MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 15.01.2010, 20:31
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 114
Благодарностей: 19
WebMoney рапортует о 10 миллионах пользователей

Платежная система WebMoney Transfer вошла в 2010 год с очередной круглой цифрой: количество регистраций в системе достигло десяти миллионов.

WebMoneyРовно год назад, в начале 2009 года в WebMoney было чуть меньше семи миллионов регистраций. Это говорит о том, что, несмотря на все катаклизмы в мировой экономике, системе удалось сохранить высокие темпы своего развития. А учитывая, что WebMoney является ведущей платежной системой рунета, можно констатировать, что и рунет продолжает активно развиваться.

Система постоянно пополняется новыми продуктами и сервисами. Таким образом, WebMoney Transfer постепенно становится не просто платежной системой, а своего рода "платежной средой".

Сегодня проводить расчеты с помощью WM-кошельков можно в любом браузере, любой операционной системе и мобильном телефоне. А в 2009 году вышли специальные версии WebMoney для Windows Mobile и для iPhone. Кроме того, продолжается интеграция системы и в популярные социальные сети. Буквально, в первые дни нового года у пользователей Facebook и В Контакте появился сервис займов - "Касса взаимопомощи", который дает возможность одалживать друг другу средства, как под проценты, так и без них.

Помимо популярных сервисов, WM-среда включает в себя более 12 тысяч зарегистрированных интернет-магазинов, товары и услуги которых можно оплачивать даже без регистрации в WebMoney. Для этого в системе предусмотрены различные способы: через платежные терминалы, отделения Почты России, предоплаченные карты, SMS-платежи, чеки Paymer.
Belarus вне форума
Старый 15.01.2010, 20:44
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 177
Благодарностей: 24
Re: WebMoney рапортует о 10 миллионах пользователей

Ну а что? Не удивительно! С каждым годом растёт всё больше и больше количество людей, делающих покупки в интернете.
Seventy вне форума
Старый 17.01.2010, 15:10
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 8
Re: WebMoney рапортует о 10 миллионах пользователей

да и система вебмани на мой взгляд одна из лучших
Maxos вне форума
Старый 24.01.2010, 18:23
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: WebMoney рапортует о 10 миллионах пользователей

Странная статистика, я думал, что на много больше у них клиентов... Хотя если учесть их последние отказы в обслуживании
Ну и на 10 миллионов по любому 1 человек в сапорте и еще 1 (приходящий) в арбитраже.
AleksandrMakentosh вне форума
Старый 24.01.2010, 18:32
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: WebMoney рапортует о 10 миллионах пользователей

Цитата:
Сообщение от Belarus Посмотреть сообщение
Платежная система WebMoney Transfer вошла в 2010 год с очередной круглой цифрой: количество регистраций в системе достигло десяти миллионов...
8/10, как минимум, это аттестаты псевдонимов или совсем без оборота или на одну-две недели зареганные.
Это дутая статистика, реально работающих аттестатов много меньше.
У самого за время знакомства с ВМ было 6 аттестатов, сейчас использую только два.
leery вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Mr.Shaggy (24.01.2010), x1800 (24.01.2010)
Старый 24.01.2010, 19:18
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: WebMoney рапортует о 10 миллионах пользователей

У меня было 15 аттестатов, мне даже их написали по запросу в арбитраж...
Так, что там реально больше клиентов...
AleksandrMakentosh вне форума
Старый 24.01.2010, 19:21
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 379
Благодарностей: 34
Re: WebMoney рапортует о 10 миллионах пользователей

вебмани конечно удобно, жаль за рубежом не очень популярно
Rubin4ik вне форума
Старый 24.01.2010, 23:15
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: WebMoney рапортует о 10 миллионах пользователей

За рубежом пайпел... Если бы еще Россиян принимал, тогда пошла эта вебмани лесом...
AleksandrMakentosh вне форума
Старый 24.01.2010, 23:33
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: WebMoney рапортует о 10 миллионах пользователей

Цитата:
Сообщение от AleksandrMakentosh Посмотреть сообщение
У меня было 15 аттестатов, мне даже их написали по запросу в арбитраж...
Как это 15 аттестатов? Персональный аттестат (думаю, и псевдонима) может быть только 1. К нему можно прикрепить кошельки, макс 10. Но это идентифицируется как один пользователь.
Paha вне форума
Старый 24.01.2010, 23:36
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: WebMoney рапортует о 10 миллионах пользователей

15? Очень просто... Все началось лет с 15... Регистрировал.... Потом снова регил... Забывал и снова регил... А потом решил написать и вспомнить все вмиды... Заказал на все восстановление... В итоге где то у половины был баланс ноль, я даже их восстанавливать не стал, а с остальных снял около 20 штук русских...
AleksandrMakentosh вне форума
Старый 24.01.2010, 23:39
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Re: WebMoney рапортует о 10 миллионах пользователей

Цитата:
Сообщение от AleksandrMakentosh Посмотреть сообщение
15? Очень просто... Все началось лет с 15... Регистрировал.... Потом снова регил... Забывал и снова регил... А потом решил написать и вспомнить все вмиды... Заказал на все восстановление... В итоге где то у половины был баланс ноль, я даже их восстанавливать не стал, а с остальных снял около 20 штук русских...
аналогично 1 в 1 !
но то что тварит вебманя с людми в сети блоча на право на лево, незнаю незнаю, я сам практически же исключил вебманю для движухи денег
iddqd45 вне форума
Сказали спасибо:
AleksandrMakentosh (24.01.2010)
Старый 24.01.2010, 23:49
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: WebMoney рапортует о 10 миллионах пользователей

Да думаю тут у половины столько же вмидов.. А вебмани точняк скоро допрыгается... Думают, что если там где то в афшоре зареганы, то все можно что ли?
Открыть бы сервис такой в конкуренцию вебмани... С такими же возможностями и нормальной поддержкой... Эт конечно мечты... Но мечты сбываются
AleksandrMakentosh вне форума
Старый 24.01.2010, 23:56
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: WebMoney рапортует о 10 миллионах пользователей

iddqd45, у меня ни разу не блокировали без причины за все время работы с WebMoney. А если есть причина, то залочат в любой платежной системе.

AleksandrMakentosh, конкуренты WM существуют. Но WM оказался удобнее. И в юридическом плане тоже. Что дало возможность легализовать эту платежную систему даже в Беларуси.

Последний раз редактировалось Paha; 25.01.2010 в 00:02.
Paha вне форума
Старый 25.01.2010, 00:04
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: WebMoney рапортует о 10 миллионах пользователей

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
iddqd45, у меня ни разу не блокировали без причины за все время работы с WebMoney. А если есть причина, то залочат в любой платежной системе.
Поверьте, что в любой другой не заблочат...
Приведу пример с Евгением Поповым (думаю он будет не против) (ну и думаю Вы все его знаете).
В системе вебмани ему было отказано в обслуживании, потому как он типо продает товар, который типо хламопакет.
А в системе РБК он сейчас VIP персона и с ним проводят крупные сделки.. А Вебмани щас нервно покуривает бамбук. Думайте сами... Это яркий пример того, что в арбитраже сидят ленивые люди, которые блочат даже известных людей.
AleksandrMakentosh вне форума
Старый 27.01.2010, 16:47
#15
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: WebMoney рапортует о 10 миллионах пользователей

Цитата:
Сообщение от AleksandrMakentosh Посмотреть сообщение
Поверьте, что в любой другой не заблочат...
Приведу пример с Евгением Поповым (думаю он будет не против) (ну и думаю Вы все его знаете).
В системе вебмани ему было отказано в обслуживании, потому как он типо продает товар, который типо хламопакет.
А в системе РБК он сейчас VIP персона и с ним проводят крупные сделки.. А Вебмани щас нервно покуривает бамбук. Думайте сами... Это яркий пример того, что в арбитраже сидят ленивые люди, которые блочат даже известных людей.
ага, потому, что РБК мало кому нужны, вот для них каждый такой Евгений Попов куда важнее.

Вебманя же делает ставку на Аэросвит, Адвордс, Аллсофт, Касперского, и прочие товары с коммерческой ценностью.
dkameleon вне форума
Старый 29.01.2010, 15:35
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Re: WebMoney рапортует о 10 миллионах пользователей

Цитата:
Сообщение от Belarus Посмотреть сообщение
Платежная система WebMoney Transfer вошла в 2010 год с очередной круглой цифрой: количество регистраций в системе достигло десяти миллионов.
Ключевое слово здесь - РЕГИСТРАЦИЙ.
Помнится мне, что ОПСОСы тоже браво и наперегонки объявляли о количестве клиентов у них. А при реальном рассмотрении оказывалось, что это количество проданных (розданых стартовых) карточек. В итоге получалось, что если сложить все суммы всех опсосов выходило больше, чем по одному телефону на человека в стране включая грудных детей. И это в то время, когда и телефон-то встречался реже, чем 1 на пятерых.

Тут та же ситуация.. Регистраций 10 миллионов, но учитывая, что у многих по несколько ВМИДов (кто-то хвастался и 15тью), много людей регались из любопытства и бросили ВМИДы, то реальных работающих ЛЮДЕЙ в разы меньше.

p.s.
И еще подумалось. Что в новый год они вошли с десяткой. Но теперь этот маркетинговый ход им не нужен и они делают чистку.

Последний раз редактировалось FoGoT; 29.01.2010 в 15:41.
FoGoT вне форума
Старый 26.11.2010, 19:59
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 632
Благодарностей: 64
Re: WebMoney рапортует о 10 миллионах пользователей

Думаю, активных пользователей гораздо меньше.
eldar10 вне форума
Старый 04.12.2010, 12:39
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой сайт
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: WebMoney рапортует о 10 миллионах пользователей

ага и я один из них !!1
__________________
Є свій сайт заробляй на нем:
тут або тут

заробляй на переглядах сайтів тут
mixza вне форума
Старый 04.12.2010, 12:46
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 127
Re: WebMoney рапортует о 10 миллионах пользователей

с одной стороны удобная платежная система , а с другой постоянно блокируют кошельки

и где плюс а где минус только вам выбирать
chel522 вне форума
Старый 21.12.2010, 00:39
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: WebMoney рапортует о 10 миллионах пользователей

Сейчас всвязи с частыми выходками вебмани, многие ищут альтернативы.
Maxim83 вне форума
Сказали спасибо:
VeryBusy (06.01.2011)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход