MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,139 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 28.04.2015, 02:14
#661
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Мда, почитал по ссылке на RS Research Group, все стало прозрачно

Ахаха, ахмедос - фотограф.

Ахмедос кстате сделки закрывал перед обновлением просадки и открывал сразу после. По этому принципу можно рисованных управов вычислить.

А Удаф походу это тоже Крымов, судя по последней реплике
Цитата:
Вроде как после размещения документов для клиентов дело пойдет.
В общем такие мысли... Остается очень крохотный шанс, что за это время на площадку пришли реальные управы и существует реальный инвестор, который хочет выкупить активы и по, в нагрузку с долгами. В противном случае нынешней администрации и ее близким угрожает физическая расправа. Это для них единственный выход.

Последний раз редактировалось fume; 28.04.2015 в 02:38.
fume вне форума
Старый 28.04.2015, 05:21
#662
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Остается очень крохотный шанс, что за это время на площадку пришли реальные управы и существует реальный инвестор, который хочет выкупить активы и по, в нагрузку с долгами.
Подумайте, Вы сами бы сделали что-нибудь подобное? Кому нужны чужие долги и подмоченная репутация фирмы. Проще начать все заново, чем разгребать завалы.
pilot10 вне форума
Старый 28.04.2015, 09:37
#663
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Подумайте, Вы сами бы сделали что-нибудь подобное? Кому нужны чужие долги и подмоченная репутация фирмы. Проще начать все заново, чем разгребать завалы.
Да уже пора ФТ/ПФ хоронить!!!
И для всех кто хочет ну как минимум отомстить - Сбор инвесторов и переход к активным действиям против ОПГ ФТ http: // fxopg. com/fxopg/101-sbor-investorov-i-perehod-k-aktivnym-deystviyam-protiv-opg-ft.html (без пробелов)
yarechek вне форума
Старый 28.04.2015, 10:29
#664
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Да уже пора ФТ/ПФ хоронить!!!
И для всех кто хочет ну как минимум отомстить - Сбор инвесторов и переход к активным действиям против ОПГ ФТ http: // fxopg. com/fxopg/101-sbor-investorov-i-perehod-k-aktivnym-deystviyam-protiv-opg-ft.html (без пробелов)
ФТ ОПГ подконтрольна Крымову.
Сравните 2 скриншота с сайта. Так сказать ДО и ПОСЛЕ

До


После

Где Крымов? (=

Все заинтересованные инвесторы сюда: fxinfo-center

Последний раз редактировалось fume; 28.04.2015 в 12:38.
fume вне форума
Старый 28.04.2015, 12:55
#665
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Официальный форум:
Цитата:
Dmitry Leushkin: К разряду ключевой информации сегодня относится:

1. Мне поручено подобрать кандидатов на пост в НС, я естественно провожу это пожелание в лучших демократических традициях, для этого открыта соответствующая тема:

https://forum.fx-trend.com/index.php/...entry100167835

2. Также поручено Админом провести слушание по нововведениям в ФТ 2.0, для этого также открыта соответствующая тема:

https://forum.fx-trend.com/index.php/...1%84%D1%82-20/

Прошу не путать эти темы с флудилками, будет жесткая модерация. Только конструктивные идеи, без обсуждений. Обсуждения идей тут:

https://forum.fx-trend.com/index.php/...page__st__1680

Последний раз редактировалось -Mari-; 28.04.2015 в 13:12.
-Mari- вне форума
Старый 28.04.2015, 13:08
#666
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Из темы: "Форекс Тренд 2.0 кандидатуры в НС: Предложение от инвесторов по кандидатурам в НС."

https://forum.fx-trend.com/index.php/...entry100167835
Цитата:
Dmitry Leushkin: Прошу проголосовать по кандидатурам в НС ФТ 2.0.

Оглашу требования инвестора по ним:

1. Согласие от непосредственно кандидата представлять интересы инвесторов и клиентов в ФТ 2.0.
2. Наличие собственного ресурса в интернете.
3. Готовность и возможность заниматься этой деятельностью.

Для представления интересов инвесторов и клиентов ФТ 2.0 НС будет предоставлена:

1. Члены Наблюдательного совета будут иметь доступ ко всей отчетности (и торговля, и финансы), непосредственный контакт с руководством компании, а также самую свежую информацию о ее деятельности.
2. Оплата расходов в адекватных цифрах, если таковые будут иметься и будут соответствующим образом подтверждены и направлены на выполнение своей деятельности.
3. Вопрос жалования будет оговариваться отдельно.

Высказывайте пожелания по кандидатам, только не забывайте, что изначально сам кандидат должен согласиться работать в НС и тут подтвердить свое желание. Мою кандидатуру можно не рассматривать ввиду ее утверждения.
Минимально 2 еще кандидата, максимально 4-5.

Голосовалку прикрутим в четверг, после обсуждения кандидатур и получения от них согласия на участие в НС. Прошу только конкретные предложения.
Данная тема будет жестко модерироваться, прошу понимания этого процесса, флудилка на этаж ниже.


Не забывайте, что обязательным моментом будет открытое голосование, которое начнем после понимания всех кандидатур.

Все, кто видят себя в НС и у кого есть информационный ресурс, могут до конца четверга предложить свою кандидатуру тут.

Все проведем в рамках прозрачного механизма по выборам тех, кому доверяем.

Во всяком случае я настоял на таком подходе к членству в НС, меня уже обрадовало то, что не будет "ставленников", хотя такой вариант изначально планировался.

Последний раз редактировалось -Mari-; 29.04.2015 в 00:50.
-Mari- вне форума
Старый 28.04.2015, 14:00
#667
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Фотографии Ahmedos'a в его предыдущей (или ещё действующей?) профессии появились в ветке трейдера на официальном форуме. Хотя...может это и не профессия вовсе, а человек просто корпоратив снимал.)

https://forum.fx-trend.com/index.php/.../page__st__560

Пост 597.

Последний раз редактировалось -Mari-; 28.04.2015 в 18:25.
-Mari- вне форума
Старый 28.04.2015, 14:23
#668
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Все заинтересованные инвесторы сюда: fxinfo-center
А там не подконтрольные? Резник такой же жук с ФТ как и многие другие. С одного подконтрольного на другой прыгаем? Шило на мыло поменять? Толку от всех этих форумов, блогов, когда они только поговорить могут и максимум в НЗ послать. Никто же, ничего реального не делает, только языком стелят и клавиши нажимают, и инсайды выдумывают, или передают инсайды полученные от руководства.
fomcow вне форума
Старый 28.04.2015, 14:37
#669
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Статья Дмитрия Лёушкина: "Wind of change".

Wind of change
Цитата:
Всем привет!!!

Сегодня у меня полно информации: и официальной, и инсайдерской, начну по очереди.

Хочу еще раз сказать, следите и смотрите сами где я пишу официальная информация, где инсайдерская, я обязательно это буду разделять блоками, меня просто иногда удивляет, когда читатели на это не обращают внимания и смешивают все в кучу.

Из официальной информации по ФТ 2.0:

Инвестор сообщил окончательное движение - он участвует. Сделка в период 10-15 мая состоится, вопрос решен окончательно.

После сделки инвестор проведет пресс-конференцию, где объявит о своих планах по дальнейшей работе.

ТОПом будет назначен человек со стороны, уже известный в Форекс - сфере, с опытом и репутацией, кандидатуры подбираются, этим занимается инвестор.

Мне, как модератору оф. форума, поручено подготовить кандидатуры к рассмотрению в наблюдательный совет, для этого открыть ветки с голосованиями, чтобы в НС вошли кандидаты с максимальным уровнем доверия от инвесторов, также поручено открыть ветки по предложениям от инвесторов, что они хотят видеть в ФТ 2.0 как некие новшества для оптимизации работы и внедрения максимальной прозрачности.

Выдвинуты определенные требования к членам НС, об этом я напишу в соответствующей ветке.

Инсайдерская информация:

Внимание, всё, что вы прочтете ниже не является официальной информацией компании ФТ:


- Переход в новую компанию будет выборочный, то есть кто захочет тот перейдет. Никаких автоматических переводов не будет, переведут лишь тех, кто сам этого захочет.

В новую компанию перейдут управляющие (Со Сванцевым достигли договоренностей точно, также Андрей Колос идет, с остальными ведутся переговоры), и клиенты, которые этого захотят и подпишут соответствующие документы.

Те, кто не захочет переходить, либо те, кто будет подвергнут казни из-за повышенной токсичности (кстати, этот трибунал возможно и не состоится) получат возможность получить свои средства от деятельности ФТ 1.0. Для этого предполагается найти очередного инвестора из рядов ВИПов, ему, а точнее им (их по идее должно быть несколько) передадут ФТ 1.0. Потребуется финансировать на первых порах компанию со скоростью 50 к в месяц, для поддержания ее на плаву, оплаты вознаграждений разработчикам ПО и всех текущих затрат.

В обмен на самопожертвование в виде финансирования группа инвесторов ВИПов получит себе ФТ, также все разработки, а это ПАММ - модуль, ПАММ 3.0 и клиентскую базу. Для старта им передадут средства:

1. Сумму, которую инвестор платит за интересующие его активы, в полном объеме будет направлена на погашение обязательств ФТ.

2. Средства в рублях, разблокировкой которых сейчас занимаются - то же самое.

3. Сумма, которая сейчас заблокирована и относительно которой происходят разбирательства (для чего и появился документ в ЛК) - то же самое.

Понятно, что будут ограничения - скорее всего, сначала вывод только прибыли на какой-то период, далее ограничения снимут, но это все только лишь по доброй воле тех, кто за это захочет взяться.

Кандидатуры ВИПов и их присягу на верность оставшемуся народу ФТ 1.0, хотят провести на открытом конкурсе, как я писал, мне это предложено, я воздержался от этого предложения. Все заинтересованные ВИП-лица могут по средствам меня войти в общение по данному вопросу с Админом. Хоть это сейчас и не официальный блок информации идет, но такая возможность была оговорена еще раньше, о ней я уже писал, более того Ваша знакомая юрист Джулс уже проявила заинтересованность получить контроль над ФТ 1.0.

Думаю, надо подождать официальной информации и разъяснений, а потом искать желающих на эпическую схватку за жизнь.

ИТОГО:

1. Вчера, конечно, сеть взорвала информация на форуме Кайзера и Резника. Инфа интересная, много говорящая.

2. По сути той информации, которая была опубликована вчера на вышеуказанном ресурсе, хочу сказать, что это, конечно, говорит о многом, но пока не отменяет ФТ 2. 0 и планы по ФТ 1.0

3. На лицо разделение потоков на:

- ФТ 1.0.
- ФТ 2.0.
- Токсиков.
- Оптимистов.
- Ястребов.

Мне предложена оплата за информационную поддержку ФТ 2.0, просили назвать сумму, которую инвестор заложит, как статью расходов. Ответа я не дал, но скрывать это я не хочу. Если это будет достаточно долгая и кропотливая работа, я соглашусь на сумму себестоимости процесса, поскольку у меня целая команда работает, которым придется мотаться по командировкам, при этом я не скрывая напишу сумму сколько мне платят и отчитаюсь за каждую копейку, чтобы не было даже намека, на то что я наживаюсь на этом. Просто тот уровень работы, который я вижу, это безвылазные командировки и представительские расходы, чтобы знать правду, а иначе писать то, что мне пришлют, я не считаю целесообразным.

Я так и прогнозировал, что будет раздел инвесторов по кругам общения, выбор своих вожаков, а затем сталкивание их лбами между собой. Печально это констатировать, но это именно и происходит. Перессорить инвесторов между собой сейчас очень выгодно ФТ. Имейте это ввиду и не ругайтесь. Изначально у нас цель одна, не ведитесь на власть и подачки. Самое главное: не ставьте свои интересы впереди общих, это тупиковый, хоть и сладкий путь.

Последний раз редактировалось -Mari-; 28.04.2015 в 15:08.
-Mari- вне форума
Старый 28.04.2015, 14:47
#670
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Изначально у нас цель одна, не ведитесь на власть и подачки.
Цитата:
Мне предложена оплата за информационную поддержку ФТ 2.0
Дмитрий забыл, то что писал 30 секунд назад? Ох уж эти инсайдеры, 250.000 якобы вклад, соглашается на зарплату, и забрасывает якобы прибыльный бизнес в оффлайне. Второй "ахмедос" информационный )))
fomcow вне форума
Старый 28.04.2015, 14:51
#671
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Дмитрий забыл, то что писал 30 секунд назад? Ох уж эти инсайдеры, 250.000 якобы вклад, соглашается на зарплату, и забрасывает якобы прибыльный бизнес в оффлайне. Второй "ахмедос" информационный )))
Ничего я не забрасываю, просто для того чтобы ездить в командировки все вынюхивать и высшлушивать нужно время либо наемные сотрудники, которым нужно платить з/п.
Все очевидно, для поддержания действительно высокого уровня прозрачности и соблюдения максимальной информативности нужны представительские расходы, пока я тяну их за свой счет, но если это будет долгоиграющая обязаловка, то логично, что эти расходы должны компенсироваться как-то.

Заметьте о заработке с этого никто не говорит. Наживаться на этом либо делать на этом бизнес я не собираюсь.

Да и ни копейки я еще ни у кого не взял, равно как и не начал работать в НС

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 28.04.2015 в 14:53.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 28.04.2015, 15:08
#672
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Комментарий к статье "Крылья чего то там"...
Можно было ограничиться емким смайлом "", но боюсь уважаемому владельцу блога, этого может показаться недостаточно.
Явно видно, что некий господин Лёушкин ведет непонять какую игру. Точнее совершенно понятно, что это за игра.
Хотя бы потому, что весь его инсайд невероятно противоречив. Как кто то уже емко подметил, там смешались и люди и кони и инвестор и фт2.0 И как то на этом фоне теряется главное - куда делись деньги вкладчиков самого лучшего брохера планеты Земля?
Какой то инвестор альтруист, который за кучку софтины и непонять еще чего, готов отбашлять много много мио зелени. Ну это же цирк с конями (пони)...
Какие то випы, которые готовы чего то там финансировать, чтобы получить ФТ?
Это очень похоже на притчу (анекдот) про ловкого мошенника и туземцев с обезьянами...
У меня опять назревает вопрос к Дмитрию - как у вас так лихо получается писать несусветную чушь?
PIRANHAfx вне форума
Старый 28.04.2015, 15:17
#673
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
У меня опять назревает вопрос к Дмитрию - как у вас так лихо получается писать несусветную чушь?
Видимо за это хорошо заплачено.
pilot10 вне форума
Старый 28.04.2015, 15:22
#674
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Видимо за это хорошо заплачено.

Ни копейки не заплачено, даже не предложено, даже разговор до сегодняшнего дня об этом не заходил.

Никто ж не интересуется насколько я рад всему этому процессу и как мой вестибулярный аппарат все это выдерживает.

Пока будет конструктив, я буду его двигать, нравится это кому или нет. Как только увижу, что за конструктивом обман, уйду в сторону тут же.

Конечно обмана по горло уже всем. И Вам и мне хватило, но если есть хоть искра надежды, то стоит пробовать.

А что терять?
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 28.04.2015, 15:23
#675
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Wind of change - ветер перемен.

Опубликуйте тут эту притчу (анекдот), если она (притча) или он (анекдот) не выходит или не очень выходит за рамки приличий.)
Да я знаю как переводится это дело. Я хотел добавить абсурда, ну примерно как Дмитрий делает, только в очень легкой форме. Wind -Wing

Притча про торговца и обезьян
Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов. Сельские жители, видя как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить обезьян. Торговец накупил тысячи обезьян по 10 долларов, но количество обезьян стало уменьшаться и ловить их стало все труднее.

Тогда торговец поднял награду за поимку каждой обезьяны до 20 долларов. И люди снова принялись ловить обезьян. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало и сельские жители стали потихоньку возвращаться на свои поля. Торговец поднял цену до 50 долларов. Однако ему необходимо было отъехать в город по своим делам и он оставил вместо себя помощника.

Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку: Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которые вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по 35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по 50 за штуку!

Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на 700 миллиардов долларов. После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 28.04.2015 в 15:27.
PIRANHAfx вне форума
Старый 28.04.2015, 15:38
#676
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Не в первый раз, учитывая богатую криминальную биографию автора в Интернете. Там он тоже байки рассказывал ого-го какие. Опыт не пропить.
К сожалению у Дмитрия явно талант в написании баек. Если бы я не обладал достаточным опытом в этой сфере, но я наверное бы немного поверил во все это. Но я очень хорошо знаю как все работает и что такое ФТ. )))) А вот основная масса вкладчиков, вполне возможно может повестись на "паралон" и сыграть на руку мошенникам. Ведь все выстраивается как нельзя лучше для тех кто "замутил" этого "самого лучшего номер 1 на планете".
Кстати надо посмотреть, кто дал им эту "награду", точнее у кого купили "это". Чтобы вообще 110 дорогой обходить, раз они так спокойно идут на сделку с "точнонеброкерами".
PIRANHAfx вне форума
Старый 28.04.2015, 16:01
#677
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Из ветки Panteon Finance.

Общение с техподдержкой.
Цитата:
Pochtarenko:

Irina: Здравствуйте, Андрей! Чем я могу помочь Вам?

Андрей: Есть новая информация?

Irina: Последняя информация: В данный момент идет работа над персональным ПАММ-модулем. Данный модуль необходим для продажи компании или для привлечения новых инвесторов/помощи. Приблизительные сроки данных работ - до средины мая. После завершения работ, ожидается либо смена владельца, либо привлечение инвестиций в компанию, что позволит открыть частичный вывод средств и продолжить работу компании.

Андрей: В общем до конца мая даже вывода прибыли не будет...правильно?

Irina: Точных сроков нет. Предварительно, работы будут длится до средины мая.

Андрей: Значит, до середины мая точно не будет денег - верно? Тоесть еще голову морочить будете минимум три недели?

Irina: Более информации у нас нет.

Представитель техподдержки закрыла чат.
-Mari- вне форума
Старый 28.04.2015, 16:10
#678
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Как мы разводили хакера на информацию. Часть 1 источник: https://antiscam-group.ru/

Цитата:
В данном цикле статей мы опубликуем информацию, которую удалось вытащить из хакера, который долгое время сотрудничал с ФТ, а затем продавал на них компромат. Цикл будет состоять из 4х частей, в первой части будет общая информация(немножко счетов и договоров), во второй части напишем про настоящих хозяев ФТ, в третьей части расскажем про публичных интернет-деятелей(будут их паспорта, переписка), в четвертой данные сотрудников ФТ(договора, счета, паспорта).

Предыстория:
В ФТ начались проблемы с выплатами в феврале 2015г, тогда и удалось собрать пару дальновидных людей, позже один человек запустил сайт(но оказалось что через него сложно координировать действия и перешли в скайп). Новых активистов мы пытались привлекать через форумы, но это плохо получалось, в то время нас считали сумасшедшими, убеждали в том что все будет хорошо и даже присылали в личку фэйсбук Полишевича, чтобы убедить в том как все надежно.
Также в то время у нас на сайте объявился человек, он написал что у него есть ценная информация, и он ее продает за xxx.xxx$, также оставил свой email. Мы решили сначала что это мошенник, но все же ему написали...

Переписка:
(Некоторая важная информация будет закрашена, поскольку есть опасение, что ее публикация поможет им замести следы)
To 1 1 Feb 16
Привет!
Какого рода ты информацию продаешь?
И какие можешь предоставить гарантии её подлинности?

To antiscam-group.ru Feb 16
привет! а сколько ты готов заплатить? есть документы, паспорта и тд. что бы легче было понять умнож то что у вас есть на 10. как в количественном так и качественном выражении.

у меня есть видео ролики в дополнение к текстовым вариантам. Но я не буду распространяться пока не пойму что у вас есть деньги заплатить щедро.

To 1 1 Feb 16
То есть ты предлагаешь проверить тебе на слова?) Видео мне ни к чему, покажи то что проверить можно(счета, людей).
И откуда информация?

Цена от ценности информации зависит. А заплатить есть кому, два випа, один на 180к, другой на 400к.

To antiscam-group.ru Feb 16
и как можно проверить счета людей (вы будете прозванивать им узнавать??) можем сделать так вы говорите часть, а я ее продолжу. Например вы пишите номер паспорта главных фигурантов, а я закончу. Вы пишите номер счета ихних банковских счетов на кипре белизе чехии я продолжу
2 випа мало, речь о ххх ххх $

To antiscam-group.ru Feb 16
собственно проблемы нет я могу дать информацию и по людям, но что бы вы понимали у меня нет самой базы данных клиентов - я бы не постил на форуме тогда это сообщение, а писал бы на прямую. есть обрывками данные по запросам в тех поддержку и различные базы. Основная информация это по юр отделу и самим "владельцам", а не база самих клиентов. Вообщем предложите что либо что бы вас убедило но и при етом не требовало палить много инфы.

To 1 1 Feb 16
Зачем им прозванивать. Например инвойсы/договора, в которых фигируриют основные счета компании либо эти лица. Либо еще что-то интересное.
Докажи что твоя информация уникальна и это не подделка. Если докажешь, то можешь на антискаме хоть свою тему о продаже создавать и искать миллионеров. Иначе решу что ты мошенник, о чем и напишу. Извини, но пока все похоже на то что какой-то человек пытается продать дорого то, что и так в паблике есть.

To antiscam-group.ru Feb 16
те у тебя денег нет? договор для короны пантеон финнанс .


стейтмент банка



ну и думаю доказательство тебя устроит

https://mmgp.ru/admin-1077/forumview_stats.php

.htaccess авторизация по следующим логину и паролю:


login: admin777
pass: 66u4O8xU███████████████
дальше доступа у меня нет, но думаю это достаточно и ясно что пароль я не угадал?

To 1 1 Feb 16
Напиши в каком банке в Кипре лежат деньги самых главных(номер счета необязателен).
И напиши откуда твоя инфа? Корпоративная почта? И какие лица фигурируют?

Лично у меня денег в таком размере нет. Но я представляю группу людей, но не уверен что они тебе столько заплатят. Разве что там будет что-то очень ценное, например адреса главных фигур(хотя есть инфа что они уже в Чили смылись).
В общем ответь на мои вопросы и опиши что именно есть у тебя, я напишу им тогда в скайп(через него связь). И также сможешь тогда дискуссию на антискаме создать, мол продаю такую-такую инфу, препятствий тебе чинить никто не будет, может даже у тебя сразу нескольким группам лиц на пару лямов удастся толкнуть инфу в этом случае)

To antiscam-group.ru Feb 16
они вроде ушли с кипра после наезда регуляторов.
но был у них ██████ и еще в другом ██████ если очень надо найду)

не скажу пока не увижу пруфов денег.
есть паспорта, и косвенные выходы на их бизнес интересы на украине
1000 человек по 100 $ уже устроит меня.
у меня х10 от того что у вас на форуме. у вас токо 1 человек с их тусовки не самый главный, у меня все главные на кого изначально регистрировались компании и кто есть бенефициантом.

To 1 1 Feb 16
Мне нужно название банка. Скажем так, у меня есть информация по одному из их банков ████████████, не знаю правда насколько сильное он имеет к ним отношение.

Касательно пруфов денег, могу только из skype скрин сделать))(во вложении). Могу вывести на толстосумов.
Но я не толстосум, поэтому если сливаешь инфу по банкам(в каких банках счета самых главных), то вывожу на тех vip'ов, которых знаю, и как уже писал, сможешь на антискаме постить свою рекламу, народу там заинтересованного дохрена и больше.

To antiscam-group.ru Feb 16
это и есть название банка █████████████
или ты про этот банк?
Встроенное изображение 1
но в целом у меня инфа больше о том как главные ведут компанию, а не по самим главным хотя их паспорта и другие печеньки тоже попадаются

To 1 1 Feb 16
А у тебя email самого главного из форекс тренда или тех, кто из их верхушки есть?
Я им на мыло хочу заявление о разрыве договора послать. Думаю они испугаются и вернут мне мои деньги. Если сработает то я тебе бабла на перфект подброшу.

To antiscam-group.ru Feb 18
есть но я его не дам, с чего им испугаться? все их пытаются пугать те же випы, с чего им их не бояться а вас бояться?
напиши мне в лычку на форуме ченить что бы я верифнул что ты админ.
и сколько человек уникальных среднем в день у тебя? ты как то пиар ишь форум? мне просто нужно понять смогу ли я через твой форум собрать достаточно людей готовых оплатить или нет, ведь даже для 2х випов сумма что я прошу не "детская", а вот для 500-1000 человек сумма не существенная. А мне то без разницы кто платить будет один вип или 1000 человек.

To 911 Feb 18
Написал на форуме в личку 608333adc72f545078ede3aad71bfe74
Форума нет в поисковиках, пиар через разные форумы идет, народ об антискаме знает. И написал же - я не один, я представляю группу людей.
В день на форуме 60-300 уников, весь народ целевой.
Далее, с чего это я должен помогать тебе, если ты не хочешь помочь мне? Поэтому твое сообщения я удалил. Даешь мне информацию, которая позволит мне вытащить мои, заметь именно мои деньги, из этой пирамиды, сможешь дальше вести дела на форуме. Плюс сведу с людьми в скайпе, которых твои данные могут заинтересовать.

Разумеется после такого связь с ним была утеряна. Далее, к разводу хакера, с подставного email подключился следователь из Москвы(да, ФТ кинула и таких людей), получилось гораздо эффективнее. Об этом в следующей части.
__________________
grinat вне форума
Старый 28.04.2015, 16:41
#679
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Уже несколько человек подало заявки на участие а НС. Среди них: German, redfox42, Transurfer, dalex, Бывалый, nnstepan, xerurg, Иван Почта. Больше всего поддержки - у первых двух.
https://forum.fx-trend.com/index.php/...entry100167835

================================================== =====================================

Цитата:
kondrat92: Кайзер и Резник, возможно, после выполнения их условий сочтут возможным для себя участие в НС.
Насколько я помню, окончательного "нет" они не говорили... С их стороны был задан вопрос и не получен ответ. Возможно, сейчас ситуация видится несколько иначе...
Дмитрий, поинтересуйтесь, пожалуйста, что сейчас думают Константин и Михаил по вопросу НС, или же они больше нацелены на восстановление ФТ 1.0 в составе группы ВИПов ?
Цитата:
Dmitry Leushkin: Сегодня проходит встреча в Киеве, вероятно, они не смогут ответить, кроме того, сегодня состоялась их встреча с народными депутатами и представителями правительства Украины, та, за которую на MMGP меня тролили, говорили, что это все я придумал.
Цитата:
Julls: Хочу в данном случае (как ни странно), поддержать Дмитрия в его заявлении и подтвердить, такая встреча действительно имела место. Просто стиль изложения нашего модератора этой новости был несколько пафосным, поэтому многим могло показаться, что это "громко сказано". На самом деле Константин Светлов и Михаил Резник были приглашены для участия в круглом столе, проводимом профильным Комитетом Верховной Рады Украины, посвященном возможности и перспективам внедрения законодательного регилирования рынка Форекс на территории Украины. Естественно, вопросы, связанные с ФТ, были затронуты, но обсуждались закулисно ("в кулуарах").

Последний раз редактировалось -Mari-; 28.04.2015 в 22:30.
-Mari- вне форума
Старый 28.04.2015, 16:43
#680
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Dmitry Lyoushkin, переставай вешать лапшу и честно скажи: смогут ли инвесторы вывести деньги? Всё остальное "вода".
Я с трудом представляю здравомыслящих людей, которые тебя включили в НС, тем более за твою "подрывную" деятельность. Значит у тебя есть интерес в этой писанине на форумах.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15