MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 26.04.2015, 02:12
#1101
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Баку
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 333
Благодарностей: 11
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
Valeriy2010,
обменники не могут бесконечно пополнять резервы.
должен быть оборот, и по видимому спрос пока на пополнение.
к тому же , по крайней мере в трех обменниках есть сумма около 8k
.
Вы можете указать обменники, с которых можно пополнить с Пайера?
__________________
Бонусные 50$ https://goo.gl/SDvhwn
Valeriy2010 вне форума
Старый 26.04.2015, 02:15
#1102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Valeriy2010,
по моему там есть одна, правда комиссия там 11%
Visitor вне форума
Старый 26.04.2015, 02:16
#1103
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Баку
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 333
Благодарностей: 11
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
Valeriy2010,
по моему там есть одна, правда комиссия там 11%
Доброй души Вы человек...
__________________
Бонусные 50$ https://goo.gl/SDvhwn
Valeriy2010 вне форума
Старый 26.04.2015, 02:23
#1104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

нет, не я, это создатели такие



https://zgk-change.com/xchange_PRUSD_to_ADVCUSD/
Visitor вне форума
Старый 26.04.2015, 02:26
#1105
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Баку
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 333
Благодарностей: 11
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Visitor Посмотреть сообщение
нет, не я, это создатели такие



https://zgk-change.com/xchange_PRUSD_to_ADVCUSD/
Вот так вот
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_141.png
Просмотров: 61
Размер:	7.2 Кб
ID:	125038  
__________________
Бонусные 50$ https://goo.gl/SDvhwn
Valeriy2010 вне форума
Старый 26.04.2015, 13:22
#1106
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Сейчас единственные нормальные способы пополнения в системе- OKpay и биток. Если отвалятся еще и они, сервису будет непросто. ИМХО.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 26.04.2015, 14:01
#1107
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Valeriy2010 Посмотреть сообщение
advcash, Скажите пожалуйста: Для чего обменники у Вас на сайте, если у них нет резервов?
Почему они не пополняют свои резервы? Пожалуйста, предоставьте обменники с резервами. А то не понятно как теперь пополнять счет у Вас.
Обменники у нас на сайте для того, чтобы можно было легко найти сервисы, работающие с нашей валютой. Я периодически рекомендую администрации обменников пополнять резервы на популярных направлениях, однако логично, что это просто рекомендации и никого насильно мы заставить не можем. В обмене заинтересованы все, поэтому, уверен, резервы будут пополняться по мере необходимости.

"Предоставьте обменники с резервами" - как вы это себе представляете? Могу только посоветовать открыть собственный обменный сервис, судя по всему, спрос есть
advcash вне форума
Сказали спасибо:
vspiter7000 (26.04.2015)
Старый 26.04.2015, 15:12
#1108
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Баку
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 333
Благодарностей: 11
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Могу только посоветовать открыть собственный обменный сервис, судя по всему, спрос есть
Так как у Вас есть опыт в этой сфере - может откроете сами обменник.
__________________
Бонусные 50$ https://goo.gl/SDvhwn
Valeriy2010 вне форума
Старый 26.04.2015, 16:08
#1109
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Valeriy2010 Посмотреть сообщение
Так как у Вас есть опыт в этой сфере - может откроете сами обменник.
Являясь пользователем услуг сервиса, могу сообщить, что сервис крайне аморфен, не подстраивается под меняющийся спрос рынка. Итог этого может быть крайне печален...
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 26.04.2015, 16:19
#1110
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Баку
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 333
Благодарностей: 11
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Являясь пользователем услуг сервиса, могу сообщить, что сервис крайне аморфен, не подстраивается под меняющийся спрос рынка. Итог этого может быть крайне печален...
Дело в том, что сервис такими темпами вскоре растеряет многих своих клиентов. Почему Админ сервиса не заинтересован в поиске и расширении своих услуг - загадка со многими неизвестными. Тут может быть, что Админ не заинтересован в расширении сервиса или же просто лень взяла свое.
__________________
Бонусные 50$ https://goo.gl/SDvhwn
Valeriy2010 вне форума
Сказали спасибо:
polaks (26.04.2015)
Старый 26.04.2015, 16:29
#1111
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Valeriy2010 Посмотреть сообщение
Дело в том, что сервис такими темпами вскоре растеряет многих своих клиентов. Почему Админ сервиса не заинтересован в поиске и расширении своих услуг - загадка со многими неизвестными. Тут может быть, что Админ не заинтересован в расширении сервиса или же просто лень взяла свое.
Об чем и речь... Сервис, с таким отношением к ведению бизнеса, плавно продвигается к закрытию. ИМХО.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 26.04.2015, 19:39
#1112
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Уже не первый раз ощущение, что вы пишете в этом топике, а читаете какой-то другой. Из чего конкретно вы делаете вывод, что мы не заинтересованы в расширении услуг? Из того, что в обменниках, то есть в независимых проектах, к управлению которыми мы не имеем никакого отношения, временно кончились резервы и они пока не успели пополнить их с удобной вам скоростью? Логично, что тут скажешь. За идею создать собственный обменник вообще могли бы сказать спасибо, по-моему, не самая плохая бизнес-идея, думаю, многие тут присутствующие оценили бы и пользовались, а вы бы зарабатывали

У нас работа идёт в самых разных направлениях, в том числе и в направлении упрощения обменных операций. Мы вообще ещё довольно молоды, попрошу заметить. Но, я так понимаю, есть определённая категория людей, которая всегда недовольна, комиссии высокие, этого нету, того нету, сайт слишком зелёный, карта слишком пластиковая. Тут мы уже бессильны
advcash вне форума
Сказали спасибо:
vspiter7000 (26.04.2015)
Старый 26.04.2015, 19:47
#1113
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Баку
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 333
Благодарностей: 11
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Уже не первый раз ощущение, что вы пишете в этом топике, а читаете какой-то другой. Из чего конкретно вы делаете вывод, что мы не заинтересованы в расширении услуг? Из того, что в обменниках, то есть в независимых проектах, к управлению которыми мы не имеем никакого отношения, временно кончились резервы и они пока не успели пополнить их с удобной вам скоростью? Логично, что тут скажешь. За идею создать собственный обменник вообще могли бы сказать спасибо, по-моему, не самая плохая бизнес-идея, думаю, многие тут присутствующие оценили бы и пользовались, а вы бы зарабатывали

У нас работа идёт в самых разных направлениях, в том числе и в направлении упрощения обменных операций. Мы вообще ещё довольно молоды, попрошу заметить. Но, я так понимаю, есть определённая категория людей, которая всегда недовольна, комиссии высокие, этого нету, того нету, сайт слишком зелёный, карта слишком пластиковая. Тут мы уже бессильны
Почему вы так относитесь к критике? Ведь все мы Ваши клиенты и хотим пользоваться Вашими услугами, а Вы создаете нам всем препятствия.. Разумеется я и многие будут недовольны комиссией в 11% или отсутствием резервов (чему тут радоваться) в обменниках. Или Вы считаете что это нормально? Может тогда в 50% комиссию сделать? Ну поймите же наконец. Чтобы клиенты к Вам тянулись, а не отталкивались от Вас, нужно в первую очередь подключать самые популярные платежные системы типа Перфект и Пайер. И чем больше, тем лучше. Пока же мы все наблюдаем обратное - тихое угасание Вашего сервиса. И не надо обижаться на критику.
__________________
Бонусные 50$ https://goo.gl/SDvhwn
Valeriy2010 вне форума
Старый 26.04.2015, 19:51
#1114
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Адекватную конструктивную критику мы всегда приветствуем и говорим спасибо, а если клиенты находят критические баги в программной части системы, даже выплачиваем денежное вознаграждение. В данном случае я не вижу никакой критики, кроме того, что "всё плохо".

Про Payeer уже, по-моему, пережёвано много страниц назад. Давайте вернёмся, если вы настаиваете. Вот Payeer в одностороннем порядке отключил нас и не хочет с нами работать. Что мы должны сделать в этой ситуации, чтобы вы были довольны?
advcash вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
vspiter7000 (26.04.2015), Wildestboar (27.04.2015)
Старый 26.04.2015, 19:55
#1115
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Баку
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 333
Благодарностей: 11
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Про Payeer уже, по-моему, пережёвано много страниц назад. Давайте вернёмся, если вы настаиваете. Вот Payeer в одностороннем порядке отключил нас и не хочет с нами работать. Что мы должны сделать в этой ситуации, чтобы вы были довольны?
Вы можете использовать своего человека с кошельком, через который можно пополнять Ваш сервис - если конечно захотеть, то можно найти способы. К тому же в топике Пайера было сказано, что если вы захотите, то можете вернуться. А платить 11% за пополнение в обменниках - это ГРАБЕЖ.
__________________
Бонусные 50$ https://goo.gl/SDvhwn
Valeriy2010 вне форума
Старый 26.04.2015, 20:06
#1116
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

"Человек с кошельком" и прочие сомнительные, при всём уважении, варианты - это не решение для проекта со множеством клиентов, как с технической, так и с юридической точки зрения, вы уж извините. В остальном мы так же, как и вы заинтересованы в расширении возможностей системы. Даже, наверное, больше Как только появляется какой-то стабильный и надёжный вариант совместной работы, за который не будет потом неудобно перед пользователями, мы всегда готовы им воспользоваться.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
vspiter7000 (26.04.2015)
Старый 26.04.2015, 20:22
#1117
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 612
Благодарностей: 112
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Valeriy2010 Посмотреть сообщение
Разумеется я и многие будут недовольны комиссией в 11% или отсутствием резервов
комиссия 11% это конечно грабеж. НО. вы здесь жалуетесь на то, что ваш Payeer никто не хочет менять, а если и меняет, то по грабительскому курсу. Так при чем же здесь другие? Это вопрос к Payeer, это их проблема. Зайдите на бестчендж и посмотрите там курсы. На тот же перфект комиссия начинается от 7% и выше.
Далее- зайдите на оф. обменник Payer - там ассортимент обменов еще грустнее. А курс обмена к примеру на Сбербанк очень печальный.

У меня,читая эти посты, складывается впечатление, что пользователи Payeer (а жалуются в основном они) просто не знают куда деть эту валюту.
July84 вне форума
Старый 26.04.2015, 20:44
#1118
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от July84 Посмотреть сообщение

У меня,читая эти посты, складывается впечатление, что пользователи Payeer (а жалуются в основном они) просто не знают куда деть эту валюту.
Неверное впечатление. Речь идет о том, что сервис вместо развития, чахнет.
Отвалился Perfect, потом Payeer. Осталось завалить OKpay и биток, и сервис можно будет смело нести на свалку истории. Вот о чем речь.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс

Последний раз редактировалось Fishowner; 26.04.2015 в 20:48.
Fishowner вне форума
Старый 26.04.2015, 21:20
#1119
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 612
Благодарностей: 112
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Неверное впечатление. Речь идет о том, что сервис вместо развития, чахнет.
Отвалился Perfect, потом Payeer. Осталось завалить OKpay и биток, и сервис можно будет смело нести на свалку истории. Вот о чем речь.
Это не является показателями. Более того- любая нормальная платежка стремится к тому, чтобы ее монету меняло как можно больше сервисов. Это называется диверсификация. Если создать один официальный обменный сервис- крупным обменником довольно трудно управлять, не каждый справится. К тому же он будет ахилесовой пятой. А если таких сервисов десятки, то слабого места нету. Чем больше сервисов меняют монету- тем выше конкуренция, тем ниже курсы.

добавлено через 3 минуты
Для меня отсутствие резервов говорит о том, что спрос превышает предложение. А это очень положительный показатель.

Последний раз редактировалось July84; 26.04.2015 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
July84 вне форума
Старый 26.04.2015, 21:38
#1120
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Не знаю, показателями чего и что не является. Обменными пунктами не пользуюсь принципиально. А когда в личном кабинете пропадают возможности пополнения одна за другой, меня это беспокоит. Полагаю, не только меня.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход