 2. С интернет-визы долларовой не снять никак, она для интернет-платежей и ИМХО в долл. бесполезна.
Благодарю за ответ! Я почему переспросила уточнение. Было ж постановление нбу, что валютные поступления выплачиваются по курсу банка в гривне.
А как теперь вывести с интернет-визы доллары без пластика, вопрос. Без оформления пластиковой карты, остается только перевести в гривни и скинуть на гривневую карту.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 26.04.2015, 23:08
#4763
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от MaksimBorisov Посмотреть сообщение
В любом отделении в кассу и снимаете в пределах лимита НБУ в долларах ( в день макс. эквивалент 15000 грн. по курсу НБУ, на прошлой неделе было где-то 630 долл.)
В Донецкой и Луганской областях валюту не выдают.
morg вне форума
Старый 27.04.2015, 10:42
#4764
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
ребята, вы такие все интересные. вы не знаете в какой стране живете? у нас ты или с колхозом или за колхозом. но, JASumy, желаю удачи в борьбе

спасибо за ответ. но согласно смс у меня лимит 8500 (как и сумма кредитного лимита), а в приват24 порядка 20тыс. чему верить?


zarubin, добрый день!
Чтобы проверить конкретно Вашу ситуацию, просим направить на [email protected] Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от slavik83 Посмотреть сообщение
Добрый день. У меня универсальная карта, скажите пожалуйста на каких условиях я могу получить кредит(срок, ежемес. процент, другие нюансы)? Например мне нужно 23000 грн. Увеличит ли справка о доходах шанс получить кредит? Последние 5 лет офиц. трудоустроен, среднемес. зарплата около 4500 грн. Нету ни какой кредитной истории.
slavik83, добрый день!
Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателях.
Предоставление кредитного лимита, зависит от множества факторов, например, таких как:
- Наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
- Кредитная история ;
- Наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов Банка и т.п.
При этом заметим, что активное использование продуктов и услуг Банка может повлиять на предоставление большего кредитного лимита в будущем.
С уважением, ПриватБанк

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Вопрос к Приватбанку.
При соверщении операции обмена с вебмани wmz на валютную пластиковую карту, снять эти деньги я смогу в той же валюте ее пополнения или же только в гривнях по курсу?
И если карта не пластиковая, а интернет-виза долларовая, как с нее снять деньги? Через кассу?

Juliabest, добрый день!
Чтобы снять валюту с Интернет карты нужно перевести средства на реальную платежную карту ( можно на Карту для выплат в валюте) , и снять наличные в отделении с платежной карты.
С уважением, ПриватБанк

Последний раз редактировалось PrivatBank; 27.04.2015 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Juliabest (29.04.2015), morg (27.04.2015), Skiv (27.04.2015)
Старый 28.04.2015, 20:54
#4765
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 7
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

С долларовой интернет карты стоит запрет на вывод! Можно только оплатить в интернете. Сделано это было для того, что бы люди могли покупать доллары внутри системы Приват24 по их драконавскому курсу. Вам нужно позвонить 3700 и уточнить, не убрали ли они ограничение и можете ли получить наличку в валюте со своего счета в отделении! Если ограничение сняли, то они Вам скажут перевести их на карту для выплат в валюте (0.5% комиссии).

Проще всего воспользоваться услугами обменника. Для вывода WMZ на свою долларовую карту, Вам необходимо иметь как минимум формальный аттестат webmoney и подвязать свою личную карту для выплат. Если понадобится помощь, можете написать мне в личку
__________________
Автоматический обмен валют MisterCASH mr-cash.su
MisterCASH вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (29.04.2015)
Старый 29.04.2015, 10:34
#4766
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от MisterCASH Посмотреть сообщение
С долларовой интернет карты стоит запрет на вывод! Можно только оплатить в интернете. Сделано это было для того, что бы люди могли покупать доллары внутри системы Приват24 по их драконавскому курсу. Вам нужно позвонить 3700 и уточнить, не убрали ли они ограничение и можете ли получить наличку в валюте со своего счета в отделении! Если ограничение сняли, то они Вам скажут перевести их на карту для выплат в валюте (0.5% комиссии).

Проще всего воспользоваться услугами обменника. Для вывода WMZ на свою долларовую карту, Вам необходимо иметь как минимум формальный аттестат webmoney и подвязать свою личную карту для выплат. Если понадобится помощь, можете написать мне в личку
Уважаемые Клиенты!
С помощью интернет карты Вы можете оплатить товар\услугу в интернете, а так же провести платеж между Вашими счетами с карты VISA Internet (валюта USD) в Приват24, отправить срочный перевод в Приват24, или провести платеж в телефонном режиме позвонив на 3700, перевод средств возможен только если Ваша карта, на которую Вы переводите средства открыта в валюте - (грн или долл).
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 29.04.2015, 13:01
#4767
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 3
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Мне приват банк не нравится.Высокие комиссии, навязывание кредиток и не только.Обслуживания ноль.Короче,мы просто вынуждены пользоваться ним,по скольку - МОНОПОЛИСТ ,выбора у нас,увы, нет.
revkomax777 вне форума
Старый 29.04.2015, 13:03
#4768
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Продлили акцию по депозитам без налогов до конца мая.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 01.05.2015, 00:29
#4769
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 7
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от revkomax777 Посмотреть сообщение
Мне приват банк не нравится.Высокие комиссии, навязывание кредиток и не только.Обслуживания ноль.Короче,мы просто вынуждены пользоваться ним,по скольку - МОНОПОЛИСТ ,выбора у нас,увы, нет.
Высокие комиссии на какие операции? Приват удобен тем, что внутри банка можешь переводить деньги без комиссии! Она берется, только когда деньги поступают на счет для выплат. По поводу обслуживания, Вы наверно не сталкивались с другими банками! Что касается сервиса и обслуживания, то они одни из лучших в Украине. Монополист? Извините, но в Украине 176 банков! Выбирай, какой душе и делу пожелаешь))

Что мне действительно не устраивает в Привате, так это 2% комиссии мерчанта! Тут ребята реально палку перегнули...Для бизнеса и населения это ощутимый процент! В ближайшем будущем ощад в этом плане вытеснит приват с этого рынка как запустит публичное API.

Ну и курсы на валюту не человеческие! На сегодняшний день доллар 22/25.97...Черный рынок: 22.6/22.9! (Курс черного рынка,как правило, отличается на 10-20 коп. от курса обменников) Понятное дело, что покупать и продавать валюту абсолютно не выгодно!

Я считаю, что банк хорош чисто по потребительским параметрам основной массы физ. лиц
__________________
Автоматический обмен валют MisterCASH mr-cash.su
MisterCASH вне форума
Сказали спасибо:
morg (01.05.2015)
Старый 04.05.2015, 14:23
#4770
Интересующийся
 
Имя: Andriy
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Ukraine Lviv
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 15
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от revkomax777 Посмотреть сообщение
Мне приват банк не нравится.Высокие комиссии, навязывание кредиток и не только.Обслуживания ноль.Короче,мы просто вынуждены пользоваться ним,по скольку - МОНОПОЛИСТ ,выбора у нас,увы, нет.
А мне на оборот нравится Приватбанк. По сравнению с другими банками процент за использование лемитного кредита достаточно низкий. Единственый недостаток, высокий процент за снятие малой сумы наличных.
anbug вне форума
Сказали спасибо:
andrew_ua (04.05.2015)
Старый 04.05.2015, 14:31
#4771
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Соглашусь с anbug.
Я поначалу также жаловался на приватбанк из - за % но когда перепробувал разные банки у которых масса скрытых % и страховок, понял что приват не такой и плохой банк.
andrew_ua вне форума
Сказали спасибо:
anbug (04.05.2015)
Старый 04.05.2015, 14:34
#4772
Интересующийся
 
Имя: Andriy
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Ukraine Lviv
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 15
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

А с какими банками ты работал?
anbug вне форума
Сказали спасибо:
andrew_ua (04.05.2015)
Старый 04.05.2015, 14:35
#4773
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от anbug Посмотреть сообщение
А с какими банками ты работал?
Здесь обсуждение только приватбанка, по этому ответил тебе в личке
andrew_ua вне форума
Сказали спасибо:
anbug (04.05.2015)
Старый 04.05.2015, 14:36
#4774
Интересующийся
 
Имя: Andriy
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Ukraine Lviv
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 15
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

А как можно поднять лимит кредита в Приватбанке, подал заявку а мне отказали
anbug вне форума
Сказали спасибо:
FLP (11.05.2015)
Старый 04.05.2015, 14:37
#4775
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от anbug Посмотреть сообщение
А как можно поднять лимит кредита в Приватбанке, подал заявку а мне отказали
Если заявку отклонили, тогда лучше пойти в отделение банка и занести справку о доходах и тогда будет повторно рассмотрена заявка

добавлено через 2 минуты
Кстати очень удобно когда приходит смс с курсом по которому посчитали когда расчитывался картой за границей

Последний раз редактировалось andrew_ua; 04.05.2015 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
andrew_ua вне форума
Сказали спасибо:
anbug (04.05.2015)
Старый 04.05.2015, 14:43
#4776
Интересующийся
 
Имя: Andriy
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Ukraine Lviv
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 15
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от andrew_ua Посмотреть сообщение
Если заявку отклонили, тогда лучше пойти в отделение банка и занести справку о доходах и тогда будет повторно рассмотрена заявка

добавлено через 2 минуты
Кстати очень удобно когда приходит смс с курсом по которому посчитали когда расчитывался картой за границей
Врятли справка о доходах поможет, ведь зарплата то минимальная!
anbug вне форума
Сказали спасибо:
FLP (11.05.2015)
Старый 04.05.2015, 14:44
#4777
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от anbug Посмотреть сообщение
Врятли справка о доходах поможет, ведь зарплата то минимальная!
сочуствую
andrew_ua вне форума
Старый 04.05.2015, 14:46
#4778
Интересующийся
 
Имя: Andriy
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Ukraine Lviv
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 15
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от andrew_ua Посмотреть сообщение
сочуствую
А может есть другие варианты как ето можна сделать?
anbug вне форума
Старый 04.05.2015, 14:50
#4779
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от anbug Посмотреть сообщение
А может есть другие варианты как ето можна сделать?
Документы на недвижимость или авто
andrew_ua вне форума
Сказали спасибо:
anbug (04.05.2015)
Старый 04.05.2015, 14:55
#4780
Интересующийся
 
Имя: Andriy
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Ukraine Lviv
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 15
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от andrew_ua Посмотреть сообщение
Документы на недвижимость или авто
Мне 2 года назад предлагал Приватбанк кредитный лимит на суму 15 000 грн а я отказался и теперь жалею
anbug вне форума
Сказали спасибо:
FLP (11.05.2015)
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход