MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ставки на dota 2, cs, wot и другие киберспортивные игры
Первый пост Опции темы
Старый 25.03.2015, 18:32
#1
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Ростов папа
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 18
Где делать ставки на киберспорт

Здравствуйте, очень бы хотелось больше узнать о ставках на киберспорт, где это можно сделать? Где это лучше делать? Какие коэффициенты?

И вообще, интересно узнать побольше от людей, которые занимались этим)
__________________
Делись добром и оно вернётся к тебе как бумеранг.
Сергей Иванисов вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
a1234q (26.10.2015), Vadim Postoyalkin (29.09.2015)
Старый 26.03.2015, 22:04
#2
Интересующийся
 
Имя: Калян
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 17
Re: Ставки на киберспорт

Привет, я ставлю на киберспорт, на такие дисциплины как : Dota2, League of Legends, starcraft 2 а так же конечно же Counter-Strike: Global Offensive. Ставлю на этом сайте, https://eb.by/4AZF , е-спорт-бетс-ком, слышал наверное, киберспорт выходит на новый уровень, он уже вышел на уровень олимпийской дисциплине в Китае, к сожалению в СНГ киберспорт не так сильно развит, но я считаю что это время 2-3 лет. Заработать на киберспорте можно, и наверное даже легче чем в других видах спорта, тот же футбол, нужно анализировать каждого игрока, которых очень много, все факторы. Травма, игра в гостях и т.д, а в киберспорте зачастую 5-6 человек, легче анализировать и легче ставить разумеется. Дабы как то подкрепить свои слова кидаю несколько скринов: https://clip2net.com/s/3eXlfFn а так же https://clip2net.com/s/3eXlq5q . Здесь как и в любой другой дисциплине есть фавориты, которые выигрывают 80+% игр, по крайней мере в cs:go, так как по сути там всё известно, и выигрывают команды которые давно в этой дисциплине, у которых есть определённый скилл, скилл стрельбы.. С дотой и LOL всё намного сложнее, так как всё зависит он начальной стадии игры, тоесть если проиграешь вначале, откамбэчить и выиграть будет очень сложно, но всё опять же зависит от многох факторов. Настроение, скилл, пик героев, стратегия игры и т.д. Игры это свой мир со своими стандартами и законами, но я могу с уверенностью заявить вам что в кс:го всё зависит от уровня игрока, а в доте и LOL это пик, если вы проиграли пик команде равной вам, то вы 85% проиграиграете...
SneeD вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.03.2015, 00:40
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 48
Re: Ставки на киберспорт

егейминг бетс ком, ставил, контора честная
Vasiliyfedorchuk31 вне форума
Старый 27.03.2015, 15:00
#4
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Ростов папа
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Ставки на киберспорт

SneeD, вижу ты понимаешь в этом, я слышал, что там есть и подставные игры, как думаешь стоить в это верить?
__________________
Делись добром и оно вернётся к тебе как бумеранг.
Сергей Иванисов вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
a1234q (26.10.2015), Vadim Postoyalkin (29.09.2015)
Старый 27.03.2015, 16:03
#5
Интересующийся
 
Имя: Калян
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 17
Re: Ставки на киберспорт

Цитата:
Сообщение от Сергей Иванисов Посмотреть сообщение
SneeD, вижу ты понимаешь в этом, я слышал, что там есть и подставные игры, как думаешь стоить в это верить?
Конечно же, какая то мощная команда с Америки была забанена на всех мажор-турнирах на год, за подставной матч, это в кс, а в доте можешь сам почитать, нашумевшая история про 322, должен был слышать.. https://dota2.ru/news/2667-solo-istor...nogo-skandala/ почитай, там подробно описано, но за частую как я знаю и замечаю, это 322 на событиях, таких как: 1 карта(из bo3 отдадут 1) а потом откамбэчат и выиграют дабы не потерять фанатов, в доте это убийство рошана, фёрст блад, и т.д. в cs:go это ножевной раунд и 1 пистолетка вначале игры и после смены стороны... это не почти не палится поэтому они тихо сливают 2-3 раунда из 16, и потом уверенно выигрывают, убивая двух зайцев одним выстрелом, и фанатов веселят набивая себе репутацию и уважение, так и деньги полученые с 322 и матча в целом.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей Иванисов Посмотреть сообщение
SneeD, вижу ты понимаешь в этом, я слышал, что там есть и подставные игры, как думаешь стоить в это верить?
договорных матчей много, но они зачастую в низких командах, таким топовым(в cs:go) как Fnatik, NiP, Na'Vi, TSM, Virtus.pro, EnVyUs и очень много команд, а такие мелкие, которые недавно в этой дисциплине сливают чаще, возможно это из=-за недостатка опыта, но ...... я не знаю.. договорных много, но стараются не палится, ибо это -фанаты и бан на почти всех турнирах....

Последний раз редактировалось SneeD; 27.03.2015 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
SneeD вне форума
Старый 27.03.2015, 18:49
#6
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Ростов папа
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Ставки на киберспорт

SneeD, ты сейчас этим занимаешься? можно, у тебя советы спрашивать? Часто угадываешь?
__________________
Делись добром и оно вернётся к тебе как бумеранг.
Сергей Иванисов вне форума
Сказали спасибо:
Vadim Postoyalkin (29.09.2015)
Старый 27.03.2015, 23:18
#7
Интересующийся
 
Имя: Калян
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 17
Re: Ставки на киберспорт

Цитата:
Сообщение от Сергей Иванисов Посмотреть сообщение
SneeD, ты сейчас этим занимаешься? можно, у тебя советы спрашивать? Часто угадываешь?
это не угадывается, это анализируется и просчитывается... ну и отчасти угадывается.. да, я занимаюсь этим... советы спрашивать можешь, буду стараться отвечать, анализировать по командам и т.д
SneeD вне форума
Старый 29.03.2015, 15:45
#8
Специалист
 
Имя: San
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: UA Donetsk
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 1,644
Благодарностей: 1,564
Re: Ставки на киберспорт

https://1xbet.com/line/KiberSport/
Starcraft 2, Dota 2, LoL, Counter-strike . Хорошая контора, кэфы высокие!
__________________
SanSani4 вне форума
Сказали спасибо:
a1234q (26.10.2015)
Старый 30.03.2015, 13:37
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 126
Благодарностей: 28
Re: Ставки на киберспорт

Могу порекомендовать контору 1хбет, также иногда ставки на киберспорт принимает бетсити. Но вообще считаю ставки подобного рода считаю бессмысленным занятием
Alex Trick вне форума
Старый 30.03.2015, 14:25
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Germany
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 572
Re: Ставки на киберспорт

Цитата:
Сообщение от Alex Trick Посмотреть сообщение
Но вообще считаю ставки подобного рода считаю бессмысленным занятием
Для кого-то это такое же занятие (работа) как и ставки на спорт.
impulseinv вне форума
Старый 30.03.2015, 16:48
#11
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: Ставки на киберспорт

pinnacle самая адекватная контора по кэфам где есть киберспорт, егеймингбетс кэфы неадекватные просто, то что тебе накидали это рефки
Rain1 вне форума
Старый 30.03.2015, 17:18
#12
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 231
Благодарностей: 11
Re: Ставки на киберспорт

я тут csgolounge.com/ ставил пару раз, все ок !
__________________
skype: m0rani2
obelskiy вне форума
Старый 30.03.2015, 21:54
#13
Интересующийся
 
Имя: Калян
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 17
Re: Ставки на киберспорт

Цитата:
Сообщение от obelskiy Посмотреть сообщение
я тут csgolounge.com/ ставил пару раз, все ок !
Ксголаунж принимает только скины с cs:go которые будут у тебя в инвентаре стим, а чтобы вывести со стима ты потеряешь %25-45 ибо деньги со стима вывести нельзя и ты зачастую будешь продавать вещи или ключи через барыг которые и заберут эти %25-35 , остальное ты потеряешь на комиссии стим когда будешь продавать трэш по 0.03 цента и покупать те самые ключи.... муторно и долго.
SneeD вне форума
Старый 31.03.2015, 11:58
#14
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Ростов папа
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Ставки на киберспорт

SneeD, так и всё же, где лучше ставить?
__________________
Делись добром и оно вернётся к тебе как бумеранг.
Сергей Иванисов вне форума
Сказали спасибо:
Vadim Postoyalkin (29.09.2015)
Старый 31.03.2015, 16:19
#15
Интересующийся
 
Имя: Калян
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 17
Re: Ставки на киберспорт

Цитата:
Сообщение от Сергей Иванисов Посмотреть сообщение
SneeD, так и всё же, где лучше ставить?
лично я ставлю тут egamingbets.com и советую тебе. Среди контор это одна из самых стабильных и честных, на ксголаунже можно поставить только вещи, которые можно продать и т.д, но вывести деньги со steam'а очень сложно и много теряешь.. вот наверное и всё

Последний раз редактировалось tiu-bik; 05.04.2015 в 06:16. Причина: убрал реф ссылку
SneeD вне форума
Старый 16.04.2015, 12:46
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Где делать ставки на киберспорт

Недавно освоил эту тему. Начал с unibet.com - это обычный букмекер, в котором есть и киберспорт. Сейчас играю на egamingbets.com и всё чаще на Cybbet.com
Это специализированные конторы под киберспорт, удобно, что новости под рукой, обзоры разные и т.п. ru.cybbet.com - на русском, для многих это плюс.
Могу сказать, что играть там можно, есть свои особенности по сравнению с обычным спортом. Но нужно разбираться хотя бы в одной дисциплине, тогда будет результат. Я, например, сам играю в Доту2 и знаю команды, спортсменов. Мне просто интересно ставить.
Будут вопросы - спрашивайте, я уже немного разобрался в этом.
cybslava вне форума
Старый 20.04.2015, 20:14
#17
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: Ставки на киберспорт

Цитата:
Сообщение от Сергей Иванисов Посмотреть сообщение
SneeD, так и всё же, где лучше ставить?
Ставить стоит только на пинке, либо на марике, но на марике линия не ахти, зато кефы значительно выше, чем на егейминг бетс и аналогичных.
Просто потрать 5 минут и сравни, по обоим исходам кефы будут выше, что на дистанции может сильно решить, если в планах конечно не пара олл-инов....
barsuk54 вне форума
Старый 21.04.2015, 00:32
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Ставки на киберспорт

Коллега, сравни линию и кефы на пинке и на ru.cybbet.com. Рекомендую вторых.
cybslava вне форума
Старый 26.04.2015, 15:35
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Где делать ставки на киберспорт

Самая надежная букмекерская контора для ставок на киберспорт это Pinnaclesports. Остальные даже рядом не стояли.
IntelHarry вне форума
Старый 08.05.2015, 12:40
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Где делать ставки на киберспорт

Цитата:
Сообщение от IntelHarry Посмотреть сообщение
Самая надежная букмекерская контора для ставок на киберспорт это Pinnaclesports. Остальные даже рядом не стояли.
Как-то рекламно звучит

Контор много надежных. Что вообще за понятие "надежность"? Ты поставишь 100 баксов, а они закроются?)) Тут в другом специфика. Киберспорт узкая тема, есть много нюансов (ну например возможный слив нерейтинговых турниров), поэтому лучше тусить на специализированных конторах (см. подпись). Никого не хочу обидеть, но там люди больше в теме, я считаю.
cybslava вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Делать ставки со стадиона Сергей Трейсер Стратегии и прогнозы 74 10.02.2017 21:00
Egaming Bets - egamingbets.com -Ставки на киберспорт bennylol Ставки на киберспорт 9 05.11.2015 22:01