MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Результаты опроса: Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?
Да 5 26.32%
Нет 9 47.37%
Не знаю 5 26.32%
Другое (ответить в теме) 0 0%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 24.04.2015, 12:41
#7721
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Robotron Посмотреть сообщение
Футбол | Чемпионат Франции | 2-й дивизион | Уже сегодня в 22:00 |
Команды: Тур - Брест | Точный счет матча 1:2
Отвечать за свой договорняк кто будет?
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 25.04.2015, 01:20
#7722
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 74
Цитата:
Сообщение от Den360 Посмотреть сообщение
Договорников нет , просто аналитика и везение вот и вся тема
Ну конечно,их полно,только доказать их практически невозможно и все наши догадки подтверждаются уже постфактум.
Уфа-Кубань сегодняшний матч,закончившийся 3-2 в пользу башкир.Левенький матч,с довольно таки сложным сценарием ибо не все действующие лица участвовали в этом спектакле.
Судья заряжен был,2 мутных пеналя...
Кубань сливает ибо находится в болотных местах,т.е. и не претендует на еврокубки и вылет не грозит,а вот в следующем сезоне должники(Уфа,Урал и прочая ... если все эти клубы сохранят прописку в вышке,серьезные клубы с ними такой размен конечно делать не будут) начнут возвращать очки и здравствуй еврокубки...

Последний раз редактировалось playmakerbet; 25.04.2015 в 01:22.
playmakerbet вне форума
Старый 25.04.2015, 02:11
#7723
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Договорные матчи

playmakerbet, если клубы договариваются, то судью заряжать нет нужды. А тут явно судья благоволили башкирскому клубу. Так что отделяйте мух от котлет.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 25.04.2015, 02:49
#7724
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: Договорные матчи

Премьер лига, 25-й тур, 24.04.15 19:00
Мордовия 2 - 1 Урал

так мило было смотреть на этот договорнячок
классика жанра - гол в раздевалку, гол в начале 2-го тайма, команды словно подменили - поменялись ролями, даже комментатор бедный стал выбирать выражения но намеки давал - у кого есть уши услышали, у кого есть глаза увидели.

особенно улыбнули комменты тренеров после игры. Что Тарханов "свой" тренер что Сёмин. (два закадычных кореша).
читаю перечитываю счаз книжку Бубнова - Спартак 7 лет строгого режима.
Смотрю на тренеров\игроков другими глазами. Сегодня Дасаев что-то "умное" грил по тв...сразу вспомнил мнение Бубнова - печально...
__________________
- место Вашей рекламы
Clic вне форума
Старый 25.04.2015, 13:32
#7725
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 74
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
playmakerbet, если клубы договариваются, то судью заряжать нет нужды. А тут явно судья благоволили башкирскому клубу. Так что отделяйте мух от котлет.
Вариантов на сей счет существует масса,но я не поклонник конспирологии,хотя порой и заносит

Вот сейчас например,Амкар-Терек,тб 2.5 за кф 3(матч через полчаса начнется в 13-00)
playmakerbet вне форума
Старый 25.04.2015, 15:15
#7726
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от playmakerbet Посмотреть сообщение
Вариантов на сей счет существует масса
Двое договорились, зачем ещё на третьего тратиться?!
Или договариваются, ты мне, я тебе или судьей заряжают. Схема договориться и судей зарядить это из области садомахохизма.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 25.04.2015, 19:25
#7727
 
Регистрация: 24.04.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

ДОГОВОРНЯК. ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА, ЛЮБЫЕ ГАРАНТИИ.

ДОГОВОРНОЙ МАТЧ В МОСКВЕ. ЛЮБЫЕ ГАРАНТИИ. ВСТРЕЧУСЬ С ВАМИ ЛИЧНО В МОСКВЕ!!! ПОДЬЕДУ НА МАШИНЕ В ЛЮБОЙ РАЙОН ГОРОДА. ПОДРОБНОСТИ В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ. ( https : // vk.com/ id29640826ноль )

P.S Понимаю что всех уже задолбали эти разводы с догами, но это другой случай.
SSTTT123 вне форума
Старый 25.04.2015, 22:34
#7728
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: USSR
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 2,422
Благодарностей: 438
Re: Договорняк, личная встреча.

Какой другой...если б я знал,то на хрен мне кто нужен!!!
buhan вне форума
Старый 26.04.2015, 11:58
#7729
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 6
Re: Договорные матчи

Договорной Матч

Snooker. World Championship. Sheffield. 1/8 finals. Best of 25 frames. 26.04.15 12:00 Perry Joe - Murphy Shaun 1 Odds:3,50[/B]

Последний раз редактировалось tiu-bik; 27.04.2015 в 16:31. Причина: убрал большой шрифт
SeregaDop вне форума
Старый 27.04.2015, 10:55
#7730
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 156
Re: Договорные матчи

Ну что? Зашел?
Михаил Тарасов вне форума
Старый 27.04.2015, 20:56
#7731
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Буду краток. Нашел наконец-то надежного человека, обладающего инсайдерской информацией из ФНЛ, долго не решался так как шишку набил уже на "доггерах", брал три последних матча, убедился лично, теперь начинаю заниматься перепродажей до конца этого сезона, почему, наверное глупо спрашивать, такую ценнейшую информацию просто грех не продавать. Выложу сюда за час-два до начала матча инфу, напишу в какой день это будет как получу анонс, после прохода все желающие дальше сотрудничать, должны будут оплатить на киви следующее событие.

P.S. Посмотрите, практически в каждом туре ФНЛ есть откровенные договорняки, которые даже человек далекий от футбола сможет увидеть
Jzx81 вне форума
Старый 27.04.2015, 21:46
#7732
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Jzx81 Посмотреть сообщение
теперь начинаю заниматься перепродажей до конца этого сезона, почему, наверное глупо спрашивать, такую ценнейшую информацию просто грех не продавать
Грех палится с такой инфой, когда можно сливки снимать.
Так что мимо кассы ваше сообщение.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 27.04.2015, 22:39
#7733
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 197
Благодарностей: 23
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Сообщение от Jzx81
теперь начинаю заниматься перепродажей до конца этого сезона, почему, наверное глупо спрашивать, такую ценнейшую информацию просто грех не продавать
Бред это всё. Сам лично занимаюсь ставками на спорт более 3-х лет. Перепробовал раньше кучу сервисов, платных рассылок и тому подобное. Конечно никакого толкового результата с этого не вышло. Договорные матчи-это иллюзия для начинающих игроков на бук. конторах.
Так что итог, анализ матчей в определённом виде спорта самому. Больше никак.
sly-profit вне форума
Старый 28.04.2015, 05:05
#7734
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Отвечу, никого обманывать не собираюсь! Сливки я позже сниму, когда начну более крупные суммы ставить, а так как ставлю сравнительно не большие суммы сейчас, в силу того что студент, хочу дополнительно получать, хоть и не большую но прибыль с продажи инфы. Дело ваше, верить не верить, понимаю всех прекрасно. Скину матч, посмотрите, после уже, кто заинтересуется, милости прошу. И это не доги, а инсайды, догов нет!

добавлено через 2 часа 31 минуту
Отвечу, никого обманывать не собираюсь! Сливки я позже сниму, когда начну более крупные суммы ставить, а так как ставлю сравнительно не большие суммы сейчас, в силу того что студент, хочу дополнительно получать, хоть и не большую но прибыль с продажи инфы. Дело ваше, верить не верить, понимаю всех прекрасно. Скину матч, посмотрите, после уже, кто заинтересуется, милости прошу. И это не доги, а инсайды, догов нет! Скажу по секрету, прошлый матч был 25 апреля, Балтика - Сокол, посмотрите видео запись..

добавлено через 2 часа 33 минуты
Отвечу, никого обманывать не собираюсь! Сливки я позже сниму, когда начну более крупные суммы ставить, а так как ставлю сравнительно не большие суммы сейчас, в силу того что студент, хочу дополнительно получать, хоть и не большую но прибыль с продажи инфы. Дело ваше, верить не верить, понимаю всех прекрасно. Скину матч, посмотрите, после уже, кто заинтересуется, милости прошу. И это не доги, а инсайды, догов нет!

Последний раз редактировалось Jzx81; 28.04.2015 в 07:38. Причина: Добавлено сообщение
Jzx81 вне форума
Старый 28.04.2015, 14:01
#7735
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 5
Re: Договорные матчи

Договорных матчей в интернете нет...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sly-profit Посмотреть сообщение
Инса́йт — (от англ. insight — проницательность, проникновение в суть, понимание, озарение, внезапная догадка, прозрение) — многозначный термин из области зоопсихологии, психологии, психоанализа и психиатрии, описывающий сложное интеллектуальное явление, суть которого состоит в неожиданном, отчасти интуитивном прорыве к пониманию поставленной проблемы и «внезапном» нахождении её решения.

Иди с богом, экстрасенс. Я таких как ты перевидал не один десяток. Мне не 5 лет, чтобы в сказки верить.
Он говорит про слово инсайД, а не инсайТ.

Последний раз редактировалось Kir-Kraev; 28.04.2015 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
Kir-Kraev вне форума
Старый 28.04.2015, 14:11
#7736
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 197
Благодарностей: 23
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Kir-Kraev Посмотреть сообщение
Он говорит про слово инсайД, а не инсайТ.
Я услышал Вас. Договорных матчей не было и не будет. Тем более студенту на первом курсе (наверное), обязательно сольют всю инсайдерскую информацию

добавлено через 9 минут
Интернет миф о договорных матчах.
Многие сайты и информационные ресурсы предлагают Вам предоставить информацию о договорных матчах. Бесплатно или, в основном, за деньги. Не верьте, это полная чушь! Для того, что бы знать результат договорного матча нужно его получить. Получить его можно только следующими путями: 1. Иметь прямой контакт с лицами непосредственно участвующими в организации договорного матча. И если вы знаете, то не будете распространяться в Интернете, а просто совершите крупную ставку сами. Разглашение вами информации может очень сильно навредить организатору. 2. От черного букмекера, который наверняка не станет распространяться о заранее известном ему результате. Ведь это его хлеб. Он просто будет сам принимать ставки только на выгодный ему исход. И сам будет совершать их у крупного белого букмекера. 3. От владельца команды – что практически исключено. Ему это совершенно ни к чему. Он решает свои более высокие задачи. А вот теперь представьте! Какой сетью информаторов и доверенных лиц из числа футболистов, футбольных функционеров и «сильных мира сего» должен обладать человек, что бы ежедневно предлагать информацию о договорных матчах во всех регионах планеты. От Америки до Африки. Совершенно ясно, что этот человек делает прогнозы на собственный страх и риск. А распространение информации о договорных матчах всего лишь рекламная компания для привлечения клиентов.

Последний раз редактировалось sly-profit; 28.04.2015 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
sly-profit вне форума
Старый 28.04.2015, 16:03
#7737
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Пишите что хотите, ваше мнение. Осталось пять туров. Скину матч, рекомендую смотреть трансляцию чтобы понять что матч "странный", дальше сами думайте связываться со мной или нет. Весь Российский, начиная с первого дивизиона, а то и бывает в Премьер лиге "ногомяч", продажный. Если найду хорошую сумму на следующую ставку, то не буду кидать сюда инфу. Повторюсь, цели развести кого то у меня нет, цель дополнительно заработать.
Jzx81 вне форума
Старый 28.04.2015, 16:17
#7738
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Бесплатная инсайдерская информацию на спорт

Привет всем участникам. Появилась интересная группа, которая дает инсайдерскую информацию на спорт. Пока они работают в бесплатном режиме. Самое главное у них есть весомое доказательство. vk.com/public92291736
viktorinsaider вне форума
Старый 28.04.2015, 16:20
#7739
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 197
Благодарностей: 23
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Jzx81 Посмотреть сообщение
Пишите что хотите, ваше мнение. Осталось пять туров. Скину матч, рекомендую смотреть трансляцию чтобы понять что матч "странный", дальше сами думайте связываться со мной или нет. Весь Российский, начиная с первого дивизиона, а то и бывает в Премьер лиге "ногомяч", продажный. Если найду хорошую сумму на следующую ставку, то не буду кидать сюда инфу. Повторюсь, цели развести кого то у меня нет, цель дополнительно заработать.

Сбрось матч, я проанализирую. Я ничего против не имею. Я столько обмана и кидалова повидал, что меня уже ничем не удивишь. Ты сбрось, а мы посмотрим.

добавлено через 2 минуты
Jzx81, Я в личку написал.

Последний раз редактировалось sly-profit; 28.04.2015 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
sly-profit вне форума
Старый 28.04.2015, 16:55
#7740
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Как обещал сброшу сюда, конечно, пусть люди проверяют.
Jzx81 вне форума
Метки
доги, доги бесплатно, договорные матчи, договорняки, договорняки бесплатно, лохотрон, спорт, ставки, странные матчи
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход