MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 15.04.2015, 23:05
#4741
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Ну наконец то, кто то научился читать чужые посты. И попробовал донести хоть какие то факты. Но видимо не дочитал до конца, а по закону депы вернули. Поэтому я ещё раз повторяю, на данный момент у банка НЕТ законных причин не вернуть вам депо, ну если конечно грязь не залита. Невозвраты обычно решаются на местах, если вам не отдают ваши законные деньги - смело идите в суд.
Я могу поинтересоваться уровнем вашего интеллектуального коэффициента? Мне кажется, что либо он значительно ниже 70, либо же вам платят за посты вне зависимости от их смыслового наполнения... Когда банк нормально отдает депозиты - вкладчики не подают в суд. Когда НЕ платит - подают в суд.

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Ткните меня носом где я это делал и я принесу извинения публично. В противном случае за вами закрепится навечно звание "Лжец"
Всегда пожалуйста, доказательств в этой теме предостаточно. Лично я - одно из них, мой депозит так и не вернули. Ткну носом, и жду публичных извинений:
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Их они почему то никогда не предоставляют. А ваше хамское поведение и оскорбления красноречиво показывают кто вы и что за человек. И становится ясно какие у вас возникли проблемы при возврате депо, если таковое было конечно.
Вы отрицаете очевидные вещи. Либо вы это делаете по глупости, либо за деньги.
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Видимо банк платит вам за это, если вы пишите сначала что вам не вернули деп, а потом приводите решение суда с возвратом. И какие сейчас расценки на это дело, скажите?
Банк мне платит за то, что я провожу судебные дела против банка? Вы в своем уме?

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Вы думаете, что банк вернёт вам депозиты??
Сомневаюсь, уже год прошел. Пока не будет решения суда очень врядли, по-хорошему это решить у них было уже куча вариантов.
Slim Shady вне форума
Старый 16.04.2015, 10:03
#4742
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Всегда пожалуйста, доказательств в этой теме предостаточно.
Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Вы в своем уме?
Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Я могу поинтересоваться уровнем вашего интеллектуального коэффициента?
Этим всё сказано. Звание вы подтвердили и заслужено его получили. Что вы за человек мне понятно, да и остальным я думаю тоже. Препирания с человеком постоянно меняющим точку зрения и неспособным ответить на простые прямые вопросы считаю бессмысленными так как возникает вопрос в адекватности беседы. На ваши посты далее игнор. Удачи в пейдпостинге!
upline вне форума
Сказали спасибо:
Domovskyi (16.04.2015)
Старый 16.04.2015, 20:18
#4743
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Как сейчас дела с выплатами валюты с карточек?А то в начал апреля были проблемы с заказом валюты,сейчас выдают?
Bastoin вне форума
Старый 16.04.2015, 20:27
#4744
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от MaksimBorisov Посмотреть сообщение
Только вот читаю новости о постоянном вливании рефинанса последние месяцы и на душе становится все более тревожно. Не завалится ли наш приват и не подгребет под себя весь банковский мусорник?
Финотчётность доступна. Докапиталлизация проводится. А рефинанс — это недостаток ликвидности (депозиты уже хотят забрать, а кредиты ещё по срокам не погашаются).
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 17.04.2015, 16:25
#4745
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
Как сейчас дела с выплатами валюты с карточек?А то в начал апреля были проблемы с заказом валюты,сейчас выдают?
Bastion, добрый день.
Выдача валюты с карты производится в пределах ограничений НБУ.
Снять средства в валюте с карты Вы можете можете в любом отделении ПриватБанка. Если необходимой к выдаче суммы валюты не будет на момент обращения, сотрудники закажут валюту на определенный день.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 17.04.2015, 17:09
#4746
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, скажите если сделать вклад на депозит в валюте, может ли быть такая ситуация, что при возврате мне предложат забрать вклад гривной по текущему курсу или курсу на момент оформления вклада. Уже проходил это зимой в одном из банков, не буду писать в каком.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 17.04.2015, 18:03
#4747
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 92
Благодарностей: 13
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
PrivatBank, скажите если сделать вклад на депозит в валюте, может ли быть такая ситуация, что при возврате мне предложат забрать вклад гривной по текущему курсу или курсу на момент оформления вклада. Уже проходил это зимой в одном из банков, не буду писать в каком.
Хоть я и не работник Привата, но могу сказать что возможно все, даже не увидеть свои деньги по курсу в гривне.
Сейчас депозит в валюте неоправданный риск.
Gorz вне форума
Старый 17.04.2015, 21:51
#4748
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 100
Благодарностей: 21
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank, подскажите по какой причине исключили приём наличного доллара в терминалах?
это временно или на долго?
Irioglu вне форума
Старый 18.04.2015, 12:04
#4749
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
PrivatBank, скажите если сделать вклад на депозит в валюте, может ли быть такая ситуация, что при возврате мне предложат забрать вклад гривной по текущему курсу или курсу на момент оформления вклада. Уже проходил это зимой в одном из банков, не буду писать в каком.
OTTO Shtekker, доброе утро.
Порядок закрытия депозитного вклада регламентируется заключенным договором.
Все выплаты при расторжении депозита проводятся на карту для выплат в валюте вклада.
Также, как и при досрочном расторжении вклада, так и при расторжении вклада по сроку, выплата может быть осуществлена по желанию Клиента как в валюте вклада, так и в гривне.
При этом депозитные средства с карты для выплат выплачиваются:
- в гривне: не более 150 000 гривен в один день на одного Клиента.
- в валюте: не более эквивалента 15 000 гривен в один день на одного Клиента (согласно Постановления НБУ).
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
OTTO Shtekker (18.04.2015)
Старый 19.04.2015, 20:35
#4750
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Irioglu, а можно было пополнять через терминалы долларами счет? а я и не знал
п.с.: может ли быть такое, что сумма доступного кредита по оплате частями на универсальной голд будет больше, чем кредитный лимит по карточке? а то в приват24 кредитный лимит 8500, а в закладке по оплате частями 15 тыс пишется
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 20.04.2015, 00:55
#4751
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 100
Благодарностей: 21
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
Irioglu, а можно было пополнять через терминалы долларами счет? а я и не знал
Да, я раньше пополнял валютный депозит, было удобно, а сейчас что-бы пополнить нужно в отделении две очереди отстоять, жесть.
Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
п.с.: может ли быть такое, что сумма доступного кредита по оплате частями на универсальной голд будет больше, чем кредитный лимит по карточке? а то в приват24 кредитный лимит 8500, а в закладке по оплате частями 15 тыс пишется
Да у меня то-же оплата частями раза в два больше кредитного лимита, а раньше было раза в три больше, хотя я не разу не пользовался но почему-то убавили.
Irioglu вне форума
Старый 20.04.2015, 23:09
#4752
Интересующийся
 
Имя: Andriy
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Ukraine Lviv
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 15
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Приватбанк номер один в Украине
anbug вне форума
Старый 21.04.2015, 02:02
#4753
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 13
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от anbug Посмотреть сообщение
Приватбанк номер один в Украине
Міжнародне рейтингове агентство Standard&Poor's переглянуло довгостроковий кредитний рейтинг підконтрольного найбагатшому українцю Ігорю Коломойському "ПриватБанку" до CCC- з CCC

Таке рішення аналітики агентства прийняли після пониження 10 квітня довгострокового рейтингу України до СС з ССС-. Цей показник говорить про дуже високу схильність кредитних ризиків, пише Еспресо.TV із посиланням на depo.ua.

"Наслідки суверенного дефолту непередбачувані, але ми вважаємо, що вони можуть бути дуже серйозними для фінансового профілю будь-якого комерційного банку в Україні, навіть такого сильного в місцевому контексті, як "ПриватБанк", - пояснили в S&P.

Агентство в той же час підтвердило короткостроковий рейтинг "ПриватБанку" С.

Аналітики пояснили, що реструктуризація зовнішнього боргу збільшує невизначеність щодо можливості "ПриватБанку" погасити свій випуск єврооблігацій на $200 млн з погашенням у вересні 2015 повністю і вчасно. Загрози додає те, що Україна може оголосити дефолт за деякими суверенних зобов'язаннях.

Тим не менш, агентство вказало, що всупереч девальвації гривні достатність капіталу "ПриватБанку" раніше відповідає нацстандартами бухгалтерського обліку - мінімальним вимогам в 10%.

https://espreso.tv/news/2015/04/20/ah...t_kolomoyskoho
__________________
все для мужской силы на impotentam.net
Рита Снежная вне форума
Старый 21.04.2015, 12:42
#4754
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
Irioglu, а можно было пополнять через терминалы долларами счет? а я и не знал
п.с.: может ли быть такое, что сумма доступного кредита по оплате частями на универсальной голд будет больше, чем кредитный лимит по карточке? а то в приват24 кредитный лимит 8500, а в закладке по оплате частями 15 тыс пишется
Уважаемый Клиент!
На расчет лимитов по сервису «Оплата частями» влияет: кредитная история, наличие депозитов, кредитов и их платежность, а также зарплатная карта ПриватБанка, А-Банка.
Проверить Ваш лимит, доступный для оплаты по сервису «Оплата частями» Вы можете отправив SMS с текстом chast на номер 10060 или проверить лимит на сайте pb.ua/chast.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы всегда можете обратиться к нам на [email protected].
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 25.04.2015, 19:58
#4755
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Уважаемый Представитель.

Может вопрос задавался раньше, прошу указать ссылку на ответ или дать свой.

Меня заставляют на работе перейти на другой банк (Ощад), мотивируя это тем, что гос предприятия должны обслуживаться гос банками, так как, по их мнению, существуют великие угрозы работы гос предприятия через зависимость от коммерческих структур (например ПриватБанк). Ясное дело, что вышеизложенное я считаю полным бредом, но как в таком случае мне защититься.

Если это возможно, прошу дать подробный ответ без "перезвоните в колл центр и спросите". Хочется его здесь обсудить.

Спасибо

Последний раз редактировалось JASumy; 26.04.2015 в 11:34. Причина: ошибка
JASumy вне форума
Старый 25.04.2015, 22:20
#4756
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Меня заставляют на работе перейти на другой банк (Ощад)
Организуйтесь несколькими людьми и идите в другой банк оформляйте карты. Предприятие обязано обслуживать вас в любом выгодном вам банке, на местах конечно будут палки вставлять, попробуйте мотивировать тем, что в противном случае будете получать з/п через кассу, которых сейчас уже давно нет. Довольно часто метод срабатывает, так как бухгалтеру легче деньги на другой банк перевести чем организовывать снова кассу под вас.
upline вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Domovskyi (25.04.2015), JASumy (26.04.2015), Lektor05 (25.04.2015)
Старый 26.04.2015, 13:07
#4757
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Уважаемый Представитель.

Может вопрос задавался раньше, прошу указать ссылку на ответ или дать свой.

Меня заставляют на работе перейти на другой банк (Ощад), мотивируя это тем, что гос предприятия должны обслуживаться гос банками, так как, по их мнению, существуют великие угрозы работы гос предприятия через зависимость от коммерческих структур (например ПриватБанк). Ясное дело, что вышеизложенное я считаю полным бредом, но как в таком случае мне защититься.

Если это возможно, прошу дать подробный ответ без "перезвоните в колл центр и спросите". Хочется его здесь обсудить.

Спасибо

Добрый день, JASumy!

Согласно ст. 24 и 25 Закона Украины “Про оплату труда” каждый сотрудник любой организации вправе сам выбирать способ выплаты зарплаты, и в том числе и банк, через который получать зарплату.
ПриватБанк активно отстаивает права своих клиентов и права уже более 1000 клиентов были восстановлены. Также существует “Ассоциация по защите финансовых прав”, которая включается в процесс и активно помогает всем его сторонам, преследуя соблюдение законов Украины. Наши юристы помогут Вам отстоять свои права.
Для оказания помощи, достаточно обратиться в ближайшее отделение ПриватБанка, написать заявление на получение заработной платы по карте ПриватБанка. Заявление необходимо, чтобы мы смогли начать работу по оказанию помощи в правовой сфере. Также Вы может написать заявление в отделении в произвольной форме с описанием всей ситуации.
Заявление ПриватБанк также передает в Ассоциацию для помощи как со стороны ПриватБанка, так и со стороны Ассоциации.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
FLP (13.05.2015), JASumy (26.04.2015), morg (26.04.2015), upline (27.04.2015), vladgold83 (27.04.2015)
Старый 26.04.2015, 20:20
#4758
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

ребята, вы такие все интересные. вы не знаете в какой стране живете? у нас ты или с колхозом или за колхозом. но, JASumy, желаю удачи в борьбе
Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый Клиент!
спасибо за ответ. но согласно смс у меня лимит 8500 (как и сумма кредитного лимита), а в приват24 порядка 20тыс. чему верить?
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!

Последний раз редактировалось zarubin; 26.04.2015 в 20:22.
zarubin вне форума
Старый 26.04.2015, 22:06
#4759
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: центральная Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 8
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Добрый день. У меня универсальная карта, скажите пожалуйста на каких условиях я могу получить кредит(срок, ежемес. процент, другие нюансы)? Например мне нужно 23000 грн. Увеличит ли справка о доходах шанс получить кредит? Последние 5 лет офиц. трудоустроен, среднемес. зарплата около 4500 грн. Нету ни какой кредитной истории.
slavik83 вне форума
Старый 26.04.2015, 22:47
#4760
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Вопрос к Приватбанку.
При соверщении операции обмена с вебмани wmz на валютную пластиковую карту, снять эти деньги я смогу в той же валюте ее пополнения или же только в гривнях по курсу?
И если карта не пластиковая, а интернет-виза долларовая, как с нее снять деньги? Через кассу?
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход