MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Qiwi Форум. Все о платежной системе QIWI
Старый 31.03.2015, 07:22
#3141
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 314
Re: QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение

В соседней ветке пишут что в некоторых регионах сутками не приходит СМС.

А может просто банальный апгрейд..

Последний раз редактировалось Didro7; 31.03.2015 в 09:32.
Didro7 вне форума
Старый 01.04.2015, 01:14
#3142
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение

Осторожно мошенники. Это мошенническая ЭПС. Блокируют акки и воруют деньги. Не связывайтесь с этой ЭПС. Ваши деньги могут исчезнуть безвозвратно. Вот, что мне ответила тех. поддержка после того, как я разбирался, где делся мой акк зареган в прошлом году, на котором были деньги. Брехня и даже не было неактивности 6 месяцев, но даже в таком, то это не сервис, чтобы придумать своровать деньги.

Добрый день. Вам был присвоен статус "Неактивный Пользователь", в связи с неиспользованием платежного сервиса сроком 6 месяцев. Данный статус присваивается в соответствии публичной Оферты 4.15. Начиная с первого дня, следующего за днем установления Пользователю Статуса неактивного. Пользователя, стоимость услуг Оператора Сервиса по предоставлению Пользователю возможности Использования. Сервиса для такого Пользователя составляет 10 (Десять) рублей 00 копеек РФ за 1 (Один) календарный день (стоимость услуг Оператора Сервиса по предоставлению Пользователю возможности Использования Сервиса НДС не облагается в соответствии с пп. 4 п. 3 ст. 149 НК РФ).

Последовал мой ответ. Какое 6 мпесяцев не активности. Этого даже не могло быть, а если бы было, то можно придумать сервис о предупреждении, напоминании, например через СМС или другим образом. Это говорит о том, что вы не серьезная ЭПС. Пора вас закрывать.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
helenok (25.04.2015)
Старый 01.04.2015, 02:19
#3143
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение

bizneser, у вас заело что ли?
вы уже писали об этом.
это у них правило, согласно условиям пользования.
заведите новый счёт на те же данные.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 01.04.2015, 09:24
#3144
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение

bizneser, не любите киви? Может вы просто не умеете их готовить?
ddmaster вне форума
Старый 03.04.2015, 22:03
#3145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение

Пополнить кошелек можно без комиссии и от 10 рублей, вот в чем плюс данной системы. Бывают разные акции, бонусы. Раньше вывод на Тинькофф был без комиссии, сейчас и он с комиссией. Без комиссии только с киви-кошелька на другой кошелек.
andr-001 вне форума
Старый 06.04.2015, 16:13
#3146
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 138
Re: QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение

Скажите как в киви сделать chargeback после перевода брокерской компании?
Gogowin вне форума
Старый 25.04.2015, 10:47
#3147
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,277
Благодарностей: 1,747
Re: QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение

Не понимаю, в чём проблема, третий день пытаюсь зайти. Не получается, кнопка ВОЙТИ просто не активна. При нажатии становится белой и всё.



Никаких действий далее не происходит, ни загрузки, ни самого перехода в кабинет.
В поддержку написать также не могу. Пробовала восстановить пароль (изменить его), кнопка ДАЛЕЕ при её нажатии также становится неактивной. Подскажите, пожалуйста, было ли у кого-нибудь подобное? Что делать в таком случае вообще понятия не имею. Может, с сайтом глюк какой...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 60
Размер:	8.5 Кб
ID:	124999  
helenok вне форума
Старый 25.04.2015, 12:33
#3148
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение

helenok, попробуйте зайти на сайт через другой браузер, возможно у вас установлены какие нибудь плагины или расширения, которые могут блокировать некоторые элементы на сайте.
ddmaster вне форума
Сказали спасибо:
helenok (28.04.2015)
Старый 26.04.2015, 00:48
#3149
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
bizneser, не любите киви? Может вы просто не умеете их готовить?
Это Вы мне расскажите. От этой системы Кул, в топку. Опускаются на дно, как еогда-то ЭПС Алерт Пей, а кто-то все же верил в возрождение. Я давно писал, что будет. Вот и Киви тоже.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
bizneser, у вас заело что ли?
вы уже писали об этом.
это у них правило, согласно условиям пользования.
заведите новый счёт на те же данные.
Какое правило, если нет срока и воруют деньги и что это за правила и где похожее есть и что это за система через третье лица деньги работают. Не смешите меня. Не заело, а ДОСТАЛО. МОШЕННИКИ. На какой мне ...н заводить еще новый аккаунт, если утю- тю. Я уже это делал много раз. Почему такого нет в WM или РМ. Мог уехать с страны на год и мои деньги там как всегда есть. Снова выручать эту вшивую ЭПС. Пора ее закрывать и эта ЭПС идет на дно. Эта ЭПС – Раша продакшен и не более и никто с ней работать не будет ( имел ввиду другие страны).

Последний раз редактировалось bizneser; 26.04.2015 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
bizneser вне форума
Старый 27.04.2015, 13:25
#3150
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Это Вы мне расскажите. От этой системы Кул, в топку. Опускаются на дно, как еогда-то ЭПС Алерт Пей, а кто-то все же верил в возрождение. Я давно писал, что будет. Вот и Киви тоже.

добавлено через 6 минут


Какое правило, если нет срока и воруют деньги и что это за правила и где похожее есть и что это за система через третье лица деньги работают. Не смешите меня. Не заело, а ДОСТАЛО. МОШЕННИКИ. На какой мне ...н заводить еще новый аккаунт, если утю- тю. Я уже это делал много раз. Почему такого нет в WM или РМ. Мог уехать с страны на год и мои деньги там как всегда есть. Снова выручать эту вшивую ЭПС. Пора ее закрывать и эта ЭПС идет на дно. Эта ЭПС – Раша продакшен и не более и никто с ней работать не будет ( имел ввиду другие страны).
вы чего ругаетесь? и уже флудите, получается.
никто у вас деньги не воровал.
всё, согласно условиям пользования.
не собираетесь пользоваться этой эпс долго, ну так обнулите баланс и все дела.
а так, думаю, не проблема раз в полгода на какие-то копейки сделать транзакцию, например, пополнить мобильник.
у данной эпс вот такое условие работы. хотите не принимайте, хотите принимайте.

если что, то и некоторые другие сервисы такое правило используют, когда счёт длительно абсолютно неактивен.
те же операторы сотовой связи так делают, МТС например.
зачем базу засорять кучей заброшенных, неактивных счетов.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 27.04.2015, 13:38
#3151
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
если что, то и некоторые другие сервисы такое правило используют, когда счёт длительно абсолютно неактивен
из платежек у rbkmoney такое же правило
igrinov вне форума
Старый 28.04.2015, 08:56
#3152
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,277
Благодарностей: 1,747
Re: QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение

Цитата:
Не заело, а ДОСТАЛО. МОШЕННИКИ. На какой мне ...н заводить еще новый аккаунт, если утю- тю. Я уже это делал много раз. Почему такого нет в WM или РМ. Мог уехать с страны на год и мои деньги там как всегда есть. Снова выручать эту вшивую ЭПС. Пора ее закрывать и эта ЭПС идет на дно. Эта ЭПС – Раша продакшен и не более и никто с ней работать не будет ( имел ввиду другие страны).
Как ни странно, но поддерживаю. Нельзя так со своими клиентами. Ещё немного времени и клиентов всё меньше и меньше. А сколько отрицательных отзывов! Предупреждения надо слать или что-то в этом роде...У меня было всего несколько сот рублей в кошельке. Да фиг с ними! А если бы миллионы. И снимали бы они их и наслаждались, когда я ни сном, ни духом.
А сам по себе киви очень удобен! Если бы не такие НО...
helenok вне форума
Старый 28.04.2015, 09:04
#3153
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение

Цитата:
Сообщение от helenok Посмотреть сообщение
Как ни странно, но поддерживаю. Нельзя так со своими клиентами. Ещё немного времени и клиентов всё меньше и меньше. А сколько отрицательных отзывов! Предупреждения надо слать или что-то в этом роде...У меня было всего несколько сот рублей в кошельке. Да фиг с ними! А если бы миллионы. И снимали бы они их и наслаждались, когда я ни сном, ни духом.
А сам по себе киви очень удобен! Если бы не такие НО...
народ, ну вы, вообще, разницу улавливаете между эпс и банками?)
ну зачем держать то просто так полгода деньги в эпс и ни разу ими не пользоваться, не совершить ни одну транзакцию, какую-нибудь оплату услуг по мелочи хотя бы??
эпс то, прежде всего, нужны для оперативных нужд, т.к. удобно в расчётах повсеместно за всякие услуги и переводы друг другу.
а хранить то деньги надо в банках.

я вот Киви пока несколько месяцев не пользуюсь, баланс на своих 2 кошельках почти обнулил, т.к. пока активно пользуюсь ЯД.
и не загружаюсь, что если вдруг Киви удалит мои счета. надо будет, заново на те же номера создам.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
helenok (28.04.2015)
Старый 28.04.2015, 09:19
#3154
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,277
Благодарностей: 1,747
Re: QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну зачем держать то просто так полгода деньги в эпс и ни разу ими не пользоваться, не совершить ни одну транзакцию, какую-нибудь оплату услуг по мелочи хотя бы??
Это-то понятно. Но просто ситуации в жизни разные бывают. Переезд, рождение ребёнка - не до интернета вообще было. Я про сообщение дополнительное, которое вовсе не помешало бы. А то мы ведь народ такой, ставим галочки напротив "согласен с условиями оферты" и всё. Не все,конечно. Но я до определённого времени тоже относилась к данной категории... Клиенты, это дело такое, нужно! идти навстречу
helenok вне форума
Старый 29.04.2015, 17:04
#3155
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 265
Благодарностей: 7
Re: QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение

Крайне не рекомендую пользоваться данной платежной системой. Возникают проблемы при смене пароля в личный кабинет. Уже почти 2 часа не приходит смс с кодом подтверждения. Середина рабочего дня. Как следствие - невозможность провести платежи.
Раньше была нормальная ПС, сейчас - уже тошнит от нее...
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а хранить то деньги надо в банках.
И много ли ваших денег лежит в банках, в процентом соотношении к общему имуществу?

Последний раз редактировалось fermer77; 29.04.2015 в 17:24.
fermer77 вне форума
Старый 29.04.2015, 17:34
#3156
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение

Цитата:
Сообщение от fermer77 Посмотреть сообщение
И много ли ваших денег лежит в банках, в процентом соотношении к общему имуществу?
какое отношение имеет данный вопрос лично ко мне к сути обсуждаемого вопроса на последних страницах?
это вообще не важно.
мой ответ касался именно сравнительно эпс и банков.
если кому-то и нужно хранить деньги, то уже надо это делать на банковских счетах, а не в эпс.
а эпс нужны чисто для оперативного пользования, завёл, оплатил туда-сюда, перевёл кому-то, или получил от кого-то... вывел, оставляя небольшую суму для оперативных каких-то платежей.
вот в чём суть моего поста была.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от fermer77 Посмотреть сообщение
Крайне не рекомендую пользоваться данной платежной системой. Возникают проблемы при смене пароля в личный кабинет. Уже почти 2 часа не приходит смс с кодом подтверждения. Середина рабочего дня. Как следствие - невозможность провести платежи.
ну проблемы с смс тут бывают. правда, на операторе МТС редко такое бывало.
а так и в других эпс бывают сбои по отправкам смс.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 29.04.2015 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
helenok (03.05.2015)
Старый 30.04.2015, 14:09
#3157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 265
Благодарностей: 7
Re: QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение

Вопрос решился ночью, но осадочек остался. Я не понимаю, зачем вообще нужно ограничивать пароль по времени его использования? Я пользуюсь кошелем, например, 1 раз в 3 месяца, денег хранить на эл.кошельках привычки не имею. Хорошо, хоть сбербанк не требует менять логин и пароль от сбербанк онлайна каждые 1, 3, 6, 12 месяцев. Это бредятина полная и с ума можно сойти. У киви произошли такие изменения, будто они специально борются против клиентов, на каждом углу вставляя им палки в колеса.
fermer77 вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (30.04.2015)
Старый 30.04.2015, 14:33
#3158
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 54
Благодарностей: 0
Re: QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение

Не могу пополнить кошелек с мегафона,не приходит смс с подтверждением,а в статсе заявки пишет временно отсутствует связь с провайдером. Кто нибудь с таким сталкивался?
Andrei Bondarenko вне форума
Старый 01.05.2015, 14:16
#3159
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 76
Благодарностей: 41
Товарищи, как обстоят дела с выводом на банковскую карту?
Только что вывел сумму на карту, СМС приходят, карта пополнилась мгновенно, как обычно, что меня очень радует!
Видимо проблемы, связанные с доставкой СМС, только у определенных операторов!
__________________

Последний раз редактировалось FakeS; 01.05.2015 в 14:38.
FakeS вне форума
Старый 02.05.2015, 18:14
#3160
Мастер
 
Имя: инкогнито
Пол: Мужской
Адрес: Инэт
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 3,945
Благодарностей: 783
Re: QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение

Цитата:
Сообщение от FakeS Посмотреть сообщение
Видимо проблемы, связанные с доставкой СМС, только у определенных операторов!
__________________
Бывает даже не у определённых операторов.
Например,
я спокойно ввожу/вывожу с 2 номеров билайна и одного актива.Но в то же время с одного номера билайна очень часто не могу вывести,потому что не приходят СМСки
Максим Ламбин вне форума
Метки
qiwi, qiwi обсуждение, qiwi отзывы, киви, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LibrexCoin | 1-й мобильный кошелек для минтинга | X11 | 100% POS gal40n0k85 Другие криптовалюты 4 17.05.2017 20:04
Американский мобильный кошелек Isis переименуют из-за террористов jansen Новости в мире финансов и инвестиций 12 23.10.2016 09:51
Тинькофф Мобильный Кошелек Осторожный инвестор Электронные платежные системы 4 18.01.2014 14:48
Обмен moneybookers <=> WMZ, LiqPay, W1 (Мобильный кошелек) tsarik Архив: Обмен электронных валют 15 15.07.2010 17:23
Обмен W1 (Мобильный кошелек) <-> MoneyMail за 0% tsarik Архив: Обмен электронных валют 0 17.03.2010 18:27