MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 24.01.2010, 01:52
#281
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Shafran Посмотреть сообщение
Ладно. Вопрос такой. Допустим уговорю арбитраж меня разблочить. Но в хайпах деньги-то висят. В частности в одном вывод только на ВМ у меня и только на тот кошелек, с которого деньги поступили. Че делать? Бросить деньги или рискнуть вывести все с этого хайпа (13 февраля истекает последний договор)
Тут трудно что либо сказать. Думаю стоит договориться с хайпом, так как и ему проблемы с вебмани не нужны, да и Вам тоже... Других вариантов не вижу, да и хайпов, у которых только вебмани тоже не видел.

На крайняк припугните хайп, думаю быстро найдется способ вывести средства. Так как лишаться вебмани аттестата ни кому не хочется.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ground Посмотреть сообщение
А можете сформулировать, опираясь на свой опыт, "правильный" текст для ответа на вопросы типа
1. "Как вы можете прокомментировать переводы с кошельков XXXXXX (Приват-инвест или хайп по ихней терминологии)"
и
2. Какой деятельностью вы занимались.

У меня только переводы туда и назад с кошельков XXXXXX (Приват-инвест)

Буду очень обязан. Можно в личку.
По поводу деятельности могу подсказать...
Я писал следующее...
Я занимаюсь торговлей на форексе, а так же занимаюсь вводом и выводом средств из системы в реал (обменный пункт).
Данные платежи были произведены мною данному лицу, так как я выплачивал (как полагается по запросу клиента) процент, которые набежали за месяц работы на форексе. Ни чего криминального я в этом не вижу. Поэтому прошу разблокировать мой вмид, так как это очень мешает моему бизнесу.

Конечно с фантазией у меня не ахти, но составьте текст примерно в таком формате... Главное как то обойдите причастность к хайпу... Просто Вас там попросили перевести, ну или как я привел пример - выплаты как полагается с форекса. Форекс у них вроде как не запрещен. Можно так же написать и про обменник в реале... Человек заказал выплату, я произвел расчет в реале. Думаю суть ясна.

Ну и по первому вопросу, аналогично вышеприведенному примеру... Главное не грубите... Напишите еще какие ни будь виды деятельности, на пример фриланс, Вам заказали сайт, а Вы типо сдачу(денежную) сдали ну или что то типо.

Последний раз редактировалось AleksandrMakentosh; 24.01.2010 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
AleksandrMakentosh вне форума
Старый 24.01.2010, 02:16
#282
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 215
Благодарностей: 20
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от AleksandrMakentosh Посмотреть сообщение
Тут трудно что либо сказать. Думаю стоит договориться с хайпом, так как и ему проблемы с вебмани не нужны, да и Вам тоже... Других вариантов не вижу, да и хайпов, у которых только вебмани тоже не видел.

На крайняк припугните хайп, думаю быстро найдется способ вывести средства. Так как лишаться вебмани аттестата ни кому не хочется.

добавлено через 7 минут


По поводу деятельности могу подсказать...
Я писал следующее...
Я занимаюсь торговлей на форексе, а так же занимаюсь вводом и выводом средств из системы в реал (обменный пункт).
Данные платежи были произведены мною данному лицу, так как я выплачивал (как полагается по запросу клиента) процент, которые набежали за месяц работы на форексе. Ни чего криминального я в этом не вижу. Поэтому прошу разблокировать мой вмид, так как это очень мешает моему бизнесу.

Конечно с фантазией у меня не ахти, но составьте текст примерно в таком формате... Главное как то обойдите причастность к хайпу... Просто Вас там попросили перевести, ну или как я привел пример - выплаты как полагается с форекса. Форекс у них вроде как не запрещен. Можно так же написать и про обменник в реале... Человек заказал выплату, я произвел расчет в реале. Думаю суть ясна.

Ну и по первому вопросу, аналогично вышеприведенному примеру... Главное не грубите... Напишите еще какие ни будь виды деятельности, на пример фриланс, Вам заказали сайт, а Вы типо сдачу(денежную) сдали ну или что то типо.
Они видят и указывают на конкретные кошельки Приват-инвеста и отлично знают, чем этот инвест-проект занимается. Поэтому говорить о форексе и про фриланс тут не пройдет. Тут надо что-то конкретно про этот инвест проект. Как то обосновать случайность и пр. Где-то 1.5 месяца я этим занимаюсь
ground вне форума
Старый 24.01.2010, 02:20
#283
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от ground Посмотреть сообщение
Они видят и указывают на конкретные кошельки Приват-инвеста и отлично знают, чем этот инвест-проект занимается. Поэтому говорить о форексе и про фриланс тут не пройдет. Тут надо что-то конкретно про этот инвест проект. Как то обосновать случайность и пр. Где-то 1.5 месяца я этим занимаюсь
В отказ идите... Мало ли что они там знают, ВЫ просто трейдер на форексе... Ваша задача маленькая... Наторговал, выплатил... А куда выплатил ни кого не колышет, тем более Вас... Я думаю это самый оптимальный вариант...
Так как кошельки могут использоваться хоть где и одинаковые... Хайпы же все равно где то деньги крутят, от куда арбитраж знает все их ходы и выходы? Так, что идите в отказ по моему примеру или придумайте сами
А так...
Если ВЫ с ними согласитесь, что Вы работали там, то отказала в обслуживании Вам не избежать!

добавлено через 35 минут
Скорее всего вопросы на сегодня закончились... Задавайте вопросы, отвечу завтра
Удачи всем.

Последний раз редактировалось AleksandrMakentosh; 24.01.2010 в 02:56. Причина: Добавлено сообщение
AleksandrMakentosh вне форума
Старый 24.01.2010, 12:04
#284
Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 2,406
Благодарностей: 590
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от ground Посмотреть сообщение
Они видят и указывают на конкретные кошельки Приват-инвеста и отлично знают, чем этот инвест-проект занимается. Поэтому говорить о форексе и про фриланс тут не пройдет. Тут надо что-то конкретно про этот инвест проект. Как то обосновать случайность и пр. Где-то 1.5 месяца я этим занимаюсь
Ну и напишите, что наткнулся на рекламу данного проекта на Яндекс-директ, где он позиционировался как доверительное управление. Мол у меня не было и малейшего сомнения в его лигитимности.
И в конце: Виноват, исправлюсь!!

Последний раз редактировалось vikont09; 24.01.2010 в 12:07.
vikont09 вне форума
Сказали спасибо:
ground (24.01.2010)
Старый 24.01.2010, 13:21
#285
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от vikont09 Посмотреть сообщение
Ну и напишите, что наткнулся на рекламу данного проекта на Яндекс-директ, где он позиционировался как доверительное управление. Мол у меня не было и малейшего сомнения в его лигитимности.
И в конце: Виноват, исправлюсь!!
Правильно! По идее вариантов уйма, проявите фантазию...
Когда я отвоевывал свой аттестат, то что только там не придумывал...
Кстати прикол!
Мне 6 раз подрят писали, что ВЫ типо разблокированы, БЛ и прочее вернется к Вам в течении 3х часов... Проходили недели, а ни чего не менялось...

Написав 7 раз, мне отказали в обслуге. Вот так вот.
Арбитраж даже за базар не отвечает
AleksandrMakentosh вне форума
Старый 24.01.2010, 13:39
#286
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Но вообщем был аттестат псевдонима..Получила формальный.Хотела,как Бонд написал сделать вывод через банк..хунаны Просят послать ИНН,копию паспорта..офигеть че делать...хочу просто вывести деньги оттуда и послать их
zebra вне форума
Старый 24.01.2010, 13:46
#287
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Но вообщем был аттестат псевдонима..Получила формальный.Хотела,как Бонд написал сделать вывод через банк..хунаны Просят послать ИНН,копию паспорта..офигеть че делать...хочу просто вывести деньги оттуда и послать их
Да, если аттестат ниже начального, то просят паспорт... Про ИНН не слышал.
На счет - Послать - правильно!
А так, отправьте копию паспорта... Советую написать на нем что то типо COPY, а то вдруг в паблик потом уйдет случайно...
AleksandrMakentosh вне форума
Старый 24.01.2010, 14:34
#288
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
Короче приезжал вчера регистратор,написал заявления в двух экзэмплярах,поехал проверять мои данные.Через час пишет мне на кипер:

Здравствуйте! Выбранный вами аттестатор WMID#742828089954 сообщает Вам следующее: Внесите исправления:
1. кем выдан - вместо РОВД надо РУВД г.Минска
2. заполните графу адреса постоянной регистрации (адрес прописки)
3. место рождения - надо Беларусь/Минск

Отписал в саппорт об изменении,в пол одиннадцатого(вечера!!!) пришёл ответ:
Обратитесь в центр аттестации с этим вопросом
https://passport.webmoney.ru/asp/Contact.asp


Отписал туда,продублировал в кипер.Пока тишина.
Я думаю в выходные они не работают,хотя чем чёрт не шутит,если ответы от них приходят ночью.

Пока жду.


Все эти данные можно и нужно исправлять самостоятельно.
1. Отозвать заявку на редактирование.
2. Исправить.
3. Выставить заявку снова.
dkameleon вне форума
Старый 24.01.2010, 15:27
#289
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Все эти данные можно и нужно исправлять самостоятельно.
1. Отозвать заявку на редактирование.
2. Исправить.
3. Выставить заявку снова.
Совершенно верно Я тоже не раз исправлял данные, моему регистратору не понравилось, что я написал УВД, ему надо было рассписать, ну и еще что то..
AleksandrMakentosh вне форума
Старый 24.01.2010, 15:35
#290
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Все эти данные можно и нужно исправлять самостоятельно.
1. Отозвать заявку на редактирование.
2. Исправить.
3. Выставить заявку снова.
Да,но это когда WMID не заблокирован.А в моём случае остаётся только ждать.

К сожалению, доступ к некоторым разделам сайта passport.webmoney.ru для Вас временно ограничен. Данное ограничение применяется при наличии у Вашего WM-идентификатора блокировок или невозвращенных кредитов.

Последний раз редактировалось polaks; 24.01.2010 в 15:37.
polaks вне форума
Старый 24.01.2010, 15:43
#291
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Все эти данные можно и нужно исправлять самостоятельно.
1. Отозвать заявку на редактирование.
2. Исправить.
3. Выставить заявку снова.
Где эти данные Вы можете исправить, если Ваш кошель заблокирован и нет доступа к редактированию данных?
Только заявка в центр аттестации или звонок. Мне по звонку телефон исправили. Писал уже об этом здесь(#220) Так быстрее. Другие данные менять не пробовал. Но, думаю, можно попробовать, если дозвонитесь.
sergres вне форума
Старый 24.01.2010, 16:06
#292
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Я думаю в воскресенье туда нехрен звонить,бесполезно.
polaks вне форума
Старый 24.01.2010, 16:35
#293
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
Я думаю в воскресенье туда нехрен звонить,бесполезно.
Однозначно. Мне сказали звонить после 11:00 МСК в будний день.
sergres вне форума
Старый 24.01.2010, 18:01
#294
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Где эти данные Вы можете исправить, если Ваш кошель заблокирован и нет доступа к редактированию данных?
Только заявка в центр аттестации или звонок. Мне по звонку телефон исправили. Писал уже об этом здесь(#220) Так быстрее. Другие данные менять не пробовал. Но, думаю, можно попробовать, если дозвонитесь.
На сколько я помню, то у меня была возможность сменить данные при блокировке.
Так, что не знаю как у Вас там не получается. Ведь блокируется счет на ввод и вывод, но данные то меняются. Так, что пробуйте.
AleksandrMakentosh вне форума
Старый 24.01.2010, 18:26
#295
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от AleksandrMakentosh Посмотреть сообщение
На сколько я помню, то у меня была возможность сменить данные при блокировке.
Так, что не знаю как у Вас там не получается. Ведь блокируется счет на ввод и вывод, но данные то меняются. Так, что пробуйте.
Ну видимо вы настолько помните.

Отпишитесь у кого есть,была возможность собственноручно изменить данные при блокировке.
polaks вне форума
Старый 24.01.2010, 18:30
#296
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Я помню хорошо С памятью у меня отлично.
Расскажу как было...
Меня заблочили, я связался с сапортом... Те говорят надо получить перса... Я так и так, ну ни как не поддаются...
Пишу регистратору... тот говорит, что без проблем... Через пару минут просит изменить данные, кто Выдал паспорт и подправить адрес постоянной регистрации.
Я подправил, и повторно отправил на верификацию. Утром сходил, написал заявление и получил перса.
Так, что я точно помню этот процесс, может щас ужесточили правила, я уже как месяца 4 без перса
AleksandrMakentosh вне форума
Старый 24.01.2010, 20:42
#297
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 153
Благодарностей: 16
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

ковонить разблокировали кто работал с приватом после получения аттестата ?
xakkkerok вне форума
Старый 24.01.2010, 21:14
#298
Интересующийся
 
Имя: Илона
Пол: Женский
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 69
Благодарностей: 15
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

AleksandrMakentosh, да, правила ужеточили. Теперь нет возможности изменить данные самостоятельно. Надо писать в passport и указывать какие конкретные данные вы хотитеизменить на какие.
А вообще интересный из вас советчик выходит, сами пришли к отказу в обслуживании, а нам советуете как работать с ВМ
Shafran вне форума
Старый 24.01.2010, 22:50
#299
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Я просто знаю многие уловки, которые мне проканывали до этого!
Из меня советчик хороший, особенно по технической части и по части арбитража...
Так как я раньше занимался выдачей кредитов, то я с ними наругался прилично...
Да и не только на счет кредитов... Я где то за 6 лет работы, почти все лазейки нашел..
AleksandrMakentosh вне форума
Старый 24.01.2010, 23:25
#300
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 787
Благодарностей: 1,781
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от AleksandrMakentosh Посмотреть сообщение
На сколько я помню, то у меня была возможность сменить данные при блокировке.
Так, что не знаю как у Вас там не получается. Ведь блокируется счет на ввод и вывод, но данные то меняются. Так, что пробуйте.
После запуска нового интерфейса WM паспортов убрали возможность изменять данные при блокировках и непогашенных кредитах.
DyrV вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход