MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,329 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 24.01.2010, 01:56
#21
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Как получить 100% своих реферальных

мне например уже и 100% мало, я сейчас 150-250% ищу, но иногда приходится под собой регистрироваться, когда проект только открылся и не купил рефбековые моники, насчет бана - не регистрируйтесь в русских *****хайпах и никто вас не забанит
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Dav1d (24.01.2010), ironfelix (24.01.2010), tatusik (23.03.2010)
Старый 24.01.2010, 02:26
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 112
Re: Как получить 100% своих реферальных

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
мне например уже и 100% мало, я сейчас 150-250% ищу, но иногда приходится под собой регистрироваться, когда проект только открылся и не купил рефбековые моники, насчет бана - не регистрируйтесь в русских *****хайпах и никто вас не забанит
Так говорите,как будто буржуи за это не банят?
sergani33 вне форума
Старый 24.01.2010, 02:53
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Re: Как получить 100% своих реферальных

Цитата:
Сообщение от Criminal Посмотреть сообщение
важен не IP, а MAC адрес и куки
ерунда то, что вы говорите, самый малосоображающий админ вам скажет что ни одна железка, имеется ввиду сервак, вам не отдаст точный MAC-адрес через ip протокол, т.к. его очень легко можно подменить. так-то.
если что штудируем википедию https://ru.wikipedia.org/wiki/Arpоднозначно это определить не получится, однако не помешает админам вас залочить, так что палка о двух концах.

вообще интересная тема для админов...

Последний раз редактировалось smuglyanka; 24.01.2010 в 02:55.
smuglyanka вне форума
Старый 24.01.2010, 12:26
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Как получить 100% своих реферальных

Цитата:
Сообщение от sergani33 Посмотреть сообщение
Так говорите,как будто буржуи за это не банят?
буржуи относятся к вкладчикам с уважением, и не настолько жадные, чтобы из-за таких мелочей как рефские портить репутацию
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 24.01.2010, 12:34
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 4
Re: Как получить 100% своих реферальных

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Вкладывать вы тоже через анонимайзер посоветуете?
Так можно сделать 1 акк через анонимайзер, взять рефф ссылку, и нормально по реффке сделать вклад.
Это я для тех, кто будет пользоваться советом ТС.
На самом деле проще запросить возврат реффских у мониторинга
__________________
vaddd вне форума
Старый 24.01.2010, 13:26
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Как получить 100% своих реферальных

Цитата:
Сообщение от vaddd Посмотреть сообщение
Так можно сделать 1 акк через анонимайзер, взять рефф ссылку, и нормально по реффке сделать вклад.
Это я для тех, кто будет пользоваться советом ТС.
На самом деле проще запросить возврат реффских у мониторинга
Я этим года три назад баловался как только "хайпы" начали входить в нашу жизнь,русских я вобще тогда почти не наблюдал все вклады шли в забугорные.Юзал прокси,анонимайзеры и много разной хрени и один раз распрощался с 100 у.е(хайп запросил у двух акков данные паспортные,я ничего не предоставил естественно,да и смысла в этом было мало сайт мне вывалил всю инфу о кампе от мака до браузера,операционки и параметра интересного "имя кампа" как этот параметр можно было заполучить????) так что как бывалый скажу лучше пользуйтесь рефбеком и не изобретайте велосипед,давно уже все изобрели и оно с треском провалилось раз на раз не приходится в общем....Кому то повезет, а кто-то попрощается с деньгами.
Trever вне форума
Сказали спасибо:
Rubin4ik (24.01.2010)
Старый 24.01.2010, 13:36
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 379
Благодарностей: 34
Re: Как получить 100% своих реферальных

Цитата:
Сообщение от Trever Посмотреть сообщение
Я этим года три назад баловался как только "хайпы" начали входить в нашу жизнь,русских я вобще тогда почти не наблюдал все вклады шли в забугорные.Юзал прокси,анонимайзеры и много разной хрени и один раз распрощался с 100 у.е(хайп запросил у двух акков данные паспортные,я ничего не предоставил естественно,да и смысла в этом было мало сайт мне вывалил всю инфу о кампе от мака до браузера,операционки и параметра интересного "имя кампа" как этот параметр можно было заполучить????) так что как бывалый скажу лучше пользуйтесь рефбеком и не изобретайте велосипед,давно уже все изобрели и оно с треском провалилось раз на раз не приходится в общем....Кому то повезет, а кто-то попрощается с деньгами.
подпишусь под этим. Люди тут вклады страхуют даже чтобы меньше рисков было, так зачем лишний повод для волнения искать?
Rubin4ik вне форума
Старый 24.01.2010, 16:40
#28
mvv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 619
Благодарностей: 21
Re: Как получить 100% своих реферальных

может кто-нибудь ответит всё-таки:
Могу я второй акк регать на монитор, например, если условия хайпа разрешают 2 аккаунт без рефки к себе(так у nanomoney, например)?
просто первый акк вообще без рефки!

Последний раз редактировалось mvv; 24.01.2010 в 17:03.
mvv вне форума
Старый 24.01.2010, 17:59
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Как получить 100% своих реферальных

Цитата:
Сообщение от mvv Посмотреть сообщение
может кто-нибудь ответит всё-таки:
Могу я второй акк регать на монитор, например, если условия хайпа разрешают 2 аккаунт без рефки к себе(так у nanomoney, например)?
просто первый акк вообще без рефки!
Я думаю такой вариант спокойно прокатит если хайп разрешает иметь мультиакки только не связанные между собой то конечно можно...почему нет?
Trever вне форума
Старый 24.01.2010, 22:00
#30
mvv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 619
Благодарностей: 21
Re: Как получить 100% своих реферальных

Цитата:
Сообщение от Trever Посмотреть сообщение
Я думаю такой вариант спокойно прокатит если хайп разрешает иметь мультиакки только не связанные между собой то конечно можно...почему нет?
вопрос в том можно ли реффать на монитор или уже нет.

Последний раз редактировалось mvv; 24.01.2010 в 22:02.
mvv вне форума
Старый 25.01.2010, 14:18
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 118
Благодарностей: 29
Re: Как получить 100% своих реферальных

Цитата:
Сообщение от mvv Посмотреть сообщение
вопрос в том можно ли реффать на монитор или уже нет.
а монитор то не против платить два раза по 130% двум инвесторам вместо одного?
Criminal вне форума
Старый 25.01.2010, 22:55
#32
mvv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 619
Благодарностей: 21
Re: Как получить 100% своих реферальных

Цитата:
Сообщение от Criminal Посмотреть сообщение
а монитор то не против платить два раза по 130% двум инвесторам вместо одного?
подчеркнул же
Цитата:
просто первый акк вообще без рефки!
mvv вне форума
Старый 25.01.2010, 23:16
#33
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Как получить 100% своих реферальных

Цитата:
Сообщение от mvv Посмотреть сообщение
вопрос в том можно ли реффать на монитор или уже нет.
Ну ты же не под собой, а монитором регаешся, моник ведь не твой..стало быть никакой связи.Вывод:можно.
Trever вне форума
Сказали спасибо:
mvv (28.01.2010)
Старый 26.01.2010, 16:56
#34
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Как получить 100% своих реферальных

Цитата:
Сообщение от mvv Посмотреть сообщение
Могу я второй акк регать на монитор, например, если условия хайпа разрешают 2 аккаунт без рефки к себе(так у nanomoney, например)?
просто первый акк вообще без рефки!
Вроде как комбинация разрешенная. А может все-таки уточнить?

А что касается первого поста - то как по мне с хайпами и так адреналина хватает. Щекотать нервы лучше в разделе от 61%, чем собственными руками вносить дополнительный элемент нестабильности вклада. А уж если совсем припечет - то можно просто взять и зарегистрировать второй акк с коммуникатора или с беспроводного интернета. Само собой к каждому провайдеру привязать отдельный акк и кошель. Много трафа это не сожрет. Только с мониторами выгоднее и безопаснее.
silv33 вне форума
Старый 03.02.2010, 15:01
#35
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Алматы
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 1,116
Благодарностей: 311
Re: Как получить 100% своих реферальных

Во многих ХАИПах в правилах или соглашения или в факах, не важно где, прописано что если регать 2 акка связанных между собой бан, а это больше потерь чем прибыли, так, что лучше уж не рисковать
villain_gemini вне форума
Старый 04.02.2010, 10:50
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: Как получить 100% своих реферальных

Цитата:
Сообщение от villain_gemini Посмотреть сообщение
Во многих ХАИПах в правилах или соглашения или в факах, не важно где, прописано что если регать 2 акка связанных между собой бан, а это больше потерь чем прибыли, так, что лучше уж не рисковать
Регистрироваться можно 2 раза, если у вас только динамический ip и то рискованно, если начнется проверка то будет бан, но я бы не советовал так делать, лучше попросить друга у которого тоже есть инет зарегистрироваться и чтобы он пользовался этим акком и все! А если у вас ip не динамический, то вообще можете забыть про регу под собой.
Андрей Беляков вне форума
Старый 04.02.2010, 11:08
#37
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Re: Как получить 100% своих реферальных

Ничего сверхестественного в этом нет, лишь бы знать какие данные подгоняет скрипт админу о пользователе, а точнее о его машине, ОС, учетке в винде и т.п. техн. данные.

Но это бывает крайне редко. Динамический IP - ничего особенного, вероятность взят его еще раз через пару дней присуствет у всех.

Мне удалось развести в августе Зеппелин на реффские, ничего не заметили, на фоне массовых баннов.

Но... незабываем что мониторам платят дополнительно не говоря уж о подарочных вкладах, поэтому они и дарят вкладчикам 100 и даже 200% от партнерской комиссии. Простым частным вкладчикам невижу никакого резона возвращать или делится % по партнерке.

добавлено через 4 минуты
Лично я знаком с человеком который постротроил аж 10 уровней в Евростаре в свое время. И вывел все начисления по своему вкладу.

Я сам регался вообще в наглую с одного компа в Инсайде сам под собой с разницей правда в сутки. И естестенно свой большой депозит положил под себя, это и спасло.

в 90% то что админы что то проверяют это большой миф, админам главное бабло.

Последний раз редактировалось iddqd45; 04.02.2010 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
iddqd45 вне форума
Старый 04.02.2010, 11:23
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: Как получить 100% своих реферальных

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
Ничего сверхестественного в этом нет, лишь бы знать какие данные подгоняет скрипт админу о пользователе, а точнее о его машине, ОС, учетке в винде и т.п. техн. данные.

Но это бывает крайне редко. Динамический IP - ничего особенного, вероятность взят его еще раз через пару дней присуствет у всех.

Мне удалось развести в августе Зеппелин на реффские, ничего не заметили, на фоне массовых баннов.

Но... незабываем что мониторам платят дополнительно не говоря уж о подарочных вкладах, поэтому они и дарят вкладчикам 100 и даже 200% от партнерской комиссии. Простым частным вкладчикам невижу никакого резона возвращать или делится % по партнерке.

добавлено через 4 минуты
Лично я знаком с человеком который постротроил аж 10 уровней в Евростаре в свое время. И вывел все начисления по своему вкладу.

Я сам регался вообще в наглую с одного компа в Инсайде сам под собой с разницей правда в сутки. И естестенно свой большой депозит положил под себя, это и спасло.

в 90% то что админы что то проверяют это большой миф, админам главное бабло.
Согласен что для них только это и главное иначе бы не делали они такие проекты, я думаю они вообще только за счетами следят, а все остальное делают другие люди в том числе и проверяют, но этим людям особо пофигу они не сильно заинтересованны в проверке, какая им разница кому платить проценты, лижбы люди шли, я думаю у них такая логика
Андрей Беляков вне форума
Старый 04.02.2010, 11:34
#39
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Re: Как получить 100% своих реферальных

основной смысл реффки идет вообще из теории продвижения мультисетевых проектов (пирамид) рекламой через руки самих потребителей жтих улуг. Конечно, если "реффку" а по правильному партнерские начисиления будут раздаваться в "одни руки", а не в разные это только идет минусом проекту.
Так или иначе все может свестись к тому что проекты могут вообще отказатся от реффки. Сейчас по моему львиную роль продвижения проектов проводят именно предоплаченные мониторы.

Только два способа сохранить смысл реффки - начилять ее не от вклада а от прибыли, а также вводить два и более уровней (а это уже накладно)

Опять же Евростар и WIP развился именно благодоря 10ю уровням.

А без реффки и смысла нет снимать скрины, делать самодельные сайты, топтать форумы, чаты, аську, писать материалы.
iddqd45 вне форума
Старый 04.02.2010, 12:01
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: Как получить 100% своих реферальных

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
Только два способа сохранить смысл реффки - начилять ее не от вклада а от прибыли, а также вводить два и более уровней (а это уже накладно)

Опять же Евростар и WIP развился именно благодоря 10ю уровням.

А без реффки и смысла нет снимать скрины, делать самодельные сайты, топтать форумы, чаты, аську, писать материалы.
Без реффки проект утонет, а партнерские проценты и так начисляются от прибыли, т.к. вклад это и есть прибыль проекта, соответственно они готовы платить за это деньги и тратить на создание реффки время, да и средства, но она свое окупает это 100%, по сути дела партнерская программа это выгода для 3 человек: 1. для проекта(администрация), 2.человек который привлек, он заработал на ней, 3.человек который нашел с помощью рекламы и рефссылки, тот или иной проект, который ему подходит и вложился.
Андрей Беляков вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход